Пятница, 26.04.2024,00:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Субкультуры » Говнари (Ээххх нах..)
Говнари
revoluti_On_A_ryДата: Воскресенье, 16.09.2007, 22:59 | Сообщение # 1
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Пиздец!
Высказываемся и обсуждаем (не вышесказанное слово =) )


Dixi et animam salvavi
 
bulavkaДата: Понедельник, 17.09.2007, 20:09 | Сообщение # 2
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
про этих говнарей где тока не пишется)))))
вот кто как понимает-то? по мне так это масса населения, считающая, что напялив на себя цацки "типо панка", различную атрибутику из рок-арсеналов с символиками популярных групп, послушав несколько наиболее известные панк-рок и поп-панк группы, считающая, что панк - это похуизм, грязь, пьянство, наркотики, аморальное поведение, вульгаризм и прочая охинея, и называющая себя таким словом как панк!!! =\\ хотя как и эмо ближе к 20 годам, даже раньше это все рассасывается....я в 11-12 лет почти так же считала...хорошо хоть недолго


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
revoluti_On_A_ryДата: Понедельник, 17.09.2007, 20:23 | Сообщение # 3
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
bulavka, прально-прально. они. точно они. узнаю их мерзкий "почерк". ты точно описала их)

Dixi et animam salvavi
 
7TEENДата: Понедельник, 17.09.2007, 21:14 | Сообщение # 4
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
напрягает то, что обычный обыватель подразумевает под словом панк именно говнаря! вспоминается передача по НТВ про "панков"...


Государство убивает свободу! Анархия - власть народу!

 
bulavkaДата: Понедельник, 17.09.2007, 21:23 | Сообщение # 5
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
7TEEN, вот-вот именно! тобишь они сами говорят, что панки...и так обидно...я вот как-то с одногруппницей шла...она начала спрашивать про эмо, панков, скинов...у нее как раз такое и было мнение о панках! хотя ей вообщем-то все-равно...говорит, мол у нее даже подруга есть, которая вечно ходит в цепях, утверждает, что она панк, вечно пьяная (в свои то ли 14, то ли 15 лет), и орет типа "панки хой, рэп отстой" и "вон реппер сука, давайте его отпиздим!"...уебище чесное слово...

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
The_hero_of_asphalTДата: Понедельник, 17.09.2007, 21:26 | Сообщение # 6
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
bulavka, 7TEEN, блин....у меня стока друзей, так нормные люди......но говнарства в них стока....про тоже посвящение стал рассказывать, так каждый говорит, что это сущность панка.....

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
Малыш_ГанджиДата: Вторник, 18.09.2007, 10:38 | Сообщение # 7
Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
а ещё мне как то девка чё то про гламурных панков (О_о) впаривала....бее....ужасть....она ваще чистто внешне их описала....ну как она описала они походу обычные скейтеры...узкие джинсы, скейтерские тапки, толстовки....интересно почему она их назвала панками??О_о

 
GlamourДата: Среда, 19.09.2007, 10:28 | Сообщение # 8
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11
Статус: Offline
недавно пересекалась с одним чуваком из Кирова... Приехал на собаках закупить в Питере всякие рок-сувениры, аскал деньги и ходил по рок-магазинам, снова аскал и снова шел в рок-магазин... Так как у него с собой была только легкая одежда, а на улице было холодно, он отрыл себе шмотки в помойке: кофту какую-то драную, ботинки с острыми носами... В общем, ходило такое уёбище по улицам и народ пугало. biggrin
А потом ему вдруг приспичило ехать обратно в Киров (девушка позвонила (интересно, какая у него девушка?)), и он сказал: "Пока" и пошёл на вокзал. Просто взял и поехал в Киров (кстати, ехать неблизко, где-то день... или полтора...). Вообще пиздец. Конечно, говнарский образ жизни - это жопа, но блин, круто, когда человек сам свободно решает: куда я пойду, что мне сегодня делать... Захотел в Питер - поехал! Захотел в Киров - поехал! Красота!

Но по большому счету мне плевать на говнарей, потому что я с ними практически не пересекаюсь и не общаюсь, и обсалютно никакого неудобства они мне не доставляют.
А те мальчики и девочки, что ходят в балахонах КиШа и орут про анархию - это просто маленькие пионерики, которые всегда вырастут и поймут, что к чему.

