Пятница, 26.04.2024,02:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Субкультуры » Эмо (и,бля,пока 1-й пост не прочтете,не смейте писать!)
Эмо
Так_Oi_жеДата: Среда, 19.12.2007, 16:05 | Сообщение # 1
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
статья не моя, приебы не ко мне

Короче вот с чего хотелось бы начать. Сегодня стиль "эмо" стал безумно популярным. Точнее. Это называется даже вот так - эмоПАНК. Какой нах, простите, эмоПАНК??? Эмо появился как ответвление от хардкора, а хардкор, на минуточку, это вам не панк, а строго противоположное. Истоками никто не интересуется, а в России эмохардкор кидз, насколько я понимаю, не имеется вообще. Ну нет их, и все. Потому что когда эмохардкор появился в середине восьмедисятых, у нас в стране цвел и пах коммунизьм. А теперь мы семимильными шагами пытаемся наверстать упущенное. Да каким-нибудь кумирам подростков вроде Оригами еще лет двадцать как минимум пахать чтобы добраться до уровня среднестатестического молл-эмо Америки. Поэтому разумнее всего - это вернуться к истокам, и уже от этого начать путь восхождения. Или, точнее, падения, если говорить о таком стиле, как эмо. Но голос разума неинтересен, на нем нельзя зашибить бабла или впарить жаждущим чего-то новое, прибыльное и по цене дорогое. Хотя, честно говоря, такого единства в альтернативной музыке не было со времен повальной моды на панк. Назвать это хорошим или плохим невозможно. Это просто есть, и приходится это признавать. Эмо движение вообще очень похоже на пак-движение - когда все начиналось, это казалось чем-то новым и прекрасным+ А вскоре стало каким-то коммерческим предприятием , на котором можно легко и много заработать. Одураченне подростки, которые считают, что вот, наконец-то они нашли себя, ведь они такие уникальные, чувствительные и непонятные, стали просто жертвой системы. Системы, в которой таких детишек - миллионы. Ты уже не считаешься "тру" если у тебя челка не такая как положено и ты не завешан значками по уши. Выработался стереотип, самое позорное для любой субкультуры+

А теперь - непосредственно к теме. Я не буду разглагольствовать о стереотипах, о том, что современное эмо - дерьмо и всячески промывать мозги+ Хотя нет, наверное все-таки не удержусь от такого соблазна. Я не имею ничего против современного эмо +. Вернее не имела бы если бы это не было такой откровенной фальшивкой, какой-то дешёвой имитацией гота+ Просто я изложу все, что знаю сама. Сами уж решайте, права я или нет. Как я уже сказала, эмо появилось из хардкора. Последний альбом Minor Threat - великой группы Яна Маккея номер один (номером два я считаю Fugazi) Salad Days угробил вашингтонский хардкор. Если вы не представляете, что такое хардкор, дальше можете не читать. Потому что эмо опирается прежде всего не на панк, а на хардкор. Движение потихоньку стало спадать (я говорю про первую волну хардкора+ к началу 90-х все реанимировалось, но уже конечно не с таким напором, присущему хардкору 80-х). Надо было сварганить что-нибудь новое, а то оставался только туповатый металл и еще более туповатое диско. Ян Маккей не сдался, когда Миноры развалились (этот мужик вообще не умеет сдаваться). Ему захотелось музыки помедленнее и повдумчивее, чем хардкор. Вместе со своим брательником и оставшимися из The Faith ,которых не прикарманил Гай Пиччиото, он замутил новый группешник под кодовым названием Embrace и это считается официальным началом первого движения+ Хотя на самом деле оно началось еще в 84 году с Rites Of Spring во главе с Гаем (состав из бывших Deadline, The Untouchables и Faith). Ситуация похожа на ту байду с The Ramones и Sex Pistols, не находите? Короче, музыка у Райтсов и Эмбрейсов получилась более эмоциональной, чем простой хардкор - вокал срывался то на вой, то на ор, то на шепот, темп музыки замедлился и гитарные рифы существенно облегчились (не хочу писать "опопсели"). Тем не менее осталась чисто хардкорная безумная энергетика музыки, характерный вокал и тексты пока без всякой двоякости или запутанности. На такие группы стали наклеивать ярлыки "эмохардкор" - типа никакой это не хардкор, а дерьма кусок какой-то с непонятными визгами и орами вместо песен-манифестов. Понятное дело, эмо-первопроходцев это порядком бесило. Они просто эксперементировали с музыкой, направляя хардкор слегка в другое русло+ Скажем так, это было прото-эмо. Ощущение революции в андерграундной музыке буквально висело в воздухе.

