Суббота, 20.04.2024,11:47
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Политика и общество » Фашизм и антифашизм
Фашизм и антифашизм
mifsДата: Четверг, 21.06.2007, 01:31 | Сообщение # 41
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Filth)
Этого не случилось ещё. А покуда поживём, а покуда побренчим

ну не хуясе ты размышляешь.......


i love d-beat
 
FilthДата: Четверг, 21.06.2007, 07:20 | Сообщение # 42
Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (mifs)
ну не хуясе ты размышляешь.......

Потому что я не лезу в будущее! Я живу сегодняшним днём! Нахуй мне загадывать что будет завтра?! cool
 
хойстерДата: Четверг, 21.06.2007, 16:57 | Сообщение # 43
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Filth)
Потому что я не лезу в будущее! Я живу сегодняшним днём! Нахуй мне загадывать что будет завтра?!

мудак тупой ты! представь себе такую ситуацию! или у тебя мозГов вапще нету?
а кем тиы себя считаеш, наверно панком да? и как панк может не думать о будующем, скажи? За что ты тогда боришся? ХУЙ С ТОБОЙ, пускай даже против "чюрок" а для чего ты это делаеш??? ага.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
FilthДата: Четверг, 21.06.2007, 20:12 | Сообщение # 44
Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (хойстер)
мудак тупой ты! представь себе такую ситуацию! или у тебя мозГов вапще нету?а кем тиы себя считаеш, наверно панком да? и как панк может не думать о будующем, скажи? За что ты тогда боришся? ХУЙ С ТОБОЙ, пускай даже против "чюрок" а для чего ты это делаеш??? ага.

ХОЙСТЕР, я просто промолчу. cool
 
mifsДата: Четверг, 21.06.2007, 21:34 | Сообщение # 45
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
да ладно каждый кто стоит за свое мнение должен уметь его защищать

i love d-beat
 
хойстерДата: Четверг, 21.06.2007, 23:33 | Сообщение # 46
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (mifs)
да ладно каждый кто стоит за свое мнение должен уметь его защищать

ага. а о будующем панк НЕдумать пролсто не может.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез

Сообщение отредактировал хойстер - Четверг, 21.06.2007, 23:34
 
FilthДата: Пятница, 22.06.2007, 13:21 | Сообщение # 47
Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (mifs)
да ладно каждый кто стоит за свое мнение должен уметь его защищать

Хули толку его защищать, если вы все окрысились бля! Один против толпы не попрёшь!
Quote (хойстер)
ага. а о будующем панк НЕдумать пролсто не может.

Ты блядь я вижу тру панк нахуй smile Всё знаешь и за всем следишь happy Я ссусь просто biggrin
 
bulavkaДата: Пятница, 22.06.2007, 13:49 | Сообщение # 48
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
никто не окрысился!
просто сказать ты можешь, какой ты умный, шаришь во всем, что прав, а док-ть свою правоту не можешь!
здесь каждый точку зрения свою отстаивает. ты б лучше объяснил, за что же наци и фаши можно считать людьми! признай уже - ты тут не прав!


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
mifsДата: Пятница, 22.06.2007, 16:11 | Сообщение # 49
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Filth)
Хули толку его защищать, если вы все окрысились бля! Один против толпы не попрёшь!

нет а ты как раз должен пробовать быть против большинства


i love d-beat
 
bulavkaДата: Вторник, 26.06.2007, 10:29 | Сообщение # 50
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
на днях новости слышала:

в мска группа нацистов (название какое-то англоязычное) начала дебош на площади. им не понравилось, что лица какой-то национальности вышли на улицу и начали танцевать...

зарезали пацана неславянской внешности. девка зарезала, а один скрылся. милиция говорит, что вряд ли это из-за национальной розни.другие же считают, что орудовала группа скинхедов (как они заколебали! при этом журналисты говорили слова и национализм, и фашизм...причем тут скинхеды...).

