Пятница, 19.04.2024,08:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Музыка » Пурген » Кто как впервые услышал ПУРГЕН?
Кто как впервые услышал ПУРГЕН?
MutantДата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:57 | Сообщение # 1
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 7
Статус: Offline
Рассказываем здесь, кто как впервые услышал Пурген.

 
The_hero_of_asphalTДата: Понедельник, 28.01.2008, 00:11 | Сообщение # 2
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
года четыре назад у парня диск увидел, попросил послушать....

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
usikДата: Понедельник, 28.01.2008, 13:01 | Сообщение # 3
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
года 4 назад взял у друга кассету Концлагерей....

 
SidДата: Понедельник, 28.01.2008, 13:26 | Сообщение # 4
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Лет 17 назад услышал группу Ленин-Самотык в училище.

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
PenkOFFДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:21 | Сообщение # 5
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Три года назад увидел по О2тв клип Пургена и Аза - панк революция,понравилось,потом купил мр3 диск пургена.

Сообщение отредактировал PenkOFF - Понедельник, 28.01.2008, 14:21
 
ДабацДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:27 | Сообщение # 6
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
увидела клип пургена дождь на а1, потом там же увидела другие клипы, потом купила диск "протест деталей механизма"... и всё это было в начале прошлого года.
 
Vetal-PunkДата: Понедельник, 28.01.2008, 15:06 | Сообщение # 7
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Купил mp3 диск, одноклассник посоветовал, года 2 назад
 
АртёмкаДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:07 | Сообщение # 8
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
я тогда металистом был вот короче я пошёл к другу и увидел у него клип философии, на весь большом экране на телеке, я офигел, меня попёрло, вот так и понеслось....

Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
AntigenДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:32 | Сообщение # 9
ANTIGEN ™
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 14
Статус: Offline
Друг по телефону включил песню ТЫ так хотела стать! Решил послушать...Понравилось!

Чем выше заберёшься, тем больнее будет падать!
 
sklifДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:28 | Сообщение # 10
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
5 лет назад альбом Трансплатация мировоззрения
 
GlamourДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:39 | Сообщение # 11
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11
Статус: Offline
не помню. Давно это было.
 
revoluti_On_A_ryДата: Вторник, 29.01.2008, 22:25 | Сообщение # 12
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
ну это уже культом каким-то пованивает.... dry

Dixi et animam salvavi
 
PsychoPunkДата: Вторник, 29.01.2008, 22:50 | Сообщение # 13
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Я бухой у другана слушал Концлагеря 5 лет назад,охуел от текстов.

"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
Sid9878Дата: Среда, 30.01.2008, 16:35 | Сообщение # 14
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
осенью 2005 услышал у друга на плеере потом он дал диск с клипами, я послушал понравилось.
 
CROCK19893006Дата: Пятница, 01.02.2008, 18:31 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Мне первый раз друг дал послушать(Концлагеря и Токсидермистов) в году так 2002.Токсидермисты мне сразу понравились,а вот Концлагеря неочень,запись галимая.Ну а потом послушал ещё несколько раз,и вроди как ничё так.Ну из старых альбомов больше всего подуше Философия,такой своего рода урбан-панк.

Сообщение отредактировал CROCK19893006 - Пятница, 01.02.2008, 18:33
 
RamoneДата: Суббота, 02.02.2008, 22:32 | Сообщение # 16
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Первый раз услышал на Панках в городе в 2005, никакого впечатления, звук хуевый был, ди и я тогда другую несколько музыку слушал (софт-панк)
Апрель 2006, случайно скачал из инета несколько песен с Протеста, первая 90-60-90, сразу снесло башню:)


...And the bad guys hate the good guys...
And the good guys hate the bad guys...
And they call it making history...
 
хойстерДата: Суббота, 02.02.2008, 23:09 | Сообщение # 17
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
ахахахха забавная тема))))
мне тогда лет 12-13 было когда попал в тусу гавнарей и они вечно на гитаре играли ИНДУСТИЯ СЕРТИ))) я саму песню то ни слушал до этого. но уже текст наизусть запомнил))) ну и в итоге пришол на рынок и купил себе 3 альбома Пургена сразу)) включил Все Гос-Ва Концлагеря и подумал НУ И ГАВНО. потом включил Трансплантацию Мировоззрения- такая же хуйня)))) а Радиационную активность из мусорного бака даже включать не стал...)))
Ну и потом уже года полтора спустя просто послушать чето нечего было и сново врупил пурген уже Р.А.И.М.Б. и тогда удивился сам но мне понравилось)))) потом на остальных альбомах тексты почитал и тоже понравилось))) Потом купил Философию и Токсидермистов, при это на FPG концерт ещё сходил и решил быть панком)))))))))
вопщем 5-6 лет назад послушал


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез

Сообщение отредактировал хойстер - Суббота, 02.02.2008, 23:13
 
usikДата: Воскресенье, 03.02.2008, 01:54 | Сообщение # 18
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
хойстер, а ща ты че слушаешь?