Все изменилось буквально через год. Уже в 86-м на эмо как таковом стали концентрироваться The Hated из Аннаполиса (город недалеко от Вашингтон Ди Си), после них пошли Moss Icon, добавив в гитарные рифы стиля кучу изощренных примочек и выкрутасов, делая акценты на громких или, наоборот, мягких переходах. Вокал тоже совершенствуется, в некоторых местах взлетая до визга в 90 децибел (стебусь, конечно, но недалеко от правды). С момента появления Moss Icon все стали считать, что именно эта группа - точка отправления эмо как музыкального стиля, а не Rites Of Spring или те же Embrace. В этом есть доля правды - многие группы второй волны эмокора очень многое взяли из их вокальной подачи, гитарного стиля и энергетики. Важно помнить, что все эмохардкор кидз первой волны были стрейт эджерами, думаю, понятно почему (не понятно - вглядитесь еще раз в имя ЯН МАККЕЙ, ничего не говорит?). Первая волна охватила отрезок в почти десять лет - вплоть до 94 года. Не могу удержаться и скажу вот еще что: Ян и Гай ушли из Эмбрейс и Райтс соответственно и основали Fugazi, присоединив туда басиста Джо Лэлли и барабанщика Брендана Кэнти. Но это не совсем эмокор, скорее индипострокгранж, потому что музыка более "расхлябанная" и гранжевая, с инструментальными композициями, оказала большое влияние и на гранж как таковой (который из эмо вообще-то вышел). Теперь напишу о второй волне.

В 94 году в свет вышла дебютная работа эмогруппы (скорее больше индии-эмо чем эмохардкор) Sunny Day Real Estate. Причем вышла не в какой-то там жопе, а на крупном мажорном лейбле Sub Pop. Это означало две вещи: первая - то что эмо вылезло из андерграунда. Вторая - то, что у эмо появится невероятное количество последователей. Последователи - это хорошо. А вот тупорылые последователи+ Но это уже будет третья волна. А мы пока остановились на второй. Тут уже пошли ответвления от самого эмо - гранж, скримо, индиэморок. Эмо стал более слушабельным+ Интересным по звучанию+ Доступным для гораздо большей аудитории, чем андерграундный клуб, полный злобных хардлайнеров. Появились группы вроде Mineral , Jawbreaker и даже те же Jimmy Eat World, которые оказались гнусными предателями после выхода омерзительно популярного альбома Bleed American. Но этот альбом уже относится к третьей волне, и я как всегда забегаю вперед. Нет, вторая волна дала нам кучу замечательных групп. Многие ушли в индии-эмо, став более мелодичными, легкими и надсадно-отчаянными (яркий тому пример - Bright Eyes). Некоторые подались в гранж, некоторые - в скримо, многие продолжали идти по тропе эмокора. Правда, кое-что там подправив, облегчив звучание и приправив его поп-панком. Вот шло все так, мило, вкусно и прияитно до третьей волны. Вообще-то я не хотела про нее писать потому что она позорная, абсолютно бестолковая и там клише одно на другом - что в эстетике, что во внешнем виде и музыке. Ладно, все же напишу.