Добавлено (19.09.2007, 10:28)
---------------------------------------------

Quote (Малыш_Ганджи)
гламурные панки

это я, это я! smile

 
bulavkaДата: Среда, 19.09.2007, 10:30 | Сообщение # 9
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Glamour, не...вот тот поцан из кирова - это ж другое...мы так не об этом...какая разница, с помойки он взял или нет...это же его дело...
а вот те, кто блин крутым панком себя считает...но на деле говнишко


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Малыш_ГанджиДата: Пятница, 21.09.2007, 10:07 | Сообщение # 10
Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Glamour)
Quote (Малыш_Ганджи) гламурные панки

это я, это я!


wacko wacko wacko wacko wacko

Добавлено (21.09.2007, 10:07)
---------------------------------------------
я тут че то размышляла на тему панка....панки ж протестуют против системы....даже если считать за систему только государство, то как кто то здесь уже говорил, нужно сбежать в какие-нибудь леса голым...тогда ты не зависишь от систем гос-ва...но все равно зависишь от других...даже если не учитывать эти другие...ты уже не зависишь от системы...==> больше нет обьекта против которого протестовать..==> ты уже не панк!я псих, да? wacko


 
bulavkaДата: Пятница, 21.09.2007, 16:34 | Сообщение # 11
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Малыш_Ганджи, да даже если ты сбежишь на остров - это не значит сбежать от системы...там нет государства, но есть природа...так что протестовать еще можно против стихий, зверей, но вот результат скорей один - смерть или шизофрения. а панки, которые реально протестуют...лично я таких не видела в реалии...да тем более ведь панк - это невечно же протестующий объект...как будто его кто-то от скукоты для этого и создал, чтоб одни считали полными уебками, а другие считали за людей, которым что не скажи, они все в ответ протест и действия...тобишь панком ни то, ни это не нравится...такое просто нереально...а то получается, что для тебя, что панк - это только бунтарная и вечно протестующая личность, которому все не нравится, который уже заебал грубо говоря...а с таким государством, как, например, у нас, то люди, которым не устраивает оно будут еще долго...и тем более чел-к, который любит страну, (а не государство) не просто будет протестовать, а будет пытаться изменить что-то к лучшему, найти причину... а не просто, как народовольцы в 19 своими протестами убили царя, решив, что власть изменится, а на смену этому царю пришел другой, еще хуже...

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Малыш_ГанджиДата: Пятница, 21.09.2007, 17:17 | Сообщение # 12
Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
bulavka, да я понимаю.........система везде.............но получается (ну опять же доводя всё до крайности) что бы совсем не зависеть от системы надо умереть....и то если продолжать на эту тему размышлять и там я думаю можно найти систему.......просто получается что в основном панк(без обид только)получается довольно таки показушной субкультурой....ведь реально врядли есть те кто сбежал куда-нибудь на сотров отказавшись от системы гос-ва.......он может продолжать протестовать и там, только этого никто не увидит ==> это будет бессмысленно

 
revoluti_On_A_ryДата: Пятница, 21.09.2007, 17:33 | Сообщение # 13
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Малыш_Ганджи, что то ты уж слишком все любишь размолоть на крупицы. так не бывает. твоя точка зоения ошибочна. почему панк долен протестовать обязательно? прежде всего он борется против своих пороков ,а уж потом и против пороков людей, таких как возвышение одного над другим, войны, убийства, обман, лицемерие. нежелание помочь в трудную минуту... да примеров тысячи!!

Dixi et animam salvavi
 
Малыш_ГанджиДата: Пятница, 21.09.2007, 17:58 | Сообщение # 14
Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (revoluti_On_A_ry)
почему панк долен протестовать обязательно?

