Пятница, 29.03.2024,17:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Разное » Вегетарианство/Веганство
Вегетарианство/Веганство
bulavkaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:39 | Сообщение # 1
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
похожие темы на форуме:

тестирования на животных: чёрные и белые списки продукции
фильм "Земляне"
фильм "Пожирание Земли"
Мясо. История всероссийского обмана
книга "Советы вегетарианцу" (ДЖУЛЬЕТ ГЕЛЛАТЛИ). 1-й пост: часто задаваемые вопросы
специально для вегетарианцев
эксперименты на животных
STRAIGHT EDGE

посты, содержащие наиболее важную и интересную информацию (в данной теме)
(Внимание!Если у Вас возникли вопросы, убедитесь, что споров по данным темам не было. после чего, идёте сюда. Затем ищете в и-нете полезные книги, статьи и читаете их. В особенности, это касается личных глупых рассуждений и фантазий. Уважайте наш труд и берегите наши нервы. мы предупредили!):
oZZy 16.12.2007, 00:39 | Сообщение # 2 (список невеганских добавок)
oZZy 16.12.2007, 00:43 | Сообщение # 22
Так_Oi_же 18.12.2007, 18:49 | Сообщение # 29
Так_Oi_же 18.12.2007, 21:14 | Сообщение # 31
хойстер 29.04.2008, 17:28 | Сообщение # 42 (про куриные яйца)
хойстер 30.04.2008, 22:40 | Сообщение # 44 (мед, сыр)
tvk8118 24.07.2008, 09:46 | Сообщение # 91 (ссылки на сайты)
tvk8118 29.07.2008, 22:48 | Сообщение # 103 (цитата,ссылка на книгу)
tvk8118 01.09.2008, 13:37 | Сообщение # 235 (схожесть с травоядными)
tvk8118 18.09.2008, 21:47 | Сообщение # 253 (две статьи про п****х девочек)
CrazzyHead 25.01.2009, 23:59 | Сообщение # 286 (вегетарианцы здоровее мясоведов)
Yaprotivvas 08.02.2009, 11:06 | Сообщение # 294 (статья про хлеб)
Yaprotivvas 09.02.2009, 18:59 | Сообщение # 319 (фото, видео)
Yaprotivvas 10.02.2009, 18:02 | Сообщение # 327 (статья про БЕЛКИ)
Yaprotivvas 15.02.2009, 11:50 | Сообщение # 329 (статья про НЕЗАМЕНИМЫЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА АМИНОКИСЛОТЫ)
Yaprotivvas 15.02.2009, 12:19 | Сообщение # 331 (концентрации аспартама в продуктах)
CrazzyHead 11.03.2009, 00:12 | Сообщение # 383 (ссылка на статью о вег-ве и таблицей схожести чел-ка с животными)
Yaprotivvas 17.03.2009, 10:36 | Сообщение # 418 (картинка про чел-ка, пьющего молоко)
bulavka 19.03.2009, 16:44 | Сообщение # 428 (про мыло)
bulavka 20.03.2009, 00:20 | Сообщение # 432
bulavka 28.03.2009, 12:21 | Сообщение # 441 (дикая картинка)
Yaprotivvas 20.04.2009, 09:53 | Сообщение # 445 (У животных есть право...!)
bulavka 20.04.2009, 22:58 | Сообщение # 449 (известные вегетарианцы и их высказывания)


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
YaprotivvasДата: Понедельник, 20.04.2009, 09:31 | Сообщение # 441
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
bulavka, Все четко

Добавлено (20.04.2009, 09:31)
---------------------------------------------
Спросили меня "Зачем ты куришь, пьешь и жрешь триган-д, это же вредно. Хватит уже". Я ответил "А зачем вы жрете мясо, молоко и яйца? Вы знаете что это тоже вредно и организм в этом не нуждается? Что ради ваших желудков убивают 17 млрд живых существ в год? Вы знаете, что трупоедство одна из причин экологической катастрофы? Вы знаете что из-за того что кто-то жрет мясо кто-то голодает?" В глазах собеседников читалось "Идиот! Ты достал уже ебнутый веган!". Ну что за двойные стандарты то? О какой Анархии может идти речь, пока одни живые существа дискриминируют других? Никакого равенства в трупоедском обществе невозможно!


