Суббота, 27.04.2024,05:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Политика и общество » Самоубийство (Суицид)
Самоубийство
LonsDaleДата: Четверг, 01.01.2009, 21:17 | Сообщение # 1
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
Самоотвод.
Что думаете по этому поводу?Как к этому относитесь?
 
SidДата: Четверг, 01.01.2009, 22:47 | Сообщение # 2
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
По сути если чувак захочет себя убить он убьет а все остальное игра на публику.

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
bulavkaДата: Четверг, 01.01.2009, 23:35 | Сообщение # 3
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
да.
считаю это дело слабых,нужно искать выход.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
PsychoPunkДата: Четверг, 01.01.2009, 23:58 | Сообщение # 4
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
По моему тоже, суицид - полнейшая хуйня для полностью ущербных чмошников(если есть тут такие,не обижайтесь).
Если решил покончить с собой - слабак.
Если еще выставляет это на всеобщий показ(типа сброситься с 5 этажа в центре)- ваще чмошный мудак,который хочет чтоб его жалели.
Суицид не имеет смысла,ИМХО жизнь - большой шанс бороться за себя.


"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)

Сообщение отредактировал PsychoPunk - Пятница, 02.01.2009, 00:17
 
LonsDaleДата: Пятница, 02.01.2009, 00:27 | Сообщение # 5
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
а если жизнь ломает?если боль не выносима?вы же просто не были в ситуации.
 
PsychoPunkДата: Пятница, 02.01.2009, 00:30 | Сообщение # 6
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Жизнь на то и жизнь, чтоб она ломала. И боли до хуя в ней. Я то по чему-то еще не повесился.

"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
LonsDaleДата: Пятница, 02.01.2009, 00:34 | Сообщение # 7
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
Янка,СашБаш.
Поверь есть ситуации которые ломают.Ты не был в таких.И желаю тебе в такие ситуации не попадать.

Добавлено (02.01.2009, 00:34)
---------------------------------------------
Янка,СашБаш.
Поверь есть ситуации которые ломают.Ты не был в таких.И желаю тебе в такие ситуации не попадать.

 
PsychoPunkДата: Пятница, 02.01.2009, 00:40 | Сообщение # 8
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Мэй би.
Но в моем понимании нужно биться до конца.


"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
CrazzyHeadДата: Пятница, 02.01.2009, 02:03 | Сообщение # 9
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
как бы жизнь не ломала нужно искать выход. а выход будет полюбому причем из любой ситуации. жизнь дается человеку всего один раз, может за свою жизнь ты испытал много боли, но наверняка в будущем тебя ждет и много хорошего. самоубийство - худший выход из ситуации, может человек думает что если он не убьет себя то он не сможет дальше жить, однако через некоторое время, может через месяц может через год может через 10 лет проблема обязательно решится. если человек испытал какое то сильное потрясение, например смерть близкого человека, то может это и оставит плохой след в твоей жизни, но это никак не повод для того, чтобы с жизнью кончать. самоубийство для слабых. для тех кто не выдержал жизненых проблем.

All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
LonsDaleДата: Пятница, 02.01.2009, 03:05 | Сообщение # 10
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
а если проблема ты сам?
я действительно рад что вы не сталкивались в жизни с такими ситуациями.И от всего сердца желаю вам с таким никогда не столкнутся.
 
bulavkaДата: Пятница, 02.01.2009, 04:55 | Сообщение # 11
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
LonsDale, посмотри ниже... - прости,много получилось,давно так не было))) надеюсь,пара мин.есть

Quote (LonsDale)
я действительно рад

верю. спасибо. тоже рада!!! НО,бля!
к чему это? всех знаешь? так,чтобы говорить "я рад"? звучит,как упрек! или,хуже всего,жалоба,крик помощи,огорчение.
Quote (LonsDale)
Поверь есть ситуации которые ломают.Ты не был в таких

