Суббота, 27.04.2024,07:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Музыка » Русский панк » CONTRA LA CONTRA
CONTRA LA CONTRA
sklifДата: Пятница, 11.01.2008, 22:49 | Сообщение # 41
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bulavka)
sklif,какой ужас. ты просто лолище! ты реальный панк. и нех кому-то стебаца над тобой, а то реально поколотишь и своим умом и знаниями о панке задавишь

блядь ты пиздец умная...я вопрос спросил почу мавзолей нещитают ХК а ты как полуумная ответить неможешь!
 
bulavkaДата: Суббота, 12.01.2008, 00:23 | Сообщение # 42
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
sklif, ты че сученок попутал гавнопанк! ты читай, че пишешь лучше! а с каких хуев это хк? заткни свой язык обратно, нежели материть, бля! позорище просто. это из твоих постов никуя умного нет! иди пургену мались, и ори, как поп-панк это заебись для тя, а реал группы - имхо гавно. еще раз оскорбишщь блядь - я те бан скатина дам, и мне посрать, что тут типа панки и все такое!!!!!!!!!!!!!!! ты реально заебал материть! и не только меня это касается упыреныш! я те на полном серьезе говорю! следи за языком! доведешь бля! иди блять русский язык учи обратно в пятый класс, а не выпендирвайся тем, что ты слушаешь какие-то группы, которые сами себя тока панком называют, и еще играешь на барабанах. та тя из-под барабанов не видно йоптаре

Quote (Так_Oi_же)
а тебя подавно...

нетнетнет. это такие как мы нихуя не должны говорить на темы панка и х\к, а он может книги выпускать


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
sklifДата: Суббота, 12.01.2008, 00:56 | Сообщение # 43
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bulavka)
а реал группы

ну ну , реал группы, видишь ты только воспринимаешь мнение свое и того у которого оно схоже тоесть у Так oi же и поддакиваешь потом ему,"да лучше ему тебя невстречать,бла бла бла"
Ты чесно скажи то,тебе их музыка нравится и тексты?Скажи еще что все слова понимаешь и там пиздец смысл!

Добавлено (12.01.2008, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (bulavka)
а с каких хуев это хк?

А СКАКИХ НЕТ?! ОБЪЯСНИ УМНАЯ ТЫ НАША!
 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Суббота, 12.01.2008, 01:03 | Сообщение # 44
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (sklif)
почу мавзолей нещитают ХК

почему ты не считаешь что ты добоеб?
сука,я какинть тя накрреный на пургене встречу тебе пиздец,уродец

Добавлено (12.01.2008, 01:03)
---------------------------------------------

Quote (sklif)
и там пиздец смысл!

Трупы лежат без рук и без ног,
Люди погибли просто за землю.
Танки не видят кого им давить,
Бомбы не видят, кого им бомбить.
Ползают мухи по трупам детей.
Путин - убийца! Путин - убийца!
Руки, ноги, глаза и мозги,
Конечности, пулеметные ленты.
Тебя просто втопчут в дерьмо -
Подыхай за президента!
Люди везде такие же самые,
В Чечне, в Волгодонске,
Кровь везде одного цвета,
Пуля - дура, Путин - мудак!
Ползают мухи по трупам детей.
Путин - убийца! Путин - убийца!

вот пример одного текста,нету смысла да?это блять нихуя несажусь в машину я и завожу матор,говно какое то...

 
sklifДата: Суббота, 12.01.2008, 01:06 | Сообщение # 45
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Хой_Поцан_Из_Люблино)
сука,я какинть тя накрреный на пургене встречу тебе пиздец,уродец

и это все из за того что мне ненравится контра ля контра?ребят вы звери чесно...

Добавлено (12.01.2008, 01:06)
---------------------------------------------

Quote (Хой_Поцан_Из_Люблино)
Трупы лежат без рук и без ног,Люди погибли просто за землю.Танки не видят кого им давить,Бомбы не видят, кого им бомбить.Ползают мухи по трупам детей.Путин - убийца! Путин - убийца!Руки, ноги, глаза и мозги,Конечности, пулеметные ленты.Тебя просто втопчут в дерьмо -Подыхай за президента!Люди везде такие же самые,В Чечне, в Волгодонске,Кровь везде одного цвета,Пуля - дура, Путин - мудак!Ползают мухи по трупам детей.Путин - убийца! Путин - убийца!

