Четверг, 25.04.2024,07:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Разное » Посвящение
Посвящение
Вы посвещались в панки??
1. Да!Конечтно!!! [ 14 ] [26.42%]
2. Нет!я не псих чтоб в помойку лезть! [ 39 ] [73.58%]
Всего ответов: 53
kolyan-purgenДата: Суббота, 21.07.2007, 00:47 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Ебать ржач! happy
Мы с чюваками угараем кувыркаясь в помойке, или на Стройке в кастрюле бичпакеты варим и жрем (вкусно однако) Мы так веселимся, и делаем это прсто так, никому ничего не доказывая...

Добавлено (21.07.2007, 00:47)
---------------------------------------------
Да не хуй ваще никого слушать, Надо ломать ебанные стереотипы о панке....

 
ПахаДата: Суббота, 21.07.2007, 02:01 | Сообщение # 42
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Да Катяк.....за всех нас говна наелся и нам теперь и не надо.....всё мы посвещённые.... happy happy happy ура!!

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
Vetal-PunkДата: Понедельник, 23.07.2007, 13:47 | Сообщение # 43
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
А я посвещался года 4 назад и считаю это полнейшим бредом. Я был в говно бухой, и друзья захотели стебануться надо мной. Сначала они мне дали выпить стакан вина, куда они все дружно нахаркали, затем дали выпить мочи р липтоном айс ти, а затем посадили в помойку.
 
Vetal-PunkДата: Понедельник, 23.07.2007, 13:50 | Сообщение # 44
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
И еще я считаю полнейшим идиотизмом проверяться на пацана, т.е. прижигать себе руки хабариками и сжигать кусочки бумаги на своем теле.
 
Punk_NskДата: Понедельник, 23.07.2007, 14:21 | Сообщение # 45
A.C.A.B.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Репутация: 25
Статус: Offline
Ultra$_RightCrew, ха - проверка для пацана это для гопников...
 
GlamourДата: Понедельник, 23.07.2007, 16:27 | Сообщение # 46
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ultra$_RightCrew)
А я посвещался года 4 назад и считаю это полнейшим бредом. Я был в говно бухой, и друзья захотели стебануться надо мной. Сначала они мне дали выпить стакан вина, куда они все дружно нахаркали, затем дали выпить мочи р липтоном айс ти, а затем посадили в помойку.

челюсть валяется где-то на полу...
 
пивоДата: Понедельник, 23.07.2007, 16:38 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Ultra$_RightCrew)
А я посвещался года 4 назад и считаю это полнейшим бредом. Я был в говно бухой, и друзья захотели стебануться надо мной. Сначала они мне дали выпить стакан вина, куда они все дружно нахаркали, затем дали выпить мочи р липтоном айс ти, а затем посадили в помойку.

ибать я под столом)))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Ultra$_RightCrew)
И еще я считаю полнейшим идиотизмом проверяться на пацана, т.е. прижигать себе руки хабариками и сжигать кусочки бумаги на своем теле.

Вот той хней я страдал в детстве... ща руки в шрамах
 
mifsДата: Понедельник, 23.07.2007, 17:05 | Сообщение # 48
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ultra$_RightCrew)
И еще я считаю полнейшим идиотизмом проверяться на пацана, т.е. прижигать себе руки хабариками и сжигать кусочки бумаги на своем теле.

согласен...это для тупых...проверяются в других ситуациях


i love d-beat
 
ПахаДата: Понедельник, 23.07.2007, 17:59 | Сообщение # 49
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Punk_Nsk)
проверка для пацана это для гопников...

И для малолеток у которых в башке ни фига нету....!


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
пивоДата: Понедельник, 23.07.2007, 18:02 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (Паха)
Quote (Punk_Nsk)
проверка для пацана это для гопников...

И для малолеток у которых в башке ни фига нету....!


вот у меня тогда в башке ниче и не было
 
ПахаДата: Понедельник, 23.07.2007, 18:07 | Сообщение # 51
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (painkiller_jane)
вот у меня тогда в башке ниче и не было

я тоже в детстве фигнёй страдал......все мы что нибудь да мутили....


