Пятница, 29.03.2024,00:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Разное » макдональдс
макдональдс
хойстерДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:12 | Сообщение # 1
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Для поддержания образа "экологически чистой" и "заботящейся о природе" компании, где также можно и приятно перекусить, МакДональдс ежегодно тратит на рекламу более 1,8 млрд долларов. Игрушки и другие приемы привлекают детей, которые в свою очередь уговаривают родителей. Но за улыбающимся Рональдом Макдональдом скрывается реальность – МакДональдс заинтересован лишь в деньгах, получая прибыль на всех и на всем, так же, как и все транснациональные компании. В ежегодных отчетах МакДональдса идет речь о "мировом господстве" - их основная цель открывать все больше и больше представительств по всему миру - но эта продолжающаяся экспансия означает ограничение свободы выбора и уничтожение местной культуры питания.
1. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВРЕДНЫХ ПРОДУКТОВ
МакДональдс рекламирует свою продукцию как «полезную», хотя в реальности это вредная пища – содержащая много жира, сахара и соли, но мало клетчатки и витаминов. Употребление такой пищи связано с увеличением риска сердечных заболеваний, рака, диабета и других болезней. Полуфабрикаты также содержат много химических добавок, некоторые из которых могут вызвать недомогание или перевозбуждение у детей. Не стоит также забывать о том, что технологические нарушения при переработке мяса являются причиной большинства пищевых отравлений. С использованием "современных разработок" в сельском хозяйстве, например, активного использования химикатов, здоровье людей подвергается все новым рискам. Именно поэтому индустрия быстрого питания во главе с МакДональдс вызывает серьезную обеспокоенность у медиков всего мира. Кроме того, МакДональдс активно использует генетически модифицированные ингре-диенты в своей продукции во всех неевропейских странах, где не существует системы контроля за генетически модифицированной пищей.
2. ЭКСПЛУАТАЦИЯ РАБОЧИХ
Работники индустрии быстрого питания получают очень низкую зарплату. МакДональдс не платит прибавок за работу в сверхурочное время, даже когда люди работают по много часов подряд. Постоянное стремление увеличивать прибыли приводит к экономии на зарплатах и нехватке работников, таким образом персонал вынужден работать больше и быстрее. Большинство работников - молодежь не старше 21 года, у них мало возможностей найти другую работу, поэтому они вынуждены смириться с жесткими условиями эксплуатации, сохраняя при этом улыбку на лице. Не удивительно, что в МакДональдс очень высокий уровень текучести рабочей силы, что делает фактически невозможным создание профсоюзов (которое к тому же запрещено на большинстве предприятий корпорации) и борьбу за лучшие условия работы.
3. УСУГУБЛЕНИЕ НИЩЕТЫ В СТРАНАХ ТРЕТЬЕГО МИРА
В бедных странах огромные территории лучших земель используются для выращивания культур или разведения крупного рогатого скота, которые в дальнейшем экспортируются на запад по бросовым ценам. В это время население этих стран голодает, большинство детей страдает от жестокого недостатка белкового питания. В развитых же странах МакДональдс непрерывно продвигает мясную продукцию, побуждая людей чаще есть мясо, для чего требуется все больше и больше мясных ресурсов. Крупному рогатому скоту, из которого получается только 1 миллион тонн мяса и побочных продуктов, требуется для питания 7 миллионов тонн зерновых. Таким образом, МакДональдс вносит значительный вклад в создание ситуации, когда люди в богатых странах страдают от "европейского типа питания", результатом которого становятся ожирение и диабет, а людям в бедных странах не хватает не только мясной, но даже растительной пищи.
4. ВРЕД ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ
Леса во всем мире - так необходимые для всего живого – уничтожаются транснациональными корпорациями с ужасающей скоростью. МакДональдс был вынужден признаться, что коровы, мясо которых он использует, выращены на землях, где раньше росли тропические леса, что делает не-возможным восстановление последних. Использование плодородных земель транснациональными корпорациями и их поставщиками также вынуждает местных жителей перемещаться в другие районы и вырубать все новые участки лесов. Обширное использование химикатов в сельском хозяйстве и выращивание генетически измененных культур наносят огромный урон окружающей среде. Кроме того, каждый год МакДональдс использует тысячи тонн ненужных упаковочных материалов, большая часть которых попадает на наши улицы или загрязняет почву, попадая на мусорные свалки.
5. УБИЙСТВО ЖИВОТНЫХ
МакДональдс - крупнейший в мире потребитель мяса. Меню МакДональдс, основным блюдом которого являются гамбургеры, неразрывно связано с чудовищным обращением с животными. Большинство их выращиваются как можно быстрее, без доступа к свежему воздуху и солнечному свету, без свободы передвижения. Убивают их варварскими способами - "гуманное обращение" лишь миф. У нас есть выбор - употреблять мясо или нет, а у миллиардов животных, ежегодно забиваемых для поставки на наши столы, нет никакого выбора. Кроме того, МакДональдс сделал немало для того, чтобы его клиенты употребляли во много раз больше мяса, чем это нужно организму.
6. ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ?
Вместе мы можем бороться против институтов и людей, стоящих у власти, которые управляют нашей жизнью и распоряжаются природными ресурсами нашей планеты, мы можем создать новое общество, свободное от эксплуатации. Рабочие могут и должны объединяться для борьбы за свои права и справедливость. Пора задуматься над тем, что едим мы и наши дети. Жители бедных стран уже объединяются, чтобы восстать против транснациональных корпораций и банков, которые господствуют в мировой экономике. Проводится все больше протестов и кампаний в защиту окружающей среды и прав животных. Почему бы и вам не при-соединиться к борьбе за лучший мир?


