Пятница, 29.03.2024,14:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Политика и общество » Фашизм и антифашизм
Фашизм и антифашизм
bulavkaДата: Среда, 23.04.2008, 23:44 | Сообщение # 241
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
ты с чего взял, что я ХОЧУ ПРОГИБАТЬСЯ???? ДУРНОЙ?????? ЗАЩИЩАТЬ ЦЕЛЮ НАЦИЮ, А НЕ ОТДЕЛЬНЫХ ПИДОРОВ - ЯВЛЕНИЕ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА. ИДИ РАБОТАЙ МЕНТОМ, ИЛИ ТАМ СЛУЖАЩИМ МИГРАЦ.СЛУЖБ. А ТАКИХ, КАК ТЕ МРАЗИ, НАКАЗЫВАЙ. НО СУДИТЬ ВСЮ НАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!! ТУПО

Quote (sklif)
БЛЯ АААААААААА какдаж ты поймешь что я про одного говорил и про таких как он ГОПОВ,када я говорю "хачи" то я подрузамеваю определенных лиц про каторые я говорю,а не ВСЮ НАЦИЮ!

о да это мы тут тупые, кроме твоих друзей. бля, то мы про контру ла контру ВСЕ не поняли, то ТУТ! ты тогда либо выражай мыли правильно, лио не возникай и не пиши. ЧИТАЙ, ЧЕ ПИШЕШЬ. если неск. чел-к так отреагировало.

Psychotrop,
в тм то дело, что ты ща написал вполне норм.вещи. а что он пишт - так не бля этомы ебнутые какие-то.

sklif, я те повторяю - ты пишешь в теме про ФАШИЗМ И АНТИФА, ты пишешь "хачИ мразИ". написал бы "три уебка "хача" или чернокожих", тебе и слова не сказали

Quote (sklif)
так это нацизм ХАХА

тебе СОСЕМ ДРУГОЕ говорили. жаль, что ты НЕ ПОНИМАААААААААААААААЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
sklifДата: Среда, 23.04.2008, 23:44 | Сообщение # 242
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bulavka)
sklif, я те повторяю - ты пишешь в теме про ФАШИЗМ И АНТИФА, ты пишешь "хачИ мразИ". написал бы "три уебка "хача" или чернокожих", тебе и слова не сказали

А можно было догадаться про что что меня не целая нация решила на телефон развести а один уебок"хачь"

 
SidДата: Среда, 23.04.2008, 23:46 | Сообщение # 243
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (sklif)
А можно было догадаться про что что меня не целая нация решила на телефон развести а один уебок"хачь"

Но ты почему то обобщил???


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
bulavkaДата: Среда, 23.04.2008, 23:46 | Сообщение # 244
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
sklif, бляяяяя ну пиздеееееееец ты парень. ЕСТЕСННО. НО КАК МЫ БЛЯТЬ И ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ ДОГАДЫВАТЬСЯ, ЧТО ТЫ НЕ НАЦИ, ИЧТО ТЫ ПОД СЛОВАМИ "хачИ мразИ" имел в виду только тех, кто лично тебя заеб!!!!!!!!!!!!!!!!!

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Vetal-PunkДата: Среда, 23.04.2008, 23:46 | Сообщение # 245
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (bulavka)
ебе СОСЕМ ДРУГОЕ говорили. жаль, что ты НЕ ПОНИМАААААААААААААААЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дело в том, что когда ты пишешь и тебя переполняют эмоции, ты не всегда можешь следить за всем
 
bulavkaДата: Среда, 23.04.2008, 23:52 | Сообщение # 246
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Sid)
Но ты почему то обобщил???

нет, просто мы тупы.

Psychotrop, вот не надо этих оправданий. я понимаю, он твой хороший друг, ты знаешь, что он не наци. но мы че, мысли его читаем??? сказал значит так - значит взял ответственность. эмоции??? сядь, отойди, а на форум с такими "обобщениями" беги завтра. пиши, что там какие-то гопы, еще и не русские, то бишь в чужой стране, так себя ведут!!! да тут реально таких убиать надо. но когда так обобщают, а еще мы и "защищаем, прогибаемся, не понимаем". ну пипец


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
sklifДата: Среда, 23.04.2008, 23:53 | Сообщение # 247
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Psychotrop)
дело в том, что когда ты пишешь и тебя переполняют эмоции, ты не всегда можешь следить за всем

ВОТ ВОТ!
 
bulavkaДата: Среда, 23.04.2008, 23:55 | Сообщение # 248
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (sklif)
ВОТ ВОТ!

