Четверг, 25.04.2024,11:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Музыка » Русский панк » CONTRA LA CONTRA
CONTRA LA CONTRA
вехаДата: Понедельник, 14.05.2007, 13:27 | Сообщение # 1
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Зашибательский колегтив! smile

скачать


 
Vetal-PunkДата: Вторник, 29.05.2007, 14:32 | Сообщение # 2
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Я такое не слышал.
 
Punk_NskДата: Среда, 30.05.2007, 04:48 | Сообщение # 3
A.C.A.B.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Репутация: 25
Статус: Offline
Я тут нарыл немного инфы о ней:

Анархо-панк группа Contra La Contra обитает в городе Гродно (западная Беларусь). Название группы - это слоган мексиканского национал-освободительного движения сапатистов. Дословно оно означает "вооруженная борьба против контрреволюционеров". Идейная основа группы - "сопротивляйся!" .
Образовались они года два назад. По мнению группы они играли тогда "какой-то пионерский панк". Первоначальный состав был таков:

Паша-вокал
Дима-гитара
Женя-бас
Васил-гитара
Витя-барабаны

До этого басист и гитарист участвовали в проекте "LastЫ Кусто". Для остальных это первый коллектив. Вскоре из группы ушёл Паша, и его место заняла Саша.

"Паша вообще затеял всё это дело и мы ему очень за это благодарны. Он и теперь живет в Минске и является активным участником DIY движения."

Прошло немного времени, и они остались без ударника.

"Он считал, что мы группа без будущего. В Гродно (как наверное и везде в СНГ)группе с политическими текстами нереально организовать легальный концерт. Его это заломало. И вот мы остались вчетвером. Это было лето, мы посетили пару панк-краст-хардкор фестов в соседней Польше (как зрители, разумеется), приехали в Гродно и начали репетировать. Мы уже твердо знали, что мы хотим сделать."

Состав окончательно сформировался:

Саша-вокал
Дима-гитара вокал
Женя- бас вокал
Васил-барабаны

Все участники группы анархисты, а кроме всего прочего и убеждённые вегетарианцы. Они придерживаются принципов DIY и считают их реальной альтернативой нынешней капиталистической культуре потребления.

"Помимо Contra La Contra, мы делаем небольшую дистрибьюцию под названием Rebel Music. Размножаем кассеты кое-каких групп, с которыми мы ведем переписку (Oi Polloi, Doom, Hellkrusher, Paragraf 119, Harum-Scarum, Active Minds-and more) , делаем нашивки и майки, выпускаем свой зин."

Участники группы слушают различную музыку.

"Самые горячо любимые - это Harum-Scarum, Oi Polloi, Kortatu, Paragraf 119, Aus-Rotten, Diaspora, Doom... Короче мы любим краст-панк-хардкор-ска коллективы с политическими текстами, являющиеся частью мирового DIY-движения. "

Музыку в группе делают все кроме вокалистки Саши.

"Я в этом ни хрена не понимаю, иногда говорю "фе", но чаще "за*бись"

Текста пишет в основном Дима Масаль, есть немного Сани , Васил тоже выдал пару, и есть какое-то число которые писались совместно всеми членами группы. А также тексты их друзей.

"Все всегда до единого с ними согласны, так что проблем нет. Наши песни - о сопротивлении, о том, чему сопротивляться, почему сопротивляться, как сопротивляться, когда и с кем И просто прямые призывы к сопротивлению. Больше ничего в них собственно и нет"

В 2001-ом году группа выпустила демо-запись "Выйди на улицу" (аудио-кассета) в колличестве равном 100 экземпляров.

"Наверное, почти всё раздарили слава богу"

Некоторое время назад они записали новый альбом, который называется "Ни слова о политике..." , вскоре будет сделан тираж. Запись уже издана в Германии лэйблом Alerta Antifascista, в скором времени её будут издавать в Польше, Чехии, Израиле. .

 
хойстерДата: Вторник, 16.10.2007, 00:55 | Сообщение # 4
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
пиздатая группа была.

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
bulavkaДата: Вторник, 16.10.2007, 01:35 | Сообщение # 5
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
они распались да?

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
хойстерДата: Вторник, 16.10.2007, 01:49 | Сообщение # 6
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
давно уже.
как и антиглаболизатор вопщемто....

Добавлено (Сегодня, 01:49)
---------------------------------------------
щас челы из контры ла контры в другой группе играют. не буду здесь писать название.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
bulavkaДата: Вторник, 16.10.2007, 01:56 | Сообщение # 7
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
да я слышала об этом...хотя на счет названия не уверена...

