Пятница, 19.04.2024,02:00
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Курилка » Кто че слушает (ыы)
Кто че слушает
MutagenДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:50 | Сообщение # 841
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: -2
Статус: Offline
Макsим - Ветром стать

Хуй вам в дышло чтоб не вышло с эпиграммой ПАНК НЕ СДОХ
 
YaprotivvasДата: Пятница, 08.01.2010, 20:33 | Сообщение # 842
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
сайт нарыл хороший. Не знаю будет ли новостью

http://getalbums.ru

Добавлено (09.11.2009, 21:53)
---------------------------------------------
В общем там и рэпа и прочего всего много. Забью я на gnwp надолго, кажись.

Добавлено (08.01.2010, 20:33)
---------------------------------------------
Timati feat. Busta Rhymes feat. Mariya - Love you. Еще клип видел. Прикольнуло. Там было написано stop rasism и no war.


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
MutagenДата: Пятница, 08.01.2010, 23:55 | Сообщение # 843
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
Timati feat. Busta Rhymes feat. Mariya - Love you.

заебись клип


Хуй вам в дышло чтоб не вышло с эпиграммой ПАНК НЕ СДОХ
 
MutanT1Дата: Суббота, 09.01.2010, 02:13 | Сообщение # 844
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Sandinista! сейчас слушаю
 
usikДата: Суббота, 09.01.2010, 13:21 | Сообщение # 845
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Brigada Flores Magon

 
74261700027Дата: Суббота, 09.01.2010, 14:52 | Сообщение # 846
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кирпичи - Школьнички biggrin
 
MutagenДата: Вторник, 04.05.2010, 15:43 | Сообщение # 847
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: -2
Статус: Offline
вася стакан передаёт всем привет biggrin

Хуй вам в дышло чтоб не вышло с эпиграммой ПАНК НЕ СДОХ
 
ПахаДата: Вторник, 04.05.2010, 22:46 | Сообщение # 848
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
А я ни хуя не слушаю, всё заебало.

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
SidДата: Среда, 19.01.2011, 21:11 | Сообщение # 849
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Стрит всякий слухаю в последнее время))

Добавлено (19.01.2011, 21:11)
---------------------------------------------
Подсел на Gabba, пиздец как крышняк сносит.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
bulavkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:02 | Сообщение # 850
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
а мне вкатили La Vida Cuesta Libertades, особенно "им здесь места нет" и "ваши дети будут как мы"

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
YaprotivvasДата: Вторник, 10.04.2012, 15:20 | Сообщение # 851
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Игорь Растеряев - Комбайнеры

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
SidДата: Вторник, 10.04.2012, 17:34 | Сообщение # 852
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Edith Piaf – Non, je ne regrette rien

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
YaprotivvasДата: Среда, 11.04.2012, 18:27 | Сообщение # 853
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Sid)
Edith Piaf – Non, je ne regrette rien

Адский ))

Добавлено (11.04.2012, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (Sid)
Edith Piaf – Non, je ne regrette rien

Адский ))


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
SidДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:18 | Сообщение # 854
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Yaprotivvas, у меня за последние 1,5-2 года взгляды на музыку поменялись кардинально, причем у меня идет так одно время слушаю джаз, другое панк-рок, в последнее время вот ска, даб и регги.

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
YaprotivvasДата: Суббота, 05.05.2012, 11:12 | Сообщение # 855
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне щас Celtic понравился. Особенно под доту.

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
bulavkaДата: Четверг, 07.06.2012, 22:33 | Сообщение # 856
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
у самой вкусы как-то меняются. то вспомнила про свой любимый "пикник", была на концерте (как в театре прям).
то ничего не слушаю, тишины хочется.
то начинает клинить на какую-нибдудь медитационную музыку или на звуки природы (шум дождя и т.п.)
то опять oi и ска
perkele все также люблю, аж кипятком готова сцать.

давно я что-то ничего не скачивала себе, даже альбомов новых мало... все старье на компе.

не знаю, что будет в будущем.

кста, пользуясь случаем, спрошу. отношения заводили только с теми, кто слушает нечто похожее (ну приблизительно)? или можете газа/уши закрыть на то, если девушка будет слушать что-то новомодное... что там сейчас - дабстеп?


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
YaprotivvasДата: Вторник, 12.06.2012, 13:46 | Сообщение # 857
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
у меня у самого альбомы в основном 2009 года.

могу закрыть глаза. а то вапще скоро парня искать придется. хотя плохо это. неинтересно с такими девушками.


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
SidДата: Вторник, 12.06.2012, 23:35 | Сообщение # 858
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
могу закрыть глаза. а то вапще скоро парня искать придется. хотя плохо это. неинтересно с такими девушками.

