Четверг, 28.03.2024,16:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Разное » что для вас значит Панк-рок (ПАНК)
что для вас значит Панк-рок
олегДата: Суббота, 01.03.2008, 18:13 | Сообщение # 81
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
в первую очеркть как стиль.потом как смысл
 
Vetal-PunkДата: Суббота, 01.03.2008, 19:08 | Сообщение # 82
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (artem-purgen)
Бля, а ты не забывай, что во первых они же за дорогу там платили, ну в смысле за проезд

Это оплачивает организатор
 
АртёмкаДата: Суббота, 01.03.2008, 19:13 | Сообщение # 83
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Psychotrop)
Это оплачивает организатор

ну хз...........но еслибы они сами выступали бы в клубах....тоесть подавали заявки на выступление заьесплатно там или за ящик пиво то хрен бы им кто что оплатил бы


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
ДабацДата: Суббота, 01.03.2008, 19:41 | Сообщение # 84
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Psychotrop)
6000 рублей поделим на 4 = каждому больше чем по косарю, за каких-то полтора часа, ни хуёва получаеться!

если бы он за такие деньги работал по 8 часов 5 дней в неделю, тогда бы в месяц нормальная сумма была) а так это совсем мало)
 
АртёмкаДата: Суббота, 01.03.2008, 19:53 | Сообщение # 85
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Дабац)
работал

это для него не работа....он занимается этим для себя....а деньги попутно идут

Quote (Дабац)
нормальная сумма

кстати я уже говорил что это очень маленькие деньги и тут помоему осуждать его нет смысла


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
Vetal-PunkДата: Суббота, 01.03.2008, 19:55 | Сообщение # 86
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (artem-purgen)
это для него не работа....он занимается этим для себя....а деньги попутно идут

Ага, ёпт! Он себе на новые тачки зарабатывает!
 
АртёмкаДата: Суббота, 01.03.2008, 20:09 | Сообщение # 87
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну блин....я считаю так.....вот например представь....ты вот играеш панк, ну допустим выступаеш по клабам, имееш свои 100 рублей в месяц???? Круто жить??? Кушать хочеш?? Стили себе хочеш??? Арафатку или что ам хочеш???? Правильно, а тут предлагают денег заработать.....он же изначально ради дене г не играл....а что ему деньги идут так тут ничего плохого я считаю.он немало сделал для панк культуры........ Я думаю что он не продался....

Добавлено (01.03.2008, 20:09)
---------------------------------------------
Сам подумай....если бы он работал целыми днями, то когда бы ему было бы время репетировать?? Писать тексты??? Записывать альбомы???


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
bulavkaДата: Суббота, 01.03.2008, 20:11 | Сообщение # 88
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
ну если для кого-то "он не работает, а делает это для себя, а деньги попутно идут", "это маленькая сумма" - кароче бред, чушь, хрень, ахтунг и тд!!! вы еще скажите "он не виноват, деньги ему впихивают".

artem-purgen, послушай себя, это чушь! я не к тому, продался он или нет (ну да...это ж самая заебись группа, он для панк-рока аж стооооооолько сделал...). но ты действительно не в теме. и вообще хрен поймешь, что ты хочешь сказать...

есть очень много групп, которые и репетируют, и концерты дают, и живут без таких ганараров. и на этом форуме немало тем про эти группы, не говоря уже о том, что тут немало раз их упоминали, что интернет не ограничевается хой-сайтами и хреновой инфой.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
АртёмкаДата: Суббота, 01.03.2008, 20:14 | Сообщение # 89
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
С какой-то стороны ты Булавка тоже права....но в мире много людей....и у каждого свой взгляд на жизнь, кто то мыслит так, а кто то иначе.....

Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
bulavkaДата: Суббота, 01.03.2008, 20:17 | Сообщение # 90
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
бля...аааа почитай, пожалста, книжек и некоторой инфы. тут не один, не один раз писалось на форуме это все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чушь, чушь, чушь!

