Суббота, 27.04.2024,05:49
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Политика и общество » Фашизм и антифашизм
Фашизм и антифашизм
MordaДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:19 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Quote (Паха)
ак они про это даже говорить не хотят ни только уши таскать....

угу...клещами слова о службе не вытянуть....
 
mifsДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:39 | Сообщение # 162
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (an@rxist)
может ты просто не там ходил

в центре был,где все турки весь день тусуются и смотрят на всевозможные шмотки
Quote (Паха)
Небось и на Kаiserstrasse заходил

да а потом и на musterstrasse и на scheissestrasse и на всех отальных
Quote (Паха)
Франкфурт держит 1 место по криминалу в германии отгодай откуда это?

хм....ты это откуда взял???берлин первое место......потом толи гамбург толи один район бремена...
Quote (Morda)
у друга служившего в чечне-ожерелье из чеченских ушей smile ваще прикольно....

очень весело сука???вот бы тебя на колени поставить и отрезать уши...


i love d-beat
 
bulavkaДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:42 | Сообщение # 163
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Морда, ты так и не ответил... что здесь прикольного??? это же все-равно люди. а вот говорить, человек ли тот еблан, который уши "носил"...???????? а чему ты восхищаешься??? от большого ума все...

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ПахаДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:43 | Сообщение # 164
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (mifs)
да а потом и на musterstrasse и на scheissestrasse и на всех отальных

А чем ты там занимался? biggrin
Quote (mifs)
хм....ты это откуда взял???берлин первое место......потом толи гамбург толи один район бремена...

не знаю так говорили.....

Quote (bulavka)
а чему ты восхищаешься??? от большого ума все...

не ну если моих кентов на моих глазах как свиней порезали то и я бы таскал....и не только уши.....


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
bulavkaДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:54 | Сообщение # 165
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Паха, в каком смысле??? просто там сказано "у друга, служившего в чечне ожирелье из ушей хачей..." . он этому "восхищается". он явно не любит хачей, морда, причем это мягко сказано...то бишь он и сам не прочь бы поносить такие ушки...
кенты - для тебя кто? в моем понимании друзья...не знаю, как у вас там считается...
так что не поняла я...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ПахаДата: Понедельник, 03.12.2007, 21:02 | Сообщение # 166
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
ну если бы я был на войне и моих боевых таварищей поймали эти боевики и изуродовали....я бы тоже ловил и уродовал....так как крыша бы напрочь сьехала....

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
bulavkaДата: Понедельник, 03.12.2007, 21:08 | Сообщение # 167
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Паха, ну война понятное дело. правда на счет носить...а тут просто...в этой теме 13 страниц бляха муха...и просто морда такую хню пишет...более убедительней получалось у других...хотя это не дает повод менять свое мнение...просто вот у меня были причины, когда я могла сказать "ну ты хач вообще охуел". тем более, я девка...а хачи руки распускают еще так...но все-равно орать, мол всех хачей истребим, очистим россию и тд. ага, россиия тебе потом руку пожмет. идите тогда, работайте в миграционной службе, и всех нелегалов отправляйте назад. скока пользы-то будет сразу!

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
The_hero_of_asphalTДата: Понедельник, 03.12.2007, 21:14 | Сообщение # 168
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
пусть живут в россии, но не всем своим аулом..........в питире одних азербайджанцов 23 тысячи!!!! wacko я неговорю, про китайцев.....не хотелось бы, чтоб правнуки были узкоглазыми, да и согласно какой-то программы типа дружбы народов......азербайджанцов, ещё 15 тысяч хотят экспортировать в питер, это же пиздец полнейший.... звезда в шоке.......

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
bulavkaДата: Понедельник, 03.12.2007, 21:19 | Сообщение # 169
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
OlD_PuNk, это уже решать твоим детям, какие будут внуки. и гинетике.
как по внешности можно так судить. ладно даги и прочие...а китайцы...че ты к ним-то прикопался? вполне даже умный народ. своя история, культура. серьезно - чем калечить людей, и считать, что это высоконравственный поступок, ага, родина тебя не забудет, лучше бы реально всех нелегалов тихо-мирно выпроводили бы. так нет же. попиздеть, мол смарите, чо тварица, отпиздить за то, что вы все такие уроды, а я русский - я лучше и чище (блядь!!!!!!!!!!!).