опять убивают, режут


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
FilthДата: Пятница, 13.07.2007, 04:48 | Сообщение # 51
Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: -5
Статус: Offline
А кому это понравится?! angry Пусть в свой сортир езжают и там пляшут! Приехал куда либо - соблюдай местные традиции и обычаи. angry

ЗЫ. Не сдержался cool

 
bulavkaДата: Пятница, 13.07.2007, 15:24 | Сообщение # 52
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Filth, ух ты какие. а есть запрет на танцы на улицах? а когда наши вытворяют за границей вообще не пойми что, доходящее до разврата, то ничего...среди наших таких же козлов хватает...и никого не ебет совершенно. а если это сделал хач, то все, смерть ему...

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
The_hero_of_asphalTДата: Пятница, 13.07.2007, 21:08 | Сообщение # 53
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
а скока, по ящику непоказывают, как хачи избевают и убивают русских людей

http://www.dpni.tv/videos/ulichnie_a/164/


Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
mifsДата: Суббота, 14.07.2007, 18:52 | Сообщение # 54
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (OlD_PuNk)
а скока, по ящику не показывают, как хачи избивают и убивают русских людей

http://www.dpni.tv/videos/ulichnie_a/164/


и ты этому веришь????ТЫ ПОСМОТРИ с кого сайта это видео....ДПНИ...соответственно пропаганда..и то что хачи танцевали и начали приставать к прохожим.я не верю..да кстати че терь людям в чужой стране низя показать что-то из их культуры???тада русским могут запретить продавать (ПО ВСЮДУ В МИРЕ) матрешки...


i love d-beat
 
пивоДата: Вторник, 17.07.2007, 21:23 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (Filth)
Пусть в свой сортир езжают и там пляшут

поддерживаю!!!

Хули вы тут хачей защищаете?
Я недавно в кафешке с девушками сидел... дак эти гниды подошли и давай к ним приставать... видят же что я с ними сижу,.. ну я по пьяне им ебальники и набил... в следствие чего и был уваолен из охраны...
а вы знаете как они себя в армии ведут? Это пиздец просто!
Мне один там сказал как щас помню "Что бы русский мне что то говорил против? Да пизда вам славяне ебаные!"...
я ему тож тогда ниче не говорил... он просто так решил мне это сказать...

НАШЕ ДЕЛО-НОВАЯ РОССИЯ!
НАШЕ ДЕЛО-РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!
НАШЕ ДЕЛО-СОЛНЦЕ НАД СТРАНОЮ!
НАШЕ ДЕЛО-РОССИЯ БЕЗ ДЕРЬМА!

 
The_hero_of_asphalTДата: Вторник, 17.07.2007, 22:41 | Сообщение # 56
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (mifs)
и ты этому веришь????ТЫ ПОСМОТРИ с кого сайта это видео....ДПНИ...соответственно пропаганда..и то что хачи танцевали и начали приставать к прохожим.я не верю..да кстати че терь людям в чужой стране низя показать что-то из их культуры???тада русским могут запретить продавать

а ты что телевизору веришь? думаешь эти ублюдки, такие уси-пуси, мы нетроним некого? да эти ублюдки из - подтяжка всё делают, на моего брата скоко раз кидались за что он носит гады, и с ножом спрашивали : ты чё скин? а когда русских больше чем этих уёёёёёёёёёпков, то они попрячутся по совим норам!
Quote (painkiller_jane)
Хули вы тут хачей защищаете?Я недавно в кафешке с девушками сидел... дак эти гниды подошли и давай к ним приставать... видят же что я с ними сижу,.. ну я по пьяне им ебальники и набил... в следствие чего и был уваолен из охраны...а вы знаете как они себя в армии ведут? Это пиздец просто!Мне один там сказал как щас помню "Что бы русский мне что то говорил против? Да пизда вам славяне ебаные!"...я ему тож тогда ниче не говорил... он просто так решил мне это сказать...
на моего друга толпа черножопых тварей напала отпиздила, не за что....он в коме неделю был, потом токо вышел, и то ему кто-то куда захерачил, что он полгода с палочкой ходил, пока нога до конца невостоновилась!
РОССИЮ НАДО ОЧИСТИТЬ ОТ ЧЁРНОГО ДЕРЬМА!
Quote (Filth)
А кому это понравится?!Пусть в свой сортир езжают и там пляшут! Приехал куда либо - соблюдай местные традиции и обычаи.

