Пятница, 29.03.2024,17:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Политика и общество » Фашизм и антифашизм
Фашизм и антифашизм
bulavkaДата: Четверг, 29.11.2007, 17:02 | Сообщение # 121
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Morda)
панком-быть может

панк-фашист - это что-то новое...

ты судишь обо всех людях по отдельным личностям?


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
MordaДата: Четверг, 29.11.2007, 17:12 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Quote (bulavka)
ты судишь обо всех людях по отдельным личностям?

если ты о чурканах, то да....взять хотябы наши рынки..там столько отдельных личностей кавказской национальности, и они такие одинаковые..что складывается общее мнение smile
 
praxДата: Четверг, 29.11.2007, 18:44 | Сообщение # 123
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
.............Фашисты-чертовы ублюдки........Фашизм запрещен и вы фашисты просто параноики......У вас нет мозгов и думаете вы кулаками.......
Это вас надо сжечь, а если ненавидите евреев, то едьте в Палестину....Россия в вас не нуждается.....
 
SidДата: Четверг, 29.11.2007, 21:39 | Сообщение # 124
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Morda)
я просто бешусь например когда вижу чуркана на охереть дорогой машине, говорящего с ТАКИМ акцентом как яб говорил бы по грузински например после 2х уроков.....

Это уже тупая зависть на расовой почве. А сам ты не пробовал заработать, своровать на такую машину.
Quote (Morda)
хм...панком-быть может....анархистом? маловероятно, я не верю в то что практически не реально...фашист? также быть может, только без фанатичного расизма, у меня лутший друг школьны-грузин на половину(на ебло правда чистый)

Панк вообще интернациональное движение,так что ты уже не панк. Фашики как раз и есть такие фанатики, которые ребенка маленького могут убить толпой в 10 чел-к.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
praxДата: Четверг, 29.11.2007, 22:29 | Сообщение # 125
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Sid,
Полностью согласен....
 
MordaДата: Четверг, 29.11.2007, 22:30 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Quote (Sid)
своровать

ИМЕННО!!!!!!!!!!!!! КАК!! ответьте мне КАК такая макака может заработать чесно у нас в стране? только либо торговать помидорами, либо герыч....
Quote (Sid)
которые ребенка маленького могут убить толпой в 10 чел-к.

Война, война никогда не меняется © sad cry


Сообщение отредактировал Morda - Четверг, 29.11.2007, 22:31
 
praxДата: Четверг, 29.11.2007, 22:32 | Сообщение # 127
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
А ты будешь отрицать?....Вы можете!...Фашисты же устроили геноцид евреев...!....Это вас надо сажать в конц.лагеря и сувать в газовые камеры...хотя нет...
Опускаться до вашего уровня....это позор....позор вам фашисты.....Лучше бы занялись делом и как следует обдумали свои основные идеи...идеи своего движения...
 
SidДата: Четверг, 29.11.2007, 22:49 | Сообщение # 128
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Morda)
ИМЕННО!!!!!!!!!!!!! КАК!! ответьте мне КАК такая макака может заработать чесно у нас в стране? только либо торговать помидорами, либо герыч....

А ты не думал что это тупой стереотип созданный СМИ как раз именно для того чтобы ты так считал, думаешь он не мог устроится на норм. работу или тупо кредит взять на такое авто.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
The_hero_of_asphalTДата: Четверг, 29.11.2007, 23:34 | Сообщение # 129
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
впринципе на хачей, уже как то пох, а вот цигане, мне срать, валить каждого из них хочу........

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
ПахаДата: Пятница, 30.11.2007, 01:11 | Сообщение # 130
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
хм.....посидел почитал ваши посты.....Должен сказать что не могу не согласится ни с Morda, ни с prax, каждый из них посвоему прав..... Во первых не все чурки одинаково плохие и живушие по законам гор.......во вторых тоже не охота засрать свою нацию всяким говном.....загадить её так сказать для потомков.....Я имеею в виду что если чурбаны с Таджикистана понаедут, то их отсюда уже ни как не выгонишь и в конце концов они русских начнут гнать считая что это ихняя земля..... взять к примеру Дальний восток. В Благовещенске уже столько китайцев что уже и школы китайские есть а китайский язык катируется на ровне с английским и немецким.....про радио и телевидение я вообще молчу.....А что если они скажут отдавайте нам Дальний восток наших там уже больше чем ваших.....тем более что дальний восток живёт уже дааавно засчёт китая и японии. Дальний Восток - Китаю, Кубань -Чеченам и Ингушам так как их там понаехоло палкой не выгонишь.... Карелию финам ну и тд....А нам что останется?