о да... еще раз - тупое прикрывание. форум этот - не сайт милиции или государства, может и подождать, когда ты все граммотно выскажешь, чтоб мы ПОНЯЛИ. да еще и тему подходящию выберишь...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
tychДата: Четверг, 24.04.2008, 01:40 | Сообщение # 249
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: -1
Статус: Offline
бывают и хачи пидоры бывают и русские пидоры разницы нет какой они национальности пидоры они и в африки пидоры ! у меня на работе таджики работаю среди них есть нормальные. есть пидоры ! мне один даже таджик с телефона порнуху показывал было прикольно biggrin :D biggrin так что они такие же люди как и мы !

easypunk-forewer!
эх яблочко ты мае спелое
а вот барышня идет кожа белая
кожа белая да шуба ценная
если дашь чего будешь целая
эх яблочко да с голубикаю
подходи буржуй глазик выколю
глазик выколю другой останется
что б ведал говно каму кланяться
 
Так_Oi_жеДата: Четверг, 24.04.2008, 11:38 | Сообщение # 250
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
я весь топег не читал, но фраза типа такойже сказал, хули ему не верить... меня обидеть хотят? sad че я вам плохого сделал...
tych, +1
sklif, ну я так понял тебя копченые обули.... и кстати фразы типа прогибаться под них, ты адресуй самому себе =) про гопов... ну меня обували пару раз... все эти разы были вполне русские ребята... тоесть не приезжие... с ними никогда терек небыло (ну разве в классе 7-ом)))) тогда чтож, надо бить своих, чтоб чужие боялись...
вообще очень надоело то, что все скидывают не на человека, а на его национальность...
почему когда говорят нацист - обязательно белый... нет и другие рассы бывают расистскими
когда говорят меня обули черные хачики - вызывает огромный резонанс, но если я привожу в пример как меня пинали русские, всем по барабану (типа это нормально)... ну типа он свой ему можно.... а вот эти приехали им нельзя... очень хорошо. имха надо мочить всех уродов без разбора... и срать мне кто он... кореной москвич, или потомственный азербайджанец.

теперь к вопросу почему я считаю Склифа нациком.... очень просто.... мне всеравно, что он типа аполит (аполитичный человек (имха) не означает, что он не учавствует в радикальных действиях..... вон депутаты, они нихуя не делают, но политики )))) <- вот это надеюсь понятно... такое мышление, что хачи уебки и бла бла бла... было и у меня (в следствии чего были траблы в классе 7-ом).. и я не считаю это правильным, абсолютно.... лично меня такие мысли практически подвигли на то чтоб с ребятами пиздить их... оооо ессс... тогдаб я из политического мышления перерос в политически действующее лицо. Гитлер вроде не ходил стрелять евреев.... он это выдвинул в массы... он тоже аполитом был =)

надеюсь доступно

 
bulavkaДата: Четверг, 24.04.2008, 11:57 | Сообщение # 251
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Так_Oi_же)
вообще очень надоело то, что все скидывают не на человека, а на его национальность...

да. пишут, что все хачи пидары . а потом, что мы их за расистов принимаем, мы не так поняли.

Quote (Так_Oi_же)
теперь к вопросу почему я считаю Склифа нациком....

либо болен чел-к этой болезнью, либо здоров. либо он расист, либо не расист.

Quote (Так_Oi_же)
почему когда говорят нацист - обязательно белый... нет и другие рассы бывают расистскими
когда говорят меня обули черные хачики - вызывает огромный резонанс, но если я привожу в пример как меня пинали русские, всем по барабану (типа это нормально)... ну типа он свой ему можно.... а вот эти приехали

а потом будут в тряске искать видео и новости, и тыкать с монитор, на,смотри, мы такие хорошие, нас режут. всех перебьем - ни одного иностранца не будет, все, некому будет убивать рус.народ.

Quote (Так_Oi_же)
весь топег не читал, но фраза типа такойже сказал, хули ему не верить... меня обидеть хотят? че я вам плохого сделал...

ну, понимаешь. тут есть друзья. и когда им что-то пытаешься сказать, открыть глаза, им кажется, что мол мы там вас наслушались, тебя, оззи, т.д., и, не имея своего мнения ,прям аполчились на бедных склифов прочих! а честно, в ответ они почти нихрена ответить не могут. они простыес спрщики. а в чем тут сила? ах да, просто хуй переспоришь!!!!!!!!!


