Вторник, 16.04.2024,14:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Разное » Религия (тащемта вот)
Религия
Так_Oi_жеДата: Вторник, 17.06.2008, 00:54 | Сообщение # 41
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
ну лично мое имха.... не религия работа..... а именно всякого рода церкви, мечети, храмы и пр. вот там работа...
религия - это либо сказка... в которую человек может верить может нет... либо это реально было... но никаких доказательств
 
usikДата: Вторник, 17.06.2008, 12:08 | Сообщение # 42
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
ну смотри...церкви, мечети, храмы и пр. - это места собрания верующих людей, где всякие священники говорят им, купите то-то и то-то, чтоб у вас все было заебись, т.е. религия стала зароботком денег

 
Так_Oi_жеДата: Вторник, 17.06.2008, 23:10 | Сообщение # 43
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
священослужитель - своего рода работа. и купите это купите то им врятли говорят.... к примеру когда покупаешь свечки на праздник и спрашиваешь сколько, отвечают (по крайней мере у нас) сколько хотите. иное дело это то, что такие вещи как крещение, венчание, освящение (авто или еще чего-либо) по идее должны быть бесплатными... но это не так.
религия стала заработком денег.... не для всех... согласись... я верю во что-то это моя редлигия но я не получаю от этого денег.. есть люди которые идут в храмы и церкви (служить) не ради наживы... а по другим мотивам.
 
usikДата: Среда, 18.06.2008, 11:48 | Сообщение # 44
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Так_Oi_же)
есть люди которые идут в храмы и церкви (служить) не ради наживы... а по другим мотивам.

согласен.....но какая-то часть идет ради наживы.....


 
без_снаДата: Воскресенье, 22.06.2008, 14:50 | Сообщение # 45
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
религия - это либо сказка... в которую человек может верить может нет... либо это реально было... но никаких доказательств

ты агностик?
-----
Quote
ну смотри...церкви, мечети, храмы и пр. - это места собрания верующих людей, где всякие священники говорят им, купите то-то и то-то, чтоб у вас все было заебись, т.е. религия стала зароботком денег

Церкви,мечети, храмы, и пр. это те места, конечно где за работу платят и уборщицам, и батюшкам итп))) Но РЕЛИГИЯ отделена ОТ ГОСУДАРСТВА. и оно не вмешивается в их законы, размер зарплат)) Вообще там копейки они получают, о чем вы говорите. Я не понимаю какая может быть нажива в церкви =\
Вообще у нас никто ниче не говорит покупать и.т.п ) Верующий человек делает это сам если ему нужно, и никто к этому его не принуждает, для души)) Покупать свечки и прочую атрибутику уже традиционно..и никто этого не заставляет делать))
Даже если и так, Очень часто деньги идут детям, в дет. дома, на строительство церквей, на ремонт и прочие нужды ..


"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.

Сообщение отредактировал без_сна - Воскресенье, 22.06.2008, 14:52
 
SidДата: Среда, 25.06.2008, 19:23 | Сообщение # 46
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (без_сна)
Церкви,мечети, храмы, и пр. это те места, конечно где за работу платят и уборщицам, и батюшкам итп))) Но РЕЛИГИЯ отделена ОТ ГОСУДАРСТВА. и оно не вмешивается в их законы, размер зарплат)) Вообще там копейки они получают, о чем вы говорите. Я не понимаю какая может быть нажива в церкви =\

Хоть она и отделена но почему-то, как ни рождество или еще какой-нибудь праздник Медвед с Вовчиком приезжают в храм , выделяют им деньги. При этом Церковь поддерживает гос-во. А верующие видят это по телеку и голосуют за нужного человека и церковь довольна и правительство.
Quote (без_сна)
Даже если и так, Очень часто деньги идут детям, в дет. дома, на строительство церквей, на ремонт и прочие нужды ..

Если так то Дет. дома должно гос-во поддерживать, а с уверенностю что деньги идут прям на строительство и прочую благотворительность я бы не стал говорить уверенно. Как говорилось в "Духе времени" бог очень любит нас, чтобы ты не сделал он будет тебя, но ему почему-то всегда нужны деньги. wink


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
usikДата: Среда, 25.06.2008, 22:00 | Сообщение # 47
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Sid)
бог очень любит нас, чтобы ты не сделал он будет тебя, но ему почему-то всегда нужны деньги.

