Среда, 24.04.2024,08:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Политика и общество » Фашизм и антифашизм
Фашизм и антифашизм
mifsДата: Пятница, 18.01.2008, 08:56 | Сообщение # 201
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
вам показали видео которое я могу для себя объяснить как провокацию
поймали просто одно человека пяьного и засняли так смотри он же черножопый!УУУУУУ да они не бось все таки пртезжают сюда трахают наших баб и бьют их!!!!!!УУУУУУ....вам показали пропаганду/провокацию а вы все верите и бежите за этим


i love d-beat
 
bulavkaДата: Пятница, 18.01.2008, 09:04 | Сообщение # 202
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
именно

а то, что показывали пусть и по сраному тв, как гребаные фашики пиздят людей, а рядом стоят такие же пиздосы-фаши и орут "давай! за адольфа! мачи чурбанов! слава россии!" - никого не волнует.
или как вам видео, где то ли тесак, то ли подобное существо едет в электричке, а рядом с ним сидит женщина азиатского происхождения, и он говорит, дословно, мол с каким чудищем ему приходится ехать, мол блять настроение ему испортили, воротит его. вот вам блять поколение!

нормально, когда во времена гитлера в школах и армии показывали Пушкина и говорили "вот это неправильный тип человека. у него овальный череп бла-бла и тд"." потом показывали немца и говорили "а вот это чел-к арийской нации. у него правильное тело, голова бла-бла". ну ни хуйня ли?


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
The_hero_of_asphalTДата: Пятница, 18.01.2008, 11:56 | Сообщение # 203
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
ну подошли ко мне три кавказца, один подходит трогает мой гад, и свой кроссовок, и говорит почему твой ботинок твёрже моего? второй чё-то нож достал, ну я сказал пошол ты, и начал уходить, они за мной пошли, ну думаю пиздец настал и побежал, выскочил на людное место и в толпе скрылся....а так бы порезали чурки.....а фашизмом в плане того что пытаются выставить себе самой лучшей нацией, что уже и является фашизмом, в колледже вообще было так: все хачики которые там есть, начинают выё перед всеми, типа кто против кавказа тех резать будем, мы лучше всех, и мы тут хозяева....это уже можно назвать фашизмом......

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
bulavkaДата: Пятница, 18.01.2008, 12:27 | Сообщение # 204
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
ну а че... прочти пост, где я про историю и колонии писала. мы же полюбому самая ахуительная нация, тока мы имеем право унижать всех, ведь мы же белые, а они темнокожие и разрез глаз другой, хули, действительно (надеюсь ты не воспринял всерьез).
че сказать о таком - ставте на место! но так же не стоит обделять умных и великих фашистов-патриотов. ошибки вы видите только за кавказцами и пр. а сами же не лучше!


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Так_Oi_жеДата: Пятница, 18.01.2008, 13:50 | Сообщение # 205
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
фашизм, и национализм не имеет нации... как грузин может говорить что его расса самая пиздатая, и пиздить других, так и любой другой.... русский, американец, китаец, японец, немец, англичанин итп... и я считаю что любой должен получать за такое по ебалу, не взирая на цвет кожи.. я тут писал статейку кто такие антифа.. не читали?
 
RocKДата: Пятница, 18.01.2008, 19:22 | Сообщение # 206
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (The_hero_of_asphalT)
ну подошли ко мне три кавказца, один подходит трогает мой гад, и свой кроссовок, и говорит почему твой ботинок твёрже моего? второй чё-то нож достал, ну я сказал пошол ты, и начал уходить, они за мной пошли, ну думаю пиздец настал и побежал, выскочил на людное место и в толпе скрылся....а так бы порезали чурки.....а фашизмом в плане того что пытаются выставить себе самой лучшей нацией, что уже и является фашизмом, в колледже вообще было так: все хачики которые там есть, начинают выё перед всеми, типа кто против кавказа тех резать будем, мы лучше всех, и мы тут хозяева....это уже можно назвать фашизмом......

