Пятница, 19.04.2024,15:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Разное » Панк в России
Панк в России
вехаДата: Пятница, 30.03.2007, 03:10 | Сообщение # 1
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
панк, но в россии

 
SidДата: Среда, 11.04.2007, 09:35 | Сообщение # 2
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
В России панк только в больших городах cool

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
bulavkaДата: Воскресенье, 27.05.2007, 00:03 | Сообщение # 3
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
да панку в россии пизда полная sad
развелось говнарей...ну хотя бы панками себя не называли...а то блин ирокезы выстрегут, шматья напялят, диски кишанутых купят и ходют...позор =( да ну и хъй с ними блин дуракми


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
mifsДата: Воскресенье, 27.05.2007, 21:10 | Сообщение # 4
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
панк набирает обороты..а то что раньше считалось панком(балахон киша и бутыль пива) это все фуфло...

i love d-beat

Сообщение отредактировал mifs - Вторник, 19.06.2007, 20:58
 
mifsДата: Воскресенье, 27.05.2007, 21:12 | Сообщение # 5
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
ыгыгыгыг)))d-beat style forever!==))

i love d-beat
 
bulavkaДата: Воскресенье, 27.05.2007, 21:26 | Сообщение # 6
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
mifs, ну как сказать набирает обороты...смотря где...ща говнорей развелось, нифига не знающих о панке ничего...живут стереотипами

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
mifsДата: Воскресенье, 27.05.2007, 21:30 | Сообщение # 7
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
да...тут ты права..люди которые просто думают что они панки если волосы покрашены и балахон киша надет

i love d-beat
 
bulavkaДата: Воскресенье, 27.05.2007, 22:01 | Сообщение # 8
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
mifs, ага..и получается, что панк - это мода...ну а что на глупых людей обижаться-то...просто хотя бы панками себя не называли. я знаю очень много людей, которые о панке знают достаточно. их забросто можно отнести к панкам, но даже они не хотят спорить о том, панки они или нет. ну просто все-равно им. пусть мол считают как хотят. а вот такие выебоны среди малолетних нифига незнающих подростков это слишком

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
SidДата: Вторник, 29.05.2007, 16:48 | Сообщение # 9
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Вообще панк движение в России вымирает, как вижу на записях концертов панк групп, панков в бол городах мало, а у нас в провинции вообще панков нету одни ЭМО скины-позеры, альтеры, готы и гопники. Вот гоп движение ща развивается.

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
SidДата: Среда, 12.09.2007, 21:26 | Сообщение # 10
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
А меня бесит когда навязывают моду панка ну или др. субкультуры, как надо одеватся пить или не пить тем более панк движение должно ломать всякие созданные стереотипы. Говнари для меня это те которые ведутся на это все.

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
bulavkaДата: Четверг, 20.09.2007, 09:28 | Сообщение # 11
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Паха)
Да текстиль.... утеплители кароче на тачки на мерс БМВ.....

мощно)))

PcychoPunk, это радость???))))))))


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
PsychoPunkДата: Четверг, 20.09.2007, 15:20 | Сообщение # 12
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (bulavka)
это радость???))))))))

Это гадость.Меня так сразу пресекают,а модерам знач,можно?Не справедливо.


"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
znamyaДата: Четверг, 20.09.2007, 17:36 | Сообщение # 13
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Offline
PcychoPunk, у тебя же ранг распиздяя, значит тебе на все по*уй, а ты о какой-то справедливости рассуждаешь smile
А по теме вообще-то да, флуд один пошел.
 
bulavkaДата: Четверг, 20.09.2007, 17:43 | Сообщение # 14
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
PcychoPunk, ага...с мя модера снимут)))))) да и тем более я что модер, что нет - все флужу...да и тебе разве кто-то запретил...???

znamya, он у нас в каждой теме...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
CHERTaДата: Четверг, 20.09.2007, 23:52 | Сообщение # 15
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх хорошая группа была из за нее в ПАНКах чет не то терь с ней(((
 
bulavkaДата: Четверг, 20.09.2007, 23:56 | Сообщение # 16
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (CHERTa)
Эх хорошая группа была из за нее в ПАНКах чет не то терь с ней(((