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
mifsДата: Вторник, 04.12.2007, 22:23 | Сообщение # 170
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Паха)
А чем ты там занимался?

баб трахал в 10 утра.....
Quote (Паха)
не знаю так говорили.....

а ты попытайся в следущий раз сам чтонибудь узнать....инет у тя есть так что удачи
Quote (Паха)
я бы тоже ловил и уродовал....так как крыша бы напрочь сьехала....

КОГО??????НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ?????????????????????????????
Quote (bulavka)
ну война понятное дело

ВОТ ИМЕННО!!!ВОЙНА!!!!!!!!!!!!государство россии все никак не хочет прикратить войну и вы все государству верете....мол да чечены плохие...Да чечены всегда друг за лруга постоят!!!!!!
Quote (OlD_PuNk)
.в питире одних азербайджанцов 23 тысячи!!!! wacko

ВСЕГО ТО????????????????????????????????????из 5 мио.?:???????????????


i love d-beat
 
ПахаДата: Среда, 05.12.2007, 00:08 | Сообщение # 171
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (mifs)
КОГО??????НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ?????????????????????????????

боевиков....нахуя мне неповинные люди......
Quote (mifs)
баб трахал в 10 утра.....

Так тебе до Риппербана поближе было ехать...... biggrin


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
bulavkaДата: Среда, 05.12.2007, 15:32 | Сообщение # 172
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (mifs)
ВОТ ИМЕННО!!!ВОЙНА!!!!!!!!!!!!государство россии все никак не хочет прикратить войну и вы все государству верете....мол да чечены плохие...Да чечены всегда друг за лруга постоят!!!!!!

ты не понял...я имею в виду, что из-за войны у него может башня поехать, а не то, что из-за войны нужно пиздить всех хачей, что на войне нужно им уши отрезать и тд. что война, что не война - это никому не дает повод такие тупые мысли выражать, как морда, мол всех пидаров и хачей уебать, и точка!


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Vetal-PunkДата: Среда, 05.12.2007, 16:07 | Сообщение # 173
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (bulavka)
пидаров и хачей уебать

Бля пидеры - это такие уроды пиздец, их конечно убивать не стоит, а вот перевоспитать я думаю надо. И в большинстве случаев пидерами становяться всякие зажиточные уроды, которые от жиру бесяться.
 
mifsДата: Среда, 05.12.2007, 21:19 | Сообщение # 174
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Паха)
боевиков

ВЛКЮЧИ МОЗГИ УЖЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!это те е самые военные...просто оня борятся за свою страну в то время когда другая страна у них ворует нефть
Quote (Паха)
Риппербана

я там уже 5 недель подряд по субботам тусуюсь...надоело...
Quote (bulavka)
ты не понял

я понял,но тебя я и не осуждал...это было что-то типо моей мысли но не в той адресс,просто цитату сделал
Quote (bulavka)
тупые мысли выражать,

правильно


i love d-beat
 
ПахаДата: Среда, 05.12.2007, 21:48 | Сообщение # 175
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (mifs)
!это те е самые военные...просто оня борятся за свою страну в то время когда другая страна у них ворует нефть

Мы же про чечню говорим....Какая своя страна и какая другая?


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
bulavkaДата: Четверг, 06.12.2007, 05:09 | Сообщение # 176
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (ml-ska8)
Бля пидеры - это такие уроды пиздец, их конечно убивать не стоит, а вот перевоспитать я думаю надо. И в большинстве случаев пидерами становяться всякие зажиточные уроды, которые от жиру бесяться.

а есть такие пидеры, которые по своей природе становятся. давай к тебе будет доябываться бон и переваспитывать, мол не слушай ты ска и панк-рок. и при этом пиздить тебя и унижать. я не говорю, что нужно пидоросию разводить, особенно таких, как моисеев. но есть вполне нормальные люди и они просто живут своей жизнью, никому не мешая. только вам тем, что они голубые. но да, есть и такие, как всякие моисеевы и прочие.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
SidДата: Четверг, 06.12.2007, 14:29 | Сообщение # 177
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (bulavka)
а есть такие пидеры, которые по своей природе становятся. давай к тебе будет доябываться бон и переваспитывать, мол не слушай ты ска и панк-рок. и при этом пиздить тебя и унижать. я не говорю, что нужно пидоросию разводить, особенно таких, как моисеев. но есть вполне нормальные люди и они просто живут своей жизнью, никому не мешая. только вам тем, что они голубые. но да, есть и такие, как всякие моисеевы и прочие.

