Четверг, 25.04.2024,07:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Музыка » Other » Король и шут (гавнари бля)
Король и шут
bulavkaДата: Понедельник, 16.04.2007, 19:35 | Сообщение # 1
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
кароче статью не стала выкладывать уже.

вопшем, достали уже они. те, кто еще не понял - это самый настоящий продажный гавнопунк


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
SidДата: Вторник, 17.04.2007, 13:09 | Сообщение # 2
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Король и шут это даже не говнопанк, но и попсой трудно назвать, скорее похожи на балладный рок.

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/


Сообщение отредактировал Sid - Вторник, 17.04.2007, 13:11
 
Vetal-PunkДата: Среда, 18.04.2007, 15:51 | Сообщение # 3
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
КИШ зажрались!
 
Punk_NskДата: Среда, 18.04.2007, 15:57 | Сообщение # 4
A.C.A.B.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (BACHOK)
КИШ зажрались!

Непросто зажрались а ОПОПСЕЛИ по полной dry
 
SidДата: Пятница, 20.04.2007, 21:18 | Сообщение # 5
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Заглянул в эту тему аш ностальгия по кишу проснулся помню как их песни года 4 назад по подъездам под гитару распевали, хули о группе пурген, ФПГ и т.д. никто в городе не знал и гопоты меньше было hippy

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
CrowДата: Пятница, 27.04.2007, 15:41 | Сообщение # 6
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никада незабаду слава брата када он увидал у меня на компе клип философии он сказал чёть типа следающега "И есть придурки которые считают КиШ Панком?"
Ну он любит КиШ, но не считает его Панком и всё Паражается что ЭТО кто-то считает Панком...А После того как он увидел клип Пургена так он вапще стал на них паражаца (на тех кта считает КиШ Панками)...
 
The_hero_of_asphalTДата: Воскресенье, 06.05.2007, 20:42 | Сообщение # 7
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
могу сказать ещё: как панки они дерьмище! а как русский рок, они рулят!!!

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
bulavkaДата: Воскресенье, 06.05.2007, 21:38 | Сообщение # 8
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
OlD_PuNk, на счет музыки не знаю...мне не очень..просто больше всего реально бесит - то что позорят панк...зачем они себя панками называют?? вот эта вся показуха ни к чему...

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
SidДата: Среда, 09.05.2007, 15:03 | Сообщение # 9
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (bulavka)
OlD_PuNk, на счет музыки не знаю...мне не очень..просто больше всего реально бесит - то что позорят панк...зачем они себя панками называют?? вот эта вся показуха ни к чему...

Мое мнение так это им наш говеный шоу бизнес навесил ярлык панк-рок. Как я выше писал это что-то больше похоже на балладный рок. Мне у них нравится песня похороны панка.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
АнархистДата: Пятница, 18.05.2007, 16:15 | Сообщение # 10
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
КиШ мне нравится и пох,что не панк...хотя они опопсели спорить не буду,а Горшок послал на последнем концерте в Новосибе на хуй Ксюшу Собчак и фабрику Звёзд....

Анархию въ кровъ!
 
CrowДата: Суббота, 19.05.2007, 00:39 | Сообщение # 11
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Ранние альбомы енто неплохая вещь...Помню на их песнях на гитаре играть учился...
 
Punk_NskДата: Суббота, 19.05.2007, 05:23 | Сообщение # 12
A.C.A.B.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Анархист)
а Горшок послал на последнем концерте в Новосибе на хуй Ксюшу Собчак и фабрику Звёзд....

Ахуеть-ещё скажи что мне надо было идти на канцерт чтобы услышать как он их послал? happy
 
mifsДата: Вторник, 22.05.2007, 16:08 | Сообщение # 13
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
вот это панк........он их послал.....ну не фига себе

i love d-beat
 
bulavkaДата: Суббота, 26.05.2007, 14:08 | Сообщение # 14
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Анархист)
Горшок послал на последнем концерте в Новосибе на хуй Ксюшу Собчак и фабрику Звёзд....

да заепца ага... че терь из-за этого им низкий поклон и уважуха, как самым настоящим панкам? да каждый второй блин (и не говоря уже о панках) посылает и ксюшеньку, и фабрику, и кого хошь


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ZомбиДата: Понедельник, 28.05.2007, 15:03 | Сообщение # 15
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
вах!колбасится под нее самое оно!

