Среда, 24.04.2024,21:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Политика и общество » Самоубийство (Суицид)
Самоубийство
LonsDaleДата: Среда, 07.01.2009, 20:41 | Сообщение # 41
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
ну так вот если человек взял отряхнулся и не стал себя убивать значит жизнь его не сломала.логично?
 
bulavkaДата: Среда, 07.01.2009, 20:47 | Сообщение # 42
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
LonsDale, это к чему вообще? суицид=сломала жизнь...? а может он просто сам сломался? почему как что, так ВО ВСЕХ случаях "жизнь такая" или еще добавят "на все воля божья".

Добавлено (07.01.2009, 20:47)
---------------------------------------------
значит он просто нашел в себе силы.

вабще нафиг это обсуждать. ибо, есть люди, у кот.реальные проблемы. и иногда самоубийство - это даже спасение (я уже писала почему. там, где угроза твоим близким и тд). а если брать малолеток,извиняюсь, всяких. или тех, кого "все заебало"...не могу ничо хорошего про них сказать


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
LonsDaleДата: Среда, 07.01.2009, 20:47 | Сообщение # 43
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
да запросто!ну вот заебало меня жить.гавно в мире все заебало.и будем смотреть на вещи реально-нихуя я в мире не смогу изменить.да допустим я все воспринимаю близко к сердцу.дак какого х.я ты имеешь права обвинять меня в слабости?или ктото другой?не ваше дело.
это я к примеру себя и тебя привел)а то ты опять все буквально воспримешь))
 
bulavkaДата: Среда, 07.01.2009, 20:50 | Сообщение # 44
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (LonsDale)
да запросто!ну вот заебало меня жить.гавно в мире все заебало

считай, как хошь, но для меня эта самая мерзкая "причина". всегда есть шанс и попытка все изменить. главное этого хотеть и ради этого что-то делать. и раз заебало, то пожалуста. родакам наверно это будет приятно знать о том, что, зря они рожали и воспитывали


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
LonsDaleДата: Среда, 07.01.2009, 20:50 | Сообщение # 45
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
'Мы можем спокойно жить,Для этого достаточно нас просто не злить')
как человек может просто так сам сломатся?только жизнь может сломать.
 
bulavkaДата: Среда, 07.01.2009, 20:54 | Сообщение # 46
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (LonsDale)
не ваше дело.

дело не наше. если этого чел-ка не знаем мы и не знаем его ситуации.

Добавлено (07.01.2009, 20:54)
---------------------------------------------
LonsDale, пф. еще раз - жизнь...мы ее строим. мы вибираем, что делать. стараемся по крайней мере. и что, ты перед смертью будешь винить во всем жизнь? мол, простите други, я не виноват, жизнь гавно, зачем я ваще сюда пришел, повешусь-ка я, на все воля божья, или жизнь такова, и еще прочая ахинея. ведь конечно, проще застрелица, чем сделать так, чтоб не было "жизнь меня заебала".


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
LonsDaleДата: Среда, 07.01.2009, 20:58 | Сообщение # 47
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
если у меня возникают мысли о суициде и я не думаю о родителях не кажется тебе что тут виноват никак не я?эгоизм является следствием воспитания.вот ты думаеш о родителях значит они воспитали тебя правильно.

Добавлено (07.01.2009, 20:58)
---------------------------------------------
могу жизнь винить.а может наоборот себя.все от ситуации человека зависит.

 
bulavkaДата: Среда, 07.01.2009, 21:01 | Сообщение # 48
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (LonsDale)
тут виноват никак не я?