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
MutantДата: Понедельник, 20.04.2009, 09:42 | Сообщение # 442
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 7
Статус: Offline
Многие в таких ситуациях отвечают что-то вроде "анархия и свобода - это среди людей, при чём тут животные??" и тому подобную хуйню...

 
YaprotivvasДата: Понедельник, 20.04.2009, 09:53 | Сообщение # 443
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Mutant)
Многие в таких ситуациях отвечают что-то вроде "анархия и свобода - это среди людей, при чём тут животные??" и тому подобную хуйню...

Есть такое дело. Вроде бы защищают права одних и едят других. ХЗ что!

Вот кстати права животных:

"Пpава животных - совокупность "всего" (идей моаpльного, законного или охpанного пpава; чувств, действий и т.д.) по обpащению с животными по-человечески."

У животных есть право:
- на жизнь,
- на свободу и на личную неприкосновенность
- на свободу от любого вмешательств человека
- на личную жизнь
- на защиту репутации
- на свободное перемещение
- на убежище
- на семью
- на имущество (включая ареалы обитания)
- на выбор
- на свободу собраний
- убивать
- на любовь со стороны людей
- на заботу со стороны человека, в случае, если человек уже вмешался в жизнь животного (право на социальное обеспечение)
- материнство и младенчество дают право на особое попечение и помощь
- на защиту от человека в суде
- на защиту от любой дискриминации (от человека)

Животные имеют право не работать на человека, не служить ему, не иметь с человеком вообще никаких контатков и связей.
Животные ничем не обязаны человеку

Добавлено (20.04.2009, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (Yaprotivvas)
Животные имеют право не работать на человека, не служить ему, не иметь с человеком вообще никаких контатков и связей.
Животные ничем не обязаны человеку

Вот тут все четко сказано!


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
usikДата: Понедельник, 20.04.2009, 12:47 | Сообщение # 444
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
Вот тут все четко сказано!

ага


 
bulavkaДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:35 | Сообщение # 445
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
В глазах собеседников читалось "Идиот! Ты достал уже ебнутый веган!

меня по началу тоже выбешивали уроки морали от вегет-ц, мол, не ешь то, не пей это.
было похоже еще на моду. хотя она и сейчас присутствует.
но ведь чел-к и в правду в этом не нуждается. веганы даже здоровее будут. да и это же убийство. убийство слабых, беззащитных ради наполнения желудков.

пока человек сам не задумается, ему без толку это всё рассказывать.

меня в последнее время добивают фразы, типа "понасмотрится всяких страстей, потом рассказывает. делать больше нечего". оказывается, что все думают, когда коровам рога отрезают, им не больно, крови нет и т.д.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
usikДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:51 | Сообщение # 446
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
потому что лишь немногие люди могут разделять и понимать страдания других.....да и вабще многие считают что они вправе делать с животными все что им заблагорассудится, а когда говоришь им нельзя есть животных, потому что они такие же жители этой планеты как и мы, то они отвечают что закон джунглей, если не съешь ты, съедят тебя.....такое чувство что живешь не среди людей, а среди бездумных и бездушных зверей dry

 
bulavkaДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:58 | Сообщение # 447
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
это в частности для тех, кто считает, что вегетарианцы - существа с плохим здоровьем, заросшим мохом мозгом, умственно, морально и творчески деградированные.
ну а остальным просто как информация:

Лев Толстой,
писатель
«Я вот уже почти год не ем мяса и чувствую себя отлично. Думать, что мясо необходимо, — вздор. Это всего лишь мнение науки, а та всегда рада ухватиться за всякую нелепость. Полмира не ест мяса — и живет прекрасно».