ну ваще то этот стиль наскока я знаю пошёл от этого, от проетста....=)


 
revoluti_On_A_ryДата: Пятница, 21.09.2007, 19:49 | Сообщение # 15
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Малыш_Ганджи, ой вот тока не нада, тока не нада... ) Если Летов, которого я вообще панком не считаю (ну по-крайней мере если не брать во внимание ранний период его творчества) сказал в свое время, что он "всегда будет против", то это еще ничего не значит. а если ВНИМАТЕЛЬНО перечитать еще раз некоторые вещи которые я описАл выше, то можно отчетливо понять, какой протест в панке имеется в виду под самим словом "протест" (можно также подбирать синонимы, типа "борьба", "сопротивление" и т.д.). мыслите шире, господа и да будет Свет с вами... )

Добавлено (21.09.2007, 19:49)
---------------------------------------------

Quote
почему панк долен протестовать обязательно?

кстати под этими словами я имел в виду панк не как движ, а как человека


Dixi et animam salvavi
 
Малыш_ГанджиДата: Пятница, 21.09.2007, 20:17 | Сообщение # 16
Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (revoluti_On_A_ry)
типа "борьба", "сопротивление"

окей, но чему ты будешь сопротивляться один в лесу?смерти?с чем бороться?со зверями?


 
bulavkaДата: Пятница, 21.09.2007, 22:54 | Сообщение # 17
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Малыш_Ганджи, он написал...со своими пароками...и мы живем не в лесу...или ты хочешь переехать в лес, но боишься, что там не с кес и не с чем протестовать и ты жу не имеешь права даже думать о панке...пока есть люди, то у кого-то найдется повод и на протест.

Quote (Малыш_Ганджи)
bulavka, да я понимаю.........система везде.............но получается (ну опять же доводя всё до крайности) что бы совсем не зависеть от системы надо умереть....и то если продолжать на эту тему размышлять и там я думаю можно найти систему.......просто получается что в основном панк(без обид только)получается довольно таки показушной субкультурой....ведь реально врядли есть те кто сбежал куда-нибудь на сотров отказавшись от системы гос-ва.......он может продолжать протестовать и там, только этого никто не увидит ==> это будет бессмысленно

панк - не существо, которое только и знает, что протестовать против государства...причем тут гос-во только? он не только против него идет...панк - не чущество, которому лишь бы от кого-то не зависеть...он ищет просто то, что не угнетает...борется с тем, что есть плохо...он за равноправие, за отсутствие дискриминации, за то, чтобы всем было хорошо, все были равны, никого отдельно не напрягали...я не про коммунизм...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
revoluti_On_A_ryДата: Суббота, 22.09.2007, 01:05 | Сообщение # 18
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Малыш_Ганджи, зачем бороться со зверями??? это ведь чистые существа (намного чище нас с вами). и в лес мне не за чем убегать (еще много дел в цивилизции еще неоконченных)))) а смерти сопротивляться бесполезно (т.е. глупо). но смерть бывает разная. например: смерть духовная и смерть физическая. я против смерти духовной.

Dixi et animam salvavi
 
Малыш_ГанджиДата: Суббота, 22.09.2007, 08:15 | Сообщение # 19
Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
revoluti_On_A_ry, bulavka, ладн...всё...я ж там вроде написала что я довела всё до крайности....преувеличила..

 
хойстерДата: Понедельник, 22.10.2007, 19:25 | Сообщение # 20
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Для меня гавнарь это человек называющий себя панкам, а сам не является анархистом, тот который незнает нихуя про движуху, а только наслышан от СМИ про панк, и гнёт из себя понты. тут таких мноооооого.)))

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
VazelinДата: Суббота, 17.11.2007, 23:33 | Сообщение # 21
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Да любого можно назвать говнарем. Вот чувак нажрался - говнарь. Шлет всех нахуй - говнарь. Щас типа мода на Королей и пидоров, Хуинаивов, и прочей долбоебятины... Вот поэтому их так много. Панк бывает разным. У них свой, у меня свой...

Punks And Skins Unite & Win
 
Sid9878Дата: Понедельник, 19.11.2007, 21:12 | Сообщение # 22
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Панк у каждого свой.
 
Vetal-PunkДата: Вторник, 20.11.2007, 00:09 | Сообщение # 23
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Sid9878)
Панк у каждого свой.

Это да, токо не надо всяким малолеткам, которые кроме киша не знают ни одной группы, выбегать на Невский и орать во всю глотку "Панки хой"
 
VazelinДата: Вторник, 20.11.2007, 15:03 | Сообщение # 24
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Пускай орут, пару раз от шакалов пиздюлей получат, и желание у них оторвет нахычь....

