Четверг, 02.05.2024,04:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Развлечения/творчество » Литература » Крейг О'Хара - Философия панка: Больше чем шум
Крейг О'Хара - Философия панка: Больше чем шум
YaprotivvasДата: Пятница, 20.02.2009, 11:05 | Сообщение # 41
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Я ее читал в первый раз, когда еще в школе учился, ничо не понял тогда happy

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
хойстерДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:14 | Сообщение # 42
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (DemoN)
Панк ты идейный, ты анархист,
Не сидишь ты на месте, ты активист,
На фнб накормил ты бомжей,
И сидишь дома, ждёшь маменых щей.
Стебанулся над другом, мол тот за систему,
Заплатил за маршрутку как- то не в тему,
А после обеда надо срочно бежать,
Гос-проездной веть тебе получать.

Не пощёл ты на сейшан он триста рублей,
Там группы –буржуи, на них ты забей,
На деньги твои они в космос летают,
С прайсом напрягов они точно не знают.
Листовки, плакаты меняешь ты мир,
Революцию в массы, Кропоткин кумир!
А в институте уже третий курс,
И скоро ты станешь в милиции туз.

Вот слушай и думай, это всё про тебя!
Не обижайся, но молчать мне нельзя,
Ну разве так сложно дорогу найти,
Чем спотыкаясь по полю ползти!


панк рок не должен быть обывательской хуйнёй, нужно хоть какието принципы иметь.
но во многом согласен с песней

Добавлено (26.02.2009, 18:03)
---------------------------------------------
и смысл песни в том что если хочешь бороться, так борись по нормальному(с) ленси
в расии всё только начинается.

Добавлено (01.03.2009, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (DemoN)
Панк ты идейный, ты анархист,
Не сидишь ты на месте, ты активист,
На фнб накормил ты бомжей,
И сидишь дома, ждёшь маменых щей.
Стебанулся над другом, мол тот за систему,
Заплатил за маршрутку как- то не в тему,
А после обеда надо срочно бежать,
Гос-проездной веть тебе получать.

Не пощёл ты на сейшан он триста рублей,
Там группы –буржуи, на них ты забей,
На деньги твои они в космос летают,
С прайсом напрягов они точно не знают.
Листовки, плакаты меняешь ты мир,
Революцию в массы, Кропоткин кумир!
А в институте уже третий курс,
И скоро ты станешь в милиции туз.

Вот слушай и думай, это всё про тебя!
Не обижайся, но молчать мне нельзя,
Ну разве так сложно дорогу найти,
Чем спотыкаясь по полю ползти!

(с) Vitamin Г.

про милицию - это вообще главный шик! я еще не видел ни одного человека, который бы искренне стоял на анархистских позициях, а потом пошел бы работать в милицию! наоборот в мусора идут либо ура-патриоты, либо, в большинстве случаев, те, у кого в башке пустота полнейшая.
про группы-буржуи, как говориться, извините меня! не пойду я в жизнь на какую-нибудь группу НАив, которые все работают банкирами и бизнесменами, а по вечерам поют про панк-рок и их приезд в такой город как наш стоит 50 000р, в райдер входят гостиницы и т.п.. "панк-рок - это diy, шоу-бизнеса оппозиция". когда Casualties говорят: "ну, да, мы миллионеры, но нам же надо кормить наши семье!" а потом поют, что будущее принадлежит нам, это просто смешно.
про мамины щи, тут конечно, согласен! это не diy! панкам мамы готовить не должны, всё надо делать самому!
про покупки. мы все живем при рыночной экономике. и отказаться от покупок, естественно, просто невозможно ) но вопрос, что ты покупаешь? газировку, которую выпускает Транснациональная корпорация, спонсирующая войны, приносящая вред экологии, эксплуатирующая работников стран третьего мира, или лимонад, который делает какое-нибудь ОАО из соседнего района...
(с) Брежнев


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез

Сообщение отредактировал хойстер - Воскресенье, 01.03.2009, 23:18
 
YaprotivvasДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:12 | Сообщение # 43
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Твои мысли? Поддерживаю!

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
хойстерДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:16 | Сообщение # 44
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
Твои мысли? Поддерживаю!

я же паметил что не мои.
но я полностью салидарен с ними.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
YaprotivvasДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:18 | Сообщение # 45
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (хойстер)
(с) Брежнев

Не понял, че за Брежнев?


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
хойстерДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:18 | Сообщение # 46
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
Не понял, че за Брежнев?