Андрей Бартенев,
дизайнер
«Для меня воспоминания обо всех этих тушенках, сосисках и макаронах по-флотски, котлетах в студенческих столовых — как сказки из склепа. Кроме того, от овощей я получаю огромное наслаждение и легкость».

Пол Маккартни,
музыкант
«Если бы у скотобоен были стеклянные стены, все люди были бы вегетарианцами».

Андрей Лошак,
журналист
«Я против лицемерия: если любишь животных, то не ешь их, а если ешь, то не говори, что любишь».

Альберт Эйнштейн,
ученый
«Благодаря чисто физическому воздействию на человеческий темперамент, вегетарианский образ жизни смог бы в высшей мере повлиять на судьбу человечества».

Джим Джармуш,
режиссер
«Я завязал с наркотиками, спиртным, сахаром, кофеином, никотином, мясом — всем сразу, чтобы посмотреть (это, можно сказать, был эксперимент в духе Уильяма Берроуза), как будут реагировать мои тело и душа и что ко мне вернется. Я и сейчас вегетарианец, и я больше не пью кофе — только изредка вместе с Игги».

Том Йорк,
музыкант
«Когда я ел мясо, меня тошнило. Потом я стал встречаться с девушкой и хотел произвести на нее впечатление, поэтому притворился вегетарианцем со стажем. Сначала, как и многие другие, я думал, что организм будет недополучать необходимых веществ, что я буду болеть. В действительности все оказалось совершенно наоборот: мне стало лучше, меня перестало тошнить. Мне с самого начала было легко отказаться от мяса, и я никогда об этом не жалел».

Добавлено (20.04.2009, 22:58)
---------------------------------------------
бля, кто телек смотрит, включите 1-й канал


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
YaprotivvasДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:19 | Сообщение # 448
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
А че там?

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
bulavkaДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:43 | Сообщение # 449
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
дети-маугли, воспитанные волками, собаками, кошками.

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
tvk8118Дата: Вторник, 21.04.2009, 09:39 | Сообщение # 450
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
и чё они жрали?
 
usikДата: Вторник, 21.04.2009, 12:17 | Сообщение # 451
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (tvk8118)
и чё они жрали?

наверно тоже самое что и те, кто их воспитывал


 
bulavkaДата: Пятница, 29.05.2009, 23:45 | Сообщение # 452
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
да там не про еду. проста про то, как волки, собаки, кошки воспитывали детей. жуть просто =\\
ладно...к теме.

Добавлено (29.05.2009, 23:45)
---------------------------------------------
сегодня по телеку довольно неплохую передачку показали. как нас с мясом-то наябывают. как в сети будет, сразу выложу.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
defaultNickДата: Вторник, 02.06.2009, 08:13 | Сообщение # 453
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bulavka)
сегодня по телеку довольно неплохую передачку показали. как нас с мясом-то наябывают. как в сети будет, сразу выложу.

мне друг рассказывал... он ее посмотрел ща мясо не ест)))


FREEDOM LIVES WHEN THE STATE DIES!!!
 
SidДата: Четверг, 04.06.2009, 22:31 | Сообщение # 454
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Хорошую статью про молоко откопал http://www.ayurveda-land.ru/article48.htm

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
хойстерДата: Четверг, 04.06.2009, 22:51 | Сообщение # 455
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Sid)
Хорошую статью про молоко откопал http://www.ayurveda-land.ru/article48.htm

кришнаит какойто написал т.к. это они чеснок злом считают. та и вапще "Тамас – это невежество" это кришнаитские темы.
про чеснок улыбнуло, я паследнее время его дабавляю пачти во всю хавку))


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
SidДата: Четверг, 04.06.2009, 23:43 | Сообщение # 456
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (хойстер)
кришнаит какойто написал т.к. это они чеснок злом считают. та и вапще "Тамас – это невежество" это кришнаитские темы. про чеснок улыбнуло, я паследнее время его дабавляю пачти во всю хавку))

