Пятница, 29.03.2024,02:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Разное » Вегетарианство/Веганство
Вегетарианство/Веганство
bulavkaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:39 | Сообщение # 1
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
похожие темы на форуме:

тестирования на животных: чёрные и белые списки продукции
фильм "Земляне"
фильм "Пожирание Земли"
Мясо. История всероссийского обмана
книга "Советы вегетарианцу" (ДЖУЛЬЕТ ГЕЛЛАТЛИ). 1-й пост: часто задаваемые вопросы
специально для вегетарианцев
эксперименты на животных
STRAIGHT EDGE

посты, содержащие наиболее важную и интересную информацию (в данной теме)
(Внимание!Если у Вас возникли вопросы, убедитесь, что споров по данным темам не было. после чего, идёте сюда. Затем ищете в и-нете полезные книги, статьи и читаете их. В особенности, это касается личных глупых рассуждений и фантазий. Уважайте наш труд и берегите наши нервы. мы предупредили!):
oZZy 16.12.2007, 00:39 | Сообщение # 2 (список невеганских добавок)
oZZy 16.12.2007, 00:43 | Сообщение # 22
Так_Oi_же 18.12.2007, 18:49 | Сообщение # 29
Так_Oi_же 18.12.2007, 21:14 | Сообщение # 31
хойстер 29.04.2008, 17:28 | Сообщение # 42 (про куриные яйца)
хойстер 30.04.2008, 22:40 | Сообщение # 44 (мед, сыр)
tvk8118 24.07.2008, 09:46 | Сообщение # 91 (ссылки на сайты)
tvk8118 29.07.2008, 22:48 | Сообщение # 103 (цитата,ссылка на книгу)
tvk8118 01.09.2008, 13:37 | Сообщение # 235 (схожесть с травоядными)
tvk8118 18.09.2008, 21:47 | Сообщение # 253 (две статьи про п****х девочек)
CrazzyHead 25.01.2009, 23:59 | Сообщение # 286 (вегетарианцы здоровее мясоведов)
Yaprotivvas 08.02.2009, 11:06 | Сообщение # 294 (статья про хлеб)
Yaprotivvas 09.02.2009, 18:59 | Сообщение # 319 (фото, видео)
Yaprotivvas 10.02.2009, 18:02 | Сообщение # 327 (статья про БЕЛКИ)
Yaprotivvas 15.02.2009, 11:50 | Сообщение # 329 (статья про НЕЗАМЕНИМЫЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА АМИНОКИСЛОТЫ)
Yaprotivvas 15.02.2009, 12:19 | Сообщение # 331 (концентрации аспартама в продуктах)
CrazzyHead 11.03.2009, 00:12 | Сообщение # 383 (ссылка на статью о вег-ве и таблицей схожести чел-ка с животными)
Yaprotivvas 17.03.2009, 10:36 | Сообщение # 418 (картинка про чел-ка, пьющего молоко)
bulavka 19.03.2009, 16:44 | Сообщение # 428 (про мыло)
bulavka 20.03.2009, 00:20 | Сообщение # 432
bulavka 28.03.2009, 12:21 | Сообщение # 441 (дикая картинка)
Yaprotivvas 20.04.2009, 09:53 | Сообщение # 445 (У животных есть право...!)
bulavka 20.04.2009, 22:58 | Сообщение # 449 (известные вегетарианцы и их высказывания)


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
zeKДата: Понедельник, 11.08.2008, 12:46 | Сообщение # 121
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (solncezanas)
а нах не жрать мясо если его можно жрать??

а зачем убивать если можно неубивать ???мы ша не в каменном веке живем

Quote (solncezanas)
Нет разницы, умерла корова на бойне, или на лугу. Она умерла, исход ведь один.

не разница есть на бойне ее УБИЛИ а на лугу она умерла в угоду каких либо обстоятельств

Quote (solncezanas)
Какая разница, купил я мясо в магазине, или взял ружье и пошел настрелял куропаток на ужин?

но просто некоторые пытаются доказать что человек всеяден человек хишьник !! а нах те ружье ????тыж у нах всеядный ебаш охоться своими силами прыгай по деревьям бегай по лесу ОХОТЬСЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!
 
solncezanasДата: Понедельник, 11.08.2008, 13:25 | Сообщение # 122
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -13
Статус: Offline
Quote
но просто некоторые пытаются доказать что человек всеяден человек хишьник !! а нах те ружье ????тыж у нах всеядный ебаш охоться своими силами прыгай по деревьям бегай по лесу ОХОТЬСЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!

зачем? ведь есть ружье))) оно для того и создано, чтоб я не бегал))
А, скажем, какому-нибудь гусю или курице я голыми руками могу шею свернуть. Так нормально?
И овцу поймать тоже не составит труда.

и вообще, видишь, опять же подмена понятий: вам важна не жизнь животного, а то, от чего оно умерло?

кста, ежики относятся к всеядным и у них нет ни когтей, ни клыков. По вашему, они должны были бы уже давным довно все попередохнуть от голода. воть


ТЫНЦ

Сообщение отредактировал solncezanas - Понедельник, 11.08.2008, 13:27
 
tvk8118Дата: Понедельник, 11.08.2008, 14:01 | Сообщение # 123
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (solncezanas)
зачем? ведь есть ружье))) оно для того и создано, чтоб я не бегал))

zeK, в пизду его! Даже не понимает, о чём мы!
Quote (solncezanas)
А, скажем, какому-нибудь гусю или курице я голыми руками могу шею свернуть. Так нормально?

Поймай! И попробуй прокусить довольно "крепкую"кожу, откусить кусок ещё тёплого мяса и проглотить его! Вкусно? Очень сомневаюсь!
Quote (solncezanas)
И овцу поймать тоже не составит труда.