Воля и разум
 
АнархистДата: Пятница, 01.06.2007, 19:35 | Сообщение # 16
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
КиШ любил,люблю но новые песни любить не собираюсь,от них исходит желание зароботать

Анархию въ кровъ!
 
bulavkaДата: Пятница, 01.06.2007, 19:52 | Сообщение # 17
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
да у этой "группы" сейчас все на заработок

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ПахаДата: Понедельник, 04.06.2007, 02:40 | Сообщение # 18
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Я не согласен с bulavka, есть многие аргументы которые говорят в защиту КиШа, а так же опровергают многие факты приведённые ею в статье.
1) По поводу пункта 7: я согласен что в рок магазинах большой ассортимент одежды и прочих аксессуаров с кишевской символикой, но я так же уверен что символика Пургена, Сектор газа и других популярных рок групп встречаеться не реже.
2) По поводу её второго аргумента: дело в том что как совершенно верно упоменила bulavka в своей статье панкрок это музыка которая (в основном) выражает протест против системы (политики, армии и типично гоповского образа жизни), но эти темы перетирают практически все панкгруппы на протяжении многих лет и со временем это начинает приедаться и кроме того поддерживаеться очень узким кругом людей, а именно радикальными панками (я естественно тоже в их числе) соответственно эти группы мало извесны на территории СНГ. Единственная по моему мнению более или менее извесная группа среди типичных представителей панкрок команд являеться Пурген. По этим причинам панкрок не может занять достойное место в списке наиболее популярных стилей музыки в России, как в своё время в Америке продвинула панкрок Sex Pistols. Вследствии этого многие начинающие и довольно таки неплохие панкгруппы не имеют возможности записать свои первые пластинки в хорошем качестве и соответственно быстрее прославиться. КиШ же создал абсолютно новый стиль который делает панкмузыку доступной не только типичным представителям панк движения, но и для более широкой публики так называемых попсовых мальчиков и девочек как было процетированно в статье этот факт делает КиШа так называемой переходной субстанцией от лёгкого немного примитивного панкрока на жестокий пургеновский. F.P.Gшный и мавзолеивский Punkhardcore. По крайней мере именно таким образом кишевский панк повлиял на меня.
3) По поводу пункта номер 4, в этом пункте bulavka воспринимает многочисленные интервью КиШа популярным гоповским журналом как негативный фактор. По моему же мнению это способствует расширению панк движения в России. Так как в следствии этого многие узнают что в стране вообще есть такой стиль музыки как панкрок.
4) Пункт 11 насщёт сольников, не вижу в этом ни чего плохого просто у ребят появились идеи которые не подходят под стил группы КиШ. Насчёт альбома Князя ничего не скажу так как я его не слушал, а вот насчёт альбома Горшка который я сам хотя и нахожу не очёнь удачливым, всё таки являеться классическим панкрокам. А перепивал он эти песни или нет это его личное дело, да и к тому же на сколько мне извесно группа БП не как этому не препядствовала а даже наобарот, именно вместе с составом БП Горшок записал этот альбом. Кстати насчёт того что фанаты КиШа в основном детских лет, так это извените меня по другому не возможно сказать полный ПИЗДЁЖ.
Король и Шут собирал, собирает и думаю будет собирать восми и десяти тысячные толпы людей на свои концерты. Что не под силу даже такой авторитетной команде как Пурген. И в этих толпах люди различных возрастных категорий. Признаю, многие малолетки слушают КиШа в их числе и мой 13 летний племянник. Но по моему мнению этот фактор являеться самым позитивным для расширения отечественного панк движения. Так как на таком приметивном панке могут в будущем вырасти прогрессивные и активные сторонники Анархии и фанаты панкмузыки. В следствии этого панков будет становиться всё больше и панкрок как музыка займёт достойное место среди наиболее популярных стилей музыки (попса, хип хоп, R&B и прочий ПОЕБЕНИ). По поводу же любви к фанатам если сравнивать группы КиШ и Пурген, то на мой взгляд (хотя и являюсь пургеновским тру фаном даже написал название этой группы у себя на куртке краской) Пурген если посмотреть концертные записи и прочие видео материалы относиться к своим фанам намного пренебрижительней чем КиШ. так как качество этих материалов оставляет желать лучшего. КиШевские концертные записи и клипы все безупречного качества и это факт.
Признаю два последних альбома КиШа не являються очень удачливыми и не получили такую славу как "акустический альбом". Но попсы в этих альбомах небыло, нет и некогда не будет.
В конце концов я же хочу сказать что эта статья на мой взгляд оскарбляет не только КиШа (я понимаю у каждого своё мнение и у каждого свой вкус) но и честь отечественного панкдвижения в основном так как клевитая на КиШа именно таким образом как зделала это bulavka. Так как КиШ я думаю многие со мной согласяться зделал огромный вклад в развития панкмузыки и пополнения наших с вами панковских рядов!

P.S. прошу не воспринемать этот комент как попытку обидеть кого либо или же обосрать группу Пурген, а как моё личное мнение по поводу группы Король и Шут!


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
bulavkaДата: Понедельник, 04.06.2007, 13:48 | Сообщение # 19
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
я как прочту, паха, я те напишу...дабы ес будет инет и время...

п.с. - это мое личное мнение (как я уже написала) и на вкус и цвет днем с огнем.

Добавлено (04.06.2007, 13:44)
---------------------------------------------
) - ну ты сравнил коммерцию киша и коммерцию того же пургена. И вообще, большинство групп даже не знают о сущ-ии тех или иных аксессуаров с их именами, символиками. У нас так в городе пару лавочек прикрыли. Даже с рынков повыкидывали.
Сейчас не проблема пойти и сделать себе футболку с изображением любимой группы. А КиШ на этом коммерчестве зарабатывает неплохие деньги.

