Пятница, 29.03.2024,10:00
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Разное » Ирокез! Да или Нет? (должен ли быть у панка ирокез и ПОЧЕМУ?)
Ирокез! Да или Нет?
1.Должен быть у панка ирокез? 2.Есть он у вас?
1.Должен[ 23 ][39.66%]
2.Нет[ 29 ][50.00%]
3.Есть ирокез[ 9 ][15.52%]
4.Нет ирокеза[ 23 ][39.66%]
Всего ответов: 58
usikДата: Воскресенье, 04.11.2007, 04:48 | Сообщение # 1
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Как вы считаете должен ли быть у панка ирокез и ПОЧЕМУ?

 
CrazzyHeadДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:07 | Сообщение # 2
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Совершенно необязательно. Я вобще считаю, что внешний вид это не главное. А ирокезы нужны просто для того, чтобы люди сразу видели, что ты панк. cool

All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
usikДата: Воскресенье, 04.11.2007, 23:13 | Сообщение # 3
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (CrazzyHead)
Совершенно необязательно. Я вобще считаю, что внешний вид это не главное. А ирокезы нужны просто для того, чтобы люди сразу видели, что ты панк.

Я в принципе тож считаю что внешний вид это не главное, но это относится только к одежде, потому что она ни чего не значит(ее можно одеть,когда нужно, и снять), а ирокез с тобой всегда


 
Vetal-PunkДата: Воскресенье, 04.11.2007, 23:35 | Сообщение # 4
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Мне ваще похуй на ирокезы, хотя выглядят круто
 
CMEXOTYHДата: Понедельник, 05.11.2007, 17:51 | Сообщение # 5
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Offline
Абсолютно не обязательно)))
Это уже дело каждого, и если у тебя нет ирокеза - это не значит, что ты не панк=))
В первую очередь, панк - это то, что у тебя В ГОЛОВЕ, мысли идеи и тд, а не то что НА ГОЛОВЕ =)
Поэтому в опросе отвечу НЕТ, т.к. вариант НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО - отсутвует))




Сообщение отредактировал CMEXOTYH - Понедельник, 05.11.2007, 17:52
 
bulavkaДата: Понедельник, 05.11.2007, 21:14 | Сообщение # 6
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (CMEXOTYH)
Абсолютно не обязательно)))
Это уже дело каждого, и если у тебя нет ирокеза - это не значит, что ты не панк=))
В первую очередь, панк - это то, что у тебя В ГОЛОВЕ, мысли идеи и тд, а не то что НА ГОЛОВЕ =)

да-да-да...

сейчас ирокез так же испаганили говнари всякие...для выпендрежа все делают...мол посмотрите на меня, какой я... я не думаю, что панк должен заморачиваться на такие мелочи...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
usikДата: Понедельник, 05.11.2007, 23:33 | Сообщение # 7
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Протест против системы должен быть во всем!!!

Quote (bulavka)
сейчас ирокез так же испаганили говнари всякие...для выпендрежа все делают...мол посмотрите на меня, какой я... я не думаю, что панк должен заморачиваться на такие мелочи...

Я тоже не думаю что нужно заморачиваться на эту тему, нужно просто носить его и все




Сообщение отредактировал usik - Понедельник, 05.11.2007, 23:34
 
bulavkaДата: Понедельник, 05.11.2007, 23:51 | Сообщение # 8
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (usik)
Протест против системы должен быть во всем!!!

протест - ирокезом???

все же по мне так о чел-ке с ирокезом многое можно сказать...сейчас редко кто делает себе нормальный, непозорящий себя ирокез...и хорошо, если чел-к действительно сам решил, что хочет ходить с ирокезом...а то блин ради выкрутасов наделают...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
mifsДата: Вторник, 06.11.2007, 00:37 | Сообщение # 9
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
нет не должен!

i love d-beat
 
ПахаДата: Вторник, 06.11.2007, 00:42 | Сообщение # 10
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Что значит должен? Здохнуть каждый из нас должен когда нибудь а больше никто никому ни чего не должен.....

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
usikДата: Вторник, 06.11.2007, 13:10 | Сообщение # 11
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (bulavka)
протест - ирокезом???

Протест той прической которую люди не носят и которая их повергает в шок, т.к. у панков это в основном ирокез то значит ирокезом

Quote (Паха)
Что значит должен? Здохнуть каждый из нас должен когда нибудь а больше никто никому ни чего не должен.....

Значит ты хочешь сказать что панк не должен выражать протест против системы?


 
ПахаДата: Вторник, 06.11.2007, 14:31 | Сообщение # 12
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (usik)
не должен выражать протест против системы?

Я его и так могу вырожать....Я нечего не имею против ирокеза и других пречёсок.....но в теме стоит ДОЛЖЕН а это значит что всё без этого ну ни как нельзя....


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
хойстерДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:18 | Сообщение # 13
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
ну с ирокезом ходить не обязательно, но я считаю что лучше когда он етсь))

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Punk_TrancerДата: Понедельник, 12.11.2007, 22:57 | Сообщение # 14
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 9
Статус: Offline
Панк-Это протест всему,а ирокез это протест стандартным прическам.Поэтому если ты панк,то ты протестуеш,следовательно,ты протестуеш обычным прическам когда носиш,ирокез.




