Вторник, 16.04.2024,21:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Разное » MOSH (Мош)
MOSH
Vetal-PunkДата: Воскресенье, 30.12.2007, 22:24 | Сообщение # 1
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Как вы относитесь к мошу(мошингу)?
 
The_hero_of_asphalTДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:02 | Сообщение # 2
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
просвяти, это что вообще?

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
Vetal-PunkДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:18 | Сообщение # 3
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Запомни, ты должен уважать того, кто рядом. Мош-пит - это не место для проявления агрессии. Будь внимателен и осторожен по отношению к другим мошерам и просто зрителям.

Виды движений:

Сингалонги (подпевки) и фингерпоинтинги (Sing-a-longs & Fingerpointing)
Ты согласен с тем, что поёт вокалист, и ты знаешь текст. Тогда смело устремляй указательный палец вверх (фингерпоинтинг) и подпевай. А когда вокалист увидит тебя и даст тебе микрофон, то ты сможешь спеть кусок текста (сингалонг). Вокруг тебя будут ещё ребята, и вместе вы будете подпевать.

Куча-мала (The Glorious Pile-on)
Вокруг вокалиста столпилась куча ребят, которые подпевают ему и их пальцы устремлены вверх (сингалонги и фингерпоинтинги), а ты не можешь пробиться к микрофону? Аккуратно запрыгивай на плечи крайних и ползи по ним к микрофону. Готовься, что ты будешь не один или что именно к тебе на плечи кто-нибудь запрыгнет, ведь подпевать хотят все!

Нью-Йорк Стайл (Classic N.Y. Style)
Выкинь одну ногу вперёд, так чтобы она шла внахлёст другой, затем перенеси вес своего тела на неё. Теперь второй ногой сделай то же самое по отношению к первой ноге. Дальше повторяй всё сначала. Внешне это выглядит, как будто ты переминаешься с ноги на ногу, но при этом ты должен оставаться на месте, не двигаясь вперёд.

Флорпанчинг (Floor Pool)
Раздвинь ноги чуть шире плеч, немного согни колени и слегка наклонись вперед. Хлопок на уровне пола. Правую руку вверх, левой коснись пола. Быстро возвращаешь правую руку вниз для хлопка и всё повторяешь.

Горилла (The Gorilla)
Вспомни, как в фильмах Кинг-Конг бил себя лапами по груди. Теперь либо вытяни одну руку вперёд, либо прижми к груди, а второй начинай повторять движение Кинг-Конга. Представь, что ты пытаешься захватить воздух.

Мельница (The Windmill, The Twinmill)
Выпрями одну руку и подними её так, чтобы он была перпендикулярна твоему телу, а вторую, тоже выпрямленную, начинай вращать назад на 360. Это windmill. Теперь начни попеременно вращать руками назад, то одной, то другой. Это twinmill. Мельница обычно делается на быстрых гитарных соло. Но будь осторожен: не задевай окружающих тебя ребят.

Cобирание монет (Pickin’ Up Change, The Beatdown)
У тебя рассыпалась мелочь, и нужно её поскорее поднять. Причём поднятые монеты нужно складывать в карман куртки. Внешне это будет напоминать удары, наносимые в пол. Но не забывай, что тебе нужно возвращать назад согнутую в локте руку, чтобы положить мелочь в карман. Beatdown – это когда ты делаешь то же самое, но твоё тело находиться в вертикальном положении. В итоге удары ты наносишь в воздух перед собой.
Собирание монет отличное движение для качевых мош-моментов

 
The_hero_of_asphalTДата: Понедельник, 31.12.2007, 00:11 | Сообщение # 4
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
короче нефига темы непонял...

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
bulavkaДата: Понедельник, 31.12.2007, 01:43 | Сообщение # 5
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
OlD_PuNk, это кароче типа слэм!
вот на одном форуме девушка одена выложила свою статейку (ну видно, что писала, используя другую инфу). ну она попроще написала, попонятней. вот:
"Мош не является" утяжеленной" формой слэма как гласит распространенное убеждение. Главное 4то отли4ает мош от слэма это отсутсвие контакта между людьми, за исклю4ением тех мош-движений, которые выполняются несколькими у4астниками одновременно. Мош в хардкоре это своего рода балет, когда несколько людей не толкают и не пихают друг друга (только если слу4айно!), а танцуют, совершая самые разнообразные мош-движения, 4то со стороны смотрится по-своему красиво, а не то 4то пихание и толкание друг друга. В моше необходимо у4итывать, 4то в пите ты находишься не один, поэтому свою агрессию и желание попиздиться, говномошерам стоит оставить у входа в клуб и\или отложить до конца гига, где на улице (дай Бог!) говномошера будут поджидать боны"

ну кароче...найдется такая группа гавна, которая испаганит любой мош. начнется просто тупое махание руками по другим людям


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Vetal-PunkДата: Понедельник, 31.12.2007, 01:44 | Сообщение # 6
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
bulavka, По-лбюбому без ударов по ебальнику мош не обойдёться
 
bulavkaДата: Понедельник, 31.12.2007, 01:55 | Сообщение # 7
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Psychotropny_psychodelic, обойдется!!!!!!!!!! если люди там будут знать о моше! прочти вон там, что я процетировала. мош часто обходится без послдествий, если нет там "продвинутой гопоты"

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
The_hero_of_asphalTДата: Понедельник, 31.12.2007, 13:39 | Сообщение # 8
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
вот теперь понял

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
Так_Oi_жеДата: Понедельник, 31.12.2007, 16:55 | Сообщение # 9
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
вот моша немного
http://www.youtube.com/watch?v=GeJ_cAqP99g
http://www.youtube.com/watch?v=srNfR8L01FE
http://www.youtube.com/watch?v=hBzNNqhfHG4&mode=related&search=
 
Vetal-PunkДата: Понедельник, 31.12.2007, 17:00 | Сообщение # 10
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Так_Oi_же, ыыы я это уже видел biggrin
 
хойстерДата: Суббота, 19.01.2008, 00:04 | Сообщение # 11
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
мош это круто)

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
RocKДата: Пятница, 25.01.2008, 23:36 | Сообщение # 12
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
мош хуйня =) во всяом случае у нас мош это когда ребята залетают в слэм и все начниают мохать руками, логятями нагами... мне больше втыкает обычный более мягкий слэм -) а то мне сегодня даже стилом в грудак зарядить каким-тол хером умудрились...+ пару раз в нос и челюсть с логтя... sad короче хуйня...

http://punksminsk.ucoz.ru
 
Форум » Разное » Разное » MOSH (Мош)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008