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
aveKiRKДата: Понедельник, 23.07.2007, 19:00 | Сообщение # 52
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Паха)
все мы что нибудь да мутили....

Я не мутил...считаю себя объективным человеком. Никогда не шёл на поводу ни у кого. Не являюсь фанатом ни кого и ни чего либо.


Футбольный клуб Дженоа основан в 1893 году.
Футбольный клуб Палермо!!! Форца Palermo!
Футбольный клуб Сампдория, лучший в Италии!
Я болею за Удинезе! Вперед фриульцы!
 
пивоДата: Понедельник, 23.07.2007, 19:09 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (aveKiRK)
Никогда не шёл на поводу ни у кого

я тоже не шел... просто был бараном... сам себя решил проверить... тупость!
 
PsychoPunkДата: Понедельник, 06.08.2007, 00:12 | Сообщение # 54
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Ха,а я еще гоп-панковские игры знаю:бабс-лапс и веснушки.
Бабс-лапс - сами понимаете.
А веснушки,это один говнарь пригает по луже,брызги летят на других говнарей,а потом они считают "веснушки".
У кого их больше - тот крутейший ПАНГ.

Добавлено (06.08.2007, 00:12)
---------------------------------------------
И еще,хватит на Коляна выебываться.
Он молодой панк.Тем более он живет в казахстане.
Подростет,пообтесается и нормально все будет.
Мы ему должны помоч в этом,а не обсирать его.
А вот Катяк - говнарь до мозга костей,и тут ему не чем не поможешь.


"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
МоментДата: Пятница, 17.08.2007, 02:53 | Сообщение # 55
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Какашка)
без просвещения не панк

это все детский сад и хуйня полная. Бомжи тоже в помойке роются-они тоже панки?


Если ненавидишь этот мир, измени его сам
 
revoluti_On_A_ryДата: Суббота, 15.09.2007, 00:46 | Сообщение # 56
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Человек создавший тему какой-то говнарь . бля... Что за люди нах? какое в пизду посвящение? Из-за таких вот навозников панков и считают грязными нарко-алко-хуйзнаеткакими полуебками.

Dixi et animam salvavi
 
ПахаДата: Суббота, 15.09.2007, 20:21 | Сообщение # 57
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (revoluti_On_A_ry)
Человек создавший тему какой-то говнарь

Так у него и ник какашка......
Quote (revoluti_On_A_ry)
считают грязными нарко-алко-хуйзнаеткакими полуебками.

Жёстко сказал..... biggrin +1


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
Arxiv-PunkДата: Пятница, 12.10.2007, 11:32 | Сообщение # 58
Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет,про посвещение я слышал.У меня даже есть друг посвещённый(он харчу пил),но с ним теперь никто не общается.Я считаячто посвещение хуйня



 
revoluti_On_A_ryДата: Пятница, 12.10.2007, 13:33 | Сообщение # 59
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Arxiv-Punk, правильно считаешь. долой идею посвящения из девственно молодых неокрепших умов

Добавлено (12.10.2007, 13:33)
---------------------------------------------
Arxiv-Punk, тока на себя эти слова не стоит принимать..)


Dixi et animam salvavi
 
The_hero_of_asphalTДата: Пятница, 12.10.2007, 17:30 | Сообщение # 60
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
слышал тут сегодня про "настоящие посвящение в панки" : типа в пятку гвоздь вбиваетс молотком.....помоему это посвящение в мазахисты

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
revoluti_On_A_ryДата: Пятница, 12.10.2007, 18:04 | Сообщение # 61
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Code
типа в пятку гвоздь вбиваетс молотком

да лучше в голову! честное слово! так эффективнее! и гвоздь примерно миллиметров 100 взять!

Добавлено (12.10.2007, 18:04)
---------------------------------------------
У меня на кухне гость. У него во лбу гвоздь. Это я его забил, чтобы гость не уходил.


Dixi et animam salvavi
 
bobДата: Пятница, 12.10.2007, 19:46 | Сообщение # 62
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас часто о такой хуйне твердят особенно гопники.
Бред, ребята
 
хойстерДата: Вторник, 16.10.2007, 02:00 | Сообщение # 63
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Пацаны, посвятите меня пожалуйсто! я всё могу! Могу выпить 1,5л пива залпом,могу в грязь нырнуть, могу в мусорку залезть, могу в подъезде нассать, ещё рэпаков мутозю! Я ПАНК НАВЕРНО? ПОСВЯТИТЕ МЕНЯ! ну!

