Суббота, 20.04.2024, 06:12
SITE LOGO
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Афиша [50]
Новости группы [13]
Новости сайта [30]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 4182
Главная » 2007 » Март » 07
Обновлён раздел "тексты песен"
Просмотров: 1539 | Добавил: Vetal-Punk | Дата: 07.03.2007 | Комментарии (1)

Обновлён раздел Дискография
Просмотров: 1566 | Добавил: Vetal-Punk | Дата: 07.03.2007 | Комментарии (1)

14 марта Брянск, Пурген.
17 марта Йошкар-Ола, Пурген.
18 марта Киров, Пурген.
25 марта Иваново, Пурген.
29 марта Москва, PLAN-B, панк-hardcore фестиваль при участии групп Пурген, Чугунhead, АМО.
Просмотров: 2349 | Добавил: Vetal-Punk | Дата: 07.03.2007 | Комментарии (2)


Компания «А и Б Рекордз» представляет четвёртый и последний сборник из, зарекомендовавшей себя, серии «Панк-О-Мания» - "ПАНКОМАНИЯ – 4"
Сборники серии «Панк-О-Мания» берут своё начало с 2000-го года, и изначально задумывались, как поддержка молодых групп. Свою функцию они, частично, выполнили, дав многим коллективам путёвку в жизнь. Минувшей осенью отгремел последний (десятый) фестиваль «Панк-О-Мания», собрав переаншлаг в зрительном зале и лучшие панк-рок группы на сцене. И вот (вслед за фестивалем) представляем вашему вниманию четвёртый и последний сборник из серии «Панк-О-Мания». По составу групп он, едва ли, не самый сильный из всех. Здесь и "НАИВ", и "Тараканы!", и "Смех", и "Тринадцатое Созвездие" (при участии Пургена и Дацента (Distemper)), и "F.P.G.", и "Фантастика", и "Три 15", и "Амели", и ..., а также (как всегда) большое количество молодых, но талантливых коллективов.
Сборник вмещает в себя 27 треков и претендует на то, что бы стать лучшим панк сборником наступившего 2007 года.
Просмотров: 2369 | Добавил: Vetal-Punk | Дата: 07.03.2007 | Комментарии (3)

Диск включает в себя все лучшие последние проекты рок-лейбла «А и Б»
Сборник открывает проект «Мы победили», посвящённый победе над фашизмом в Великой Отечественной Войне. Достаточно перечислить список групп, принявших в нём участие и любые комментарии будут излишни. Это – "Тараканы!", "Spitfire", Ольга Арефьева, "Тринадцатое Созвездие", "Монгол Шуудан", "Элизиум", "Фиги", "ДМиК", "Декабрь", "Пурген", "Запрещённые Барабанщики", "Distemper", "Разные Люди", "E.S.T.", и другие. Известные песни о Великой Отечественной Войне превратились в Рок-гимны и Рок-баллады, не оставляющие равнодушным никого.

Кроме этого в «АиБэст» вошли последние альбом ведущих панк-рок групп России – «НАИВ» («Обратная сторона любви»), «Тараканы!» ("Властелины вселенной"), «Приключения Электроников» («А ну-ка девушки!»), «Элизиум» («На окраинах вселенной»), а также сборник лучших песен от «Тринадцатого Созвездия» и сплит-альбом групп «Тараканы!» и «Distemper» - «Если парни объединятся». Это лучшие по звучанию и содержанию пластинки от ведущих рок-ансамблей, ни одна из которых не вошла в официальные MP-3 диски групп.
Дополняют «А и Бэст» два рок проекта – «Рок-н-ролл надувает наши паруса» (участвуют – «Тринадцатое Созвездие», «Разные Люди», «Тараканы!», «НАИВ», «Вольф Ганг», Андрей Селиванов, «Элизиум», «Лосьон», «Lady F», «Монгол Шуудан», «Бедлам Капелла Вадима Степанцова»), и проект «Наивные Песни» - 1-й вариант (участвуют «Пилот», «Lumen», «Блондинка КсЮ», «Агата Кристи», Вадим Степанцов и «Лосьон», Кирилл Немоляев, «Ленинград», «Разные Люди», «1,5 кг. Отличного пюре», «E.S.T.», «Тринадцатое Созвездие», «Spitfire», «Пурген», «Монгол Шуудан», «I.F.K.», «Spb. Ska Jazz Review», «Кеды», «Distemper», «Приключения Электроников», «Король и Шут»).