Обычно так гопники делают.
А насчет Чечни я думаю давно надо было дать ей суверинетет, всем спокойней было бы. При распаде СССР как-то никто не подумал об этом, да и есть доказательства того что Боря Ельцин начал там войну чтобы рейтинг свой поднять, да даже Путин свой рейтинг поднял борьбой с терроризмом(если точно сказать фразой "Мочить всех в сортире").


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
ПахаДата: Четверг, 06.12.2007, 18:25 | Сообщение # 178
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Россия отдаёт Китаю полтора острова

и это только начало...... :'( cool

Quote (Sid)
А насчет Чечни я думаю давно надо было дать ей суверинетет

А ты не подумал что и другие захотят независимости? Татарстан например или Алтай? Да я заебусь перечислять все эти маленькие республики. Так и россию просрать не долго братишка.......


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
praxДата: Четверг, 06.12.2007, 18:36 | Сообщение # 179
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Если дать Чечне автономию, то во-первых остальные республики также будут просить ее (а у в России 21 республика), если такое случится ,то мы потеряем большую часть Кольского полуострова и практически весь Кавказ, Кавказ-это степи , степи это чернозем и плодородные почвы, также это курортная зона ,которая является хорошим подспорьем в экономике России.Ну а вторая причина я думаю , что она заключается в том: В Чечне неспокойно(относительно)...это можно использовать ,чтобы оставить В.В Путина на 3 срок , заявив ,что "Без Путина мы потеряем Чечню и еще ряд республик"....Это было мое мнение его можно критиковать и разносить его нафиГ..:) wacko
 
ПахаДата: Четверг, 06.12.2007, 18:47 | Сообщение # 180
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Тем более если оставить чечню в покое это будет гнездо террора и наркоты....короче 2 афган....

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
praxДата: Четверг, 06.12.2007, 18:50 | Сообщение # 181
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
То4но....Афганистан это жопа......Там ведь до сих пор "временная" администрация которую в 2000 году создали США?
 
ПахаДата: Четверг, 06.12.2007, 18:59 | Сообщение # 182
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Хуй знает какая там администрация...знаю что у них ни какой ииндустрии нет и живут они только за счёт наркоты

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
SidДата: Суббота, 08.12.2007, 16:40 | Сообщение # 183
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Вообще все зависит от власти. Вот в чечне начал кто-то поднимать массы еще в далеких 90-х против Росси там и начались бунт, боевики и т.д., я уверен стоял бы у власти представитель президента, типо как щас Все состоят в единой России так не было такого, вот тебе и вывод если щас дать суверинетет Чечне, то у др. Республик только вопрос будет почему??? Там даже если начнут бунтовать быстро подавят эти беспорядки. А насчет ресурсов их там не так и много только нефтепровод проходит по территории. А многие др. республики наврятли захотят отрыватся от такой кормушки как Россия. Тем более что Осетия и Абхазия наоборот хотят к нам присоединится.

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Вторник, 11.12.2007, 09:36 | Сообщение # 184
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
Бля тему неосилил,просто ад,я патриот страны ,но не государства,пиздец,а россия это не государство,я ебу
Автору темы респект
 
Так_Oi_жеДата: Четверг, 20.12.2007, 00:24 | Сообщение # 185
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
по поводу чечни вы откровенную хуйню говорите... до того как началась война с чечней, никаких терактов небыло... а после того как они пошли, единственным требованием боевиков было вывести войска из чечни.. ясен хуй нашему госву которое кто-то оч любит насрать на жизни людей и все бралось штурмом... для размышления вам... в норд осте террористами было убито 3-и человека... 1 девушка которая пройдя через все кардоны и оцепления мусаров вошла в здание начала выебываться, 1 мужик который так же каким-то образом прошел, сказал что пришел за сыном... но когда террорист сказал "встань, твой папа пришел" никого не оказалось ... и 3-ий не помню точно... остальные 100+ человек погибли в результате действия спец служб...

а про скинхедов http://skinheads.clan.su/index.htm вот....

Сообщение отредактировал Так_Oi_же - Четверг, 20.12.2007, 00:25
 
SidДата: Пятница, 21.12.2007, 10:20 | Сообщение # 186
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Так_Oi_же)
по поводу чечни вы откровенную хуйню говорите... до того как началась война с чечней, никаких терактов небыло...

