Среда, 24.04.2024, 07:08
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Афиша [50]
Новости группы [13]
Новости сайта [30]
Наш опрос
Нужно ли сделать отдельную страничку с афишами?
Всего ответов: 490
Главная » 2007 » Апрель » 4 » ПУРГЕН
ПУРГЕН
08:47
Панки в музыке – Панки во всем. Это в очередной раз доказала группа Пурген. Они, поправ все законы шоу-бизнеса, отыграли с аншлагом презентацию своего нового альбома в культовом рок-клубе «Точка», поехали в поддержку этого альбома с туром по городам России, а самого альбома до сих пор нет.

Но это не связано с пренебрежительным отношением группы к своим Фанам, а напротив Пурген на этот раз решил добиться фирменного качества звучания. Группа решила не «гнаться за планом» в ущерб качеству, а пренебречь сроками, но добиться того, чтобы ни один музыкальный критик не смог придраться к звуку. Ведь на дворе XXI век.

И вот с радостью сообщаем вам, что работа саундпродюссера по сведению альбома закончена и долгожданный диск скоро поступит в продажу. Для всех поклонников группы это будет релиз, которого нельзя пропустить. Стилистику альбома можно охарактеризовать как смелое слияние многих настроений. От романтических и очень мелодичных композиций до энергичных, веселых и прогрессивных песен. Большой музыкальный потенциал группы расцвел в этом альбоме. Такое ощущение, что ребята перестали держать себя в рамках «привычного» для них стиля и полностью раскрепостились, дав волю музыкальным мыслям. В новом альбоме вы можете услышать непредсказуемое слияние панка, репа, брейк бита, металла, рока и джангла. Этот альбом претендует на звание одного из лучших в тяжелой музыке России. Русский духовный мелодизм с тяжелой ритмикой панк-металла цепляет с первых песен и держит до конца. Не обошлось без гостевых участий, но не будем раскрывать все карты. Лучше один раз услышать, чем сто раз прочесть.

Просмотров: 2012 | Добавил: веха | Рейтинг: 3.5/4 |
Всего комментариев: 6
6 Revol  
0
А мне почмуто оч плевать на это все...тобеш на шоу бизнес, и слова "Они, поправ все законы шоу-бизнеса".. т.к. щас все эти попсовитые суки приписывают всех к ебаному понятию шоу бизнес, Пурген был етсь и будет панком..со временем конешно он поменяется, но я сомневаюсь что это из-за бабла...каждый веть из нас со временем меняется, меняет вкусы и интересы, так скорей всего и изменится Пурген...

5 ДЫХЛаФОс  
0
Альбом супер.
Панк жив и никогда не умрет.

4 невестктович  
0
это не возможно,руслана зацепила комерция,я понимаю жить на что-то надо,не скажу что панк здох,люди остались.Просто он стал модным. (v-s)

3 Ray-2  
0
И еще,люди,истинно живущие анархией,коих так не много осталось(все больше тусовщики-модники,да малолетки,прикрывающие свой подростковый максимализм или отсутствие мозгов бунтом в виде"Пошли все на ХУ",а,через год они уже репперы или скинКеды)тех,в ком живет дух светлого бунта,дух созидательного разрушения устоев и морали этой системы,хотел бы с вами пообщаться: Dis-11@mail.ru Панки-ХОЙ!

2 Ray  
0
Полностью согласен с Darenом в вопросе идеологии панка. Пурген и О.Н.(с Углом,а не с этими хадръершами)-две моих любимейших групп.Но,Пурген стал мощно здавать.Система,мать ее, делает свое грязное дело.Желаю ему не прогибаться дальше и остаться верным до конца великой,мудрейшей,свободнейшей из всех возможных культур-анархии!!!Да,будет анархия!!!

1 Daren Tenn  
0
"Они, поправ все законы шоу-бизнеса" Мдяяя Панк в шоу бизнесе, вот что я не люблю. Панк как и НАСТОЯЩИЙ рок не должны входить в это гавно, если панк попадает туда он становиться другим. Не знаю как все, нолично мне больше нравился старый пурген, с его жестокими песнями и звучаниям, чем сейчас. Да звук и музыку они подняли - хорошо, но потерялся звук например как в песни Изерли или в трансплатации мировоззрения, а вот это очень жаль. Да и тексты стали больше про гонки, игры и работу.... Я конечно не могу сказать, что текты у них плохии, но хочеться чтобы всё стало как первом альбоме.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта

Лучший сайт про Джоша Холловея и сериал LOST

голые звезды, эротика

Занимательно о науке

НЛО, фильмы, статьи, поиск истины

БеZ ФанатиZма

ПАНК группа ИНДУЛЬГЕНЦИЯ

Официальный сайт группы Ацетон

Йорш! Бойцовские рыбки панк-рока!

Сайт группы

Plastinka.ex6.ru – цифровой архив винила!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright Punks © 2007-2008