2) – ну уж такой панк, который играет КиШ, я бы ни за что не назвала паком или панк-роком. Многие панк-группы кроме каких-то проблем в своих песнях поют о чем-то другом. Ну хотя бы по одной песне о чем-то ином, мене протестном у них есть.

3) – а скажи, зачем это нужно??? Чтобы у всех было представление о панке конкретно связанное с этой группой? Так оно и происходит (сужу, по крайней мере, по своему городу). Увидив киша на многочисленных муз.каналах, в многочисленных журналах. Разве так продвигают панк-рок? Это кому-нибудь нужно? Лично я узнала о панке не благодаря журналам «молоток» и каналу «мтв». Не благодаря группе КиШ совершенно. Я знаю, что многие неплохие группы по разу отмечались в молодежных журналах. Ну вот постеры, фотографии группы КиШ там довольно-таки часто мелькают. Мне же эта группа напоминает детский садик со своими сказками. Называться рэппом они не могут, называться эмо, хард-кором, рок-н-роллом тоже. Так как же им быть? А почему нке взять панк? Ну вот осталось привести себя в панковский вид и все отлично.

Добавлено (04.06.2007, 13:45)
---------------------------------------------
4) – вклад в панк направление? Какой? Теперь молодежь считает, что панк должен быть таким, как у группы КиШ. Продвигать? Ты думаешь благодаря им в будущем обстановка с панк-роком будет лучше? Нет, если так пойдет, то в будущем все забудут, что настоящий вклад в это направление (если можно так сказать, тк для меня лично панк – это не просто направление) со стороны, например Британии, Америки, Англии, сделали такие группы, как Ramones, Sex Pistols, Nofx и другие, не менее важные, группы. Я вообще считаю, что если так дальше пойдет, то панк-року придет настоящая +++да. Зачем панку занимать «достойное место среди прочей поебени»? кому это надо? Нет, было бы классно для меня, если бы в нашей стране было побольше людей, таких, как на этом форуме. Самый первый диалог с панком у меня был с Пивом. Вот тогда-то я и поняла, кто такие панки. Раньше же я думала, что панк «давно умер», что сейчас панк – это тинэйджеры, напялившие торбу, футболки, цепи и слушающие просто панк-рок. И все. Ну может кто-то из них стал похуистом. И раздражало, когда я реально на улице встречала грязных и вонючих, волосатых нефоров. Тогда я подумала, что это реально панки. Но вскоре, покапавшись в и-нэте, познакомившись с реальными людьми, которые, может быть, себя панками не считают, но хотя бы знаю по-настоящему, кто это такие. Мое мнение реально изменилось. Я хочу, чтобы в нашей стране к панку относились не так, как я в свое время, когда была глупа и думала стереотипами, вместо того, чтобы разузнать все, и сделать для себя выводы, и решить, что для меня значит панк. Но зачем выдвигать его на первые места? Да, наш мир катится не в ту сторону. Постоянно появляется какая-нибудь новая зараза, типа сегодняшнего эмо, r`n`b`. Ну вот зачем кому-то навязывать, что он слушает не ту музыку, что есть такое направление, как панк. Каждый выберет для себя. Откуда ему это все узнать? Ну все мы же откуда-то узнали. Пусть кто-то сейчас говорит спасибо группе КиШ. Я знаю многих людей, которые сейчас не слушают эту группу, но начинали они свой панк-рок именно с них. В этом нет ничего абсурдного или плохого. Просто группа КиШ навязывает свое представление и понимание о панке. Так и кричат, мол будьте походи на нас.