Такой коммерчески выгодный стиль как эмо не мог не остаться без внимания. Конечно, тут вам и огромная аудитория ревущих подростков, гиперэмоциональные песни, манера заводить одну руку за спину и дибильный внешний вид. Двухтысячный год дал нам не только 21 век, но еще и третью волну эмо. Как сказал один мой приятель, в 1994 году прорвало, а в 2000 все поняли, что канализацию. Одиннадцатого сентября все знают что случилось (интересное дело: все помят про одиннадцатое сентября, но никто не помнит про дату теракта на Дубровке - заставляет призадуматься, не так ли?)+ и это стало толчком. Запуганные люди, или, точнее, подростки, были готовы поверить во что угодно. И им дали их веру+ Веру в резанье вен, кромсание чОлок набок и джинсы в обтяжку. Эмо превратили в торговую марку, в нечто вроде бренда, на котором наживаются уроды из б/ушныйх (The Used) или химикального романса(My Chemical Romance). В их песнях нет безумного напора, нет протеста против серости, равнодушия и системы. Они понятия не имеют, откуда эмо появилось, в каких муках оно росло из мертвого и гнилого сердца вашингтонского хардкора черной розой (трагически - пафосный эпитет, не удержалась). Они стригут бабло, а детишки хавают, покупают футболки с их символикой, их одинаковые альбомы, радуясь, что они - не такие как все, что их никто не понимает, что они такие уникальные и чувствительные для этого мира. Поперло бесчисленное количество тупых эмоПАНК групп, похожих друг на друга как клоны, с одинаковой музыкой и одинаковым имиджем. Сперев шашечку у ска, кеды у скейтеров, розовый у блондинки в законе, черный - у готов и резанье вен у слабаков они сперли главное - название ЭМО у эмо. Им, видите ли, не нужны никакие рамки, потому что они существуют вне рамок. Они не имеют понятия о стрейт эдже, поголовно бухают, курят и врезают спиды, им начхать на ди-ай-вай когда можно пойти в магазин и купить себе маечку с разбитым сердечком+ Эмо культивировали, эмо стало мейнстримом, появилось огромное количество эмо-ненавистников (крайне глупая затея!), об эмо говорят по телику и про эмо пишут в газетах. Все знают что эмо - это деланно грустный транссексуал с крашеной челкой, закрывающей пол-лица и кучей значков, одетый в черно-розовое барахло и с плюшевой игрушкой в руке. Детишки без души и идеи. Идеальные солдаты.

До третьей волны эмо был конечно же эмоциональной музыкой, но вполне с положительным зарядом. Конечно, лирика была о старданиях и переживаниях, но никто не думал резать себе вены, рыдать и обниматься с плюшевыми медведями. Посмотреть, например, на великолепную группу образца второй волны - At The Drive-In. Это эталон эмокора. Кому-то может показаться смешным, но они действительно выражают так свои эмоции (жалко что они развалились на Sparta которые продолжают делать эмокор и The Mars Volta - безумный прог-рок, который уже сравнивают с пинк флойд+ сравнения в пользу марсов). А сейчас эмо - это мода, это мейнстрим наравне с попсой, аренби который теперь не ритм-н-блюз а рич-н-бьютифул и дерьмом косящим под гранж вроде Creed или Nickelback. Единственный выход для осташихся верными движению эмокора - это переименовать эмо. Потому что теперь эмо ассоциируется с крашеными чОлками и разбитыми сердцами. Это отвратительно по крайней мере. Тиму Кашеру не надо, например, красить чОлку или цеплять на себя тонну значков, чтобы показать что он - истинный эмо-герой. Стоит только послушать Cursive и все понять. Это музыка, а не внешняя оболочка.

Касательно облика эмохардкор кида - никакого розового там нет в помине. Все что нам заливают про то, что "чорный - это ненависть, а розовый - это любовь" это неправда. Эмокидз не парит как они выглядят. Они даже иногда специально уродуют себя стариковскими очками в толстой роговой оправе - "хорн римами" или брекетами. На первый взгляд эмохардкоркид, вероятнее всего, выглядит как классический ботан. Темные свитера (больше всего уважаются сделанные вашей мамой или бабушкой) с V-образным вырезом или просто свитера в полоску (мелкую), джинсы из темного/черного/серого денима или вельветовые затертые брюки. Про джинсы чтоб были как вторая кожа тоже выдумки - это, конечно, не огромные мешковатые штаны как у харкорщиков, но и не колготки как у эмоуродов. Хорошо, если подвернутые и потоптанные или состиранные. Чтоб такой замурыженный вид был (стиль гранж напоминает, только поботанистее и не настолько драный). На ногах замечаются кеды (потрепанные), тяжелые черные ботинки (вроде черных шеллисов с низким верхом). Приветствуются темно-синие двубортные польта, безрукавки вашего дедушки и шарф. Митенки - тоже хорошо, потому что можно играть на гитаре и пальцы не мерзнут. Секонд-хенды - место, где под покровом ночи эмохардкор-кид отоваривается от силы раза два в год. Тут существует что-то вроде критерия: не стать жертвой стереотипа, то есть не быть причисленным ни к какой моде или движению, просто быть самим собой. Красить волосы в черный совсем необязательно. Главное, чтобы они были лохматыми или вот очень хорошая вещь - стрижка emo romulan, когда челка срезается бритвой посреди лба, той же бритвой срезаются волосы над ушами и на затылке, просто чтобы ваши лохмы вам не мешали. Старайтесь избегать парикмахерской, там вас не так поймут. Если вы - парень и вам лень с этим заморачиваться, брейте бошку, но не брейте рожу - излюбленный прием хардкорщиков, которым и эмохардкор-бойз не брезгуют. Еще есть дебильная фишка у тех же парней - отращивать баки непомерной длины. Я говорила, что вы ни в коем случае не должны выглядеть прилизанным, красивым и стереотипным. Потому что это просто не нужно. И вообще, это вас не должно волновать. Ваш внешний вид должен соответствовать вашим представлениям об удобстве, или о моде, или о прекрасном. Короче, облик этакого "свободного художника" (бродяги с этюдником через плечо). Все эмохардкор кидз - вегетерианцы (в худшем случае, в идеале, конечно же, веганы) и стрейт эджеры, потому что они не жаждут умереть в возрасте двадцати пяти лет.