ну вот это умно согласен,я просто в песне это расслышать немагу,кароче я скачаю еше раз альбом и послушаю внимательно все песни ?ок?
 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Суббота, 12.01.2008, 01:08 | Сообщение # 46
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (sklif)
и это все из за того что мне ненравится контра ля контра?ребят вы звери чесно...

не из за этого,если ты мне бокс на халяву даешь то я тя нетрону,и таковаже попрошу чтоб он тебя необижал
Quote (sklif)
я скачаю еше раз альбом и послушаю внимательно все песни ?ок?

скинешь потом видео где ты слышаешь альбом ,чтоб я убедиля что ты мне не пиздишь
а если спиздел то позвоу на форум Егора Бля и тогда всем будет пиздец
 
sklifДата: Суббота, 12.01.2008, 01:13 | Сообщение # 47
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Хой_Поцан_Из_Люблино)
не из за этого,если ты мне бокс на халяву даешь то я тя нетрону,и таковаже попрошу чтоб он тебя необижал

где я тебе его возьму
Quote (Хой_Поцан_Из_Люблино)
скинешь потом видео где ты слышаешь альбом ,чтоб я убедиля что ты мне не пиздишьа если спиздел то позвоу на форум Егора Бля и тогда всем будет пиздец

завтра послушаю,ща впадлу,ниче скидывать небеду,че ты приказываешь?Если старше меня то думаешь можешь меня пресовать,помоему так тока говпники делают(ничего личного)Блин всё послушаю я завтра льбом,чесн
 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Суббота, 12.01.2008, 01:16 | Сообщение # 48
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (sklif)
Если старше меня

мне 13 angry

Добавлено (12.01.2008, 01:16)
---------------------------------------------

Quote (sklif)
где я тебе его возьму

у барыги,а там хз мож ты сам траву выращиваешь
 
sklifДата: Суббота, 12.01.2008, 01:17 | Сообщение # 49
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Я просто непонимаю откуда столько злобы в людях,что если мне непонравилась музыка CLC то все,меня над отпиздить(((
 
bulavkaДата: Суббота, 12.01.2008, 01:34 | Сообщение # 50
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (sklif)
ну ну , реал группы, видишь ты только воспринимаешь мнение свое и того у которого оно схоже тоесть у Так oi же и поддакиваешь потом ему,"да лучше ему тебя невстречать,бла бла бла"

ты дураха реально! есть разница между разными вкусами и правильным и неправильным!

sklif, бля...ты прям мальчик-одуванчик. ты пиши тогда яснее! тебя никто не обвиняет, что тебе не понраву группа эта! ты просто взял и обосрал ее!!!!!!!!!! и потом ты еще про злобу говоришь? а как блять реагировать на таких, с такими еще матами! тока поржать уж если

Quote (sklif)
это все из за того что мне ненравится контра ля контра?ребят вы звери чесно...

это из-за того что ты ОБОСРАЛ. а не из-за того, что на вкус и цвет товарищей нет!!!!! ты бля ни одну свою мысль доказать не можешь! в отличии от многих сидящих здесь на форуме. пусть кто-то цитатами отвечает, но даже к лучшему! а ты мля...ты пишешь, какие все злые, плохие, накидываются на тебя, прям сама невинность и самое униженное и оскорбленное существо! птьфу бля на таких панков

ты постоянно отвечашь вопросом на вопорос, отходя от ответа, дабы не зная, че написать.
это мы тут на своем мнении зациклились? да нет уж! запомни - на этом форуме люди почти все уважают чужое мнение. но если аппонент в чем не прав, то юзер отстаивает свою точку зрения, опровергает неверное, доказывая.
если ты думаешь иначе - нет, не туда попал.
ты вот тут упрекаешь меня в том, что я поддакиваю такомуже и хой-патсану... я не поддакиваю (ты бля почитай лучше некоторые свои посты), а соглашаюсь в том, где они правы, или где я так же считаю (соотв-но я пишу, что прав или согласна). они, в отличии от тебя, приводят реальные факты и знание того, о чем они говорят! видно, что они разбираются и знают, что твердят! так что нечего тут из себя изнасилованного ангела строить, где все трахеры-дьяволы.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
sklifДата: Суббота, 12.01.2008, 13:00 | Сообщение # 51
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bulavka)
sklif, бля...ты прям мальчик-одуванчик. ты пиши тогда яснее! тебя никто не обвиняет, что тебе не понраву группа эта! ты просто взял и обосрал ее!!!!!!!!!! и потом ты еще про злобу говоришь? а как блять реагировать на таких, с такими еще матами! тока поржать уж если

Бля,кароче стоб ты успакоилась,я беру свои слова обратно что группа говно,наверно и вправду у них есть свои идеи и двжения,но вот играет они не понраву(для меня)
 
bulavkaДата: Суббота, 12.01.2008, 13:04 | Сообщение # 52
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
пиздец. да это и не удивительно...
ну ты ваще шикаааааарен просто!!!
офигенно ты ответил на мой постищще 57!!!


