Пятница, 19.04.2024,21:37
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Быт » Учеба и работа (где кто учиться и работает)
Учеба и работа
Punk_NskДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:20 | Сообщение # 81
A.C.A.B.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Репутация: 25
Статус: Offline
в 2011 закончил радиоколледж,поступил в Университет экономики и управления на специальность управление персоналом,работал в фастфуде,задолбало-уволился,щас в поисках работы,думал на завод самолётостроения устроиться,но там на учебные сессии не отпускают,а я не вывезу совмещение с учёбой... хотя вот сессия что была в январе-феврале далась мне достаточно легко...на заочке вообще учёбы по сути никакой нет абсолютно... я даже не готовился...
 
bulavkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:31 | Сообщение # 82
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
о как! я в 2011 тоже колледж закончила. и каким-то чудом вытянула на красный. хотя попрогуливать я любила. эх...
вот та же проблема с сессией... не отпускают. либо в счет отпуска, либо вообще приходи вечером работать. вот у меня через месяц сессия, х.з. как совмещать буду, вечером дорабатывать. меня еще и в старосты записали((


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
YaprotivvasДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:18 | Сообщение # 83
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Меня тоже на сессию только по административке отпускают. Пошел учиться на строителя в универ. Сам не знаю зачем. Я же электрик )) А работы завал вапще. Работал 23 февраля, вчера и сегодня. Завтра опять.

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
SidДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:31 | Сообщение # 84
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
а я все на том же месте работаю, главное что не заебывает работа, хоть и бывает но в целом ничего)) Инет под рукой, начальник не звкрь и 5 дневная рабочая неделя.

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
PsychoPunkДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:23 | Сообщение # 85
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Sid)
а я все на том же месте работаю, главное что не заебывает работа, хоть и бывает но в целом ничего)) Инет под рукой, начальник не звкрь и 5 дневная рабочая неделя.

Везет тебе, однако, стабильность.
У меня что-то на 3тей работе все через жопу опять. Опять подумываю увольняться.


"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
YaprotivvasДата: Вторник, 26.06.2012, 21:11 | Сообщение # 86
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Сессию сегодня закрыл. На выходных как следует напьюсь в пабе.

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
bulavkaДата: Среда, 04.07.2012, 21:50 | Сообщение # 87
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
Меня тоже на сессию только по административке отпускают. Пошел учиться на строителя в универ. Сам не знаю зачем. Я же электрик )) А работы завал вапще. Работал 23 февраля, вчера и сегодня. Завтра опять.

смотри там, упадок сил ещё появится. береги себя. здоровье важней, знаеешь ли. а то всё заработанное на его восстановление уйдёт.

Quote (Sid)
я все на том же месте работаю, главное что не заебывает работа, хоть и бывает но в целом ничего)) Инет под рукой, начальник не звкрь и 5 дневная рабочая неделя.

вот у меня до недавнегов ремени новая работа так же была. порой сидишь, вообще ничего не делаешь. а я так не могу. я голотрудик и не могу вообще ничего не делать. стала там порядки наводить, гыгы. а с понедельника чот даже работы навалилось.

так хочется чего-то интересного. но при этом, чтоб не доставали и чтоб время было свободное. все-таки отлично, когда часов в 5-6 заканчиваешь, а потом свободен.
хотя я так и мечтаю о фрилансе и работать на дому. хотя порой кажется, что хочется вот где-нибудь побыть, пообщаться.
на новой работе коллеги хорошие. а то бабы такие суки порой, бляяяять, убить бы.

Quote (PsychoPunk)
У меня что-то на 3тей работе все через жопу опять. Опять подумываю увольняться.

ну вот же ж ты.
я чот про контактик совсем забыла, пока со второй страницы сижу, чтоб по шабашкам консультироваться. на работе сисьадмин прикрыл доступ вконтагтек, хотя я его почти не открываю. абыднааа. потом спишемся с тобой.

Quote (Yaprotivvas)
Сессию сегодня закрыл. На выходных как следует напьюсь в пабе.

вообще молодец! сколько учиться осталось? это ты сначала среднее специальное получил?


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
YaprotivvasДата: Четверг, 05.07.2012, 20:01 | Сообщение # 88
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (bulavka)
смотри там, упадок сил ещё появится. береги себя. здоровье важней, знаеешь ли. а то всё заработанное на его восстановление уйдёт.

Этот черт решил нас на 2 месяца работать еще и в ночную смену неделя через неделю. Вапще ужасный график. Все рабочие недовольны. А он все в погоне за длинным рублем хочет на чужом хую в рай заехать.
Quote (bulavka)
вот у меня до недавнегов ремени новая работа так же была. порой сидишь, вообще ничего не делаешь. а я так не могу. я голотрудик и не могу вообще ничего не делать. стала там порядки наводить, гыгы. а с понедельника чот даже работы навалилось.

В чем заключается твоя работа?
Quote (bulavka)
вообще молодец! сколько учиться осталось? это ты сначала среднее специальное получил?

4 года. Неа, средне-срециальное - это терем, а я сучок закончил.

Добавлено (05.07.2012, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (bulavka)
я в 2011 тоже колледж закончила. и каким-то чудом вытянула на красный.

О, вапще молодец. Я, например, покупаю почти все ))


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
SidДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:57 | Сообщение # 89
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
А я официально безработный=)

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
YaprotivvasДата: Среда, 16.01.2013, 20:59 | Сообщение # 90
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
панк :-)

Добавлено (16.01.2013, 20:59)
---------------------------------------------
в автошколу записался


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
SidДата: Четверг, 17.01.2013, 17:05 | Сообщение # 91
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Yaprotivvas, я сам хуею уже с себя живу щас по панк року)) Живу на халяву, продукты у нас сХешники по вегану пиздят в магазинах))

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
bulavkaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:45 | Сообщение # 92
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата (Yaprotivvas)
в автошколу записался
и транспорт есть?

а я нифига не шарю в машинах =( и никогда не буду водить.

Цитата (Sid)
я сам хуею уже с себя живу щас по панк року)) Живу на халяву, продукты у нас сХешники по вегану пиздят в магазинах))
ну, не о том ли мечтал))
скажи мне, друх, как тебе живется в мегаполисе, в таком большом городе после своего городка?


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
SidДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:41 | Сообщение # 93
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (bulavka)
скажи мне, друх, как тебе живется в мегаполисе, в таком большом городе после своего городка?
полгода живу в спб и не жалею, тут насыщенная и веселая жизнь, да и много новых друзей завел, в моем городе скукота полная а среди друзей почти одна гопота, либо люди у которых на уме одни деньги(ну с такими вообще неинтересно), а тут каждую неделю что-то происходит, не понимаю людей которые отсюда уехали.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
Форум » Разное » Быт » Учеба и работа (где кто учиться и работает)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008