Движение анти-эмо - это просто идиотизм в высшем его проявлении. Насильно заставлять себя слушать ска и орать как ты всех любишь - это насилование мозгов, если ты не переносишь ни эмо, ни ска и никого не любишь. Многие эмохардкор кидз ска очень любят, и джаз тоже, не все время же им одно и то же слушать. Эмо ненавидят за популярность, за то что они всем осточертели+ За какую-то манерность, ненатуральность+ Это абсолютно искусственный стиль, выращенный в инкубаторе и выпущенный в мир в очень правильное время+ В конце концов ненавидеть их за то что они извратили движение эмохардкора, который только-только набрал силу. Не стоит винить в этом какие-то группы. Они, ясное дело, замешаны, но они не главные виновники. Виновата высшая власть Америки, которая дабы напугать своих долбанутых подданных (читай - американцев) не пожалела сотен жизней и башен-близнецов. Стоп. Можете называть меня американенавистницей, параноидальной дурочкой и одержимой. Это моя версия. Запугав весь мир террористами. Да просто не надо быть олухами! Это идиотизм, любое нормальное правительство во все времена должно поддерживать максимальную безопасность своих граждан. А после одиннадцатого сентября первого года все заметались. Это липа, липа и еще раз липа. Террористы всегда существовали, а теперь что-то про них вспомнили и всполошились. Те же Fall Out Boy, ныне переквалифицировавшись в героев эмо-ПАНКА на первом и втором своих альбомах играли вполне безобидный поп-панк. Во втором году многие начинающие группы просекли ситуацию+ Вернее, просекли ситуацию их ловкие менеджеры и продюсеры. Народ запуган+ Забит+ Эмоции хлещут через край+ Будущего нет+ Хм, давайте назовем это "эмо"!!! Что? Какое-то эмо там уже есть? А нам-то что до этого? Это мы - тру, а они ничего не понимают. Давайте насочиняем песенок о любви и смерти, совсем как у готов, только подправим музыку и привьем другую эстетику! Мажорные лейблы приказывали своим поп-панковским подопечным звучать как "эмо", черная краска стала пользоваться популярностью, родителей возненавидели еще больше чем раньше (что они вам такого плохого сделали?) и на каждом углу стали орать о своей непохожести. Зачем я родился на свет, жизнь это боль, пойду порежу вены вдоль, отличная рифма для песни какого-нибудь Океяна Майей Нодежды. Они, видите ли, не хотят жить. Устали (ага, в свои-то пятнадцать лет ты уже таааак от жизни устал, бедненький!). В этом и лежит корневое различие между одним "эмо" и другим "эмо". Олдскул всегда направляют свою энергию на творчество, дело - впрочем, как и хардкорщики. Ньюскул же "устали". Олдскульный текст песни примерно таков: "Она меня бросила, я не хочу жить, но у меня есть моя мечта, мечта которую я не предам, и даже если само солнце от меня отвернется, я все равно буду идти за своей мечтой". Ньюскул примерно так: "Она меня бросила, оооо, уууу, не хочу жить, сейчас убью ее и себя, лишь бы мне не было так больно, возможно, в аду мы с ней встретимся и она вернется ко мне, только бы она не досталась этому придурку, он все равно ее не любит". Я сильно обобщаю, но все же различия очевидны. Ньюскул толкает на преступление (убийство, самоубийство, ненависть), олдскул защищает (выбери цель и стремись к ней, не бойся, не сдавайся). Я не говорю что все мигом должны бросить внимать б/ушным и кидаться в музыкальные магазины за пластинкой Drop Dead, Gorgeous. У каждого свой путь - кто-то боится стать не как все, боится что его перестанут одобрять друзья (какие друзья?), боится отстать от моды, боится просто чего-то сделать самому, в одиночку. А кто-то выбирает нелегкий путь через насмешки, вопросы "раз ты эмо-кид, то где твоя челка?", бесконечный поиск чего-то нового и различные строгие рамки и ограничения. Но разве не какие-то определенные рамки дают нам свободу? Разве есть что-то еще что может быть прекраснее когда ты понимаешь что ты не опускаешься на дно а двигаешься вперед? Может, это сентиментально, наивно и глупо, но каждый эмохардкор кид - он на то и кид, чтобы быть немного наивным и сентиментальным. Вы тоже можете внести огромный вклад в дальнейшее развитие независимого эмокора если просто придумаете ему новое название.