вакалист Во Весь Голос


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
usikДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:30 | Сообщение # 47
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (хойстер)
про мамины щи, тут конечно, согласен! это не diy! панкам мамы готовить не должны, всё надо делать самому!

не совсем согласен, одно дело когда ты живешь отдельно от родителей и просишь маму приехать и приготовить тебе поесть и совсем другое, когда ты живешь вместе с ними


 
YaprotivvasДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:16 | Сообщение # 48
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Я до лета без родителей живу, кайфую. Сам люблю готовить.

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
Old_PunKДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:42 | Сообщение # 49
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 12
Статус: Offline
мне книга понравилась со смыслом написано
 
SidДата: Среда, 04.03.2009, 00:03 | Сообщение # 50
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Да бля бесит панк апполит, есть тут один приехал с одного города N кричит что он типо апполит)) Говорит ему пох. что левые, что правые.)))

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
хойстерДата: Среда, 04.03.2009, 00:15 | Сообщение # 51
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Sid, на этом сайте Демон панк апалит и Виталик тоже.
с виталиком я не тёр ещё, но с демоном бесполезно, баран упрямый- "Я ПАНК И ВСЁ"
только внешний вид от панка ну и музыка которую он слушает...
а самого основного- принципы, идеи, действия...увы нету.
как в песни ВВГ "эмо-позёр" чёрная чёлка майка в обтяжку, от взгляда такого аш становится тяжко, майка в оптяжку, чёрная чёлка, ЖАЛЬ ЧТО НЕТУ ОТ ТЕБЯ НИ КАКОГО ТОЛКА. только тут с панком такая хуйня, шмотки, ирокезы, тонны пива, а толку никакого.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
SidДата: Среда, 04.03.2009, 13:14 | Сообщение # 52
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
хойстер, но это пиздец, просто если так рассуждать, он бы и у бонов вписался, раз его анархи там и левые бесят. И ваще аполиты тогда могут с бонами тусить раз уж на то пошло, а они почему-то не дружат с ними)))

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
странникДата: Среда, 04.03.2009, 14:27 | Сообщение # 53
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
Sid, просто боны насамом деле тупые.и с ними впринципе общатся не возможно потому как они дико затрахивают мозг своими расистскими идеями и нацизмом,при этом имея обо всем этом самое поверхостное знание.поэтому даже правые с бонами вообщем-то не любят общатся.
а с правыми аполиты общаются.


ОуСБГ
 
usikДата: Среда, 04.03.2009, 16:01 | Сообщение # 54
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (странник)
поэтому даже правые с бонами вообщем-то не любят общатся.

так, объясни мне разницу между бонами и правыми, лично я всех нацистов, расистов, фашистов называю бонами


 
странникДата: Среда, 04.03.2009, 16:28 | Сообщение # 55
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
боны это те кто ходит в бомберах,камуфляжных штанах,берцах и называют себя скинами.в основном тупые малолетки.боны тоже конечно правые.
но не все правые боны.
бля)каламбур)


ОуСБГ
 
YaprotivvasДата: Среда, 04.03.2009, 18:06 | Сообщение # 56
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (usik)
лично я всех нацистов, расистов, фашистов называю бонами

Капиталисты тоже правые, ибо они за неравенство. Те кто за равенство - левые, те кто за неравенство - правые. Ну стыдно же не знать.

Боны - политизированная правая субкультура. Ты Гитлера боном смог бы назвать? Я нет. Это как анархо-панки и Бакунин. Бакунин и анархо-панки - левые. У меня язык не повернется Бакунина панком назвать biggrin

Различай все-таки субкультуры от чистых политиков.


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.

Сообщение отредактировал Yaprotivvas - Среда, 04.03.2009, 18:12
 
usikДата: Среда, 04.03.2009, 19:13 | Сообщение # 57
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
Ты Гитлера боном смог бы назвать?

да

Quote (Yaprotivvas)
У меня язык не повернется Бакунина панком назвать

у меня тоже, потому что он анархист


 
YaprotivvasДата: Среда, 04.03.2009, 19:15 | Сообщение # 58
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
usik, А почему ты Гитлера боном можешь назвать?

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
usikДата: Среда, 04.03.2009, 19:18 | Сообщение # 59
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
usik, А почему ты Гитлера боном можешь назвать?

ну патаму что я всех расистов, нацистов, фашистов называю бонами =)


 
YaprotivvasДата: Среда, 04.03.2009, 19:19 | Сообщение # 60
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Железно...