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
sklifДата: Суббота, 12.01.2008, 13:22 | Сообщение # 53
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bulavka)
пиздец. да это и не удивительно...ну ты ваще шикаааааарен просто!!!офигенно ты ответил на мой постищще 57!!!

да меня уже заебало потому что обсуждать и чтот доказывать,да еше про группу которую я вообще не слушаб,вы нетак поняли просто када я сказал что группа говно,я имел ввиду только именно музыку,а все остальное я не и мел ввиду...

Добавлено (12.01.2008, 13:22)
---------------------------------------------
а вы раздули из мухи слона,здесь много кто говорил что ему ненравится музыка контры,к нему выж неприебались?!ну а я просто заменил слово ненравится ГОВНОМ,вы нетак поняли)) wacko

 
Так_Oi_жеДата: Суббота, 12.01.2008, 13:31 | Сообщение # 54
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
так ладно... я пришел... и пишу почему я не считаю мавзолей хардкором... 1)вокал имха вообще не по хардкору (хотя могу ошибаться) 2)музыыка 3) текста... не спорю есть интересные темы.. но блин.. они просто насыщенны умом например "все решено буду я веселиться, прыгать, плясатьи башкою долбиться" или "дурдом, для тех кто выжил, но жизнью был обижен"
 
bulavkaДата: Суббота, 12.01.2008, 17:06 | Сообщение # 55
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
sklif, мы не так поняли мы не так поняли мы не так поняли. хнык хнык хнык!!!

да просто когда с тобой начали спорить некс. чел-к, ты сразу перевел стрелки, мол ты все не то имел ввиду, это мы бля такие тупые не поняли, что "имхо гавно полное" - это означает не твой вкус, а так все норма.

вопрос - "и чтот доказывать,да еше про группу которую я вообще не слушаб" - это че за новости??? какого ты фига противоречишь себе? ты пишешь, что "имхо говно" (то бишь все, точка, я прослушал пару песен - гавно полное и все), а сам тут выдвигаешь, что тебе надоело обсуждать и доказывать (а ты ваще умеешь?) про группу, которую ты НЕ слушал? или это опять я такая тупая, что не поняла? ответь!!!

Quote (sklif)
здесь много кто говорил что ему ненравится музыка контры,к нему выж неприебались

ну видать ты просто нам не понравился ну там из-за аваторы, или возраста, или внешности.
ответ - если кто-то и писал, что не нравится (я так же писала, что вокал не по мне), то писал нормально, а не облив гавном группу. это твоя бля группа гавно, если ты в ней играешь! понравилось? ну вот и думай дальше ептерь.

Quote (sklif)
слово ненравится ГОВНОМ,вы нетак поняли

biggrin :D biggrin :D biggrin :D ну ваще пиздец.

так. а теперь, раз уж сам начал, объясни (докажи), почему мавзолей - хк. прсто хочется посмотреть на твой ответный удар, а то складывается впечатление, что ты крайне не согласен с так-ой-же. так давайте выянсим, хк это, али нет!?! удар теперь за вами. ждем!!!


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
sklifДата: Суббота, 12.01.2008, 23:46 | Сообщение # 56
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
bulavka,
ХК , они играют они в таком стиле,хорошие паритии ударных,хорошии партии гитары,нащет вокала я не буду спроить с Таким-же,мне он нравится.Нащет их текстов,есть умные песни как -свобода,нас убивают,дерись,взгляды,помнишь друг,грязный бизнес.....они затрагивают многие темы которые портят этот мир- это буржуи,педофилизм,война,политика,наркотики,армия.Безусловно у них не все песни с глубоким смыслом,что вносит раслабляющую окраску группе,тоесть включил и слушаешь незаморачиваясь(под ннастроение) ну мне кажется все эти пункты и доказывает их ХК+ в живую они очень хорошо играют,что показывает что группа хочет и будет двигаться дальше.
а нащет CLC закроем тему,согласен я проиграл в битве biggrin ,чтож всегда есть победитель и програвший,не без этого,еще раз повторяю что я говорил исключительно про их музыку,никак не про текста и идеи!
Quote (Psychotrop)
Группа говно! - сказал АДМИН! И не обсуждаеться!

