Четверг, 28.03.2024,15:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Разное » Вегетарианство/Веганство
Вегетарианство/Веганство
bulavkaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:39 | Сообщение # 1
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
похожие темы на форуме:

тестирования на животных: чёрные и белые списки продукции
фильм "Земляне"
фильм "Пожирание Земли"
Мясо. История всероссийского обмана
книга "Советы вегетарианцу" (ДЖУЛЬЕТ ГЕЛЛАТЛИ). 1-й пост: часто задаваемые вопросы
специально для вегетарианцев
эксперименты на животных
STRAIGHT EDGE

посты, содержащие наиболее важную и интересную информацию (в данной теме)
(Внимание!Если у Вас возникли вопросы, убедитесь, что споров по данным темам не было. после чего, идёте сюда. Затем ищете в и-нете полезные книги, статьи и читаете их. В особенности, это касается личных глупых рассуждений и фантазий. Уважайте наш труд и берегите наши нервы. мы предупредили!):
oZZy 16.12.2007, 00:39 | Сообщение # 2 (список невеганских добавок)
oZZy 16.12.2007, 00:43 | Сообщение # 22
Так_Oi_же 18.12.2007, 18:49 | Сообщение # 29
Так_Oi_же 18.12.2007, 21:14 | Сообщение # 31
хойстер 29.04.2008, 17:28 | Сообщение # 42 (про куриные яйца)
хойстер 30.04.2008, 22:40 | Сообщение # 44 (мед, сыр)
tvk8118 24.07.2008, 09:46 | Сообщение # 91 (ссылки на сайты)
tvk8118 29.07.2008, 22:48 | Сообщение # 103 (цитата,ссылка на книгу)
tvk8118 01.09.2008, 13:37 | Сообщение # 235 (схожесть с травоядными)
tvk8118 18.09.2008, 21:47 | Сообщение # 253 (две статьи про п****х девочек)
CrazzyHead 25.01.2009, 23:59 | Сообщение # 286 (вегетарианцы здоровее мясоведов)
Yaprotivvas 08.02.2009, 11:06 | Сообщение # 294 (статья про хлеб)
Yaprotivvas 09.02.2009, 18:59 | Сообщение # 319 (фото, видео)
Yaprotivvas 10.02.2009, 18:02 | Сообщение # 327 (статья про БЕЛКИ)
Yaprotivvas 15.02.2009, 11:50 | Сообщение # 329 (статья про НЕЗАМЕНИМЫЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА АМИНОКИСЛОТЫ)
Yaprotivvas 15.02.2009, 12:19 | Сообщение # 331 (концентрации аспартама в продуктах)
CrazzyHead 11.03.2009, 00:12 | Сообщение # 383 (ссылка на статью о вег-ве и таблицей схожести чел-ка с животными)
Yaprotivvas 17.03.2009, 10:36 | Сообщение # 418 (картинка про чел-ка, пьющего молоко)
bulavka 19.03.2009, 16:44 | Сообщение # 428 (про мыло)
bulavka 20.03.2009, 00:20 | Сообщение # 432
bulavka 28.03.2009, 12:21 | Сообщение # 441 (дикая картинка)
Yaprotivvas 20.04.2009, 09:53 | Сообщение # 445 (У животных есть право...!)
bulavka 20.04.2009, 22:58 | Сообщение # 449 (известные вегетарианцы и их высказывания)