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
bulavkaДата: Пятница, 30.11.2007, 06:30 | Сообщение # 131
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
prax, Sid, дадада!!!

Паха, а вот это уже проблема в действиях, точнее отсутствии этих действий, эмиграционной службы...да и мы сами тоже же виноваты!!! когда на каких-то складах работают по 30 лиц "их" национальности без паспортов и так далее, вы в курсе.

Quote (Morda)
Война, война никогда не меняется

и это все, что ты мог сказать?
у нас "парни" избили одного мужика, так он был с маленькой девочкой. избили и ее...а потом половина что со своим фашизмом сделали...да перешли на реп!!! и теперь их боны пиздят...а раньше себя скинами аж считали! ублюдки


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
SidДата: Пятница, 30.11.2007, 11:26 | Сообщение # 132
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (OlD_PuNk)
Sid, хех, таких наверно 1 на 10000 хачей

Даже если он заработал на помидорах и взял в кредит машину это не повод для рассовых предрассудков, а во всем другом как раз и виновата миграционная служба, почему то они не в Америку не в Англию не едут хотя там заработать можно больше.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
usikДата: Пятница, 30.11.2007, 12:49 | Сообщение # 133
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Sid)
Даже если он заработал на помидорах и взял в кредит машину это не повод для рассовых предрассудков, а во всем другом как раз и виновата миграционная служба, почему то они не в Америку не в Англию не едут хотя там заработать можно больше.

Вот именно, виноваты в этом правительство и государство и нужно не срывать свое зло на на пешках, а нужно наказывать истинно виноватых


 
MordaДата: Пятница, 30.11.2007, 15:10 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Quote (usik)
Вот именно, виноваты в этом правительство и государство и нужно не срывать свое зло на на пешках, а нужно наказывать истинно виноватых

Революцию предлагаешь? нас слишком мало....
 
SidДата: Пятница, 30.11.2007, 15:22 | Сообщение # 135
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Morda)
Революцию предлагаешь? нас слишком мало....

Да я бы не сказал что мало, и это не повод мочить нерусских, тем более из-за правительства нашего оч много чеченцев и дагестанцев живет, так ты им что предлагаешь опять вернутся туда где взрываются их дома????


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
Sid9878Дата: Пятница, 30.11.2007, 15:50 | Сообщение # 136
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
usik: Вот именно, виноваты в этом правительство и государство и нужно не срывать свое зло на на пешках, а нужно наказывать истинно виноватых.
Правительство это всегда виновато. Оно как говорится посадит кого-то но только не себя! А государство это вообще другой разговор.
 
bulavkaДата: Пятница, 30.11.2007, 17:38 | Сообщение # 137
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Morda, читай кароче с 1-ой страницы посты...

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ПахаДата: Суббота, 01.12.2007, 00:55 | Сообщение # 138
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (bulavka)
итай кароче с 1-ой страницы посты...

Именно......и неперегибайте палку, а то это уже на уровне фантастики.....
Quote (Sid)
так ты им что предлагаешь опять вернутся туда где взрываются их дома????

так они же всю эту бодягу и заварили.....Мало того что мы ихнеи дома взрываем так они и наши тоже не плохо ......


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
mifsДата: Суббота, 01.12.2007, 05:30 | Сообщение # 139
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Паха)
свою нацию всяким говном

ПРО КАКУЮ НАЦИЮ ТЫ ГОВОРИШЬ???????????????????ты живешь не в россии,ты сам ИНОСТРАНЕЦ!!!!тебя могут также в германии начать пресовать!!!!
чистота рассы....чистых расс, нету примерно 400 лет уже...нет стоп...БОЛЬШЕ!


i love d-beat
 
bulavkaДата: Суббота, 01.12.2007, 06:32 | Сообщение # 140
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (mifs)
400 лет уже...нет стоп...БОЛЬШЕ!

