Суббота, 27.04.2024,03:52
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » События, Акции, Новости » ВКОНТАКТЕ палево!!! Валим отуда!
ВКОНТАКТЕ палево!!! Валим отуда!
АртёмкаДата: Суббота, 05.04.2008, 18:14 | Сообщение # 1
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Смольный предлагает искать призывников через "Одноклассников" и "В контакте"
01/04/2008 12:14

В рамках весенней призывной кампании служить должны отправиться 1920 молодых людей, из которых 320 будут с высшим образованием. Напомним, что призыв стартовал сегодня, 1 апреля.

О готовности к кампании на заседании правительства рассказал военный комиссар Петербурга Игорь Бескровный. Согласно его докладу, 111 городских призывных комиссий рассмотрят заявления 28 тысяч 250 мужчин призывного возраста, в том числе 2908 человек, окончивших вузы. К настоящему времени не удалось вручить повестки 5180 призывникам. Альтернативную службу готовы проходить всего 7 человек, которые написали соответствующие заявления.

Вице-губернатор Михаил Осеевский предложил для поиска и уведомления призывников использовать ресурсы «В контакте» и «Одноклассники», чтобы молодые люди знали, что государство о них помнит. К тому же это не противозаконно.

Добавлено (05.04.2008, 18:14)
---------------------------------------------
http://www.fontanka.ru/2008/04/01/027/


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
The_hero_of_asphalTДата: Суббота, 05.04.2008, 18:34 | Сообщение # 2
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
всего лишь можно написать левый ник, и хуй что прийдёт!

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
АртёмкаДата: Суббота, 05.04.2008, 19:12 | Сообщение # 3
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (The_hero_of_asphalT)
всего лишь можно написать левый ник, и хуй что прийдёт!

да ни в нике дело..главное настояшю инфу не вбивать(адрус, фамилию, номер телефона и так далее)


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
revoluti_On_A_ryДата: Суббота, 05.04.2008, 21:37 | Сообщение # 4
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Артёмка)
да ни в нике дело..главное настояшю инфу не вбивать(адрус, фамилию, номер телефона и так далее)

пиздец. а то в военкомате не знают твой адрес, имя, фамилию и номер телефона.


Dixi et animam salvavi
 
АртёмкаДата: Суббота, 05.04.2008, 23:39 | Сообщение # 5
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (revoluti_On_A_ry)
пиздец. а то в военкомате не знают твой адрес, имя, фамилию и номер телефона.

я не об этом.смотри.они знают и знаеют тчо я скрываюсь.Ну так заходят в контакте,смотрят моих друзей, звонят типа от них, давай встретимся и так далее и тому подобное


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
revoluti_On_A_ryДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:30 | Сообщение # 6
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Артёмка, ну к примеру у меня один знакомый просто игнорирует повестки вот уже как года 4. и никто к нему даже домой не пришел.

Dixi et animam salvavi
 
хойстерДата: Понедельник, 07.04.2008, 11:40 | Сообщение # 7
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
мда бля...
если чё то в асе тоже палево, тогда наркоманов какихто поймали после того как они в асе договаривались о передачи наркотиков.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
usikДата: Понедельник, 07.04.2008, 12:40 | Сообщение # 8
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (хойстер)
если чё то в асе тоже палево, тогда наркоманов какихто поймали после того как они в асе договаривались о передачи наркотиков.

ну ни хуя се surprised


 
bulavkaДата: Понедельник, 07.04.2008, 13:55 | Сообщение # 9
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
нахуй, контакт - одна большая секта. правда мне военкомат не страшен

usik, ну че, щаз же сказали, что легализовали прослушку всего, чего можно...так что даже не рыпануться.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
АртёмкаДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:29 | Сообщение # 10
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (bulavka)
не военкомат не страшен

везёт тебе


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
bulavkaДата: Понедельник, 07.04.2008, 20:57 | Сообщение # 11
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Артёмка)
везёт тебе

ну...смени пол...а вообще...у меня мама в военкомате работает, а сам военкомат в соседнем доме)


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
usikДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:56 | Сообщение # 12
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
мне до военкомата 5 мин пешком..........пиздец! не хочу так близко!



Сообщение отредактировал usik - Понедельник, 07.04.2008, 22:07
 
хойстерДата: Вторник, 08.04.2008, 16:15 | Сообщение # 13
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
откосить то легко!

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
usikДата: Вторник, 08.04.2008, 16:32 | Сообщение # 14
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (хойстер)
откосить то легко!

например


 
АртёмкаДата: Вторник, 08.04.2008, 21:32 | Сообщение # 15
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (usik)
например

На

http://qqqqqq31.narod.ru/

http://antimil.narod.ru/frame.htm

http://www.fromarmy.narod.ru/index.htm

http://www.tolkuchka.dsip.net/index.php?showtopic=21931

хватит пока


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
хойстерДата: Вторник, 08.04.2008, 23:00 | Сообщение # 16
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
ну меня из-за внешнего вида не берут как бы... и просто я и сказал что думаю по поводу службы.... вопшем меня спосили на что я жалуюсь по состоянию здоровья. я ответил НЕ НА ЧТО. ну после спросили НУ А НА ЧТО ЖАЛОВАЛСЯ БЫ! ну я согласился лечь в невралогию ( на неделе ложусь) чисто чтобы справку получить и придти за военником cool

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
revoluti_On_A_ryДата: Вторник, 08.04.2008, 23:43 | Сообщение # 17
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
я не понял. тут кто-то откосить хочет?! а вот и фигушки вам!!!! Я - ПОЛКОВНИК!!!

Dixi et animam salvavi
 
Форум » Разное » События, Акции, Новости » ВКОНТАКТЕ палево!!! Валим отуда!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008