Среда, 24.04.2024,14:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Политика и общество » Фашизм и антифашизм
Фашизм и антифашизм
mifsДата: Пятница, 20.07.2007, 15:24 | Сообщение # 81
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
свастика была только у индусов и пару азиатских стран

i love d-beat
 
GlamourДата: Пятница, 20.07.2007, 16:27 | Сообщение # 82
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11
Статус: Offline
сижу слушаю скинхед-регги, ах как охуительно! rah

Добавлено (20.07.2007, 16:27)
---------------------------------------------
P.S.Свастика - это древнейший символ, существовал и в древнем Риме, означал благополучие и удачу. На древнеримской мозаике иногда встречается.
Гитлер спёр этот знак и нарисовал по-своему (перевернул).

 
ПахаДата: Понедельник, 30.07.2007, 23:32 | Сообщение # 83
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Да в принцепе в Азербаджане и вдругих южные республиках, в маленьких городах и аулах ещё в советское время русских не сильно жаловали....

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
МистерШляпаДата: Понедельник, 30.07.2007, 23:48 | Сообщение # 84
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 9
Статус: Offline
панк не может быть фашистом, если это так. то уже не панк, а дерьма кусок
 
ПахаДата: Понедельник, 30.07.2007, 23:56 | Сообщение # 85
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Это да....ну хачей не любить не значит быть фашай.....

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
mifsДата: Вторник, 31.07.2007, 14:42 | Сообщение # 86
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Паха)
mifs он говорит что наоборот не работают.....

а я те говорю обратное!да даже если он говорить про то что никто на завод не идет работать...так тада же русским остается больше рабочих мест!


i love d-beat
 
redjkaДата: Понедельник, 10.09.2007, 17:33 | Сообщение # 87
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
странно что кто-то вообще интересуется "фашизмом" и подражает нацам. Фашизм осудил весь мир как его можно поддерживать?

--------------------------------------------------------------------------------
 
SidДата: Среда, 12.09.2007, 22:02 | Сообщение # 88
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Расизм был, есть и будет всегда будут находить людей у которых слишком смуглое лицо или слишком узкие глаза и валить на них все. Вчера посмотрел передачу про арийское братство в США. Самые главные ублюдки это те кто во главе этого братства стоит мало что они пропагандируют идею нацизма так еще и наркоту продают эксплуатируют идиотов которые верят им. Ваще фашики это инструменты системы гос-ва. Вот например не понравился нам жест Грузии сразу начинается рейд на рынках и правохранительные органы их даже не останавливают, когда Грузия приносит свои извенения, то сразу всех рейдеров сажают. Вывод фашисты инструмент системы.

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
TpyДата: Четверг, 13.09.2007, 20:03 | Сообщение # 89
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Пиздец бля че твориццо! Filth - чистый ебанутый! Песня FPG про тебя! Охуеть! Звезда в шоке прям!

Добавлено (13.09.2007, 20:02)
---------------------------------------------
Мне пока везет))) У нас город - город панков. Скейтеры, реперы и вся такая хуйня есть. Но че поражает. У нас появились боны! Занимают пока маленькое место в нашем городе. Гетто(наше место где тусят диаген, танзилит, крок, платон и тд.) находицца рядом с бонами! И никто никого не пиздят! Щас в гетто страшно стало ходить... Особенно не знающим и особенно ночью...
З.Ы. А Filth - долбоеб, каких мир не видел

Добавлено (13.09.2007, 20:03)
---------------------------------------------
И еще... Я уже не такой ШАРП... Более панковый стал)))


Когда мне говорят нельзя, я говорю можно!
 
bulavkaДата: Пятница, 14.09.2007, 19:23 | Сообщение # 90
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
в новостях слышала про то, как фаши устроили дебош в чужой стране. поставили какого-то парня на колени и заставили его просить прощения у русских. а у одного из этих фаши бабушка чуть не погибла во времена ВОВ.
по истории препод сказала: изначально мы миролюбивый, дружный народ. и многонациональный!!!