Вот еще одно доказательство того что всеми любимый Боря начал войну там чтоб поднять рейтинг себе и выйграть выборы.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
Так_Oi_жеДата: Пятница, 21.12.2007, 17:27 | Сообщение # 187
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
Sid, а путя дома взрывал, дабы на выборах выиграть, + ко всему после взрывов домов и после того как сказали что это было сделано чеченскими террористами (хотя их никто не видел, и никаких доказательств небыло) на войну в чечне поехало ой как много добровольцев... патриоты бля
 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Пятница, 21.12.2007, 17:39 | Сообщение # 188
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Так_Oi_же)
на войну в чечне поехало ой как много добровольцев... патриоты бля

ну так хули,родина в опасности,нужно ехать чурак валить
 
SidДата: Пятница, 21.12.2007, 23:19 | Сообщение # 189
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Так_Oi_же, Вовчик тоже мудак всех террористами до сих пор запугивает.

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
Так_Oi_жеДата: Суббота, 22.12.2007, 16:52 | Сообщение # 190
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
ну раз уж + онтефа, тогда пожалуйста

НАШЕ ОТЕЧЕСТВО – ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!!
АНТИФА – это не организация и не объединение, а движение направленное против авторитаризма, расовых, националистических, сексистских и прочих предрассудков. В движение вовлечены различные люди, часто даже незнакомые друг с другом. Если перечислять круг интересов и род занятий каждого активиста движения, это заняло бы очень много времени. Все разные, но равные!
Это движение появилось ТОЛЬКО как ответ на растекающуюся по городам и весям коричневую имперскую жижу. Насилие порождает насилие. Движение объединяет людей НЕРАВНОДУШНЫХ к тому что происходит вокруг них, людей, которые не хотят быть потребителями-пофигистами. Людей, которые не бояться использовать насилие когда это необходимо. Для наци насилие – цель, для нас – один из методов борьбы. Тот, кто «отказывается» от насилия, имеет такую возможность только потому, что другие совершают насилие ради него.
Антифашизм вне политики – это драка «двор на двор», которая ничего не решает и даёт какие-то мифические очки участникам столкновений. Политика касается наших жизней и нам давно надоело позволять всяким правительственным мудакам калечить наши жизни. Появление и успех коричневой гангрены – результат политики государства и ежедневной телевизионной бомбардировки населения нужными «фактами». Так что избивая нациста очень невредно подумать благодаря кому и чему он появился.
Малая доля того, что можно сделать чтобы очистить свой город:
-Главное начинайте с себя. Не позволяйте играть на ваших чувствах и эмоциях ни властям, ни наци, ни партиям. И те и другие манипулируют эмоциями масс и тщательно избегают соответствующих доводов. Кровь у всех людей одного цвета. Сволочи есть везде, но только наци считают, что людей можно классифицировать как насекомых и что к целым группам людей, численностью в миллионы и десятки миллионов, можно с уверенностью прикрепить ярлык «хорошие» или «плохие».
- Глупо и бесполезно обращаться за помощью к государственным бандформированиям и спецслужбам («правоохранительным» органам и пр.) – наци нужны им, чтобы ужесточать контроль над недовольными и выступать в роли «защитников» народа от экстремистов.
- Берите оборону своей жизни и жизней близких в свои руки. Кровь за кровь! Единственный язык, который воспринимают наци – ботинки, кулаки, арматура, ножи и всё что может продемонстрировать этим клоунам, что мы не шутим и не потерпим нападений на людей из-за их цвета кожи, сексуальных предпочтений, места прописки, внешнего вида и прочей галиматьи.
- Закрашивайте САМИ нацистские граффити
- Не связывайтесь с проправительственными «антифашистскими» организациями – это политические проплачиваемые шлюхи. Не забывайте, что главный нацист сидит в Кремле.
НЕЛЕГАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ,
НЕЛЕГАЛЬНЫМИ БЫВАЮТ ТОЛЬКО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!