Punks And Skins Unite & Win
 
КакашкаДата: Вторник, 20.11.2007, 15:03 | Сообщение # 25
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: -5
Статус: Offline
Выхожу из автобуса.Вижу парня в Vans,с лаковым"ирокезиком"ремня с клёпками.В футболки ADIO(!!скейт одежда,но не относиься к панк вещам как фирмa Vans)порьфель"Продвижение" на котором нашивки: Punks not Dead,EMO-перечёркнутое.Значки:Спанчбоб и что-то про паркур.И скажите мне это панк???Какое дело панком до эмо!!Какие нахрен значки!!!Пусть значки!Но с Ёюаной губкой!!!и опущеные штаны как у нигенов!!!И это нахуй ПАНК???Да он даже не посвещался наверно!!!!!!
 
ПахаДата: Вторник, 20.11.2007, 15:03 | Сообщение # 26
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
http://video.mail.ru/mail/adolf_linkova/588/589.html
посмотри мнение настоящих панков......панк как хочет так и может выглядеть....Похуй что у тебя нет ирокеса и гриндов....главное ты должен в душе быть панком.....


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
КакашкаДата: Вторник, 20.11.2007, 15:04 | Сообщение # 27
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: -5
Статус: Offline
Паха, да мне пох чё там говорят
 
ПахаДата: Вторник, 20.11.2007, 15:04 | Сообщение # 28
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Пох это не ответ......

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
пивоДата: Вторник, 20.11.2007, 15:04 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Какашка)
не относиься к панк вещам как фирмa Vans

пиздец, ты типо панк такой да? А КАКОГО ХУЯ СЧИТАЕШ ЧТО КАКИЕ ТО ТАМ ФИРМЫ ВЫПУСКАЮТ ПАК ВЕЩИ?
Quote (Паха)
панк как хочет так и может выглядеть....Похуй что у тебя нет ирокеса и гриндов

потдерживаю!
У меня бриджи, кеды с красными шнурками (или натовские берцы(с бриджами пиздец смесь выходит=D)), торба, футболка "fuck deep fery sex" или "ARMY" и мне похуй че олдовые панки подумают о том как я одеваюсь!
 
bulavkaДата: Вторник, 20.11.2007, 15:04 | Сообщение # 30
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Паха)
Пох это не ответ......

да ты че, паха, настоящему же панку должно быть похуй все и на все. а он полюбому панк.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ПахаДата: Вторник, 20.11.2007, 15:04 | Сообщение # 31
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
А ты почитай что он пишет....Похуй та похуй, но ему похуй что настоящие панки говорят, как должен выглядеть настоящий панк......Он типо думает что панк должен только как панк выглядеть....
Quote (bulavka)
а он полюбому панк.

ты та это откуда знаешь???? cool


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
КакашкаДата: Вторник, 20.11.2007, 15:04 | Сообщение # 32
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: -5
Статус: Offline
Паха,тя ебёт???
painkiller_jane, да мне хуй на тя класть,но одиваешься как мужиГ!Просто я катаюсь и знаю каие фирмы скейт вещей выпускают для панков


Сообщение отредактировал Какашка - Воскресенье, 15.07.2007, 13:03
 
ПахаДата: Вторник, 20.11.2007, 15:05 | Сообщение # 33
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Какашка)
тя ебёт???

Меня нет....с чего бы? Но мы ведь тут обсуждаем твою тему....


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
mifsДата: Вторник, 20.11.2007, 15:05 | Сообщение # 34
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Какашка)
Да он даже не посвещался наверно

ды просто придурок или еще и морально больной???посвящение в панки....если те нассали в рот и ты понял что это было тупо не надо бегать и кричать что мол это необходимо сделать терь всем!


i love d-beat
 
Punk_NskДата: Вторник, 20.11.2007, 15:05 | Сообщение # 35
A.C.A.B.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Репутация: 25
Статус: Offline
Какашка, ну вопервых если он както не так одет это не значит что он гоп и панку должно быть насрать как он одевается
 
aveKiRKДата: Вторник, 20.11.2007, 15:05 | Сообщение # 36
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 12
Статус: Offline
Какашка, не думал, что когда-нибудь буду разговаривать с какашкой...
Короче...разницы нету как человек выглядит...если нравится носить ирокез - пусть носит, если не нравится, его дело, с одеждой та же фигня!