не нужно этого бреда....никакого бога нет


 
без_снаДата: Среда, 25.06.2008, 22:40 | Сообщение # 48
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Если так то Дет. дома должно гос-во поддерживать, а с уверенностю что деньги идут прям на строительство и прочую благотворительность я бы не стал говорить уверенно.

Ну опять же где - как, обобщать не стоит. Есть места где они действительно идут на благотворительность, и все желающие могут это наблюдать (лично у нас) Но я согласна что да много наебывают, берут хз на что, и куда. Такова жизнь. Но вообще я не думаю что там какие-то бешеные цифры (свечки, или какие-то жалкие пожертвования ниче не решают) Просто улыбает, церкви как раз те самые места, куда идут лиж бы наипать и "заработать" biggrin Все идем наживаться в церковь!
Quote
не нужно этого бреда....никакого бога нет

как определенно. usik самый умный happy


"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.

Сообщение отредактировал без_сна - Среда, 25.06.2008, 22:46
 
pro100punkДата: Четверг, 26.06.2008, 00:25 | Сообщение # 49
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: -4
Статус: Offline
Религия - это власть над человеком и не стоит думать, что есть особо святые места (типа церкви, мечети, сенагоги и т.д.), и особенные люди (епископ, имам, равин). Но если ты веришь в бога, то верь в него внутри себя (это многим помогает жить). Не надо доверять посредникам, которые просят тебя принести дары, типа "во благо твое". Но лично мое мнение, что религия - это навязанное с детства мнение, ведь даже если логически подумать, то бога ну вообще ни как не может быть (взять хотя бы эволюцию, что уже противоречит мнению священнослужителей о постоянстве природы и наиглупейшее мнение о том, что человек - это венец природы и все, что есть в природе создано для человека). Нет ни единого действительно убедительного доказательства существования бога. Если кто не согласен, то приведите убедительный пример.
 
без_снаДата: Четверг, 26.06.2008, 00:44 | Сообщение # 50
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
а мне лично пох) я не считаю то что существования бога нужно или можно доказывать) точно также как и его отсутсвие.)

"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.
 
pro100punkДата: Четверг, 26.06.2008, 00:54 | Сообщение # 51
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: -4
Статус: Offline
без_сна, а твое отношение к религии какое?
 
ANARCHYДата: Четверг, 26.06.2008, 11:22 | Сообщение # 52
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 7
Статус: Offline
А я лично верю, потому что в наше время надо в когото верить ( желательно в себя happy ).

ПО ХУЙ!!!!!!!! ИБО НА ХУЙ!!!!!!!!!!

1: Ты че такой дерзкий?
2: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал!
 
usikДата: Четверг, 26.06.2008, 13:46 | Сообщение # 53
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
вот именно, что нужно верить в себя.....а не в кого-то вымышленного

 
без_снаДата: Четверг, 26.06.2008, 14:11 | Сообщение # 54
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
на каждом своем этапе жизни, бывают ситуации, которые заставляют целиком и полностью изменить свои позиции, в том числе и религиозные. Кто знает что может произойти? Кто-то верит в судьбу, кто-то нет. Кто-то верит в себя, а кто-то - по определенным причинам, в Бога и судьбу. Верив в себя, если бы все только от нас зависело, нам было бы не сложно определить что будет дальше, не так ли? Почему же никто точно этого сделать не может?

Quote
без_сна, а твое отношение к религии какое?