вот еще один человек это написал,теперь можете плавно приебываться к нему,посмотрим как он отпишется на это!

Quote (bulavka)
ну видать ты просто нам не понравился ну там из-за аваторы, или возраста, или внешности

да как можно судить о человеке по его аватаре?(кстати эта группа очень хорошая,одна из моих любимых,еще раз повторяю я говорю исключительно про музыку ихнюю,никак идеи итд)А судить по внешности или возрасте это вообще не по взрослому!А нащет моих постов,ведь согласитесь,написать умно,намного сложнее чем поговорить в живую в дружеской обстановке за пивком,ну наверное просто действительно мне не так много дет чтоб писать умно,но это приходит,на самом деле все что мы тут писали можно было решить 4 строками:
bulvka:почему CLC говно?Ты хоть знаешь че говришь?
sklif:я говорил говно только про музыку,никак не идеи и текста
bulavka:ну лан про музыку на вкус и цвет как говрится,лучше больше такими словами некидаться
sklif:ок буду думать в след раз

надеюсь наша ссора на этом закончится... smile happy

 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:31 | Сообщение # 57
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (sklif)
я проиграл в битве

у нас еще будет битва если бокс мне не достанешь happy cool
 
bulavkaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 12:48 | Сообщение # 58
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (sklif)
да как можно судить о человеке по его аватаре?(кстати эта группа очень хорошая,одна из моих любимых,еще раз повторяю я говорю исключительно про музыку ихнюю,никак идеи итд)А судить по внешности или возрасте это вообще не по взрослому!А нащет моих постов,ведь согласитесь,написать умно,намного сложнее чем поговорить в живую в дружеской обстановке за пивком,ну наверное просто действительно мне не так много дет чтоб писать умно,но это приходит,на самом деле все что мы тут писали можно было решить 4 строками:
bulvka:почему CLC говно?Ты хоть знаешь че говришь?
sklif:я говорил говно только про музыку,никак не идеи и текста
bulavka:ну лан про музыку на вкус и цвет как говрится,лучше больше такими словами некидаться
sklif:ок буду думать в след раз

ты бля реально стеба не пониимашь - убейся об воду!!!!!!! ты прям тут нам всем глааза открыл! а то мсы такие сексисты и эйджисты, что можем судить тока по возрасту, полу, аваторе и прочей хуйне маловажной

Quote (bulavka)
вопрос - "и чтот доказывать,да еше про группу которую я вообще не слушаб" - это че за новости??? какого ты фига противоречишь себе? ты пишешь, что "имхо говно" (то бишь все, точка, я прослушал пару песен - гавно полное и все), а сам тут выдвигаешь, что тебе надоело обсуждать и доказывать (а ты ваще умеешь?) про группу, которую ты НЕ слушал? или это опять я такая тупая, что не поняла? ответь!!!

склив бляиь ответь!!!!!!!!! хули ты не отвечаешь за свои слова, противоречащие самому себе???????????

Quote (sklif)
вот еще один человек это написал,теперь можете плавно приебываться к нему,посмотрим как он отпишется на это!

божтымой...ну ты точно мало че догоняешь

знач твои критерии по док-ву хк - игра в живую, смысл политический в текстах, партии ударных,, партии гитар...

а теперь будь любезен ответить на вопрос противоречия самого себе


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
sklifДата: Воскресенье, 13.01.2008, 12:55 | Сообщение # 59
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bulavka)
вопрос - "и чтот доказывать,да еше про группу которую я вообще не слушаб" - это че за новости??? какого ты фига противоречишь себе? ты пишешь, что "имхо говно" (то бишь все, точка, я прослушал пару песен - гавно полное и все), а сам тут выдвигаешь, что тебе надоело обсуждать и доказывать (а ты ваще умеешь?) про группу, которую ты НЕ слушал? или это опять я такая тупая, что не поняла? ответь!!!