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
АртёмкаДата: Суббота, 01.03.2008, 20:19 | Сообщение # 91
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Да я много чего читаю.....просто я высказывал своё мнение...я никому его не "вбивал", я просто попытался донести до вас вою точку зрения.....вот и всё.....а соглашатся или опровергнуть это вам решать

Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
bulavkaДата: Суббота, 01.03.2008, 20:22 | Сообщение # 92
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
пиздееец...это ахтунг...не верится, что ты много читаешь. видимо не то ты читаешь, не то. и даже взять этот форум - тут очень много полезной инфы, статей, постов. ну а что ты там хотел сказать...у кого, у кого, ну у тебя опровергнуть и защитить свою любимую группу...вообщем...алах акбар

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
АртёмкаДата: Суббота, 01.03.2008, 20:24 | Сообщение # 93
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (bulavka)
не верится, что ты много читаешь

твоё право

Quote (bulavka)
даже взять этот форум - тут очень много полезной инфы, статей, постов

я каждый новый пост читаю

Quote (bulavka)
ну у тебя опровергнуть и защитить свою любимую группу

это не причём....я просто высказал своё мнение......


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
bulavkaДата: Суббота, 01.03.2008, 20:26 | Сообщение # 94
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (artem-purgen)
твоё право

ахринеть ты мыслишь
Quote (artem-purgen)
я каждый новый пост читаю

в том-то и дело, что новый!!! а тут с полгода назад такие посты намылили!!!
Quote (artem-purgen)
я просто высказал своё мнение......

одно дело высказать, другое доказать.

все кароче, конец связи, читай книжки и темы отначала. а не провальные инфы зажравшихся сми


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
АртёмкаДата: Суббота, 01.03.2008, 20:29 | Сообщение # 95
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (bulavka)
ахринеть ты мыслишь

а что.....не хочеш не верь.....мне то какая разница??? Я сказал...

Quote (bulavka)
а тут с полгода назад такие посты намылили!!!

как только я зарегался здесь я перечитал почти весь форум......а тперь читаю тольк оновые посты

Quote (bulavka)
одно дело высказать, другое доказать.

я и пытался доказать...только у нас разные мнения.....

Quote (bulavka)
все кароче, конец связи

а я её не начинал......я с Психотропом спорил, а ты влезла...как всегда....

Quote (bulavka)
читай книжки и темы отначала

спс, я бы не догадался

Quote (bulavka)
а не провальные инфы зажравшихся сми

Quote (bulavka)
а не провальные инфы зажравшихся сми

я это говно и не читаю


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
bulavkaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:21 | Сообщение # 96
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (artem-purgen)
я это говно и не читаю

да ну? по твоим представлениям о панке, как раз это ты и читаешь.
Quote (artem-purgen)
я и пытался доказать...только у нас разные мнения.....

дело не в мнениях. вот тебе и говорят - чушь. ой бля...та че те говорить, если "все тут стебутся, нет бы нормально сказать". все кароче такие плохие, тебя обижают и над твоим хойским видом ржут...за что...ай ай ай
Quote (artem-purgen)
ты влезла...как всегда....

в айсикью ведите дебаты, это - форум, и ты, бляха муха, не в праве решать, кто тут должен встревать в разговор, а кто нет! или мне все твои "влезания" и ремарки к постам других убрать? и что это за форум тогда будет? концлагерь? не неси чепухи! это бред!
Quote (artem-purgen)
я перечитал почти весь форум......

мдааааааа весь форум...ты перечитал явно какой-то хой.сайт, но не это...или что-то ты явно не понял


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Так_Oi_жеДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:10 | Сообщение # 97
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
по поводу того что пурген на дорогу потратил и тд и тп... еще раз повторюсь что когда в Москве был концерт... когда выступал Мистер Х (приехавший из белорусии) и еще групп 6 наверно.. может меньше... вход стоил 250 рублей.... а пурген сколько стоит? 300 - это минимум? ах ну да им ведь еще надо за то чтоб они приехали заплатить... инструменты приготовить, не потащат же они все это на горбу...у них директор для этого есть... Кристина Арбакайте она тоже работает.. а музыка - для души... просто попутные деньги идут и все...
 
bulavkaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:14 | Сообщение # 98
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Так_Oi_же)
а музыка - для души... просто попутные деньги идут и все

вот-вот...они ж не виноваты, что им платят...а то, что мистер х выступали и ехали с ебеней за 250р...ну это их проблемы, видать столько стоят. им до пургена расти и расти


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ДабацДата: Понедельник, 03.03.2008, 07:02 | Сообщение # 99
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
а может ещё дело в том, сколько человек на концерт приходит? в москве-то побольше будет. а в кургане например билет стоит 200-250р, а все равно мало народу было, т.к. город гопников в основном.
 
Vetal-PunkДата: Понедельник, 03.03.2008, 12:27 | Сообщение # 100
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Это от клуба зависит!
 
АртёмкаДата: Вторник, 04.03.2008, 22:27 | Сообщение # 101
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (bulavka)
о хой.сайт,

я там не лажу, и не надо говорить да ну???

Quote (bulavka)
что-то ты явно не понял

может и не понял

Quote (bulavka)
да ну

прикинь

Quote (bulavka)
дело не в мнениях

как раз таки в мнениях и во взглядах на жизнь, форум-это то место где все спорят, доказывают своё мнение.Ну конечно, сдесь не только спортя, но всё же

Quote (bulavka)
все кароче такие плохие

я так не говорил

Quote (bulavka)
"за рекламу" - два (не тебе, голубчик наш маленький, решать)

бля, ты хоть поняла что сама сказала???? Мне не нравится чувак, потомучто у него в подписи реклама....что не мне решать, это бред!!!! Это чуш!!!! айайай!!!! Почитай книги!!!!

Quote (bulavka)
и мне совершенно срать

и мне срать!!

Quote (bulavka)
хоть завали меня минусами

а нахрена?????


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
bulavkaДата: Среда, 05.03.2008, 05:55 | Сообщение # 102
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (artem-purgen)
а нахрена?????

biggrin по-панкафски
Quote (artem-purgen)
я там не лажу, и не надо говорить да ну???

ну да? пральна, сиди тут, узнашеь хоть значение картинок с анрхией

Quote (artem-purgen)
бля, ты хоть поняла что сама сказала???? Мне не нравится чувак, потомучто у него в подписи реклама....что не мне решать, это бред!!!! Это чуш!!!! айайай!!!! Почитай книги!!!!

во-первых, бля - это ты. во-2, я-то понимаю, в отличии от некоторых, в-3, ну если ты судишь о людят по рекламе...4-, да-да, стебер из тебя великолепный, все не вылазили из патстала полчаса.
Quote (artem-purgen)
как раз таки в мнениях и во взглядах на жизнь, форум-это то место где все спорят, доказывают своё мнение.Ну конечно, сдесь не только спортя, но всё же

да что ты говоришь. а ниче, если ты тут говоришь, что я опять влезла, хотя это же форум, и я не просто навязывала мнение, а говорила, почему кого-то множно считать продавшимся или зажравшимся, кароче нахрена одни платят сто р. за концерт, а дригие по пятьсот р.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
АртёмкаДата: Четверг, 06.03.2008, 16:20 | Сообщение # 103
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (bulavka)
во-первых, бля - это ты.

я на тебя и не говорил, это разговорное, я так всегда пишу, если ты не заметила

Quote (bulavka)
ну если ты судишь о людят по рекламе..

нет, не по рекламе, просто вот меня это заебало, вот я захотел ему минус поставить, если у меня есть такая возможность, то я не считаю в этом ничего тупого


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
Vetal-PunkДата: Четверг, 06.03.2008, 20:25 | Сообщение # 104
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (bulavka)
почему кого-то множно считать продавшимся или зажравшимся, кароче нахрена одни платят сто р. за концерт, а дригие по пятьсот р