 
zeKДата: Среда, 19.12.2007, 16:05 | Сообщение # 2
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
хорошая статья мне понравилась.
 
Vetal-PunkДата: Среда, 19.12.2007, 16:05 | Сообщение # 3
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
А вот меня реально заебали эти выкрики эмо сакс и тд. Если у меня длинныя чёлка и я её закидываю на бок, то чё значит я эмо?
 
bulavkaДата: Среда, 19.12.2007, 16:05 | Сообщение # 4
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
у меня нет такой челки...но меня жутко убивают эти выкрики, типа "эмо-сакс" (не в мою сторону, а в сторону этих позеров). ну что уже сделаешь...если они так извращенно исказили понятие об эмо

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Vetal-PunkДата: Среда, 19.12.2007, 16:05 | Сообщение # 5
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
bulavka, у меня тоже нету, но вот друзьям у которых длинные волосы и притом даже не чёрного цвета, постоянно выкрикивают. Вот недавно шли около метро с другом, другу 18 лет, идём и слышим девки кричат "фу какой урод, эмо сакс и всё такое", он идёт и даже не обращает на это внимание, я говорю ты чего? Он говорит типо: "Я уже привык". Короче подольши к этим малолеткам и спросили что такое эмо? Понятное дело ответа мы не услышали.
 
bulavkaДата: Среда, 19.12.2007, 16:06 | Сообщение # 6
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
прочла!
статья очень даже!)

Так_Oi_же, кто писал?

кто не прочел, вот, хотя бы:
"Эмо превратили в торговую марку, в нечто вроде бренда, на котором наживаются уроды из б/ушныйх или химикального романса. В их песнях нет безумного напора, нет протеста против серости, равнодушия и системы. Они понятия не имеют, откуда эмо появилось, в каких муках оно росло из мертвого и гнилого сердца вашингтонского хардкора черной розой. Они стригут бабло, а детишки хавают, покупают футболки с их символикой, их одинаковые альбомы, радуясь, что они - не такие как все, что их никто не понимает, что они такие уникальные и чувствительные для этого мира. Поперло бесчисленное количество тупых эмоПАНК групп, похожих друг на друга как клоны, с одинаковой музыкой и одинаковым имиджем. Сперев шашечку у ска, кеды у скейтеров, розовый у блондинки в законе, черный - у готов и резанье вен у слабаков они сперли главное - название ЭМО у эмо. Им, видите ли, не нужны никакие рамки, потому что они существуют вне рамок. Они не имеют понятия о стрейт эдже, поголовно бухают, курят и врезают спиды, им начхать на ди-ай-вай когда можно пойти в магазин и купить себе маечку с разбитым сердечком+ Эмо культивировали, эмо стало мейнстримом, появилось огромное количество эмо-ненавистников (крайне глупая затея!), об эмо говорят по телику и про эмо пишут в газетах. Все знают что эмо - это деланно грустный транссексуал с крашеной челкой, закрывающей пол-лица и кучей значков, одетый в черно-розовое барахло и с плюшевой игрушкой в руке. Детишки без души и идеи. Идеальные солдаты..."


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Так_Oi_жеДата: Среда, 19.12.2007, 16:06 | Сообщение # 7
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
bulavka, девушка писала... я её незнаю... имя знаю... а её саму незнаю
 
The_hero_of_asphalTДата: Среда, 19.12.2007, 16:06 | Сообщение # 8
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
я всё прочёл, прикольная статья.....

