Пятница, 19.04.2024,20:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Субкультуры » Говнари (Ээххх нах..)
Говнари
Al@zavРДата: Вторник, 17.03.2009, 17:50 | Сообщение # 241
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
И часто в дороге бываешь?

Несколько раз в году.


Булавка ппц нервная.Не за что блокировать.
 
странникДата: Вторник, 17.03.2009, 18:25 | Сообщение # 242
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
скины если че не хорошие)))
скины носят крутые шмотки,а это выебон)))
как понять что ты не от кого не зависишь?ты живешь сам и работаешь??


ОуСБГ
 
bulavkaДата: Вторник, 17.03.2009, 18:35 | Сообщение # 243
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
не слушается маму и папу.
и давно эти все пункты, так матеро расписанные, ты "соблюдаешь"? хорош уж гнать, ты заебал вообще тут. от смены аватора и скачиваний реально достойных групп, лучше не станет.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
tvk8118Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:40 | Сообщение # 244
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Al@zavР)
1)Шмотки всякие не ношу,потому что считаю что это просто выебон будет,а говнарь какрас выебнуться и хочет.
2)Я никогда не считал что панк это бухать,курить и т.п.
3)Я не от кого не зависим.
4)Кишей всяких и секторей я никогда не считал панками.
5)Я антифа,так как скины убивают просто тех кто ни их расы.А это уже не равенство,и не анархия.
6)Патриот служит своему государству,а это не анархия.
7)Я против армии.
8)За защиту прав животных.

я буду жить вечно biggrin
 
Al@zavРДата: Вторник, 17.03.2009, 21:45 | Сообщение # 245
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (bulavka)
и давно эти все пункты, так матеро расписанные, ты "соблюдаешь"? хорош уж гнать, ты заебал вообще тут. от смены аватора и скачиваний реально достойных групп, лучше не станет.

Блин ну вы же тут олдовые все,а я ударник ещё.


Булавка ппц нервная.Не за что блокировать.
 
странникДата: Вторник, 17.03.2009, 22:21 | Сообщение # 246
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
Al@zavР, слушай нахуя ты тут всем пытаешься доказать что ты не говнарь?да забей на это!или пристижно когда тебя называют панком?читай,слушай,смотри и живи как считаешь нужным!
и перестань оправдыватся.


ОуСБГ
 
MutantДата: Вторник, 17.03.2009, 23:43 | Сообщение # 247
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, кстати, чел на удилвение разумно сделал, почитал, послушал... Понимать стал, так что гуд. Есть ребята куда провальнее, которые спорят и пиздят)))))

 
хойстерДата: Среда, 18.03.2009, 00:35 | Сообщение # 248
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Al@zavР)
Straight Edge

чисто такой движухи как Straight Edge нима самой по себе. это чисто хардкор панк среда изначально, но т.к. щас новые школы панка и хард кора появились. ты уш опредились давай кто ты. панк, или хард корщик biggrin


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез

Сообщение отредактировал хойстер - Среда, 18.03.2009, 00:35
 
exContRBeeRДата: Четверг, 19.03.2009, 06:38 | Сообщение # 249
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 4
Статус: Offline
гавнари от слова гавно, а жрать гавно по панку

FREEDOM LIVES WHEN THE STATE DIES!!!
 
tvk8118Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:18 | Сообщение # 250
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
"это ты блювотина, раз так про сектор говоришь..
Юра Хой кумир поколений, та контактный задрот"

"господа товарищи братья рокеры! что это такое вообще твориться! попса и другое дермо мало того что всё уже заполонили так еще и на самое святое покушается! видел по телику тогда какую то сраную группу, которые пели я хочу быть с тобой наутилуса. причем самым наглым образом! я совсем недавно видел каких то мс которые в свою песню( если это конечно можно назвать песней)вставили вечную молодость. "

"Попса обнаглела! ну на то она и попса! там ведь тоже люди, значит зачатки какого то разума у них есть. Им нравися звучание рока, но они его не понимают, вот и пытаются плагиатить и тырить!
Помню я на фесте памяти В. Цоя ведущий сказал фразу:"Виктор Цой писал хорошие песни! Которые нравятся нам - нормальным пацанам, ну и гопникам всяким!!!"
короче, пусть попса делает что хочет, все равно это не качествено и недолговечно! а вот наш РОК наоборот! со смыслом и на века!"

