Пятница, 19.04.2024,15:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Разное » STRAIGHT EDGE (стиль жизни)
STRAIGHT EDGE
terrorДата: Четверг, 18.12.2008, 20:05 | Сообщение # 81
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
Old_PunK, ну ты блин даёшь жару cry если это действительно так.
я пиво тоже люблю smile водка говно и страшная синька! cool
 
ToxidermistДата: Четверг, 18.12.2008, 20:40 | Сообщение # 82
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
Алкоголь - хуйня, курево - хуйня, ширевопырево - хуйня. ХХХ навседа)

Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.
 
хойстерДата: Пятница, 19.12.2008, 02:02 | Сообщение # 83
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Old_PunK)
А ты нюхал когданибудь чтонибудь в этом роде?

нет и не сабираюсь.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
ToxidermistДата: Пятница, 19.12.2008, 02:14 | Сообщение # 84
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
А я мечтаю ченить нюхнуть, уколоться. Серьёзно. В качестве эксперимента.

Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.
 
хойстерДата: Пятница, 19.12.2008, 02:18 | Сообщение # 85
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
хуёвые мечты у тебя

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
terrorДата: Пятница, 19.12.2008, 02:34 | Сообщение # 86
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
хуёвей и не придумаешь! экспирементэкспирементом конечно,но может и затянуть у всех чвство воли разное. я не пытаюсь сказать за тебя,просто не охото чтоб нормальный парень фигнёй страдал! зачем тебе это ты сам знаешь? просто я к тому что легко сделать не обдкманный поступок,а потом сожалеть о случившемся.
 
Old_PunKДата: Пятница, 19.12.2008, 15:52 | Сообщение # 87
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Toxidermist)
уколоться

вОТ ЭТО Я РЕАЛЬНО НЕНАВИЖУ - НАРКОМАНОВ КОТОРЫЕ КОЛЯТЬСЯ!Вот идёшь по городу а тутпридурки эти воляються и грабят и без того бедных людей angry
 
exContRBeeRДата: Пятница, 19.12.2008, 18:15 | Сообщение # 88
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 4
Статус: Offline
Раньше часто бензином дышал...после случая когда во время заеба его пить начал решил бросить эту хуйню...щас тока грибы ем...

FREEDOM LIVES WHEN THE STATE DIES!!!
 
ToxidermistДата: Пятница, 19.12.2008, 18:17 | Сообщение # 89
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
terror,
Quote
хуёвей и не придумаешь! экспирементэкспирементом конечно,но может и затянуть у всех чвство воли разное. я не пытаюсь сказать за тебя,просто не охото чтоб нормальный парень фигнёй страдал! зачем тебе это ты сам знаешь? просто я к тому что легко сделать не обдкманный поступок,а потом сожалеть о случившемся.

Просто у меня стереотип по поводу наркотиков. Да и у всех у вас. С детства наркотики в моём сознании связывали со смертью, злом и т.п. Но почему-то алкоголь не был удостоен этой чести). Хочу понять, каково это. Зато потом буду с полной уверенностью всем рассказывать, хорошо это, или плохо!


Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.
 
CrazzyHeadДата: Пятница, 19.12.2008, 19:09 | Сообщение # 90
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Toxidermist)
А я мечтаю ченить нюхнуть, уколоться. Серьёзно. В качестве эксперимента.

А ты в курсе что очень многие конченые наркоманы становились такими имено так. ну попробуешь ради эксперемента. те понравится. потом не дай бог что нибудь в твоей жизни случится, ты еще раз примишь. потом зависимость начнется. а потом на что нибудь тяжелое перейдешь.
Вобще считаю, что любой человек сможет перестать употреблять наркоту только после того, как его друг на его глазах умрёт от передоза....


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
exContRBeeRДата: Пятница, 19.12.2008, 20:18 | Сообщение # 91
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 4
Статус: Offline
100% понравится...

FREEDOM LIVES WHEN THE STATE DIES!!!
 
terrorДата: Пятница, 19.12.2008, 20:27 | Сообщение # 92
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
Toxidermist, да дело твоё не спорю ,что алкоголь,что наркота всё это говно по большому счёту. смотри чтоб интерес не завёл куда не нужно и тогда всё будет круто!=)
 
ToxidermistДата: Пятница, 19.12.2008, 22:17 | Сообщение # 93
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
короче когда попробую, напишу)

Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.
 
хойстерДата: Суббота, 20.12.2008, 01:50 | Сообщение # 94
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
прощай.

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
terrorДата: Суббота, 20.12.2008, 03:21 | Сообщение # 95
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
хойстер, каждый отдхает по своему!)