 
Punk_NskДата: Воскресенье, 03.02.2008, 07:18 | Сообщение # 19
A.C.A.B.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Репутация: 25
Статус: Offline
было это года 2 назад,мне друган 15 years of purgeneration записал - понравилось,а патом както пришёл к нему а у него как рай какойто альбом играл,взял мп3 диск smile
 
MoscowPunkДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:00 | Сообщение # 20
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
happy 4 года назад,увидела диск в магазине с безбашенными челами на обложке(Как позже выяснилось,что это группа Пурген),покупая диск продавец как то криво посмотрел на меня,и потом я поняла почему...Ну мне понравилось,и понеслось.Теперь пьянки,концерты,дома редко появляюсь...вот так сама себя испортила...

Жизнь измеряется не количеством прожитых лет.......
 
revoluti_On_A_ryДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:05 | Сообщение # 21
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (MoscowPunk)
Теперь пьянки,концерты,дома редко появляюсь...вот так сама себя испортила...

так не уничтожай себя, а совершенствуйся.

Добавлено (03.02.2008, 15:05)
---------------------------------------------
тем более в таком возрасте


Dixi et animam salvavi
 
хойстерДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:20 | Сообщение # 22
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (usik)
хойстер, а ща ты че слушаешь?

я слушаю панк. cool
Quote (MoscowPunk)
4 года назад,увидела диск в магазине с безбашенными челами на обложке(Как позже выяснилось,что это группа Пурген),покупая диск продавец как то криво посмотрел на меня,и потом я поняла почему...Ну мне понравилось,и понеслось.Теперь пьянки,концерты,дома редко появляюсь...вот так сама себя испортила...

в пургене не поётся о том что нужно дома не появляться, бухать..... wink


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Так_Oi_жеДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:18 | Сообщение # 23
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
MoscowPunk, может найдешь другой стимул.... а не пьянки и концерты... ну там... выйди на улицу купи себе творог.. все дела
 
MoscowPunkДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:51 | Сообщение # 24
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
Так_Oi_же,
хорошая идея,только я не ем творог
а вот соленых огурцов.................. biggrin biggrin biggrin


Жизнь измеряется не количеством прожитых лет.......
 
VazelinДата: Вторник, 05.02.2008, 15:19 | Сообщение # 25
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
MoscowPunk, знаешь к чему ведут пьянки и концерты? К разрыву целки)))

Punks And Skins Unite & Win
 
MoscowPunkДата: Вторник, 05.02.2008, 21:28 | Сообщение # 26
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
Vazelin,
что ж ты ко мне пристал то? happy happy happy


Жизнь измеряется не количеством прожитых лет.......
 
The_hero_of_asphalTДата: Вторник, 05.02.2008, 21:51 | Сообщение # 27
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
Vazelin, блин если её на огурцы солёные тянет.....то помоему поздно что-то там рвать cool

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
zeKДата: Вторник, 05.02.2008, 22:52 | Сообщение # 28
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
дали диск двд ну на етомв двд оказался пурген сначала непонравилось а потом проперло
 
Так_Oi_жеДата: Среда, 06.02.2008, 01:14 | Сообщение # 29
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
MoscowPunk, ну про творог я так... "выйди на улицу, верни себе город" ёптыть...
 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Среда, 06.02.2008, 02:03 | Сообщение # 30
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
я посмотрел 11 лет немого крика ,подумал что говно,но потом еще послушал,и понял,что я преражденный антикиш,преданый фанат пургена,и то что антифа панкс фак офф
 
хойстерДата: Пятница, 08.02.2008, 18:36 | Сообщение # 31
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Хой_Поцан_Из_Люблино, heart lips love nuke partytime

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Пятница, 08.02.2008, 18:43 | Сообщение # 32
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin
 
Так_Oi_жеДата: Пятница, 08.02.2008, 19:08 | Сообщение # 33
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
а я не помню.. я тогда хойствовал дико... и все говорили мол пурген это дико тру... ну а так как я вообще один панковал, и мну нету знакомый (небыло) то я сам все и изучал.. читал узнавал.. по началу дико перло... потом стал вникать в культуру.. начал тусоваться с ребятами из группы Протест поколения... потом так получилось.. что я пишу парняге.. мол давай в афа движуху... а он мне и говорит.. типа знаешь я в ней давно.. вот так я пытался съездить на фнб, которое мутило пв... а потомм.. тьфу бля.... не помню я как пурген послушал, во сижу вам душу изливаю biggrin
 
хойстерДата: Пятница, 08.02.2008, 19:39 | Сообщение # 34
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
я в воскресенье буду мутить первое своё ФНБ =)

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Так_Oi_жеДата: Суббота, 09.02.2008, 16:08 | Сообщение # 35
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
хойстер, а мы забили... никакой благодарности + они выебываются иногда... такое ощущение то что мы это обязаны делать
 
PENDESДата: Суббота, 09.02.2008, 16:16 | Сообщение # 36
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
первый раз услышал "полет в мусоропровод" и мне понравилось!!!!! начел слушать с 10 лет и до сих пор слушаю!!!!!!! nuke punk respect
 
usikДата: Суббота, 09.02.2008, 16:23 | Сообщение # 37
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
хойстер, Так_Oi_же, а че такое фнб, всмысле как расшифровывается?