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
oZZyДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вот какую инфу мы нарыли по невеганским добавкам. Надо сказать, что различные источники, бывает, имеют некоторые расхождения, а поскольку мы не химики, то, возможно, здесь встретится пара ошибок и неточностей. Звездочкой отмечены добавки, которые могут содержать компоненты животного происхождения. Без звездочки - 100% животные добавки. Также приведены названия добавок (бывает, что на продуктах пишут не номер, а название добавки).
КРАСИТЕЛИ
E120 Кармины (Carmines)
*E152 Уголь (Carbon Black)
*E153 Уголь растительный (Vegetable carbon)
*E160a Каротины (Carotenes)
*E161g Кантаксантин (Canthaxanthin)
КОНСЕРВАНТЫ
*E252 Нитрат калия (Potassium nitrate)
*E270 Молочная кислота, L-, D- и DL- (Lactic acid L-, D- and DL-)
АНТИОКЕСЛИТЕЛИ
*E322 Лецитины, фосфатиды (Lecithins)
*E325 Лактат натрия (Sodium lactate)
*E326 Лактат калия (Potassium lactate)
*E327 Лактат кальция (Calcium lactate)
*E328 Лактат аммония (Ammonium Lactate)
*E329 Лактат магния (Magnesium Lactate)
*E422 Глицерин (Glycerol)
*E430 (Polyoxyethylene (8) stearate)
*E431 (Polyoxyethylene (40) stearate)
*E432 (Polyoxyethylene sorbitan monolaurate (polysorbate 20))
*E433 (Polyoxyethylene sorbitan monooleate (polysorbate 80))
*E434 (Polyoxyethylene sorbitan monopalmitate (polysorbate 40))
*E435 (Polyoxyethylene sorbitan monostearate (polysorbate 60))
*E436 (Polyoxyethylene sorbitan tristearate (polysorbate 65))
E441 Желатин (Gelatine)
*E442 Фосфат аммония (Ammonium phosphatides)
E469 Казеинат натрия (Sodium Caseinate)
*E470a, *E470b Соли жирных кислот - алюминия , кальция , натрия , магния , калия и аммония (Salts of fatty acids with base Al, Ca, Na, Mg, К and NH)
*E471 Моно- и диглицериды жирных кислот (Mono- and diglycerides of fatty acids)
*E472a Эфиры глицерина и уксусной и жирных кислот (Acetic acid esters of mono- and diglycerides of fatty acids)
*E472b Эфиры глицерина и молочной и жирных кислот (Lactic acid esters of mono- and diglycerides of fatty acids)
*E472c Эфиры лимонной кислоты и моно - и диглицеридов жирных кислот (Citric acid esters of mono- and diglycerides of fatty acids)
*E472d Эфиры моно- и диглицеридов , винной и жирных кислот (Tartaric acid esters of mono- and diglycerides of fatty acids)
*E472e Эфиры глицерина и диацетилвинной и жирных кислот (Mono- and diacetyl tartaric acid esters of mono- and diglycerides of fatty acids)
*E472f Смешанные Эфиры глицерина и винной , уксусной и жирных кислот (Mixed acetic and tartaric acid esters of mono- and diglycerides of fatty acids)
*E473 Эфиры сахарозы и жирных кислот (Sucrose esters of fatty acids)
*E474 Сахаротлицериды (Sucroglycerides)
*E475 Эфиры полиглицерина и жирных кислот (Polyglycerol esters of fatty acids)
*E476 Эфиры полиглицерина и взаимо - этерифицированных рициноловых кислот (Polyglycerol polyricinoleate)
*E477 Эфиры пропиленгликоля и жирных кислот (Propane-1,2-diol esters of fatty acids)
*E478 Эфиры лактилированных жирных кислот глицерина и пропиленгликоля (Lactylated Fatty Acid Esters of Glycerol and Propane-1,2 Diol)
*E479b Термически окисленное соевое масло с моно - и диглицеридами жирных кислот (Thermally oxidized soya bean oil interacted with mono- and diglycerides of fatty acids)
*E481 Лактилаты натрия (Sodium stearoyl-2-lactylate)
*E482 Лакталаты кальция (Calcium stearoyl-2-lactylate)
*E483 Стеароилтартрат (Stearyl tartrate)
*E491 Сорбитан моностеарат (Sorbitan monostearate)
*E492 Сорбитантрисгеарат (Sorbitan tristearate)
*E493 Сорбитан монолаурат, СПЭН 20 (Sorbitan monolaurate)
*E494 Сорбитан моноолеат, СПЭН 80 (Sorbitan monooleate)
*E495 Сорбитан монопальмитат, СПЭН 40 (Sorbitan monopalmitate)
ЭМУЛЬГАТОРЫ (ЗАГУСТИТЕЛИ)
E542 Костный фосфат, фосфат кальция (Bone Phosphate)
*E570 Жирные кислоты (Fatty acids)
*E572 (Magnesium Stearate)
*E585 Лакгат железа (Ferrous lactate)
УСИЛИТЕЛИ ВКУСА И АРОМАТА
*E631 5'-Инозинат натрия 2-замещенный (Disodium inosinate)
*E635 5'-Рибонуклеотиды натрия 2-замещенные (Disodium 5'-ribonucleotides)
*E640 Глицин (Glycine and its sodium salt)
ПЕНОГАСИТЕЛИ, ПОДСЛАСТИТЕЛИ
E901 Воск пчелиный, белый и желтый (Beeswax, white and yellow)
E904 Шеллак (Shellac)
E908 Воск рисовых шрубей (Rice brain wax)
E909 Спермацетовый воск (Spermacetic wax)
E910 Восковые эфиры (Wax esters)
E920, *E921 Натриевая и калиевая соли L-цистеина и его гидрохлоридов (L-Cysteine)
*E966 Лактитол (Lactitol)
НОВАЯ ГРУППА
*E1518 Триацетин (Glyceryl triacetate (triacetin))