О сольниках. Я и не говорила, что в этом есть что-то плохое. Меня напрягает ситуация, связанная с группой БП. Вот это настоящий панк. Настоящие ребята. Их песни у меня на кампе в плохом качестве. Не в таком убогом, что даже слушать нельзя. Но мне хватает. А зачем суперское качество? Музыка класс, слова заебись, а вокал вообще высший пилотаж – и пусть не попадают, и пусть кажется, что они просто там сами над собой угарают. Зато знаешь, ничего не подстроено, все от чистого сердца. Для себя и для тех, кому это нужно, кто это поймет. Вот это и есть панк жизнь. Качество записи еще ни о чем не говорит. Может реально нет денег, да и зарабатывать их путем коммерции как-то не хочется. У меня также есть несколько песен БП в очень хорошем качестве. Можно заполучить и больше, но смысл? Он весят в несколько раз больше. Конечно да, не спорю. Для уха приятней слушать. Но по мне так даже старые записи намного угарней, драйвовей. Как-то слушала интервью с Чачей Ивановым из Наива (фамилия так, да?). ну так вот, он говорил насчет группы ГР.ОБ. Я точно, дословно не помню, что конкретно он говорил. Ну смысл примерно такой: - я слышал песни группы ГР.ОБ. Сначала я подумал, ну вот они считают себя панками. А разве панки обязаны писать песни в плохом качестве? Я думал, что у ребят просто нет денег. Или, может быть, нет нормальной студии, их не хотят писать, или что-нибудь в этом духе. А когда я узнал их поближе, сходил на их концерт, то понял, что этим парням просто оно не нужно. Это не говорит о каком-то неуважении к фанатам. На самом деле у них с деньгами особых проблем нет. То есть они могут записать альбом в лучшем качестве. Ну зачем? Тем, кого не устраивает, мол «фу, запись ужас, на+ надо?», могут не слушать, не вдумываться в смысл текстов, в музыку. Но я знаю, что поклонников и просто людей, слушающих эту группу, много. Мое мнение к этой группе намного изменилось в лучшую сторону.» Вот. Примерно так. Ну смысл один и тот же. Зачем гонятся за качеством? Мы так и будем тонуть во всем правильном, в гламуре, во всем таком состыкованным, качественным. Или проще сделать от всего сердца, для себя и для тех, кому это действительно необходимо? Раньше же писали кто на чем. У меня есть запись песни «мальчик бананан» из фильма «асса». Запись квартирная, под гитару и ударные. Записывали на какую-то драм машинку. А дело обстояло проще. Собрались два друга (один был реальным гопником, но после этой записи его считали просто идолом рока), выпили одну-другую, написали бессмысленный совершенно текст, взяли гитары, начали петь. Как эта запись дошла до наших дней. Но огромное им спасибо.
Сейчас сложно молодым, талантливым коллективам пробиться в свет. Многие из них особо и не пытаются мелькать в мире. Узнают же как-то из них. С помощью сайтов, ссылок, форумов, друзей. Мне вот так Пиво посоветовал, а потом и выслал пару песен замечательного коллектива «кожаный олень». Вот это реальные ребята. Многие группы, более успешные в этом деле, помогают новичкам в плане продвижения. Выходят различные сборники, типа панк-о-мании. Мне не все нравится из этой серии. Много хлама, но так же каждый для себя выбирает то, что необходимо ему.
А так для меня образ жизни, образ жизни их творчества – это огромное позерство, неправильное представление о панке. Я не знаю, что было, когда эта группа только появилась. И знать особо мне не за чем. Мне достаточно времени, в котором я живу.
Я остаюсь при своем мнении. Для меня эта группа не имеет ничего общего с настоящим панком. Пусть для них создают другую, определенную культуру, направление. Но это не панк, не тот панк, который должен быть.

