Четверг, 25.04.2024,04:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Разное » Панковские прически, в частности Ирокезы
Панковские прически, в частности Ирокезы
CrazzyHeadДата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:06 | Сообщение # 121
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
хойстер, ну можно пиздеть всем что ты веган и анархист, а самому мясо жрать и на выборы ходить. и вообще по инэту судить нельзя, когда не видишь в глаза чел-ка, с которым общаешься.

All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
хойстерДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:47 | Сообщение # 122
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
CrazzyHead, по переписки можно судить! Или у тебя специальный фэйскантроль какойто, падходят щщи под анархиста или нет ...
ну неспорю что лицом к лицу общаца лучше.

Добавлено (14.09.2008, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (CrazzyHead)
хойстер, ну можно пиздеть всем что ты веган и анархист, а самому мясо жрать и на выборы ходить.

ты хоть одного такого знаеш из движухи?
так только боны делают с цэлью подставы.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез

Сообщение отредактировал хойстер - Воскресенье, 14.09.2008, 19:48
 
Anti-SystemДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:04 | Сообщение # 123
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
короче протестуешь моде обывателей, и протестуешь моде панков.

Одевайся просто как нравится,бери из каждого стиля то что нравится,что не нравится отбрасывай,придумай что нить свое...А вообще протестовать не внешним видом нужно
Quote
бля ну пиздос! с тех пор как появился в москве моб 15щщей панков которые по красту рубяца, веганы и анархисты, почти одинаково одеты, сразу такой пиздос поднялся, все бля завидуют им чтоли?!

Ну не 15 а поболее,да и модников дохуя,котоыре те или иные идеи принимают потому что так модно,не задумываясь...
Против анархистов ниче не имею(я сам анархист) против веганов тоже(котоыре едекватные и не пытаются всем навязать свои понятия),я протоив модников и позеров
Quote
ты хоть одного такого знаеш из движухи?
так только боны делают с цэлью подставы.

Ну я например знаю людей которые типа труъ крастеры,а сами мясо жрут и анархисты только на словах
 
CrazzyHeadДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:41 | Сообщение # 124
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Anti-System)
Ну я например знаю людей которые типа труъ крастеры,а сами мясо жрут и анархисты только на словах

я тож знаю. но не в живую с такими общался. вот в контакте как то познакомился с чуваком, который был весь из себя тру веган, крастер и т.д. а потом мне его друзья сказали, что он понтуется только. он всю жизнь ел и ест мясо а на панк движуху ему вообще насрать. ну опять же это инэт...


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
хойстерДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:50 | Сообщение # 125
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Anti-System)
Ну я например знаю людей которые типа труъ крастеры,а сами мясо жрут и анархисты только на словах

Quote (CrazzyHead)

я тож знаю. но не в живую с такими общался. вот в контакте как то познакомился с чуваком, который был весь из себя тру веган, крастер и т.д. а потом мне его друзья сказали, что он понтуется только. он всю жизнь ел и ест мясо а на панк движуху ему вообще насрать. ну опять же это инэт...

бля где вы таких берёте...
всех масковских котиорых я знаю, я вних уверен на все 100, и никакого пазёрства там нету, все парни атличные, и акции мутят. и бонов в ад отправляют, и угарать хорошо умеют, и все веганы.

Добавлено (14.09.2008, 20:50)
---------------------------------------------
+ выглядят по панковски


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
CrazzyHeadДата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:17 | Сообщение # 126
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (хойстер)
всех масковских котиорых я знаю, я вних уверен на все 100, и никакого пазёрства там нету, все парни атличные, и акции мутят. и бонов в ад отправляют, и угарать хорошо умеют, и все веганы.

ну а если про нэт говорить, то пиздоболов в нем ооочень много.


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
хойстерДата: Понедельник, 15.09.2008, 00:54 | Сообщение # 127
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
CrazzyHead, такое впечатление что ты только в интэрнэте сидиш и на улицу не выходишь.

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Vetal-PunkДата: Понедельник, 15.09.2008, 02:06 | Сообщение # 128
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (хойстер)
CrazzyHead, такое впечатление что ты только в интэрнэте сидиш и на улицу не выходишь.

ага
Quote (хойстер)
бля где вы таких берёте... всех масковских котиорых я знаю, я вних уверен на все 100, и никакого пазёрства там нету, все парни атличные, и акции мутят. и бонов в ад отправляют, и угарать хорошо умеют, и все веганы.

