Пятница, 26.04.2024,06:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Музыка » Зарубежный панк » Casualties (street punk h\c)
Casualties
oZZyДата: Среда, 06.06.2007, 00:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





История группы

Нью-йоркская панк/хардкор команда The Casualties существует с 1991-го года, когда вышел первый сингл группы, "40 Ounce Casualty". На раннем этапе состав группы часто менялся: многие музыканты приходили в группу лишь для того, чтобы просто поразвлечься и побухать (это нашло отражение в мини-альбоме с честным названием "Drinking Is Our Way Of Life", и долго в ней не задерживались. Позже, когда из первого состава остался только вокалист Йорг, к которому присоединились басист Рик, барабанщик Меггерс и гитарист Джейк, отношение к музыке стало более серьезным, и у группы появилась своя идеологическая позиция. На наши вопросы ответил басист группы Рик.

Состав:

Jorge - вокал
Rick - бас
Meggers - ударные
Jake - гитара

Начало 90-х. Улицы Нью-Йорка безрадостны и опустошены и только лишь несколько панков ищут давным-давно исчезнувшую музыку. Остается им лишь вспоминать славные деньки начала 80-х , от которых, увы, ничего не осталось. Вместо них появился грандж, попса и кроссовер - музыка, которую играли всякие волосатые "поэты " из колледжа и дебильные хиппи. И пока мир прогнивал и разлагался под воздействием этой туфты, несколько пьяных панков задались идеей вернуть панк-року былую славу. Так появились The Casualties!!!

1990: Jorge - вокал, Colin - вокал, Mark- бас, Yureesh - ударные, Hank - гитара.
Была сделана первая демо-запись. Rachel из группы Rivits заменяла Colin'а на бэк-вокале, пока тот доучивался в школе.

1991: Jorge - вокал, Colin - вокал, Mark- бас , Yureesh - ударные, Fred- гитара.
Hank уходит из группы, и его заменяет Fred. Они делают свою первую студийную песенку "Political Sin", которая появилась на сборнике "Benefit For Beer". Fred тоже решил, что стоит доучиться, и его временно заменял Scott из ансамбля C Squat. После окончания учебы Fred возвращается в группу, к ним опять присоединяется Hank, но только на несколько концертов. В конце 91-го года они записывают свою первую EP "40 Once Casualty".

1992: Jorge - вокал, Colin - вокал, Mark- бас , Yureesh - ударные , Fred- гитара.
Группа постоянно выступает и приобретает большое количество поклонников , зарабатывают репутации.

1993: Jorge - вокал, Colin - вокал, Mike - бас , Yureesh - ударные, Jake - гитара
Fred и Mark уходят из группы, на их место приходят Mike и Jake.

1994: Jorge - вокал, Mike - бас , Shawn - ударные, Jake - гитара.
Группа записывает песни "For The Punx" и "10 Years Too Late", которые появились на компиляции "Pogo Attack". Также была записана четырехпесенная EP "Drinking Is Our Way Of Life", но появилась она лишь на сборнике "The Early Years: 1990-1995", который был выпущен только в 1999 году. Из группы уходят Colin и Yureesh, новым барабанщиком становится Shawn.

1995: Jorge - вокал, Mike - бас , Meggers - ударные, Jake - гитара.
Записана новая EP под названием "Fuckin' Way Of Life". На место Shawn'a приходит барабанщик из Rivits Meggers.

1996: Jorge - вокал, Mike - бас , Meggers - ударные, Jake - гитара.
Casualties становятся первой американской группой, которая появилась на легендарном английском фестивале "Holidays In The Sun", проходящем в Лондоне.

1997: Jorge - вокал, Mike - бас , Meggers - ударные, Jake - гитара.
Группа добивается большой популярности в новом составе и выпускает свой дебютный альбом "For The Punx", в поддержку которого они отправляются в свое первое американское турне вместе с Varukers.