бля че тут непонятного,это значит что я нихачу больше обсуждать эту группу залезать в этот топик и слушать ее не буду.
Quote (bulavka)
ты бля реально стеба не пониимашь - убейся об воду!

ну ты хорошо тогда пошутила,стебайся над другими
Quote (bulavka)
божтымой...ну ты точно мало че догоняешь

че янедогоняю,он сказал что это группа ГОВНО,к нему притензий нет?

ЕЩЕ РАЗ ВОПРОС ПОЧЕМУ МАВЗОЛЕЙ НЕ ХК?

 
bulavkaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 13:04 | Сообщение # 60
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
sklif, biggrin бля, те в аншлаг нада!!!!

Quote (sklif)

бля че тут непонятного,это значит что я нихачу больше обсуждать эту группу залезать в этот топик и слушать ее не буду.

бля! ну ты прямо лолище!!! ты написал, что группу не хо обсуждать, которую и не слушал! это ж пиздец!!! панкс нот деад!!!!!!!!!! при этом, ты написал, что группа гавно! хорошо, ты нам тупым пояснил, что ты имел ввиду музыку, и тебе просто лично не нра группа. таке как она те может не нрав, если ты пишешь, что ты ее не слушал??????????????? или ты не про то писал ващще, и не в ту тему, и ваще подразумевал другое, а мы бля никуя не пояли, и начали реально приябываться?! ххохох

Quote (sklif)
ЕЩЕ РАЗ ВОПРОС ПОЧЕМУ МАВЗОЛЕЙ НЕ ХК

знаешь, солнышко, мне поебадь на мафсалей, так как я их не люблю. и потом...те причины, которые ты указал, нихуя не доказывают, что они хк. хорошо. текста. есть ваще какие-то "убойные" темы...просто ноу каментс. а музыка? то, что у них там матерые партии ударных или басы - хуета хует. у поп-панга тоже матерые есть - ну тут же все прям крикнут, что продажный поп-панк, а не хк (хотя есть же группы, которые как раз-таки так и утверждают).


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
sklifДата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:51 | Сообщение # 61
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bulavka)
что ты ее не слушал???????????????

это означает что я ее послушал и больше не буду слушать
 
bulavkaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:58 | Сообщение # 62
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
пиписец. ты в школе учился? или тебя там не учили правильно выражать свои мысли? смари че ты пишешь -
Quote
чтот доказывать,да еше про группу которую я вообще не слушаб
а теперь пишешь, мол "че тут непонятного", ты бы просто не стал слушать (ну куда уж тебе). это второй раз. первый был "имхо гавно", но мы опять не так поняли, просто тебе не нравится такая музыка, вокал и тд. бля, какие же мы все тут тупые-то. особенно, если ты не понимаешь где-то в чем-то стеба от многих людей. нам пора убиться


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Так_Oi_жеДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:49 | Сообщение # 63
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
поп панк и андеграунд - резные вещи... это всеравно што вода и огонь.. так что ты хуйню гонишь... поп - уже показатель продажности... эти ваши группы могут играть гнилой калифорняк с тупыми текстами про носки и ботинки, и не получать за это ничего... поп = популярный...
 
sklifДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:45 | Сообщение # 64
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Так_Oi_же)
популярный...

а быть популярным среди народа разве полохо? surprised
 
Так_Oi_жеДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:12 | Сообщение # 65
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
sklif, смотря как это понмать... быть известным, и быть популярным - разные вещи...
обычно известных людей ценят, уважают, илиже ненавидят и презерают...
популярным людям стараются подражать....

ну к примеру Толстой - известный, а Зверев - популярный... понимаешь.

 
bulavkaДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:26 | Сообщение # 66
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
и популярность больше строится на добычи денег, роскоши...а быть изветным и уважаемым за частую выходит само собой за заслуги

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
sklifДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:56 | Сообщение # 67
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Так_Oi_же)
ну к примеру Толстой - известный, а Зверев - популярный... понимаешь.

ну да....я понял...
 
revoluti_On_A_ryДата: Воскресенье, 03.02.2008, 12:13 | Сообщение # 68
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
а мне нра dry

Dixi et animam salvavi

Сообщение отредактировал revoluti_On_A_ry - Воскресенье, 03.02.2008, 12:14
 
PoisonДата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:58 | Сообщение # 69
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 8
Статус: Offline
группа норм. все с неё начинали happy

gnwp.ru - музыкальный блог - много музыки
 
mifsДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:18 | Сообщение # 70
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Poison)
все с неё начинали
начинали все с киша сектора и всего такого


i love d-beat
 
ACABДата: Четверг, 07.08.2008, 20:40 | Сообщение # 71
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (хойстер)
а у меня видео есть

Залей, плиз!