это как и о какой группе речь? или я сплю, или торможу...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
znamyaДата: Пятница, 21.09.2007, 00:56 | Сообщение # 17
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Offline
bulavka, о Пургене, очевидно. Сайт-то у нас вроде так хвастливо и называется "Лучший панк-сайт о группе Пурген". Хотя флудииииим обо всем.
 
mifsДата: Пятница, 21.09.2007, 01:15 | Сообщение # 18
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (znamya)
Хотя флудииииим обо всем.

так а че еще делать?))


i love d-beat
 
znamyaДата: Пятница, 21.09.2007, 02:27 | Сообщение # 19
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mifs)
так а че еще делать?))

обсуждать, куда катится панк в России. Вот ЧЕРТа типа в тему написала, а так как тема утеряна, то сложно воткнуть, что же она имела в виду.
 
ТварьДата: Воскресенье, 04.11.2007, 11:41 | Сообщение # 20
Сука, сосалка! блядь, а не довалка!алкашка!
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну можно и сказать, что из - за КиШа стали слушать большинство людей в России панк - рок, примерно в 2002 г. это была самая популярная и кульная панк - группа...а почему именно КиШ, ведь панк - групп было много, над этим надо задуматься. Получается Король и Шут чегото стоят(ли). По -поводу их альбомов, у них стиль такой сказки на тяжолую музыку, если они начнут петь такие песни, как например у Пургена...им это не подойдет, даже само название говорит за себя. Ну нереально представить, что КиШ матюкается в песнях, это даже смешно! Кому - то нравится эта группа. Кому -то нет, у каждого свои вкусы...

Добавлено (04.11.2007, 11:41)
---------------------------------------------
Кто говорит, что КиШ панк, я задаю вопрос: "назовите мне 3 песни с понковским смыслом." Все затрудняются с ответом

....
Сольники Князя и Горшка слыхал?








 
хойстерДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:21 | Сообщение # 21
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Тварь)
если они начнут петь такие песни, как например у Пургена...

Quote (Тварь)
Ну нереально представить, что КиШ матюкается в песнях, это даже смешно!

тупиш, чювачёг!


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
ТварьДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:31 | Сообщение # 22
Сука, сосалка! блядь, а не довалка!алкашка!
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (хойстер)
тупиш, чювачёг!

а шо такого...если у них стиль такой сказки в стиле панк - рок, к этому уже все дааавно привыкли.








 
bulavkaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:53 | Сообщение # 23
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Тварь, извини, как могут быть "сказки в стиле панк-рока"???

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
хойстерДата: Воскресенье, 11.11.2007, 23:28 | Сообщение # 24
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Тварь, ты знаеш что такое панк рок?

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
ТварьДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:25 | Сообщение # 25
Сука, сосалка! блядь, а не довалка!алкашка!
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (bulavka)
Тварь, извини, как могут быть "сказки в стиле панк-рока"???

ну ёа имею ввиду не тексты, а музыку
Quote (хойстер)
Тварь, ты знаеш что такое панк рок?

знаю,ПАнк - рок зародившееся во второй половине 1970-х гг. в Великобритании направление в рок-музыке, для которого характерны грязное звучание плохих инструментов, выразительный минимализм, не связываемый цензурой текстовой эпатаж и вызывающий имидж (рваная, грязная одежда; неряшливая прическа; ярко выраженное антиобщественое поведение).








 
bulavkaДата: Вторник, 13.11.2007, 06:42 | Сообщение # 26
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
оззи уже, наверное, под стол скатился от смеха

Quote (Тварь)
ну ёа имею ввиду не тексты, а музыку

О_о...музыка в стиле сказки...О_О йопть...просвети пожалуйста, как это...