Ну-ну! Догони сначала!
Quote (solncezanas)
и вообще, видишь, опять же подмена понятий: вам важна не жизнь животного, а то, от чего оно умерло?

Ты тупой или слепой?! Я, кажется, уже говорил о том, что каждое животное имеет право на достойную жизнь! Запиши чтоль!

Quote (solncezanas)
кста, ежики относятся к всеядным и у них нет ни когтей, ни клыков
Ёжики хавают насекомых, и когти тут никчему!


Сообщение отредактировал tvk8118 - Понедельник, 11.08.2008, 14:02
 
zeKДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:12 | Сообщение # 124
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
бля все ты просто пиздец!!!!на твои вопросы уже все по 10 раз ответили а когда ответить нечего ты хуйню несешь полнейшую какието бредовые оправдания

а вот если бы ,а вот может да тут подмена понятий ,,,,,заебал уже

 
usikДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:59 | Сообщение # 125
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (solncezanas)
и вообще, видишь, опять же подмена понятий: вам важна не жизнь животного, а то, от чего оно умерло?

нам важно, чтоб они жили и не умирали от рук людей наподобие тебя


 
ЭкскрементаторДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:11 | Сообщение # 126
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Убийство и поедание других животных хищниками – это естественный закон природы, основа естественного отбора. Наш вид ни когда бы не достиг того уровня развития, если бы не охота, позволившая выживать в трудных условиях и давшая толчок к развитию интеллекта. И именно животная пища дала возможность для развития нашего мозга, а не кишечника. А если хотите взглянуть, как выглядят наши вегетарианские братья, то это - гориллы. biggrin Так что, употреблять животную пищу – это естественно для человека! Да и сельскохозяйственные животные, выведенные человеком, к другой жизни не приспособлены, как правило.
А что до растительной диеты, так растительные белки часто имеют неполноценный аминокислотный состав и трудно расщепляются, а усвоению так же мешают и оболочки клеток, состоящие из целлюлозы, устойчивой к пищеварительным сокам, а те же бобовые содержат ещё и ингибиторы пищеварительных ферментов. Так же в растительных продуктах наблюдается дефицит некоторых витаминов и других веществ. А значит, отказ от животной пищи создаёт проблемы с полноценностью рациона, особенно если не использовать рафинированный растительный(соевый) белок и другие специальные добавки, а перебиваться лишь натуральными продуктами. Всё это создаёт ограничения в жизни. Конечно, я за гуманные условия содержания и методы умерщвления животных, но мясо как ел, так и буду есть, а поскольку я городской житель, то иного выхода, как покупать продукты промышленного животноводства – у меня нет. Это личный выбор, а все нападки на невегетарианцев/веганов – это та же дискриминация, и идите вы тогда сами по генитально-анальному направлению, и пох мне на ваше мнение! tongue
PS Кстати, терпеть не могу всякие сосиски, колбасы, полуфабрикаты и т.п., предпочитаю натуральные продукты. Хотя щас и не знаешь, где попадёшь, горечь во рту уже несколько дней, а это я пакетик чищенных кедровых орешков заточил, и только в инете случайно узнал про причину, и что много народу так травится (в разной фасовке и регионах, не покупайте вообще эти орешки!), а там хз, может, даже пИЗДЕциды. angry


Сообщение отредактировал Экскрементатор - Понедельник, 18.08.2008, 23:16
 
tvk8118Дата: Вторник, 19.08.2008, 00:05 | Сообщение # 127
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Экскрементатор)
А если хотите взглянуть, как выглядят наши вегетарианские братья, то это - гориллы.

Горилла поумнее любого хищника будет.
Quote (Экскрементатор)
Убийство и поедание других животных хищниками – это естественный закон природы

Во-первых, мы существуем вне природной пищевой цепи. Во-вторых, зачем убивать, если есть альтернатива?
Quote (Экскрементатор)
Да и сельскохозяйственные животные, выведенные человеком, к другой жизни не приспособлены, как правило.

Охуенное оправдание убийству!
И ещё:
Что это за "другая жизнь", к которой они должны быть приспособлены?
Quote (Экскрементатор)
А что до растительной диеты, так растительные белки часто имеют неполноценный аминокислотный состав и трудно расщепляются, а усвоению так же мешают и оболочки клеток, состоящие из целлюлозы, устойчивой к пищеварительным сокам, а те же бобовые содержат ещё и ингибиторы пищеварительных ферментов. Так же в растительных продуктах наблюдается дефицит некоторых витаминов и других веществ. А значит, отказ от животной пищи создаёт проблемы с полноценностью рациона, особенно если не использовать рафинированный растительный(соевый) белок и другие специальные добавки, а перебиваться лишь натуральными продуктами.

Ссылочку на источник, пожалуйста!
 
ЭкскрементаторДата: Вторник, 19.08.2008, 00:54 | Сообщение # 128
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tvk8118)
Горилла поумнее любого хищника будет.

Дельфины и касатки – самые умные после человека, если не путаю.
Quote (tvk8118)
Во-вторых, зачем убивать, если есть альтернатива?

Не вижу пока альтернативы, хотя бы близко сочетающей питательные и гастрономические свойства продуктов животного происхождения. Так что, скорее, это будет суррогат.
Quote (tvk8118)
Что это за "другая жизнь", к которой они должны быть приспособлены?

В дикой природе.
Quote (tvk8118)
Ссылочку на источник, пожалуйста!