Наскоко вы все не понятливые!!!!! Перевоз музыкальных инструментов и оборудавания+дорога+аренда клуба+организаторам! Остальные деньги группе идут(не думаю, что их много остаёться)!
Quote (artem-purgen)
нет, не по рекламе, просто вот меня это заебало, вот я захотел ему минус поставить, если у меня есть такая возможность, то я не считаю в этом ничего тупого

Согласен! cool
 
revoluti_On_A_ryДата: Четверг, 06.03.2008, 20:34 | Сообщение # 105
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
ну вот панк-рок:



Dixi et animam salvavi
 
bulavkaДата: Четверг, 06.03.2008, 20:35 | Сообщение # 106
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Psychotrop)
Наскоко вы все не понятливые!!!!! Перевоз музыкальных инструментов и оборудавания+дорога+аренда клуба+организаторам! Остальные деньги группе идут(не думаю, что их много остаёться)!

в том-то и дело, что одни выступают за копейки, другие сдирают. ах да, забыла, самый понятливый и во всем разбирающийся - только ты.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Vetal-PunkДата: Четверг, 06.03.2008, 20:49 | Сообщение # 107
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (bulavka)
самый понятливый и во всем разбирающийся - только ты.

естественно cool
 
bulavkaДата: Четверг, 06.03.2008, 21:16 | Сообщение # 108
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
revoluti_On_A_ry, уныло. "крылья" что ли??? или че за фест...ну видно, что панковский

Добавлено (06.03.2008, 21:16)
---------------------------------------------
"иракэс" пиз-ц шляпный bag


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Vetal-PunkДата: Четверг, 06.03.2008, 21:32 | Сообщение # 109
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Это иглы! Просто они наклонились малёк biggrin
 
bulavkaДата: Четверг, 06.03.2008, 22:29 | Сообщение # 110
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
я про фестиваль. флаг России очень симвлично на зад.плане. какой-то карпоратив.
а иракес или ыглы - пофиг. уныло. мусорка. че у него вообще за ухом? волосы, не мытые полгода? по-панковски.
кароче, как обычно


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Пятница, 07.03.2008, 10:25 | Сообщение # 111
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (revoluti_On_A_ry)
ну вот панк-рок:

это баба или парень?о_О
 
Vetal-PunkДата: Пятница, 07.03.2008, 14:35 | Сообщение # 112
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Это баба!
 
revoluti_On_A_ryДата: Пятница, 07.03.2008, 16:17 | Сообщение # 113
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
это баба-парень

Dixi et animam salvavi
 
АртёмкаДата: Пятница, 07.03.2008, 16:27 | Сообщение # 114
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
хойстерДата: Среда, 19.03.2008, 03:23 | Сообщение # 115
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
я тут может писал, или нет, не помню кароче...
панк рок это выражение протеста творческим путём.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
ЧикатилаДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:27 | Сообщение # 116
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
что для вас значит Панк-рок ?

классная музыка


 
revoluti_On_A_ryДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:28 | Сообщение # 117
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Чикатила, заебись..

Dixi et animam salvavi
 
хойстерДата: Понедельник, 05.05.2008, 11:54 | Сообщение # 118
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Панк - это бухло, тельняшка, постер на котором Сид Вишез колется, ранние альбомы Сектора Газа, это ирокез, поставленный пивом, это драки с рейперами, вписки по подъездам, тусовки в цоевской арке, а еще панк - это грозное слово ХОЙ!

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
revoluti_On_A_ryДата: Понедельник, 05.05.2008, 12:07 | Сообщение # 119
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (хойстер)
Панк - это бухло, тельняшка, постер на котором Сид Вишез колется, ранние альбомы Сектора Газа, это ирокез, поставленный пивом, это драки с рейперами, вписки по подъездам, тусовки в цоевской арке, а еще панк - это грозное слово ХОЙ!

не пустой базар.... все па панятиям.... атвичаю.


Dixi et animam salvavi
 
Так_Oi_жеДата: Вторник, 06.05.2008, 16:26 | Сообщение # 120
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
сука душевно сказал.... братуха я за тебя... ес ли че, свистни... любого на перо посажу
 
Форум » Разное » Разное » что для вас значит Панк-рок (ПАНК)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008