Заметки о национализме (Не без Оруэлла)
…Национализм же неотделим от стремления к власти. Неизменная цель всякого националиста — больше власти и больше престижа, не для себя, а для нации или иной группы, в которой он растворил свою индивидуальность.
…Я использую слово «национализм» лишь за неимением лучшего. В широком значении он не обязательно означает верность правительству или стране, тем более своей стране, и даже не совсем обязательно, чтобы реально существовала группа, к которой он тяготеет. Вот несколько очевидных предметов. Еврейство, ислам, христианский мир, пролетариат и белая раса — все объекты страстных националистических чувств; но в существовании их вполне можно усомниться, и ни для одного из них нет такого определения, которое устроило бы всех.
Националист — это тот, кто мыслит исключительно или главным образом понятиями соперничества и престижа. Он может быть позитивным или негативным националистом — то есть может направить свою психическую энергию либо на возвышение, либо на очернение чего-то, — но в любом случае его мысли вращаются вокруг побед, поражений, триумфов и унижений. Историю, в особенности современную историю, он видит как беспрестанное возвышение или упадок каких-то могущественных сообществ, и всякое событие представляется ему доказательством того, что его сторона на подъеме, а какой-то ненавистный противник катится под уклон. Но важно не путать национализм с простым культом успеха. Националист не руководствуется принципом: примазаться к сильнейшей стороне. Наоборот, выбрав сторону, он убеждает себя, что она и есть сильнейшая, и способен держаться этого убеждения, даже когда все факты говорят об обратном. Национализм — жажда могущества, умеряемая самообманом. Каждый националист способен на самую вопиющую бесчестность, но, поскольку он сознательно служит чему-то большему себя, всегда непоколебимо уверен в своей правоте. Националист не ждёт фактов, ему нужен подогрев его националистических чувств.
Одни из главных характеристик националистического мышления:
Одержимость. Насколько это вообще возможно, националист не думает, не говорит, не пишет ни о чем, кроме как о превосходстве своей группы. Для любого националиста трудно и даже невозможно скрыть свою ангажированность. Малейшее неуважение к его группе или подразумеваемая похвала соперничающей организации вызывают у него беспокойство, освободиться от которого он может, только дав резкую отповедь. Если объект его чувств — страна, например, Россия, он будет настаивать на ее превосходстве не только в военной силе и политическом устройстве, но и в искусстве, литературе, спорте, строении языка, физической красоте ее обитателей и, может быть даже, в климате, ландшафтах и кухне.
Безразличие к реальности. Все националисты обладают способностью не видеть сходства между аналогичными рядами фактов. Они будут защищать самоопределение Ирака и противиться самоопределению Чечни, не сознавая своей непоследовательности. Действия оцениваются как хорошие или плохие не в соответствии с их характером. Если вспомнить прошедшую четверть столетия, окажется, что не проходило и года без того, чтобы из какой-нибудь части света не сообщали о зверствах; однако ни в одном случае — будь то зверства в Испании, в России, в Китае, в Венгрии, в Мексике, в Амритсаре, в Смирне — интеллигенция в целом не поверила в эти зверства и не осудила их. Достойны ли они осуждения, да и вообще, совершались ли — всегда решалось в соответствии с политическими пристрастиями.
Националист не только не осуждает зверств, совершенных его страной, — он обладает замечательной способностью даже не слышать о них. Целых шесть лет английские поклонники Гитлера умудрялись не знать о существовании Дахау и Бухенвальда. А те, кто громче всех возмущается немецкими концлагерями, совсем не знают или почти ничего не знают о концлагерях в России Для националистического сознания есть факты, одновременно истинные и ложные, известные и неизвестные. Известный факт может быть настолько невыносим, что его отодвигают от себя, не включают в логические процессы или же, наоборот, он может учитываться в каждом расчете, но фактом при этом не признаваться, даже когда человек остается наедине с собой.
Каждый националист живет с убеждением, что прошлое можно изменить. Часть времени он проводит в мире фантазий, где все происходит как должно, — где, например, Великая армада достигает цели, а русская революция подавлена в 1918 году, — и фрагменты этого мира он при всякой возможности переносит в книги по истории. Большая часть пропагандистских писаний в наше время — чистый подлог. Физические факты утаиваются, даты изменяются, цитаты изымаются из контекста и препарируются так, что меняют смысл. События, которым не надо было бы произойти, не упоминаются и в конечном счете отрицаются..
Первая цель пропаганды — конечно, повлиять на мнение современников, но те, кто переписывает историю, вероятно, отчасти верят, что действительно вводят в прошлое факты.
Эмоциональные побуждения, которые неизбежны и, наверное, даже необходимы для политического действия, не должны препятствовать восприятию действительности. Но для этого, повторяю, требуется нравственное усилие,
в том, что как только в игру вступают страх, ненависть, зависть и культ силы, сразу отказывает чувство реальности. И, как я уже говорил, утрачиваются представления о праведном и неправедном. Нет такого преступления — то есть вообще нет — которое не прощалось бы, если его совершают «наши». Даже если это преступление нельзя отрицать, даже если известно, что точно такое же осуждалось в каком-то другом случае, даже если ум говорит, что оно не оправдано, — чувство не признает его неправедным. Когда говорит приверженность, жалость молчит.