намного, намного больше

Quote (Паха)
неперегибайте палку

кто и в каком месте здесь перегибает палку???? просто от большого ли ума такие выкрики, типа "смерть хачам, пидорасам...палкой им в зад" ну и прочая херня...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ПахаДата: Суббота, 01.12.2007, 11:25 | Сообщение # 141
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (bulavka)
кто и в каком месте здесь перегибает палку???? п

Те кто тут революцию собрался устраивать......
Quote (mifs)
ПРО КАКУЮ НАЦИЮ ТЫ ГОВОРИШЬ???

mifs, не нервничай....ты же не хочешь ходить у себя по питеру и не встретить не одного такого же как ты.....или как я ходил по Франкфурту в центре и искал там одну улицу и мне только пятый чел попался который по немецки хоть как то мог.....а так одни чурбаны хуй понять откуда понаехавшии.....
Я не фашист, но хачей в очко целовать тоже не буду.


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
usikДата: Суббота, 01.12.2007, 13:55 | Сообщение # 142
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Morda)
Революцию предлагаешь? нас слишком мало....

я предлагаю всего лишь не срывать зло на других людях и при этом чувствовать себя правым


 
bulavkaДата: Суббота, 01.12.2007, 14:15 | Сообщение # 143
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Паха, тебя никто не заставляет целовать хачей в зад. а с чего вдруг наши, так сказать, "патриоты" едут, к примеру, в израиль и там заставляют местных ставать на колени и просить прощения у нас, у русских...это нормально? и это называется, наверное, не целовать зад...причем же в чужой стране...

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ПахаДата: Суббота, 01.12.2007, 14:16 | Сообщение # 144
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (usik)
чувствовать себя правым

правым панком.....? ебнулись? wacko

Quote (bulavka)
патриоты" едут, к примеру, в израиль и там заставляют местных ставать на колени и просить прощения у нас, у русских...это нормально?

я ничего не знаю про это.....поясни что и как?


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
usikДата: Суббота, 01.12.2007, 17:00 | Сообщение # 145
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Паха)
правым панком.....? ебнулись?

это ты ебанулся, ты хоть видишь как тема называется и причем здесь панки, я говорю про бонов которые пиздят хачей но при этом даже не знают зачем они это делают(потому что мозгов нет ни хуя) лишь выучили несколько фраз: "Россия для русских", "Слава Росси", "Бей чертей" и гордятся этим


 
an@rxistДата: Суббота, 01.12.2007, 18:03 | Сообщение # 146
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Паха)
хм.....посидел почитал ваши посты.....Должен сказать что не могу не согласится ни с Morda, ни с prax, каждый из них посвоему прав..... Во первых не все чурки одинаково плохие и живушие по законам гор.......во вторых тоже не охота засрать свою нацию всяким говном.....загадить её так сказать для потомков.....Я имеею в виду что если чурбаны с Таджикистана понаедут, то их отсюда уже ни как не выгонишь и в конце концов они русских начнут гнать считая что это ихняя земля..... взять к примеру Дальний восток. В Благовещенске уже столько китайцев что уже и школы китайские есть а китайский язык катируется на ровне с английским и немецким.....про радио и телевидение я вообще молчу.....А что если они скажут отдавайте нам Дальний восток наших там уже больше чем ваших.....тем более что дальний восток живёт уже дааавно засчёт китая и японии. Дальний Восток - Китаю, Кубань -Чеченам и Ингушам так как их там понаехоло палкой не выгонишь.... Карелию финам ну и тд....А нам что останется?

тут ты прав!так и от России ничего не останется...

Добавлено (01.12.2007, 18:03)
---------------------------------------------
я хоть и не фашист и не нацик, но чурок терпеть не могу, мне противно, когда я их вижу, мне мерзко ехать с ними в одном автобусе...была б моя воля...не буду продолжать чтоб я с ними сделал...я не утверждаю, что все чурки одинаковые, что они все гниды позорные. я понимаю, что нельзя судить по отдельной личности всю национальность...дело в том что я только одного чурку в своей жизни встретил, который был более менее нормальным...большинство из них просто ублюдки, по-другому я их назвать не могу...


 
ПахаДата: Суббота, 01.12.2007, 18:35 | Сообщение # 147
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (usik)
"Россия для русских", "Слава Росси", "Бей чертей"

ну опять же смотря кого вы чурками считаете.....Нельзя же к примеру сказать якутам уябывайте это россия для русских...или алтайцам или татарам.....Таджикам то да....


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
MordaДата: Суббота, 01.12.2007, 21:34 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Quote (Паха)
Таджикам то да....