Сообщение отредактировал terror - Суббота, 20.12.2008, 03:31
 
bulavkaДата: Суббота, 20.12.2008, 23:56 | Сообщение # 96
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
зачем для того, чтобы отдохнуть или получить удовольствие, что-то употреблять, что может иметь хуйовые последствия

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
terrorДата: Воскресенье, 21.12.2008, 07:39 | Сообщение # 97
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
bulavka, я это не поддерживаю! но понимаю. другое дело если так постоянно отдыхать,то это уже говно!

Сообщение отредактировал terror - Воскресенье, 21.12.2008, 17:45
 
ToxidermistДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:03 | Сообщение # 98
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
ну а если я с парашутом прыгаю, это тоже плохо? Или например оскверняю здание правительства? это же может иметь хуёвые последствия. Для меня чем-нибудь уколоться - сродни экстриму) Это как втянуть горчицу носом, или если током ёбнет) Чисто по-приколу.
ЗЫ. Тело человеку даётся как машина!


Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.


Сообщение отредактировал Toxidermist - Воскресенье, 21.12.2008, 23:04
 
без_снаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:37 | Сообщение # 99
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Toxidermist)
ну а если я с парашутом прыгаю, это тоже плохо?

ты не можешь отличить парашютный спорт от наркомании?!))
Quote (Toxidermist)
Для меня чем-нибудь уколоться - сродни экстриму)

зачем ты пытаешься что-то доказывать? ну хочешь колоться - иди, это твоя жизнь и никто тебя останавливать не должен, просто ты должен понимать что если ты осквернишь здание правительства, или сделаешь
что-либо в силу своих взглядов, принципов - это будет не зря, а "по-приколу" подсаживаясь на иглу - ты просто теряешь свободу.
Quote (Toxidermist)
ЗЫ. Тело человеку даётся как машина!

используй ее в разумных целях


"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.
 
terrorДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:48 | Сообщение # 100
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Toxidermist)
ну а если я с парашутом прыгаю, это тоже плохо? Или например оскверняю здание правительства? это же может иметь хуёвые последствия.
моё мнение что отдых не должен нести ущерб огранизму. чтоб организ действительно отдыхал и человек был доволен своим отдыхом и чтоб было что вспомнить!
 
ToxidermistДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:34 | Сообщение # 101
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю, что от одной дозы организму ничего не будет. Если вы так боитесь попасть в зависимость, то значит вы не уверены в своих убежедниях, в соответствии с которыми вы отказываетесь пробовать наркотики.
Quote
моё мнение что отдых не должен нести ущерб огранизму. чтоб организ действительно отдыхал и человек был доволен своим отдыхом и чтоб было что вспомнить!

Организм быстро восстанавливается, так что можно и рискнуть здоровьем, когда есть риск, то отдых намного веселее))

Просто я не люблю стрейтэджеров, которые БОЯТСЯ наркотиков, по-моему они должны их презирать. А как можно презирать то, чего не пробовал и не знаешь? Вы же не можете презирать нейронные сети?))))


Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.


Сообщение отредактировал Toxidermist - Понедельник, 22.12.2008, 17:35
 
terrorДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:50 | Сообщение # 102
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Toxidermist)
Просто я не люблю стрейтэджеров, которые БОЯТСЯ наркотиков, по-моему они должны их презирать. А как можно презирать то, чего не пробовал и не знаешь? Вы же не можете презирать нейронные сети?))))
ну на самом деле я думаю что большинство стредейджеров пробывали ввсё и алкоголь и мясо и что-то из наркотиков! боязни думаю у них нет,просто им это не нужно!
Quote (Toxidermist)
Я думаю, что от одной дозы организму ничего не будет. Если вы так боитесь попасть в зависимость, то значит вы не уверены в своих убежедниях, в соответствии с которыми вы отказываетесь пробовать наркотики.
я уврен в том что я говорю! просто если ты без этого жил всю свою жизнь,то ещё столько же без этого проживёшь! мне пофиг хочешь пробуй,хочешь не пробуй. жизнь твоя и здоровье тоже твоё!

к стредейджерам я себя не могу отнести!

 
CrazzyHeadДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:10 | Сообщение # 103
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (terror)
ну на самом деле я думаю что большинство стредейджеров пробывали ввсё и алкоголь и мясо и что-то из наркотиков! боязни думаю у них нет,просто им это не нужно!

согласен. я вот курить бросил же не потомучто я сигарет боюсь)) просто мне не нужно это. не вижу смысла.


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
ToxidermistДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:53 | Сообщение # 104
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
согласен. я вот курить бросил же не потомучто я сигарет боюсь)) просто мне не нужно это. не вижу смысла.