мое отношение я высказала)
Quote
Религия - это власть над человеком и не стоит думать

а с чего ты взял что кто-то может решать как человеку лучше думать, а как нет? вот эти тупые позиции меня дико выбешивают. Это чисто твое мнение..)))
Мы сами себе насочиняли что есть "хорошо", что есть "плохо". Что "не стоит" а что все-таки "стоит"
Мы вообще можем даже и не предполагать как на самом деле все должно было быть.. И доказывать существование Бога либо его отсутствие нелепо. Точно также как и многие другие вещи которые не докажешь!
Ну вот типа притчи, подходит один человек к другому, и грит: "Ну и где твой Бог? Я в него не верю! Докажи мне его существование, покажи мне его!!!!! Вот если он есть, почему мы его не видели? Почему ты в него веришь?"
Тот ничего не ответил, взял камень и кинул в того, что к нему обратился..
- Ты что, мне же больно!!
- Я не вижу что тебе больно, как я могу тебе верить?! Покажи что тебе больно. Докажи!
----------
Ну вот че-то типа этого, в мире много вещей которые казалось бы невероятны, в которые трудно поверить..Если бы все так было просто, разве велись бы споры напротяжении веков?! Типа было бы всем все понятно. wacko Мы можем думать что знаем что-то, а в итоге, со временем понимаем что не знали ничего.... tongue
---------------
Ещё притча со смыслом:

Один человек пришел в парикмахерскую, чтобы его, как обычно, подстригли и побрили. Он разговорился с парикмахером, который его обслуживал. Говорили о разном, и вдруг, разговор зашел о Боге.
Парикмахер сказал:
Что бы вы мне ни говорили, а я не верю, что Бог есть.
Почему? - спросил клиент.
- Ну ведь это ж и так ясно. Достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться, что Бога нет. Вот скажите, если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети? Если бы он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли. Трудно представить себе любящего Бога, который допускает все это.
Клиент на мгновение задумался, но решил промолчать, чтобы не вступать в спор. Когда парикмахер закончил свою работу, клиент ушел. Выйдя из парикмахерской, он увидел на улице заросшего и небритого человека (казалось, что тот не стригся целую вечность, настолько неряшливо он выглядел). Тогда клиент вернулся в парикмахерскую и сказал парикмахеру:
- Знаете, что я вам скажу? Парикмахеров не существует.
Как это так? удивился парикмахер. А я разве не в счет? Я же парикмахер.
Нет! воскликнул клиент. Их не существует, иначе не было бы заросших и небритых людей, как вон тот человек, который идет по улице.
Ну, мил человек, дело ж не в парикмахерах. Просто люди сами ко мне не приходят.
В том то и дело! - подтвердил клиент. - И я о том же: Бог есть. Просто люди не ищут его и не приходят к нему. Вот почему в мире так много боли и страданий


"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.

Сообщение отредактировал без_сна - Четверг, 26.06.2008, 14:17
 
ANARCHYДата: Четверг, 26.06.2008, 16:58 | Сообщение # 55
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 7
Статус: Offline
без_сна, Класс.

ПО ХУЙ!!!!!!!! ИБО НА ХУЙ!!!!!!!!!!

1: Ты че такой дерзкий?
2: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал!
 
usikДата: Четверг, 26.06.2008, 19:07 | Сообщение # 56
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
без_сна, вторая притча хорошая.....первая бредовая, т.к. каждый человек знает, что камень крепкий и если он попадет в человека, то человеку будет больно и знают они это из собственного опыта

 
без_снаДата: Четверг, 26.06.2008, 19:22 | Сообщение # 57
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну ты мыслишь слишком современно. Раньше об этом не знали, ну действительно пока на себе не ощутили. Вот и в религии точно также, не верят, пока сами не ощутят в себе нечто, что заставит переменить свои позиции на этот счет) Боль нельзя доказать, показать кому-то. Человек может лишь догадываться на личном опыте.
Вот что имелось в виду. smile


"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.

Сообщение отредактировал без_сна - Четверг, 26.06.2008, 19:26
 
pro100punkДата: Четверг, 26.06.2008, 22:03 | Сообщение # 58
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: -4
Статус: Offline
без_сна, Я не имел ввиду, что я ХОЧУ, чтобы кто-то так думал. Это просто, как совет.
 
The_hero_of_asphalTДата: Пятница, 27.06.2008, 20:23 | Сообщение # 59
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (ANARCHY)
желательно в себя

надо не верить в себя, а быть уверенным в себе


Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
без_снаДата: Пятница, 27.06.2008, 21:23 | Сообщение # 60
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
Чертовски хорошо подметил!