Данные почерпнул из различных источников, отобрав путём анализа и сопоставления. smile

Я написал своё мнение и привёл свои аргументы. А в целом моя позиция такова, что я уважаю личный выбор вегетарианцев/веганов, если они уважают мой.
PS Я, например, не считаю, что природа человека какая-то иная, но то, что некоторые считают недопустимым умерщвление животных и готовы их жизнь поставить вровень или выше человеческой, это уже их личные(если не выражаются в антисоциальных действиях) проблемы и патология восприятия.

Сообщение отредактировал Экскрементатор - Вторник, 19.08.2008, 01:03
 
zeKДата: Вторник, 19.08.2008, 15:46 | Сообщение # 129
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
аргументы подобные предыдушему пользователю))))

Quote (Экскрементатор)
А в целом моя позиция такова, что я уважаю личный выбор вегетарианцев/веганов, если они уважают мой.

ну знаешь, у жывотных нет выбора, их просто убивают
 
ЭкскрементаторДата: Вторник, 19.08.2008, 16:42 | Сообщение # 130
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
А хищников ты тоже к вегетарианству призовёшь? biggrin

Сообщение отредактировал Экскрементатор - Вторник, 19.08.2008, 17:28
 
tvk8118Дата: Вторник, 19.08.2008, 17:08 | Сообщение # 131
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Экскрементатор)
Не вижу пока альтернативы, хотя бы близко сочетающей питательные и гастрономические свойства продуктов животного происхождения. Так что, скорее, это будет суррогат.

Чувак, среди населения Земли 10-15% вегетарианцев/веганов. И все они живут здоровы и упитанны! К твоему сведению - вегги в среднем живут дольше мясоедов. Они меньше пожвержены риску сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний печени, раковых заболеваний!
Насчёт альтернативы: для вегетарианцев - молочные продукты, орехи, бобы (включая сою), яйца и многое-многое другое; для веганов - то же самое, только без молока и яиц
Quote (Экскрементатор)
В дикой природе.

В какой хоть дикой природе?!!! Ты допускаешь возможность того, что всё население Земли вдруг возьмёт и в один и тот же день станет вегами, и домашних животных некуда будет девать...только выпускать на природу, "где им не выжить"? По-моему бред. Так что не надо пороть ахинею про дикую природу. Если все мы станем вегами, то это произойдёт не в один день, год и даже десятилетие, а в течении довольно продолжительного промежутка времени. То есть, производство животных будет уменьшаться, уменьшаться пока не сойдёт на нет. Так что никакая дикая природа наших питомцев не ожидает!
Quote (Экскрементатор)
если они уважают мой.
Уважай чужую жизнь!
Quote (Экскрементатор)
патология восприятия.

Милосердие - паталогия, убийство - хорошо. Ты это хотел сказать?
Quote (Экскрементатор)
их жизнь поставить вровень
Мы все имеем право на достойную жизнь.
Quote (Экскрементатор)
А хищников ты тоже к вегетарианству призовёшь?
У хищников нет выбора!У нас - есть!


Сообщение отредактировал tvk8118 - Вторник, 19.08.2008, 17:10
 
ЭкскрементаторДата: Вторник, 19.08.2008, 17:27 | Сообщение # 132
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
tvk8118,
То, что человек существо всеядное, означает, скорее, что для него нормален рацион, содержащий и растительную и животную пищу. Проблемы со здоровьем возникают именно от несбалансированности рациона и вредных продуктов современной пищевой индустрии. Я согласен, что молочные и другие животные продукты вегетарианской диеты могут заменить мясо, но это всё равно создаёт пищевые ограничения, на которые согласны не все. Ну, а жизнь человека, как высокоорганизованного и социального существа сопоставлять с жизнью сельскохозяйственной скотины, которая и существует благодаря тому, что разводится человеком, я не стану. И не всё ли ей равно, естественная и, возможно, мучительная смерть, или безболезненное умерщвление человеком? А у хищников не просто нет выбора, а они занимают свою нишу и выполняют важную функцию в природе, и по её законам убийство одних живых существ другими, не может является злом, злом является нарушение естественного баланса, в результате человеческой деятельности.


Сообщение отредактировал Экскрементатор - Вторник, 19.08.2008, 17:44
 
usikДата: Вторник, 19.08.2008, 17:51 | Сообщение # 133
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Экскрементатор)
готовы их жизнь поставить вровень или выше человеческой

а ты считаешь что жизнь человека более ценна чем жизнь животного?!


 
ЭкскрементаторДата: Вторник, 19.08.2008, 23:26 | Сообщение # 134
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (usik)
а ты считаешь что жизнь человека более ценна чем жизнь животного?!

Если считать, что она равноценна, то по такой логике можно приравнять себя к мухе или таракану. Я уже написал, что человек – социальное и самое высокоорганизованное существо на планете, потому и отношение к его индивидууму другое. Некоторые животные в этом на нас похожи: касатки и дельфины, китообразные, приматы, и слоны, например. Потому убийство члена их группы будет являться негуманным поступком. Злом является и деятельность, нарушающая естественный баланс в природе, уничтожение или изменение естественной среды обитания, истребление животных в природе, нарушающее принципы естественного отбора, негативное влияние на экологию и тд.
 
tvk8118Дата: Среда, 20.08.2008, 09:44 | Сообщение # 135
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (solncezanas)
Если считать, что она равноценна, то по такой логике можно приравнять себя к мухе или таракану.

