Четверг, 25.04.2024,07:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Развлечения/творчество » Кино/видео хроники » 11:14 (Черная комедия с офигительным смыслом))
11:14
revoluti_On_A_ryДата: Воскресенье, 16.09.2007, 22:39 | Сообщение # 1
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
От меня:

ВСЕМ КТО НЕ СМОТРЕЛ - ПОСМОТРЕТЬ СОВЕТУЮ! ))) Фильм просто шедевр. И, главное. что при присутствии в нем куч трупов и несчастных случаев после просмотра на лице появляется приятная улыбка и восторг!!!) Смотрите и наслаждайтсь (или не наслаждайтесь, но смотрите) =)

Взято с сайта:

Маленький городок Мидлтаун ложился спать рано – в 9 часов вечера улицы обычно пустели. Что может случиться в таком маленьком и тихом городке за одну ночь? Оказывается очень многое – в том числе могут образоваться два трупа, произойти одно ограбление, несколько персонажей получат пулю. Каким образом, спросите вы? Самым что ни на есть случайным – просто непредвиденные обстоятельства переплелись таким образом.

Все началось с того, что Джек ехал на своей машине и с моста на него упало тело неизвестного парня. Прямо у знака «Осторожно олени!». По глупости слегка пьяный Джек решил спрятать труп, но как на зло, рядом с ним затормозила машина, и сидевшая в ней женщина по доброте душевной сообщила в полицию об аварии с оленем, как подумала она. И когда Джек бежал от полицейского, мигом смекнувшего, что в багажнике у него далеко не олень все еще только начиналось…

Дальнейший пересказ сюжета совершенно бесполезен и невозможен. Просто потому что для фильма взята простая как чай с конфетой формула – все сюжетные линии, по началу кажущиеся разрозненными вскоре будут сплетаться самым причудливым образом, но полную картинку можно будет увидеть лишь к финальным титрам.

Полтора часа экранного времени фильма это на самом деле лишь пятнадцать минут из жизни каждого отдельного персонажа, каждая из которых заканчивается именно в 11 часов 14 минут вечера. Подростки (Колин Хэнкс и Бен Фостер), вздумавшие покататься на маминой машине и сбившие девушку (Рэйчел Ли Кук) на дороге, парень этой девушки (Шон Хэтоси) пытающийся достать 500 долларов и инсценировавший ограбление магазина вместе с продавщицей (Хилари Суонк), отец девушки (Патрик Суэйзи) скидывающий труп второго парня своей дочери с моста…

Взято с http//:www.cinema.vrn.ru


Dixi et animam salvavi

Сообщение отредактировал revoluti_On_A_ry - Воскресенье, 16.09.2007, 22:40
 
bulavkaДата: Понедельник, 17.09.2007, 20:02 | Сообщение # 2
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
я смотрела этот фильм...ржачный!!! фильмец вроде старенький...но здорово там так все связанно...вообщем всем смотреть!

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Форум » Развлечения/творчество » Кино/видео хроники » 11:14 (Черная комедия с офигительным смыслом))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008