Добавлено (04.06.2007, 13:48)
---------------------------------------------
П.с. – свой пс мог и не писать, так как это личное дело каждого, личные вкусы. Дабы я написала, что тоже никого оскорблять не собираюсь, и это мое мнение, и каждый в праве его опровергнуь.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
mifsДата: Понедельник, 04.06.2007, 17:51 | Сообщение # 20
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
не в обиду но после того как пишешь краской название группы тру фэном не стать)

i love d-beat
 
oZZyДата: Среда, 06.06.2007, 01:18 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





КиШ-антипанк
Многие пионеры считают, что КиШ – единственная и главная панк – группа в стране. Но также многие панки считают, что КиШ- не панки, с чем я согласен. КиШ были панками в самом начале своего пути, играли обычный панк со сказочными темами в текстах. Поначалу играли в своё удовольствие, а потом начали играть за деньги, которые посыпались в результате. Соответственно, они легализовались. Князъ и Горшок продали песни системе, записываются на « Мистерии…» их крутят по радио, клипы показывают по MTV, пишут в журналах типа BRAVO, COOL, МОЛОТОК и т.д.
Их называют панками, какие они панки? Они поют про сказки всякие, есть песни у них, как « Король и Шут» с уклоном в Анархию, больно запудреную. Настоящие панки поют про жизнь, критикуют систему, продажность человеческих чувств, ничем не прикрываясь. Может это просто попса, но не панк, нет, низачто. Многие панки узнают о группах Misfits, G.B.H., the Exploited только из-за того, что « у Горшка есть такие майки». Альбом «Бунт на Корабле» – полное дерьмо, « Жаль, нет ружья» тоже неудачен. Песня « Мёртвый Анархист» про то, как зомби мёртвых анархистов нападают на жителей села, потом они сгорели, а потом, кто-то в подвале крикнул «Хой!». Песня представлена таким образом, типа «Панк не сдох». На деле же анархисты показаны гопниками, которые идут громить обычное село и простых жителей. И при этом, в песне есть строчка « Мы, анархисты – народ не злой» Мы – может и не злой, но мы ненавидим тех, кто продаёт наш стиль системе. КиШ уже не анархисты, в таком случае. Последнее « В подвале кто-то крикнул « Хой » является олицетворением бессмертности панка, чтобы уж всё не продавать. Бред полный. Ситуация поставлена так, типа крестяне не замочили анархистов, а их убило солнце, крестьяне обрадовались и всё, мол « лежите, суки, и не дышите ». Да пошёл ты, Горшок.
В одном из интерьвю с группой панк из какого-то города спросил Горшка « Ты встречался с гопниками? ». Горшок посмеялся и сказал: « Какие, нах гопники?! Разве они не перевелись? <…> » Этим Горшок унизил того панка, возможно у парня серьёзные проблемы, ему грозит опасность в его гопническом городе, а Горшку-то похрену, во-первых у него денег море, во вторых ему уже за тридцатник, какой гопник к нему подойдёт? Он должен был помочь советом парню, а не унижать его. И я уверен, что тот панк уссался от радости, раз Горшок его письмо прочитал, не прочувствовав всю остроту ситуации. При всём этом, Горшок заявляет, что личность нельзя купить – смешно.
Они говорят, мол « Зачем нам дорогие вещи, дорогие тачки? Лучше мы себе велосипеды купим! ». Музыка КиШа вообще рассчитана на второй-третий класс средней школы. На мой взгляд, КиШ создали движение « Антипанк», продавая нашу музыку, нашу культуру, наш стиль жизни, они навязывают незнающим людям панк как очередную дешёвку, которая хорошо окупается. Пионерия приветствует это, раз поддерживает любимую группу. КиШ, Наив, Тараканы – вот сегодняшние антипанки, терорризирующие панк-культуру.
И это не зависть к деньгам и славе! Для меня деньги ничего не значат, просто бумажки, какая в них ценность? Надпись «Билет Банка России»? Туалетная бумага с таким же успехом может быть деньгами лет через сто. Слава мне не нужна, я не хочу быть секс-символом и не нуждаюсь в факте, что тёлки-фанатки видят меня в эротических снах.
Горшок никогда больше не будет панком, как и Чача из «Наив’а», который держал радио Ultra, но это совсем иная история…
 