Футбольный клуб Дженоа основан в 1893 году.
Футбольный клуб Палермо!!! Форца Palermo!
Футбольный клуб Сампдория, лучший в Италии!
Я болею за Удинезе! Вперед фриульцы!
 
bulavkaДата: Вторник, 20.11.2007, 15:05 | Сообщение # 37
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Паха, ты стеба не понял блин! cool блиа...

с одеждой... панк не должен зацикливаться на одежде...вообще тема с фирмами прикалывает...неужели для панков уже шмотье выпускают??? класс! все теперь ищем такие магазины и тратим бабло там на "панк" оджеду, кося при этом под различных музыкантов. и не ебет, если это будет стоить куча бабла. так что ли? нахрена это панку-то? он одевается как хочет. ну меня конечно бесят люди, которые считают себя панком, но при этом следят за модой...или хорошо ли сидит по фигуре его новая рубашечка...это уже гламурство...или покупают одежду в дорогущих магазинах...панку на такую хъню, как шмотье , за которое нужно отдавать бабло каким-то левым людям, реально должно быть плевать...вот на это уж точно...сидит на нем, или панк фирма это...понятное дело он всяких там армани или гоббанов не купит...на х надо...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
aveKiRKДата: Вторник, 20.11.2007, 15:06 | Сообщение # 38
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (bulavka)
панк не должен зацикливаться на одежде...

да никто и не зацикливается, просто кому сейчас хочется выглядеть как дерьмо...а официальную панк-одежду наверное сделали, чтоб люди хоть где-то могли нормальное шмотьё купить...потому что везде продают всякую херню...очень мало нормальной одежды и вот как раз чтоб не париться в поисках чего-то стоящего просто пошёл в панк-магазин и купил...


Футбольный клуб Дженоа основан в 1893 году.
Футбольный клуб Палермо!!! Форца Palermo!
Футбольный клуб Сампдория, лучший в Италии!
Я болею за Удинезе! Вперед фриульцы!
 
ПахаДата: Вторник, 20.11.2007, 15:06 | Сообщение # 39
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Какашка)
Паха, не обсуждай!тя ебёт кто я?

а почему ты так нервничаешь?
Quote (bulavka)
ты стеба не понял блин!

Сорри булавочка.....

Добавлено (15.07.2007, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (mifs)
ды просто придурок или еще и морально больной???

Мифс нафига столько вопросительных знаков....? По мойму всё и так ясно.....


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
bulavkaДата: Вторник, 20.11.2007, 15:06 | Сообщение # 40
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Какашка, не, на счет там кед, гриндеров и касух это понятно...какое тут гламурство-то...иначе все панки - гламуры...ну почти все...
гламуры...я как-то в кедах шла, это правдо было года 2 назад... так вот какой-то тусняк реальных гламурчиков в спину успели крикнуть что-то типо "бич что ли"...уссаться просто...
я имею ввиду спецовое такое...блиа...шмотье...ну я вот и сама да ношу стилы и кеды...пусть панк, пусть рок, или что-то еще..мне только ота обувь нравится, тем более стилы неск лет можно носить, а кеды недорогие...
aveKiRK, а самому? проще зайти в какой-нить нефорский магаз, набрать всяких футболок с группами (не, я их не отвергаю...), нацепить всякой всячины, торбы там всякие, напульсники...и что уже панк?да таже мода...я не буду отпираться, что могу купить футболь...или я сумку с секс пистолз купила (без них она намного дешевле...), правда ща не скажешь, что ее купили...
я имею ввиду всякие фирмы, которые бы спецом делали одежду для панков...ну это же смешно...приходишь в такой "бутик" и начинаешь выбирать себе...если ты одеваешься там - ты крутой панк...а не там - ну все п-ец

Добавлено (16.07.2007, 01:15)
---------------------------------------------
Паха, ух ты ах ты


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Форум » Разное » Субкультуры » Говнари (Ээххх нах..)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008