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
хойстерДата: Вторник, 16.10.2007, 02:20 | Сообщение # 8
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
а у меня видео есть wink

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
MartinДата: Вторник, 16.10.2007, 23:38 | Сообщение # 9
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Тексты крутые , но записи по звучанию гавно ! Но в целом рульно
 
CrazzyHeadДата: Понедельник, 12.11.2007, 03:52 | Сообщение # 10
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
ВЫЙДИ НА УЛИЦУ! И НАВЕДИ ТАМ ПОРЯДОК! hippy

All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
КотДата: Воскресенье, 30.12.2007, 02:41 | Сообщение # 11
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сижу я в этой сраной самой западной точке России, никуда не выехать, ничё. Делать нечего переслушал всё что можно. Половина групп просто дерьмо. А Contra La Contra отношу к доброй половине групп, которые мне понравились. Ну и что, что качество записи неочень. Главное музон, слова пестатые, и рубят клёва!:applause:

Fuck the USA!
 
bulavkaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 02:43 | Сообщение # 12
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
во! нет! группа хорошая!

ну лично я не жен.вокал здесь не очень как-то воспринимаю...но группа на самом деле хорошая! и текста тоже замечательные!


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
КотДата: Воскресенье, 30.12.2007, 03:03 | Сообщение # 13
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно мне очень нравится женский вокал в жёсткой панк-музыке, но тока так, чтоб это сочеталось.

Fuck the USA!
 
VazelinДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:10 | Сообщение # 14
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Резиновые пули, слезоточивый газ -
Подарок президента для рабочих масс!


Punks And Skins Unite & Win
 
bulavkaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:51 | Сообщение # 15
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Кот, ну вот мне когда как. у контры напрягает немного вокал меня...не очень...так что слушаю не часто. ну группе нужно отдать должное

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
КотДата: Понедельник, 31.12.2007, 00:26 | Сообщение # 16
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
bulavka, я с тобой практически полностью согласен.

Fuck the USA!
 
sklifДата: Среда, 02.01.2008, 15:29 | Сообщение # 17
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
имхо-говно,вокал просто дерьмо неодна мелодия незапоминается...
 
Так_Oi_жеДата: Среда, 02.01.2008, 19:40 | Сообщение # 18
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
sklif, правильно, тебе тока Славу Ширинкина слушать.
 
sklifДата: Среда, 02.01.2008, 22:07 | Сообщение # 19
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Так_Oi_же)
sklif, правильно, тебе тока Славу Ширинкина слушать.

ага))cwt умеют музыку делать!а это говно
 
Vetal-PunkДата: Среда, 02.01.2008, 22:29 | Сообщение # 20
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Ни когда не могу понять там чё баба поёт?
 
SidДата: Среда, 02.01.2008, 23:46 | Сообщение # 21
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Весь день вчера слушали эту группу. Ништяк они группу ноль перепели.

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
Так_Oi_жеДата: Четверг, 03.01.2008, 17:17 | Сообщение # 22
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
Psychotropny_psychodelic, да
sklif, лучше мне тебя не встречать dry
 
bulavkaДата: Среда, 09.01.2008, 09:49 | Сообщение # 23
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (sklif)
имхо-говно,вокал просто дерьмо неодна мелодия незапоминается...

блять, это это говоришь ТЫ! и интересно же, ты после этого еще на себя и дальше будешь вешать "панк"?! точно, такое гавно как ты только нацистское гавно, утверждающее, что ска, и слушаешь...
умеют делать музыку??? не, дружок, тебе надо слушать золотое кольцо - вот они-то реал музон гоняют. позер бля


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
VazelinДата: Среда, 09.01.2008, 09:52 | Сообщение # 24
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне вокал нравится smile ПИздатая группа, а Всем кто не согласен хуй в жопу! sklif, они уж получше вафельных Кажелтис будут!

Punks And Skins Unite & Win
 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Среда, 09.01.2008, 11:11 | Сообщение # 25
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Так_Oi_же)
лучше мне тебя не встречать

biggrin
группа заебись
 
Так_Oi_жеДата: Среда, 09.01.2008, 18:12 | Сообщение # 26
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (bulavka)
тебе надо слушать золотое кольцо

ааааа да дико согласен! даж + поставлю
 
sklifДата: Среда, 09.01.2008, 23:11 | Сообщение # 27
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
bulavka, ты за что эту группу так уважаешь?
 