мя больше Даги бесют)
 
ПахаДата: Суббота, 01.12.2007, 22:41 | Сообщение # 149
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Morda)
мя больше Даги бесют)

Для меня и есть чурки это Даги Чехи и Ары и Азербайджанци....


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
mifsДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:07 | Сообщение # 150
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Паха)
ты же не хочешь ходить у себя по питеру и не встретить не одного такого же как ты

ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ ПО СВОЕМУ(душа,мысли и тд) НО ВСЕ ЛЮДИ ОДИНАКОВЫЕ!!!!!!а ты знаешь сколько немцев у меня тут немецкий не знают????и ????я их поправляю !!!!!НУ И??????
Quote (Паха)
по немецки хоть как то мог

искать надо лучше или спрашивать не кого попало....и да кстати в Франкфурте "чурбанов" мало так что не пизди...я там был по пальцам считал всех турков и арабов...за те 10 часов которые я там провел увидел 7 человек.....


i love d-beat
 
an@rxistДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:49 | Сообщение # 151
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (mifs)
искать надо лучше или спрашивать не кого попало....и да кстати в Франкфурте "чурбанов" мало так что не пизди...я там был по пальцам считал всех турков и арабов...за те 10 часов которые я там провел увидел 7 человек.....

да не...mifs, ошибаешься, во Франкфурте реально "чурбанов" до хрена! может ты просто не там ходил?? их там ооочень много....я там вот недавно был...да и приятель у меня там недалеко живет...так что наслышан...и сам немало повидал...


 
ПахаДата: Понедельник, 03.12.2007, 17:41 | Сообщение # 152
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (mifs)
скать надо лучше или спрашивать не кого попало....и да кстати в Франкфурте "чурбанов" мало так что не пизди...я там был по пальцам считал всех турков и арабов...за те 10 часов которые я там провел увидел 7 человек.....

Небось и на Kаiserstrasse заходил..... happy ^_^
Франкфурт держит 1 место по криминалу в германии отгодай откуда это?

Quote (Morda)
дык ониж Чехи
Ёпт...чечены


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
MordaДата: Понедельник, 03.12.2007, 18:41 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Quote (Паха)
чечены

у друга служившего в чечне-ожерелье из чеченских ушей smile ваще прикольно....
 
ПахаДата: Понедельник, 03.12.2007, 18:43 | Сообщение # 154
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Morda)
у друга служившего в чечне-ожерелье из чеченских ушейваще прикольно...

ну....бывает.....


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
bulavkaДата: Понедельник, 03.12.2007, 18:49 | Сообщение # 155
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Morda, и что же в этом прикольного?????????????????????

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
MordaДата: Понедельник, 03.12.2007, 19:47 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





bulavka, тем что видно реальное дело а не понты......
 
ПахаДата: Понедельник, 03.12.2007, 19:49 | Сообщение # 157
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Morda)
тем что видно реальное дело а не понты......

Ну на такое может не всем приятно смотреть.....


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
bulavkaДата: Понедельник, 03.12.2007, 19:51 | Сообщение # 158
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Morda, реальное дело??? насилие, убийства, вот такого рода деятельность...ты еще скажи, что это очищение страны, патриотизм. как говорится, сила есть ума не надо

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ПахаДата: Понедельник, 03.12.2007, 19:54 | Сообщение # 159
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (bulavka)
насилие, убийства, вот такого рода деятельность...ты еще скажи, что это очищение страны, патриотизм. как говорится, сила есть ума не надо

Да даже не в том дело....я тоже многих знаю кто там был...так они про это даже говорить не хотят ни только уши таскать....


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
bulavkaДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:06 | Сообщение # 160
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Паха, так вот. просто я вот тоже повторю, что сталкивалась со многими неприятными ситуациями, связанными с "хачами". и не всегда приятно, когда ты идешь по городу, а на тебя все эти людя пялются. но я из-за расы никогда не начну скандал, не потыкну в этом человеку. да, я могу выдать, мол "прияхал не в свою страну, так еще и ведешь себя как свинья". но и наши ведут себя не лучше. тоже самое - ненавижу фашистов, но есть и такие афа, которые вообще оборзели.
но вот гордиться тем, что ты таскаешь уши чурок...гордиться пусть даже не за себя...это просто маразм.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Форум » Разное » Политика и общество » Фашизм и антифашизм
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008