Авторские права отменены. Перепечатки приветствуются

Если человек называет себя "антифа" - очень важно понимать, что это такое и зачем это всё делается. А для многих это стало просто какой-то новой религией, догмы которой надо выполнять, не задумываясь над их смысловым содержанием. Очень рад, если я заблуждаюсь и люди отдают себе отчёт в том, что они делают и понимают зачем всё это.
Антифашизм. Смысл этого понятия в следующем. Это несёт чёткий политический подтекст, который заключается в борьбе против тех, кто пытается защитить или установить тоталитарный порядок, при котором одна нация/раса имеет преимущество над другими нациями расами или же этих других наций/рас просто не существует. Политический подтекст антифашизма также заключается и в борьбе против тех, кто пропагандирует идеологию фашизма, тех, кто сам является частью этой идеологии.
Антифашизм - это реакция на фашизм. Это движение зародилось в Италии, Венгрии, Германии и других странах Европы, где в первой половине XX века установился режим фашистской диктатуры. Антифашисты того времени - это настоящие герои своего народа, это люди, которые под страхом смерти боролись против убогой идеологии фашизма. Если в то время антифашизм был инспирирован в общество в основном со стороны левых партий, профсоюзов и левых рабочих движений, которые сражались против дискриминации и отстаивали право всех людей на самоопределение, то сегодня антифашизм является неотъемлемой частью любого демократического общества, построенного на основе уважения прав человека. Сегодня - это стандартные демократические свободы, которые на правовом уровне исполняются по всему миру. Сегодня не обязательно разделять коммунистические или анархические убеждения, чтобы быть антифашистом. Это говорит о том, что самые разные люди, а не только "левые", поняли важность борьбы с фашизмом.
За свою короткую историю(менее 100 лет) фашизм хорошо показал, что он может принести: войны, концлагеря, этнические чистки, жёсткую диктатуру(обычно со стороны правящего белого меньшинства), одностороннюю и агрессивную внешнюю политику, ущербную и примитивную культуру, жестокую промывку мозгов огромным группам людей, слепую нетерпимость и миллиарды страниц лживой псевдонаучной коричневой пропаганды, ссорящей народы.
Если сравнить общество с живым организмом, то антифашизм - это защитная реакция организма на болезнь, которая её разрушает. Антифашизм же - это НЕ несколько лозунгов, которые нужно выучить и орать во всё горло. Антифашизм - это политические идеи, которые нужно понимать и знать, а не учить и помнить. Не важно защищает человек левые убеждения, является сторонником государственной демократии или просто не хочет жить в обществе, где свобода существует только для одной нации/расы, антифашизм при любом из этих вариантов существует как инстинкт самосохранения, как глубокое понимание необходимости свободы от фашистской идеологии и фашистского порядка.
Антифа не должны превращаться в толпу зомби и отличаться от неофашистов лишь тем, что у них другие лозунги и другие символы: "антифа" вместо "зиг хайль", кулак, разбивающий свастику вместо самой свастики и т.д.
Антифашизм - это ответственность, а не предлог для драки. Антифа - это ответственность за будущее нашего и следующих поколений; это нежелание жить в обществе, в котором будет меньше свободы, в котором людей будут делить по цвету кожи и разрезу глаз. Это нежелание жить в обществе, в котором надо будет отказываться от плодов культуры других стран и народов. XX век показал, что сейчас весь мир превращается в одну большую страну, за последние десятилетия люди стали больше путешествовать, увеличились межкультурные коммуникации. Фашизм же отстаивает политику культурного изоляционизма, то есть такую политику, при которой будут возвышаться новые стены между людьми разных народов, строиться новые границы, такую политику, при которой людям будет сказано, что можно слушать/смотреть/читать/одевать, а что нельзя.