Добавлено (08.06.2007, 04:26)
---------------------------------------------
На протяжении уже многих веков человечество стремится подчинить себе природу. Люди мнят себя всемогущими царями мира, и каждый уверен в своём праве безмерно и безнаказанно эксплуатировать природу. И, конечно, считает нормальным употреблять в пищу мясо... В умах людей прочно обосновался миф о собственной непогрешимости. Когда дикие животные убивают десяток людей - это шокирующее происшествие. Когда цивилизованные люди убивают десяток тысяч животных - это обычный мясной магазин...
И не считай себя непричастным на том основании, что это не твоя рука режет животных на бойне. Конечно-конечно, твоя рука режет всего лишь колбасу. Просто ты рождаешь спрос - а кто-то организует предложение. Если котлета на тарелке не кричит от боли и страха, то это абсолютно не значит, что точно так же молчало четвероногое, жизнь которого превращена в эту котлету. Именно от тебя, от твоего желания выбирать, чем утолить свой аппетит, зависит жизнь животных, беззащитных перед машиной промышленных убийств. Свобода и права среди людей означают, что никто не имеет права распоряжаться чужими жизнями, убивать, если хочется жрать или модно одеваться. Почему бы так же не отнестись к животным, которые не имеют никаких агрессивных намерений против твоего существования. И ассортимент любого магазина позволяет тебе сегодня оставить жизнь, тем кто хочет жить.

Есть картина, на которой человек с лицом зверя убивает корову с лицом человека. В этой аллегории есть особый смысл. Поедая труп без особой необходимости убитого животного, мы разрушаем не только своё тело (мясо провоцирует появление раковых опухолей), но и свой дух. Злость убийства, гнев и ужас жертвы переселяются в нас, чтобы мстить и опускать всё ниже на четвереньки. Мы кормим в себе зверя. Не может быть моральной силы в обществе, где молчаливо поощряются массовые убийства ни в чём не виноватых существ. Или что: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"?.. В конце концов почему человек считается "венцом творения", далеко ушедшим от животного, когда он спокойно мирится с проявлением атавизма у себя нна кухне. Без уважения к жизни других существ, человечество не может прогрессировать, а так и остаётся - наполовину интеллектом, неполовину зверем.

Существует мнение, что человек не может жить без мяса. Это полнейшая чушь. Все питательные вещества, содержащиеся в мясе, в достаточном количестве присутствуют в других продуктах, например в грибах, орехах, сое. Подробно о том, как их оттуда с пользой для здоровья и удовольствием для желудка извлечь, вы можете узнать из разных книг (их сейчас много в книжных магазинах, и рецепты несложные).
Главное, ни в коем случае не думай, что у тебя не хватит сил стать вегетарианцем. Все когда-то боялись... Как говорит народная мудрость - глаза боятся, руки делают. Тем более, это решение поможет не только животным, но и тебе самому. Человеческий организм плохо переваривает мясо, поэтому тело находится в "загрязнённом" состоянии. Вегетарианская диета очищает организм и поднимает бодрость духа. Избавление от груза мёртвых тел, находящихся в желудке, меняет не только физическую сторону нашей жизни, но может изменить к лучшему и наше сознание.

Нетрудно понять, что человек не властелин природы , а её часть. И животные - наши братья. И эти братья будут благодарны, если ты просто оставишь их в покое и дашь им жить! А пока торговля мёртвыми телами идёт неплохо. Хотя, конечно, никто не думает о чужой жизни или смерти, когда садится за обеденный стол... Или видит рекламу мясокомбината... Или решает на улице зажевать сосиску в тесте...

Это - смерть без вины........................................

Добавлено (08.06.2007, 04:32)
---------------------------------------------
хочу добавить

если мы хотим,что бы нас перестали эксплуатировать-мы в первую очередь должны перестать эксплуатировать сами. измени себя, и ты сможешь изменить весь мир=)

 
хойстерДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:39 | Сообщение # 3
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
мудаки, до сех пор мясо хаваете?! angry

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Vetal-PunkДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:39 | Сообщение # 4
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
хойстер, я нет
 
ANARCHYДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:40 | Сообщение # 5
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 7
Статус: Offline
А я да! Я ем мясо и буду есть biggrin

ПО ХУЙ!!!!!!!! ИБО НА ХУЙ!!!!!!!!!!