короче, один чувак из питера недавно сделал себе краст штаны, пришио Doom, Amebix, Conflict, Aus Rotten и Virus!!! Причём я готов поспорить, что он о красте узнал токо вчера, а сегодня уже пришил себе белыми нитками нашивки. Вопрос нахуй Virus по красту нашивать??? Да потому, что он увидел такую нашивку у другого очень замечательного чувака(с ним лично не знаком, но наслышан), который сначала её пришил, когда ему сказали типо ты Virus по красту пришил, он её снял и сказал, что она типо стёрлась biggrin Ну вот короче, когда этот чувак выложил фотку в контакт, со своми новыми модными штанишками, его тут же обосрало пару человек, в итоге он также снял Virus, когда потом мы увидели опять новую фотку, уже без Virus мы поугарали, и обосрали его не мало, за то, что он ведёться на всё. В конечном счёте, он оторвал все нашивки и удалил весь краст с компа и стал стрит-панком, даже в ник-нейме себе написал))))) first

Добавлено (15.09.2008, 02:06)
---------------------------------------------
Вот ещё один "крастер" http://vkontakte.ru/profile.php?id=1669476

 
Anti-SystemДата: Понедельник, 15.09.2008, 02:39 | Сообщение # 129
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Бля пиздец как же так вестить можно на чужое мнение
 
хойстерДата: Понедельник, 15.09.2008, 12:16 | Сообщение # 130
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Vetal-Punk, я знаю "крастера" который и оксиморон белыми нитками пришивал. Я на таких просто внимание не обращаю.
и почему все доёбываются только до краста? Почему всем похуй что гавнари в пургене ходят, диагенсе, кэжелтисе, вайрусе... почему?
почему если какоенибуть чмо которое вчера было с ирокезом в футболке кэжелтис, клетчатых штанах, завтра одевает ливайсы 501, тэниску фрэд пэри, сбривает ирокез и называет себя скяном, всем на него похую, он уже не гавнарь.
А когда нашивки делаеш и пришиваеш белыми нитками, заплетаеш дрэды, то ты гавнарь, пазёр, модник, уёбище, грязнуля... чё за хуйня???????!!!!!
в скянов наряжаются гараздо больше гавнарей, чем в крастеров.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез

Сообщение отредактировал хойстер - Понедельник, 15.09.2008, 12:17
 
ACABДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:02 | Сообщение # 131
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 18
Статус: Offline
respect

DIY or DIE
 
usikДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:34 | Сообщение # 132
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (хойстер)
белыми нитками пришивал

Quote (Vetal-Punk)
пришил себе белыми нитками нашивки

белые нитки что-то значат?


 
хойстерДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:49 | Сообщение # 133
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
usik, наци панк.

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Vetal-PunkДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:08 | Сообщение # 134
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (хойстер)
наци панк.

ухаха biggrin
 
DemoNДата: Вторник, 16.09.2008, 21:48 | Сообщение # 135
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот ирокезный панк! работаю и одеваюсь по панк року! я панк!
 
CrazzyHeadДата: Вторник, 16.09.2008, 22:17 | Сообщение # 136
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (DemoN)
я вот ирокезный панк! работаю и одеваюсь по панк року! я панк!

biggrin хахах. по панк року! cool biggrin biggrin


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

Сообщение отредактировал CrazzyHead - Вторник, 16.09.2008, 22:40
 
без_снаДата: Вторник, 16.09.2008, 23:17 | Сообщение # 137
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
CrazzyHead, че смешного?) tongue

"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.
 
хойстерДата: Вторник, 16.09.2008, 23:28 | Сообщение # 138
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
по панк року- это смешно!

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
без_снаДата: Вторник, 16.09.2008, 23:41 | Сообщение # 139
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
ААаа..ясно tongue

"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.
 
CrazzyHeadДата: Вторник, 16.09.2008, 23:41 | Сообщение # 140
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
как можно работать и одеватся по панк року?? biggrin

All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
DemoNДата: Среда, 17.09.2008, 00:54 | Сообщение # 141
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
CrazzyHead все врубились но специально для тебя... тут шли розговоры что в прикиде не поработать и тд.... я имел ввиду что одеваюсь на работу по панк року кароче! врубаешся?
 
DemoNДата: Среда, 17.09.2008, 02:09 | Сообщение # 142
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
бля умник отскочи

Добавлено (17.09.2008, 02:09)
---------------------------------------------
А потом ваш вид будет всецело завистиь от работы.То етсь ирокез таскать уже не сможете,тк ни на 1 работу не возьмут biggrin

 
usikДата: Среда, 17.09.2008, 12:16 | Сообщение # 143
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (DemoN)
тк ни на 1 работу не возьмут

да почему, возьмут....куда-нибудь smile


 
DemoNДата: Среда, 17.09.2008, 13:28 | Сообщение # 144
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
usik ну это Anti-System писал! как бы всех берут и нормально всё!
 