Говоря о бонхедах в России становится одновременно смешно и противно. Более лживого и тупого образа жизни не придумать: они используют компьютеры и бытовую технику, произведённую в странах Азии; программное обеспечение, написанное программистами самых разных стран, мамы покупают им фрукты у продавцов с Кавказа; одежда, купленная у вьетнамца тоже смотрится на них круто; в то время как человек полетел в космос и раскрыты многие тайны природы, некоторые из бонхедов увлекаются язычеством и совершают ритуалы в лесу; они слушают метал, панк, а корни этой музыки в рок-н-ролле, который в свою очередь был придуман чернокожими, и так далее и так далее. Бонхеды мешают в одну кучу национал-социализм, язычество самых разных народов, футбольный хулиганизм и скиновство. Всё вмсте это смотрится настолько уродливо, что хочется запрятать людей, следующих этому в дурдом.
Когда белые или национальное большинство какого-либо региона начинает борьбу с проявлениями национальной или расовой нетерпимости со стороны таких же белых или того же большинства - это говорит об огромной ответственности с их стороны, о том, что они несмотря на свой социальный статус не собираются защищать интересы тех политиков, которые, основываясь на этом большинстве строят свои политические программы.
Антифашизм - это не партия, не секта и уж тем более не организация. Антифашизм и антифашистское молодёжное действие - это прекрасный пример того, как молодёжь стремится противостоять агрессивной идеологии фашизма. Антифашизм - это открытость к общению с представителями разных рас и наций, терпимость по отношению к представителям национальных или этнических меньшинств, терпимость к другим культурам. А ещё антифашизм - это сопротивление мудакам, которые хотят заставить других одеваться по-другому, вести себя по-другому и думать по-другому.
Смотря на то, сколько бед принёс фашизм человечеству, смотря на то, на что ещё собирается посягнуть фашистская идеология можно смело утверждать - любая форма борьбы с фашизмом оправдана, поскольку антифашизм - это защита, защита ради свободы, защита ради жизни, а лучшая защита, как известно...
Ещё раз скажу, что быть антифашистом - это не значит разделять левые взгляды, это не значит быть в какой-то особой партии или организации. Быть антифашистом - это значит сохранять моральный долг перед обществом и по мере сил бороться с теми, кто собирается сделать из этого общества концентрационный лагерь. Мир не чёрно-белый, мир цветной. Нельзя во всём обвинять людей той или иной нации/расы, сначало надо посмотреть на себя. Нации и расы - это лишь внешние отличия, настоящие отличия - в голове, в том, кто и чем занимается.
Бонхеды, как правило - это невежественные молодые придурки, которые слабо представляют устройство общества и которые очень плохо разбираются не только в левых(то есть враждебных для них), но и в ультраправых(то есть "родных" им) идеях. Вся их сила в кулаках и дубинах. Эти "недолюди" хотят маршировать, они хотят, чтобы ими кто-то управлял. Их глупость и ограниченность может быть сравнима только с их нетерпимостью.
Очень важно не быть на них похожими, очень важно развиваться и не останавливаться, очень важно видеть ложь каждого из однобоких изречений. Важно быть выше их и не давать им шансов. Неофашисты дают понять, что они - настоящие отбросы общества, они сами ставят себя в такое положение.
Открываться друг другу, развиваться, быть терпимыми, всегда быть готовыми принять что-то новое, готовыми выслушать, помочь - это то, что можно назвать частью антифашизма. Антифашизм не должен становиться борьбой против неверных, он должен стать борьбой с ненавистью, насилием и гнилой идеологией, борьбой за свободу(не только свою собственную).

 
Vetal-PunkДата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:40 | Сообщение # 191
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=cKOVbh-DMjY&feature=related
 
AntigenДата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:15 | Сообщение # 192
ANTIGEN ™
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Psychotropny_psychodelic)
http://www.youtube.com/watch?v=cKOVbh-DMjY&feature=related

ой мдяяяя! Я оборжался! Нацист твою мать biggrin biggrin


Чем выше заберёшься, тем больнее будет падать!
 
sklifДата: Четверг, 17.01.2008, 00:24 | Сообщение # 193
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=12734951 вот про что я говорил в теме КВТ!А вы еще утверждали,что я поганый нацист http://vkontakte.ru/video11555699 так это меня просто взбесило!!!!!!!!!!!!!Посмотрите на это ,нас убивают как свиней!!!!!
 