согласен...в чужой монастырь со своим уставом нелезут...а эти чёрные твари полезли....


Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
пивоДата: Вторник, 17.07.2007, 22:47 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (OlD_PuNk)
а когда русских больше чем этих уёёёёёёёёёпков, то они попрячутся по совим норам!

Они потом сами как крысы из всех нор выползают и начинают толпой на одного прыгать!
Quote (OlD_PuNk)
РОССИЮ НАДО ОЧИСТИТЬ ОТ ЧЁРНОГО ДЕРЬМА!

"СЛАВА РОССИИ!
СЛАВА ВСЕМ НАМ!
БОРИСЬ ЗА СВОБОДУ! СМЕРТЬ ВРАГАМ!"

"НЕГРЫ ЭТО ПАРАЗИТЫ,
ЖОПЫ НАРКОТОЙ НАБИТЫ,
ЕСЛИ ВСТРЕТИШ НЕГРА ТЫ,
СРАЗУ СУКУ ЗАМОЧИ"

 
bulavkaДата: Вторник, 17.07.2007, 23:29 | Сообщение # 58
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
painkiller_jane, я вообще не поняла, нес месяцев назад ты орал "ненавижу скинов (ну не знаю как сечас, ну тогда ты под этим словом подразумевал фашистов). а сейчас? коррозия подействовала?? и это еще ТЫ мне говорил, что мне мозг выдрочили.

Quote (painkiller_jane)
БОРИСЬ ЗА СВОБОДУ!

свобода в том, что ты убиваешь???
орать "слава россии, очистим страну" и тупо пиздеть их за цвет кожи и тд - детство в жопе, робины гуды типо?

painkiller_jane, я тож не люблю как-то хачей. ну я их не трогаю. не трогают меня - не трогаю я.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
пивоДата: Среда, 18.07.2007, 01:06 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (bulavka)
нес месяцев назад ты орал "ненавижу скинов

и их и щас ненавижу но в некоторых понятиях их поддерживаю
Quote (bulavka)
коррозия подействовала??

нет... армия
Quote (bulavka)
ты там недавно начал более серьезно поглядывать на анархию...так вот неужели анархия - это быть расистом? насилие - это анархия???

а кто тебе сказал что я анархист?
Quote (bulavka)
орать "слава россии, очистим страну"

А какого хуя русские люди всю жизнь живут в стране даже не живут а существуют ... постоянно нет денег то одна проблемма то другая... эти же пидорасы приесжают сюда начинают качать права и жить как в сказке...
Quote (bulavka)
я тож не люблю как-то хачей...ну я их не трогаю...не трогают меня - не трогаю я.

а я их первый и не трогаю... они меня сами находят
bulavka, и вообще ты их защищаеш а знаеш как они относятся к женщинам? и че с ними делают у себя на родине? рассказать? мне они мноооого таких историй(сами же) в армии рассказали...
 
mifsДата: Среда, 18.07.2007, 01:21 | Сообщение # 60
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (painkiller_jane)
а кто тебе сказал что я анархист?
ты анархист?если бы у меня тапачки говорили....)
Quote (painkiller_jane)
ы приесжают сюда начинают качать права и жить как в сказке..

потому что эти пидарасы могут пусть деньги в правильное направление а не на водку

Quote (painkiller_jane)
относятся к женщинам

женщина для них эта женщина...драться с ней не станут и пиздить по бошке табуреткой так как молотка не нашел тоже нет...уважение у них к женщинам есть..