так понимаю,ты с Артуром хотя бы по асе общался,и он тебе рас-л много о своей жизни. а благодаря долгому контакту скажешь,что он чел-к,кот.поделится,пожалуется на проблемы,истории. еще,он живой и молод,=>его "ничто не ломало".
воняет игрой на публику,не обижайся. или не говори таких вещей. знаешь,как бывает: хорошо знакомые и приятные тебе люди на расстоянии сначала уходят в некую дипрессию,"астрал",пишут сооб-я,в кот.ты чувствуешь это. а потом они по-долгу не выходят на связь (инет,телефон,общие знакомые,пр.). и что чувствовать и думать людям,не виноватым,но просто способным замечать или быть мнительными??
проблемы... в конце сообщ.напишу тебе истор.,кот.следует прочувствовать,представить,подумать,мб поставить себя на это место. твое дело - читать или нет,просто слишком длинный пост выходит,извини,а ты еще и с моб.тел.- еще отвечать не так удобно =\\
Quote (LonsDale)
если проблема ты сам

как это? если "ничтожность,одиночество..." ,то не проблема, а оправданье,уход от проблемы,как и алкоголизм. знаю проблемы,кот. можно назвать "по своей вине"- потеря всей семьи; подвержение их опасности по своей вине и тд. а есть и такие,как,например,инвалидность,кот.висит тяжким грузом, заточение где-то с маньяком,рабство,да разное бывает! спешить упрекать не стоит. и то,многие живут счастливо! думаю,здесь каждый адекватный и умный чел-к разберется,где проблема,а где переходный возраст,помешательство,желание выделиться,отомстить и тд.
Quote (LonsDale)
Янка,СашБаш

не помню,что у СашБаша. у Янки какая? то,что она себя чувствовала чужой,безответная любовь летова или что? зачем про них. никто не обязан знать их имена,их истории. я вообще знаю людей,кот.,слушая их тв-во,биографию,уходили вечно в дипресии,говорили о личном суициде. вывод.

обещенная история:
...тебе говорят:"да,она на первый взгляд такая боевая,для незнакомых грубая и сильная. но на самом деле,это - оболочка. внутри совсем наоборот. а дело в чем: в 9кл она уехала в лагерь,мама осталась с ухажером-боксером. у него мозги выбиты так,что он убивает мать девочки,оставляет труп в квартире,покупает четное кол-во цветов в размере 2 букетов (маме и девочке,кот.,по неизвестным причинам,что спасает ее,задерживается в лагере). когда соседи заметили,что женщины давно не видно,а из квартиры доносится жуткий запах,они вызывают милицию. боксера вяжут. вот девочка приезжает. в пустую квартиру. из кот.добрые соседи поунесли все,что можно. и вот она сидит на подоконнике. думает. ей нужно закончить школу. у нее нет ни-ко-го! она даже не знает,что это "заплатить за квартиру". а в 10м классе она "залетает". роды... а сейчас этой девочке лет так 40-50. вывод.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
LonsDaleДата: Пятница, 02.01.2009, 11:53 | Сообщение # 12
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
bulavka, это звучало б как упрек еслиб я себя тут оправдывал)а я ж не об этом.я о том что бывают в жизни человека ситуации в которых он становится перед выбором.все это может долго накапливатся.может и в один момент произойти.я не имею ввиду позерство малолеток ничего в жизни не видивших.

Добавлено (02.01.2009, 11:53)
---------------------------------------------
http://pobedish.ru/main/suicide_methods?id=8
http://pobedish.ru/main/suicide_methods?id=65

 
Old_PunKДата: Суббота, 03.01.2009, 02:14 | Сообщение # 13
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 12
Статус: Offline
У Пургена есть песня - Повесься докажи всем что ты слаб death
Это неправильно себя лишать жизни без нужды под нуждой я имею ввиду если ты болен раком (например) и не хочешь умирать в муках легче свести счёты с жизнью
 
mifsДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:01 | Сообщение # 14
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
а ты не хочешь узнать мнение массы о самоубйстве и потом сделать так как считает масса?если нет то ладно

i love d-beat
 
LonsDaleДата: Понедельник, 05.01.2009, 01:30 | Сообщение # 15
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
mifs, это кому вопрос?
 
terrorДата: Понедельник, 05.01.2009, 02:11 | Сообщение # 16
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
раньше такие темы проскакивали типо вены се вскрыть. ща уже нет) чему и рад!)
всё это говно полное! повесся,докажи всем что ты слаб!
 