"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.
 
xFreexДата: Воскресенье, 29.06.2008, 16:08 | Сообщение # 61
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Против нее.

Умей ценить жизнь..Straight Edge
 
usikДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:31 | Сообщение # 62
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
The_hero_of_asphalT, верить в себя и быть уверенным в себе - это 2 разные вещи

 
без_снаДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:33 | Сообщение # 63
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
понятное дело что разные.
Верить - надеяться, т.е когда веришь во что-то, не факт что это точно, ты просто тупо веришь без уверенности,
а когда веришь в ся - значит ты не уверен, значит не факт что ты представляешь из ся то, во что веришь..
быть уверенным в себе- опыт,знание, веские причины в уверенности, обстоятельства и.т.п
-----
тобеш из мысли выше написанной, можно прийти к выводу, нахуй нада в себя-то верить? верить можно в чудо, во что-то, казалось бы невероятное, желаемое..но не всегда действительное)
Лучше быть уверенным в себе и своих силах.. ) happy


"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.

Сообщение отредактировал без_сна - Понедельник, 30.06.2008, 02:12
 
solncezanasДата: Среда, 09.07.2008, 11:02 | Сообщение # 64
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -13
Статус: Offline
Quote
тобеш из мысли выше написанной, можно прийти к выводу, нахуй нада в себя-то верить? верить можно в чудо, во что-то, казалось бы невероятное, желаемое..но не всегда действительное)
Лучше быть уверенным в себе и своих силах.. )

Есть замечательная поговорка: на Бога надейся, а сам не плошай.

Ничто не мешает верить и в то, и в другое.


ТЫНЦ
 
хойстерДата: Суббота, 16.08.2008, 23:31 | Сообщение # 65
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
без_сна, причаститься незабуть

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
pro100punkДата: Пятница, 22.08.2008, 17:38 | Сообщение # 66
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: -4
Статус: Offline
Кто-то постоянно сталкивает лбами 2 религии: христианскую и мусульманскую. Вопрос: кто? И непонятно зачем ради религии воевать? Насколько я знаю религиозные учения против войн и насилия.
 
хойстерДата: Суббота, 23.08.2008, 10:10 | Сообщение # 67
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
pro100punk, те кто в аллаха верят они вапще шизики, арут НЕТ БОГА КРОМЕ АЛАХА и цель заставить всех людей верить в алаха.
ды бля любой кто гонит по религии готов убивать за неё и т.п.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
без_снаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:34 | Сообщение # 68
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (хойстер)
те кто в аллаха верят они вапще шизики

это в точку)))) Мусульмане чертовски фанатичны, и злые ваще))) Я раньше думала что верующий человек, которые делает "намаз" несколько раз в день - должен быть хотя бы добрым, терпимым к людям.. А оказалось что они ненавидят всех, кто не их веры))) Самое смешное, что им пох верующий человек вообще или нет! ненавижу когда так превозносят свою религию, которая даж не заслуживает (по моему мнению столько внимания) Ислам – самая молодая религия, какого черта они так её возвышают над всеми другими?) Собстно у меня есть даже случай, когда мусульманин мне пытался впарить то что христианской библии не существует, итп.. )))) pro100punk. стапудова это все мусульмане!)))
-----

Quote (хойстер)
без_сна, причаститься незабуть

харашо happy


"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.

Сообщение отредактировал без_сна - Воскресенье, 24.08.2008, 16:45
 
ЭкскрементаторДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:26 | Сообщение # 69
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Атеист-материалист.
 
CrazzyHeadДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:45 | Сообщение # 70
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
а я агностик, но всем говорю что я протестант cool

All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
pro100punkДата: Вторник, 26.08.2008, 20:12 | Сообщение # 71
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (без_сна)
Мусульмане чертовски фанатичны, и злые ваще))) Я раньше думала что верующий человек, которые делает "намаз" несколько раз в день - должен быть хотя бы добрым, терпимым к людям.. А оказалось что они ненавидят всех, кто не их веры))) Самое смешное, что им пох верующий человек вообще или нет! ненавижу когда так превозносят свою религию, которая даж не заслуживает (по моему мнению столько внимания) Ислам – самая молодая религия, какого черта они так её возвышают над всеми другими?) Собстно у меня есть даже случай, когда мусульманин мне пытался впарить то что христианской библии не существует, итп.. ))))

Я живу в республике Татарстан, а татары - мусульмаме. И вот, что я хочу сказать по этому поводу: не все мусульмане ненавидят другие религии, это уже зависит от самого человека, так что не надо всех под одну гребенку и не говори то, чего не знаешь!
 
без_снаДата: Вторник, 26.08.2008, 20:31 | Сообщение # 72
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (pro100punk)

Я живу в республике Татарстан, а татары - мусульмаме. И вот, что я хочу сказать по этому поводу: не все мусульмане ненавидят другие религии, это уже зависит от самого человека, так что не надо всех под одну гребенку и не говори то, чего не знаешь!

ой бля, да ниче я не имею против нормальных людей) просто я сделала вывод с того, что он настолько верующий, как и все его семейство и такие вещи плетет))) Ну знаешь, как семья воспитала, может и зависит от человека, но если он себе такое позволяет, я думаю, тогда для него это обычная тема, обсуждаемая так же дома, среди лиц его круга общения, тоже мусульман! Христиане попроще будут, верят для себя, в церковь ходят тоже для себя, по воле души и так далее.. А у мусульман чуть ли ни рассписано все, и они этим гордятся dry никада не видела чтобы верующие христианские бабушки впаривали какому-нить мусульманину о своей вере) Просто мне кажется у них намного меньше зациклинности!

Ещё раз повторяю, против людей нормальных и мирных ниче не имею, но даже у террористов в основном мусульманская вера)) ну типа верят в аллаха, и делают всем гавно
пы.сы Всего лишь мое мнение)


"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.

Сообщение отредактировал без_сна - Вторник, 26.08.2008, 20:38
 
хойстерДата: Среда, 27.08.2008, 00:36 | Сообщение # 73
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
вся религия продажна! вся вера гнилая!все церкви и хуильники тусующиеся в них продажны! за просто так на тебя любому попу, манашке, блядяшке... всем похуй! Только плати, и будет тебе и бог, и благославление и прочая хуета запудряющая мозги. кароче бога нет.
неверь никому, верь пауку! только паук натуральный человек который знает истину, и верить в этом ёбаном мире можно только ему.

Добавлено (27.08.2008, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (хойстер)
вспомнил историю, когда я ещё в 9ом классе учился, и мы с классом гоняли как бы на экскурсию во Владимир.. если ктонить там был, то знают что там очень много всяких храмов/церкввей/соборов.... ну по которым сопстна нас и водили. Я ходил и просто ахуевал над волосоочами/бородачами в чёрной одежде (священники) которые на джипах НИССАН припарковывались к храмам и разговаривали по очень редким/необычным в то время и дорогущим телефонам... у меня сразу вызвало всё это отвращение. А в самих храмах всякие иконы по 70.000р. и больше.... НАХУЙ НАДО??! ))) и после когда мы проходили мимо какогото киоска церковного, все щеманулись покупать эти колечки))) и я неудержался спросить однакласников. ну типа нахуя они им надо, веть беспонтовые и анальные на вид кольца...если уж прут их там кольца/печатки, то уш лучше их купить...и мне все чють ли не хором выдали А ОНИ НЕ СПАСУТ!
вывод- все зомбированы.

dry


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
без_снаДата: Среда, 27.08.2008, 09:12 | Сообщение # 74
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (хойстер)
вся религия продажна! вся вера гнилая!все церкви и хуильники тусующиеся в них продажны! за просто так на тебя любому попу, манашке, блядяшке... всем похуй! Только плати, и будет тебе и бог, и благославление и прочая хуета запудряющая мозги. кароче бога нет.
неверь никому, верь пауку! только паук натуральный человек который знает истину, и верить в этом ёбаном мире можно только ему.