Дополняют весь этот бенефис рока – редкие видео групп «Разные Люди», «Блондинка Ксю», «НАИВ», «Тараканы!», снятые во время первого «А и Б Фестиваля». Видео на пеню группы «E.S.T.» («Постоянно дуют») из проекта «Наивные песни» и супер-клип от «Тринадцатого Созвездия» и друзей – «Рок-н-ролл надувает наши паруса».

Спрашивайте этот MP-3 диск в магазинах вашего города!

Просмотров: 1609 | Добавил: Vetal-Punk | Дата: 07.03.2007 | Комментарии (1)

Все кто был на этом концерте и на концерте 15 февраля прошу поделится своими впечатлениями в форуме.
Просмотров: 1687 | Добавил: Vetal-Punk | Дата: 07.03.2007 | Комментарии (1)

Легендарная группа «Тринадцатое Созвездие» приступила к записи своего нового альбома.

Отдав (по словам лидера группы – Судзуки) в прошлом альбоме дань хард-року восьмидесятых, «Тринадцатое Созвездие» заиграло в саунде двухтысячных.

Сам Судзуки называет стиль звучания нового альбома – «Финский рок», не раскрывая значения этого определения.

Мощный гитарный драйв и ритмика делают вновь записанные песни фактически бомбой, разрывающейся перед вами вдруг, когда вы того и не ждёте.

В новый альбом войдут не только новые песни, но и некоторые переигранные, давно забытые – старые. Уже записаны две из них, наверняка знакомые поклонникам группы по старым альбомам, - «Театр» и «Научи меня летать».

Традиция приглашать гостей (друзей – музыкантов), начало которой положено в прошлом альбоме группы, имеет место и здесь. «Просто у нас много друзей – говорит Судзуки – и мне приятно приглашать их поучаствовать в наших альбомах. Меня же тоже приглашают, иногда. Например: в последнем альбоме Тараканов «Властелины вселенной» я чего-то там спел, на пластинке НАИВа «Живой и невредимы», ещё где-то. Не вижу в этом ничего плохого. И нам тоже нравится приглашать друзей, к тому же – ярких личностей, для участия в наших песнях».

В результате «Тринадцатому Созвездию» удалось объединить невозможное. В одной песне (кроме самого Судзуки) поют такие культовые, для Российской панк культуры, люди как – Руслан Пурген (лидер одноимённой группы «Пурген») и Слава «Дацент» (вокалист небезызвестной банды «Distemper»). При прослушивании песни создаётся ощущение, что песня не может существовать без этих людей. Настолько органично они влились в неё.

По отдельной договорённости с выпускающей компанией, решено до выхода альбома выложить пять песен с него для бесплатного прослушивания. В том числе и песни с участием Пургена и Дацента. Слушайте их здесь - http://www.realmusic.ru/13sozvezdie

и получайте удовольствия, ибо альбом выйдет не раньше лета 2007 года.

Просмотров: 1901 | Добавил: Vetal-Punk | Дата: 07.03.2007 | Комментарии (1)

В новый 2007-й год коллектив вступает с новым альбомом «Трансформация идеалов», записанным и сыгранным на качественно новом, для группы, уровне.
Стилистику альбома можно охарактеризовать как смелое слияние многих настроений. От романтических и очень мелодичных композиций до энергичных, веселых и прогрессивных песен. Большой музыкальный потенциал группы расцвел в этом альбоме. Такое ощущение, что ребята перестали держать себя в рамках «привычного» для них стиля и полностью раскрепостились, дав волю музыкальным мыслям. В новом альбоме вы можете услышать непредсказуемое слияние панка, репа, брейк бита, металла, рока и джангла. Этот альбом можно смело назвать одним из лучших, в тяжелой музыке России. Звук на альбоме очень самобытен, но при этом по качеству не уступает лидирующим американским коллективам. Русский духовный мелодизм с тяжелой ритмикой панк-металла цепляет с первых песен и держит до конца.
Просмотров: 1622 | Добавил: Vetal-Punk | Дата: 07.03.2007 | Комментарии (2)

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

Лучший сайт про Джоша Холловея и сериал LOST

голые звезды, эротика

Занимательно о науке

НЛО, фильмы, статьи, поиск истины

БеZ ФанатиZма

ПАНК группа ИНДУЛЬГЕНЦИЯ

Официальный сайт группы Ацетон

Йорш! Бойцовские рыбки панк-рока!

Сайт группы

Plastinka.ex6.ru – цифровой архив винила!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright Punks © 2007-2008