а дохуя бы изменилось, если бы к тебе так русские подошли?


http://punksminsk.ucoz.ru
 
AntigenДата: Пятница, 18.01.2008, 20:40 | Сообщение # 207
ANTIGEN ™
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 14
Статус: Offline
Нах межрассовые предрассудки! Неужели нах не ясно, что так называемых "чистых рас" нет и не будет! И этому есть очень хорошее подтверждение! Адольф Гитлер конечно много сделал для того, чтобы искоренить многие рассы, не подходяшие под его режим! И чё толку убил дохрена народу! И что? НЕ смотря на это у него ничего не вышло! Всё как было так и есть! Поэтому говорить, что какая-то расса выше или ниже - это гнустно!

Чем выше заберёшься, тем больнее будет падать!
 
Так_Oi_жеДата: Понедельник, 21.01.2008, 00:52 | Сообщение # 208
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
Красивое слово вы придумали,
Для оправдания собственной трусости
Всё понятно, на самом деле
Безопаснее быть дальше от темы.

Всем вам давно нужно понять,
Как можно бояться правду признать,
Очнитесь,нельзя быть такими слепыми
Или вам нравиться быть вместе с ними?

Но уже нельзя быть в стороне от всего
Либо вы против - либо с мразью за одно
Даже если щас не видите происходящего трагичность
Тогдя я в рот ебал - вашу аполитичность!

Красивое слово вы придумали,
Для оправдания собственной трусости
Всё понятно, на самом деле
Безопаснее быть дальше от темы.

Всем вам давно нужно понять,
Как можно бояться правду признать,
Очнитесь,нельзя быть такими слепыми
Или вам нравиться быть вместе с ними?

 
usikДата: Среда, 02.04.2008, 22:08 | Сообщение # 209
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=40185763 улыбнуло)

 
bulavkaДата: Пятница, 11.04.2008, 18:50 | Сообщение # 210
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
ВИДЕО с тв (старые правда)

НТВ, профессия репортер - Обыкновенный антифашизм (там про Тимура Качарава еще есть, про фнб и тд)
ТВЦ - Осторожно антифа
Намедни (НТВ) - про антифа 21-03-2004
1 канал - фашистский Петербург 02-04-2006 (ну там просто новость , разговор, еще че-та)

мне на диске давали, где скачать или посмотреть, я хз. тут вроде должно качаться:

http://redar.ru/2007/11/08/obyknovennyjj_antifashizm.html
http://vidin.ru/video/view/?id=v269552eb62

и еще "позиция скинхедов". на форуме тема есть


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Vetal-PunkДата: Пятница, 11.04.2008, 21:12 | Сообщение # 211
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Я все эти видео видел уже
 
SidДата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:17 | Сообщение # 212
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Тоже смотрел все это, так впринципе познавательно.

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
FunnyPunkДата: Понедельник, 14.04.2008, 14:52 | Сообщение # 213
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Видео смотрел...согласен..позновательно..но больше всего прикалывает "АнтиФа не является какой-либо реальной силой"...за дословность не отвечаю,но смысл такорв biggrin
Я антифашист..потому что думаю ,что человек..его душа..мысли..не зависят от цвета кожи..
А еще мое ИМХО наци-панк придумали говнари biggrin


sXe
 
Так_Oi_жеДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:09 | Сообщение # 214
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
наци панк, имха придумалди те кто не хотел получать люлей от бонов, поэтому они стали гвоорить вот мы с вами согласны... "за русь царя и шкобаря"
 