Бляяя! Они способны традать, они имеют тяу к свободе (как и любое другоесущество).
По вашей с solncezanas`ом логике , если ты выше по развиию, то можешь свободно распоряжаться судьбами других. Я правильно понял?
Читайе ещё раз:
"Придёт тот день, когда все представители животного мира обретут те неотъемлемые права, нарушить которые посмеет лишь власть тирании... В один прекрасный день мы осознаем наконец, что количество конечностей, качество меха или строение позвоночника не есть основания, достаточные для определения судьбы живого существа. Что же ещё может служить критерием для определения той черты, которую нам не дозволено переступать? Может это рассудок или осмысленная речь? Но тогда взрослая лошадь или собака — куда более разумное и коммуникабельное существо, нежели младенец, которому день, неделя или даже месяц отроду. Допустим даже, что реальность была бы прямо противоположной, но что это меняет в конце концов? Вопрос ведь не в том, могут ли они рассуждать? Могут ли они говорить? Но в том, способны ли они страдать?"

Quote (solncezanas)
высокоорганизованное существо

Так уже себя кто-то называл.
Quote (Экскрементатор)
Некоторые животные в этом на нас похожи: касатки и дельфины, китообразные, приматы, и слоны, например. Потому убийство члена их группы будет являться негуманным поступком.

Что ты несёшь?
Quote (Экскрементатор)
Злом является и деятельность, нарушающая естественный баланс в природе, уничтожение или изменение естественной среды обитания, истребление животных в природе, нарушающее принципы естественного отбора, негативное влияние на экологию и тд.

В пизду. А я думал - ты умный.
По порядку:
известно ли тебе, дорогой профессор, что в наше время вырубаютс тысячи гектаров земли, дабы освободть место под пастбища животным? Примерно в таком же объёме леса вырубаются и с целью освобождения зели под плантации, на которых будет выращиваться корм для животных. Предсавляешь себе сколько гибнет деревьев, а равно как и живых организмов. Если бы все люди стали вгетарианцами, то количетво используемых земель сократилось бы в 4 раза. Если веганами - в 8(!)раз. К твоему сведению, коровий помёт в изобилии выделяет газ метан, который способствует развитию парникового эффекта.
И ещё факты: при добыче рыбы гибнет множество тобой упомянутых дельфинов, а также колоссальное множество других живых организмов, трупы коорых просто выкидывают за борт. Мясоедение также повинно в голоде многих народов Африки.
Так что плотоядство оказывает огромное разрушающее воздействие на экоголию нашей планеты - вырубке лесов, разрастанию пустынь, развитию парникового эффекта.
Quote (Экскрементатор)
Злом является и деятельность, нарушающая естественный баланс в природе, уничтожение или изменение естественной среды обитания, истребление животных в природе, нарушающее принципы естественного отбора, негативное влияние на экологию и тд.

И я всё-таки не понял - почему злом не являются ужасные условия содержания дом.животных и их убийство?


Сообщение отредактировал tvk8118 - Среда, 20.08.2008, 09:45
 
ЭкскрементаторДата: Среда, 20.08.2008, 17:06 | Сообщение # 136
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Не всё так просто в этом мире и жизнь далека от утопий...
Законы естественного отбора действовали в природе задолго до появления человека, по эти законам идёт эволюция, и существование одних существ за счёт охоты на других – является нормой. Человек находится за рамками естественной ниши и должен подходить разумно к вмешательству в природу (потому что избежать его мы всё равно не можем).
Quote (tvk8118)
Что ты несёшь?

У животных с высокоразвитым интеллектом и сложной социальной структурой, гибель члена группы воспринимается, вероятно, подобно тому, как люди воспринимают гибель близких. Кроме того, перечисленные животные имеют, как правило, невысокую скорость воспроизводства и достаточно большую продолжительность жизни.
Quote (tvk8118)
По порядку: ...

Да всё я это знаю. Но простого решения тут нет, и человечество пока не готово отказаться от промышленного животноводства, поскольку такие альтернативы, как вегетарианство, а тем более веганство – не устраивают большинство людей. Потому целесообразным является стимулирование развития и внедрение более экологичных технологий.
Quote (tvk8118)
И я всё-таки не понял - почему злом не являются ужасные условия содержания дом.животных и их убийство?

Так и надо бороться за гуманные условия содержания и методы умерщвления животных. Не вижу зла в причинении смерти животному, если оно не сопряжено с причинением каких-либо страданий. Полный отказ от использования животных – утопия, пока не будет каких-нибудь технологий, типа выращивания мяса инвитро и компьютерного модулирования опытов над животными.
PS А вообще, одна из основных проблем, это то, что человечество слишком многочисленно на данный момент, и требует слишком много ресурсов. Потому, если доводить до крайностей, то лучшим вкладом в спасение окружающей среды будет – суицид, желательно массовый и единовременный. biggrin tongue


Сообщение отредактировал Экскрементатор - Среда, 20.08.2008, 17:18
 
usikДата: Среда, 20.08.2008, 19:54 | Сообщение # 137
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Экскрементатор)
Так и надо бороться за гуманные условия содержания и методы умерщвления животных

давай мы с тобой тоже самое сделаем

Quote (Экскрементатор)
не устраивают большинство людей

бред.....просто стереотип.....например во дворе все полагают, что если я не ем мясо, то я ем траву, т.е. они об этом ничегошеньки не знают


 
tvk8118Дата: Среда, 20.08.2008, 20:13 | Сообщение # 138
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Экскрементатор)
человечество пока не готово отказаться от промышленного животноводства, поскольку такие альтернативы, как вегетарианство, а тем более веганство – не устраивают большинство людей.

Готово. Дело в отсутствии пропаганды. Вегетарианство и, тем более, веганизм невыгодны богатеньким дядям, держащим фермы, живодёрни, молокозаводы и т.п. Вышеупомянутые готовы отдать довольно крупные суммы за статьи о вреде веганизма, о пользе трупичины, о том, с каким трепетом за животными ухаживают на фермах, как милосердно лишают жизни (хотя приходилось наблюдать и первое и второе - не преведи бог кому-нибудь увидеть последнее...).
Кто-то из знаменитых сказал: "Если бы на живодёрнях были прозрачные стены - все бы стали вегетарианцами".
Quote (Экскрементатор)
У животных с высокоразвитым интеллектом и сложной социальной структурой, гибель члена группы воспринимается, вероятно, подобно тому, как люди воспринимают гибель близких. Кроме того, перечисленные животные имеют, как правило, невысокую скорость воспроизводства и достаточно большую продолжительность жизни.