mifsДата: Среда, 06.06.2007, 02:24 | Сообщение # 22
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
misfits это не панк....это horrorpunk---разные вещи

i love d-beat
 
ПахаДата: Пятница, 08.06.2007, 01:25 | Сообщение # 23
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Ответ на комент 168 bulavka
Не вижу ни чего странного в сравнение комерции группы КиШ и группы Пурген. А то что вещей с логотипом КиШа в продаже на много больше чем с символикой того же Пургена и других популярных рок групп очень легко обьяснить. Дело в том что группу Король и Шут так или иначе знает почти вся Россия, а Пурген хоть и является неоспаримым авторитетом среди остальных панкрок исполнителей к сожалению известен по большому счёту только в панковских кругах. А на счёт того что на этом КиШ делает большие деньги так я считаю что во первых это их личное дело, а во вторых почти уверен что пурген на своей хоть и не такой как у КиШа разветой комерции тоже зарабатывает давольно таки не плохие деньги.
По поводу того что ты не считаешь КиШа панком или панк роком не чего против не имею, а на счёт того что многие панк группы кроме своих проблем поют о чём то другом полностью с тобой согласен. В песнях многих панк коллективов обсераеться попса, выстовляються на показ недостатки системы, расказываеться об ужасах и последствиях воин и в конце концов называються вещи своими именами в независимости от того как на это смотрит общество. Но к сожалению нашему народу- обществу извеняюсь НА ХУЙ не надо видеть настоящее лицо этой жизни. Дело в том что большенство людей чаще всего живёт по отработанной схеме созданной для них (как это не ебануто и не изврощённо звучит, но это правда) матрицы. И по этому многим людям начинающим слушать рок музыку или тот же панк легче слушать КиШа так как в их музыке не затрагиваються конкретные проблемы и недостатки системы.
По поводу того зачем это нужно чтобы у всех было представления о панке пусть даже связанное с группой Король и Шут. Дело в том что когда я ещё не увлекался панком я представлял себе представителей этого движения как типичный алкоголиков и жестоких похуистов отличающихся от гопников лиш тем что слушают панк рок. Но ведь мы то с тобой знаем что это не так. КиШ же даёт возможность людям через КиШавскую музыку углубиться в идею не только панк рока, но и Анархии вообще. Кажеться я уже упоминал в своём первом обращении к тебе КиШовский панк являеться переходной субстанцией с примитивного панка на настоящий,жёский бес компромисный панк рок.
Я тоже узнал о панке не из гоповских журналов, но к сожалению названные тобой журналы и канал являтся самыми популярными в России и поэтому через них мне кажеться поверхносно узнать о панке с помощью таких групп как Киш легче чем через тот же интернет.
По поводу вклада в панк напровления и развития отечественной панк культуры как таковой, как тут не крути, как не обсерай КиШа как не говори что их музыка не панк всё таки является огромным. Представь себе человека который хочет узнать о панке с помощью прослушивания нескольких популярных панк групп в нашем случаи это КиШ и Пурген. До этого этот человек не когда не слушал панк рок и имеет типичное представления о панках. Мне кажется если ему сразу дать послушать жестокие кардкоровские темы пургена такие как например "дохлая музыка" или же "всё вокруг меня без смысла", "Роботейшен = Диградейшен" то это может произвести такой же эффект как если бы начинающему наркоману вкалоть полный шприц героина. Конечно начинающие слушатели не отбросят коньки как наркоман а просто пожмёт плечами по той причине что он не смог понять не одного слова из этих песен и даже если бы текст был у него перед глазами то смысл бы в нём он не уловил ему бы это показалось очень примитивным. Другое дело КиШ их музыка не так тяжело воспринимаеться на слух а их тексты представляют собой интерес для слушателя именно потому что построенны в форме рассказов пусть даже сказок, поэтому будет воспринят этим человеком положительно А через некоторое время когда он захочет побольше узнать о панке, тобишь неограничевать себя в прослушивание только кишевского преметивного панка.
Передёт на более прогрессивный панк в нашем случае это может быть Летов. Это и являеться вкладом КиШа в отечественную панк культуру. А именно то что благодаря ему число панков возрастает. По поводу же того что качество записываюшегося материала далеко не главное, а что слова и музыка должны быть от чистого сердца то в этом я стобой полностью согласен. Просто этим я имел в виду что материал записанный в хорошем качестве легче воспринемаеться на слух и в следствии этого быстрее воспринемаеться чем песни записываюшиеся в отстойеом качестве. Но вот к премеру у меня знакомство с творчеством Пургена состоялось через просмотр фильма 11 лет немого крика. Тогда если быть чесным у меня возникла неприязьнь к этой группе. Представление о группе пурген после этого фильма было токого: кучка каких то отмарозков начепило на себя самодельные касухи поставило ирокезы пробили где то гитары и начили играть и записывать не попадая в друг друга всякую ХУЙНЮ, из которой даже слов нельзя разобрать.
Через некоторое же время мне в руки попался их альбом реинкарнация. И после того как я его прослушал я понял что такое пургеновский панкхардкор и начал заслушиваться Пургеном вообще. Но это не столь важно после этого я ешё раз просмотрел фильм 11 лет немого крика именно тогда до меня дашла вся суть пургеновских тем упомянутых в этом фильме после этого я начал доставать все эти старые альбомы в том числе и альбом все государства концлагеря и не смотря на плохое качество записанного материала в последствие этот альбом произвёл на меня не меньшее впечетления чем реинкарнация. Поэтому как не крути а качество во время ознакомления с творчиством той или итой группы играет очень важную роль.
P:S:
Quote (bulavka)
если проблемы бля - попрошу без оскорблений (в силу вашего "высокого" коэффициента развития). мнение того, кто мне написал "письмо счастье "умри" совершенно не волнует. проблемы - приезжай в город, а не сиди и не умничай за кампом, мол ты пуп зели и пиздец мне.