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
usikДата: Среда, 04.03.2009, 20:02 | Сообщение # 61
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
Железно...

smile просто для меня бонхэдство - это не "скин" с правыми взглядами, а сама идеология неравенства


 
странникДата: Среда, 04.03.2009, 20:15 | Сообщение # 62
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
расуждения из темы
'все скины фашисты!и не ебет!'))


ОуСБГ
 
хойстерДата: Четверг, 05.03.2009, 20:29 | Сообщение # 63
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Sid)
И ваще аполиты тогда могут с бонами тусить раз уж на то пошло, а они почему-то не дружат с ними)))

никакие панки не могут с бонами тусить! панки все интернационалисты
.
Quote (странник)
боны это те кто ходит в бомберах,камуфляжных штанах,берцах и называют себя скинами

щас таких не осталось нихуя. бля в каком веке ты живёшь?!
ща все боны модные стали, на фирме ганяют.
Quote (usik)
да

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
и кстате, тема о ФИЛОСОФИИ ПАНКА


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
SidДата: Четверг, 05.03.2009, 21:04 | Сообщение # 64
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (хойстер)
щас таких не осталось нихуя. бля в каком веке ты живёшь?! ща все боны модные стали, на фирме ганяют.

Не у нас в городе еще есть такие перцы)) Хотя бывает покупают лонс или питбуль на рынке у таджиков)))


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
странникДата: Четверг, 05.03.2009, 21:34 | Сообщение # 65
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
бля.и у нас даже таких видел.
те кто на фирме гоняют паленой и наци это долбоебы просто.это не боны.
просто ча модно быть опасным хулиханом в паленом лохсдеиле.называть себя ультрас.
хуй пойми.думают что это их крутыми делает.бля.пиздюки малолетние бесят вообще!


ОуСБГ
 
хойстерДата: Пятница, 06.03.2009, 00:05 | Сообщение # 66
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (странник)
те кто на фирме гоняют паленой и наци это долбоебы просто.это не боны.

алень! ЭТО БОНЫ!
Quote (странник)
просто ча модно быть опасным хулиханом в паленом лохсдеиле.называть себя ультрас.

вот и хуй то что это не ультрас а хуюлтрас! БОНЫ ЕБАННЫЕ!
Quote (странник)
бля.пиздюки малолетние бесят вообще!

не все там малолеточки то...


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
DemoNДата: Пятница, 06.03.2009, 00:18 | Сообщение # 67
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
я с бонами нетусуюсь! на анархию похуй!
 
странникДата: Пятница, 06.03.2009, 00:53 | Сообщение # 68
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
бонами назвали фашню которая называла себя скинами!причем здесь хулы и ультрас вообще?с каких пор их тоже начали бонами величать?
или это тоже из серии 'для меня все правые боны'?
конечно там не все малолетки)просто малолетки самые выебистые и тупые)


ОуСБГ
 
DemoNДата: Пятница, 06.03.2009, 23:15 | Сообщение # 69
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
боны это и есть фашня придурок тупой! какого хуя ультрас стали в дпни вступать и тд&

Добавлено (06.03.2009, 23:15)
---------------------------------------------
странник, объясни мне апалиту говнарю кто такие боны?

 
Vetal-PunkДата: Суббота, 07.03.2009, 00:01 | Сообщение # 70
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (хойстер)
на этом сайте Демон панк апалит и Виталик тоже.

и хули? ну я аполит и чё дальше? тут кроме тебя, меня и демона никто даже и не понимает смысл лова "аполитичность"

Добавлено (06.03.2009, 23:40)
---------------------------------------------
Sid, ты несёшь хуйню

Добавлено (07.03.2009, 00:01)
---------------------------------------------
да короче пошли вы все на хуй теоретики ёбаные!

 
bulavkaДата: Суббота, 07.03.2009, 01:20 | Сообщение # 71
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
о как (((((((((( мы никчемные и нас послали(((((((((((( за штооо

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Vetal-PunkДата: Суббота, 07.03.2009, 07:41 | Сообщение # 72
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
да я пьяный писал потому что

Добавлено (07.03.2009, 07:35)
---------------------------------------------
панки любят бухать и посылать всех нахуй (с)

Добавлено (07.03.2009, 07:41)
---------------------------------------------

Quote (хойстер)
с виталиком я не тёр ещё

ненужно никаких рамок
ненужно никаких названий
главное оставаться честным
с собой и с друзьями

кому-то для этого поможет культура
а кто-то хочет больше свободы
одно должно всегда оставаться
уважение к тем кто за одно с нами

ненужно менять мир
на хуй милитант позиции
важно поступком подавать пример
и не на словах а на действии

ваше право иметь позицию
ваше право отвергать что-то чуждое
вот только не стоит навязывать мнение
каждый сам свой путь выберет.