Да просто про молоко ваще очень мало инфы, только на английском языке. Тут хоть что-то)))


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
хойстерДата: Пятница, 05.06.2009, 00:10 | Сообщение # 457
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
та фпизду это молоко мерзкое!
паследнее время мне пративней сматреть как молоко пьют а не как дохляк упатребляют... молоко, бля. всёравно что сперму какуюта или слюни/слизь мерзкую ... бля, кароче просто ФУУУ!!! не магу правельно выразить свои эмоции.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
YaprotivvasДата: Пятница, 05.06.2009, 22:48 | Сообщение # 458
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (хойстер)
паследнее время мне пративней сматреть как молоко пьют а не как дохляк упатребляют... молоко, бля. всёравно что сперму какуюта или слюни/слизь мерзкую ... бля, кароче просто ФУУУ!!! не магу правельно выразить свои эмоции.

Вапще противно, не говори-ка. Да еще и продукты эксплуатации хуже продуктов убийства.


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
хойстерДата: Суббота, 06.06.2009, 17:22 | Сообщение # 459
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
савершенно верно.

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
usikДата: Четверг, 25.06.2009, 20:20 | Сообщение # 460
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
завтра в программе "Пусть говорят" по орт будут рассказывать про мразь, которая заставляет кошек курить и хочет заработать на этом деньги, продавая их любителям экзотики......блять, как он меня выбесил!!!!!

 
SidДата: Пятница, 26.06.2009, 12:25 | Сообщение # 461
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (usik)
завтра в программе "Пусть говорят" по орт будут рассказывать про мразь, которая заставляет кошек курить и хочет заработать на этом деньги, продавая их любителям экзотики......блять, как он меня выбесил!!!!!

Там такое каждый день показывают, недавно чет мамка смотрела телек, а там показали как типо мужик убил собаку и дал захавать сыну ее пиздец прям какой-то. wacko


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
usikДата: Пятница, 26.06.2009, 13:31 | Сообщение # 462
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
ужас, и не говори.....

 
bulavkaДата: Пятница, 26.06.2009, 13:55 | Сообщение # 463
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
ну вы и страсти смотрите...

я б посмотрела, но в передаче ничего толкового нет. ни раз они подминали важные и серьёзные темы, но только и делали, что орали и галдели =\


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
YaprotivvasДата: Среда, 08.07.2009, 18:22 | Сообщение # 464
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Вчера кровь сдавал на общий анализ, врач сказала, что я здоров как бык, ни в чем не нуждаюсь и для строгого вегетарианца у меня хороший уровень гемоглобина. Я чуть прямо в больнице не кончил от чувства собственной правоты. Теперь каждому трупоеды, который скажет мне что веганство вредит здоровью, буду в ебало тыкать бумажкой с результатами анализа.

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
usikДата: Среда, 08.07.2009, 18:52 | Сообщение # 465
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
врач сказала, что я здоров как бык, ни в чем не нуждаюсь

значит правильно питаешься)


 
The_hero_of_asphalTДата: Четверг, 09.07.2009, 22:16 | Сообщение # 466
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
без мяса 2,5 месяца и пока даже не тянет есть его...

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
usikДата: Пятница, 10.07.2009, 12:25 | Сообщение # 467
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
The_hero_of_asphalT, маладец!

 
YaprotivvasДата: Суббота, 11.07.2009, 11:31 | Сообщение # 468
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
The_hero_of_asphalT, Конечно не в тему, но вопрос: ты все еще наци?

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
The_hero_of_asphalTДата: Суббота, 11.07.2009, 17:54 | Сообщение # 469
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
The_hero_of_asphalT, Конечно не в тему, но вопрос: ты все еще наци?