sklifДата: Среда, 23.04.2008, 16:38 | Сообщение # 215
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну ребятуи сеня я на личном примере еще раз убедился что "хачи" мрази и ублюдки,вообщем дело было таково что мы проебали первый урок в школе и пришли за 10 мин до звонка на перемену и решили сныкаться в спорт зале от учителей,там был 11й класс,естевственно раздевалка пуста и никаво нет и дохуя портфелей и сумок,посидев там минуты 3 зашел парень из 11ого и начал переодеваться за 3 минуты до звонка мы вышли обратно и стали сидеть на проходе так в перемену к нам подходит этот уебок + тот кто нас спалил в раздевалки и начинают утверждать что мы спизидили телефон за 40000р какойто там залотой блатной,бля мы этого не делали,слова того черножопого качка :"хотыте я прям щас вас тут нагну хатыте,вы спиздэлы телефонЪ,либо вы ща отдаете мне свои либо 40000 выплачивать будэтэ вах вах,либо я вас охуярю как следует,налетайтэ 4ом и я вас порву ля ля ля,вообщем полный развод на бабло...что будет дальше хз...а и что самое интересное ! его слова :"я вас пиздить небуду в школе да и наулице небуду,зато это могут сдэлать мои братишки и сестрички черненькие,ножичком и дальше ахахах....

я бритый в подвернутых динсах в подтяжках и в харике!

 
хойстерДата: Среда, 23.04.2008, 17:58 | Сообщение # 216
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (sklif)
Ну ребятуи сеня я на личном примере еще раз убедился что "хачи" мрази и ублюдки,вообщем дело было таково что мы проебали первый урок в школе и пришли за 10 мин до звонка на перемену и решили сныкаться в спорт зале от учителей,там был 11й класс,естевственно раздевалка пуста и никаво нет и дохуя портфелей и сумок,посидев там минуты 3 зашел парень из 11ого и начал переодеваться за 3 минуты до звонка мы вышли обратно и стали сидеть на проходе так в перемену к нам подходит этот уебок + тот кто нас спалил в раздевалки и начинают утверждать что мы спизидили телефон за 40000р какойто там залотой блатной,бля мы этого не делали,слова того черножопого качка :"хотыте я прям щас вас тут нагну хатыте,вы спиздэлы телефонЪ,либо вы ща отдаете мне свои либо 40000 выплачивать будэтэ вах вах,либо я вас охуярю как следует,налетайтэ 4ом и я вас порву ля ля ля,вообщем полный развод на бабло...что будет дальше хз...а и что самое интересное ! его слова :"я вас пиздить небуду в школе да и наулице небуду,зато это могут сдэлать мои братишки и сестрички черненькие,ножичком и дальше ахахах....

уууууухухухухухуху!!!))))))))) Я ЭТО ГДЕНИБУТЬ ВЫЛОЖУ!!! НА САЙТЕ ЗЛОСЛАВА НАПРИМЕР)))))))))))))))))))))))))))
Quote (sklif)
ха-ха-ха))да мать твою я бритый в подвернутых динсах в подтяжках и в харике!

ты шарп! biggrin biggrin biggrin


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
sklifДата: Среда, 23.04.2008, 18:06 | Сообщение # 217
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (хойстер)
НА САЙТЕ ЗЛОСЛАВА НАПРИМЕР)))))))))))))))))))))))))))

это что?

Добавлено (23.04.2008, 18:06)
---------------------------------------------
хойстер, у меня реал проблемы а ты со своими стебами...

 
SidДата: Среда, 23.04.2008, 22:18 | Сообщение # 218
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (sklif)
"я вас пиздить небуду в школе да и наулице небуду,зато это могут сдэлать мои братишки и сестрички черненькие,ножичком и дальше ахахах....

По моему за такие слова надо было уебать, тупому гопарю, а русская гопота до тебя хоть раз доебывалась???, если нет то тебе повезло.
До меня просто так на улице много раз доебывались ублюдки: И славянской внешности, и не славянской. Судя по твоим словам тебе легче чтоб до тебя доебалось русское быдло surprised


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
sklifДата: Среда, 23.04.2008, 22:33 | Сообщение # 219
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sid)
До меня просто так на улице много раз доебывались ублюдки: И славянской внешности, и не славянской. Судя по твоим словам тебе легче чтоб до тебя доебалось русское быдло