DIY or DIE
 
tvk8118Дата: Пятница, 19.09.2008, 15:52 | Сообщение # 72
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
Дайте текстов.
 
usikДата: Пятница, 19.09.2008, 16:06 | Сообщение # 73
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
01 - Из чёрной резины сделана власть

Ментовский террор набирает обороты
Душит желание свободы
Система укрепляет пятнистую кашу
Спорить бесполезно - все, кто спорит - на парашу!
Что-то нездоровое я вижу в дисциплине,
Новый кретинизм на политической вершине -
Ни слова о политике, приказ не обсуждать!
Главная задача - контроль не потерять!

Из чёрной резины сделана власть,
Она сделана из ментовских дубинок!

Бабульки на улице, подрыв экономики,
Им надо всё отдать, голимые гопники!
Какой-то урод наступает на кеды -
“Давно не стригся?” - и гладит наци-скинхеда.
Сексуальные мечты его уводят в гестапо,
Трубы, наручники, звери из АМАПа.
Граффити с матом - ты враг государства,
Листовка, наклейка - мы все против рабства!

Из чёрной резины сделана власть,
Она сделана из ментовских дубинок!

02 - Путин - убийца!
Трупы лежат без рук и без ног,
Люди погибли просто за землю.
Танки не видят кого им давить,
Бомбы не видят, кого им бомбить.

Ползают мухи по трупам детей.
Путин - убийца! Путин - убийца!

Руки, ноги, глаза и мозги,
Конечности, пулеметные ленты.
Тебя просто втопчут в дерьмо -
Подыхай за президента!

Люди везде такие же самые,
В Чечне, в Волгодонске,
Кровь везде одного цвета,
Пуля - дура, Путин - мудак!

Ползают мухи по трупам детей.
Путин - убийца! Путин - убийца!

03 - Ты будешь счастлив и очень доволен
Цветная реклама, свежие новости, радио или TV.
Не стоит думать и сомневаться, просто сиди и смотри!
У тебя все будет в порядке, просто смотри наш канал.
Ты будешь счастлив и очень доволен, не жизнь, а телесериал!

Ничего не происходит, спи спокойно!

Цветные картинки, цветная реальность, пусто в твоей голове.
Решат все проблемы и в жизни помогут Макдональдс и Нескафе.
Всё знают и всё умеют тети и дяди на экране,
Ты будешь счастлив и очень доволен, не жизнь - магазин на диване!
Еще один день. Ничего не происходит!
Еще один день. Все в порядке!
Еще один день. Спи спокойно!
Еще один день. Ничего не происходит!

04 - Слезы и кровь
Ты пьешь Кока-колу,
Ты жрешь в Макдональдсе,
Ты тратишь свои деньги
На слёзы и кровь!

05 - Биоробот
музыка - Contra la contra, текст - Ф.Чистяков (“Ноль“)
Минуты считают дни, дни считают года.
Ты стоишь на дороге, идти, не зная, куда.
Расскажи, что тебе снится - может светлое завтра?
Может успехи в работе иль радость семейной жизни?
Есть колёса от запора и поноса,
Можно протащиться возле телеотсоса,
Проводя своё время, глядя,
Как жопами вертят всякие бляди.
А воздух пропитан смертью,
А ядом отравлены воды,
Электрополя и газы,
И всякой кругом полно заразы.
Побеждена природа,
Кто побеждал - молодец!
В награду за эту угоду
К нам в гости несётся пиздец!
Пиздец особенно близок,
Пиздец близок как никогда,
Пиздец уже рядом с тобой -
Это пиздец!!!
В какое же светлое завтра
Готов ты ещё рвануться,
Блуждающий биоробот?
Ну надо же так ебануться!

06 - Купальскi вянок
Яны маюць зброю, яны маюць права,
Нiколi на нiх не знойдзеш управы.
Можаш крычаць, можаш злавацца -
Яны цябе забьюць i будуць смяяцца!

Дубiнай у плечы - ляжаць, сука!
Рукi за галаву! Нагой у зубы!
Кайданкi клацнуць - сядай у варанок!
Паплыу як па рэчцы купальскi вянок!