Ты можешь себе представить страдания матери, у которой отбирают рождённое ею дитя? Можешь себе представить чувства ребёнка, отбираемого от родной матери?
Так вот моральные страдания коров, свиней, ягнят не меньше, чем страдания дельфинов, слонов и китов (кстати,промысел тобой перечисленных ничтожно мал...ничтожно мал по сравнению с количеством убийств домашнего скота).
Quote (Экскрементатор)
лучшим вкладом в спасение окружающей среды будет – суицид, желательно массовый и единовременный.

Эй, мясоеды, подумайте над этим!
 
ЭкскрементаторДата: Среда, 20.08.2008, 20:47 | Сообщение # 139
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Пропаганда? Ну, я вот не хочу вместо мяса/птицы/рыбы обходиться хотя бы молочкой и яйцами, а уж и вовсе переходить на соевый белок и прочий суррогат, это мне нахрен не нужно. То, что растительные источники белка хуже животных, это понятно и без какой-либо пропаганды, если немного вникнуть в химию.
Насчёт забоя, так немало ещё мест, где люди, живущие натуральным хозяйством, сами забивают свою животину, и на аппетит не жалуются, как бы (дело привычки, всего-то).
Quote (tvk8118)
Так вот моральные страдания коров, свиней, ягнят не меньше, ...

Если животному физически комфортно и оно не ощущает угрозы своей/потомства жизни, то о моральных страданиях вряд ли приходится говорить. Стресс от расставания с потомством – инстинкт, и он будет значительно проще переживаться существами, с низким уровнем интеллекта и социальности.
Quote (tvk8118)
(кстати,промысел тобой перечисленных ничтожно мал...ничтожно мал по сравнению с количеством убийств домашнего скота).

А тут дело не в количестве, а в качестве. Существенная разница и в том, что сельскохозяйственные животные не являются частью дикой природы.
Quote (tvk8118)
Эй, мясоеды, подумайте над этим!

Только после вас. biggrin
 
solncezanasДата: Среда, 20.08.2008, 21:08 | Сообщение # 140
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -13
Статус: Offline
Quote
Готово. Дело в отсутствии пропаганды. Вегетарианство и, тем более, веганизм невыгодны богатеньким дядям, держащим фермы, живодёрни, молокозаводы и т.п. Вышеупомянутые готовы отдать довольно крупные суммы за статьи о вреде веганизма, о пользе трупичины, о том, с каким трепетом за животными ухаживают на фермах, как милосердно лишают жизни (хотя приходилось наблюдать и первое и второе - не преведи бог кому-нибудь увидеть последнее...).
Кто-то из знаменитых сказал: "Если бы на живодёрнях были прозрачные стены - все бы стали вегетарианцами".

знаешь, приятель, ты так говоришь, как будто какое-то отношение имеешь к с/х животноводству. Ходил с экскурсией на бойню? фотки есть?
Не приведи Бог... хе-хе, какие мы впечатлительные))) Если ты не выносишь вида крови, это не значит, что самое отвратительное зрелище в мире. Попробуй посмотреть, как женщина рожает - самое прекрасное и в то же время просто омерзительное зрелище)))
А на счет богатых - вы невъебовый экономист? Может быть в правительстве работаете?
Бесит, когда сопляк, ничего из себя не представляющий, основываясь только на бытующем мнении и без всяких доказательств начинает обвинять других людей.


ТЫНЦ
 
tvk8118Дата: Пятница, 22.08.2008, 13:09 | Сообщение # 141
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Экскрементатор)
То, что растительные источники белка хуже животных, это понятно и без какой-либо пропаганды, если немного вникнуть в химию.

Хуже?
Растительная пища намного здоровее мясной! И намного безопаснее.
Quote (Экскрементатор)
Насчёт забоя, так немало ещё мест, где люди, живущие натуральным хозяйством, сами забивают свою животину, и на аппетит не жалуются, как бы (дело привычки, всего-то).

Н-да! Жители деревен - это именно тот эталон, к которому стоит стремиться! Упаси бог, конечно...
Дело в том, что менталитет людей сельской местности несколько иной. Я, лично, считаю ненормальным то, что детей с ранних лет приучают к убийству.
Quote (solncezanas)
Если животному физически комфортно и оно не ощущает угрозы своей/потомства жизни, то о моральных страданиях вряд ли приходится говорить.

Это каким же домашним животным физически комфортно?!
Quote (Экскрементатор)
Стресс от расставания с потомством – инстинкт, и он будет значительно проще переживаться существами, с низким уровнем интеллекта и социальности.

Боже мой! Мистер знаток, мне не раз приходилось наблюдать картину "расставания" овцы с ягнёнком или коровы с телёнком. И не надо говорить о том, что "расставание с потомством " переживается ими значительно лучше.
Овца, например, несколько дней мечется в поисках своего дитя, непристанно зовя его, оглядываясь. Страдания налицо...
Quote (Экскрементатор)
количестве, а в качестве. Существенная разница и в том, что сельскохозяйственные животные не являются частью дикой природы.
Вред от выращивания домашних животных (я уже это говорил) ощущается ни кем иным, как дикой природой.
И вооще - какая разница дикая природа или скот?
Quote (solncezanas)
Только после вас.