LonsDaleДата: Понедельник, 05.01.2009, 02:39 | Сообщение # 17
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
хватит писать о том что самоубийци слабые,чмошники и т.п мерзость.
будьте адекватными и имейте уважение.
самоубийство не признак слабости.у каждого свое представление о жизни.и то что один может перенести с улыбкой для другого может стать непреодолимым припятствием.и в этом случаи человеку нужну помочь и поддержать.пусть даже он не будет ценить вашу поддержку.помогать нужно не для того чтоб другие говорили какой вы хороший парень.и иногда помогать нужно не просто словами но и делом.
конечно если человек который нуждается в помощи вам действительно дорог.
 
Old_PunKДата: Понедельник, 05.01.2009, 03:47 | Сообщение # 18
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 12
Статус: Offline
LonsDale, короче ты сам себе противоречишь сначала говоришь что нужно уважать самоубийц и потдерживать их выбор а потом говоришь что нужно не дать им сделать этот выбор
 
LonsDaleДата: Понедельник, 05.01.2009, 04:32 | Сообщение # 19
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
ты воспринял слова о поддержке как слова о поддержке суицида?
 
bulavkaДата: Понедельник, 05.01.2009, 04:56 | Сообщение # 20
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (LonsDale)
самоубийство не признак слабости.

товарищ. ситуации разные, не надо путать. и так же тут много и здраво мыслящих людей. в 15 лет вешаться "от любви" - как раз признак неадекватности и слабости. так же не понимаю, как можно,к примеру,оставить одним ребенка и тп.
а есть и,к примеру,огромная душевная травма в связи с потерей всей семьи. или подвержение их опасности.

Quote (LonsDale)
будет ценить вашу поддержку.помогать

есть такие люди,кот.этого не понимают и не принимают. или у них в 15 лет юнош.максимализм,они наслушаются янки,впадут в дипрессию из-за ссоры с родителями, начнут на показуху резать вены, ты им и так, то советы, то делом, а они лишь бы поплакаться,как у них все плохо, жизнь такая гавенная, мир так устроен. сам иногда ждешь помощи - а хрен тебе! тут уже так и хочется сказать "по-настоящему бы вены резанул,бесишь". я просто знаю,я с таким сталкивалась.

курсы психологии устраиваешь? тут есть полоумные придурки. но не все. и какбы большинство говорит верно. мы прекрасно видим, что "тебя накравыет". мы-то в чем виноваты. или мы должны сказать "слава суициду, проблемы - застрелись". раз-ны-е лю-ди, раз-ны-е си-ту-а-ци-и, не надо всех в одно сводить.

вообще совет тем, кто подумывал об этом деле часто. ну,думаю,многие так и делают - представте то, как будут плакать ваши любимые люди, мама,к примеру, после вашей смерти на вашей могиле. вот действительно как отрезает.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
LonsDaleДата: Понедельник, 05.01.2009, 05:22 | Сообщение # 21
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
ну вот блин!чтож отдельные слова вытаскиваеш и искажаеш смысл моих слов?!
а я о чем написал?я выделять не могу и переписывать по новой...
я написал что то что один перенесет с улыбкой для другого может стать непреодолимым припятствием.помоему из этих слов понятно что люди разные бывают!
и я написал что если ты сильный то помоги слабому!так понятней?и помогать нужно не для того чтоб тебя благодарили.я не прав?если человек тебе дорог.
и хватит мне приписывать все эти синдромы!я здесь не о себе говорю!и психолога из себя не строю.я выражаю свои мысли.это запрещено?конечно я иногда полную хуйню могу нести.я не самый умный.и вот допустим к твоему мнению я готов прислушатся.
и насчет Янкиного творчества.я сам через это прошол.я пропустил её через себя.и вот тех кто слушая её песни впадает в депресии винить не нужну.и дело там не в её несчастной любви к Летову или прочей хуйни.если ты видиш только наружную сторону это не значит что все так просто.там действительно боль и отчаяние.безысходность.открытая рана.это нужно прочувствывать чтобы понять.
вот не хотел о ней писать но ты уже несколько раз затронула эту тему.предлагаю больше о Янке не говорить.
И ПОЖАЛУЙСТА не ищи в моих словах чегото плохого.
и вот все это что я написал я написал без злобы и обиды.если что)