1998: Jorge - вокал, Jon- бас, Meggers - ударные, Jake - гитара.
Mike покидает группу и на его место приходит Jon из "Krays". Выходит их второй студийный альбом "Underground Army". Во время турне в поддержку нового диска группу покидает Jon и на басу примерно полгода играет Dave.

1999: Jorge - вокал, Rick - бас, Meggers - ударные, Jake - гитара.
На место Dave'a ( какая патологиская фигня с басистами!!!) приходит Rick из Manix. The Casualties отправляются в свое третье мировое турне и выпускают сборник своих ранних записей "The Early Years: 1990 - 1995".

2000: Jorge - вокал, Rick - бас, Meggers - ударные, Jake - гитара.
Casualties добиваются всемирной известности после своего четвертого мирового тура и выпускают "Who's In Control" EP плюс третий альбом "Stay Out Of Order".

2001: Группа, просуществовав 11 лет, сильна как никогда и выпускает свой лучший по мнению многих диск "Die Hards". Ребята опять отправляется в тур, включавший в себя: и Vans Warped Tour, и первый американский Holidays In The Sun, где группа выступала среди легендарных музколлективов типа Exploited, GBH, Cockney Rejects, Slaughter And The Dogs и многих других. И это еще не конец…

Прикрепления: 51404653.jpg (237.6 Kb)
 
mifsДата: Среда, 06.06.2007, 02:23 | Сообщение # 2
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
был на концерте...увижу опять летом...вообщем...так себе не очень уважаю за то что так стали знамениты и так болтают о себе..

i love d-beat
 
oZZyДата: Среда, 06.06.2007, 13:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





где ты у них на концэрте был?
 
mifsДата: Среда, 06.06.2007, 15:48 | Сообщение # 4
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
в гамбурге а этим летом опять в дойтчланде

i love d-beat
 
oZZyДата: Пятница, 08.06.2007, 01:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ну ну
 
mifsДата: Пятница, 08.06.2007, 01:24 | Сообщение # 6
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
нуну это в смысле не веришь что в гамбурге их видел?

i love d-beat
 
oZZyДата: Пятница, 08.06.2007, 02:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





верю верю)))
 
mifsДата: Пятница, 08.06.2007, 15:04 | Сообщение # 8
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
+1

i love d-beat
 
oZZyДата: Пятница, 08.06.2007, 15:07 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





=)
 
mifsДата: Пятница, 08.06.2007, 15:19 | Сообщение # 10
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
заметь мы единственные кто тут пиздят)

i love d-beat
 
oZZyДата: Понедельник, 11.06.2007, 12:59 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





угу))) а все такие крутые... пурген обсуждают)))))))
 
mifsДата: Понедельник, 11.06.2007, 16:23 | Сообщение # 12
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
у меня в принципе почти все альбомы кашэльтис токо не слушаю их но!тут скучно стало и послушал паручку песен так вот чисто музыкально они ничего)

вопрос дня кто круче пурген или casualties


i love d-beat
 
oZZyДата: Вторник, 12.06.2007, 11:21 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





happy они друг-друга стоят.... но пурген круче мне кажеться по достижениям своим именно в России. Ведь Пурген первые ввели протест в русскую панк культуру, и одеваться по панковски тоже они первые стали. А кэжелтис с самого начала коммерческая группа, ещё они катируют капитализм, продают панк рок, поют о социальных проблемах, а сами купаются в роскоши... вопщем кэжелтис это только яркая картинка и ничего более...
 
mifsДата: Вторник, 12.06.2007, 17:06 | Сообщение # 14
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
+1

i love d-beat
 
mifsДата: Вторник, 12.06.2007, 17:06 | Сообщение # 15
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
и это...............верный ответ ты выиграл)))))))))))))

i love d-beat
 
oZZyДата: Вторник, 12.06.2007, 22:03 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





хм
 
Punk_NskДата: Воскресенье, 09.09.2007, 10:15 | Сообщение # 17
A.C.A.B.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Репутация: 25
Статус: Offline
Заебись группо
 
GlamourДата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:04 | Сообщение # 18
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11
Статус: Offline
красавчики!