Я не живу и, тем более, не услаждаю свою жизнь убийством.
Quote (solncezanas)
Если ты не выносишь вида крови

Ой бля! Причём тут кровь?! Мы говорим не физических и МОРАЛЬНЫХ муках животных!
Quote (solncezanas)
А на счет богатых - вы невъебовый экономист? Может быть в правительстве работаете?

Чувак, если ты не понимаешь таких очевидных вещей, не надо показывать свою глупость и ограниченность.
Quote (solncezanas)
Бесит, когда сопляк, ничего из себя не представляющий

Бесит, когда идиот, ничего из себя не представляющий, которому уже ничего не остаётся сказать, начинает ссылаться на возраст!
Quote (solncezanas)
основываясь только на бытующем мнении

Ну и бред! Ты веганизм/вегетарианство называешь бытующим мнением?! Если я не ошибюсь - большинство населения планеты пока что ест животных.
Quote (solncezanas)
без всяких доказательств
Глаза открой, тупица!

Добавлено (22.08.2008, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (solncezanas)
Ходил с экскурсией на бойню?

Что-то вроде того.
Quote (solncezanas)
фотки есть?

Я не больной, чтобы это фотать!
 
solncezanasДата: Пятница, 22.08.2008, 14:21 | Сообщение # 142
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -13
Статус: Offline
Quote
Я не больной, чтобы это фотать!

нет доказательств - не пизди. И на счет очевидных вещей тоже. Для меня вот очевидно, что ты пятнадцатилетний шкед, в котором подростковый максимализм сейчас зашкаливает, хочется быть самым крутым, и любым способом показать свою "нестандартность мышления" (сам таким был).

а по теме - никогда не задумывался о том, какие там переживания были в жизни у коровки, которая сейчас лежит у меня в тарелке. Если ко всему так относиться, то свихнуться можно.
А если уж тебе хочется попереживать за кого-нибудь, иди вон в больницу, ищи там неизлечимо больных и переживай вместе с ними. Их страдания ты сможешь облегчить, а вот корове на тебя похуй, она твоих стараний не оценит, более того, она их даже не осознает.


ТЫНЦ

Сообщение отредактировал solncezanas - Пятница, 22.08.2008, 14:22
 
tvk8118Дата: Пятница, 22.08.2008, 15:30 | Сообщение # 143
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (solncezanas)
нет доказательств - не пизди.

Ты настолько туп, что я даже ответить на твой бред затрудняюсь! Что ты хотел увидеть на фотках? Кровь? Кувыркающихся в конвульсиях животных? По-моему каждому дураку понятно и без моих фоток каким образом их (жиотны) умершвляют.
Quote (solncezanas)
пятнадцатилетний шкед

biggrin Ты кого имел ввиду, табуретка?
Quote (solncezanas)
а по теме - никогда не задумывался о том, какие там переживания были в жизни у коровки, которая сейчас лежит у меня в тарелке. Если ко всему так относиться, то свихнуться можно.
А если уж тебе хочется попереживать за кого-нибудь, иди вон в больницу, ищи там неизлечимо больных и переживай вместе с ними. Их страдания ты сможешь облегчить, а вот корове на тебя похуй, она твоих стараний не оценит, более того, она их даже не осознает.

Ну ересь!
ВАЛИ НА ХУЙ ИЗ ТЕМЫЙ! Всё равно здесь толку от тебя мало.
 
ЭкскрементаторДата: Пятница, 22.08.2008, 16:50 | Сообщение # 144
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tvk8118)
Хуже? Растительная пища намного здоровее мясной! И намного безопаснее.

Как источник белков растительная пища хуже, я уже написал, что аминокислотный состав растительных белков часто неполный/несбалансированный и усвоение хуже по ряду причин. Если сама по себе животная пища и бывает вредна, то от неправильного употребления: недостатка в рационе других продуктв, избытока жирного (холестерина и насыщенных жиров, в особенности), жареного и всё такое. Что уж говорить про всякие колбасные изделия, куда чего только не пичкают, те же нитраты/нитриты.
Избыток удобрений и использование химикатов в растениеводстве тоже не делает эту пищу безопаснее.
Quote (tvk8118)
Н-да! Жители деревен - это именно тот эталон, к которому стоит стремиться! Упаси бог, конечно... Дело в том, что менталитет людей сельской местности несколько иной. Я, лично, считаю ненормальным то, что детей с ранних лет приучают к убийству.

Жители деревень, живущие натуральным хозяйством, куда меньше вредят экологии, чем среднестатистический горожанин! А забой животных – просто бытовая необходимость. Или вон, жители крайнего севера, например, тоже считаешь, что им как в Индии следовало бы быть вегетарианцами?
Quote (tvk8118)
Это каким же домашним животным физически комфортно?!

А в природе животным всегда комфортно? Там вообще они редко умирают естественной смертью, когда находится подходящий хищник, и ещё не известно, что окажется более мучительным. И что с того, природа - зло?
Quote (tvk8118)
Боже мой! Мистер знаток, мне не раз приходилось наблюдать картину "расставания" овцы с ягнёнком или коровы с телёнком. И не надо говорить о том, что "расставание с потомством " переживается ими значительно лучше. Овца, например, несколько дней мечется в поисках своего дитя, непристанно зовя его, оглядываясь. Страдания налицо...

А жизнь вообще непростая штука, людям тоже нередко приходится страдать, и помирают все, рано или поздно...
Quote (tvk8118)
Вред от выращивания домашних животных (я уже это говорил) ощущается ни кем иным, как дикой природой.

Да полно видов человеческой деятельности вредят природе, но поскольку отказаться от всего мы не готовы, то надо думать над уменьшением вреда.
Quote (tvk8118)
И вооще - какая разница дикая природа или скот?

