Пятница, 19.04.2024,21:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Разное » внешний вид панка
внешний вид панка
Vetal-PunkДата: Вторник, 11.12.2007, 17:58 | Сообщение # 41
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Меня вот почему то клёпы на сумках, рюкзаках, напульсниках бесят, а вот клёпаные ремни это заебись!!!
 
хойстерДата: Вторник, 11.12.2007, 19:00 | Сообщение # 42
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
бля, вопщем что я тут хотел бы сказать. Кароче если ты панк, то будеш выглядеть соответственно.

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
ТварьДата: Среда, 23.01.2008, 21:03 | Сообщение # 43
Сука, сосалка! блядь, а не довалка!алкашка!
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (exContRBeeR)
Мне тут моя девушка сказала следующие... А вот чего панки добьются своим внешним видом кроме того что на них будут смотреть как на придурков!вы внешним видно выражаете протест?выделяетесь Да, но кроме отвращения никаких чувств это не вызывает! ... Вообщем она много чего еще мне сказала и я задумался. Она в чем то права... Что вы думаете Нащет этого вопроса?

Мысль панка:
О, чувак кульный идет!
Мысль не панка:
Эт чо за попугай?

Мораль: у всех свой вкус! *бруедиД*








 
хойстерДата: Среда, 23.01.2008, 21:57 | Сообщение # 44
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Паха)
Сегодня косуха - это не просто куртка, это особый стиль жизни, в котором обитает вечный дух свободы и силы, это выбор миллионов людей, предпочитающих неформатный стиль жизни, борьбу с рамками и обыденностью. Даже тот, кто по жизни отличается робким характером, в косухе будет чувствовать себя увереннее, зная, что он носит на себе символичную вещь, подобную малому знамени.

biggrin biggrin biggrin biggrin ахахаахаххахаххахахххахахаххаахаххахаххахахахахааххахааххааахахаахахахаа biggrin biggrin biggrin
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
mifsДата: Среда, 23.01.2008, 22:14 | Сообщение # 45
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
продаю свои 2 старых обделаных косухи!

i love d-beat
 
VazelinДата: Среда, 23.01.2008, 22:53 | Сообщение # 46
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Кому куртка нужна с надписью PURGEN а спине? все нашивки и клепки я снял, но говнарям понравится smile

Punks And Skins Unite & Win
 
RocKДата: Среда, 23.01.2008, 23:57 | Сообщение # 47
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
дебилизм =)... не считаю что панк ДОЛЖЕН выглядеть как-нить... лично мне нравяццо косухи лет с 12 =)) Стилы и кеды например тоже ношу время от времени...

http://punksminsk.ucoz.ru
 
хойстерДата: Четверг, 24.01.2008, 05:51 | Сообщение # 48
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
С детства рок хотел играть
И по ночам большие сиськи мять
Ходить в касухе и гриндерах
И учитилей всегда готов послать был нах!!!
(С)злой ос biggrin

помоему идеологический панк нужно показывать внешним видом и действиями. Считаю что внешний вид панка не менее важен чем его идеология и поступки. dry

Добавлено (24.01.2008, 05:51)
---------------------------------------------

Quote (exContRBeeR)
Мне тут моя девушка сказала следующие... А вот чего панки добьются своим внешним видом кроме того что на них будут смотреть как на придурков!вы внешним видно выражаете протест?выделяетесь Да, но кроме отвращения никаких чувств это не вызывает! ... Вообщем она много чего еще мне сказала и я задумался. Она в чем то права... Что вы думаете Нащет этого вопроса?

хотел бы я посмотреть как ты выглядиш biggrin biggrin biggrin


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
АртёмкаДата: Четверг, 24.01.2008, 08:39 | Сообщение # 49
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Я например весной хожу в берцах короче и в бриджах короче и в балахоне пургена или експлоитеда.....короче если ко мне кто-то приебётся скажет типа какого хрена ты так одет то я бля скажу пусть оно его не ебёт.....и вообще каждый одевается так как хочет......сдесь не должно быть рамок как в это м тупом обществе

Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
mifsДата: Четверг, 24.01.2008, 09:44 | Сообщение # 50
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
я все ещё продаю косухи!

i love d-beat
 
Так_Oi_жеДата: Четверг, 24.01.2008, 09:58 | Сообщение # 51
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
mifs, angry капиталист.. давай меняться =)
 
ПахаДата: Четверг, 24.01.2008, 14:47 | Сообщение # 52
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (mifs)
я все ещё продаю косухи!

Ну ты хоть фотки подгони........


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
хойстерДата: Четверг, 24.01.2008, 15:17 | Сообщение # 53
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (artem-purgen)
Я например весной хожу в берцах короче и в бриджах короче и в балахоне пургена или експлоитеда.....