Такая же фигня, они все какие-то одинаковые.
ЗЫ Я щас подсел на электронную музыку олд скул всякий слушаю типо продиджи и фэтбой слим, бля даже когда приеду в СПБ на рэйв охота сразу сгонять=)


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
bulavkaДата: Суббота, 23.06.2012, 23:36 | Сообщение # 859
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
могу закрыть глаза. а то вапще скоро парня искать придется. хотя плохо это. неинтересно с такими девушками.

Quote (Sid)
Такая же фигня, они все какие-то одинаковые.

вот с парнями также, к слову сказать. Вообще скажу, что очень много серых и скучных, убивает это как-то =\


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
SidДата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:05 | Сообщение # 860
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (bulavka)
вот с парнями также, к слову сказать. Вообще скажу, что очень много серых и скучных, убивает это как-то =\

Вот с девушками вообще пиздец, они одеваются одинаково, слушают одинакоую отстойную музыку. С кучей понтов и еще хотят найти принца на белом коне у которого куча бабла. Вообще заметил, чем старше люди с которыми я общаюсь, тем больше они заморочены на деньгах, вот это вообще раздражает. Как будто других тем нет и ведь попадаются не глупые люди.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
YaprotivvasДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:41 | Сообщение # 861
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Sid)
С кучей понтов и еще хотят найти принца на белом коне у которого куча бабла

Вапще охуели, коровы. Сами хуй пойми кто, а послушать так "вот, если у меня муж будет обеспеченным..."


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
SidДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:41 | Сообщение # 862
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Yaprotivvas, вот четкий ответ=)
Quote
На популярном сайте для трейдеров появилось письмо от 25-летней девушки,которая пишет буквально следующее:

Что делать? Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми.

Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год – это сегодня доходы среднего класса в Москве,так что не чересчур. Есть на этом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите!

Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100 тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы.

Вот что меня интересует в особенности:

1. Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.

2. На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)

3. Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?

Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год,ответил на ее предложение как настоящий финансист и трейдер:

Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысяч долларов в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему:

Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.

Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.

Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись 200 тыс. $ в год.

Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
bulavkaДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:39 | Сообщение # 863
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
ахахах, блин, ну вас. члены кружка собрались, блин.

Quote (Sid)
Вот с девушками вообще пиздец, они одеваются одинаково, слушают одинакоую отстойную музыку. С кучей понтов и еще хотят найти принца на белом коне у которого куча бабла. Вообще заметил, чем старше люди с которыми я общаюсь, тем больше они заморочены на деньгах, вот это вообще раздражает. Как будто других тем нет и ведь попадаются не глупые люди.

как бы скажу, что я замечаю, что и парни многие одинаковы. просто вы на парней же меньше обращаете. именно поэтому я в своем городе никого найти не могу. вот если б не через инет, наверняка бы сейчас была одна.
а на счет девок ты прав. так оно и есть. и меня реально это также сильно раздражает. хочется уебать, ведь они тупые. я просто не понимаю, как можно такими тупыми быть и как можно так жить? и что я вам скажу - у меня нет подружек. у меня есть пара хороших девчонок из знакомых, с которыми я иногда могу поговорить в сети, по телефону или встретиться. есть в сети те, с которыми бы я с удовольствием гуляла бы чаще, но они, опять же, живут далеко. поэтому я не удивляюсь тому, что многие мои хорошие знакомые одиноки. и дело не во внешности. а именно в том, что некоторых баб хочется закопать блять. ну и парней тоже, в принципе.
и еще поражают эти запросы, которые растут с возрастом. отсюда и огромное желание больше денег. ну ладно, купил ты машину, чтобы было проще передвигаться твоей семье. но зачем менять ее чуть ли не каждый год? а зачем куча колец почти на каждом пальце (знаю я таких девах, реально почти на каждом пальце)? зачем куча платьев, которые ты потом несешь в мусорку?

Quote (Yaprotivvas)
Вапще охуели, коровы. Сами хуй пойми кто, а послушать так "вот, если у меня муж будет обеспеченным..."

хахах, я ржу)))
но, кстати, что я заметила. если это говорит красивая грудастая "корова", то о ней мечтать будут и богатые, и бедные, и умные и глупые. и если деньги есть, то мло кто откажется от такой.