 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Суббота, 09.02.2008, 16:28 | Сообщение # 38
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
usik, фнб фут нот бомбс,еда вместо бомб,изначально была как антивоенная акция и кормили бездомных,сейчас же просто тупо раздача еды
 
хойстерДата: Суббота, 09.02.2008, 17:04 | Сообщение # 39
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Так_Oi_же)
хойстер, а мы забили... никакой благодарности + они выебываются иногда... такое ощущение то что мы это обязаны делать

в НН нетак.
Quote (PENDES)
первый раз услышал "полет в мусоропровод" и мне понравилось!!!!! начел слушать с 10 лет и до сих пор слушаю!!!!!!!

это называется застой мозгов. или тебе сколько лет, 11?
Quote (usik)
хойстер, Так_Oi_же, а че такое фнб, всмысле как расшифровывается?

Еда в место бомб, Food Not Bombs.
Quote (Хой_Поцан_Из_Люблино)
сейчас же просто тупо раздача еды

это нихуя не тупо!

Добавлено (09.02.2008, 17:04)
---------------------------------------------
ФНБ листовка:
ЕДА
ВМЕСТО БОМБ

«Еда вместо бомб» (Food not Bombs) – это международная сеть независимых друг от друга групп, бесплатно раздающих вегетарианскую еду тысячам нуждающихся во всем мире в качестве протеста против милитаризма и бедности!
Нуждаясь в вооруженной силе, государства создают военную промышленность, которая по мере своего развития приобретает все большее влияние, поглощает все больше ресурсов для производства деструктивных орудий. Таким образом, на цели разрушения расходуются ресурсы, которые, будучи перенесены в сферу интересов человека, принесли бы пользу миллионам людей, нуждающихся в пище, жилье и лечении. Россия уже четыре года увеличивает расходы на содержание силовых органов. Количество терактов от этого не уменьшилось, так что результат эффективности работы силовиков очевиден. Кроме того, совершенно непонятно, куда идут эти деньги. Бюджет-2005 засекречен совсем как в советские времена. Известно только, что из средств, выделяемых на национальную оборону (529,133 млрд. рублей), непосредственно на Вооруженные силы отводится 384,043 млрд. – что на 121, 3% больше, чем в бюджете-2004. Специалисты уже окрестили этот бюджет военно-полицейским. Причем в пользу силовиков средства отбирают у врачей, учителей, студентов и пенсионеров.
Какое количество людей могли бы полноценно питаться всю жизнь на эти деньги? По официальным данным (Госкомстата) более 45 миллионов россиян (более трети населения России) живут за чертой бедности. Почти 53 миллиона человек имеют доходы ниже прожиточного минимума. «70% жителей России живут в нищете или на грани нищеты», – утверждает уполномоченный по правам человека в РФ Олег Миронов. По данным Детского фонда ООН, в России 11 миллионов детей живут за чертой бедности, по данным ИСЭПН РАН, в 2000 году в России было 2,8 миллиона уличных детей. Общая численность бездомных составляет от 4 до 5 миллионов человек или от 2,76% до 3,44% постоянного населения России. Бездомные в России сегодня - самая бесправная и несчастная часть населения. Сотни и сотни тысяч людей, по самым разным причинам, лишены не только крова, но и заботы о себе. Если в России дореволюционной бродяга, странник, скиталец, сколь бы беден и оборван он ни был, пользовался традиционным покровительством и защитой, а каждый российский город имел в своих стенах странноприимные дома, то в России современной на бездомного глядят как на преступника и разносчика заразы, человека десятого сорта, а то – и не человека вообще.
Бедность, голод и бездомность – это насилие, причиняемое приоритетами правительств. Группы «Еда вместо бомб» протестуют против огромных расходов на войну и вооружение, в то время как люди лишены их основных прав на еду и крышу над головой.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез

Сообщение отредактировал хойстер - Суббота, 09.02.2008, 17:05
 
PENDESДата: Суббота, 09.02.2008, 18:33 | Сообщение # 40
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
хойстер, мне 14
 
Форум » Музыка » Пурген » Кто как впервые услышал ПУРГЕН?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008