пиздец. т.е.,эгоизм чел-ка, это вина его родителей? ах да, конечно, виноват не ты! виновата жизнь и родители! я знаю такие вот высказывания, когда говоришь "а ты подумал о родителях? они ж тебя так любят, это все знают!", а тебе в ответ "я их заставлял что ли рожать меня". прям и хочется этого урода прибить своими руками, да его ж родаков жаль


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
без_снаДата: Среда, 07.01.2009, 21:01 | Сообщение # 49
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
LonsDale, +1)
у кого-то просто более, у кого-то менее, но сам факт попытки - уже отправляют лечиться
И правильно делают, не всегда от человека зависит сможет он бороться дальше или нет, он просто болен психически, от таких людей глупо ждать адекватной реакции, объективности итд, здоровому человеку покажется что его действия неправильны, как личность он слаб.
Quote (bulavka)
тупой уход от "проблемы", тем более, половина из так называемых "проблем" совсем не проблемы.

почему ты считаешь что это тупой уход? Проблема в самом человеке)
Шизофреники, душевнобольные они все уходят от главной своей проблемы , т.е себя. И что для тебя "совсем не проблемы" у людей смысл жизни там я не знаю, нельзя сказать что это не правильно, раз на него это так влияет.
-
Неуважать стоит по моему мнению тех, кто вечно жалуется чтобы их жалели, и говорит о суициде заранее зная что не будет этого делать лиж бы с ним говорили как это нехорошо инеправильно. Кто-то режет вены, при этом зная как , чтобы его спасли. Кароче они и не думают умирать,


"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.
 
bulavkaДата: Среда, 07.01.2009, 21:07 | Сообщение # 50
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (LonsDale)
все от ситуации человека зависит

это естсено понятно! но жизнь винить это ваще бред и последнее дело. и как раз это дело слабых морально людей. то бишь "ах да, жизнь сука такая, пусть топчет, я лучше ваще сдохну". да, жизнь это не сказка...но надо хоть как-то пытаться что-то делать, чтобы тебе было хорошо. ну а тут уж у кого какие запросы. кому-то просто чтрбы близкие были рядом, а кому и виллу на осторове

Добавлено (07.01.2009, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (без_сна)
Неуважать стоит по моему мнению тех, кто вечно жалуется чтобы их жалели, и говорит о суициде заранее зная что не будет этого делать лиж бы с ним говорили как это нехорошо инеправильно. Кто-то режет вены, при этом зная как , чтобы его спасли. Кароче они и не думают умирать,

я эт знаю прекрасно, ибо сталкивалась, и писала тут об этом. тем более, есть еще и те, кот.плачут-плачут, а потом со злости в свои 15 и кинутся из окна, а смотришь на убитых горем родителей и друзей, кот. почти не отходили эт этого товарища


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
LonsDaleДата: Среда, 07.01.2009, 21:20 | Сообщение # 51
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
нет бля это я виноват что о родителях не думаю.я эгоист.
так какого хуя все вокруг знают что родители любят меня,а один я вот такой мудак неблагодарный этой любви не чувствую?не всегда то что с наружи выглядит идеально такое же и в нутри.
здесь мы говорим о людях у которых реальные проблемы.о позерах не стоит говорить.
 
bulavkaДата: Среда, 07.01.2009, 21:27 | Сообщение # 52
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
LonsDale, нет уж, мы тут о всех говорим! а проблема проблеме рознь. естесна, я не посмею назвать слабым чел-ка, кот.потерял всю семью, или он инвалид, или по его вине он может кому-то боль причинить и тд.
Quote (LonsDale)
так какого хуя все вокруг знают что родители любят меня,а один я вот такой мудак неблагодарный этой любви не чувствую?

хз кто как. но есть просто ебанутые дети. ведь не всегда родители д.б.в ответе за детей. с жиру бесятся. плохое влияние компании, улицы. желание досадить, "проучить" родаков. я блин знаю таких ушлепков! просто родители иногда даже позваляют к себе так относится, особенно, если в семье нет отца.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
LonsDaleДата: Среда, 07.01.2009, 21:34 | Сообщение # 53
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
дааа...ситуаций море...
 