Яб ему несмог уебать,када видешь перед собой еравного протиыника сразу понимаешь что тебе пизда если его тронешь приходится вести разговор
Quote (Sid)
Судя по твоим словам тебе легче чтоб до тебя доебалось русское быдло

до меня русское пока что недоебывалось,ьемболее это доебством назвать нельзя,это развод...
 
bulavkaДата: Среда, 23.04.2008, 22:54 | Сообщение # 220
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Sid)
До меня просто так на улице много раз доебывались ублюдки: И славянской внешности, и не славянской. Судя по твоим словам тебе легче чтоб до тебя доебалось русское быдло

ага. если его доебет один азиат, то все - все азиаты суки. если негр пристанет - все, черномазые и черножопые все упыри. а арийцы - самая превосходная нация на земле. и пооохуй, что мы в десятке по криминальности, пооохуй, что наша гопота, что в России, что в Израиле ведут себя не лучше, поохуй, что на родном языке ни писать, ни говорить толком не умеют, похуй, что историю своей страны почти не знают. дык хуле, родился бы он темнокожим, не так бы пел. бля...такие люди, как склиф и хер-оф-асфальт - просто стыди позор свей же нации.
жуть. бедняги. если бы нагнули? скорей на форум - пусть знают, ВСЕ не арийцы - гандоны. ах, какие все слепцы. а я вот наипиздат парень с наипизда нацией.
и вообще, нехуй по раздевалкам шляться. кто-то и в правду его натворит - и все. и еще - перелистни на 7 страницу и прочти статью одну (http://purgen.3dn.ru/forum/5-208-36238-16-1207925419).
Quote (sklif)
меня реал проблемы а ты со своими стебами...

и хули ты тут распинаешься, что ты ангел, что славяне ангелы, а все "чужие" н полне гандоны. иди решай, мальчик. если на словах ты как гопничек маССенький, то в делах не лучше видать.
The_hero_of_asphalT, оооооооо даааааааааа...не позорился бы. дададада, фашняяя. а как? ну анти-антифа, еще круче. ну расисты. ну наци. ну ксенофобцы. ну бля, выбирайте сами. ах да, вы ж гитлеу не молетесь, хуле. ааа..да вы ж бля париоты! панк нот деааааадддд расия так вот!
бля, челы, вроде немелкие, а такие позорррные! давайте теперь видосы свои, новости и пр, мол антифа не убивают, иностранцев не убивают, а наших так уяяябывают. пиздец вы круты.
развод? ну если кроме слов "вот вам - хачи уроды", то ясен пень, что это развод, и что вы крууутыыы.
русскиЕ не доябывались? знаешь, в стране живешь не только ты. а с такими еще и мыслями, как раз "чужим" и остается так "разводить".

ах, неравный противник ему остался!!!!!!!!!!!! девочку 9 лет убили взрослые козлы русские. другой девочк несколько упырей нанесло 2 ножевых ранений в голову. парень скейтбордист темнокожий (папа эфиоп или египтянин) инвалид, заново изучающий алфавит, тк ему раз 10 попрыгали по голове. да, это, блять, бойан. но они просто темнокожие, они даже несовершеннолетние. они - просто шли по улице. и подобных историй ты ся чи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блять, да с такими словами, как в 303 посте в 1-м предложении, убиваться надо! епта, ПАНК САЙТ, а тут национализм чистой воды (ну или как хотите - расизм, фашизм, нацизм, неонацизм, да блять так!).

да вы историю учили, что во ВО войне нашу родину защищали люди просто всех национальностей из Сов.Союза? да нихрена! а многие из них - погибли, и являются героями посмертно. и всем было пох, какой ты национальности. а в одном полку (да не в единственном) был только 1 русский! да у меня прадед пропал в войне, борясь против тех, кто шил абажуры из чел.кожи, отрезал ноги и оставлял, вкалывал хуйню, спаривал животных и людей и пр. в концлагерях,которых было ужасно много, и люди там были русские, и евреи, и "чернжопые".