В природе идёт естественный отбор и существует взаимосвязанная экосистема, вмешательства человека в которую нарушает естественный баланс.
Quote (tvk8118)
Я не живу и, тем более, не услаждаю свою жизнь убийством.

Твой выбор, но это не значит, что он единственно возможный. Почему хищник может жить убийством, а я не могу?


Сообщение отредактировал Экскрементатор - Пятница, 22.08.2008, 17:12
 
tvk8118Дата: Суббота, 23.08.2008, 12:42 | Сообщение # 145
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Экскрементатор)
Как источник белков растительная пища хуже, я уже написал, что аминокислотный состав растительных белков часто неполный/несбалансированный и усвоение хуже по ряду причин.

Скажи это миллионам прекрасно себя чувствующих веганов. Они дружно посмеются.
Quote (Экскрементатор)
А в природе животным всегда комфортно? Там вообще они редко умирают естественной смертью, когда находится подходящий хищник, и ещё не известно, что окажется более мучительным.

Бля! Ну давай всех переловим и посадим в клетки!
Ты это мне хочешь предложить?
В природе они свободны. То есть, предоставлены сами себе.
Quote (Экскрементатор)
А жизнь вообще непростая штука, людям тоже нередко приходится страдать, и помирают все, рано или поздно...

И что? К чему ты?
Quote (Экскрементатор)
Да полно видов человеческой деятельности вредят природе, но поскольку отказаться от всего мы не готовы, то надо думать над уменьшением вреда.

Веганизм, между прочим, на это и ориентирован.
Quote (Экскрементатор)
Почему хищник может жить убийством, а я не могу?

ПОТОМУ ЧТО ВОЛК НЕ МОЖЕТ ПОЙТИ В МАГАЗИН И КУПИТЬ СОЕВЫХ СОСИСОК!
У них нет выбора! Я заебался это повторять!
Зачем есть мясо, если можно не есть?!


Сообщение отредактировал tvk8118 - Суббота, 23.08.2008, 12:42
 
ПахаДата: Суббота, 23.08.2008, 16:21 | Сообщение # 146
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну это опять же зависит в каких условиях содержится животное. Либо оно в тесном вонючем сарае несколько лет стоит не видя света божьего да потом пару пьяных мужиков в фуфайках её пол часа режут тупым ножом.....Это конечно страдание.....А если таже лошадь или корова посётся всё жизнь на лугах ест и пьёт сколько хочет (где небудь в австрии) свободы у неё столько что ей больше и не надо и потом хозяин тихо мирно без страданий убивает её током без боли. А из мяса делает колбасу и сосиски..... в этом я думаю нет ничего плохого. Нет насилия нет боли и все довольны.

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
usikДата: Суббота, 23.08.2008, 17:01 | Сообщение # 147
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Паха)
Нет насилия нет боли и все довольны.

кроме коровы, которую убили........а давай мы, например, тебя будем холить и лелеять, а потом безболезненно убьем, а?


 
хойстерДата: Суббота, 23.08.2008, 17:33 | Сообщение # 148
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Паха)
Ну это опять же зависит в каких условиях содержится животное. Либо оно в тесном вонючем сарае несколько лет стоит не видя света божьего да потом пару пьяных мужиков в фуфайках её пол часа режут тупым ножом.....Это конечно страдание.....А если таже лошадь или корова посётся всё жизнь на лугах ест и пьёт сколько хочет (где небудь в австрии) свободы у неё столько что ей больше и не надо и потом хозяин тихо мирно без страданий убивает её током без боли. А из мяса делает колбасу и сосиски..... в этом я думаю нет ничего плохого. Нет насилия нет боли и все довольны.

бляяяяяяяяяяяяяяяяяя
КАКОЕ ОН ИМЕЕТ ПРАВО УБИВАТЬ НЕВИННОЕ ЖИВОТНОЕ?!!!!!! ВАПЩЕ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА УБИВАТЬ!!!!!!!


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
ПахаДата: Суббота, 23.08.2008, 18:42 | Сообщение # 149
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (usik)
давай мы, например, тебя будем холить и лелеять, а потом безболезненно убьем, а?

а что срузу меня то? Процес убийстра не остановить...а вот содержание и саму казнь можно как-то улутшить.....


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
usikДата: Суббота, 23.08.2008, 22:13 | Сообщение # 150
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Паха)
а что срузу меня то?

так просто smile

Quote (Паха)
Процес убийстра не остановить...

сразу нет, а в будущем возможно

Quote (Паха)
саму казнь можно как-то улутшить.....

это ничего не меняет и вабще пойми, что мы против любого убийства животного человеком, каким бы оно ни было




Сообщение отредактировал usik - Воскресенье, 24.08.2008, 01:06
 
ЭкскрементаторДата: Воскресенье, 24.08.2008, 04:02 | Сообщение # 151
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tvk8118)
Веганизм, между прочим, на это и ориентирован.

Но это личный выбор, вы же не думаете, что все люди согласны себя так ограничивать?
Quote (tvk8118)
Зачем есть мясо, если можно не есть?!

Затем, что это нормальная еда, ограничивать себя в которой, переходя на суррогатную диету, я не намерен.
Quote (Паха)
Ну это опять же зависит в каких условиях содержится животное. Либо оно в тесном вонючем сарае несколько лет стоит не видя света божьего да потом пару пьяных мужиков в фуфайках её пол часа режут тупым ножом.....Это конечно страдание.....А если таже лошадь или корова посётся всё жизнь на лугах ест и пьёт сколько хочет (где небудь в австрии) свободы у неё столько что ей больше и не надо и потом хозяин тихо мирно без страданий убивает её током без боли. А из мяса делает колбасу и сосиски..... в этом я думаю нет ничего плохого. Нет насилия нет боли и все довольны.