нет


Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
bulavkaДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:53 | Сообщение # 470
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
http://cs503.vkontakte.ru/u11408800/388473/x_8cb74e92.jpg

LOL


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
usikДата: Вторник, 29.09.2009, 01:53 | Сообщение # 471
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
ааааааааа biggrin biggrin biggrin

 
bulavkaДата: Четверг, 01.10.2009, 19:16 | Сообщение # 472
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
1 октября - День вегетарианства!!! =)

http://www.vegetarian.ru/news/detail.php?ID=2176


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
SidДата: Пятница, 23.10.2009, 20:00 | Сообщение # 473
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Все не прочитал, ща в больничке сижу там ваще трупчину подают, ну отказываюсь, а со мной мужичек сидит, ну и он начинает мне втирать "Мясо нужно жрать, не тебе этот мир переделывать, твои дети будут дохлые...", ну я с ним спорить не стал, у него в 70 с хуем лет желудок не все перерабатывает да и сам еле ходит свой вес переносит, еще и учит меня че жрать.

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
YaprotivvasДата: Пятница, 23.10.2009, 20:05 | Сообщение # 474
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Sid)
Все не прочитал, ща в больничке сижу там ваще трупчину подают, ну отказываюсь, а со мной мужичек сидит, ну и он начинает мне втирать "Мясо нужно жрать, не тебе этот мир переделывать, твои дети будут дохлые...", ну я с ним спорить не стал, у него в 70 с хуем лет желудок не все перерабатывает да и сам еле ходит свой вес переносит, еще и учит меня че жрать.

Я бы ему втер монолог


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
SidДата: Пятница, 23.10.2009, 20:20 | Сообщение # 475
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
Я бы ему втер монолог

Да этому старперу, лучше вообще ниче не втирать, а то потом монолог в 2 раза больше услышишь, лучше повернуться к стенке и притвориться что спишь, а то он меня заебал, даже книгу почитать не дает все пиздит и пиздит, я уже жду чтоб тот сам уснул)))


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
bulavkaДата: Пятница, 23.10.2009, 21:35 | Сообщение # 476
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Sid)
ща в больничке сижу

отчего так??

тоже всё не прочла, потом дочитаю))

у меня вот недостаток кальция был. ночью просыпалась от того, что очень сильно сводило ногу на неск.секунд, так, что аж плакать и кричать хотелось. ну сейчас вот вроде не немеют.

из витамин хорошие компливит.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
YaprotivvasДата: Пятница, 23.10.2009, 21:40 | Сообщение # 477
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (bulavka)
у меня вот недостаток кальция был. ночью просыпалась от того, что очень сильно сводило ногу на неск.секунд

У меня всегда было, но редко проявляется.


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
SidДата: Пятница, 23.10.2009, 21:41 | Сообщение # 478
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (bulavka)
отчего так??

Да так все тот же военкомат, как все получиться(если конечно же получится все расскажу)))
А я все никак веганом не могу стать, дома с этим проблемы, да и не готов еще я от яичных и молочных продуктов отказаться, хотя употребляю по возможности реже. Кожу вообще перестал носить. Правда с зимней обувкой вообще пиздец хуй че найдешь, щас сам в тапках с несколькими носками гоняю, а вот если -50 ударит хз че делать((


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
YaprotivvasДата: Пятница, 23.10.2009, 21:49 | Сообщение # 479
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Sid)
А я все никак веганом не могу стать, дома с этим проблемы, да и не готов еще я от яичных и молочных продуктов отказаться, хотя употребляю по возможности реже. Кожу вообще перестал носить. Правда с зимней обувкой вообще пиздец хуй че найдешь, щас сам в тапках с несколькими носками гоняю, а вот если -50 ударит хз че делать((

Не обязательно веганство доводить до маразма и из кожи вон лезть, чтобы все было строго по вегану. Я, например, ем мед, хотя это продукт животного происхождения и пофигу мне.


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
LonsDale85Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:48 | Сообщение # 480
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
как на выездах можно по вегану хавать?
 
Форум » Разное » Разное » Вегетарианство/Веганство
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008