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
distroyДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:12 | Сообщение # 2
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто чё думает по поводу этого дерьмища?
Вот интересный фильм про Макдак и вообще фаст-фуд-взял у Руслана(Пурген) http://vkontakte.ru/video49371320

http://i031.radikal.ru/0804/5e/1034d0d2664b.jpg
http://i005.radikal.ru/0804/ab/7be55e29c976.jpg

Сообщение отредактировал distroy - Воскресенье, 20.04.2008, 15:43
 
GrindersДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:12 | Сообщение # 3
Продвинутый Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
я жру в макдональдсе. Знаю что компания тупая и отлично про нее сказано в песне факдональдс, но бля.... вкусно там готовят smile
 
usikДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:13 | Сообщение # 4
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
distroy, раскажи вкратце......99 мин заебешься смотреть

 
distroyДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:13 | Сообщение # 5
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну там чел короче решил поставить над собой экспиремент.Целый месяц питаться чисто в макдональдсе и в итоге он набрал охуительное кол-во каллорий,его печень превратилась можно сказать в паштет и уже не могла нормально функционировать.У него появилась отдышка,ему было не по децки хуёво.В конце эксперимента,врач ему сказал что если б он был алкашом с такой печенью после еды из макдака,то он был бы уже почти в магиле.Вот так. P.S.После показа этого фильма в Америке,2-ную порцию в макдаке отменили happy .Сука ублюдки перестрелял бы нах все эти фаст-фуды к ебени матери admin

Сообщение отредактировал distroy - Воскресенье, 20.04.2008, 16:51
 
АртёмкаДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:13 | Сообщение # 6
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
я там неем уже года 2 наверно, и даже нахаляву отказываюсь там хавать

Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
distroyДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:13 | Сообщение # 7
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Артёмка)
я там неем уже года 2 наверно, и даже нахаляву отказываюсь там хавать
И прально делаешь!Нах надо обогащать этих уродов стремящихся срубить как можно больше бабла на нашем здоровье.
 
The_hero_of_asphalTДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:13 | Сообщение # 8
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
не привык жрать говно

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
distroyДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:13 | Сообщение # 9
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (The_hero_of_asphalT)
не привык жрать говно
Да вот такая же фигня.Я попрыбывал картофель фри в лет 10-11 примерно и всё.Как-то недавно сестра говорит попробуй чизбургер или гамбургер я в них не разбераюсь просто.Я откусил ваще чуток и мя просто вывернуло наружу.Да и ваще вся эта еда сплошной кусок холестерина.А кстати нагетсы что в макдаке делают так:берут старую курицу(которая уже не несётся,разрубают в спец. машине,дальше в этой же машине это так сказать мясо))обсыпается всякими добавками и всё нагетсы готовы.Короче прямая дорога в могилу обеспечена
priest
 
bulavkaДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:14 | Сообщение # 10
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
у нас их вроде нет.

нех там есть. язву и пр.по*бень заработать еще =\\ вон, америкосы и ужинают, и обедают там, дык они не пухлые, а жирные как эти бигмаки!!!