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
bulavkaДата: Вторник, 16.10.2007, 02:06 | Сообщение # 64
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
хойстер, это к Какашке...он просидел в помойке два часа - теперь он панк-царь (как не странно звучит)...мы его уже месяца три упрашиваем всех посвятить...а он обиделся...

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
хойстерДата: Вторник, 16.10.2007, 02:15 | Сообщение # 65
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
а я бывало и по дольше двух часов сидел... это получается что я посвящённый? да?

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Sid9878Дата: Вторник, 16.10.2007, 21:26 | Сообщение # 66
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Посвящение - это полнейший дебилизм. Панки это не секта!
 
CrazzyHeadДата: Понедельник, 22.10.2007, 18:04 | Сообщение # 67
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Нахуй посвещение! Быть панком, значит ломать стериотипы! А все эти посвещения и есть стериотипы!

All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
CrazzyHeadДата: Понедельник, 22.10.2007, 23:50 | Сообщение # 68
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Стериотип это когдаговнари считают, что панки это куча говна и просто жалкие бомжи.
Вам охото ходить в говне? Вы вобще себя хоть немножко уважаете?


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
хойстерДата: Вторник, 23.10.2007, 00:29 | Сообщение # 69
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
гавнари себя за кучю гавна не считают. Я вот тут им пытаюсь вдолбить что они гавно, а не верят))) я вапще не панимаю о каких стереотипах ведут речь, если о панке только стереотипы и знают.

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
CMEXOTYHДата: Вторник, 23.10.2007, 15:58 | Сообщение # 70
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Какашка)
По моему если не посвещён-не панк а гопник-панк!

А по-моему наоборот))) Не в обиду "посвящённым", но я считаю, что посвящения - это бред)
Бред =)
Все эти посвящения придуманы для малолетних говнопанков, которые только начали панковать, ещё ничего не знают о панк-культуре, об их целях и идеях, у нх нет никаких панк идей - одни стререотипы, навеянные СМИ, они не знают что должен делать настоящий панк, они считают, что панкам просто на всё пох, а раз так, то они всем докажут что они супер-мега-тру-пунки, выпив коктейль из блевотины, сопель и пива, и переночевав в помойке

Не в этом заключаецца панк, ребята =)

@ kraft @ (21:35:38 21/10/2007)
Ха а мой знакомый на вокзале начевал и думал что он панк)

СМЕХОТУН (21:38:03 21/10/2007)
Понимаешь, панк - в первую очередь - это совбода!
Свобода выбора, свобода слова, в панке нет определённых рамок, панк - это тот, кто никому не подражает, кому пофигу на общественное мнение, потомучто у него есть СВОЁ мнение, он не под кого не подставивается, он просто остаётся самим собой, он - свободен - в этом и заключается анархия))

Ведь анархия - это не убийства и беспредел, анархия - это просто свобода
И для кого то это свобода от родителей, для кого-то своьбода от власти, поэтому у каждого своя анархия, но всех этих анархистов объеденяет то, что они - свободны, понимаешь?)

@ kraft @ (21:39:26 21/10/2007)
понимаю

СМЕХОТУН (21:40:57 21/10/2007)
И поэтому ты никому ничего не должен, не должен никому доказывать что ты панк - выпив пива, или переночевав в помойке, ты свободен, и тебе похеру на мнение других, главное ты знаешь что ты панк, и те кому надо, это поймут и безо всяких дебильных посвящений, а кто не поймёт - ну не судьба видать)))


 
Sid9878Дата: Вторник, 23.10.2007, 16:44 | Сообщение # 71
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Правильно сказал CMEXOTYH. Тоже что ты щас писал я практически похожее доказывал кое-кому. Номало кто это поймёт.
 