Об этом и речь!!! Ты попробовал и бросил, а наркотики ты боишься пробовать, а то не дай бог в зависимость попадёшь.


Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.
 
CrazzyHeadДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:56 | Сообщение # 105
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Toxidermist)
Об этом и речь!!! Ты попробовал и бросил, а наркотики ты боишься пробовать, а то не дай бог в зависимость попадёшь.

понимаешь, мне какбы незачем их пробывать. что хорошего это мне даст? я знаю что ничего, так что ввязываться в это не хочу. просто тупо попробывать какого это и все? хотя я уже пробывал кокс и гашиш, и могу сказать что ничего супер кайфового в этом не вижу.


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
bulavkaДата: Вторник, 23.12.2008, 01:22 | Сообщение # 106
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
ну не пробывал - откуда знать,для этого и нужно попробывать. бред. а если понравиться?не,ну жизнь-то конечно твоя. просто лично знаю ни одного чел-ка,кот. тоже были уверены 'в своих силах и убеждениях',в итоге стали регулярно принимать. одного допустим друг пытался вытащить,всю стипендию отдавал на лечение другу,тот почти завязал,в итоге мент предложил этому другу уколоться и все,тому конец.
для ненависти достаточно и того,что мы видим,о чем слышим


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
terrorДата: Вторник, 23.12.2008, 01:23 | Сообщение # 107
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
все всё пробывали. просто кто-то понимает что это не нужно! а кто-то либо уже не может остановится либо просто уже вошло в привычку,типо кайфово мне от этого и мне больше ничего не требуется! я просто за осзнаный выбор,а не за интерес. любопытсво до хоошего не доведёт!
 
ToxidermistДата: Вторник, 23.12.2008, 01:39 | Сообщение # 108
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
страх. страх. страх. больше ничего. Неужели эджеры не пьют, только из-за того чтобы не попасть в зависимость? Или просто водка невкусная?
Вы меня поражаете ребят.


Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.
 
bulavkaДата: Вторник, 23.12.2008, 04:25 | Сообщение # 109
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
поражаете ребята? эт ты поражаешь. а где ты вычитал такой бред,как 'боятся зависимости'? знаю многих схе (я не сХе),кот.раньше и пили,и курили

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
без_снаДата: Вторник, 23.12.2008, 08:56 | Сообщение # 110
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Toxidermist)
А как можно презирать то, чего не пробовал и не знаешь?

у меня например было много близких которые употребляли и сдохли.
и которые просто конченные алкаши) Поэтому мне неинтересно пробовать чтобы что-то знать.

Добавлено (23.12.2008, 08:56)
---------------------------------------------

Quote (Toxidermist)
Организм быстро восстанавливается, так что можно и рискнуть здоровьем,

ты в курсе что люди после этого заметно начинают тупеть?) дико тормозят.


"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.

Сообщение отредактировал без_сна - Вторник, 23.12.2008, 08:57
 
ToxidermistДата: Вторник, 23.12.2008, 11:32 | Сообщение # 111
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
ааааааааааа я не могу))))))))))))))))))) прочитал самый первый пост)))))) уууааахахахахаха )))
"я пью но считаю себя эджером" это вобще мощь)))))
самое интересное что меня эджера пытаются уговорить не пробовать наркотики неэджеры))))


Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.
 
terrorДата: Вторник, 23.12.2008, 21:04 | Сообщение # 112
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Toxidermist)
самое интересное что меня эджера пытаются уговорить не пробовать наркотики неэджеры
ну да,просто что тебе это даст не понятно?
 
ToxidermistДата: Вторник, 23.12.2008, 21:37 | Сообщение # 113
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
просто узнаю ваше мнение о наркотиках)

Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.
 
хойстерДата: Среда, 24.12.2008, 02:45 | Сообщение # 114
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
гоу алко веган!

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
ToxidermistДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:33 | Сообщение # 115
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
я бы сказал алко схе веган

Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.
 
CrazzyHeadДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:46 | Сообщение # 116
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
алко-нарко-СХЕ-веган

All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
mifsДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:01 | Сообщение # 117
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Toxidermist)
короче когда попробую, напишу)

лох извини но так и есть


i love d-beat
 
ToxidermistДата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:51 | Сообщение # 118
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
даже почему-то не обидно...

Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.
 
mifsДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:52 | Сообщение # 119
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
потому что правда а на правду то не обижаются

i love d-beat
 
usikДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:08 | Сообщение # 120
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Toxidermist)
я бы сказал алко схе веган

ты вабще понял что сказал?


 
Форум » Разное » Разное » STRAIGHT EDGE (стиль жизни)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008