ToxidermistДата: Четверг, 08.01.2009, 00:02 | Сообщение # 54
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
бывают такие родители, для которых главное, чтоб было не стыдно перед народом. Мне вот жалко маму, что я у ней такой неправельный вырос, но я же не могу по-другому. Достаточно иметь немного воображения чтобы не быть эгоистом. Поставь себя на место своих родителей, испытай те же чувства, и суицидальные мысли как рукой снимет. Вспомни какое-нибудь хорошее событие и захочешь жить. Перестань потреблять и начни творить. Создай свою жизнь.
классный манифест, сделаю трафарет))


Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.
 
LonsDaleДата: Пятница, 16.01.2009, 08:16 | Сообщение # 55
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
обсуждаетсу не сами суицидники,а проблема суицида вообщем.
почему человек его совершает и отношение к этому.
 
ToxidermistДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:15 | Сообщение # 56
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
если взять проблему в общем, то до нас уже всё решил Достоевский, только у него Родион совершил не самоубийство, а убийство, но причина была одной и той же.

Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.
 
странникДата: Четверг, 19.02.2009, 22:25 | Сообщение # 57
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
50 знаменитых самоубийц:
Акутагава Рюноэскэ(1892-1927);
Антисфен(ок.450г.до н.э-ок.360г. до н.э);
Марк Антоний(83г.до н.э-30г.до н.э);
Башлачев Александр Николаевич(1960-1988);
Брут Марк Юний(85 г.до н.э-42 г.до н.э);
Буссенар Луи Анри(1847-1910);
Винсент Ван Гог(1853-1890);
Вейнингер Отто(1880-1903);
Вирджиния Вульф(1882-1941);
Гари Ромен(1914-1980);
Гаршин Всеволод Михайлович(1855-1888);
Гитлер Адольф(1889-1945);
Жиль Делёз(1925-1995);
Демократ из Абдер(460г.до н.э-371/70 или 361г.до н.э);
Демосфен(около 384г.до н.э-322г.до н.э);
Дженис Джоплин(1943-1970);
Диоген Синопский(ок.400г.до н.э-ок.323 г.до н.э);
Друнина Юлия Владимировна(1924-1991);
Дягилева Яна Станиславовна(1966-1991);
Есенин Сергей Александрович(1895-1925);
Иуда Искариот(?г-33г.н.э);
Джироламо Кардано(1501-1576);
Марк Порций(95 г.до н.э-46 г.до н.э);
Клеопатра 7 Филопатора(69 г.до н.э-30 г.до н.э);
Курт Дональд Кобейн(1967-1994);
Поль Лафарг(1842-1911);
Джек Лондон(1876-1916);
Маяковский Владимир Владимирович(1893-1930);
Юкио Мисима(1925-1970);
Мэрилин Монро(1926-1962);
Морозов Савва Тимофеевич(1862-1905);
Нерон(37-68);
Петроний Гай (Тит) Арбитр(? г.-ум.предположительно в 66 г.н.э);
Пифагор(ок.580 до н.э-ок.500 до.н.э);
Радищев Александр Николаевич(1749-1802);
Савинков Борис Викторович(1879-1925);
Сафо(612 г.до н.э-572 г.до н.э);
Сенека Мл. Луций Анней(ок.4 г.до н.э-65 г.до н.э);
Сократ(ок.469 г.до н.э-399 г.до н.э);
Толстой Алексей Константинович(1817-1875);
Турбина Ника Георгиевна(1974-2002);
Фадеев Александр Александрович(1901-1956);
Зигмунд Фрейд(1856-1939);
Хемингуэй Эрнест Миллер(1899-1961);
Джими Хендрикс(1942-1970);
Цвейг Стефан(1881-1942);
Цветаева Марина(1892-1941);
Чайковский Петр Ильич(1840-1893);
Шпаликов Геннадий(1937-1974);
Эмпедокл(ок.484 до н.э-424 до н.э).


ОуСБГ
 
YaprotivvasДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:32 | Сообщение # 58
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Был у меня год назад тяжелый жизненный период, я тогда 8 дней в запое был, суицидальные мысли посещали. Благо люди поддержали и сейчас все хорошо.
Знакомый один недавно пытался вены из-за ссоры с девушкой вскрыть. На полпути передумал и его удалось спасти. В больнице лежал. Щас всё ходит стремается из-за шрамов.