Твары у масках iмём Лукашэнкi
Зьбiваюць людзей i ставяць да сьценкi.
Калi яшчэ дыхаеш - табе пашанцавала.
Можа адпомсьцiм гэтым шакалам?

Дубiнай у плечы - ляжаць, сука!
Рукi за галаву! Нагой у зубы!
Кайданкi клацнуць - сядай у варанок!
Паплыу як па рэчцы купальскi вянок!

07 - Резиновые пули
Резиновые пули, слезоточивый газ -
Подарок президента для рабочих масс!

08 - Думай головой
Нет человека, который может решать за других!
Нету суда, который был бы всегда справедлив!
Нету правительств, что думают о нас!
Нет президента - избранника масс!

Думай головой, разрушай иллюзии!
Думай головой, выходи за рамки!

Нету бога, который будет заботиться о нас!
Нету милиции, которая будет нас защищать!
Нету родины, которой нужен наш долг!
Нету реальности в экране голубом!

Думай головой, разрушай иллюзии!!!

09 - Плохие девочки выбирают свободу
Хорошие девочки не выбирают дорогу.
Патриархат крепко держит за морду.
Крепкой веревкой привязаны к дому
Бабушки, мамы, любовницы, жёны.
Плохие девочки выбирают свободу
От мужа, хозяина, бога и дома.
Дорогу себе выбирает сама
Хуевая мать, плохая жена.

10 - Выйди на улицу
Темные подвалы
Обоссанные чердаки
Это уже не панк-рок
Встань во весь рост, сожми кулаки!

Выйди на улицу, верни себе город!

На улицах только фашисты
Или ублюдки-менты
На улицах националисты
РНЕ, БПСМ, но не ты!

Выйди на улицу, верни себе город!

11 - Паспортный контроль
Пропасти вырыты между людьми.
Все воспринимают это как должное.
Разрушить границы!
В своей голове и на местности!

Пошлины и визы, паспортный контроль.
Тебе в этом онанизме отводится главная роль.

Нету границ между людьми,
Между культурами и расами!

Соединенные Штаты Америки,
Европейский Союз -
Новый железный занавес,
Новый замкнутый круг.

12 - Тихая жизнь
Тихая жизнь - тихая смерть!
Тихая жизнь - тихая смерть!

Всюду доволен, всегда молчалив,
Сытый и мерзкий уют!
Ты всегда готов терпеть унижение,
Ты молчишь, а тебя ебут!

Молчать ради денег, ради работы,
Закрыть свою мерзкую пасть.
Молчать ради смерти, ради войны,
Молчать в надежде на власть.

Кусать и царапаться, но не молчать!
Стрелять в ублюдков прямой наводкой!
Срать всем на голову, но не терпеть!
Надо кричать во всю глотку!

Тихая жизнь - тихая смерть!
Тихая жизнь - тихая смерть!

13 - Закомплексованный хуй
Если ты судишь о человеке
По разрезу глаз и по цвету кожи,
Если ты считаешь себя чем-то лучше,
Ты - закомплексованный хуй!

Если ты обвиняешь в своих проблемах
Совершенно неповинного в том человека,
Аргументируя это цветом кожи,
Ты - закомплексованный хуй!

14 - А по телевизору..
Девочка с выбитым глазом.
Мальчик с открытым переломом.
Тетя - отравлена газом.
Дядя - в башке с железным ломом.
Крови - пиздец дохуище.
Дядя - в форме и с рацией.
А завтра скажут по телевизору:
Милиция остановила демонстрацию.

15 - Хуй, а не панк!
Ты хочешь играть за деньги,
Ты продался, сукин сын!
Ты говоришь, что ты панк,
А я говорю, что ты - хуй!
Для тебя - это работа,
Тебе платят за твой протест,
Красивые позы, красивые мысли,
Гитара на яйцах - полный пиздец!
Ты - хуй, а не панк!

16 - Я не болею
Нет, я ничем не болею,
Мне просто очень хуево.
Вырыта яма своими руками,
Всё повторяется снова.
Здесь всё устроено только
Для лучшего контроля.
Чтобы удобнее было
Держать баранов в стойле!
Женщинам - беременеть,
Мужчинам - вступать в партии,
И, как один, погибнем мы
В борьбе за демократию.
Всех политиков - на свалку,
А мента - башкой о стену,
Не молчи, сопротивляйся,
Еби вонючую систему!