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
хойстерДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:14 | Сообщение # 11
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
smile аххахах булафка))))

я б сказал что макдональдс это дичайший провал. и неодин панк там жрать небудет, ну если только по фригану...


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
bulavkaДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:14 | Сообщение # 12
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (bulavka)
у нас их вроде нет.

а может и есть. подобных забегаловок хватает. названй тыщща

Quote (хойстер)
я б сказал что макдональдс это дичайший провал. и неодин панк там жрать небудет, ну если только по фригану...

да если б даже бесплатно, нах там есть. а сами интересно они жрут это. и продавцы в таких помойках тупые и прыщавые отсосы. и хрен знает акого говна это все сделано.

фаст фуды зло вопшем

Добавлено (21.04.2008, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (distroy)
Да вот такая же фигня.Я попрыбывал картофель фри в лет 10-11 примерно и всё.Как-то недавно сестра говорит попробуй чизбургер или гамбургер я в них не разбераюсь просто.Я откусил ваще чуток и мя просто вывернуло наружу.Да и ваще вся эта еда сплошной кусок холестерина.А кстати нагетсы что в макдаке делают так:берут старую курицу(которая уже не несётся,разрубают в спец. машине,дальше в этой же машине это так сказать мясо))обсыпается всякими добавками и всё нагетсы готовы.Короче прямая дорога в могилу обеспечена

фууу их надо анальна покарать


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
MordaДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:14 | Сообщение # 13
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
поддерживаю..мне проще у какогонить хачика купить шаурмы..там хоть точно знаешь что кошака хаваешь....
 
usikДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:14 | Сообщение # 14
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Morda)
поддерживаю..

что ты поддерживаешь?

Quote (Morda)
мне проще у какогонить хачика купить шаурмы..там хоть точно знаешь что кошака хаваешь....

я тя вабще не понял


 
MordaДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:14 | Сообщение # 15
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (usik)
что ты поддерживаешь?

то что тут все уже высказали..не стал повторяться просто-на хую вертел я этого РоналдаМакДоналда smile
Quote (usik)
я тя вабще не понял

по буквам разбиру-лично мне проще купить в хачпалатке шаурму и сожрать, и не питать илюзий что я что-то очень хорошее и полезное съел smile
 
TerpincodeДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:15 | Сообщение # 16
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
Макдональдс:сеть бесплатных туалетов по всей России. smile
"Гамургер чизбургер ПОЕБАТЬ!!!
Люблю в макдональдсе поссать,
Люблю в макдональдсе посрать!"и неепёт!


Бороться я могу лишь за то,что я люблю.Любить могу лишь то,что я уважаю,а уважать лишь то,что я по крайней мере знаю...
 
MordaДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:15 | Сообщение # 17
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Terpincode)
Макдональдс:сеть бесплатных туалетов по всей России. smile

кстате факт..у меня уже есть на третьяке любимый мак...пару раз в неделю там обустравливаюсь smile
 
хойстерДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:15 | Сообщение # 18
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Morda)
по буквам разбиру-лично мне проще купить в хачпалатке шаурму и сожрать, и не питать илюзий что я что-то очень хорошее и полезное съел

ахахаххахахаххахахаххахахахахаха купи т огда у руского, и можеш не испытывать никаких илюзий аахахаххаха)))
и вапще трупоедов уже пора начинать ебошить.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
distroyДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:15 | Сообщение # 19
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (хойстер)
купи т огда у руского,
Да в том то и дело,что Русские этой едой(что уже смешно biggrin ) не таргуют.Я ваще терь не ем ни шаурму,ни чебуреки ничё короче из еды быстрого приготовления
 
TerpincodeДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:15 | Сообщение # 20
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
Покупаешь хлеб,покупаешь майонез и квасу,и макдональдс сосет! smile

Бороться я могу лишь за то,что я люблю.Любить могу лишь то,что я уважаю,а уважать лишь то,что я по крайней мере знаю...
 
bulavkaДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:15 | Сообщение # 21
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
и перди сколько влезет

Quote (distroy)
Русские этой едой(что уже смешно ) не таргуют

торгуют. еще как. и если говорить про "хачей", то они тож покупают ее. один даж с червями купил...