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
bulavkaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:10 | Сообщение # 59
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
мысли посещали. Благо люди поддержали и сейчас все хорошо.

вот это да, самое главное и необходимое. особенно, если есть люди, кот.заметят это или хотя бы те, кому ты можешь это сказать.

а еще, ну если, конечно, любите своих родителей, представить на мгновение их, рыдающих на твоей могиле, и сразу отпадает.

Quote (Yaprotivvas)
больнице лежал. Щас всё ходит стремается из-за шрамов.

ага. много людей, кот.после попытки суицида начинают понимать, что это не выход, а ошибка


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
YaprotivvasДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:26 | Сообщение # 60
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Кстати, по статистике, от попытки вскрыть вены умирает только 1%, от повешенья 3%. Даже застрелится тяжело, ибо у некоторых личностей мозг так глубоко спрятан в просторах черепной коробки, что и из пулемета не убьются (про пулемет шутка, конечно, но...). Убить себя тяжело не только морально, но и физически - организм проявляет немыслимую стойкость для собственного спасения. Бывают случаи, когда человек выпригивал с 25 этажа, ударялся об землю и оставался в живых.

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
usikДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:54 | Сообщение # 61
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
Бывают случаи, когда человек выпригивал с 25 этажа, ударялся об землю и оставался в живых.

о_О нифига себе)


 
MutagenДата: Вторник, 24.02.2009, 09:26 | Сообщение # 62
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: -2
Статус: Offline
во как скажу : что касается ситуаций это всё хуета из всех ситуаций есть выход . так что это не повод заканчивать жизнь самоубийством. я что думаю про суицид ну плохо это вроде пиздец как . там булавка чо то выше писала я чуть не ахуел. ну всё вроде

Хуй вам в дышло чтоб не вышло с эпиграммой ПАНК НЕ СДОХ
 
YaprotivvasДата: Вторник, 24.02.2009, 10:06 | Сообщение # 63
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну как бы говорить то легко, пока не столкнешься с определенной ситуацией. Каждый человек потенциальный самоубийца. И тут у не моральные, не религиозные, не физические причины могут не сдержать.

А еще бывало, что человек упав с высоты на землю, ломал себе все что можно, повреждал себе все внутренние органы, даже на помощь позвать не мог и оставался медленно умирать в течении нескольких дней.


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
MutagenДата: Вторник, 24.02.2009, 20:18 | Сообщение # 64
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: -2
Статус: Offline
не ну прост я так думаю : из каждой ситуации есть выход где не надо убивать себя

Хуй вам в дышло чтоб не вышло с эпиграммой ПАНК НЕ СДОХ
 
Old_PunKДата: Вторник, 24.02.2009, 20:47 | Сообщение # 65
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Mutagen)
где не надо убивать себя

ТУпаватая фразочка
 
MutagenДата: Среда, 25.02.2009, 13:23 | Сообщение # 66
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: -2
Статус: Offline
да чо т тупанул я

Хуй вам в дышло чтоб не вышло с эпиграммой ПАНК НЕ СДОХ
 
YaprotivvasДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:55 | Сообщение # 67
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Знакомый один повесился в ночь с пятницы на субботу. Хороший был парень, 23 года всего было. Можно сказать, ничего он не прожил. Говорят, что с братвой у него проблемы были. Сильно угнетает ощущение того, что человека больше никогда не увидишь.

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
bulavkaДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:25 | Сообщение # 68
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
кошмар. это так ужасно и печально.

у нас в подъезде тут... женщина одна живёт. муж - алкаш конченный, придурок. сын один сидит в тюрьме. второй сын - нормальный такой парень, отучился (вроде с карсным дипломом), девушка была... не так давно повесился... хз что там. ужасная ситуация для матери.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Форум » Разное » Политика и общество » Самоубийство (Суицид)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008