в армии ему рассказали...ух ты какой...вах вах вах...а если те сказали бы в армии что ваш ротный на самом дееле буш...ты бы тож поверил?


i love d-beat
 
пивоДата: Среда, 18.07.2007, 03:15 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (mifs)
ты анархист?

повнимательнее прочти что я там написал
Quote (mifs)
потому что эти пидарасы могут пусть деньги в правильное направление а не на водку

ХУли ты говориш эту фразу? Так считают только те кто общается только с бичами, алкашами и неудачниками. У меня есть много знакомых которые ваще не пьют, имеют высшее образование, а живут намного, намного хуже чем черные которые и говорить то норм не могут
Quote (mifs)
женщина для них эта женщина...драться с ней не станут и пиздить по бошке табуреткой так как молотка не нашел тоже нет...уважение у них к женщинам есть..

Quote (mifs)
в армии ему рассказали...ух ты какой...вах вах вах...а если те сказали бы в армии что ваш ротный на самом дееле буш...ты бы тож поверил?

да ну? уважение?Для них женщина эта пизда которая может рожать детей... на женщин им ваще похуймне парни рассказывали как они девушек на овцу меняли а через пару дней приесжали и забирали их... старшина у меня был... 39 лет мужику и он никогда не пиздит... говорил всегда что им похуй на женщин... здохнет да и хуй с ней... баб много... им только сыновья,внуки и отцы дороги... у него когда мать умерла он даже выходной не взял... сказал что это для них нихуя не горе... вот если бы отец умер... из дома они женщин вообще не выпускают никуда... по их понятиям они только уборкой должны заниматься и готовить а если она вышла за двор то нахуй ее выгоняют... причем так говорил не один человек а все они и в разное время... че получается что они по твоим понятиям все без исключения пиздаболы а ты один такой реальный пацан знаеш за всю их жизнь? вот тебе их уважение к женщинам...
 
bulavkaДата: Среда, 18.07.2007, 08:39 | Сообщение # 62
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
качать права? да они сюда на заработкаи приезжают, для них наша месячная зарплата - эт для них на десять лет. а то что там всяких китайцев, негров трогают??? тут все качают права!!! а винят только их.
как там говоришь..."убиваешь свободу"...?...а тут ты ее не убиваешь?

любимое такое понятие "анархия" и рассизм рядом стоять никак не могут...это как противоположности...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
пивоДата: Среда, 18.07.2007, 09:02 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (bulavka)
они сюда на заработкаи приезжают, для них наша месячная зарплата - эт для них заработок на десять лет

это для башкиров так... против них ниче не имею... они спокойные
 
The_hero_of_asphalTДата: Среда, 18.07.2007, 10:58 | Сообщение # 64
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
Блядь! Люди! Да вы откройте глаза! Наша нация здохнит, от иноземной твари....нас загубят проклятые хачи! чурки! китайцы это в особенности мудаки, половина населения питера, это китайцы! в москве я думаю тоже самое! разве невидно, что механизм часовой бомбы уже запущен? что нас всех потихоньку будут убивать сначало морально, потом физически.....через сто лет русской нации неостанется, а всё из-за того.....что некто нехера так и непонял, что всех убьют...
Когда наши рабочие места занимаю хачи! когда на учёбу приглашают чурок, хачей, китайцев, негров, евреев и прочию нечесть(как видно этим мудака в россии все рады, их с удовольствием принимают, приехжайте учитесь! а русским хуй бля!) а потом эти уроды качают права здесь...давайте все дружно встанем раком перед этими ублюдками, мусть нас ебут в зад! вот тогда мы конечно за живём: с утра нас ебут в зад, днём и вечером все работают дворниками, а на ночь нас кормят помоями для свиней! вот это жизнь, нежизнь а сказка нахуй!


Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
FilthДата: Среда, 18.07.2007, 11:08 | Сообщение # 65
Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (OlD_PuNk)
Блядь! Люди! Да вы откройте глаза! Наша нация здохнит, от иноземной твари....нас загубят проклятые хачи! чурки! китайцы это в особенности мудаки, половина населения питера, это китайцы! в москве я думаю тоже самое! разве невидно, что механизм часовой бомбы уже запущен? что нас всех потихоньку будут убивать сначало морально, потом физически.....через сто лет русской нации неостанется, а всё из-за того.....что некто нехера так и непонял, что всех убьют...Когда наши рабочие места занимаю хачи! когда на учёбу приглашают чурок, хачей, китайцев, негров, евреев и прочию нечесть(как видно этим мудака в россии все рады, их с удовольствием принимают, приехжайте учитесь! а русским хуй бля!) а потом эти уроды качают права здесь...давайте все дружно встанем раком перед этими ублюдками, мусть нас ебут в зад! вот тогда мы конечно за живём: с утра нас ебут в зад, днём и вечером все работают дворниками, а на ночь нас кормят помоями для свиней! вот это жизнь, нежизнь а сказка нахуй!

Если это не стёб, то хорошо cool


Сообщение отредактировал Filth - Среда, 18.07.2007, 11:11
 
The_hero_of_asphalTДата: Среда, 18.07.2007, 11:16 | Сообщение # 66
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
Filth, не стёб, нас это ждёт если та будет и дальше... cool

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
The_hero_of_asphalTДата: Среда, 18.07.2007, 12:16 | Сообщение # 67
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Filth)
Но наше любимое правительство видимо насрало на это

в том то и дело, то что хачам они рады!!!! а нас хуй они клали!
да, всё сраное гос-во...для которых чёрные это святое.....
Fuck off государство....


Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
пивоДата: Среда, 18.07.2007, 13:41 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





OlD_PuNk, для них не черное святое а черное-дешево
 
The_hero_of_asphalTДата: Среда, 18.07.2007, 13:45 | Сообщение # 69
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
нет и святое, в нэте видел видюху, Сергея иванова который сказал, что типа, кавказцы, это более сильная нация чем наша русская( хотя возникает вопрос, сам то он русский?) я просто сидел в ахуе, когда смотрел, он такое там наплёл....бл* это зведец

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
пивоДата: Среда, 18.07.2007, 13:50 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





вот и надо бороться за русский народ... но не так канечно как скины...
 
The_hero_of_asphalTДата: Среда, 18.07.2007, 13:53 | Сообщение # 71
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (painkiller_jane)
вот и надо бороться за русский народ... но не так канечно как скины...

да, надо!)
скинов я воще нелюблю, во-первых модой давно стало, во вторых ведут себя как отморозки и гопники! и гитлеру покланяются.....


Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
пивоДата: Среда, 18.07.2007, 22:05 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





не надо быть нацистом или фашистом... надо быть патриотом!
 
mifsДата: Четверг, 19.07.2007, 04:08 | Сообщение # 73
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
что есть для тебя патриотизм?

i love d-beat

Сообщение отредактировал mifs - Четверг, 19.07.2007, 04:08
 
bulavkaДата: Четверг, 19.07.2007, 06:37 | Сообщение # 74
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
OlD_PuNk, а ты че лучше чурки блядь? сидишь тут орешь! вбил мнение чужое! может ты и не насилуешь, но ты гоп ссаный ничем не лучше! сидеть тебе на других форумах с такими же детишками-сосками
да ты еще меньше говоришь! почти все сообщения принадлежат мифс, оззи и мне. плюс еще кто-то дельное писал. а в твоих вообще смысла нет!

Quote (OlD_PuNk)
......а я наци

мерзкое отродье страны, позор!

что, санитары епта? в германию к гитлеру, валите, раз уж германские флаги и свои зиги заги демонстируете. что вы для общества делаете? идите тогда работайте в имиграционной службе и выселяйте всех нелегалов! пользы намного больше, чем сидеть тут и это орать, или пИздить просто любого чурку. да вы по-русски-то с трудом пишите зато патриоты епта!