Добавлено (28.04.2008, 22:51)
---------------------------------------------
=))


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
distroyДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:16 | Сообщение # 22
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (bulavka)
торгуют.
Да лан,я у нас ещё такого не видел
 
MordaДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:16 | Сообщение # 23
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (distroy)
Да в том то и дело,что Русские этой едой(что уже смешно biggrin ) не таргуют

в Москве ток в 1м месте видел..на Тульской в ЕреванПлаза....
 
хойстерДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:16 | Сообщение # 24
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (distroy)
Да лан,я у нас ещё такого не видел

я видел, много где видел.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
distroyДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:16 | Сообщение # 25
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (хойстер)
я видел, много где видел.
Например? Просто самому интересно
 
хойстерДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:16 | Сообщение # 26
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
в Нижнем на пакровской раньше были прилавки, но щас там ничего не ту. Возле Московского вокзала, 2 или3 палатки с рускими тётками, таргуют шаурмой, пирогами и прочим калом... бля, я не хаваю такую хуйню так что сложно вспомнить где я в москве и в питере видел...

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
bulavkaДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:16 | Сообщение # 27
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (distroy)
Да лан,я у нас ещё такого не видел

ну у нас в городе в неск.местах точно есть. там типа куры гриль и шаурма, ну и тожепирожки всякие, слойки и вот всякие шаурмы. причем и студенты и такие уже зрелые тети торгуют. а как мска и спб - хз.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
хойстерДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:17 | Сообщение # 28
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
такчто те кто пиздят что только кавказци шаурму продовать умеют, могут отсосать. И вапще нехер эту хуету мясную покупать.

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
distroyДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:17 | Сообщение # 29
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Вчера короче знакомая девчёнка съела в очередной раз пиццу.В итоге у неё адски начал болеть желудок((( и нам пришлось спрашивать по всем знакомым мезим. И что самое галимое ни у кого его не было(( Ну потом парень знакомый пришёл и принёс чё-то там от желудка,но лучше вроди всёравно не стало((
 
хойстерДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:17 | Сообщение # 30
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
бля нехуй хуйню мясную жрать

Добавлено (01.05.2008, 16:21)
---------------------------------------------
так ей и надо


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
usikДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:17 | Сообщение # 31
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (хойстер)
ну если только по фригану...

это что значит?


 
AmonRaДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:17 | Сообщение # 32
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
К факдональдсу отношусь нормально, если уж нету вкусного русского супа и украинского салата, а дональдс близко, то можно и зайти, готовят там ведь довольно вкусно happy
кому как в общем...
 
usikДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:17 | Сообщение # 33
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
AmonRa, почитай темы: "За улыбкой рональда" и "За что любить макдональдс?"

 
distroyДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:18 | Сообщение # 34
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (хойстер)
так ей и надо
surprised Зря ты так dry .
Quote (bulavka)
и перди сколько влезет
biggrin

Добавлено (07.05.2008, 22:09)
---------------------------------------------
http://www.webpark.ru/comments.php?id=22246

 
revoluti_On_A_ryДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:18 | Сообщение # 35
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
distroy, человек-паук это ваще абассацца можно)

Dixi et animam salvavi
 
usikДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:18 | Сообщение # 36
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
а мне больше понравились рисунки 2 и 3........паук тоже отжег)

 
MoscowPunkДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:18 | Сообщение # 37
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
был случай...
на дороге напротив макдональдса останавливается машина с семьей...
открывается дверь....
вылетает бешеная маленькая толстая девочка,подбегает к макдональдсу и начинает вылизывать витрину...
Вот до чего этот фаст фут довел детей... dry


Жизнь измеряется не количеством прожитых лет.......
 
usikДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:18 | Сообщение # 38
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (MoscowPunk)
бешеная маленькая толстая девочка,подбегает к макдональдсу и начинает вылизывать витрину...

вабще ебанько wacko куда родителт смотрят....


 
DemoNДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:18 | Сообщение # 39
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
я панк и спокойно могу пожрать там ! пачиму не говорят плохого о всяких чайных ложках и тд ? насчёт каждый день жрать и тд! пожрите бомж пакетов каждый день тоже плохо будет хотя их все катируют !
 
LonsDaleДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:19 | Сообщение # 40
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
один раз пришлось поесть в факДаке.были рано утром в Киеве на вокзале.все было закрыто.решили перекусить в маке.ужасно не понравилось.и состояние потом было ебанутое.и персонал там стремный какойт)
 
Форум » Разное » Разное » макдональдс
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008