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
Vetal-PunkДата: Среда, 19.12.2007, 16:07 | Сообщение # 9
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
одна девчёнка сказала, что она ска, я спросил, что такое ска и получил самый гениальный ответ. СКА - ЭТО ЧЁРНО-БЕЛЫЙ ЦВЕТ. А ска группы она ваще не знает.

http://www.youtube.com/watch?v=m_65rKRoC6s Смотрите все уссытесь от смеха

 
The_hero_of_asphalTДата: Среда, 19.12.2007, 16:07 | Сообщение # 10
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
Psychotropny_psychodelic, для всех это мода, непомню из-за чего из-за одежды речь зашала, стали обсуждать стиль, ну одна попсовичска , мне заявили, что она скейтерша, я спросил почему, в ответ сказала, потому что одевается как скейтер

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
Vetal-PunkДата: Среда, 19.12.2007, 16:07 | Сообщение # 11
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (The_hero_of_asphalT)
в ответ сказала, потому что одевается как скейтер

lol Поверь, я когда выхожу на доске кататься в людных местах, ко мне постоянно так подходят и говорят, ну я говорю, ну давай покожи чё умешь biggrin
 
PsychoPunkДата: Среда, 19.12.2007, 16:07 | Сообщение # 12
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Одна хуйня.
Позеры бесят всех и всегда.
А вот мне многие скейтеры мне не нравятся тем,что они твердят типа:
"Я панк патаму чта я катаюся на скейте".
Пиздос.


"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
VVolfousДата: Среда, 19.12.2007, 16:08 | Сообщение # 13
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот понимаю девушек, для них это всё подходит, БЛЯЯЯЯЯТЬ ну куда пацаны нахуй катятся? Розовые кеды носят, пиздец!!!!! РОЗОВЫЕ ПИДАРАСЫ!!!!

ХОЙ НЕ ХУЙ!!! БУХАТЬ ПИЗДУЙ!!!
ПАНК НЕ СДОХ!!!!!
 
VazelinДата: Среда, 19.12.2007, 16:08 | Сообщение # 14
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Не чувак ты не прав, каждому свое.... Ты мусор? гоп? Бон? нет? так хули ты судишь о людях по их внешнему виду и принадлежности к какой либо субкультуре?

Punks And Skins Unite & Win
 
bulavkaДата: Среда, 19.12.2007, 16:08 | Сообщение # 15
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
VVolfous, ты не туда попал...сайт для поклонников лажового музла и людей, с такими умными и оправданными мыслЯми, судящих по внешности, зациклинных на внешнем виде - не этот сайт.
блять! бля кого чел-к статью выложил...читать себе и читать другим!


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
RocKДата: Среда, 19.12.2007, 16:08 | Сообщение # 16
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
я считаю человеГ может страдать любой хуйнёй, пока это хуйня не задевает свободу и интересы других человеков =) так что мне лично просто пофиг на эмо =)

http://punksminsk.ucoz.ru
 
RocKДата: Среда, 19.12.2007, 16:08 | Сообщение # 17
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (VVolfous)
Значит я страдаю своей хуйнёй, я неуважаю парней-эмо!! Я на внешний вид необращаю внимания, это блять пидары токо могут себя там прилизывать или ещё чтото. И кто тебе сказал что я фан лажовой музыки?

бля... лично мне кажеться так... если вы ненавидите эмо, доёбывайтесь до них, пиздите и т.д. то вы обычные гопники...и нехуй тогда пиздеть, что вас самих мусора отпиздили, фаши наваляли или ребята с соседского завода разукрасили...


http://punksminsk.ucoz.ru

Сообщение отредактировал RocK - Среда, 16.01.2008, 23:43
 
shipДата: Среда, 19.12.2007, 16:08 | Сообщение # 18
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Я то же их не оч люблю, но человека слабей себя никогда неударю но тока в некаторых случиях.Короче один порниша снами гулял, помлатше нас ну вот его все чмерили, пиздели я короче его защищал, а он мне отплотил тем то, что начал на меня выебываться ну тогда пришлось ему по репе дать. Так я немножко отошол от темы ну да ладно!

Хотя за что ненавидеть эмо они же вроде некому немешают. Но их поведение бесит.