"Рок действительно уходит в прошлое- мы еще можем услышать Кипелова вживую, сравнить его с Беркутом, подпеть Шевчуку, помедетировать под БГ и Шклярского и полюбоваться на Кинчевское тело. А наши дети, увы- уже пропустят. Попсовики правы, это прошлый век, рынок выбил зубы нашим волкам, а скоро и расстелет их шкуры на плитах пола... Порадуемся, что они еще поют, а когда все стены будут заполнены, когда рэп и попса совсем затянут небо этого мира- воскреснем и заставим эту гидру в чешуе из стразов пожрать саму себя."

"Народ, помогите защитить Русский Рок от дерьма, которым его поливают уроды в группе " ГОВНОРОК - official community"
(ссылка на них - http://vkontakte ru/club625049 )
Разбомбите эту шарагу всеми матаи которые знаете , уничтожте проклятых ненавистников Русского Рока!Задушите гадов флудом гадкими темами и т.д..!(ОчЕНЬ хочется посмотреть как они задохнутся!!!)
Заранее СПАСИБО!!"

"Ваще попса говно я с вами полностью согласна!Нужно нам заботиться о будущем, чтобы наши дети не слушали эту парашу!!!!!!!!Но такого не будет...никогда..и это печально.(((((((((Вообще господа товарищи братья рокеры! что это такое вообще твориться!с этим утверждением я тоже согласна полностью!!!!!!Панки хой!Будем надеяться что всё же попса,вернее это ДЕРЬМО...токо так могу это назвать..Не заполонила весь мир..РОК ЖИВ и ЖИВ будет...!всем кто со мной согласен ХОЙКИ!!!"

"Эй,..., в отличие лт говнопопсы Рок люди сами выбирают!умник хренов, тексты в Роке рождаются стихами, на музыку, (иногда наоборот - музыка под стихи пишется)!а в говнопопсе один заказал, другой нашёл, трахнул бабёнку, одел её в шик-блеск, научил её губками под фанеру шлёпать и на сцену!"Проект" готов!Пипл схавает бля!"

"Эта попса вообще уже все рамки перешла, она хочет под себя подмять то, что вечно и нетленно! Но, им этого не сделать, пока мы-вместе!
а попса, как вы помните, розовая пасть голодного пса. Я ее ненавижу за пошлость, вульгарность, и низменность!"

"Как этим попмузыкантам самим то не стыдно , половина из них ведь педики !"

"Куда не идешь - везде попса"

"Рок - это глубочайшая философия жизни, это бесконечные краски и оригинальные звуки, это мозговышибалово, наконец"

"А по-моему на попсу надо просто меньше внимания обращать. Когда на вас собака гавкает, вы же на четвереньки не становитесь и не начинаете в ответ лаять"

"Я скажу не своими словами, ибо мои слова цензура запрещает... Попса- розовая пасть голодного пса, попса-розовая дрянь от головы и до хвоста.... Короче гомики там одни, помешанные на том как они выглядят, а не на том что поют... От этого, собственно, плагиат!!!!"

Добавлено (22.03.2009, 12:18)
---------------------------------------------
православно?)

 
usikДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:26 | Сообщение # 251
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (tvk8118)
православно?)

да не говори)


 
bulavkaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:50 | Сообщение # 252
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
хах. отлично. все кто со мной согласен ХОЙКИ! хD

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
YaprotivvasДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:51 | Сообщение # 253
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
А где взял? Еще почитать охота.

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
tvk8118Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:39 | Сообщение # 254
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=3197574&oid=-13304
 
YaprotivvasДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:22 | Сообщение # 255
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Стою как-то возле магазина и подходят ко мне четыре говнаря с просьбой "дать денег панкам на пиво". Еще они сказали, что панк должен бухать и панков надо уважать. Теперь буду знать.

Quote (tvk8118)
http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=3197574&oid=-13304

Почитал. Все панки жуткие гомофобы оказывается.