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
usikДата: Четверг, 24.04.2008, 12:25 | Сообщение # 252
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Psychotrop)
и гасторбайтеров,

а чем им гастобайтеры не угодили?

Добавлено (24.04.2008, 12:24)
---------------------------------------------
я уже потом прочитал

Добавлено (24.04.2008, 12:25)
---------------------------------------------
The_hero_of_asphalT, ты действительно бред выложил wink




Сообщение отредактировал usik - Четверг, 24.04.2008, 12:20
 
pro100punkДата: Вторник, 01.07.2008, 14:19 | Сообщение # 253
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: -4
Статус: Offline
Нашел статью в Независимой газете :

"На российских улицах давно идет война против «антифа». Вопреки распространенному мнению о травоядности антифа, «антифашисты» – это такие молодежные банды, ведущую роль в которых играют начинающие кавказские уголовники. Также там полно всякого интернационального деклассированного сброда. Занимаются они тем же, чем и всякая прочая шпана – хулиганство, мелкий бандитизм. Ненавидят их не за антифашизм, подонков крышуют менты и чекисты, и оттого они ведут себя беспредельно нагло. Противоположная сторона, а это далеко никакие не фашисты, тоже отвечает террором..."

Кавказские уголовники и преступность в среде антифа. По вашему это правда?

Сообщение отредактировал pro100punk - Среда, 02.07.2008, 12:05
 
Так_Oi_жеДата: Вторник, 01.07.2008, 15:59 | Сообщение # 254
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
pro100punk, а ты как думаешь? =)))) ты с антифашистами вообще когданибудь встречался? общался? думаю нет, раз такие вопросы задаешь.
приведу пример который знают все.... к примеру произошла драка.. поймали афа, в мусарне ему наваляли пиздюлей, а если дело дошло до суда, то могут и срок припаять...
теперь ловят бона, из мусарни его либо просто выпустят, а если даже дойдет до суда, то статья - хулиганство.. и максимум - условка.


Сообщение отредактировал Так_Oi_же - Вторник, 01.07.2008, 16:00
 
usikДата: Вторник, 01.07.2008, 21:34 | Сообщение # 255
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Так_Oi_же)
теперь ловят бона, из мусарни его либо просто выпустят, а если даже дойдет до суда, то статья - хулиганство.. и максимум - условка.

вот-вот......ведь межнацианальной розни там и в помине нет, а то что избили(убили) не русских, то это всего лишь по чистой случайности


 
heLLoWeenДата: Вторник, 01.07.2008, 22:21 | Сообщение # 256
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
фак офф наци. Антифа!! Антифа!
 
pro100punkДата: Среда, 02.07.2008, 11:50 | Сообщение # 257
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: -4
Статус: Offline
Так_Oi_же, ты наверно не совсем правильно понял мой вопрос. Я спрашивал, действительно ли есть кавказские уголовники и преступность в среде антифа?

Quote
ты с антифашистами вообще когданибудь встречался? общался? думаю нет, раз такие вопросы задаешь.

Я действительно не общался ни с фа, ни с афа. Видел напдиси и символику на стенах, как одного, так и противоположного толкования. У нас в городе есть фаши, то это не особо серьезно, по крайней мере пока что.
 
Так_Oi_жеДата: Четверг, 03.07.2008, 07:44 | Сообщение # 258
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (pro100punk)
Я спрашивал, действительно ли есть кавказские уголовники и преступность в среде антифа?

ниодного не видел =))).. я не говорю, что среди антифа нету людей другой национальности... несомненно есть... в принципе точно так же как и среди фашистов... ибо расизм может быть не только по отношению к черной рассе, но и к белой.
если человек не знает про что-то... ну например про антифа.. типа вот мол они против националистом итд. (ну где-то слышал, что-то видел) то сми ничего не составляет налить чуши в уши обываетлям какие они хорошие... а вот так называемые наци скинхеды наоборот молодцы... ведь есть партии которые их поддерживают, а гос служащие не стали бы поддерживать бандитов имаргиналов.
 
SidДата: Четверг, 03.07.2008, 19:25 | Сообщение # 259
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Так_Oi_же)
то среди антифа нету людей другой национальности... несомненно есть... в принципе точно так же как и среди фашистов...

Кстати у нас среди фашни и люди с татарскими, и с украинскими, и даже с еврейскими фамилиями))) Да и ваще писец у них на каждый вопрос одинаковые заученые ответы "Во всем виноват ЗОГ".