«ЕЩЁ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ,ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В КАКОМ-ТО ПРОЦЕССЕ
ИЛИ В КАКОМ-ТО ЧЕЛОВЕКЕ ВСЁ ЧЁРНОЕ ИЛИ ВСЁ БЕЛОЕ.
ЕСТЬ И ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ. ГИТЛЕР СФОРМИРОВАЛ МОЩНУЮ ГЕРМАНИЮ
БЛАГОДАРЯ СИЛЬНОЙ ПРЕЗИДЕНСТКОЙ ВЛАСТИ. ВЕДЬ НЕМЕЦКИЙ ПОРЯДОК
ФОРМИРОВАЛСЯ ВЕКАМИ, И В ГИТЛЕРЕ ЭТО ФОРМИРОВАНИЕ ДОСТИГЛО
НАИВЫСШЕЙ ТОЧКИ. ЭТО ТО, ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ НАШЕМУ ПОНИМАНИЮ
ПРЕЗИДЕНТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И РОЛИ В НЕЙ ПРЕЗИДЕНТА.»

А.Лукашенко "Handelsglatt", дек.1995

17 - Лука заебал
Колхозники не спят в борьбе за урожай,
Строители снова перевыполнили план,
Новая стройка нового завтра,
Лука, иди ты на хуй, Лука, ты заебал!
Снова два ублюдка в голубом экране
Ездят безжалостно нам по мозгам,
Эта система - как боль головная,
Лука, иди ты на хуй, Лука, ты заебал!

Колхозники не спят в борьбе за урожай,
Строители снова перевыполнили план,
Новая стройка нового завтра,
Лука, иди ты на хуй, Лука, ты заебал!
Что-то нам не верится в светлое завтра -
Демократия прикрыта полицейскими щитами.
На все твои реформы и любой закон
Мы будем отвечать летящими камнями!!!

Лука, иди ты на хуй, Лука, ты заебал!

18 - 50 + 1
Большинство - оно решает всё!
Даже если больше на одного.
Ты должен поверить!
Тебе придется подчиниться!

Демократия: 50 + 1

Весь мир уже понял,
Это - лучший способ.
Будь как все - не выделяйся,
Ты должен поверить!

Демократия: 50 + 1

19 - Разные стороны баррикад
Недовольные люди выходят на улицы,
Милиция готовится к новой войне.
Тупые ОМОНовцы и жирные политики -
Вы никогда не будете на нашей стороне!

У конфликта не бывает решения,
Когда аргументы - дубинки и газ!
Тупые ОМОНовцы и жирные политики -
Они никогда не будут за нас!

Ваша машина полицейского контроля
И весь политический аппарат!
Нет перспективы, будущего нету,
Мы по разные стороны баррикад!

Мы по разные стороны баррикад!


 
MutantДата: Пятница, 19.09.2008, 20:17 | Сообщение # 74
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 7
Статус: Offline
У кого-нибудь есть обложка к альбому "Выйди на улицу"??

 
ACABДата: Пятница, 19.09.2008, 21:01 | Сообщение # 75
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 18
Статус: Offline
Mutant,
залей кстати...


DIY or DIE
 
MutantДата: Пятница, 19.09.2008, 21:29 | Сообщение # 76
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 7
Статус: Offline
ACAB, http://ifolder.ru/5710343

 
RobotsДата: Суббота, 20.09.2008, 13:18 | Сообщение # 77
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ахуенная группа,мало у каких групп настолько пиздатые радикальные текста. Можно сказать обраец панк группы)
 
usikДата: Суббота, 20.09.2008, 13:20 | Сообщение # 78
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
да, крутая группа

 
MutantДата: Суббота, 20.09.2008, 14:36 | Сообщение # 79
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 7
Статус: Offline
Так, ещё мне не помешала бы обложка к "Ни слова о политике!". Если кто может поделиться обложками, не поленитесь пожалуйста, помогите!

 
CrazzyHeadДата: Суббота, 20.09.2008, 14:39 | Сообщение # 80
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mutant)
Так, ещё мне не помешала бы обложка к "Ни слова о политике!". Если кто может поделиться обложками, не поленитесь пожалуйста, помогите!

там просто черная картинка и надпись Contra-la-contra не слова о политике. и все.


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
Форум » Музыка » Русский панк » CONTRA LA CONTRA
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008