DemoNДата: Среда, 17.09.2008, 15:14 | Сообщение # 145
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Anti-System а ты в офисе собираешся работать?
 
tychДата: Среда, 17.09.2008, 15:34 | Сообщение # 146
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: -1
Статус: Offline
20 тыщ ! а ты где живешь ?

easypunk-forewer!
эх яблочко ты мае спелое
а вот барышня идет кожа белая
кожа белая да шуба ценная
если дашь чего будешь целая
эх яблочко да с голубикаю
подходи буржуй глазик выколю
глазик выколю другой останется
что б ведал говно каму кланяться
 
DemoNДата: Среда, 17.09.2008, 15:44 | Сообщение # 147
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Anti-System я работаю продавцом дисков в крутом магазине! сижу там нехуя неделаю почти и смотрю фильмы
 
usikДата: Среда, 17.09.2008, 21:48 | Сообщение # 148
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (DemoN)
в крутом магазине!

там же вроде внешнему виду тоже внимание уделяют

Quote (DemoN)
работаю продавцом дисков

скока получаешь? просто интересно smile


 
Vetal-PunkДата: Среда, 17.09.2008, 22:10 | Сообщение # 149
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DemoN)
я работаю продавцом дисков в крутом магазине!

на рынке, в палатке biggrin
 
usikДата: Среда, 17.09.2008, 23:16 | Сообщение # 150
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Vetal-Punk)
на рынке, в палатке

biggrin


 
DemoNДата: Среда, 17.09.2008, 23:21 | Сообщение # 151
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
usik ну гдето 800 в день выходит! как торговля пойдёт cool

Добавлено (17.09.2008, 23:21)
---------------------------------------------
Vetal-Punk кстати завтро не заходи "в палатку" я непайду завтро biggrin

 
Anti-SystemДата: Среда, 17.09.2008, 23:56 | Сообщение # 152
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
20 тыщ ! а ты где живешь ?

подмосковье. а че хочешь сказать мало или много? в самый раз...Больше не надо я не буржуй,меньше не хватит на жизнь если учесть покупку жратвы,оплату квартиры и тп


Сообщение отредактировал Anti-System - Среда, 17.09.2008, 23:56
 
distroyДата: Четверг, 18.09.2008, 05:11 | Сообщение # 153
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
20 тыс. в месяц на рыло мало!
 
PsychoPunkДата: Четверг, 18.09.2008, 11:11 | Сообщение # 154
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Мне бы хватило.

"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
distroyДата: Четверг, 18.09.2008, 12:40 | Сообщение # 155
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Так кажется. если хавать ебаный ролтон или доширак с фаст-фудом то да,хватило б). ты на цены в магазине только глянь, а ведь хочется можно сказать ни в чём себе не отказывать. Мы с парнями не так давно подщитывали сколько примерно нужно денег на 1 человека в месяц,у нас вышло 30 тыс.
 
usikДата: Четверг, 18.09.2008, 12:42 | Сообщение # 156
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
у всез по-разному....кому-то нужно меньше, кому-то больше

 
Anti-SystemДата: Четверг, 18.09.2008, 16:06 | Сообщение # 157
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Так кажется. если хавать ебаный ролтон или доширак с фаст-фудом то да,хватило б)

У нас в семье доход на человека даж на 15 не составляет штук + я еще подрабатываю сейчас,но это мизер трачу на инет,пивои тп....И вполне норм...Ты думаешь мне на 1 себя не хватит 20 штук? Все что мне надо,это еда,пиво(кстати не самое дорогое),1-2 раза на сейшены смотаться и инет оплатить...
Шмотки я таскаю дешевые
Да про питание - едим хорошо
Кстати качественные пельмени из пачки стоят 108р,я ем большими порциями и мне хватает на 3 раза...Пельмени вкусные...ПОлучается на 3 штуки можно жрать...ну допустим еще сосиски,хлеб маинез и тп....ну 5 или даже 6 штук....Еще штуки 3-4 оплатил за квартиру например.....при зарплате 10 косарей еще 10 остается,норм


Сообщение отредактировал Anti-System - Четверг, 18.09.2008, 16:09
 
DemoNДата: Четверг, 18.09.2008, 17:15 | Сообщение # 158
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
при зарплате 10 косарей 0 остаётся)))))
 
distroyДата: Четверг, 18.09.2008, 20:04 | Сообщение # 159
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (usik)
у всез по-разному....кому-то нужно меньше, кому-то больше
Просто как бы дело не только в еде, ведь ещё надо на одежду,за платить за кваритру, мне например ещё и за ине-т, ну еду не то чтобы есть икру красную ложками) это я про то что я говорил что хочется ни в чём не отказывать, но и в тоже время не есть всякую херь дешёвую. хз можт кому и хватит и 20 тыс. я думаю что только на 30-ку можно боле или менее прожить.
 
DemoNДата: Четверг, 18.09.2008, 23:19 | Сообщение # 160
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
ну помоему на 20 тыщ можна азуенно жить
 
Форум » Разное » Разное » Панковские прически, в частности Ирокезы
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008