Я не совсем понял кому адресовалось это сообщение но если ко мне то я не каким образом не хотел тебя оскарблять и проблем у меня не камих нету. А в город к тебе я бы с удовольствием приехал что бы разобраться, но к великаму сожалению сейчас я живу в Германии а от сюда до Города Героя Мурманска согласись немного далековата.


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
SemuelДата: Пятница, 08.06.2007, 23:09 | Сообщение # 24
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Нынешний КиШ попса самоя настоящая, но ранние альбомы не так уж и плохи. ИМХО.
Горшок говорит что ненавидит шоу бизнес нах, а сам ему же и продался.



 
bulavkaДата: Суббота, 09.06.2007, 00:16 | Сообщение # 25
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Паха, то, что там я писала про оскорбление, адрессовано всем. разобраться? и как же??? нет, ты меня не обидел никак, дабы и повода не было. да и матов на меня ты не направлял. так ведь? а то, что у нас два разных мнения, и мы всячески пишем друг другу длиннющие сообщения, так в этом, для меня, ничго обидного нет. просто бывают такие ситуации, когда людям проще написать письмо с кучей оскорблений и бессмысленными доводами и затоиться, поджав хвост. как я уже сказала, в силу высого коэффициента интеллекта.

радует, что с неск сайтов, где я писала, на эту тему хоть кто-то пишет большее (большее - слабо сказано biggrin ), чем "порву".
ну, тогда по сути, киш - это как девушка "всем даю". или, не будем так грубо, как определенная ступень, которую ты считаешь самой главной, самой захватывающей, а когда идешь выше, понимаешь, что это детский лепет и розовые очки.
что на самом деле не приятно, так это то, когда многие хорошие панк группы заслуживают большего уважения, нежели киш. а им столько почести!
Quote (Semuel)
Горшок говорит что ненавидит шоу бизнес нах, а сам ему же и продался.
- это он хорошо подметил. он всячески обсирает (вспомним ранее, как кто-то тут написал, мол он на концертах засрал собчак и фабрику) весь этот гламур и эстраду, а сам же идет по этой дороге. просто ведь хорошо, когда столько денег лывет тебе в руки. можно накупить больше дорогих, хороших панковских вещей, нажираться и тд. у них достаточное кол-во денег. ну почему, даже при записи "я - алк, я - анарх." и концертов в поддержку этого альбома, не смогли организовать нормальное лечение Николаю Михайлову. он уже шел на поправку...
просто еще такая ситуация, когда фанаты киша от 13 до 16 лет упорно доказывают, что они панки. при этом, они не знают о нем ничего, не знают каких-либо других групп, и считают киш - как самый первый панк-коллектив (наверное, такая же ситуация с пистолетами, ведь и они не первые, просто более известными оказались, но все же разные вещи...). я сама, когда узнала о пистолетах, купила себе футболку и торбу с наивом, тк тогда еще я наив считала панком. и я упорно в течение некоторого времени (мб пол-года, мб год...) считала себя панком. при этом думая, что нужно побольше пить, курит, слушать только панк и вести себя, неодыкватно. вот на счет моих "мыслей" о панке, у меня это отпало быстро. но все же... эт хорошо я еще начала выискивать, что такое панк, кто такие. и почему у нас в городе их нет, раз это так "круто". ведт киш - этож панк, как убеждала моя бывшая подруга. слава яйцам, отошла от этой фигни, мол купил цацки - и я панк. теперь с сожалением вспоминаю об этом, и с сожалением гляжу на мне подобных. и очень печально, что у меня-то это уже давным-давно отошло, а многие на этом до сих пор держаться.
я не думаю, что киг многое сделал для панка. он начал его продвигать с помощью сми, но от этого больше худобы, чем улучшений. теперь у многих представление о панке совершенно иное, чем оно должно быть. мне не однократно рассказывали, как горшок пьяный давал интервью, что он там реально лыка не вязал. и что нам теперь думать, мол панк - это вечно пьяный? орущий на сцене? ведь не все же опусят свои глаза в мониторы своего железа, нажмут поиск "панк, история панка" и начнут вникать.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ПахаДата: Суббота, 09.06.2007, 00:37 | Сообщение # 26
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (mifs)
не в обиду но после того как пишешь краской название группы тру фэном не стать)

Хотел бы узнать твоё мнение по поводу того какой должен быть тру фан той или иной группы.


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
SemuelДата: Суббота, 09.06.2007, 20:39 | Сообщение # 27
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
bulavka, Абсолютно с тобой согласен. Нельзя считать себя панком, если слушаешь КиШа и материш всех подряд.


 
mifsДата: Понедельник, 11.06.2007, 01:16 | Сообщение # 28
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
Хотел бы узнать твоё мнение по поводу того какой должен быть тру фан той или иной группы

чтобы я не написал ты скажешь что тебе это не подходит да и учить у меня нет настроения..по крайней мере сейчас нет..

барабанщик киша попсовик!)знаете почему???посмотрите какой у него ирокез))фуфло!!_)


i love d-beat
 
ПахаДата: Вторник, 12.06.2007, 21:41 | Сообщение # 29
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (mifs)
барабанщик киша попсовик!)знаете почему???посмотрите какой у него ирокез))фуфло!!_)

Хватит уже..... angry


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
mifsДата: Вторник, 12.06.2007, 21:46 | Сообщение # 30
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
что хватит??правду говорить??пассари на его ирокез

i love d-beat
 
ПахаДата: Вторник, 12.06.2007, 21:59 | Сообщение # 31
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (mifs)
что хватит??правду говорить??пассари на его ирокез

Правда понятие относительное......Для кого-то это правда для когото нет......
Я бы лучше на твоём месте назвал это своим мнением чем обобщать это до ПРАВДЫ или неправды.....


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
mifsДата: Вторник, 12.06.2007, 22:04 | Сообщение # 32
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
ну я не знаю...они называют ся панком но!даже одеться в обычный день как-то подругому они не могут..просто не их стиль.

i love d-beat
 
ПахаДата: Вторник, 12.06.2007, 22:08 | Сообщение # 33
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
У них свой стил....преметивного и непабаюсь этого слова панка....И к томуже их лчное дело.....Как ты сам говорил носить белые шнурки это личное твоё дело и тебе пох кто там что думает и как это интерпретирует....так же и они....

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
bulavkaДата: Среда, 13.06.2007, 01:05 | Сообщение # 34
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
ну у них это уже дань моде...их без "панковского" прикида уже просто не узнают

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
mifsДата: Среда, 13.06.2007, 01:09 | Сообщение # 35
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
ну.....одно дело думать как хочешь а другое быть насмешкой...