Добавлено (05.01.2009, 05:22)
---------------------------------------------
Old_PunK, сорри не правильно тебя понял.
говорил я о тех кто уже совершил суицид и о тех кто только еще думает о нем.

 
mifsДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:09 | Сообщение # 22
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (LonsDale)
будьте адекватными и имейте уважение.

а за что уважать то?их дело что они с собой делают
и если я вижу что человек не стал бороться то я как бы просто думаю что он был слабым,а почему я должен уважать слабого
кстати это не только к суициду подходит


i love d-beat
 
ToxidermistДата: Среда, 07.01.2009, 14:10 | Сообщение # 23
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
"Не трогай себя, но убей эгоизм.
Почувствуй его в своей голове!" - это от суицидального настроения

"Будем класть ладони на плечи заблудившихся, направляя их по правильному пути. Не всегда короткому." - это от лица тех, кому не всё равно.

пиздец у вас аргумент. "Если повесился - значит слабак". Еще круче звучит "почему я должен помогать слабому". Слабому человеку не поможет только СЛАБЫЙ человек!!!


Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.


Сообщение отредактировал Toxidermist - Среда, 07.01.2009, 14:27
 
LonsDaleДата: Среда, 07.01.2009, 14:44 | Сообщение # 24
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
Toxidermist, +
 
terrorДата: Среда, 07.01.2009, 14:55 | Сообщение # 25
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Toxidermist)
Если повесился - значит слабак"
а не так чтоли? если убил себя,значит не просто так! значит проблема сломала его!
 
ToxidermistДата: Среда, 07.01.2009, 16:03 | Сообщение # 26
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
Человеку готовому совершить самоубийтсво НАСРАТЬ, что после смерти его будут считать слабаком!!

Вот вам

Once you said you'd stick to it until the end
I guess you lied, they call it suicide
Now you're gone
What was so wrong that you couldn't find a way to carry on?
Second guess
Did I do my best
There was a friend I had

Johnny was a weirdo
So what did you expect?
I ain't no fucking hero
I'm just trying to survive myself


Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.


Сообщение отредактировал Toxidermist - Среда, 07.01.2009, 16:16
 
bulavkaДата: Среда, 07.01.2009, 16:17 | Сообщение # 27
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Toxidermist)
пиздец у вас аргумент. "Если повесился - значит слабак"

в большинстве случаев (не во всех,а в большинстве) суицид дело слабых,тк это способ не решения проблемы, а способ уйти от нее. ведь это проще всего.

Quote (Toxidermist)
НАСРАТЬ, что после смерти его будут считать слабаком!!

да?????? а мы-то думали....спасибо,что открыл америку

Quote (Toxidermist)
Еще круче звучит "почему я должен помогать слабому". Слабому человеку не поможет только СЛАБЫЙ человек!!!

та ты филосооооф...научишь? и где ты видел, чтоб кто-то тут это заявлял? тебе бы в попы,круто бы получилось


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ToxidermistДата: Среда, 07.01.2009, 16:56 | Сообщение # 28
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
Попробую сформулировать то, что у меня в голове, за результат не ручаюсь.

Вот смотри, ты говоришь "в большинстве случаев (не во всех,а в большинстве) суицид дело слабых", при этом понимая, что это никакого влияния на склонных к самоубийству личностей не окажет. К тому же, такие слова говорятся с презрением, ты проводишь границу между собой и "слабыми". Значит ты равнодушна. Тебе просто всё равно. "I ain't no fucking hero I'm just trying to survive myself", как спел Dexter Holland. Разве равнодушный человек станет помогать? Нет. Равнодушие к людям - это говно и эгоизм.

bulavka,

Quote
тебе бы в попы,круто бы получилось

Откуда такой страх быть похожим на попа? Ты еще и пытаешься меня этим задеть))) Товарищ, у тебя стереотип!


Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.
 
LonsDaleДата: Среда, 07.01.2009, 18:21 | Сообщение # 29
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
на личности непериходим!
''-А мы вообще живем не по личному желанию,а по необходимости.Как вам известно,мы в нормальных обстоятельствах не приемлем самоубийства.Казалось бы просто:не хочешь жить,не живи.А на самом деле от тебя требуется другое.Не хочешь жить,а живи.Поскольку в этом есть общественная необходимость.Даже когда сталкиваешься с такой грубой правдой,от которой жить не хочется.Всеравно живи.''
К.Симионов ''Живые и Мертвые''(книга третья
 
bulavkaДата: Среда, 07.01.2009, 19:23 | Сообщение # 30
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Toxidermist)
при этом понимая, что это никакого влияния на склонных к самоубийству личностей не окажет

оказывает. знаю людей,кот. в сложных ситуациях поднимались,отряхивались и шли дальше, когда им как раз говорили "ты ведь не слабый. и выдержишь. главное все взять в свои руки и показать всем, что тебе есть, ради чегожить". жизнь испытывает сильных. нужно как-то выдерживать. и прежде,чем сигануть с крыши от неразделенной любви,подумать как-то. и если бы я была равнодушна,я бы тут вообще не писала. люди не м.б.равнодушны,если их дико бесит данная ситуация,когда из жизни уходят очень много друзей и просто хороших людей. И Если ты,бля,думаешь, что я с таким не сталкивалась, что я всем своим друзьям в сложных ситуациях не пыталась помочь, то иди ты нахуй, ибо ты круто ошибаешься,или иди на курсы психолога, там тя научат выражать свои мысди правильно и разбираться в людях.

Quote (Toxidermist)
Откуда такой страх быть похожим на попа

из тебя психолог,как из путина анархист. где тыт тут страх-то видишь? никакого стереотипа нет, не лезь,если ошибаешься. и это не попытка задеть, это намек на твою проповедь.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ToxidermistДата: Среда, 07.01.2009, 19:52 | Сообщение # 31
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
bulavka, ты противоречишь сама себе:

Quote
Человеку готовому совершить самоубийтсво НАСРАТЬ, что после смерти его будут считать слабаком!!
- это я написал
а это ты:
Quote
да?????? а мы-то думали....спасибо,что открыл америку

а потом ты пишешь пламенную речь о том, какое это влияние оказывает.

Хватит грубить, я с тобой нормально разговариваю. (можешь опять назвать меня попом)
Вот меня бы никогда не убедил аргумент: "Ты ведь не слабый".
А что плохого в проповедях? У тебя всё равно стереотип.
Вот сдам сессию и обязательно пойду на курсы.


Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.


Сообщение отредактировал Toxidermist - Среда, 07.01.2009, 19:57
 
bulavkaДата: Среда, 07.01.2009, 20:15 | Сообщение # 32
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Toxidermist, бля. ты написал "после смерти будут считать слабоком". пральна, ибо он уже будет мертв. . а я говорю про другое. про то, что нек.людям до смерти не насрать, поэтому стоит таким образом помочь и переубедить их, что есть другое решение, нежели тупой уход от "проблемы", тем более, половина из так называемых "проблем" совсем не проблемы.

Quote (Toxidermist)
У тебя всё равно стереотип.

пф. ну-ну. это у тебя стереотип по поводу меня и непонимание людей.

Добавлено (07.01.2009, 20:15)
---------------------------------------------
но это не во всех случаях. выше уже говорила, почему и каких


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ToxidermistДата: Среда, 07.01.2009, 20:25 | Сообщение # 33
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
Я написал Человеку готовому совершить самоубийтсво т.е. он по идее еще жив, пральна?