ахахаххахахаххахахахаххахахахха


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
АртёмкаДата: Четверг, 24.01.2008, 16:37 | Сообщение # 54
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (хойстер)
Quote (artem-purgen)
Я например весной хожу в берцах короче и в бриджах короче и в балахоне пургена или експлоитеда.....

ахахаххахахаххахахахаххахахахха

ебать как смешно, пиздец, а ты в чём ходи??? В пиджаке и туфлях????


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
RocKДата: Четверг, 24.01.2008, 17:41 | Сообщение # 55
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (artem-purgen)
ебать как смешно, пиздец, а ты в чём ходи??? В пиджаке и туфлях????

ну я например бывает в пиджаке хожу... и что? smile


http://punksminsk.ucoz.ru
 
PsychoPunkДата: Четверг, 24.01.2008, 19:59 | Сообщение # 56
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
А мне ваще похуй на косухи.
До хуя есть разной панк-одежки,на хуй этот стандарт.


"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
АртёмкаДата: Пятница, 25.01.2008, 00:01 | Сообщение # 57
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (artem-purgen)
ну я например бывает в пиджаке хожу... и что?

не бля не в этом дело.....просто он так стебётся как будто я типа бля в широких штанах и в реперских как их там регланах чтоли лажу....и в берцах.....ваще даёт.....
PsychoPunk, я себя в стандарты и не вгоняю, меня просто прёт ходить или в балахоне или в косухе....вот и всё....


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
VazelinДата: Пятница, 25.01.2008, 13:21 | Сообщение # 58
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin , Артем Давай я тебе куртенку ПУРГЕН подгоню, я хойствовал в ней, в помойку прыгал, блевал на нее, короче она для реального панга как ты smile А мне бомберы нравятся smile


Punks And Skins Unite & Win
 
RocKДата: Пятница, 25.01.2008, 16:51 | Сообщение # 59
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (artem-purgen)
не бля не в этом дело.....просто он так стебётся как будто я типа бля в широких штанах и в реперских как их там регланах чтоли лажу....и в берцах.....ваще даёт..

а я когда-то ходил почти в рэпперских штанах и в стилах... кстати очень удобно... в штаны,как спок помещаются и бутылки и всё что хочешь =)))


http://punksminsk.ucoz.ru
 
АртёмкаДата: Пятница, 25.01.2008, 17:43 | Сообщение # 60
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Vazelin, вот чувак не надо стебатся короче.......меня лопустим так прёт ходить, пипец........а он с меня начал ржать....вот я и задал вопрос елы палы, ты как хочеш так и ходиш, ну дык чё ко мне долбатся....
RocK, ну так кого как прёт, елы-палы.....
Паха, а какого от твоего Имени?????


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
bulavkaДата: Пятница, 25.01.2008, 17:52 | Сообщение # 61
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
значит ходить в широких штанах, пиджаке. тулях - это по-гопенски, стремно, унизительно и пр. а вот так
Quote (artem-purgen)
в берцах короче и в бриджах короче и в балахоне пургена или експлоитеда.....короче
- это панковски.
а ты словом "короче" случаем не под паука косишь? а не, он через слово говорит "например".

Quote (хойстер)
хотел бы я посмотреть как ты выглядиш

ага. по крайней мере на фотках не таких уж старых не понятно, почему его девушка так сказала. или берцы с белыми шнурками сподвигнули ее на это.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
АртёмкаДата: Пятница, 25.01.2008, 18:01 | Сообщение # 62
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
bulavka, нет, не под кого я не кошу, это у меня такая привычка, пошла из прикола.Вот а про пиджак гопенский я и не говорид так между прочим, иногда и я так хожу.....я просто начал спрашивать из за того что с меня начали ржать когда я сказал что хожу в берцах и в балахоне....ничего смешного я здесь не вижу.....каждый ходит так как он хочет....

Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
Так_Oi_жеДата: Пятница, 25.01.2008, 20:38 | Сообщение # 63
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
а мне харики нравятся, тока не такие галдимые как у хой потсана...
 
VazelinДата: Пятница, 25.01.2008, 21:37 | Сообщение # 64
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Так, я не понял, тебе куртка нужна или нет? Насчет блевотины я прикальнулся, только в пятнах от бенизина, ну если постирать может норм станет,нужна?

Punks And Skins Unite & Win
 
Vetal-PunkДата: Пятница, 25.01.2008, 22:48 | Сообщение # 65
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Так_Oi_же)
а мне харики нравятся, тока не такие галдимые как у хой потсана...

Что такое харики?
 