 
VazelinДата: Среда, 19.12.2007, 16:09 | Сообщение # 19
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну это позеры, они себя как долбоебы ведут. А тру они всегда спокойные, солидные, понтов не кидют

Punks And Skins Unite & Win
 
bulavkaДата: Среда, 19.12.2007, 16:09 | Сообщение # 20
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
VVolfous, а ты чем лучше "эмо-пидаров"? ну да, бла-бла не плачишь, не носишь розовые кеды...ииии????????? нихуя ничем! всех под одно гребешь! нихуя не разбираясь в этом! почитай тему - тут отписывалис умные люд, даже те, кто почти так же и говорил, потом подумали!

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Так_Oi_жеДата: Среда, 19.12.2007, 16:09 | Сообщение # 21
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
VVolfous, ты еще и гомофоб. прежде чем пиздеть про что либо, надо в этом разбираться хоть чуточку.... яж не говорю что Чайковский играл хуйню, ибо не шарю в этом ничерта...
 
VVolfousДата: Среда, 19.12.2007, 16:09 | Сообщение # 22
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в кампании их ненавидят, поэтому "с кем поведёшься от того и наберёшься"

ХОЙ НЕ ХУЙ!!! БУХАТЬ ПИЗДУЙ!!!
ПАНК НЕ СДОХ!!!!!
 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Среда, 19.12.2007, 16:09 | Сообщение # 23
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
VVolfous, ну так хуль,это нормально брать пример с других,да?
 
bulavkaДата: Среда, 19.12.2007, 16:09 | Сообщение # 24
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
пиздец причина. а видать круто быть таким же прошаренным, как они. ты наверное и панкуешь, типа в компании все панки. самому никак взять и прочитать? тем более здесь выкладывают куда умные вещи. а не маразм, на котором все сидят

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
хойстерДата: Среда, 19.12.2007, 16:11 | Сообщение # 25
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
против тру-эмо вапще ничего неимею.
а эмо-вайленс вапще душевно.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Vetal-PunkДата: Среда, 19.12.2007, 16:11 | Сообщение # 26
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (хойстер)
а эмо-вайленс вапще душевно

Это кто такие?
 
ТОРТДата: Среда, 19.12.2007, 16:11 | Сообщение # 27
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Против Эмо не чего не имею.Против НАСТОЯЩИХ ЭМО КОТОРЫЕ ПРАВДА РАЗБИРАЮТСЯ В ЭТОЙ КУЛЬТУРЕ.она веть также искозилась как и ПАНК.вернее её искозили......а те кто кричат ЭМО САКС и прочее прочитайте литературу про эмо а потом уже пиздите.единственное что мня раздражает это ЯКОБЫ эмо........типо я слушаю токио хотел.....я эмо........и подобное.

Хуй на всё!
 
revoluti_On_A_ryДата: Среда, 19.12.2007, 16:12 | Сообщение # 28
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (The_hero_of_asphalT)
а мы вот с друзьями хотим камеру взять и пойти постебаться, поспрашивать у "тру" эморей, кто такие эмо

лучше к бонам и порасспрашивать у них кто такие скины dry


Dixi et animam salvavi
 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Среда, 19.12.2007, 16:12 | Сообщение # 29
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (revoluti_On_A_ry)
лучше к бонам и порасспрашивать у них кто такие скины

да вот это намного лучше
 
Так_Oi_жеДата: Среда, 19.12.2007, 16:12 | Сообщение # 30
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
я бы дико ржал... чесн "наци эмо"
 
usikДата: Среда, 19.12.2007, 16:12 | Сообщение # 31
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=cKOVbh-DMjY вот наци-эмо

 
Сельский_ПанкДата: Среда, 19.12.2007, 16:19 | Сообщение # 32
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
имхо сейчас эмо это мода и болезнь переходного возраста... Я не разу не видел поцана ЭМО 20-ти лет... Ну правда их хуй разберёшь кто среди них дЭвушка а кто парень biggrin ... интересно просто как они между собой мальчика Эмо от девочки Эмо отличают? biggrin biggrin biggrin

Главный враг в своей стране, главный враг сидит в Кремле!
Не верь! Не бойся! Не проси! Государство - хуй соси!!!!!!!))))
 