Quote (sklif)
Quote (Sid)
До меня просто так на улице много раз доебывались ублюдки: И славянской внешности, и не славянской. Судя по твоим словам тебе легче чтоб до тебя доебалось русское быдло
Яб ему несмог уебать,када видешь перед собой еравного протиыника сразу понимаешь что тебе пизда если его тронешь приходится вести разговор
Quote (Sid)
Судя по твоим словам тебе легче чтоб до тебя доебалось русское быдло
до меня русское пока что недоебывалось,ьемболее это доебством назвать нельзя,это развод...

йопта, сам пишешь, как хач.

да! ко мне приставали "хачи". бля, да! были ооочень неприятные ситуации. но, это они ущербы общества, земли. но не вся нация...вы на наших "парней" посмотрите. на улицу выйдешь - это же, извините, мразь, грязь, бескультурье, матершинство, хамство, мачо укуреное, блять.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Vetal-PunkДата: Среда, 23.04.2008, 23:05 | Сообщение # 221
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (bulavka)
а я вот наипиздат парень с наипизда нацией.

он такого не говорил!

И ваще антифашизм как мне обьясняли питерские афа(они-то точно лучше вас знают) Большенство хачей ублюдки, афа ничего не имеет против истребления гопо-хачей и гасторбайтеров, точнее не истребления, а отправление на Родину их

У меня тоже много случаев было, когда хачи доёбывались!

 
SidДата: Среда, 23.04.2008, 23:05 | Сообщение # 222
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (sklif)
б ему несмог уебать,када видешь перед собой еравного протиыника сразу понимаешь что тебе пизда если его тронешь приходится вести разговор

Я согласен, что не во всех случаях ты один можешь уепать,. Ну а как ты из этой ситуации выпутывался, у меня были ситуации еще хуже когда 8 человек ебашило неславянской внешности, при этом из-за того что у меня ботинки были с железной вставкой, но нацистом и я после этого не становился потому что знал что есть и наше быдло славянское от которого тоже не5 раз получал. У фашни и гопоты нет национальностей.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
Vetal-PunkДата: Среда, 23.04.2008, 23:07 | Сообщение # 223
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Sid)
но нацистом и я после этого не становился потому что знал что есть и наше быдло славянское от которого тоже не5 раз получал.

А Склиф как-будто от этого нацистом стал? Пиздец, вам лиш бы повыёбываться и показать свою крутость!
 
SidДата: Среда, 23.04.2008, 23:12 | Сообщение # 224
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Psychotrop)
А Склиф как-будто от этого нацистом стал? Пиздец, вам лиш бы повыёбываться и показать свою крутость!

Я сужу по темам которые он создает wink


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
sklifДата: Среда, 23.04.2008, 23:12 | Сообщение # 225
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
bulavka, в этой стуации ты считаешь что та мразь права?
 
Vetal-PunkДата: Среда, 23.04.2008, 23:15 | Сообщение # 226
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Sid)
Я сужу по темам которые он создает

Например? Какую тему нах? Пиздец, тут реально собраны всякие уёбки на форуме, которые сами не понимают ничего!
 
sklifДата: Среда, 23.04.2008, 23:16 | Сообщение # 227
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sid)
Я согласен, что не во всех случаях ты один можешь уепать,. Ну а как ты из этой ситуации выпутывался, у меня были ситуации еще хуже когда 8 человек ебашило неславянской внешности, при этом из-за того что у меня ботинки были с железной вставкой, но нацистом и я после этого не становился потому что знал что есть и наше быдло славянское от которого тоже не5 раз получал. У фашни и гопоты нет национальностей.