1: Ты че такой дерзкий?
2: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал!
 
хойстерДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:40 | Сообщение # 6
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
гори в аду!
Quote (ANARCHY)
А я да! Я ем мясо и буду есть

а ты вапще ублюдок!


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
ANARCHYДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:40 | Сообщение # 7
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (хойстер)
а ты вапще ублюдок!

Спасибо, очень польщен =)

P.S: Я не считаю это каким-то ужасным грехом, и не вижу здесь ничего плохого... Это естественно - а значит вполне нормально.


ПО ХУЙ!!!!!!!! ИБО НА ХУЙ!!!!!!!!!!

1: Ты че такой дерзкий?
2: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал!
 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:40 | Сообщение # 8
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ANARCHY)
Это естественно - а значит вполне нормально.

не факт что естественно например...
я был вегетарианцем 2 месяца,не ел рыбу,мясо,яйца и сыр,но потом из за болезни проебал к сожалению,сейчас ем мясо,но всеравно при возможности стараюсь заменить другими продуктами
 
хойстерДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:40 | Сообщение # 9
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Хой_Поцан_Из_Люблино)
не факт что естественно например...я был вегетарианцем 2 месяца,не ел рыбу,мясо,яйца и сыр,но потом из за болезни проебал к сожалению,сейчас ем мясо,но всеравно при возможности стараюсь заменить другими продуктами

и нестыдно?)


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:40 | Сообщение # 10
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
хойстер, стыдно sad
а ты веган иль вегетарианец?
 
хойстерДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:41 | Сообщение # 11
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Хой_Поцан_Из_Люблино)
а ты веган иль вегетарианец?

ну как бы мясо, рыбу, яйца вапще не ем, но бывает на молочных продуктах косячю)) ну лакто-веган вопщем.

Добавлено (13.12.2007, 21:17)
---------------------------------------------
В пятницу, 18 марта 2005 года, английский панк Уэйн Саутворт (Wayne Southworth), вокалист группы Doom, был найден мертвым в своем доме. Причиной смерти послужил эпилептический припадок. Ему было 28. Wayne также пел в Bloodsucking Freaks, The Devils, The Pheremones и State of Filth. Он давно был панком, веганом и нашим хорошим другом, его будет не хватать многим. Здесь немного рассказано о Уэйн с его слов:
"ОК, я из Ли, графство Ланкашир, начал слушать метал с 11 лет, панк, когда мне было 13. Я переехал в Брадфорд в 1996 году, потому что это панк-место. Это были отличные дни. Я до сих пор считаю, что в Брадфорде при желании могла бы быть отличная панк-сцена. Я даже и не знаю, что рассказать о себе, лучше спросите кого-нибудь другого. Я считаю, что я политически озабочен, но, тем не менее, у меня есть чувство юмора, хотя многие не могут понять, шучу я или нет. Многие говорят, что я жалкий, но я так не считаю. После того как я был 10 лет веганом, я могу с гордостью сказать, что я один из немногих, кто не опустился до обычного вегетарианства. Мне кажется, что я не очень популярен, хотя те немногие друзья, которые у меня есть, - это такие друзья, о которых можно только мечтать. Я живу в одном из пригородов Брадфорда. У меня здесь не так много друзей, потому что мои соседи думают, что я странный, что меня вполне устраивает. Мне поставили диагноз эпилепсия, когда мне было 17. Из-за того, что я был радикальным веганом, мне приходилось принимать эпилим, единственное лекарство, которое не содержит лактозу. Плохой шаг. Эпилим, помимо других побочных эффектов, был причиной серьезной депрессии, из-за чего меня многие недолюбливали".


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
The_hero_of_asphalTДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:41 | Сообщение # 12
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (хойстер)
сое.