i love d-beat
 
хойстерДата: Четверг, 21.06.2007, 18:57 | Сообщение # 36
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
КиШ-антипанк
Многие пионеры считают, что КиШ – единственная и главная панк – группа в стране. Но также многие панки считают, что КиШ- не панки, с чем я согласен. КиШ не были панками даже в самом начале своего пути, играли обычный рок со сказочными темами в текстах. Поначалу играли в своё удовольствие, а потом начали играть за деньги, которые посыпались в результате. Соответственно, они легализовались. Князъ и Горшок продали песни системе, записываются на « Мистерии…» их крутят по радио, клипы показывают по MTV, пишут в журналах типа BRAVO, COOL, МОЛОТОК и т.д.
Их называют панками, какие они панки? Они поют про сказки всякие, есть песни у них, как « Король и Шут» с уклоном в Анархию, больно запудреную. Настоящие панки поют про протест, жизнь, призывают ломать систему, продажность человеческих чувств, ничем не прикрываясь. Может это просто попса, но не панк, нет, низачто. Многие панки узнают о группах Misfits, G.B.H., the Exploited только из-за того, что « у Горшка есть такие майки». Альбом «Бунт на Корабле» – полное дерьмо, « Жаль, нет ружья» тоже неудачен, как и все остальные. Песня « Мёртвый Анархист» про то, как зомби мёртвых анархистов нападают на жителей села, потом они сгорели, а потом, кто-то в подвале крикнул «Хой!». Песня представлена таким образом, типа «Панк не сдох». На деле же анархисты показаны гопниками, которые идут громить обычное село и простых жителей. И при этом, в песне есть строчка « Мы, анархисты – народ не злой» Мы – может и не злой, но мы ненавидим тех, кто продаёт наш стиль системе. КиШ уже не анархисты, в таком случае. Последнее « В подвале кто-то крикнул « Хой » является олицетворением бессмертности панка, чтобы уж всё не продавать. Бред полный. Ситуация поставлена так, типа крестяне не замочили анархистов, а их убило солнце, крестьяне обрадовались и всё, мол « лежите, суки, и не дышите ». Да пошёл ты, Горшок.
Музыка КиШа вообще рассчитана на второй-третий класс средней школы. На мой взгляд, КиШ создали движение « Антипанк», продавая нашу музыку, нашу культуру, наш стиль жизни, они навязывают незнающим людям панк как очередную дешёвку, которая хорошо окупается. Пионерия приветствует это, раз поддерживает любимую группу. КиШ, Наив,Пурген,Пелот,ГРОБ,Тараканы – вот сегодняшние антипанки, терорризирующие панк-культуру.
И это не зависть к деньгам и славе! Для меня деньги ничего не значат, просто бумажки, какая в них ценность? Надпись «Билет Банка России»? Туалетная бумага с таким же успехом может быть деньгами лет через сто. Слава мне не нужна, я не хочу быть секс-символом и не нуждаюсь в факте, что тёлки-фанатки видят меня в эротических снах.
Горшок никогда не будет панком, как и Чача из «Наив’а», который держал радио Ultra, но это совсем иная история…


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
ПитДата: Среда, 29.08.2007, 21:31 | Сообщение # 37
Пионер
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
mifs
Во первых у КиШа панковская музыка, во вторых им похуй на политику, и в третьих они выступают на различных крутых панк фестивалях "Панки в городе", "Панк революция"....
 
bulavkaДата: Среда, 29.08.2007, 21:41 | Сообщение # 38
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Пит)

Во первых у КиШа панковская музыка, во вторых им похуй на политику, и в третьих они выступают на различных крутых панк фестивалях "Панки в городе", "Панк революция"....

хуя се!!!!!!
ну, начнем с того, по каким критериям ты определил, что музыка у киш панковская??? на политику похуй? тогда это просто похуист. да и какой панк может забить на политику? тобишь он себе сидит спокойненько и ему плевать, что делается в стране, как ее разворовывают, дискримитируют, ему все нравится и его все устраивает. ну и так для вида он может сказать телевизору "вы все ублюдки" или "да пошли вы, мне похуй". то бишь, делайте то, что хотите. я панк и меня не ебет...не может такое быть у панка! и вот различные крутые фесты - это вообще не показаель! ты еще скажи, что киш можно услышать на "панк-о-мании" - и теперь это панк, так как все говнопанки (именно так) считают, что это один из панковских дисков и все там панки. а то, что на нашествии и на крыльях они выступают - а ведь это никакие не панк фестивали...это совершенно не показатель. ну, ты еще забыл добавить, что они носят косухи, бухают по-черному, у них панковские текста (да полюбому! если ты поешь о сказках - ты панк!), ирокезы и хаеры и прочее.

не смог, не смог ты доказать!!! паха и то убедительней написал!


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ПитДата: Среда, 29.08.2007, 21:55 | Сообщение # 39
Пионер
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (bulavka)
что на нашествии и на крыльях они выступают - а ведь это никакие не панк фестивали...это совершенно не показатель.

По моему Пурген последнее время тоже частенько выступает на различных "рок фестивалях"...В прошлом году Пурген выступали на фестивале "Альтернатива есть!",были заявлены на премию "RAMP 2006", в этом году Пурген выступал на фестивалях "Наши в городе", "Эммаус".... tongue
 
bulavkaДата: Среда, 29.08.2007, 21:59 | Сообщение # 40
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Пит)

По моему Пурген последнее время тоже частенько выступает на различных "рок фестивалях"...В прошлом году Пурген выступали на фестивале "Альтернатива есть!",были заявлены на премию "RAMP 2006", в этом году Пурген выступал на фестивалях "Наши в городе", "Эммаус"....

во бля...и все??? ну ты перец...ну так вот...я нигде здесь не говорила, что пурген - панк. и вот сравни пурген и киш - по текстам и музыке хотя бы...эти группы и рядом стоять не должны...если уж брать конкретно пурген и киш...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Форум » Музыка » Other » Король и шут (гавнари бля)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008