да-да, мы одни в этом гнилом и ничтожном мире, никому нельзя верить, все продажны, и в конце концов вывод один мы все умрем cry
---
насчет истории, пускай покупают че хотят, если лишнии деньги.
у старушек тож не ахти как с финансами, и ниче) не разорились ещё на какой-то паре штук свечек)
Все хорошо вмеру) happy


"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.
 
pro100punkДата: Среда, 27.08.2008, 12:04 | Сообщение # 75
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (хойстер)
вся религия продажна! вся вера гнилая!все церкви и хуильники тусующиеся в них продажны! за просто так на тебя любому попу, манашке, блядяшке... всем похуй! Только плати, и будет тебе и бог, и благославление и прочая хуета запудряющая мозги. кароче бога нет.

Согласен, ибо сам атеист и считаю религию одной из разновидностей фашизма.

Quote (хойстер)
неверь никому, верь пауку! только паук натуральный человек который знает истину, и верить в этом ёбаном мире можно только ему.

Ты это о ком говоришь? О лидере группы "Коррозия Металла"?

Quote (без_сна)
у террористов в основном мусульманская вера))

У терроризма нет религии и национальности. Терроризм - это преступление против человечества, так же как и фашизм. Террористы на самом деле люди с отклонением в психике и прикрываются религией для оправдания своих антиобщественных действий.
 
хойстерДата: Среда, 27.08.2008, 17:57 | Сообщение # 76
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (pro100punk)
Ты это о ком говоришь? О лидере группы "Коррозия Металла"?

да!


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
bulavkaДата: Четверг, 28.08.2008, 14:59 | Сообщение # 77
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
сейчас уже в соборы платный вход. "на развитие и поддержку", хоть и копейки. то бишь, захотел походить, посмотреть, а вот тебе - плати. зачем? если каждый желающий может сделать пожертвование. так вход платный. еще и урночка стоит, для "пожертвований". ради этого строили в давности? или свечку купить - платно, прийти в церковь - платно, крещение - платно и тд. зачем? чтоб батюшка по мобиле разговаривал? с богом

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
VistaДата: Четверг, 28.08.2008, 17:10 | Сообщение # 78
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (bulavka)
чтоб батюшка по мобиле разговаривал? с богом

это еще ничего...ты бы видела на каких они тачках разъезжают!!! cool
 
СкилетДата: Четверг, 28.08.2008, 23:29 | Сообщение # 79
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (bulavka)
сейчас уже в соборы платный вход. "на развитие и поддержку", хоть и копейки. то бишь, захотел походить, посмотреть, а вот тебе - плати. зачем? если каждый желающий может сделать пожертвование. так вход платный. еще и урночка стоит, для "пожертвований". ради этого строили в давности? или свечку купить - платно, прийти в церковь - платно, крещение - платно и тд. зачем? чтоб батюшка по мобиле разговаривал? с богом

Ага они за бабки нынче и по черту отслужат службу то свою. К нам в супермаркет (где я, мать его, работаю) заходит поп из церкви (через дорогу) и в свою святую потребительскую корзину засовывает водку, икорку красную и всё в таком духе (и этот чел учит людей святости) после чего расплачивается и сев в свою BMW сваливает. Пипец ведь мудня.
"Поп смирен духом, да велик брюхом" - так в старину говорили, а ведь ни хрена же не изменилось то.
Сам то я крещённый, Христа не отрицаю (непонимаю только деление на церкви, нах оно надо было....?), но всёже...


Ещё одна война
С международным врагом,
Ещё одна весна
Растоптана сапогом.
Ещё один чекист
Пробился и стал царём,
Ещё один террорист
Подвешен под фонарём.
 
VistaДата: Суббота, 30.08.2008, 13:52 | Сообщение # 80
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
Прикиньте, вчера видела наверно самого чесного в мире попа!!! он вышел из магазина с небольшим пакетиком и сел в ОКУ!!!!! причем попу этому явно больше 40, и машину он недавно купил(еще номера транзитные) наверно всю жизнь на нее работал!! так что чесные люди еще есть!! biggrin
 
Форум » Разное » Разное » Религия (тащемта вот)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008