ПахаДата: Пятница, 25.01.2008, 23:54 | Сообщение # 66
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (artem-purgen)
Паха, а какого от твоего Имени?????

Что?


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
an@rxistДата: Суббота, 26.01.2008, 12:08 | Сообщение # 67
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (artem-purgen)
Паха, а какого от твоего Имени?????

это не от имени Пахи, это Хойстер писал, глянь повнимательнее...и если ты хочешь цитату вставить, нужно выделить сообщение и нажимать на кнопку "ЦИТАТА" внизу сообщения, а не сверху...


 
bulavkaДата: Суббота, 26.01.2008, 14:25 | Сообщение # 68
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline

раскричались-то) все исправлено.
Прикрепления: 9426326.gif (25.2 Kb)


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ТварьДата: Суббота, 26.01.2008, 18:59 | Сообщение # 69
Сука, сосалка! блядь, а не довалка!алкашка!
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
sad народ, ваот вам везуха, у вас даже косухи продают...а у нас самодельные нах делать надо, а то нигде нету не продают, даж, одни футболки, но в них осенью не походишь=(((







 
АртёмкаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:54 | Сообщение # 70
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Паха)
это не от имени Пахи, это Хойстер писал, глянь повнимательнее..
провтыкал, сорри
Quote (Vazelin)
Так, я не понял, тебе куртка нужна или нет?
давай, высылай посылкой, пригодится.....гы))))))


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
Сельский_ПанкДата: Воскресенье, 02.03.2008, 02:57 | Сообщение # 71
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
одевайесь в чё хотите, не загоняйтесь мозгом на счёт этой темы. мне нравится ходить в косухе я хожу, кому не нравится не ходите! Я считаю что выделения панка одеждой и причёской конечно нужна но это не главное.... Вобщем одевайтесь хотите. Я по поводу этой темы не загоняюсь!

Да кстати объясните ДЯРЁВНЕ(то есть мне) biggrin biggrin чем на косухе надписи пишут ну там наклейки покупают или сами болончиком красят?


Главный враг в своей стране, главный враг сидит в Кремле!
Не верь! Не бойся! Не проси! Государство - хуй соси!!!!!!!))))
 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Воскресенье, 02.03.2008, 03:51 | Сообщение # 72
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Так_Oi_же)
тока не такие галдимые как у хой потсана...

э слыш ненадо на мой харик гнать)))он охуенный))
Quote (Сельский_Панк)
чем на косухе надписи пишут ну там наклейки покупают или сами болончиком красят?

краской естественно,какие нахер наклейки?
 
Сельский_ПанкДата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:07 | Сообщение # 73
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Хой_Поцан_Из_Люблино, спс что сказал! Я видел такие наклейки прикладываешь утюгом проводишь и фсё!

Главный враг в своей стране, главный враг сидит в Кремле!
Не верь! Не бойся! Не проси! Государство - хуй соси!!!!!!!))))
 
Vetal-PunkДата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:54 | Сообщение # 74
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Сельский_Панк)
наклейки прикладываешь утюгом проводишь и фсё!

Это бумага такая специальная, а не наклейки
 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:41 | Сообщение # 75
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
Сельский_Панк, эт термобумага,нужно сначала распечатать на ней рисунок в зеркальном отражении,и на футболку и прогладить утюгом,но только на ткань
 
АртёмкаДата: Четверг, 06.03.2008, 23:29 | Сообщение # 76
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Та легче через трафарет валить, я вот собираюсь, как руки дойдут, то может покажу чтро вышло

Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
distroyДата: Пятница, 07.03.2008, 00:10 | Сообщение # 77
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Тварь)
народ, ваот вам везуха, у вас даже косухи продают...а у нас самодельные нах делать надо,
Да лан,я думаю наоборот,самопальные косухи это круто.Самое главное фантазия и у тя может быть косуха на много круче чем покупная v
 
VazelinДата: Суббота, 08.03.2008, 23:33 | Сообщение # 78
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
самое главное это руки не из жопы happy

Punks And Skins Unite & Win
 
distroyДата: Воскресенье, 09.03.2008, 00:46 | Сообщение # 79
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Vazelin)
самое главное это руки не из жопы
Во,во и я про тоже,руки и фантазия вот и всё что нужно
 
АртёмкаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 10:20 | Сообщение # 80
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Тварь)
народ, ваот вам везуха, у вас даже косухи продают...а у нас самодельные нах делать надо, а то нигде нету не продают, даж, одни футболки, но в них осенью не походишь=(((

самая лучшая косуха это та которую ты делала своимим руками.....она прикольнее чем покупная....так что вперёд


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
Форум » Разное » Разное » внешний вид панка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008