БЛЯДЬ ДА НЕНАЦИСТ Я! Я АПОЛИТИЧЕН!МНЕ НАСРАТЬ НА ФА АФА , НО И Я ХАЧУ ЧТОБ МЕНЯ НЕТРОГАЛИ И Я ТРОГАТЬ НЕБУДУ НИКАВО,МНЕ ЭТОГО НЕНАДА,НО КАДА ДОЕБЫВАЮТСЯ ДО МЕНЯ ДА ЕЩЕ ГРОЗЯ СВОИМИ БРАТИШКАМИ ПОИМЕТЬ МЕНЯ ХАТЯТ .СУКА МЕНЯ ЭТО БЕСИТ . МРАЗЬ ЧЕРНАЯ ГОПОРСКАЯ!
 
Vetal-PunkДата: Среда, 23.04.2008, 23:16 | Сообщение # 228
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
bulavka, ну и бред ты написала, вот ты реально не догоняешь, тебе лишь бы обосрать всех, не вникая в подробности!
 
sklifДата: Среда, 23.04.2008, 23:17 | Сообщение # 229
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
И ТАКИХ МОЧИТЬ НАДА!
 
bulavkaДата: Среда, 23.04.2008, 23:20 | Сообщение # 230
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
sklif, бля...ты еще и слеповааат. ты читай сове 1-ое предложение в 303 сообщении. я просто уже усала тебе че-то объяснять. немало написал.

Quote (Psychotrop)
он такого не говорил!

СЛАВА АЛЛАХУ

Quote (Psychotrop)
У меня тоже много случаев было, когда хачи доёбывались!

ты бля не пишешь "
Quote (sklif)
Ну ребятуи сеня я на личном примере еще раз убедился что "хачи" мрази и ублюдки

Quote (Psychotrop)
И ваще антифашизм как мне обьясняли питерские афа(они-то точно лучше вас знают) Большенство хачей ублюдки, афа ничего не имеет против истребления гопо-хачей и гасторбайтеров, точнее не истребления, а отправление на Родину их

ну дык верно. еслине нравится тее - иди в мигроацион.службу и РАБОТАЙ!!!!!!!!!!! я пишу реферат, я знаю, что гастеры пользуются соц.благами, а налоги не платят, а мы - платим. они - дешев.раб.сила, т.е. уже квалифицированный сотрудник менше востребован, ткему нужно оплачивать отпуск, больничный и тд. афа эти все верно сказали.но они не сказали, что "мы сами полукровки. мы лижем им жопу. защищаем даже убийц. ведь все рсы равны". не пнятно, к чему ты это написал!". и они именно не истребляют.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
SidДата: Среда, 23.04.2008, 23:22 | Сообщение # 231
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Psychotrop)
Например? Какую тему нах?

Например КВТ, я неправильно выразился, да и в видео некоторых он темы поднимал.
Может я и предвзят но
Quote (sklif)
МРАЗЬ ЧЕРНАЯ ГОПОРСКАЯ!


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
Vetal-PunkДата: Среда, 23.04.2008, 23:25 | Сообщение # 232
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Sid)
Например КВТ

нравиться человеку, пусть слушает, притом, что он аполитичен, он же не ходит по улице и не зигует!
Quote (Sid)
МРАЗЬ ЧЕРНАЯ ГОПОРСКАЯ!

Здесь главное слово не чёрная, а гопорская!
 
sklifДата: Среда, 23.04.2008, 23:26 | Сообщение # 233
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bulavka)
русскиЕ не доябывались? знаешь, в стране живешь не только ты. а с такими еще и мыслями, как раз "чужим" и остается так "разводить".

Да да да и пускай разводят на мобилы на деньги,нармально ведь они такиеже как мы, я же нормальный человек отдам мобилу один раз и второй отдам,да похуй,ЭТО НОРМАЛЬНО ПО ТВОЕМУ?НЕ ПО НАЦИСТКИ?ЭТО ПО УЕБСКИ!И В ЭТИХ СИТУАЦИЯХ ЛИБО НАДА ПРОГИБАТЬСЯ ПОД НИХ(Что хочешь ты) ЛИБО МАЧИТЬ ТАКИХ МРАЗЕЙ(и поверь их больше ублюдков чем,как ты говоришь , "мы не лучше!)"
 