нельзя сою жрать бесплодие от неё


Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:41 | Сообщение # 13
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
хойстер, сыр же даже не по веджитариану,там вроде содержиться какая то шняга из желудка животного,там женька крок сказал,а ему якобы укроп,хотя хз)
 
TayaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:41 | Сообщение # 14
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Хой_Поцан_Из_Люблино)
там вроде содержиться какая то шняга из желудка животного

wacko wacko wacko

там только молоко содержится) и сычужная сыворотка... просто некоторые вегетерианцы кроме мяса не едят и остальные животные продукты, такие как молоко, сыр, масло, яйца.. я не знаю, что они вообще едят... surprised овощи, фрукты... я бы так не смогла... и без мяса не смогла бы.... каждый выбирает для себя сам.. это не для меня.. кто-то для себя сочтёт по-другому..

Добавлено (14.12.2007, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (OlD_PuNk)
нельзя сою жрать бесплодие от неё

да ладно тебе.. первый раз слышу.. если бы она была так опасна, её бы не пихали везде в таком колличестве...
сейчас слишком много и без сои всяких вредных консерватнов и красителей от употреблений которых в больших кол-вах отказывают внутренние органы.. вот это точно опасно... wacko
 
Punk_TrancerДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:41 | Сообщение # 15
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Taya)
просто некоторые вегетерианцы кроме мяса не едят и остальные животные продукты

Ну и мудаки,это очень вредно для организма,в мясе белок!
Quote (Taya)
нельзя сою жрать бесплодие от неё

+она вызывает рак



 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:42 | Сообщение # 16
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Taya)
росто некоторые вегетерианцы кроме мяса не едят и остальные животные продукты, такие как молоко, сыр, масло, яйца

это веганы
Quote (Punk_Trancer)
Ну и мудаки,это очень вредно для организма,в мясе белок

мудак ты,молчи в тряпочку
 
JeФoksДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:42 | Сообщение # 17
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
я б тож без мяса не смог б...
а вегетарианцы едят соевое мясо, хотя это не мясо нифига... сыворотка бесплодия smile
 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:42 | Сообщение # 18
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (JeФoks)
ыворотка бесплодия

смешно,оценил
 
SidДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:42 | Сообщение # 19
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Насчет бесплодия не знаю а вот то что у многих веганов волосы выподают, это подтвержденная инфа и вегетарианцы не агрессивны.

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
хойстерДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:43 | Сообщение # 20
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (OlD_PuNk)
нельзя сою жрать бесплодие от неё

ну если олдну сою жрать....
Quote (Хой_Поцан_Из_Люблино)
хойстер, сыр же даже не по веджитариану,там вроде содержиться какая то шняга из желудка животного,там женька крок сказал,а ему якобы укроп,хотя хз)

а я сыр не люблю, если ток плавленый =)
Quote (JeФoks)
я б тож без мяса не смог б...а вегетарианцы едят соевое мясо, хотя это не мясо нифига... сыворотка бесплодия

ты думаеш выебнулся?)))))))))
Quote (Sid)
Насчет бесплодия не знаю а вот то что у многих веганов волосы выподают, это подтвержденная инфа и вегетарианцы не агрессивны.

ну у меня бывает волосы вылазиют после того как я неделю подрят с поставленным ирокез похожу.... а так всё ок.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
mifsДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:43 | Сообщение # 21
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
отказ от мяса пришел уже потом к культуре sXe и это не обязательно..

i love d-beat
 
oZZyДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:43 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





я думаю что обязательно.
Вегатарианство это неотъемлемая часть контр культуры в цэлом, и панка в часности. Ведь если задуматься и быть чесным с самим собой, нетрудно придти к выводу что НИ О КАКОЙ СВОБОДЕ НЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ пока мы сами являемся убийцами и эксплуотаторами.
Как люди обычно обосновывают своё право на убийствах животных? Просто скажите, почему можно (и даже нормально) убивать животных с той или иной цэлью? Чаще мы свои неуемные аппетиты оправдываем так- человек умный, а животное нет. Хорошо. Но маленький ребёнок не разумней взрослой собаки, если судить о рациональном уме. Или, например, человек с синдромом дауна или ещё с какимито психическими отклонениями, в концэ концов пожилой человек, впавший в маразм- все они тоже не то что бы очень разумны. ИМЕЕМ ЛИ МЫ ПРАВО УБИВАТЬ ИХ? Нет, речь идёт не о каннибализме, но, скажем, здоровые органытаких людей вполне могут послужить более "разумным" людям, не так ли?! Ну конечно тут мы все гуманисты!
Как можно сравнить высокоразвитого человека и живтное? А что такое разум вообще? Не будем трогать тонкости медецины, психологии и пр. можно сказать так: разум- это прежде всего сила. Наша сила. Мы убиваем и едим животных,, потому что мы сильней, (разумнее), а они питательны, вкусны и полезны. Значит мы признаём право сильнейшего решать судьбу слабого. НО ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ ТАК РАССТРРАИВАЕМСЯ И ДАЖЕ ПЫТАЕМСЯ ПРОТИВОСТОЯТЬ , КОГДА ТЕМ ЖЕ САМЫМ ПРАВОМ СИЛЬНОГО ПОЛЬЗУЮТЬСЯ В ОТНОШЕНИЯХ С ВАМИ?!!