VazelinДата: Среда, 19.12.2007, 16:19 | Сообщение # 33
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Я так щитаю, если человек дискредетирует другого человека за его внешний вид, пристрастия, ореинтацию и пр., то он гопник...Вот если вы презираете человека за то, что он не такой как вы, разве вы не гопота?ЭМО Сакс можно перефразировать как ПАНКАМ ХУЙ, чем вы отличаетесь от бычья, вы же сами БЫЧЬЕ! Говорят, что эмо это ублюдки, которые стремятся к суициду...ДА, они стремятся к суициду, так же, как панки стремятся пить харчу и есть гавно!

Punks And Skins Unite & Win
 
Сельский_ПанкДата: Среда, 19.12.2007, 16:19 | Сообщение # 34
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Vazelin, да я к ЭМо норм отношусь... мну на них пох... ходят они и ходят... мне не мешают и ладно... я даже с ними посидеть пифка попить могу и поговорить, да и вообще девушки ЭМО ничего так, нормальные... никто вроде к суицыду не стримится.... smile smile smile

Главный враг в своей стране, главный враг сидит в Кремле!
Не верь! Не бойся! Не проси! Государство - хуй соси!!!!!!!))))
 
Old_PunKДата: Среда, 19.12.2007, 16:23 | Сообщение # 35
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 12
Статус: Offline
эио -пидарасы
 
distroyДата: Среда, 19.12.2007, 16:23 | Сообщение # 36
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Old_PunK)
эио -пидарасы
и хардкорщики тогда получается пидорасы и все ответвления связаные с хардокром тоже пидорасы чтоль?
 
A_hiДата: Среда, 19.12.2007, 16:23 | Сообщение # 37
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмо эмо эмо.....несчасные розовые изгои какие-то....Это ж какая у людей писхика должа быть неустойчивая,что бы вот так можно было себя вести,прибедняться,жалеть себя... angry
Они утверждают,что они эмоциональны?Да господи,пусть...все люди эмоцинальны,просто не надо допускать того,что бы эмоции брали верх над жизнью,над инстинсктами.Не надо показушничать и показывать какие они пафсоные.
В силу моей профессии,приходится общаться с разными людьми,принадлежащим к разным суб-культурам и тд,ну и с эмо этим треклятыми ественно.Так вот ,ни раз я слышала разговоры о том,что мол,эмо это целая философия,стиль жизни тд.Мне реально смешно становится от этих слов...Может в самом начале так и было,но сейчас это просто показушничество.Ну что делают эти девочки-мальчики с глазками на мокором месте?
Строчат слюнявые стишки и рассказы,которые являются отличным поводом для психиатора,что бы упечь их на неделю другую в психушку?
Рыдают над всем без причины...????Так это вообще бред сивой кобылы..Когда я вижу плачущего парня ( а я их видела) - хочется подойти и вмазать хорошенько по лицу,с вопросом :"Ты вообще мужик или тряпка?"...Раздражает и печалит такой факт,что парни становятся похожи на сопливых пятиклассниц...
Вобщем к этим плаксам я отношусь крайне неприязненно,скептически и вообще.....мне их жалко просто по-человечески.


Cada loco con su tema...
 
Old_PunKДата: Среда, 19.12.2007, 16:24 | Сообщение # 38
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (distroy)
и хардкорщики тогда получается пидорасы и все ответвления связаные с хардокром тоже пидорасы чтоль?

я говорю не про направлеия в музыке а про смазливых пидоров с чёлками и с розовыми шмотками и плаксивыми рожами
 
без_снаДата: Среда, 19.12.2007, 16:24 | Сообщение # 39
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (distroy)
и хардкорщики тогда получается пидорасы и все ответвления связаные с хардокром тоже пидорасы чтоль?

ну если хардкорщики проявляют эмоции где только можно, надумывают несуществующих проблем и плачут над ними, чрезмерно заботятся о своей внешности , дико красятся и напоминают внешне баб - то наверное да))) а если ещ учесть что по нету большая часть фоток эмо именно сосущихся парней.. happy

Добавлено (12.11.2008, 19:24)
---------------------------------------------
может я не в курсе дела)))) У кого-нить есть фото сосущихся металлистов? панков? хк-ов?


"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.
 
Vetal-PunkДата: Среда, 19.12.2007, 16:24 | Сообщение # 40
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (без_сна)
есть фото сосущихся металлистов? панков?

есть панков, но эти фото все наполовину в шутку сделаны
 
Форум » Разное » Субкультуры » Эмо (и,бля,пока 1-й пост не прочтете,не смейте писать!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008