Quote (Тварь)
знаю,ПАнк - рок зародившееся во второй половине 1970-х гг. в Великобритании направление в рок-музыке, для которого характерны грязное звучание плохих инструментов, выразительный минимализм, не связываемый цензурой текстовой эпатаж и вызывающий имидж (рваная, грязная одежда; неряшливая прическа; ярко выраженное антиобщественое поведение).

GEIL!!!
и все? пять баллов...
а ну-ка, без словарика, своими словами - что такое эпотаж в твоем понимании, и почему он стоит в определении с панком???

Quote (Тварь)
рваная, грязная одежда; неряшливая прическа; ярко выраженное антиобщественое поведение

а ты испачкала свои кеды в говне??? ты ирокез ржавыми ножницами выдрала? не забудь - мыться никак нельзя...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©



Сообщение отредактировал bulavka - Вторник, 13.11.2007, 06:43
 
usikДата: Вторник, 13.11.2007, 14:07 | Сообщение # 27
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (bulavka)
а ты испачкала свои кеды в говне??? ты ирокез ржавыми ножницами выдрала? не забудь - мыться никак нельзя...

А почему сразу в говне почему их нельзя испачкать в чем то другом и насчет одежды вот у меня есть одежда которая мне нравится но она немного испачкалась но я в ней продолжаю ходить потому что это не смертельно. Неряшливая прическа это то какая она а не чем сделанная(надеюсь ты понимаешь разницу), а насчет того что мыться нельзя это всего лишь стереотип людей который передался и панкам которые не отличаются большим умом(хочется - будешь мыться, не хочется - не будешь)


 
bulavkaДата: Вторник, 13.11.2007, 17:37 | Сообщение # 28
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
usik, та йопть...никто ж не спорит...я про то, что делать это специально...никто ж не заставляет выстирывать до бела одежду или наоборот...просто отвечать на такой вопрос "что такое панк" таким ответом, типа "неряшливая прическа и одежда" - согласитесь, глупо...поэтому не редко наблюдаю такую ситуацию, когда люди специально изнашивают одежду и обувь и этим гордятся. у меня вот у самой сейчас джинсы в почти убитом состоянии - дырки на карманах и пр. где необходимо - зашиваю, а где реально можно забить - так и делаю. и сама не люблю менять одежду - ношу до последнего. но не стараюсь следовать определению "панк должен носить грязную, дырявую одежду и тд".

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
usikДата: Вторник, 13.11.2007, 18:40 | Сообщение # 29
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (bulavka)
отвечать на такой вопрос "что такое панк" таким ответом, типа "неряшливая прическа и одежда" - согласитесь, глупо

Полностью согласен и еще насчет специального загрязнения одежды, а как относишься к специальному разукрашиванию т.е. исписыванию разными фразами, использование отбеливателей


 
bulavkaДата: Вторник, 13.11.2007, 18:46 | Сообщение # 30
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
ну...это все от чел-ка зависит...реально сейчас много кто специально это все делает ради того, что бы называть себя панком...а что за этим следует? да ничего...а вот когда чел-к сам себе создает стиль, не прислушиваясь к мнением друзьям или статей, типа "разукрасишь - будешь ближе к панку..."...d.i.y. - ну вот другое дело...но чаще же...то же самое, что и происходит "панк - гавно, помойки, рванье и тд"

Добавлено (13.11.2007, 18:46)
---------------------------------------------
я вот тоже часто переделываю одежду...
а росписи всякие были - в 13-13 лет...
последнее - это я вот купила сумку... у меня осталась краска для волос...и я сумку покрасила...добавила немного абстрактизма и надписей...тк она мне так больше нравится...чем новенькая такая сумища с дырками (оторвалась лямка)...ну это еще бзик у меня такой художественный...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
usikДата: Вторник, 13.11.2007, 18:52 | Сообщение # 31
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (bulavka)
в 13-13 лет...

smile

У меня тож есть бэг(еще класса с 7) который я в последствии сам расписал и хотя он частенько рвется я ни за что не променяю его на другой всмысле новый и с какой-нибудь картинкой и надписью типа Пурген


 
KrasGazMyasДата: Суббота, 05.01.2008, 11:53 | Сообщение # 32
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Х.з. нон конечно, кто как считает, но... Я ТОРЧАЛ, БУХАЛ, И В РОТ ВЫЕБАЛ ВСЕХ. КТО СКАЖЕТ, Что Я НЕ ПРАВ... Но, для каждого- жизнь, только своя, и не смысла спорить, что одно- это ништяк, а другое- говно, каждый дрочит, как он хочет, или я не прав? Так, что....