З.Ы. - буш - долбаеб, каких свет не видел...слышала новости, как он опозорился на своих ошибках (слво какое-то перепутал, и австрию назвал австралией...и еще что-то сделал...а давно, когда ездил в великобритнаию, он королеве елизавете прибавил еще сотню лет...)...и вот такие люди правят страной...и замахиваются не тольку на страну...свою...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
revoluti_On_A_ryДата: Вторник, 18.09.2007, 20:28 | Сообщение # 91
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
bulavka, я тоже про это смотрел. они еще там наркомана какого-то напрягали (одна из их жертв). заствили его сказать "я наркоман и я еврей" после чего избили
ха)) тока ща заметил, что в колонках тихо играет Дистемпер "нет расизма-нет проблем". специально я ее не ставил

Обращение (взято с бесконечных простор интернета):
http://infostore.org/info/2396315


Dixi et animam salvavi
 
Sid9878Дата: Четверг, 20.09.2007, 15:34 | Сообщение # 92
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну я чё могу сказать: В России фашизма не было и никогда не будет. Тут есть одна другая проблема - национализм.
 
PsychoPunkДата: Четверг, 20.09.2007, 15:37 | Сообщение # 93
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Sid9878)
Ну я чё могу сказать: В России фашизма не было и никогда не будет. Тут есть одна другая проблема - национализм.

Заебись,фраза Руслана Толяныча Гвоздева ибн Пургена.Но с ней я согласен.


"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
Arxiv-PunkДата: Среда, 10.10.2007, 17:26 | Сообщение # 94
Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
я емного не разбираюсь где фашизм где расизм а где нацизм.Но я настаиваю на своём мнении.Я чёрных не очень люблю,но я не понимаю,зачем связывать избиение чёрножопых с поклонением гитлеру и рисованию свастик и прочей лабуды?!Ну мочишь ты чёрных - так продолжай их мочить не поклоняясь ни ком! Может я чивото не знаю в этой скиновской истории,может это у них такой обряд поклонятся этой хере...ну это моё мнение,вообщем я скинов нацистов и прочих не понимаю



 
revoluti_On_A_ryДата: Среда, 10.10.2007, 18:21 | Сообщение # 95
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Arxiv-Punk, просто когда-то в далекие 60-тые, когда были нормальные СКИНХЕДЫ, существовали "правые" политические партии. Эти партии ну очень желали распространения своих интересов и влияние на СМИ было делом обычным. была выдумана сказка, что во всех бедах "белых" виноваты "черные" (ну конечно черные давали джазу но не в такой сепени как было объявлено). И пошло-поехало. Ну что-то типа того как Гитлеру еще в молодости вбили в голову, что евреи творят пакости, а сели учесть в каких условиях он жил тогда (нищета) тогда все понятно. Да и к тому же у него мать - еврейкой была (он - анполовину еврей), может у него появились большие комплексы по этому поводу и пошло тотальное рубилово? хз.

Dixi et animam salvavi
 
MartinДата: Вторник, 16.10.2007, 23:28 | Сообщение # 96
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... вобще фашистов уже нет .. есть неофашисты
 
хойстерДата: Понедельник, 22.10.2007, 19:17 | Сообщение # 97
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
есть тупые наци-гопники (бон хэды)

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
MordaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 13:11 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





а я вот не могу терпеть в рядах панков АФУ....это просто не нормально на мой взгляд....если я не прав-поправте пожалуйста...
 
CrazzyHeadДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:04 | Сообщение # 99
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Morda)
а я вот не могу терпеть в рядах панков АФУ....это просто не нормально на мой взгляд....если я не прав-поправте пожалуйста...

Как будто панки-фашисты это нормально...


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
MordaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 21:59 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





есть и этото какраз нормально..
 
bulavkaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:40 | Сообщение # 101
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Morda, нет, это как раз ненормально!!!!! как панк может быть фашистом!!!!!!!! это вообще как небо и земля...совершенно противополжные вещи!!!

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
CrazzyHeadДата: Воскресенье, 04.11.2007, 23:16 | Сообщение # 102
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Morda, ты еще скажи, что анархия и фашизм- совместимые вещи.

All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
ПахаДата: Воскресенье, 04.11.2007, 23:59 | Сообщение # 103
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Morda)
есть и этото какраз нормально..

он имеет в виду что панк с неновистью против чурок- это нормально.....