+1 Не понимаю, в чём для животного мучительность такой несвободы, тем более, что в природных условиях судьба животного, как правило, куда более жестка.
 
tvk8118Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 10:17 | Сообщение # 152
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Экскрементатор)
личный выбор
Почему когда произносят словосочетание "личный выбор", всегда имеют ввиду выбор людей?
Кто дал вам право распоряжаться судьбами других?
Quote (Экскрементатор)
нормальная еда
Бляяяя! Это не нормальная еда в планездоровья, это ненормальная еда в плане этики, это ненормальная еда в плане экологии!
Quote (Паха)
Нет насилия нет боли и все довольны

Это возможно лишь в том случае, если все станут веганами.
Богатенькие дяди, которым естественно похуй на страдания животных (некоторые свиньи не могут не то что бы повернуться, но и даже встать с пола перемазанного собственным дерьмом), в погоне за прибылью готовы пойти на всё: максимально сократитть площадь клетки животного, лишить света (особенно телят, которых в трёхмесячном(!) возрасте забивают на телятину), кормить только жидкой пищей (усваивается быстрее, однако у детёнышей многих видов животных возникает кусательный рефлекс - то есть, им необходима твёрдая пища. Так вот из-за её отсутствия поросята начинают обкусывать друг другу уши, хвосты; цыплятам отрезают клювы(!) дабы они не моги клевать друг друга), лишить их моментов уединения (курам и другой птице при кладке яиц требуется уединение - это как для нас - хождение в туалет) и т.д.
И продуктов, производимых в деревне, чрезвычайно мало и естественно становится ещё меньше (по понятным причинам).
Поэтому, пока мы едим мясо и потребляем животные продукты, жизнь животных будет такой, какой я её описал выше.
 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:55 | Сообщение # 153
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
блять ербята вы с кем спорите??они же ебанутые наглухо....вы бы еще склифу обьяснить попробывали)) biggrin
 
ЭкскрементаторДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:39 | Сообщение # 154
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tvk8118)
Кто дал вам право распоряжаться судьбами других?

Человеку по природе его свойственно хищное поведение.
Quote (tvk8118)
Бляяяя! Это не нормальная еда в планездоровья, это ненормальная еда в плане этики, это ненормальная еда в плане экологии!

1. Обоснуй с точки зрения биохимии. Не, я не спорю, что вред можно получить от чего угодно, если неправильно это использовать. Так я могу сказать, что веганизм опасен, если тщательно не следить за качеством рациона.
2. Этика – понятие абстрактное, и от того относительное.
3. Экологии вредит не еда, а технологии её получения.
Quote (Хой_Поцан_Из_Люблино)
блять ербята вы с кем спорите??они же ебанутые наглухо....вы бы еще склифу обьяснить попробывали))

От ебанутого наглухо слышим! biggrin
 
tvk8118Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:49 | Сообщение # 155
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Экскрементатор)
Человеку по природе его свойственно хищное поведение.

Бред.
Quote (Экскрементатор)
Этика – понятие абстрактное, и от того относительное.

Этика - одна! Просто вы, плотоеды, опускаете её воимя угоды брюху! Вы осуждаете людей, издевающихся над кошкам и собаками, а сами, тем временем, хороните в своих животах сотни животных, которые имеют такое же право на жизнь!
Quote (Экскрементатор)
Экологии вредит не еда, а технологии её получения.

Вот не надо утрировать! Это однохуйственно!
 
ЭкскрементаторДата: Понедельник, 25.08.2008, 03:29 | Сообщение # 156
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tvk8118)
Бред.

То есть, ты хочешь отрицать то, что охота выполняла одну из решающих ролей в эволюции нашего вида? Фактически, человек - суперхищник. Потому не вижу ни чего неестественного в том, что люди употребляют животную пищу.
Quote (tvk8118)
Этика - одна! Просто вы, плотоеды, опускаете её воимя угоды брюху! Вы осуждаете людей, издевающихся над кошкам и собаками, а сами, тем временем, хороните в своих животах сотни животных, которые имеют такое же право на жизнь!

Это вы переносите этику человеческого общества на взаимоотношение с другими видами, только получается какая-то утопическая картина. Издевательства – плохо по отношению к любым животным, потому потребность использовать их должна идти по пути гуманизации условий содержания и методов умерщвления.
Quote (tvk8118)
Вот не надо утрировать! Это однохуйственно!

В смысле, что отказаться от всего, что вредит природе, мы уже всё равно не можем, живя в цивилизации. Потому нужно искать пути снижения вреда.


Сообщение отредактировал Экскрементатор - Понедельник, 25.08.2008, 03:32
 
usikДата: Понедельник, 25.08.2008, 08:37 | Сообщение # 157
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Экскрементатор)
Фактически, человек - суперхищник

ты вабще в курсе что строение тела человека похоже на строение тела травоядных животных


 
хойстерДата: Понедельник, 25.08.2008, 13:08 | Сообщение # 158
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
а правда что арнольд шварценигер вегетарианец?

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
tvk8118Дата: Понедельник, 25.08.2008, 14:42 | Сообщение # 159
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (хойстер)
а правда что арнольд шварценигер вегетарианец?
Да. По-моему с раннего детства!


Сообщение отредактировал tvk8118 - Понедельник, 25.08.2008, 14:42
 
ЭкскрементаторДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:10 | Сообщение # 160
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (usik)
ты вабще в курсе что строение тела человека похоже на строение тела травоядных животных

Кто-то охотится когтями и клыками, а у человека главное оружие - мозг. biggrin
 
Форум » Разное » Разное » Вегетарианство/Веганство
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008