Quote
поэтому стоит таким образом помочь и переубедить их, что есть другое решение, нежели тупой уход от "проблемы"

тут я с тобой полностью соглашусь, НО называть человека слабым... Он просто запутался, ему надо помочь.

у тебя просто стереотип по поводу того, что у меня стереотип по поводу тебя и непонимание людей.

Сейчас пришел к одному замечательному выводу: если человек решил совершить суицид, то он делает это один, никто ему ничего сказать не может


Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.


Сообщение отредактировал Toxidermist - Среда, 07.01.2009, 21:01
 
LonsDaleДата: Среда, 07.01.2009, 20:28 | Сообщение # 34
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
пытатся отговорить человека от суицида аргументируя тем что это слабость...фигня какаето.в такие моменты человеку обсолютно похуй что там кто скажет о нем после его смерти и самому ему тоже похуй слаб он или нет.
и вообще это еще вопрос у кого больше смелости:у того кто сознательно лишает себя жизни(допустим заебало его все) или у того кто продолжает свое существование.
да и вообще причины для совершения суицида могут быть совершено разными у каждого.
 
ToxidermistДата: Среда, 07.01.2009, 20:30 | Сообщение # 35
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
LonsDale, дада

Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.
 
LonsDaleДата: Среда, 07.01.2009, 20:30 | Сообщение # 36
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
и еще думаю тут есть часть психического растройства.
 
ToxidermistДата: Среда, 07.01.2009, 20:33 | Сообщение # 37
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотря что называть психическим расстройством, и какое психическое состояние для человека нормально.

Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.
 
bulavkaДата: Среда, 07.01.2009, 20:36 | Сообщение # 38
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Toxidermist)
тебя просто стереотип по поводу того, что у меня стереотип по поводу тебя и непонимание людей.

та ты либо остряк, либо реально умен, раз можешь делать безошибочные выводы.

Quote (Toxidermist)
написал Человеку готовому совершить самоубийтсво т.е. он по идее он еще жив, пральна?

ну если ты ИМЕЕШЬ В ВИДУ, что ему насрать сейчас, когда он лезет в петлю или подумывает об этом...еще не факт, что каждому! ибо, повторюсь, знаю людей. даже одна знаменитая особа говорила, что была в долгом запое, и хотела уже счеты с жизнью свести, а потом подумала, что ведь так она покажет свою слабость, что враги будут радоваться, а друзья плакать, и она просто встала перед зеркалом, сказала "врешь не возьмешь", и,как говорится, встала.отряхнулась и пошла с высоко поднятой головой. у меня есть знакомые,кот.наоборот мысль о том, что это самый простой способ уйти от проблемы, ставила на ноги.

Quote (Toxidermist)
Он просто запутался, ему надо помочь.

ну да, к примеру в 15 лет девачка запуталась в любви. и еще, кто как трактует слово "слабый". для меня это чел-к, кот. даже не пытается послушать друзей и как-то решить свою проблему сам, у кот.опускаются руки. или кот.начинает винить во всем что угодно,но не себя. ну и опять же, не все такие. бывают такие ситуации, что в ужас приходишь.
вон читал историю,кот.я тут писала? вот девочка в 9м классе. у нее вообще никого! кто ей скажет хоть одно доброе слово,хоть один совет даст? вот ее я и считаю сильной,хотя эта дикая до ужаса история.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
LonsDaleДата: Среда, 07.01.2009, 20:36 | Сообщение # 39
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
конечно один.просто суициду пришедствует какойто период,в который по нему видно что с ним что то не так.
 
bulavkaДата: Среда, 07.01.2009, 20:40 | Сообщение # 40
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (LonsDale)
допустим заебало его все

эта чо за берд. ты считаешь это причина уйти из жизни?

Добавлено (07.01.2009, 20:40)
---------------------------------------------
псих.расстройство - ну да, у кого-то может и с психикой не все в порядке, может, кто-то все очень уж близко к сердцу принимает. ранимые, так сказать. или у кого-то душевная травма была серьезная такая.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Форум » Разное » Политика и общество » Самоубийство (Суицид)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008