Добавлено (08.06.2007, 16:52)
---------------------------------------------
Мы все так любим кричать о своих правах. Об ужасных капиталистах, призидентах, чиновниках бесконечно эксплуотировавших трудящийся народ. О войнах которые развязывают политики, сгоняя туда простых людей как скот на бойню. Вот именно КАК СКОТ НА БОЙНЮ! А ведь они просто относятся к нам как к более слабым, недоразвитым.Ничего более. Они относятся к нам как к скоту, как к рабочей силе. А КАК МЫ САМИ ОТНОСИМСЯ К НЕРАЗУМНОМУ СКОУ? Правильно, используем в своих нуждах и воопще делаем всё что хотим. Говорят что люди получают то правительство которое заслуживают. И это действительно так. Хочеш свободы- освободи сначало тех, кого эксплуотируеш сам! хОЧЕШ СПРАВЕДЛИВОСТИ- БУДЬ СПРАВЕДЛИВ С ТЕМ КТО СЛАБЕЕ ТЕБЯ! Хочеш правды- посмотри правде в глаза: мы все убийци и эксплуотаторы, потому и живём в обществе убийц и эксплуотаторов.

 
aveKiRKДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:43 | Сообщение # 23
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 12
Статус: Offline
А знаете ли вы, что скот специально разводят для получения мяса...т.е. человек искусственно создает животных для удовлетворения своих потребностей...не будем же мы их выпускать на волю? тогда уже года через 3 будет глобальная катастрофа...все эти отпущенные животные выпьют мировой запас пресной воды и пиздец....так что всё логично.

Футбольный клуб Дженоа основан в 1893 году.
Футбольный клуб Палермо!!! Форца Palermo!
Футбольный клуб Сампдория, лучший в Италии!
Я болею за Удинезе! Вперед фриульцы!
 
aveKiRKДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:45 | Сообщение # 24
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (oZZy)
все те витамины которые в мясе, содержуться в ростительной пище

это лёгкая пища, она быстро переваривается, ею не наедаешься, постоянно будешь бегать срать...


Футбольный клуб Дженоа основан в 1893 году.
Футбольный клуб Палермо!!! Форца Palermo!
Футбольный клуб Сампдория, лучший в Италии!
Я болею за Удинезе! Вперед фриульцы!
 
oZZyДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:45 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (aveKiRK)
это лёгкая пища, она быстро переваривается, ею не наедаешься, постоянно будешь бегать срать...

боян.
 
mr_samДата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:42 | Сообщение # 26
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
Ем все что вкусно,а мясо оч вкусное....шашлычок на мангале......не будуж я отказываться от етого.

 
PUNK-151Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 14:10 | Сообщение # 27
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
мясо надо жрать!там содержатся 5 видов белков корые нельзя заменить никакими другими продуктами!



 
Так_Oi_жеДата: Вторник, 18.12.2007, 18:49 | Сообщение # 28
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
ахахаха я угарел =)
1) мясо есть вредно.... поищите в инете о вреде мяса
2) сыр "ольтермани" по вегетериански, ибо в нем не содержится лактоза (вроде так называется), ну и +тофу это вообще по вегану
3) соя - вредна? информацию пожалуйста...
4) все виды витаминов и прочее дерьмо можно заменить растительными продуктами, причем в растительных продуктах их нааамного больше чем в мясе. PUNK-151, в орехах есть белок, 5 видов никак не может быть, ибо их всего 2-а растительный и животный happy
mr_sam, ставть жизни животныхъ ниже своих вкусовых предпочтений - имхо плохая отмаза
aveKiRK, растительная пища дольше переваривается глюпый
aveKiRK, про запасы воды и животноводство, ты вообще загоняешся... смотри фильм который я скинул... и больше не говори таких глупостей.
oZZy, я ем мясо, был вегетарианцем, перестал... по собственным убеждениям... разводить скот в коробках это не правильно. а по строению человек - всеяден, ненадо говорить что дохуя похожего с травоядными... самое большое сходства человека со свиньей. я простив ферм и боень(или как сказать то?) , я всецело поддерживаю веганов и вегетарианце для которых это не диета и не мода. но я буду есть мясо, это естественнл имха.. я буду охотиться, если так будет легче... это мое имхо
 
