Суббота, 27.04.2024,01:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Субкультуры » Говнари (Ээххх нах..)
Говнари
хойстерДата: Среда, 26.11.2008, 19:17 | Сообщение # 201
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
ненавижу фашизм/нацызм/расизм/патриатизм и всё что связано с ним!
те люди каторые придерживаются той палитики для меня всегда будут врагами, я с ними общего языка никогда не найду.
в нашей тусе был один такой каторый и с ними и с бонами общался! и это привело к тому что он нас сдал своим правым дружкам, их 50щщей к нам на район приехало когда нас там 8 чел тусило считая 3ёх девушек...
таким как ты я никогда верить не буду!


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
MutagenДата: Среда, 26.11.2008, 21:27 | Сообщение # 202
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: -2
Статус: Offline
ху я тут тёрки пошли

Хуй вам в дышло чтоб не вышло с эпиграммой ПАНК НЕ СДОХ
 
LonsDaleДата: Среда, 26.11.2008, 22:05 | Сообщение # 203
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
мне твое доверие и нахуй не нужно.я к тебе в друзья не набиваюсь.я только одно скажу.я всегда буду стоять плечом к плечу с другом.и мне похуй какой он там политики придерживается.а здать когото это надо быть полной мразью.и меня тоже по жизни обламывали разные люди,в том числе и те кого я считал своим другом.так что мне теперь перестать верить людям и возненавидеть всех?
 
ToxidermistДата: Среда, 26.11.2008, 22:31 | Сообщение # 204
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (хойстер)
убей себя об стену!

Quote (хойстер)
а я скажу кто ты- ГАВНАРЬ

Хойстер жжот! Побольше бы таких людей, которые, как настоящие мужики, не утруждают себя приводить аргументы. Мужииик. Мужичара! Пацан в конце концов!


Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.
 
без_снаДата: Среда, 26.11.2008, 23:00 | Сообщение # 205
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (LonsDale)
и мне похуй какой он там политики придерживается

как вы можете иметь общ интересы если у вас разные убеждения?
все равно придете к тому, что будете конфликтовать на этой почве) Как -то нелогично
Нельзя быть и там и тут, придется делать выбор


"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.
 
LonsDaleДата: Среда, 26.11.2008, 23:18 | Сообщение # 206
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
без_сна, в моем случае общий интерес футбол.и еще раз повторяю не все решают полит.взгляды!
 
без_снаДата: Среда, 26.11.2008, 23:20 | Сообщение # 207
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
но это важнее футбола. хотя кому как wink

"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.
 
LonsDaleДата: Среда, 26.11.2008, 23:21 | Сообщение # 208
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
одно скажу-политика хуйня!
и что вы имеете против патриотизма?
 
ToxidermistДата: Среда, 26.11.2008, 23:23 | Сообщение # 209
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
то же, что и ты против политики))

Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.
 
LonsDaleДата: Среда, 26.11.2008, 23:27 | Сообщение # 210
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
что важнее?я уже много раз говорил что не поддерживаю не тех не других.а фанатизм это намного больше чем просто матч.у нас свои давние традиции.и за свой город встанут вместе и левые и правые.
 
AndroidДата: Среда, 26.11.2008, 23:30 | Сообщение # 211
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (без_сна)
как вы можете иметь общ интересы если у вас разные убеждения?
думаю если люди дружат,то как бы им пофиг кто там кто. они будут дружить не смотря ни на чтьо! а если человек по натуре сучьём окажется,то тут уж роли не играет кто он-панк,скин,нацик,пацифист,анархист,реппер,гопарь и тд. всё опять таки зависит от внутренних человеческих качеств!

Quote (без_сна)
Нельзя быть и там и тут, придется делать выбор
я например общаюсь с разными людьми и мне пофиг кто он там и какой он политики и прочяя хуйня. они меня не напрягают,я их и всё ок! по моему ты говоришь полный бред!

p.s. на мой взгляд на это обращают внимание те,кто не может больше ничем привлечь внимание к себе! и вообще,если подумать это всё такие мелочи(ну если быть честным до конца!).

 
LonsDaleДата: Среда, 26.11.2008, 23:31 | Сообщение # 212
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
и тут многие любят кричать что мол боны прыгают толпой на одного.на моего знакомого недавно прыгнули 5 афа.и одна из них девушка.просто за то что у него роза была с кельтским крестом.среди афа не меньше тупого быдла чем среди бонов.
 
хойстерДата: Среда, 26.11.2008, 23:43 | Сообщение # 213
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (LonsDale)
и что вы имеете против патриотизма?

патриатизм дерьмо собачее! патриоты выгодны стране и гасударству! в топку патриотов!
PUNK ROCK NOT PATRIOTISM
Quote (LonsDale)
что важнее?я уже много раз говорил что не поддерживаю не тех не других.а фанатизм это намного больше чем просто матч.у нас свои давние традиции.и за свой город встанут вместе и левые и правые.

даже если неонацисты борятся с государством, панки немогут с ними объединятся как не крути wink

Добавлено (26.11.2008, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (Toxidermist)
Хойстер жжот! Побольше бы таких людей, которые, как настоящие мужики, не утруждают себя приводить аргументы. Мужииик. Мужичара! Пацан в конце концов!