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
MordaДата: Понедельник, 05.11.2007, 13:42 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Паха, дай я тебя расцелую smile хоть одно лицо с мозгами появилось в этой теме....хотя я даже не чурок нелюболю...а АФУ. Вероятно потому-что...бля а хуй знает...подовляющее большенство панк-афы которую я видел-это чурканы., которые пришли в панк не ради панка, а ради АФЫ....и это пиздец на мой взгляды.
З.Ы. прошу прощения за кривость слога, не могу обсуждать АФУ спокойна, да и сочинения писал очень давно.
 
usikДата: Понедельник, 05.11.2007, 16:48 | Сообщение # 105
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Morda)
.подовляющее большенство панк-афы которую я видел-это чурканы., которые пришли в панк не ради панка, а ради АФЫ...

Ты совсем ебанутый??!! то есть люди приходят в панк для того чтоб стать АФА biggrin тебе бы в юмористические передачи идти выступать biggrin
Если ты панк то ты панк , если ты АФА то ты АФА, а бывают и совмещения


 
MordaДата: Понедельник, 05.11.2007, 19:19 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Увы Увы Увы...но я не раз наболюдал такое....счастлив ты раз не видел этого© но я уже не раз видел как к панк тусам прибивается уже сложившаяся АФА и это не приятно. ибо видно что в панк путь был не естественен.

Сообщение отредактировал Morda - Вторник, 06.11.2007, 01:20
 
CrazzyHeadДата: Вторник, 06.11.2007, 00:32 | Сообщение # 107
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Лично я вобще никогда не встречал чурку-панка))

All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
MordaДата: Вторник, 06.11.2007, 01:24 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





в Барыбино я наблюдал оных...и ещё...я высказал своё мнение по поводу, и отношение ко всему этому, увидел что мне тут никого не вылечить...ну чтож, добро дело не благодарное, не буду им заниматься...а всегото хотел сказать что бритые и гребешки если и не братья, то отнюдь не враги.
 
ПахаДата: Вторник, 06.11.2007, 01:36 | Сообщение # 109
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Чурок не люблю........а вот к евреям отношусь нормально.....многие из них отличные музыканты и основатели русского рока в целом......

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
usikДата: Вторник, 06.11.2007, 13:06 | Сообщение # 110
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Morda)
Увы Увы Увы...но я не раз наболюдал такое....счастлив ты раз не видел этого© но я уже не раз видел как к панк тусам прибивается уже сложившаяся АФА и это не приятно. ибо видно что в панк путь был не естественен.

Ну хуй знает

Quote (Morda)
если ты считаешь что палка перегнута-скажи мне СТОП! считай меня ебанутым!©

Люмен охуенная группа.......И кстати я чет тож не встречел панков-чурок dry

Добавлено (06.11.2007, 13:06)
---------------------------------------------
И вот еще что я считаю, что не важно какой ты национальности, а более важно то какой ты сам по себе человек, конечно да у чурок другой менталитет и другой характер и т.д. и т.п. что не нравится русским людям(в том числе и мне) но не все там такие и поэтому достаточно посмотреть на поступки человека, чтоб понять какой он на самом деле, ведь даже среди русских(да и вообще любого народа) много таких людей с которыми я НЕ буду бухать
P.S. я не ФА и не АФА




Сообщение отредактировал usik - Среда, 07.11.2007, 15:26
 
ПахаДата: Вторник, 06.11.2007, 14:35 | Сообщение # 111
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (usik)
много таких людей с которыми я НЕ буду бухать

Quote (usik)
а более важно то какой ты сам по себе человек

это да....и из русских я знаю сотни ублюдков....таких что и чурки рядом не стоят.....


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
MordaДата: Вторник, 06.11.2007, 18:00 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Quote (Паха)
из русских я знаю сотни ублюдков....таких что и чурки рядом не стоят.....

как говорится в семье не без урода....обидно, но это факт полностью согласен...
Quote (usik)
Люмен охуенная группа.......