The_hero_of_asphalTДата: Вторник, 18.12.2007, 21:01 | Сообщение # 29
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
Так_Oi_же, соя влияет на качество спермы и способствует развитию мужского бесплодия. Дело в том, что в сое найден растительный аналог женских гормонов, а их повышенное содержание в организме приводит к серьезным проблемам в половой сфере мужчин. - про это я недавно узнал, а вот тут ещё кое- что нашел:
Эту теорию проверили и доказали на практике, спаривая крыс, сидящих на соевой диете. Опыты доказали, что природное химическое вещество разрушает сперматозоид еще до того, как он успевает состыковаться с яйцеклеткой. О своем открытии профессор Линн Фрейзер завила на конференции Европейского сообщества человеческой репродукции и эмбриологии, проходящей в Копенгагене. По ее словам, при питании натуральными продуктами сперматозоиды могут жить в органах женщины в течение четырех дней, в ином случае - умирает мгновенно. Больше того - человеческая сперма оказалась в 100 раз более чувствительной к действию генистеина, чем сперма мышей, поэтому даже минимальная порция соевых продуктов может негативно отразиться на процессе зачатия. "Человеческая сперма реагирует на очень низкую концентрацию – то есть сопоставимую с тем содержанием, которое можно наблюдать в крови человека", - заметила ученая. Между тем, производители продуктов, используя сою в хлебе, молоке, маргарине, полуфабрикатах и соусах, часто превозносят ее за полезные качества. Часто можно услышать разговоры о том, что она защищает клетки от разрушения, сердечных заболеваний и некоторых видов рака. Воспевая полезность сои, маркетологи почему-то забывали добавлять о вреде, который она может принести. С выводами британских ученых согласились даже давние приверженцы сои - Вегетарианское общество. Они еще раз подтвердили идею о том, что всем, кто пытается забеременеть, не помешает избегать употреблять соевые продукты несколько дней в месяц, даже если есть хоть небольшая возможность, что это поможет оплодотворению. Но не все ученые поддержали теорию о вреде сои. К примеру, шотландский профессор Ричард Шарп из Научного центра репродукции человека в Эдинбурге заявил, что на Востоке, где традиционно придерживаются диеты, богатой соей, не наблюдается никаких признаков снижения рождаемости.


Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
Так_Oi_жеДата: Вторник, 18.12.2007, 21:14 | Сообщение # 30
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (OlD_PuNk)
Шарп из Научного центра репродукции человека в Эдинбурге заявил, что на Востоке, где традиционно придерживаются диеты, богатой соей, не наблюдается никаких признаков снижения рождаемости.

вот вот, или на всех влияет по разному? что-то я не осбо верю, у меня дохуя знакомых кто питается соей... и ниче такого... многие знаменитости вегетарианцы... ща кароч
http://pv.clan.su/_fr/11/69035880.rar не думал что я скажу эту фразу =))) читай реферат
 
хойстерДата: Суббота, 19.01.2008, 01:52 | Сообщение # 31
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
соя заебись! скоро буу заниматься сексом без призерватива!!!!! cool cool cool

Добавлено (19.01.2008, 01:52)
---------------------------------------------

Quote (Так_Oi_же)
я буду охотиться, если так будет легче...

ну если совсем ппц, например в глухой лес угораздит, то охотица то и я буду. А когда вокруг полно всего что может заменить мясо и дать свободу животным, я невижу смысла хавать мясо.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
PsychoPunkДата: Суббота, 19.01.2008, 22:37 | Сообщение # 32
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
А вы,ребята,не забыли,что человек - существо млекопитающее.
Че, типа веганы не должны своих детей молоком вскармливать,а соей пичкать?
Может и бред,но меня че-то реально волнует.


"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
хойстерДата: Понедельник, 21.01.2008, 09:30 | Сообщение # 33
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (PsychoPunk)
А вы,ребята,не забыли,что человек - существо млекопитающее.
Че, типа веганы не должны своих детей молоком вскармливать,а соей пичкать?
Может и бред,но меня че-то реально волнует.