ты гавнарь!
твои тупые мессаги ОЙ, У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ ПУРГЕН НЕ СЛУШАЮТ, А БОШЛЬШЕ ЛЮБЯТ НАИВ... пидарасьё какоето!
такое только гавнари пишут wink

Добавлено (26.11.2008, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (Android)
p.s. на мой взгляд на это обращают внимание те,кто не может больше ничем привлечь внимание к себе! и вообще,если подумать это всё такие мелочи(ну если быть честным до конца!).

ебанашка! если быть чесным со своими убеждениями/с самим собой, то ты никогда не будеш тусоваца с идейными врагами wink


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез

Сообщение отредактировал хойстер - Среда, 26.11.2008, 23:40
 
LonsDaleДата: Четверг, 27.11.2008, 00:01 | Сообщение # 214
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
Android, +!
хойстер не все помешаны на политике.и ты заебал уже оскорблять других!я конечно понимаю что невъебено круто обзывать других зная что человек не сможет с тобой встретится и заставить ответить за свои слова.
Добавлено (27.11.2008, 00:01)
---------------------------------------------
патриотизм выгоден странне.выгоден тем что патриот будет делать так чтоб в его странне народ жил хорошо.и чтобы странна процветала.а политика тут уж не всегда играет главную роль.от человека все зависит.


Сообщение отредактировал LonsDale - Четверг, 27.11.2008, 00:12
 
Old_PunKДата: Четверг, 27.11.2008, 00:16 | Сообщение # 215
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 12
Статус: Offline
Шутка года ---- Анархопатриот
 
хойстерДата: Четверг, 27.11.2008, 00:17 | Сообщение # 216
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (LonsDale)
хойстер не все помешаны на политике.и ты заебал уже оскорблять других!я конечно понимаю что невъебено круто обзывать других зная что человек не сможет с тобой встретится и заставить ответить за свои слова.
Добавлено (27.11.2008, 00:01)

ой, иди ты знаеш куда?...
Quote (LonsDale)
патриотизм выгоден странне.выгоден тем что патриот будет делать так чтоб в его странне народ жил хорошо.и чтобы странна процветала.а политика тут уж не всегда играет главную роль.от человека все зависит.

бляяяяяяяя провал.
как они стараются жизнь сделать лучше? службой в армии? апиздюлениями дворников,школьников,панков???!!!! все гопники себя патриотами считают. какой от них толк то? они только разлагают себя и всё, и боны тоже!
анархисты вот реально хотят и пытаются что-то паменять к лучшему.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
AndroidДата: Четверг, 27.11.2008, 00:42 | Сообщение # 217
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (хойстер)
ебанашка! если быть чесным со своими убеждениями/с самим собой, то ты никогда не будеш тусоваца с идейными врагами
начнём с того что я тебя не оскорблял,это первое.
я честен перед собой и я не заморачиваюсь по всякой хуйне! я говорил про дружбу,как бы наврядли твой друг станет тебе врагом(читай внимательнее).
я б на тебя посмотрел,какой бы ты был честный перед собой за свои идеи,когда б те жизнь спасли к примеру . глазки бы быстро закрылись на убеждения и на всё.

но не смотря ни на что,тусить я б не стал ни с гопорями ни с бонами!

 
хойстерДата: Четверг, 27.11.2008, 01:04 | Сообщение # 218
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Android)
я говорил про дружбу,как бы наврядли твой друг станет тебе врагом(читай внимательнее).

ну например 2 старых друга сейчас мои враги.
Quote (Android)
я б на тебя посмотрел,какой бы ты был честный перед собой за свои идеи,когда б те жизнь спасли к примеру . глазки бы быстро закрылись на убеждения и на всё.

вот давай без вот этого! ты меня не знаешь просто!


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
AndroidДата: Четверг, 27.11.2008, 01:12 | Сообщение # 219
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (хойстер)
ну например 2 старых друга сейчас мои враги.
не спорю,такое может быть,но это ж наверняка произошло не потому что ты панк а они кто-то там ещё. ну епе мне кажется.
Quote (хойстер)
вот давай без вот этого! ты меня не знаешь просто!
ну лан.
 
LonsDaleДата: Четверг, 27.11.2008, 01:21 | Сообщение # 220
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
хойстер, ты короче вообще нахуй запаян на своей теме.и на все смотриш только сосвоей точки зрения.
 
хойстерДата: Четверг, 27.11.2008, 01:27 | Сообщение # 221
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Android)
не спорю,такое может быть,но это ж наверняка произошло не потому что ты панк а они кто-то там ещё. ну епе мне кажется.

тебе кажеца.
эти люди стали бонами и дружба прекратилась. Щас они далеко пашли сидя за решёткой за убийство своего же саратника.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
AndroidДата: Четверг, 27.11.2008, 01:33 | Сообщение # 222
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (хойстер)
эти люди стали бонами и дружба прекратилась. Щас они далеко пашли сидя за решёткой за убийство своего же саратника.
голимо. видимо у людей реально крыша поехала и они стали помешеными на культуре что в итоге сами не заметили как превратились в полное гэ. очень жаль что всё так получилось.
 