я процитировал Люмен? ГЫ ГЫ ГЫ smile этот текст мне просто орала в ухо поутру одна не очень трезвая особа када проснулись рядом smile
 
VazelinДата: Воскресенье, 18.11.2007, 22:20 | Сообщение # 113
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
У меня друг был (нынче на рубежах родины), так вот он правый скин (Пиздатый чел, без загонов), но в прикол в том, что он татарин... В Башкирии И Татарстане До ХУЯ правых скинов, не имеющих русские корни.... Вот такто Товаричи... cool

Punks And Skins Unite & Win
 
Vetal-PunkДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:50 | Сообщение # 114
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
NAZI - ЭТО ГОВНО!!! В этом я вчера убедился!!!
 
JeФoksДата: Четверг, 29.11.2007, 11:06 | Сообщение # 115
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Arxiv-Punk)
Я чёрных не очень люблю,но я не понимаю,зачем связывать избиение чёрножопых с поклонением гитлеру и рисованию свастик и прочей лабуды?!Ну мочишь ты чёрных - так продолжай их мочить не поклоняясь ни ком!

ну в общем верно, что не надо смешивать нацизм и фашизм. Мне тоже не нравится фашизм, но я ненавижу чурок, однако я не преклоняюсь перед Гитлером, который пытался завоевать нашу страну, не рисую сватику ("Слава России!" и "Слава руссским Богам", думаю, не считается фашизмом).
И не понимаю, зачем накрывать концерты альтернативных и панк-групп? Пусть лучше рэперов да эмо накрывают (хотя с ними, наверное, не интересно). Хотя может сами раззадорили антифой этой....
Однако есть панк-команды, исполняющие нацистские и фашистские куплеты...
А в будущем, чо, чуркам поколоняться будут biggrin , они ж тоже щас заполоняют Россию?
 
MordaДата: Четверг, 29.11.2007, 13:55 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Quote (JeФoks)
ну в общем верно, что не надо смешивать нацизм и фашизм. Мне тоже не нравится фашизм, но я ненавижу чурок, однако я не преклоняюсь перед Гитлером, который пытался завоевать нашу страну, не рисую сватику ("Слава России!" и "Слава руссским Богам", думаю, не считается фашизмом). И не понимаю, зачем накрывать концерты альтернативных и панк-групп? Пусть лучше рэперов да эмо накрывают (хотя с ними, наверное, не интересно). Хотя может сами раззадорили антифой этой.... Однако есть панк-команды, исполняющие нацистские и фашистские куплеты... А в будущем, чо, чуркам поколоняться будут biggrin , они ж тоже щас заполоняют Россию?

чурок-бить, евреев жечь, пидоров ебать палками с занозами!!!!!!!!
 
SidДата: Четверг, 29.11.2007, 15:45 | Сообщение # 117
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Morda)
чурок-бить, евреев жечь, пидоров ебать палками с занозами!!!!!!!!

Зиг Хайль майн фюрер))) biggrin Чем тебе так не угодили др. расы и люди с нестандартной половой ориентацией???


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
MordaДата: Четверг, 29.11.2007, 16:15 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Quote (Sid)
люди с нестандартной половой ориентацией

их наличие унижает меня как человека
Quote (Sid)
Чем тебе так не угодили др. расы

ну не люблю я их smile
 
bulavkaДата: Четверг, 29.11.2007, 16:23 | Сообщение # 119
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Morda, мда...силен в познаниях как никто другой. да вот тока лень тоже самое все писать. ранее это уже было говорено...
фак оф нази!
а ты случайно себя панком-анархистом-фашистом не считаешь??? smile

Quote (Morda)
ну не люблю я их

как БОНально


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
MordaДата: Четверг, 29.11.2007, 16:59 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Quote (bulavka)
как БОНально

да...я самый банальный...
Quote (bulavka)
а ты случайно себя панком-анархистом-фашистом не считаешь???

хм...панком-быть может....анархистом? маловероятно, я не верю в то что практически не реально...фашист? также быть может, только без фанатичного расизма, у меня лутший друг школьны-грузин на половину(на ебло правда чистый) живут они тут очень давно, обрусели на столько, что он сам вот этих чурок а-ля Ара-ара терпеть не может, как и я....я просто бешусь например когда вижу чуркана на охереть дорогой машине, говорящего с ТАКИМ акцентом как яб говорил бы по грузински например после 2х уроков.....
 
Форум » Разное » Политика и общество » Фашизм и антифашизм
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008