у меня огромная мечта:
я хочу, чтобы те бабища, которые вечно мечтают о богатых принцах, о картирах, машинах и шубах, которые при этом всех парней считают козлами, ноют, что всем подавай сисястых девах, ноют, что им лень стоять на кухне и стирать носки, хотя тупо просто не могут приготовить вкусный ужин, чтоб парень не травился дошираком, а смаковал отличный обед своей возлюбленной, вечно тусят в клубах в миниюбках с сигарами и бухлом, а потом орут, что все парни хотят от них только одно, вечно обсуждают всех, хотя блин тупые ж до пиздеца, вечно заморочены на шмотках и косметике. так вот. я хочу, чтобы эти создания встретили парней, которые вечно понтуются своими походами по девкам и коллекционируют их, понтуются своими убогими тачками, которые подарили родители, вечно трендят, что бабы дуры и если умная, то страшная, вечно требует подчинения, покорности и эксплуатации, вечно зависают в клубах, курят и пр. как я хочу, чтобы они все поженились и свалили на другую галактику. может заодно и Питер с Москвой посвободнее станет.

выходит такой вот обмен - парни ищут сексопильных блондинок с идеальной фигурой и лицом, похожий на моделей или актрис, а девки ищут богатеньких, ну или тоже моделей. вот такие вот пусть валят с планеты. ибо мозгов нет.

Sid, гыг, видела такой пост. а парень молодец в плане ответа.
а на её вопрос
Quote (Sid)
Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?

неудивительно. это кстати давольно часто слышишь такой вопрос. причем от таких вот куриц тупорылых блондинистых.

я честно не знаю, где следует искать хороших парней и девушек. и-нет - как вариант. по большому счету из-за того, что М и Ж не могут найти даже друзей по идеям, по предпочтениями, они сидят дома, гуляют в одиночестве или втягиваются в игры.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
YaprotivvasДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:47 | Сообщение # 864
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Sid)
Yaprotivvas, вот четкий ответ=)

Четко, внатуре четко. Пацаны ваще ребята ))
Quote (bulavka)
некоторых баб хочется закопать блять. ну и парней тоже, в принципе.

У меня есть такие знакомые. Особенно одна девушка. Вроде приятная такая, а бесит аж пиздец ))


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
SidДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:27 | Сообщение # 865
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (bulavka)
как бы скажу, что я замечаю, что и парни многие одинаковы.

Да я соглашусь, тоже обращал внимание.
Quote (bulavka)
я честно не знаю, где следует искать хороших парней и девушек. и-нет - как вариант. по большому счету из-за того, что М и Ж не могут найти даже друзей по идеям, по предпочтениями, они сидят дома, гуляют в одиночестве или втягиваются в игры.

Вот это да, сам прошлым лето шарахался по городу в одиночестве потягивая пиво.
Quote (bulavka)
я хочу, чтобы те бабища, которые вечно мечтают о богатых принцах, о картирах, машинах и шубах, которые при этом всех парней считают козлами, ноют, что всем подавай сисястых девах, ноют, что им лень стоять на кухне и стирать носки, хотя тупо просто не могут приготовить вкусный ужин, чтоб парень не травился дошираком, а смаковал отличный обед своей возлюбленной, вечно тусят в клубах в миниюбках с сигарами и бухлом, а потом орут, что все парни хотят от них только одно, вечно обсуждают всех, хотя блин тупые ж до пиздеца, вечно заморочены на шмотках и косметике. так вот. я хочу, чтобы эти создания встретили парней, которые вечно понтуются своими походами по девкам и коллекционируют их, понтуются своими убогими тачками, которые подарили родители, вечно трендят, что бабы дуры и если умная, то страшная, вечно требует подчинения, покорности и эксплуатации, вечно зависают в клубах, курят и пр. как я хочу, чтобы они все поженились и свалили на другую галактику. может заодно и Питер с Москвой посвободнее станет.

Поверь мне оно так и бывает, с моей последней бабой так и случилось, меня она ваще взбесила. Она хотела быть самой богатой, а мне от жизни ничего такого денежного не нужно было. В итоге и натыкается на денежных мешков "маменькиных сынков" которых то мужиками то трудно назвать. А потом встретил ее после полугода и она начала мне жаловаться на то что у нее жизнь хуевая. Хорошо что уезжаю подальше от этой быдлогламурной тусовки. А представляешь если начнется апокалипсис как они в расход будут уходить)) Что-то я вообще размечтался мизантропия в крови.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
bulavkaДата: Вторник, 26.06.2012, 19:34 | Сообщение # 866
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Sid, злюка ты))

просто девки хотят кучи денег на шмот, машины, брюлики и прочее. понты перед своими дружками. сейчас девки такие пошли, что любого хорошего парня ндуют и оставят в одних трусах.

Quote (Yaprotivvas)
У меня есть такие знакомые. Особенно одна девушка. Вроде приятная такая, а бесит аж пиздец ))

меня обычно глупые или совсем тупые бесят. аж вот врезать хочется. не знаешь даже, как с ними разговривать, на их тупом языке.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Форум » Разное » Курилка » Кто че слушает (ыы)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008