RocKДата: Четверг, 17.01.2008, 00:32 | Сообщение # 194
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (sklif)
http://vkontakte.ru/video11555699 так это меня просто взбесило!!!!!!!!!!!!!Посмотрите на это ,нас убивают как свиней!!!!!

а причём тут антифа?

Добавлено (17.01.2008, 00:32)
---------------------------------------------
какое-то пьяное быдло... блядь у быдла и гопоты нет нации... похуй что это кавказцы... есть такие же русские мрази и белорусы и в любой другой нации есть уёбки...


http://punksminsk.ucoz.ru
 
shipДата: Четверг, 17.01.2008, 00:33 | Сообщение # 195
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично вабще их ненавижу. Они просто плюют в душу своим дедам, которые за них погибле на войне.
Ну которую они носят символику и подерживают гитлера это оскарбление.
И ещё не только чурок трогают та еще и русским попадает
 
SidДата: Четверг, 17.01.2008, 11:43 | Сообщение # 196
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (sklif)
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=12734951 вот про что я говорил в теме КВТ!А вы еще утверждали,что я поганый нацист http://vkontakte.ru/video11555699 так это меня просто взбесило!!!!!!!!!!!!!Посмотрите на это ,нас убивают как свиней!!!!!

Видео конечно не смотрел, тк скорость маленькая, а так к слову скажу, вот если бы Русские такой хуйней занимались, чтобы ты утверждал???
P.S. Не бывает плохих наций бывают плохие люди


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
Так_Oi_жеДата: Четверг, 17.01.2008, 13:54 | Сообщение # 197
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
Sid, =) знакомая фраза =)
sklif, http://www.pizdec.net/fash.flv
если видео не идёт, можно поставить FLV Player:
http://www.applian.com/files/FLVPlayerSetup.exe

http://rs212.rapidshare.com/files/50373521/REN-TV.wmv тут про этот ролик говорят..

 
bulavkaДата: Четверг, 17.01.2008, 14:04 | Сообщение # 198
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Sid)
P.S. Не бывает плохих наций бывают плохие люди

именно так. у многих есть привычка судить о людях по их внешности или нации, а не по поступкам отдельных людей.
на истоии нам препод рассказывала, мол вот мы, "арийская нация (она говорила с упреком и сарказмом про некоторые страны и их колонии, ну знаете какие), такие умный прям все, величавые, а что там эти негры - ничего не умеют и не знают, только им в земле и ковырятся. но зато когда обнаружили какие-то чудные памятники, постройки, чудеса творений, то сразу решили, что это не они, ведь они такие глупцы, в отличи от нас, полюбому это здесь побывали люди арийской расы, или это инопланетяне. ведь негры - это же рабы. и не мы их подчинили, а они рождены такими быть". она права (надеюсь противоположный смысл все поймут, а то еще накинутся, мол противоречу)


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Так_Oi_жеДата: Четверг, 17.01.2008, 20:29 | Сообщение # 199
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
http://rs212.rapidshare.com/files/50373521/REN-TV.wmv тут про этот ролик говорят..
 
mifsДата: Четверг, 17.01.2008, 23:04 | Сообщение # 200
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (sklif)
Посмотрите на это ,нас убивают как свиней!!!!!

ДА ЁПТ А СКОЛЬКО РУССКИХ ЗА ГРАНИЦЕЙ НАПАДАЮТ НА ГРАЖДАН ПОТОМУ БУХИЕ В ЖОПУ??????
Quote (Psychotrop)
Чем отличаються "Раши" от "Шарпов"?

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Quote (The_hero_of_asphalT)
ты про нациков?

РАШИ И ШАРПЫ ЭТО ПО ТВОЕМУ НАЦИ????????????????????
я ебал....

вам показали видео которое я могу для себя объяснить как провокацию
поймали просто одно человека пяьного и засняли так смотри он же черножопый!УУУУУУ да они не бось все таки пртезжают сюда трахают наших баб и бьют их!!!!!!УУУУУУ....вам показали пропаганду/провокацию а вы все верите и бежите за этим


i love d-beat
 
Форум » Разное » Политика и общество » Фашизм и антифашизм
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008