Добавлено (05.01.2008, 11:53)
---------------------------------------------
Я это к чему, я прочитал первые 2 или3 сообщения в этом форуме, и т.к. я уже некондишен, отвечаю вам, так как есть, в смысле, на что меня хватило прочитать, ноо...... МЕНЯ ЭТА ТЕМА ВЗБЕСИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!


KGM
 
Так_Oi_жеДата: Воскресенье, 06.01.2008, 01:44 | Сообщение # 33
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (KrasGazMyas)
МЕНЯ ЭТА ТЕМА ВЗБЕСИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!

нах отвечал тогда?
Quote (KrasGazMyas)
Я ТОРЧАЛ, БУХАЛ, И В РОТ ВЫЕБАЛ ВСЕХ.

влаг тебе в руки, и чайку в... ну ты понял

а по сабжу мне понравилась фраза.. мол щас панк набирает обороты.. хуе мое... говнорей меньше... да если даже говнарь станет слушать д бит или еще что-то.. даже если будет слушать идейную музыку... от этого ничего не изменится "сцена наш рупор, но главное не забыть, что нужно что-то делать, а не просто пиздить! действия говорят громче слов" (с) такие панки хуева набирают обороты

 
VazelinДата: Понедельник, 07.01.2008, 16:51 | Сообщение # 34
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Если мы такими темпами пойдем то пиздец панку в России будет, одни срут на других, другие срут на третих, и все считают что они правы, Где же Панк Юнити? Это пиздец angry

Punks And Skins Unite & Win
 
NOSTRДата: Среда, 09.01.2008, 18:51 | Сообщение # 35
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю, чтобы разобраться что есть панк надо прочитать пиздатую книгу Крейга О'Хары "Философия панка больше чем шум!". Она даёт ответы на многие вопросы и ломает дурацкие стереотипы созданные массовой информацией о панке. cool Лично мне она охуительно помогла
 
Так_Oi_жеДата: Среда, 09.01.2008, 22:09 | Сообщение # 36
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
а я её не прочитал... начал, но так и не прочитал... ненаю, может кому-то она и помогла...
 
bulavkaДата: Четверг, 10.01.2008, 09:23 | Сообщение # 37
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Так_Oi_же, верноверноверноверно. ща гляди...даже здесь - оззи пришел, обосрал всех, ладно, посабачились все (ну и я канеш). но в итоге, мало что изменилось, кроме того, как прочли книгу Крейга О`Хары, и того, как перестали слушать свои любимые группы, или по крайней мере о них уже не пишут, а начали говорить и дибите, красте и тд, и начали слушать типа дистресс, контры ну и опять же тд. начали нарывать новые названия групп...ну и чего...и все. вот тебе и твоя фраза
Quote (Так_Oi_же)
мол щас панк набирает обороты.. хуе мое... говнорей меньше... да если даже говнарь станет слушать д бит или еще что-то.. даже если будет слушать идейную музыку... от этого ничего не изменится "сцена наш рупор, но главное не забыть, что нужно что-то делать, а не просто пиздить! действия говорят громче слов" (с) такие панки хуева набирают обороты
. так что через годик-два будет столько же народа в футболках "краст, дибит (нас никто не победит biggrin )" или "дистресс, коматоз", сколько сейчас народа в футболках с "анархия - мать порядка", "панкс нот деад". вот у нас - не впервой вижу, как начали на пол-лица натягивать банданы и платки (ну типа каффбоеф) просто так. =))


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Форум » Разное » Разное » Панк в России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008