bulavkaДата: Четверг, 10.01.2008, 09:12 | Сообщение # 28
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
sklif, извини, но просто ноу комментс! не помешает тебе перелистнуть на 1-ую страницу темы и прочитать блять сообщение номер 4.
начиная от названия группы...заканчивая текстами, и что вообще группа творит...
трендеть таким, как вы, слушающим какой-то кал продажный и бессмысленный, о том, что такая группа, это "имхо-говно,вокал просто дерьмо неодна мелодия незапоминается... " - от большого ума! вокал? слушай диму билана, он как никак занял 2-ое или 3-ье место на евровидении. слушай король и шут, они по триста раз одну песню на нефиговых студиях прогоняют, отсюда мелодии у них более подходят к вашему уху, текста - сказка, не трудно запомнить. ну и так далее.
хос падя...и это еще объяснять...тебе! о такой группе! да что ты такое, чтобы писать, что такая группа гавно! еще и по таким нелепым причинам! гавно - это группа, впихнувшая в свою музыку дудки, назвав себя ска, при этом это жалкие нацисты

не, я не фанат группы, вокал такой не для моего частого прослушивания, но писать такую ерись "имхо гавно"...такому, как ты...убейся об осиновый кол!


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Vetal-PunkДата: Четверг, 10.01.2008, 17:05 | Сообщение # 29
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (bulavka)
такому, как ты...убейся об осиновый кол

bulavka, а кто ты такая? Ты ваще в курсе, что он сам играет на барабанах в группе и знаком со многими участниками панк-групп? И я думаю, что ответы типо ИМХО говно, должны тоже защитываться, для меня она тоже имхо говно! Вы все помешались на DIY. Идите жить в тайгу, это настоящий DIY, протест всему и независимость не от кого!
 
bulavkaДата: Четверг, 10.01.2008, 18:03 | Сообщение # 30
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Psychotrop, ох хуя се! ну да, тебя забыли спросить!!!!!!!!!! бля! то, что он играет на барабанах, и то, что он знает какие-то группы - это еще ничего не значит! но тупо вот таким, как он, выебываться на такие группы - вот вам ИМХО ГАВНО. уж лучше и дальше слушайте поп-панк, но нехер орать гавно, мол вокал не понять, дермище музыка не мелодична. тараканов слушайте - у них все в поряде да. после твоих слов я прям его зауважаю больше, чем кого-либо из панк-культуры...особеенно глядя на его фотки...ну а по постам-то судить - это ж пиздец он панк!

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
sklifДата: Четверг, 10.01.2008, 22:05 | Сообщение # 31
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Psychotrop)
bulavka, а кто ты такая? Ты ваще в курсе, что он сам играет на барабанах в группе и знаком со многими участниками панк-групп? И я думаю, что ответы типо ИМХО говно, должны тоже защитываться, для меня она тоже имхо говно! Вы все помешались на DIY. Идите жить в тайгу, это настоящий DIY, протест всему и независимость не от кого!

спс за поддержку))
Quote (bulavka)
Psychotrop, ох хуя се! ну да, тебя забыли спросить!!!!!!!!!! бля! то, что он играет на барабанах, и то, что он знает какие-то группы - это еще ничего не значит! но тупо вот таким, как он, выебываться на такие группы - вот вам ИМХО ГАВНО. уж лучше и дальше слушайте поп-панк, но нехер орать гавно, мол вокал не понять, дермище музыка не мелодична. тараканов слушайте - у них все в поряде да. после твоих слов я прям его зауважаю больше, чем кого-либо из панк-культуры...особеенно глядя на его фотки...ну а по постам-то судить - это ж пиздец он панк!

бля ты тупой ослаеб!я те говорил "имхо говно" про что?почитай бля , я ничего не говорил про их Ди ай вай хуету итд, я говорил только про само творечество ,дибил,а что касается их ди ай вай,пускай они в том же духе будут писать полную парашу,котурую слушать никто не будет,и про себя думать,да да мы делаем ди ай вай,хоть полная параша но это ДИ АЙ ВАЙЙ УУ , в конце кнцов их заебет делать из музыки говно они решат нормально записаться,а тут нужны денежки,бля мыж диай вай,откуда у нас деньги?бля чтож выбрать диайвай или норм запись,проффессиональных звукорежисеров итд....итог будет таков,что ихх группа либо распадется либо они будут перечить свой диайвай до конца,ниче этим недобившись!

