Пятница, 29.03.2024,07:39
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Развлечения/творчество » Кино/видео хроники » Брэд и Локи (Драма)
Брэд и Локи
mr_samДата: Среда, 12.12.2007, 23:27 | Сообщение # 1
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline


Выход:Апрель 2008
В ролях:Рассел Кроу,Джон Кьюсак,Том Хэнкс.
Режиссер:Рассел Кроу
Брэд Фаннистон(Рассел Кроу)обычный мастер по изготовлению погремушек.У него все хорошо,но однажды его жена уходит от него к пожарнику Микки(Джон Кьюсак).Брэд огорчается и решает навсегда забросить погремушки и отправляется жить в горы штата Оклахома....15 лет он живет в хижине,и однажды встречает коня Локи....тут начинаются приключения Брэда и лошади Локи....

Он за него получил Оскар)

Рассел дал интервью насчет фильма:
"Сьемки Брэда и Локи проводились в Новой Зеландии,я просто обожаю это место.Мы 4 года снимали фильм...из них полтора ушло на поиск коня,наша местная лошадь Пенелопа скончалась от рака,и нам срочно пришлось искать замену,мы остановились на Зэке(имя коня),он очень хорошо вошел в роль милого коня.Также нам пришлось кушать во время сьемок только грецкие орехи с селедкой,чтобы походить на отьявленых мерзавцев.Моему другу,Тому было нелегко,он отчаянно сопротивлялся есть селедку,но мы уговорили его,и разрешили ему кушать еще мороженое с его любимым ЭмЭндЭмс.Думаю,все будут довольны фильмом,потому что мы очень старались передать эпоху 19 века..."

Я пойду в кино,обожаю Рассела Кроу.


 
Форум » Развлечения/творчество » Кино/видео хроники » Брэд и Локи (Драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008