Сообщение отредактировал Punk_Trancer - Понедельник, 12.11.2007, 22:58
 
ПахаДата: Понедельник, 12.11.2007, 23:20 | Сообщение # 15
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
я бы с радостью его носил.....но работа не позволяет......

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
PsychoPunkДата: Четверг, 29.11.2007, 22:03 | Сообщение # 16
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Че вы паритесь.С ирокезрм.без....Я ваще с колючками хожу и ни чего.Все видят,что я панк.
Правда гопы заебали уже.


"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
AntigenДата: Воскресенье, 02.12.2007, 09:05 | Сообщение # 17
ANTIGEN ™
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 14
Статус: Offline
Я считаю что ИРОКЕЗ это вещь второстепенная! Главное чтобы ПАНК жил в человеке!!!!!!! И человек жил панком!!!!

Чем выше заберёшься, тем больнее будет падать!
 
хойстерДата: Вторник, 11.12.2007, 19:07 | Сообщение # 18
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Punk_Trancer)
Панк-Это протест всему,а ирокез это протест стандартным прическам.Поэтому если ты панк,то ты протестуеш,следовательно,ты протестуеш обычным прическам когда носиш,ирокез.

нетолько стандартным причёскам!


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
MoscowPunkДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:37 | Сообщение # 19
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
незнаю.........у меня выбриты виски но это обычная прическа,а вот мнения по поводу должен ли быть у панка ирокез или нет очень разные:с одной стороны должен,т.к. существование панков-это протест общественному порядку и способ борьбы с системой в которой мы все живем..Но с другой стороны ирокеза может и не быть тк панком нужно быть по убеждению..........

Жизнь измеряется не количеством прожитых лет.......
 
АртёмкаДата: Понедельник, 04.02.2008, 23:02 | Сообщение # 20
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
не только ирокезом можно выражать протест(в смысле из причёсок).Когда я в гимназии учился нам всем ходили и говорили типа не носите длинные волосы, серьги не вешайте.Так я длинные волсы отпустил у вбил 2 серьги в ухо....так за мной на постой звучка бегла, вызывала в кабинет, короче я этим всех зллил

Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
VazelinДата: Вторник, 05.02.2008, 14:35 | Сообщение # 21
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Я серьги из уха вытащил...Непрактичная вещь,сцука dry На мой взгляд самая лучшая прическа это налысо)))))

Punks And Skins Unite & Win
 
RocKДата: Вторник, 05.02.2008, 23:49 | Сообщение # 22
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
причёски в стиле хиппи -))

http://punksminsk.ucoz.ru
 
хойстерДата: Среда, 06.02.2008, 02:51 | Сообщение # 23
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
http://i008.radikal.ru/0802/42/806ab03ecd7b.jpg
вот в пизду все гребни петушинные, ходите как я! нормальными будте, а то заебали, как не пацаны вовсе! разводят вечно беспридел какойто. Никакого уважиния ни к себе и не к окружающим у вас нету!


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Сельский_ПанкДата: Воскресенье, 02.03.2008, 03:03 | Сообщение # 24
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что панк это больше чем одежда и причёска но... но я ношу ирокез... он у меня сантиметров 15-17 наверно,
иногда зачёсываю весь этот волосяной покров на одну сторону biggrin


Главный враг в своей стране, главный враг сидит в Кремле!
Не верь! Не бойся! Не проси! Государство - хуй соси!!!!!!!))))
 
Anti-SystemДата: Суббота, 12.07.2008, 00:07 | Сообщение # 25
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Совершенно необязательно. Я вобще считаю, что внешний вид это не главное. А ирокезы нужны просто для того, чтобы люди сразу видели, что ты панк

Дык даже если и так что панковский вид это только ирокез? Я вот не имею ирокеза,но меня всегда принимают или за панка или за миталлиста(те кто не шарят вообще)
Да и давайте не будем забывать,что изначально в панк культуре не было никаких канонов и быть не должно.Единственный критерий внешнего вида панка- это отличие от внешнего вида обывателя.И все.дальше полная свобода.Да и то внешность не главное
А протест путем ирокеза,смешно ей богу.Кто то реально считает что это протестно в чем же?
 
VazelinДата: Суббота, 12.07.2008, 11:19 | Сообщение # 26
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Ирокез васчето чем говнянохуевым ща стал dry да и к тому же НСпанк эту притчу первым носить начал happy
Аща все дреды хуячат, или налысо smile ПО КРАСТУ! biggrin


Punks And Skins Unite & Win
 
usikДата: Воскресенье, 13.07.2008, 04:14 | Сообщение # 27
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
а мне нравится ирокез, а вот дреды как-то не очень....всмысле они тоже прикольные, но себе я их врядли когда соберусь делать

 
pro100punkДата: Вторник, 15.07.2008, 00:00 | Сообщение # 28
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: -4
Статус: Offline
Раньше всегда коротко стригся, щас думаю начать волосы растить. Ирокезы неплохо смотрятся, но лично я себе вряд ли когда-нибудь поставлю. usik, Сам то носишь ирокез?