Добавлено (10.01.2008, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (Psychotrop)
что он сам играет на барабанах в группе

Вот пример!Если я щас с группой запишу пару песен,пускай это будет не ХК(так у меня мало практики в кардане для этого итд)у нас все куплено на свои деньги(железо малый ...гитары...ну нещитая комбиков(на реп базе)) то ты будешь нас восхвалять и говорить ах какой диай вай??хуй там...таж скажешь ребятки, вы играете полную попсу"поп панк" м на диайвай ебе уже будет похуй,музыка ваша калл ты скажешь,хоть бля и незная каких это бля усилий стоит !
 
SidДата: Пятница, 11.01.2008, 05:16 | Сообщение # 32
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (sklif)
бля ты тупой ослаеб
biggrin
Quote (sklif)
я говорил только про само творечество ,дибил,

biggrin
Ну и пиздец в постах когда говорят ИМХО это уже говорит о том что с человеком спорить бесполезно. А на счет DIY то это круто, тем более денег на студии записатьнету. У нас в городе даже студий нету где записывать, поэтому моя знакомая группа и делает DIY.
Contra La Contra пиздатая команда и кстати демка у них записана лучше чем альбом.Благодаря таким группам люди задумываются что наулицах и в государстве пиздец творится. Так что говорить группа что говно некорректно. И еще все это было ИМХО то биш мое мнение.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
bulavkaДата: Пятница, 11.01.2008, 10:38 | Сообщение # 33
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (sklif)
бля ты тупой ослаеб!я те говорил "имхо говно" про что?почитай бля , я ничего не говорил про их Ди ай вай хуету итд, я говорил только про само творечество ,дибил,а что касается их ди ай вай,пускай они в том же духе будут писать полную парашу,котурую слушать никто не будет,и про себя думать,да да мы делаем ди ай вай,хоть полная параша но это ДИ АЙ ВАЙЙ УУ , в конце кнцов их заебет делать из музыки говно они решат нормально записаться,а тут нужны денежки,бля мыж диай вай,откуда у нас деньги?бля чтож выбрать диайвай или норм запись,проффессиональных звукорежисеров итд....итог будет таков,что ихх группа либо распадется либо они будут перечить свой диайвай до конца,ниче этим недобившись!
Добавлено (10.01.2008, 22:05)

ты сам-то понял, че сказал??? ооо, и даже ксорьбления! ну ты чувак прям реальный. не зря так_ой_же боится тебя на улице встретить, я прям его понимаю. небось палосками барабанными заколешь и еще кловами матерными закидаешь! у тебя великий мозг, судя по этому посту! мухахаха

Quote (sklif)
Вот пример!Если я щас с группой запишу пару песен,пускай это будет не ХК(так у меня мало практики в кардане для этого итд)у нас все куплено на свои деньги(железо малый ...гитары...ну нещитая комбиков(на реп базе)) то ты будешь нас восхвалять и говорить ах какой диай вай??хуй там...таж скажешь ребятки, вы играете полную попсу"поп панк" м на диайвай ебе уже будет похуй,музыка ваша калл ты скажешь,хоть бля и незная каких это бля усилий стоит

бля, извини, ну ты сам перешел на оскорбления, кароче ты осел йопт. дело не в ди ай уай (хотя для панка это главное...в топку твой лично образ жизни гопаря, который ты считаешь за панковский (да у тя ж аватора кажелтись...куда нам до тебя), твой поп-панк). тебе реально слушать тока поп-панк, где текстики примитивные, все запоминается, музычка более мелодичная и тд и тп. выедь похуй! там есть слово "панк". и насрать на поп. но такую группу обсирать, таким как ты, барабанщик йоптерь, еще и по таким признакам. пиздец. ну просто ХОЙ ТЕБЕ, товарищ!

Quote (Sid)
Ну и пиздец в постах когда говорят ИМХО это уже говорит о том что с человеком спорить бесполезно.

та ты че...у него ж такие факты! да и куда тебе-то и мне говорить про дай или ваще про панк. лучше его послушать...

Quote (Sid)
Contra La Contra пиздатая команда и кстати демка у них записана лучше чем альбом.Благодаря таким группам люди задумываются что наулицах и в государстве пиздец творится. Так что говорить группа что говно некорректно. И еще все это было ИМХО то биш мое мнение.