полный бред! даже, блядь, бред в третей степени.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
RocKДата: Вторник, 29.01.2008, 01:09 | Сообщение # 34
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
я вот от мяса недавно отказался =)пытаюсь стать вегетарианцем и sXe =) для меня основной плюс мяса - это скорость приготовления... бутерброды с колабсой, сосиски, пельмени - готовиться очень быстро и вкусно... сейчас стараюсь прекратить есть мясо и даже носить натуральную кожу - очень жалко животных правда пока с вегетарианством косячу... чисто на автоматизме могу сожрать какой-нить левый хот-дог :(((

http://punksminsk.ucoz.ru
 
Так_Oi_жеДата: Вторник, 29.01.2008, 14:08 | Сообщение # 35
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
хз, я легко от мяса отказался, а потом так же легко начал его есть... когнечно тошнило когда мимо колбас проходил, или мясных прилавков... но дело прошлое..
 
solncezanasДата: Четверг, 27.03.2008, 01:34 | Сообщение # 36
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -13
Статус: Offline
ОЯЕБУ! Кто тот человег, что написал статью в посте #2??? Он когда-нибудь слышал об аминокислотах и белках??? Существуют такие высокомолекулярные соединения, которые необходимы для жизни, но получить их можно, питаясь И животной, И растительной пищей. Никакая соя тут не спасет!
PUNK-151 +1
А на счет того, что у животных к нам нет никакой жестокости... Голодный волк в лесу и человека сожрет не задумываясь.


ТЫНЦ

Сообщение отредактировал solncezanas - Четверг, 27.03.2008, 01:36
 
BeklerДата: Суббота, 29.03.2008, 21:45 | Сообщение # 37
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мясо необходимо человеку, а особенно в детском возрасте. Без мясных добавок ребенок просто не выживет. Это не я придумал. Про гематоген помните? Полноценной замены ему нет.
 
usikДата: Вторник, 29.04.2008, 14:27 | Сообщение # 38
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Объясните, в чем различие между веганом и вегетарианцем? и какие еще существует разновидности?



Сообщение отредактировал usik - Вторник, 29.04.2008, 14:27
 
revoluti_On_A_ryДата: Вторник, 29.04.2008, 16:14 | Сообщение # 39
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
usik, дафигища различий есть в рядах вегетарианцев. например одни едят яйца или там молоко, а другие - нет, одни употребляют только растительную пищу ,другие могут еще и масло сливочное кушать. некоторые овощи и фрукты не режут ножом, а стараются разрыватьих, т.к. так сохряняется больше витаминов.

Dixi et animam salvavi
 
хойстерДата: Вторник, 29.04.2008, 16:19 | Сообщение # 40
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Bekler)
Мясо необходимо человеку, а особенно в детском возрасте. Без мясных добавок ребенок просто не выживет. Это не я придумал. Про гематоген помните? Полноценной замены ему нет.

бля ну ещё один!!!!!!!!!!!!!!!! вы так заебали своей хуйнёй!!!! твой мозг щас наверно наебнёца от такой инфы:
60% населения ЗЕМЛИ 60 ЁБАНЫЙВРОТ!!!!!!!!!!!!!! вегетарианци!!!!!!!!!!!!!! а 15 працентов из них мясо не пробовали вапще никогда!!!!
и живут, бля, неподыхают.

Quote (usik)
Объясните, в чем различие между веганом и вегетарианцем? и какие еще существует разновидности?

вегетарианци они как бы не хавают только трупов, есть даже такие которые самые лохи и даже трупы рыбы жрут.
лакто-веганы это те которые не хавают трупов, но ещё и фабричные яйца (домашние по вегану. можно хавать) но молочное они ебошут. ну недовеганы кароче.
бля, хоть убей непомню какая там приставка короче тоже недовеганы которые трупов никаких не едят, но едят яичные, а молочное нет.
веганы- это по моей теме=) это брутальный отказ от всех продуктов эксплуотаций животных. Это жизнь без трупов, яиц и молока фабричного + втопку всё что тестируется на животных, пусть это даже лак для волос, либо сигареты. НО можно хавать домашнее молоко и домашние яйца, это эксплуатированием не считается.

ну есть ещё веганы, блять, тоже приставку забыл, вроди МИЛИТОРИ, которые например ненавидят лактозников и остальных всех, и могут разбить за это ебло. Так Хардлайнеры ещё поступают. Но как бы я тоже ненавижу вегетарианцев.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Форум » Разное » Разное » Вегетарианство/Веганство
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008