Пятница, 29.03.2024,11:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Разное » Нелегалы (Как вы относитесь к нелегальным имигрантам в России?)
Нелегалы
Так_Oi_жеДата: Вторник, 22.01.2008, 12:05 | Сообщение # 41
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
mr_sam, лошара... залезь в клетку и запрись, тебя никто трогать не будет, и тебе на все пох будет..
 
NOSTRДата: Вторник, 22.01.2008, 20:32 | Сообщение # 42
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня друг в инсте из Армении приехал. Парень отличный ничего не скажешь. Он мне рассказывал, как там русских не любят... это пиздец))) Почему среди Армян(в Армении) нет панков-анархистов?)))
 
7TEENДата: Вторник, 22.01.2008, 20:37 | Сообщение # 43
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
среди любого народа есть уёбки, но не стоит забывать и про хороших людей! я всёже нелегалов ненавижу и готов их истреблять


Государство убивает свободу! Анархия - власть народу!

 
хойстерДата: Вторник, 22.01.2008, 21:11 | Сообщение # 44
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (NOSTR)
У меня друг в инсте из Армении приехал. Парень отличный ничего не скажешь. Он мне рассказывал, как там русских не любят... это пиздец))) Почему среди Армян(в Армении) нет панков-анархистов?)))

там народ очень очень верующий, и там с самого детсва навязывают детям как и что нужно делать, что можно что нельзя и от религии своей они незачто неоткажуться. Но всё же вроде чёто я гдето читал что там панки есть...
Quote (7TEEN)
среди любого народа есть уёбки, но не стоит забывать и про хороших людей! я всёже нелегалов ненавижу и готов их истреблять

я б например тебя истребил вопщемта....


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
RocKДата: Вторник, 22.01.2008, 23:19 | Сообщение # 45
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (хойстер)
я б например тебя истребил вопщемта....

+1 =)))


http://punksminsk.ucoz.ru
 
7TEENДата: Вторник, 22.01.2008, 23:44 | Сообщение # 46
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
хойстер, RocK, удачи wink


Государство убивает свободу! Анархия - власть народу!

 
NOSTRДата: Вторник, 22.01.2008, 23:46 | Сообщение # 47
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (7TEEN)
среди любого народа есть уёбки, но не стоит забывать и про хороших людей!

Это само собой. Но вот жалко... что хороших мало
 
хойстерДата: Четверг, 24.01.2008, 06:03 | Сообщение # 48
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (NOSTR)
Но вот жалко... что хороших мало

такие всегда в меньшистве, пора уже привыкнуть вопщемта.
Quote (7TEEN)
хойстер, RocK, удачи

ахахаахха))) угроза типа?)))


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
АртёмкаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:18 | Сообщение # 49
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (mr_sam)
мне чихать на них всех...меняж никто не трогает.

+1, кросавчег.Если из твоего государства будут бабки самолётами вывозить тебе тоже похуй будет????? Тебя же епт не трогают.Убивать их не надо, просто надо как то так замутить чтобы и х количество уменьшалось....


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
RocKДата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:23 | Сообщение # 50
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (artem-purgen)
+1, кросавчег.Если из твоего государства будут бабки самолётами вывозить тебе тоже похуй будет????? Тебя же епт не трогают.Убивать их не надо, просто надо как то так замутить чтобы и х количество уменьшалось....

просто нахуй государства... -))) заботиться надо о людях а не о странах...


http://punksminsk.ucoz.ru
 
АртёмкаДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:52 | Сообщение # 51
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (RocK)
просто нахуй государства...
здесь +1, бля я тоже против них но мы живём в этом дерьме и ничего мы бля не зделаем....пока епт.....хуёво...


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
bulavkaДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:57 | Сообщение # 52
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
ну дык, если сидеть материться и обсуждать, как все хуево, то ясное дело
Quote (artem-purgen)
ничего мы бля не зделаем


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
АртёмкаДата: Понедельник, 28.01.2008, 19:32 | Сообщение # 53
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (bulavka)
ну дык, если сидеть материться и обсуждать, как все хуево, то ясное дело

ну дык давай толкай идею, будем её раскручивать......


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
bulavkaДата: Понедельник, 28.01.2008, 19:35 | Сообщение # 54
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
biggrin ипать патсан ты реально продвинутый и прошаренный чел! какие идеи, ты че, я ж тока стебаца могу над такими, как ты. бляяяяяяяяя...читай книжки кароче говоря! и темы на форуме!!!!!!!! идеи блять толкай...будем раскручивать...панки во хою...