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
CrazzyHeadДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:04 | Сообщение # 256
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
а ко мне в контакте непрерывно вот этот перец в друзья добавляется: http://vkontakte.ru/id5598946

заебал уже)


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
MutantДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:23 | Сообщение # 257
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 7
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/id1261748
вот это полнейший пиздец


 
YaprotivvasДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:03 | Сообщение # 258
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Mutant)
http://vkontakte.ru/id1261748
вот это полнейший пиздец

Я не зареган в контакте и не могу зайти. Скинь сюда лучше, плз.


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
Винни-ПункДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:15 | Сообщение # 259
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mutant)
http://vkontakte.ru/id1261748
вот это полнейший пиздец

Ппц!


Всем привет!

Сообщение отредактировал Винни-Пунк - Понедельник, 23.03.2009, 15:15
 
MutantДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:15 | Сообщение # 260
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 7
Статус: Offline


 
PsychoPunkДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:19 | Сообщение # 261
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Mutant)
http://vkontakte.ru/id1261748 вот это полнейший пиздец

Этот пиздец еще и D-beat слушает biggrin
Я никогда не слышал наци-д-бит biggrin biggrin


"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
YaprotivvasДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:20 | Сообщение # 262
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Когда ж эти твари попередохнут то все! "Наци-панк" самый говнарский вид говнарей! Как вобще могло появится такое позорное словосочетание! Любимая музыка у этой сучки punk! badmood

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
MutantДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:22 | Сообщение # 263
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 7
Статус: Offline
PsychoPunk, да, а ещё Ничего хорошего, 4 Skins...

Добавлено (23.03.2009, 15:22)
---------------------------------------------
И вот подобных персонажей очень не мало... Да даже у меня в городе на стенах можно было встретить раньше что-то вроде "Nazi Punk Hoi", мне кажется, что такое уже не лечится...


 
PsychoPunkДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:25 | Сообщение # 264
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
"Наци-панк" самый говнарский вид говнарей!

И самый твердолобый. Переубеждать бессмысленно.
Quote (Mutant)
а ещё Ничего хорошего, 4 Skins...

Ну, я слышал, что боны 4skins катируют и величают наци-группой. wacko


"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
YaprotivvasДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:29 | Сообщение # 265
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Mutant)
И вот подобных персонажей очень не мало... Да даже у меня в городе на стенах можно было встретить раньше что-то вроде "Nazi Punk Hoi", мне кажется, что такое уже не лечится...

Quote (PsychoPunk)
Ну, я слышал, что боны 4skins катируют и величают наци-группой.

Они даже хардкор катируют. Они хоть понимают что там в текстах?


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.

Сообщение отредактировал Yaprotivvas - Понедельник, 23.03.2009, 15:31
 
MutantДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:30 | Сообщение # 266
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 7
Статус: Offline
Боны, мягко говоря, не самый интеллектуальный контингент)))

 
CrazzyHeadДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:32 | Сообщение # 267
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
Когда ж эти твари попередохнут то все! "Наци-панк" самый говнарский вид говнарей! Как вобще могло появится такое позорное словосочетание! Любимая музыка у этой сучки punk!

помоему "наци-панк" это чисто русское явление, и появилось оно благодоря всяким Летовым, которые пропагандировали правые идеи.


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
MutantДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:34 | Сообщение # 268
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 7
Статус: Offline
CrazzyHead, а как же Ян Стюарт например?

 
CrazzyHeadДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:35 | Сообщение # 269
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/id1261748 - это девушка кстати))

Добавлено (23.03.2009, 15:35)
---------------------------------------------
Mutant, ну он тоже. короче многие говнари это котировали.


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
хойстерДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:37 | Сообщение # 270
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
ооой павелись долбаёбушки))
эту наци-панкуху мы с падругой сделали.

Добавлено (23.03.2009, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (CrazzyHead)
помоему "наци-панк" это чисто русское явление, и появилось оно благодоря всяким Летовым, которые пропагандировали правые идеи.

не, нихуя.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
MutantДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:41 | Сообщение # 271
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (хойстер)
ооой павелись долбаёбушки)) эту наци-панкуху мы с падругой сделали.