Сообщение отредактировал Glamour - Воскресенье, 09.09.2007, 13:58
 
7TEENДата: Воскресенье, 09.09.2007, 14:38 | Сообщение # 19
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Группа ахуительная! Если кто ещё не слушал, здесь http://www.myzuka.ru/artists/2470/casualties,_the.html можно скачать их музон


Государство убивает свободу! Анархия - власть народу!

Сообщение отредактировал 7TEEN - Воскресенье, 09.09.2007, 14:41
 
ОтецДата: Вторник, 18.09.2007, 22:47 | Сообщение # 20
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Кому нужен клип скачивайте отсюда http://ifolder.ru/2095179
 
CMEXOTYHДата: Среда, 24.10.2007, 13:25 | Сообщение # 21
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Offline
Не интересовался особо их историей, и хз продажные они там или нет, но музыка мне их нра))
Особенно альбомы Die Hards и On The Front Line, и Stay Out Of Order тоже нормал альбомчег=)


 
хойстерДата: Среда, 24.10.2007, 18:32 | Сообщение # 22
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
УМРИИИИ, УМРИ КАПИТАЛИИИИЗМ, УМРИ КАПИТАЛИИИИЗМ

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Vetal-PunkДата: Четверг, 25.10.2007, 00:36 | Сообщение # 23
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Пиздатая группа, слушаю уже давно.
 
mifsДата: Четверг, 25.10.2007, 03:41 | Сообщение # 24
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (хойстер)
УМРИИИИ, УМРИ КАПИТАЛИИИИЗМ, УМРИ КАПИТАЛИИИИЗМ



777 бакунина

умри капитализм

"А" и "Б" сидели на трубе,
Потом вступили в НБП.
Вот "А" - чеченский ветеран,
У него на теле 850 ран.

"Б" - скин-хэд, маргинал.
Его единственная мысль: "Рэп - это кал!"
На красной демонстрации с коричневым душком,
Они шагают по Тверской пыльным мешком.

"В" и "Г" не любят страны СНГ.
Их приоретет в дорогом табаке.
С ночи до утра в дорогом кабаке,
Понтовые Мартинсы у них на ноге.

"Д" и "Е" вступил в РНЕ.
"Д" не любит негров и нацию на букву "Е-Е-Е-
-Е" - не доволен комби-кормом,
И видит выход в чёрной и пятнистой форме.

Припев:

Умри!
Умри капитализм!
Умри капитализм!
Умри капитализм!
КАПИТАЛЬНО!

Умри!
Умри капитализм!
Умри капитализм!
Умри виртуально и вербально!

"Ж", "З", "И" - полные хуи.
Соотечественники мои.
Они окончили МАИ, работают в ГАИ,
Надеюсь я вас убедил, что они полные хуи.

"И", "Й", "К", "Л", "М", "Н" и "О" дембельнулись из войск
ПВО.
Военком им сказал:
"У вас высокий IQ."
И два года государство их вертело на хую.

"П", "Р", "С", "Т", "У" поступили в МГУ.
А не покатило, перешли в МГГУ.
На лекциях им гонят откровенную пургу
И заставляют уважать академика Варгу.

Полвина РФ пьёт клей БФ.
Жирный возглавил КПРФ.
Думская пища укрепляет организм.
Зюганов - мудак! Умри капитализм.

Припев.

А все остальные в плоть до "Э", "Ю", "Я",
Вообще не просекают нихуя!
Буквы-буквочки, любовь моя,
Накрылась ваша типография.

Жизнь - интернэт, а ты 4 бита.
Попробуешь тузится? Твоя карта бита.
Так нехуй жить по законам алфавита,
А пора становиться ваххабитом.