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
АртёмкаДата: Понедельник, 28.01.2008, 19:37 | Сообщение # 55
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
ну епт ты говориш что мы ничего не сделаем если будем сидеть на месте.Вот что ты конкретно предлагаеш по этой теме форума????

Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
bulavkaДата: Вторник, 29.01.2008, 11:40 | Сообщение # 56
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
мое сообщение было репликой на твою фразу "живем в таком дерьме и ничего не сделаем". то бишь у тебя сразу же опускаются руки. почему так котигорично "живем в дерьме и ничего не сделаем"? а что ты предпринял, чтобы не жить в дерьме? ты уже проверял? ничего не сделать? wacko :'(
ты просишь меня выкнуть идеи мол ну-ну чем же я блестну, у нас же такое дерьмо, что смысла нет что-то делать. получается ты все перепробывал, но бесполезно, выхода нет, будем умирать? :'(
все такие злые и правильные, куда ж еще - по улицам нелегалы ходят в модных пиджаках и всех русских пиздят, а еще и ваши рабочие места на заводах забирают, все до единого отгребают по стопсьсят тысяч. они такие сволочи!
или я не права на счет того, что если мы тут будем все дружно повторять, какие нелегалы уроды, а наша нация самая мощная, то ничего не изменится? или вот кто-то увидит наши посты, сразу отдаст паспорта всем "хачам", выплатит зарплату, перестанет убивать и отправит назад? два дня - и нет гос-ва и светит солнце, мир мир! <_<
ты не переводи стрелки. ты спрашиваешь, что я предлагаю. а сам? неужели так можно мыслить
Quote (artem-purgen)
бля я тоже против них но мы живём в этом дерьме и ничего мы бля не зделаем
? ну вот - в зубы транспаранты - и на площадь! работай в имиграционной службе и отправляй всех нелегалов обратно, видать они тебе что-то плохое сделали! а ведь есть люди, которые реально не просто так, типо по-панкафски, ходят на миттинги, помогают людям, решают совместно проблемы.
ты писал, что мол гос-во дерьмо и пр. ну так? тут есть люди, которые так же скажут, но многие из них это основанно говорят а многие еще и действия какие-то предпринимают. опять же читай всю тему. у тебя по той фразе реально расклад, мол все такое дерьмо с этим ничего не поделаешь, можно только сидеть трепаться, швырятся фразами, а все уже предрешено, и даже пытаться не стоит. прочти же ты первую страницу! посмотри что еще люди пишут! даже я сначала написала, что нелегалы - хуева. но это не так.
какие-то все пессимисты. все хуева. будем подыхать. и ничего с этим не сделать, поплюем в потолок, посмотрим новости, ужаснемся действиям правительства и террористов. и пойдем с горя бухать и слушать го...алах акбар :'(


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
revoluti_On_A_ryДата: Вторник, 29.01.2008, 22:21 | Сообщение # 57
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (bulavka)
алах акбар cry

!!!! когда я читал твой пост хотел дописать "Аллах Акбар". кошмар. вот это облом......


Dixi et animam salvavi
 
bulavkaДата: Среда, 30.01.2008, 14:57 | Сообщение # 58
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
revoluti_On_A_ry, бедняжко.
вот у тебя смайл " :'( " рисуется, а у меня печатается. че за нах.

а я ведь всего лишь сказала, почему "все говно"...ы)


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
хойстерДата: Суббота, 02.02.2008, 01:06 | Сообщение # 59
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
я вот за единую россию, и мне обидно когда нерусский цунареф русские деньги зарабатывает!
у них нужно отнимать деньги после того как они зарплату получат, и так они будут работать за бессплатно!
а когда им если надоест, то мы тогда будем работать и получать русскую зарплату.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
revoluti_On_A_ryДата: Суббота, 02.02.2008, 09:40 | Сообщение # 60
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
хойстер, а еще они баб наших трахают!!! Во как!

Dixi et animam salvavi
 
SidДата: Суббота, 02.02.2008, 13:32 | Сообщение # 61
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Расия для Руских Москва для Москвичей!!!!!!! biggrin smile
А я с нелегалами работал, кстати я вот не понимаю, почему к ним хуево относятся, за такие копейки ни один "русский" больше двух месяцев не работал, зато они въебывают по 2 года, а бывает и больше.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
хойстерДата: Суббота, 02.02.2008, 23:18 | Сообщение # 62
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
ну вопщем к нелегалам хуёво относица или боны или гавнари могут.
нелегалом может быть человек любой нацианальности.
и нилегал это круто т.к. это не по закону.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Форум » Разное » Разное » Нелегалы (Как вы относитесь к нелегальным имигрантам в России?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008