bulavkaДата: Среда, 23.04.2008, 23:28 | Сообщение # 234
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (sklif)
БЛЯДЬ ДА НЕНАЦИСТ Я! Я АПОЛИТИЧЕН!МНЕ НАСРАТЬ НА ФА АФА , НО И Я ХАЧУ ЧТОБ МЕНЯ НЕТРОГАЛИ И Я ТРОГАТЬ НЕБУДУ НИКАВО,МНЕ ЭТОГО НЕНАДА,НО КАДА ДОЕБЫВАЮТСЯ ДО МЕНЯ ДА ЕЩЕ ГРОЗЯ СВОИМИ БРАТИШКАМИ ПОИМЕТЬ МЕНЯ ХАТЯТ .СУКА МЕНЯ ЭТО БЕСИТ . МРАЗЬ ЧЕРНАЯ ГОПОРСКАЯ!

вот именно, что кто-то один. так и пизди их. а не на всю нацию. че-то много ты напсал на ме то большое сообщение.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
SidДата: Среда, 23.04.2008, 23:29 | Сообщение # 235
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Psychotrop)
Здесь главное слово не чёрная, а гопорская!

Может быть
Quote (Psychotrop)
нравиться человеку, пусть слушает, притом, что он аполитичен, он же не ходит по улице и не зигует!

Может быть я его не знаю, но реально говорю не в первый раз вижу как он пытается доказать что типо "черные" ублюдки. Либо у меня просто такое предвзятое мнение wink ХЗ кароче.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
bulavkaДата: Среда, 23.04.2008, 23:31 | Сообщение # 236
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
бля. да никто бы ему ниче не сказал, если бы не "еще раз убедился что "хачи" мрази и ублюдки". а не, типа "вот уебки уебки доебались". да и какое дело, хач он или русский??? только слобак може на нации и личности переходить. он бы мог в темы про флуд или про гопников . но не ТАКИМИ СЛОВАМИ В ТАКОЙ ТЕМЕ. а ведь он "не фа и нЕ афа". бля.....опеять мы не так поняли, доебааалсиь до бедняги.

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
sklifДата: Среда, 23.04.2008, 23:32 | Сообщение # 237
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bulavka)
вот именно, что кто-то один.

БЛЯ АААААААААА какдаж ты поймешь что я про одного говорил и про таких как он ГОПОВ,када я говорю "хачи" то я подрузамеваю определенных лиц про каторые я говорю,а не ВСЮ НАЦИЮ!
 
Vetal-PunkДата: Среда, 23.04.2008, 23:33 | Сообщение # 238
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Sid)
ожет быть я его не знаю, но реально говорю не в первый раз вижу как он пытается доказать что типо "черные" ублюдки.

Я например тоже утверждаю, что чёрные ублюдки(хотя не все, но большинство)! Но например против борьбы с этим насилием и хули я нацист да?
Quote (Sid)
Либо у меня просто такое предвзятое мнение

Ну естественно, если ТакOi_Же сказал, так хули ж ему не верить?
 
sklifДата: Среда, 23.04.2008, 23:37 | Сообщение # 239
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Все (будем теперь заменять "черных" на "гопов",раз вас это оскарбляет)гопы ненавидят русских,но так если я скажу что я так же ненавижу гопов как и они нас,так это нацизм ХАХА
 
SidДата: Среда, 23.04.2008, 23:38 | Сообщение # 240
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Psychotrop)
Ну естественно, если ТакOi_Же сказал, так хули ж ему не верить?

Причем здесь он??
Quote (Psychotrop)
Я например тоже утверждаю, что чёрные ублюдки(хотя не все, но большинство)! Но например против борьбы с этим насилием и хули я нацист да?

Нет, я этого не говорил, тоже считаю что есть ублюдки среди них, просто забил на то что они чем то отличаются, в словах склифа увидел же
Quote (bulavka)
еще раз убедился что "хачи" мрази и ублюдки"


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
Форум » Разное » Политика и общество » Фашизм и антифашизм
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008