саверш верно. хотя бы дань текстам. да и от тебя личо я не слышала, чтобы даже каким-то жоп-панк командам говорил "говно". каждый в праве говорить, что он такое не слушает, или что это не панк, а говнище. а не то, что если поет неразборчиво (ну...ему-то пральна тока жоп-панк и разбирать), музыка гавно (ушки наверное вянут), да и ты верно подметил, со словами "имхо" и "долбоеб" (или че там) - ну тут ваще, нужно заткнуться и просто реально идти на поводу! аватора еще великих кажелтис (ну канеш играют они круто, не спорю), да и его главный одмин типа защетил. просто поп-панк жифф, поп-панк хоооой.
ой, как же насмешили-то пиздец
а, да, милый склив - ослов ебать - это уже по твоей части


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
mifsДата: Пятница, 11.01.2008, 10:50 | Сообщение # 34
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (sklif)
скай они в том же духе будут писать полную парашу,котурую слушать никто не будет,

патсан поверь мне я уж лучше послушаю это "говно" чем танзилит какой нить со звуком не в ротебенным!
ТЕКСТЫ ВАЖНЫ!!!!Еесли ты знаешь тексты то круто!!!а музон ты и так можешь разобрать как и чего


i love d-beat
 
sklifДата: Пятница, 11.01.2008, 15:31 | Сообщение # 35
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
кароче непоняли вы меня...а нащет текстов,я их панять немагу нислова,а поп панк я люблю неотрицаю,че в этом плохого?все забейте...бессполезно говорить,слушайте,вам нравится,мне нет,неужели все должны возлюбить эту группу?off
 
bulavkaДата: Пятница, 11.01.2008, 15:39 | Сообщение # 36
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
бля. если не поняли - то это только в тебе дело.
и уже не первый раз ты пытаешься замять. не удивительно.
тебя никто не заставляет что-то слушать и что-то не слушать.
но ты посмотри, че ты написал ("имхо говно...бла бла")

никто не обязан ее "возлюбить". но такую хуту писать о такой группе...зато если опургене напишешь вполне оправданную "хуету", то все пиздец ахтунг!


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
sklifДата: Пятница, 11.01.2008, 19:01 | Сообщение # 37
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bulavka)
бля. если не поняли - то это только в тебе дело.и уже не первый раз ты пытаешься замять. не удивительно.тебя никто не заставляет что-то слушать и что-то не слушать.но ты посмотри, че ты написал ("имхо говно...бла бла")

ЭТО МОЁ МНЕНИЕ ЧТО ЭТА ГРУППА ГОВНО И ВСЕ , ВАШЕ МНЕНИЕ Я ЖЕ НЕОБСУЖДАЮ!
 
Так_Oi_жеДата: Пятница, 11.01.2008, 19:23 | Сообщение # 38
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (bulavka)
не зря так_ой_же боится тебя на улице встретить

аааааааааааа я умираю.... Булавка ты меня в могилу загонишь...
Quote (sklif)
ВАШЕ МНЕНИЕ Я ЖЕ НЕОБСУЖДАЮ!

почитай ту голематью что ты написал про DIY и подумай над цитатой
Quote (sklif)
кароче непоняли вы меня...а нащет текстов,я их панять немагу нислова,а поп панк я люблю неотрицаю,че в этом плохого?все забейте...бессполезно говорить,слушайте,вам нравится,мне нет,неужели все должны возлюбить эту группу?off

трудно отстаивать свою точку зрения не имея твердой почвы по ногами, да?
Quote (sklif)
Вот пример!Если я щас с группой запишу пару песен,пускай это будет не ХК(так у меня мало практики в кардане для этого итд)у нас все куплено на свои деньги(железо малый ...гитары...ну нещитая комбиков(на реп базе)) то ты будешь нас восхвалять и говорить ах какой диай вай??хуй там...таж скажешь ребятки, вы играете полную попсу"поп панк" м на диайвай ебе уже будет похуй,музыка ваша калл ты скажешь,хоть бля и незная каких это бля усилий стоит !

ты хоть хардкор то слышал? мавзолеи и всяческие пургены мне позволяет совесть назвать хардкором... а тебя подавно... ты даж рассуждаешь не по хардкору.
Quote (Psychotrop)
он сам играет на барабанах в группе и знаком со многими участниками панк-групп?

круто! поставлю идол и буду ежемесячно приносить в жертву девствениц , зарезая из кривым кинжалом на алтаре...
давайте еще письками померемся ... у кого боьше.. того и бум уважать
 
sklifДата: Пятница, 11.01.2008, 22:19 | Сообщение # 39
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Так_Oi_же)
мавзолеи

а почему для тебя мавзолей нехардкор
 
bulavkaДата: Пятница, 11.01.2008, 22:27 | Сообщение # 40
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
sklif, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin какой ужас. ты просто лолище! ты реальный панк. и нех кому-то стебаца над тобой, а то реально поколотишь и своим умом и знаниями о панке задавишь

Так_Oi_же, шо таке?


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Форум » Музыка » Русский панк » CONTRA LA CONTRA
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008