хойстерДата: Вторник, 23.10.2007, 18:34 | Сообщение # 72
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (CMEXOTYH)
он - свободен - в этом и заключается анархия))

это потвоему анархия? это анархия только тебя самого, но цэль панка другая, цэль о всемирном анархизме т.е. смерти гос-ва и самоуправляющего общества..... и многое,многое другое.
Quote (CMEXOTYH)
Ведь анархия - это не убийства и беспредел, анархия - это просто свобода
анархия это поряток ;-)
Quote (CMEXOTYH)
анархистов объеденяет то, что они - свободны, понимаешь?)

нихуя! нас объединят то, что мы хотим сражаться за свободу.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
CMEXOTYHДата: Вторник, 23.10.2007, 20:12 | Сообщение # 73
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Offline
хойстер,Объяснить что-то можно 2м-3м-40 людям, но ВСЕМ - просто не реально, да и не нужно, ведь сколько людей - столько и мнений =) Отсюда вывод, что ПОЛНАЯ Анархия - это утопия)
Quote (хойстер)
цэль о всемирном анархизме т.е. смерти гос-ва и самоуправляющего общества.....

И поэтому такого не будет никогда...
Можно поселить например на островок штук 300 анархистов и тогда там ещё может быть возможна будет анархия, но ВСЕМИРНОЙ анархии не будет и быть не может wink

Quote (хойстер)
Quote (CMEXOTYH)
анархистов объеденяет то, что они - свободны, понимаешь?)

нихуя! нас объединят то, что мы хотим сражаться за свободу.

Ты хочешь сказать, что тебя держат в кандалах, у тебя нет никакого выбора?
Ты не можешь выбрать работу, ты не можешь выбрать какую музыку слушать или в чём тебе ходить?
Можешь! И в этом и есть твоя свобода, пусть она не полная, но она есть))

И ещё ты сказал

Quote (хойстер)
что мы хотим сражаться за свободу

Есть те, кто хочет сражаться, но кроме того как сильно он этого хочет - он нифига не делает, поэтому сражаться за свободу и хотеть за неё сражацца - это разные вещи wink


 
хойстерДата: Вторник, 23.10.2007, 20:22 | Сообщение # 74
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (CMEXOTYH)
,Объяснить что-то можно 2м-3м-40 людям, но ВСЕМ - просто не реально, да и не нужно, ведь сколько людей - столько и мнений =) Отсюда вывод, что ПОЛНАЯ Анархия - это утопия)

утопия. я могласен. людям придётся привыкнуть как к любой другой власти, только привыкнуть к безвластию. и именно анархия это провал, только анархо-коммунизм! чтоб не было падения производства и не привело всё к хаосу.
Quote (CMEXOTYH)
И поэтому такого не будет никогда...
пусть революция не возможна, но сердцэ моё приказывает мне СОПРАТИВЛЯЙЯ (CT2WTP)
Quote (CMEXOTYH)
Ты хочешь сказать, что тебя держат в кандалах, у тебя нет никакого выбора?

Ты посмотри на этот прогнивший/продажный мир! Сколько лжи вокруг, как люди относятся к природе/животным... ды, бля, вапще всё через жопу! Всякие менты/военные... всё хочется поменять, но мне непозволят эти "кондалы" что либо сделать!
Quote (CMEXOTYH)
Ты не можешь выбрать работу, ты не можешь выбрать какую музыку слушать или в чём тебе ходить?

эммм... на твоём месте этого не писал бы. провал просто.
Quote (CMEXOTYH)
Можешь! И в этом и есть твоя свобода, пусть она не полная, но она есть))

ахуенная свобода! могу музыку любую послушать!
Quote (CMEXOTYH)
Есть те, кто хочет сражаться, но кроме того как сильно он этого хочет - он нифига не делает, поэтому сражаться за свободу и хотеть за неё сражацца - это разные вещи

сражаться за неё нам не дают те самые "кандалы" ;-)


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
CMEXOTYHДата: Вторник, 23.10.2007, 20:37 | Сообщение # 75
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (хойстер)
Ты посмотри на этот прогнивший/продажный мир! Сколько лжи вокруг, как люди относятся к природе/животным... ды, бля, вапще всё через жопу! Всякие менты/военные...

