Четверг, 28.03.2024,23:46
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Развлечения/творчество » Кино/видео хроники » Мясо. История всероссийского обмана.
Мясо. История всероссийского обмана.
bulavkaДата: Суббота, 30.05.2009, 13:41 | Сообщение # 1
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
(особенно любителям повыё- о том, что резали свинюшек, и всё отлично).
Опустим споры и разговоры про чувства и страдания животных. В фильме нет жестоких сцен, как, например, в Земляне. Уже немало раз говорилось и показывалось про то, как люди обращаются с животными и имеют ли они на это право (кто-то делает выводы, а кто-то как тугодум или пофигист).
Создатели же этого фильма идут другим путём: они решили показать, что есть мясо, колбасы и пр. в наше время, в наших странах просто убийство своего организма, и что наших потребителей нехило обманывают, выдавая одно за другое.
Так что, покупая мясные продукты, это ещё не значит, что вы именно Это едите (но, т.к. доля мяса в этих продуктах есть, это ещё не значит, что животных стали убивать и мучать меньше). Т.е., многие из мясоедов уже, так сказать, "вегетарианцы" (не знаю, какой термин тут подобрать). Только с наибольшим вредом для своего здоровья (ну и финансов).

Не смотрите, что это с телевидения. Программа довольно интересная (но можно было сделать меньше воды, и больше фактов и выводов).
Всё-таки спасибо им за передачу: хотя бы за то, что хоть раз по тв могут показать что-то стоящее, хоть и не все "прекрасы" жизни. Ведь гораздо больше тех людей, которые сидят перед экранами ящиков, нежели тех, кто берёт инф-цию из других источников.

описание, ссылки:
Мясо: история всероссийского обмана (2009)


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
usikДата: Суббота, 30.05.2009, 16:13 | Сообщение # 2
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
кстати мне многие говорят, а че ты колбасу не ешь, в ней же мяса ваще нету xDD

 
хойстерДата: Суббота, 30.05.2009, 16:53 | Сообщение # 3
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
хз, мне например не интересно это смотреть, тут можно сразу сказать А АЛКАГОЛЬ ВЫ ПЬЁТЕ, ЛИБО КУРИТЕ ИЛИ ЧЁТО ТАМ ЕЩЁ, ЭТО ТОЖЕ ВРЕДНО!

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
YaprotivvasДата: Суббота, 30.05.2009, 19:05 | Сообщение # 4
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (хойстер)
хз, мне например не интересно это смотреть, тут можно сразу сказать А АЛКАГОЛЬ ВЫ ПЬЁТЕ, ЛИБО КУРИТЕ ИЛИ ЧЁТО ТАМ ЕЩЁ, ЭТО ТОЖЕ ВРЕДНО!

А я вот не курю и уже месяц как с алкоголем завязал, меня теперь обвинить не смогут.
Quote (bulavka)
Т.е., многие из мясоедов уже, так сказать, "вегетарианцы" (не знаю, какой термин тут подобрать). Только с наибольшим вредом для своего здоровья (ну и финансов).

Тут конечно вобще бред написан был. Я уже запарился слушать такие вещи типа "Да ладно я тебе обещаю, что здесь ничего натурального нет" или "Ну съешь ты яичко пока никто не видит, а то я читал, что вегетарианство вредно" или "Как можно так себя мучить?" или "В колбасе мясо-то нет. Съешь кусочек, я никому не скажу".


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
SidДата: Суббота, 30.05.2009, 20:53 | Сообщение # 5
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
Тут конечно вобще бред написан был. Я уже запарился слушать такие вещи типа "Да ладно я тебе обещаю, что здесь ничего натурального нет" или "Ну съешь ты яичко пока никто не видит, а то я читал, что вегетарианство вредно" или "Как можно так себя мучить?" или "В колбасе мясо-то нет. Съешь кусочек, я никому не скажу".

Прям ЗОГ какой-то))


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
YaprotivvasДата: Суббота, 30.05.2009, 21:02 | Сообщение # 6
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Sid)
Прям ЗОГ какой-то))

ЗОГ то тут при чем?


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
SidДата: Суббота, 30.05.2009, 21:24 | Сообщение # 7
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
ЗОГ то тут при чем?

Да так просто похоже)) Ладно забейте)))


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
YaprotivvasДата: Суббота, 30.05.2009, 21:43 | Сообщение # 8
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Sid, Ну я в принципе только что понял ))

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
хойстерДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:53 | Сообщение # 9
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
пить надо БОЛЬШЕ!!!

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
YaprotivvasДата: Воскресенье, 31.05.2009, 07:36 | Сообщение # 10
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Очень высокоинтеллектуальное и глубокомысленое предложение biggrin

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
хойстерДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:03 | Сообщение # 11
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
больше калла и брутала чтобы давило!!!!!!!!!

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
bulavkaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:24 | Сообщение # 12
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
Т.е., многие из мясоедов уже, так сказать, "вегетарианцы" (не знаю, какой термин тут подобрать). Только с наибольшим вредом для своего здоровья (ну и финансов). Тут конечно вобще бред написан был. Я уже запарился слушать такие вещи типа "Да ладно я тебе обещаю, что здесь ничего натурального нет" или "Ну съешь ты яичко пока никто не видит, а то я читал, что вегетарианство вредно" или "Как можно так себя мучить?" или "В колбасе мясо-то нет. Съешь кусочек, я никому не скажу".

не, я ж написала "так сказать" и "не знаю, какой термин тут подобрать". т.е. те, кто покупают колбасу, едят только где-то 5% мяса, ну а в курице, свинине и тд чуть больше. но вреда наоборот в разы больше для организма. так что пиздешь всё то, что веганы енздоровые и хилые, а мясо (купленное в магазах) не несет вреда, а наоборот полезно.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
YaprotivvasДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:57 | Сообщение # 13
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
bulavka, Так я и не говорил что ты бред писала )) Бред написан был в описании на gnwp типа "На самом деле, нас тайно превращают в вегетарианцев" - цитата. Эта фраза убила вапще. Можно было и покоректней написать о том, чем трупоедов кормят, а точнее чем травят. А то похоже на заговор вегетарианцев ))

Завта у меня кстати трафик обновляется. Обязательно скачаю. Буду вести пропаганду среди своих друзей и знакомых. Еще лекции Жданова и Земляне, чтобы контрольный выстрел совершить.


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.

Сообщение отредактировал Yaprotivvas - Воскресенье, 31.05.2009, 17:05
 
bulavkaДата: Понедельник, 01.06.2009, 02:04 | Сообщение # 14
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
bulavka, Так я и не говорил что ты бред писала )) Бред написан был в описании на gnwp типа "На самом деле, нас тайно превращают в вегетарианцев" - цитата. Эта фраза убила вапще. Можно было и покоректней написать о том, чем трупоедов кормят, а точнее чем травят. А то похоже на заговор вегетарианцев ))

а, всё, врубилась)))

а вообще фильм не для вег-ц и веганов, разве что дополнение. он для мясоедов в принципе.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
YaprotivvasДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:37 | Сообщение # 15
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Бля... Нормальных ссылок для скачивания нету sad Везде на низкой скорости или за деньги.

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
Форум » Развлечения/творчество » Кино/видео хроники » Мясо. История всероссийского обмана.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008