Добавлено (15.07.2008, 00:00)
---------------------------------------------
Кстати себе хочу хайр как на аватаре сделать, только подлинней и на висках волосы оставить.

 
usikДата: Вторник, 15.07.2008, 15:58 | Сообщение # 29
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (pro100punk)
usik, Сам то носишь ирокез?

ага cool


 
MutantДата: Среда, 16.07.2008, 00:24 | Сообщение # 30
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 7
Статус: Offline
По-моему, ирокез не обязателен.

 
GofiДата: Четверг, 17.07.2008, 22:39 | Сообщение # 31
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ирокез должен быть прежде всего внутри человека, в душе!а на голове или на других частях тела он совершенно необязателен!
 
Vetal-PunkДата: Пятница, 18.07.2008, 00:02 | Сообщение # 32
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Ирокез должен быть на голове, а не в голове!

Anti-System, видимо, он просто реал боиться с ирокезом ходить или ставить его не умеет! cool

 
GofiДата: Пятница, 18.07.2008, 13:59 | Сообщение # 33
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
я имею ввиду что человек панкующий должен быть в душе, а внешность-это второстепенно

Добавлено (18.07.2008, 13:59)
---------------------------------------------
и вовсе я не боюсь с ирокезом ходить! у меня ирокез есть, правда короткий! недавно его выбрил,а до этого лысым был!

 
хойстерДата: Среда, 23.07.2008, 22:38 | Сообщение # 34
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Anti-System)
да вообще для меня например чел который шарит в идеях,как то действует,разбирается в культуре,но при этмо выглядит как гопник,куда больший панк,чем какой нить гавнарь или позер,который нихуя не знает и ен делает,ток бухает и хвастается новой модной нашивкой

несовсем согласен!
меня например заебали всякие шизоидные анархисты, которые выглядят как гопники, солдаты анархии, полностью ограниченные люди.... если чел выглядит круто, с ирокезом или иглами, пусть пьёт даже кокаколу например и похуй ему на какиелибо действия анархистов, мне более приятен чем например внешнего вида гопник озабоченый анархизмом.
ну а пиздатей всего конечно когда и выглядеш пиздато и что-то делаеш, я например этого эже и придерживаюсь.
Но один хуй когда приходиш на акцию какиенибуть уроды выёбываца начинают типа мол нельзя ирокез ставить когда на акцию идёш.... Вследующий раз например с этими чювакими ничего акцианировать не захочеться.

Добавлено (23.07.2008, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (Gofi)
я имею ввиду что человек панкующий должен быть в душе, а внешность-это второстепенно

научи меня панковать в душе!


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
VazelinДата: Среда, 23.07.2008, 23:44 | Сообщение # 35
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (хойстер)
если чел выглядит круто, с ирокезом или иглами, пусть пьёт даже кокаколу например и похуй ему на какиелибо действия анархистов, мне более приятен чем например внешнего вида гопник озабоченый анархизмом

тебе значит Пурген, или Casualties ближе какого нибудь Conflict'a? dry
Я вотнапример не могу себе такой внещний вид позволить


Punks And Skins Unite & Win
 
хойстерДата: Четверг, 24.07.2008, 00:48 | Сообщение # 36
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Vazelin)
тебе значит Пурген, или Casualties ближе какого нибудь Conflict'a?
Я вотнапример не могу себе такой внещний вид позволить

про музыку совсем другой разговор!
и ты хочеш сказать что конфликт не как панки выглядят?
и кто тебя держит и не даёт сделать панк-шмоток и ирокез поставить?


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез

Сообщение отредактировал хойстер - Четверг, 24.07.2008, 00:50
 
FRYДата: Четверг, 24.07.2008, 10:00 | Сообщение # 37
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Внешне мне нравится ирокез. Не знаю обходим он для панка или не очень, для меня выбрить ирокез это некий эксперимент над собой. Вообще в этой прическе чувствуется какая то первобытная энергия.
 
usikДата: Четверг, 24.07.2008, 12:39 | Сообщение # 38
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (FRY)
первобытная энергия.

wacko


 
FRYДата: Четверг, 24.07.2008, 17:08 | Сообщение # 39
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
:), я к тому что сама его идея взята из природы, у многих рептилий например были такие гребни и у кого он был больше тот был и круче biggrin ..
 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Пятница, 25.07.2008, 14:05 | Сообщение # 40
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
меня прут ирокезы,но себе выстригать не хочу,у меня редкий волос и поставленный убого выгляжу,получаються рваные ирокезы,мне больше нравяться помойки
насчет шмоток...я вот щас хожу в футболке пистолсов,а как я знаю многие считают что в таких футболках ходят говнари,значит я теперь тоже говнарь?
 
Форум » Разное » Разное » Ирокез! Да или Нет? (должен ли быть у панка ирокез и ПОЧЕМУ?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008