Да, согласен, но изменить что-то можно всегда! По крайней мере попытацца!
Quote (хойстер)
всё хочется поменять, но мне непозволят эти "кондалы" что либо сделать!

Не гони всё на власть, государство и тд, ты МОЖЕШЬ всё изменить, если захочешь, но одного желания мало, нужно не просто тупо орать "Я хочу всё изменить!", а хоть что-то для этого делать)) И ты сможешь всё изменить)) ну не всё, но хотя бы что-то, но даже это "что-то" уже будет хорошо, потомучто всё начинается с малого=)
Я вот например играю в группе, пишу песни, и через тексты и музыку я доношу свои мысли до народа, и может кто-то что-нибудь поймёт, и изменицца к лучшему, сначала один, потом второй-третий, и когда станет больше хороших, понимающих, добрых людей, постепенно и мир станет добрее, и мы сможем сами себя освободить из этих "кандалов")))

Да, может это бред, но всё же лучше пытацца сделать хоть что-то, чем не делать ничего и пустить всё на самотёк)))




Сообщение отредактировал CMEXOTYH - Вторник, 23.10.2007, 20:39
 
хойстерДата: Вторник, 23.10.2007, 20:56 | Сообщение # 76
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (CMEXOTYH)
Да, согласен, но изменить что-то можно всегда! По крайней мере попытацца!

ну так вот пытаемся, в отличии от некоторых на этом форуме которые называют себя панками....
Quote (CMEXOTYH)
Не гони всё на власть, государство и тд, ты МОЖЕШЬ всё изменить, если захочешь, но одного желания мало, нужно не просто тупо орать "Я хочу всё изменить!", а хоть что-то для этого делать)) И ты сможешь всё изменить)) ну не всё, но хотя бы что-то, но даже это "что-то" уже будет хорошо, потомучто всё начинается с малого=)

что по твоему значит ПЫТАТЬСЯ ИЗМЕНИТЬ? мы пытаемся с помощю акций/митингов... но один Х ничего не меняется. Чтоб по настоящему что-то изметить, то это нужно как минимум захватить Останкино)))))))
Quote (CMEXOTYH)
Я вот например играю в группе, пишу песни, и через тексты и музыку я доношу свои мысли до народа, и может кто-то что-нибудь поймёт, и изменицца к лучшему, сначала один, потом второй-третий, и когда станет больше хороших, понимающих, добрых людей, постепенно и мир станет добрее, и мы сможем сами себя освободить из этих "кандалов")))

залеч! эффективней прямые действия! чем сидеть и сочинять песенку дома, лучше выйти на улицу и избить каких нибуть фашистов, испачкать рекламные щиты, разбить ментовскую машину.....


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
ТварьДата: Понедельник, 05.11.2007, 17:38 | Сообщение # 77
Сука, сосалка! блядь, а не довалка!алкашка!
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Йаа тож считаю посвещение- этодерьмом...смысл, что ты посвящался??? что ты этим докажешь. Будешь идти по улице и орать, я настоящий панк. я вчера в помойке побывал или я седня рюмку харчи выпил с водкой. happy
а у нас в Нефтике некоторые придурки посвящаются, только у нас берут сигарету, поджигают и руки прижигают, до самого фильтра.

Добавлено (05.11.2007, 17:38)
---------------------------------------------
И вообще, панкам все до пизды...с какого хуя им надо доказывать, что они панки, эт может если ток шпана малолетняя








 
bulavkaДата: Понедельник, 05.11.2007, 21:10 | Сообщение # 78
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Тварь)
панкам все до пизды...

happy happy ну ты пиздец...ты точно панк!!!!!!!!!


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ПахаДата: Среда, 07.11.2007, 02:02 | Сообщение # 79
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Тварь)
эт может если ток шпана малолетняя

happy happy happy а ты то кто?


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
ТварьДата: Среда, 07.11.2007, 17:38 | Сообщение # 80
Сука, сосалка! блядь, а не довалка!алкашка!
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (bulavka)
ну ты пиздец...ты точно панк!!!!!!!!!

happy
Quote (Паха)
эт может если ток шпана малолетняя

ваащет йа имела ввиду, просвещаются тупые малолетки








 
Форум » Разное » Разное » Посвящение
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008