хойстерДата: Четверг, 27.11.2008, 16:18 | Сообщение # 223
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Android)
очень жаль что всё так получилось.

нихуя не жаль! фашисты должны сидеть в тюрьме с раваными аналами.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
MutagenДата: Четверг, 27.11.2008, 17:33 | Сообщение # 224
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: -2
Статус: Offline
последний пост хойстера + 100

Хуй вам в дышло чтоб не вышло с эпиграммой ПАНК НЕ СДОХ
 
AndroidДата: Четверг, 27.11.2008, 18:51 | Сообщение # 225
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (хойстер)
нихуя не жаль! фашисты должны сидеть в тюрьме с раваными аналами.
жаль что твои друзья тебя предали. а кто и где должен сидеть мне похуй!
 
ToxidermistДата: Воскресенье, 30.11.2008, 17:28 | Сообщение # 226
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
жаль, что чтобы фашисты сидели в тюрьме с рваными аналами, должен кто-то погибнуть

Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.
 
Al@zavРДата: Вторник, 17.03.2009, 16:15 | Сообщение # 227
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline
Во:Читай!

Добавлено (17.03.2009, 16:15)
---------------------------------------------
Посвящено Лохмачу


Булавка ппц нервная.Не за что блокировать.
 
MagneticДата: Вторник, 17.03.2009, 16:31 | Сообщение # 228
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты за собой следи,это и тебе посвешается.

Верю в утопию,свободу,равенство,братство.
 
Al@zavРДата: Вторник, 17.03.2009, 16:32 | Сообщение # 229
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Magnetic)
Ты за собой следи,это и тебе посвешается.

Уже нет.


Булавка ппц нервная.Не за что блокировать.
 
tvk8118Дата: Вторник, 17.03.2009, 16:37 | Сообщение # 230
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
Al@zavР, и кем же вы себя считаете?)
 
Al@zavРДата: Вторник, 17.03.2009, 16:38 | Сообщение # 231
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (tvk8118)
Al@zavР, и кем же вы себя считаете?)

Straight Edge


Булавка ппц нервная.Не за что блокировать.
 
MagneticДата: Вторник, 17.03.2009, 16:41 | Сообщение # 232
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
я блин немогу biggrin biggrin biggrin biggrin

Верю в утопию,свободу,равенство,братство.
 
Al@zavРДата: Вторник, 17.03.2009, 16:46 | Сообщение # 233
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Magnetic)
я блин немогу biggrin biggrin biggrin biggrin

Тебе бы только поржать,делать надо.


Булавка ппц нервная.Не за что блокировать.
 
YaprotivvasДата: Вторник, 17.03.2009, 16:47 | Сообщение # 234
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Да че вы до пацана докапались? ))

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
zeKДата: Вторник, 17.03.2009, 16:49 | Сообщение # 235
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Al@zavР)
Straight Edge

ты бы сначало подумал хорошенько месяца так 4 иль 5 а потом уж.........

Quote (Al@zavР)
Уже нет.

интересно почему?
 
MagneticДата: Вторник, 17.03.2009, 16:50 | Сообщение # 236
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто не доколупывается,вот я гавнарь,и не стыжусь этого.

Верю в утопию,свободу,равенство,братство.
 
Al@zavРДата: Вторник, 17.03.2009, 16:57 | Сообщение # 237
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (zeK)
интересно почему?

1)Шмотки всякие не ношу,потому что считаю что это просто выебон будет,а говнарь какрас выебнуться и хочет.
2)Я никогда не считал что панк это бухать,курить и т.п.
3)Я не от кого не зависим.
4)Кишей всяких и секторей я никогда не считал панками.
5)Я антифа,так как скины убивают просто тех кто ни их расы.А это уже не равенство,и не анархия.
6)Патриот служит своему государству,а это не анархия.
7)Я против армии.
8)За защиту прав животных.


Булавка ппц нервная.Не за что блокировать.
 
YaprotivvasДата: Вторник, 17.03.2009, 17:26 | Сообщение # 238
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Al@zavР)
скины убивают просто тех кто ни их расы

это боны. Скины не такие, они хорошие

Добавлено (17.03.2009, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (Al@zavР)
За защиту прав животных

А кстати, ты их ешь?


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
Al@zavРДата: Вторник, 17.03.2009, 17:42 | Сообщение # 239
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
А кстати, ты их ешь?

Иногда ветчину,когда в дороге,ведь остальное срок хранения не выдержит.А так в основном салатики,булочки,гречка,яблоки,виноград.


Булавка ппц нервная.Не за что блокировать.
 
YaprotivvasДата: Вторник, 17.03.2009, 17:47 | Сообщение # 240
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Al@zavР)
Иногда ветчину,когда в дороге,ведь остальное срок хранения не выдержит.

Брось каку! И часто в дороге бываешь? И вобще мясо - скоропортищийся продукт, как это ветчина выберживает срок, а остальное нет?


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
Форум » Разное » Субкультуры » Говнари (Ээххх нах..)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008