Аллах акбар, Джа растафарай,
Свобода, равенство и братство - БАНЗАЙ!
Буквы, RAF, флаг, анархия стяг,
На красном фоне крепкий чёрный знак!

http://muzykaprotiv.narod.ru/mp3/777bakunina/capitalism.mp3


i love d-beat
 
Sid9878Дата: Пятница, 26.10.2007, 17:37 | Сообщение # 25
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Casualties - Revival Punk!
 
Punk_TrancerДата: Пятница, 09.11.2007, 00:59 | Сообщение # 26
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 9
Статус: Offline
Офигеннейшая стрит панк-хардкор группа,и суперские ирокезы ребята ставят)))))))))

КОГДА они в МОСКВУ приедут ????????????



 
mifsДата: Пятница, 09.11.2007, 17:48 | Сообщение # 27
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
для тебя важен только прикид?

i love d-beat
 
Punk_TrancerДата: Пятница, 09.11.2007, 20:44 | Сообщение # 28
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 9
Статус: Offline
нет,почему?просто говорю,что Ирокезы у них офигенные


 
хойстерДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:05 | Сообщение # 29
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
а чё тебе мешает с таким жэ ходить?

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
sklifДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:10 | Сообщение # 30
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
БОГИ!!!!!!у меня майка даж есть)
 
Punk_TrancerДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:27 | Сообщение # 31
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 9
Статус: Offline
хойстер, А я не хочу!!!


 
хойстерДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:50 | Сообщение # 32
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Punk_Trancer)
хойстер, А я не хочу!!!

тебе очень нравица, а сам не хочешь?)))))) странно, странно)))))))
так и скажи ХОЧЮ НО НЕМОГУ))

Добавлено (11.11.2007, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (sklif)
БОГИ!!!!!!у меня майка даж есть)

я теперь хочю с тобой заняца любовью!


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Punk_TrancerДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:53 | Сообщение # 33
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 9
Статус: Offline
Почему,хочу но не могу,я просто не хочу это делать сейчас т.к.1.волосы короткие,2.Холодно,3.ПРОСТО сейчас не хочу


 
хойстерДата: Воскресенье, 11.11.2007, 23:20 | Сообщение # 34
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Punk_Trancer)
Почему,хочу но не могу,я просто не хочу это делать сейчас т.к.1.волосы короткие,2.Холодно,3.ПРОСТО сейчас не хочу

еее)))
я всю прошлую зиму с поставленным ирокезом гонял. я щас лень чёто..


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
sklifДата: Понедельник, 12.11.2007, 17:24 | Сообщение # 35
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (хойстер)
я теперь хочю с тобой заняца любовью!

че dry
 
mifsДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:01 | Сообщение # 36
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (хойстер)
я всю прошлую зиму с поставленным ирокезом гонял. я щас лень чёто..

аналагично..я всю зиму с ирокезом прошел,потом пол лета тоже,а потом сбрил..теперь дрэды отращиваем


i love d-beat
 
хойстерДата: Пятница, 23.11.2007, 01:18 | Сообщение # 37
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (mifs)
аналагично..я всю зиму с ирокезом прошел,потом пол лета тоже,а потом сбрил..теперь дрэды отращиваем

ее)) по красту))


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
VazelinДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:37 | Сообщение # 38
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Tommorow belong to us посмотрел. Такое ощущение, что внешний вид для них и есть панк. Весь клипак только значки, пирсинг, косухи. ебасть какаято. Америкосы все капиталюги ебаные. АМЕРИКАНИЗАЦИЯ _FUCK_OFF. angry

Punks And Skins Unite & Win
 
Punk_TrancerДата: Вторник, 27.11.2007, 00:21 | Сообщение # 39
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Vazelin)
Такое ощущение, что внешний вид для них и есть панк

Так и есть!



 
VazelinДата: Вторник, 27.11.2007, 14:49 | Сообщение # 40
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Понты Дороже Денег happy

Punks And Skins Unite & Win
 
Форум » Музыка » Зарубежный панк » Casualties (street punk h\c)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008