ухахаха, тогда спасибо за приподнятое настроение, весёлая страница получилась)


 
PsychoPunkДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:42 | Сообщение # 272
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (хойстер)
ооой павелись долбаёбушки)) эту наци-панкуху мы с падругой сделали.

Блять, надо было догадаться))) Твой Махмуд Доброкрастер с Серкл-питом вокруг стоячего хера под музыку Димы Убогого чего стоит))))))


"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
YaprotivvasДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:44 | Сообщение # 273
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Mutant)
ухахаха, тогда спасибо за приподнятое настроение, весёлая страница получилась)

Бля, а я чуть валерьянку глотать не пошел.


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
хойстерДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:50 | Сообщение # 274
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (PsychoPunk)
Твой Махмуд Доброкрастер с Серкл-питом вокруг стоячего хера под музыку Димы Убогого чего стоит))))))

cool


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
MutantДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:58 | Сообщение # 275
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 7
Статус: Offline
Yaprotivvas, ну это нормальная реакция на подобное в принципе)))

 
YaprotivvasДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:00 | Сообщение # 276
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Больше так не шутите ))))))

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
CrazzyHeadДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:46 | Сообщение # 277
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
Больше так не шутите ))))))

ага biggrin

http://vkontakte.ru/club4237508 - вот это кстати полнейший пиздец, из под стола не вылезаю!)))

Добавлено (23.03.2009, 16:46)
---------------------------------------------
"Из-за поганых стереотипов субкультура панков превращается в систему! Одумайтесь! Остановитесь! Надо объединяться с остальными рокерскими субкультурами против репачков и попсовиков гламурных, против плодов американской пропаганды, а то наше общество окончательно отупеет и забудет русские корни! Вот чем следует заниматься, а не выяснением, кто говнарь, а кто нет. Тот, кто бездействует, и есть говнарь!"

"Зачем делить панков??? Всё довно придумано, дарк-панк, скейт-панк, нац-панк, кибер-панк, стрид-панк, да и то, эти диления, лишь предписания, нельзя к ним серьёзно относится, а вся что сейчас придумывают, панк-элита, попсеры, и прочь, хуйня!
Делить панк-культуру нельзя, ибо, у нас, много врагов, "теже гопники" которые так и ждут, нашего поражение, а диление панк-культуры, видёт именно к этому:)"

"Я КиберГовноПанк!!"

"Ребят!
Я слушаю поп-панк, пурген, нойза и все что понравится. Одеваюсь в обычную одежду, эрик мне только на Новый Год выстригли, когда я был мясом. По идеалогии анархист, поцифист. Я свободен от предрассудков и стереотипов. Люблю нажраться и орать под гитару Маму анархию и Все идет по плану)"

"хм....ну за анархию борятся Тру)) так что мы должны не отвлекаться на политику,а бухать, валяться,домой не появляться"

"сХе. это нормально??7"

"Что это?"

"хардкорщики-сектанты выступают против алкоголя и табакокурения
настоящий сХе веган и антифа"

"Это не нормально....
Ну во всяком случае не по-говнарски!"


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

Сообщение отредактировал CrazzyHead - Понедельник, 23.03.2009, 16:48
 
хойстерДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:13 | Сообщение # 278
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
жесть

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
PsychoPunkДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:16 | Сообщение # 279
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (CrazzyHead)
Я слушаю поп-панк, пурген, нойза и все что понравится. Одеваюсь в обычную одежду, эрик мне только на Новый Год выстригли, когда я был мясом. По идеалогии анархист, поцифист. Я свободен от предрассудков и стереотипов. Люблю нажраться и орать под гитару Маму анархию и Все идет по плану)" "хм....ну за анархию борятся Тру)) так что мы должны не отвлекаться на политику,а бухать, валяться,домой не появляться"

Гагагагагага biggrin


"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
YaprotivvasДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:29 | Сообщение # 280
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (CrazzyHead)
"хм....ну за анархию борятся Тру)) так что мы должны не отвлекаться на политику,а бухать, валяться,домой не появляться"

Вот это вот насмешило вапще ))))))))))) Политика - говно ))))))))


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
Форум » Разное » Субкультуры » Говнари (Ээххх нах..)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008