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
Так_Oi_жеДата: Четверг, 03.07.2008, 20:13 | Сообщение # 260
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
да среди фашни дохуя придурков рвущих глотки криками я русский... а на самом деле нихуя.... один человек Рпира чего стоит... (тюсаг) марценкевич.. я хуею над его арийностью
 
SidДата: Четверг, 03.07.2008, 22:12 | Сообщение # 261
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Кстати арийцы это типо ваще выходцы из Индии)))

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
Так_Oi_жеДата: Четверг, 03.07.2008, 23:38 | Сообщение # 262
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
Sid, тут даже в обсуждение вступать не буду... слышал много чего, все примерно одинаково, но сам в этой теме не разбирался, поэтому ничего говорить не буду... скажу лишь, что слышал что арии - цыгане, ну а сопсна цыгане были индийцами
 
VazelinДата: Пятница, 04.07.2008, 11:25 | Сообщение # 263
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Sid, а у вас выходцев из наших краев до хуя?

Punks And Skins Unite & Win
 
SidДата: Пятница, 04.07.2008, 16:14 | Сообщение # 264
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Vazelin)
Sid, а у вас выходцев из наших краев до хуя?

Да если ты имеешь ввиду татарстан то да, есть такое дело у нас впринципе многонациональный город, просто некоторые в бонов превращаются из-за того что их гопота нерусская пизданула.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
revoluti_On_A_ryДата: Вторник, 08.07.2008, 17:42 | Сообщение # 265
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Упертые антифашисты! Между прочим среди сторонников правых идей есть множество людей умных, образованных. Кругом не одно карланье. Так и в среде антифа. Но эта борьба не закончится никогда.

Dixi et animam salvavi

Сообщение отредактировал revoluti_On_A_ry - Вторник, 08.07.2008, 17:43
 
usikДата: Вторник, 08.07.2008, 18:10 | Сообщение # 266
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (revoluti_On_A_ry)
Упертые антифашисты! Между прочим среди сторонников правых идей есть множество людей умных, образованных.

да с этим я думаю никто и не спорит


 
revoluti_On_A_ryДата: Вторник, 08.07.2008, 18:17 | Сообщение # 267
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
да просто уже пиздец как тошно везде видеть высказывания и мнения онтефошыздов, что правые - все поголовно имбицылы, ублюдки, людоеды, тупые и т.д. много раз... хотя на то он и афа, чтоб так говорить smile

Dixi et animam salvavi

Сообщение отредактировал revoluti_On_A_ry - Вторник, 08.07.2008, 18:19
 
CrazzyHeadДата: Понедельник, 25.08.2008, 01:51 | Сообщение # 268
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Бля, народ, ответьте на один вопрос. Каждый раз когда я спрашиваю у бонов чё нить типа "Почему вы ненавидите людей другой национальности?" получаю следующие ответы: "они меня просто раздражают почему хз", "потомучто они едут в россию для того чтобы уничтожать русскую нацию", "потому что у них нет регистрации", "потому что меня раздражает их менталитет", "потому что они занимаются унизительной работой, а если бы их небыло то бы РУССКИЕ занимались этой унизительной работой!", "я не хочу с тобой разговаривать, иди нахуй".
Может объясните мне в чем причина этой ненависть, тогда может я буду иначе относится к бонам.
Хотя мое мнение, что всё это просто ксенофобия, тоесть они боятся тех кто не похож на них и поэтому подсознательно начинают их ненавидеть.


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
usikДата: Понедельник, 25.08.2008, 08:32 | Сообщение # 269
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (CrazzyHead)
Может объясните мне в чем причина этой ненависть, тогда может я буду иначе относится к бонам.

однозначного ответа нет.....некоторые против смешения культур, кто-то считает что они подрывают экономику страны, что происходит или произошло в некоторых европейских странах, кому-то похуй что делать, у кого-то друзья этим занимались......так можно писать еще очень долго, но вывод все равно один - он на аватарке вазелина cool


 
хойстерДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:09 | Сообщение # 270
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
причина в отсутствие мазгов.

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
CrazzyHeadДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:51 | Сообщение # 271
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (хойстер)

причина в отсутствие мазгов.

Вот с этим я согласен.