 
странникДата: Суббота, 07.03.2009, 09:41 | Сообщение # 73
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
DemoN, бонами называли фашистов которые называли себя скинами.наци-скинов.причем здесь хулы и ультрас если это совершено разные субкультуры?!

да похуй куда там ультрас вступают.ультрас делают перфоменс на стадио.

я тебя что говнарем называл?


ОуСБГ
 
SidДата: Суббота, 07.03.2009, 09:50 | Сообщение # 74
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Vetal-Punk, просто этот долбоеб даже тех же рашей красными бонами назвал, взбесил бля серьезно. Самое главное ему бля никто не навязывал там полит вооззрений, а он слово аполитичный раз 50 сказал за час <_<
Quote (Vetal-Punk)
ненужно никаких рамок ненужно никаких названий главное оставаться честным с собой и с друзьями кому-то для этого поможет культура а кто-то хочет больше свободы одно должно всегда оставаться уважение к тем кто за одно с нами ненужно менять мир на хуй милитант позиции важно поступком подавать пример и не на словах а на действии ваше право иметь позицию ваше право отвергать что-то чуждое вот только не стоит навязывать мнение каждый сам свой путь выберет.

Согласен, просто реально чел взбесил.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
Vetal-PunkДата: Суббота, 07.03.2009, 10:10 | Сообщение # 75
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
как сказал Руслан Пурген: "Политикой надо интересоваться и разбираться в ней, но не хуй туда лезть"
 
usikДата: Суббота, 07.03.2009, 13:03 | Сообщение # 76
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Vetal-Punk)
тут кроме тебя, меня и демона никто даже и не понимает смысл лова "аполитичность"

surprised surprised surprised

Добавлено (07.03.2009, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (Vetal-Punk)
ненужно никаких рамок ненужно никаких названий главное оставаться честным с собой и с друзьями кому-то для этого поможет культура а кто-то хочет больше свободы одно должно всегда оставаться уважение к тем кто за одно с нами ненужно менять мир на хуй милитант позиции важно поступком подавать пример и не на словах а на действии ваше право иметь позицию ваше право отвергать что-то чуждое вот только не стоит навязывать мнение каждый сам свой путь выберет.

что за группа?

Добавлено (07.03.2009, 13:03)
---------------------------------------------
и кстати никто не знает, где сейчас можно эту книгу приобрести?




Сообщение отредактировал usik - Суббота, 07.03.2009, 13:06
 
хойстерДата: Суббота, 07.03.2009, 16:20 | Сообщение # 77
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Vetal-Punk)
как сказал Руслан Пурген: "Политикой надо интересоваться и разбираться в ней, но не хуй туда лезть"

а кто лезет то?))
Quote (Vetal-Punk)
ненужно менять мир

значит и панком быть не нужно.
Quote (Vetal-Punk)
важно поступком подавать пример
и не на словах а на действии

ну например не ты не демон не падаёте ни каких примеров поступками. То что нажираетесь изо дня в день это вас не делает панками.
Quote (Vetal-Punk)
ваше право иметь позицию
ваше право отвергать что-то чуждое
вот только не стоит навязывать мнение
каждый сам свой путь выберет.

ну бля человек без пазиции это обыватель.

Добавлено (07.03.2009, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (usik)
и кстати никто не знает, где сейчас можно эту книгу приобрести?

в мск и спб на гигах дистро частенько продаётся.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
странникДата: Суббота, 07.03.2009, 16:50 | Сообщение # 78
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
а с сети скачаная и распечатаная не катируется?)
через инет наверное тоже можно найти.


ОуСБГ
 
usikДата: Суббота, 07.03.2009, 17:06 | Сообщение # 79
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (странник)
а с сети скачаная и распечатаная не катируется?)

ее охуеешь распечатывать, картриджи дорогие sad а на компе я ненавижу читать


 
странникДата: Суббота, 07.03.2009, 19:39 | Сообщение # 80
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
да вроде ж не много там.
я у знакомых как-то книги не большие распечатывал.бумага не сильно дорого стоит.картридж обычными чернилами можно заправить.чернила эти вообще понты стоят.
мне кажется дешевле распечатать чем купить)


ОуСБГ
 
Форум » Развлечения/творчество » Литература » Крейг О'Хара - Философия панка: Больше чем шум
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008