Quote (OlD_PuNk)
в том то и дело, то что хачам они рады!!!! а нас хуй они клали!

ты думай, что говоришь! они на всех клали! только не на себя! не клали б - всех нелегалов давно выперли.да вообще жили б мы более-менее лучше. а может тебе к власти, а???
паш, патриот??? в чем же реально он для тебя???

грамить памятники, рисовать свастики, пиздеть чурок, смеяться в лицо ветеранам, вечно держать город и людей в ужасе? - патриотизм? что для народа?

власти платят многим группировкам деньги, чтобы они устраивали ледовые побоища.

painkiller_jane, ты там говорил, что вот отдал долг родине, отслужив в армии...а ведь это долг не родине, а государству


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
пивоДата: Четверг, 19.07.2007, 11:28 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (mifs)
что есть для тебя патриотизм?

ради страны пойду на все
Quote (bulavka)
паш, патриот??? в чем же реально он для тебя??? а когда долбаные нацисты памятники громят - патриотизм??? когда немецкие флаг везде тоскают - патриотизм???

это не патриотизм а долбоибизм
 
The_hero_of_asphalTДата: Четверг, 19.07.2007, 15:32 | Сообщение # 76
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (bulavka)
а ты че лучше чурки блядь?

да уж по лучше чурки, буду!
Quote (bulavka)
в германию к гитлеру, валите, раз уж германские флаги

мне похуй на гитлера, и на германские флаги!
Quote (bulavka)
но ты гоп ссаный ничем не лучше!

сама гоп нахуй!
я наобарот за памятники! я бы наврятли создовал тему про памятник, если бы их грромил!убивать я тоже некого несобераюсь! я просто против заселения этого говна в россии! а если прийдётся убить, то на это будет очень большая причина!
Quote (bulavka)
рисовать свастики

свастику взял гитлер, до это это был знак солнца у славян! а это мегапедрило сделало его фашистким! это же тварь взяла жест правой руки, которое, у словян обазночало приветствие от всего сердца, при этом говорили Здравствуй!


Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
mifsДата: Четверг, 19.07.2007, 17:36 | Сообщение # 77
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (painkiller_jane)
ради страны пойду на все

тяжелый случай
Quote (OlD_PuNk)
славян

придурок чтоль????У СЛАВЯН!!!!!!У ИНДУСОВ ЭТО БЫЛ ЗНАК КАКОЙ-ТО!!!!!!ЧИТАЙ ИСТОРИЮ!!!


i love d-beat
 
The_hero_of_asphalTДата: Четверг, 19.07.2007, 17:50 | Сообщение # 78
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
ааааааааааааааааааааа всё прочёл в книже он был у Индо-Арицев!
а вот жест правой руки был у славян!


Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
bulavkaДата: Четверг, 19.07.2007, 18:22 | Сообщение # 79
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
OlD_PuNk, пустослов! да чем же ты лучше чурки? у тебя своего мнения вообще нет! ите вбить что-то запросто можно!

свастика да знак солнца у некоторых народов. а свастика под углом в 45 градусов - гитлеровская теперь ассоциируется с фашизмом.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
пивоДата: Пятница, 20.07.2007, 09:44 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Quote (bulavka)
painkiller_jane, ты там говорил, что вот отдал долг родине, отслужив в армии...а ведь это долг не родине, а государству

в том то и дело что родине... армия это как государство в государстве... причем намного гуманние
Quote (mifs)
придурок чтоль????У СЛАВЯН!!!!!!У ИНДУСОВ ЭТО БЫЛ ЗНАК КАКОЙ-ТО!!!!!!ЧИТАЙ ИСТОРИЮ!!!

вообщето он был почти у всех народов
 
Форум » Разное » Политика и общество » Фашизм и антифашизм
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008