Добавлено (25.08.2008, 16:44)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=Y0fUuOtyaVo - это видюха про Тесака и прочих бонов. Видео делали не в России но там есть фрагменты с российского тв. На нем видна пропаганда расизма, кстати.
Пиздец, боны УБИЛИ маленькую таджикскую девочку, и стали говорить что сделали правое дело, потому что их семья больше не приедет в Россию... а этих тёлок, которые бонов поддерживают, вообще надо в рот выебать, а то говорят больно много! angry

Добавлено (25.08.2008, 16:51)
---------------------------------------------
вообщем жду коментариев по поводу этого видео. Лично я дико хуел. Теперь точно убедился что боны ущербные уёбки.


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
Так_Oi_жеДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:49 | Сообщение # 272
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
аимперку они специально перевернули, или просто не знали , что белый цвет внизу?
они не курят и не пьют алкоголь...... а когда показывали как они в лес идут... бутлка пива в руке... это они мусор собирали. ну и когда девченка прикуривала это мне тоже показалось.

новости недели 3-и назад смотрел... и там не помню про что говорили... кароч тесака показали мол вот вы сидите хуе мае... вы не раскаиваетесь.. он нет нихуя... ну итп... вот а потом говорят что через нек. время его убили сокамерники..

 
CrazzyHeadДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:01 | Сообщение # 273
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Так_Oi_же)
вот а потом говорят что через нек. время его убили сокамерники..

Убиили? гхм.. такого не слышал.


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
usikДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:21 | Сообщение # 274
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Тесак просто-напросто клоун...марионетка в руках людей, стоящих у власти

 
CrazzyHeadДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:22 | Сообщение # 275
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (usik)
Тесак просто-напросто клоун...марионетка в руках людей, стоящих у власти

Это да, но много людей его слушает и становятся бонами.


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
SidДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:25 | Сообщение # 276
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Тесаг ваще мне кажется бабло на этом просто рубил. Вон его даже на Рублевке поймали))

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
Так_Oi_жеДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:13 | Сообщение # 277
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
да похуй кто он... марионетка или сам управляет... рубит или отдает бабос... итог один, что он мудак и все... этот статус не зависит от материального положения... или от положения в об-ве. имха.
 
pro100punkДата: Вторник, 26.08.2008, 20:05 | Сообщение # 278
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (Так_Oi_же)
кароч тесака показали мол вот вы сидите хуе мае... вы не раскаиваетесь.. он нет нихуя... ну итп... вот а потом говорят что через нек. время его убили сокамерники..

Половина воров в законе в России - кавказцы, так что фашню там не жалуют.
 
bulavkaДата: Четверг, 28.08.2008, 14:34 | Сообщение # 279
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
на украине один бон нефигово нализался пива и, почуяв мою русскую речь, начал орать "понаехали из россии" и прочее. причем маты у него русские

Добавлено (28.08.2008, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (CrazzyHead)
Бля, народ, ответьте на один вопрос. Каждый раз когда я спрашиваю у бонов чё нить типа "Почему вы ненавидите людей другой национальности?" получаю следующие ответы: "они меня просто раздражают почему хз", "потомучто они едут в россию для того чтобы уничтожать русскую нацию", "потому что у них нет регистрации", "потому что меня раздражает их менталитет", "потому что они занимаются унизительной работой, а если бы их небыло то бы РУССКИЕ занимались этой унизительной работой!", "я не хочу с тобой разговаривать, иди нахуй".
Может объясните мне в чем причина этой ненависть, тогда может я буду иначе относится к бонам.
Хотя мое мнение, что всё это просто ксенофобия, тоесть они боятся тех кто не похож на них и поэтому подсознательно начинают их ненавидеть.

нашел, что у них спрашивать, и вообще, у кого.
начиная от "крутизны устрашающего внешнего вида", "они меня внешне бесят" и "а меня "хач" обидел", заканчивая серьезными причинами (как то:не хватка мест в дет.садах и школах; предпочитают брать на работу нелегалов,тк платить меньше, в результате качество ниже; вызов скор.помощи\милиции в неск.раз больше; неплата налогов и пр.). только до бонов не допирает, что пиздить и убивать нужно не этих людей, особенно мирных, что это вина гос-ва, что нельзя из-за отдельных личностей унижать и истреблять всю нацию. и, по большому счету, причины в основном нелепые - крутой внешний вид, и неприязнь внешности у кавказцев, таджиков и пр


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Vetal-PunkДата: Среда, 10.09.2008, 22:09 | Сообщение # 280
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
У меня знакомый скинхэд, учителем работал(или до сих пор работает)
 
Форум » Разное » Политика и общество » Фашизм и антифашизм
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008