Среда, 24.04.2024,03:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Субкультуры » Скинхеды(шарп,раш...) и боны
Скинхеды(шарп,раш...) и боны
usikДата: Пятница, 18.01.2008, 10:03 | Сообщение # 41
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (хойстер)
Причём тут Тесак и СКИН ХЭДЫ? и какой нахуй лидер может быть у скинов, если они в большинстве анархисты?

Скины-анархисты, если честно мне немного смешно мож они называются шарпы а? wink
и я не думаю что сейчас есть фашисты т.к. фашизм - это ОДНА страна во главе всего мира и Тесак скорее всего не строил планы по захвату мира, а то что происходит в России и других странах называется НАЦИОНАЛИЗМ


 
ПахаДата: Пятница, 18.01.2008, 10:04 | Сообщение # 42
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну это опять же смотря на какую толпу нарвёшься.....и какое у них будет настроение.....

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
МистерШляпаДата: Пятница, 18.01.2008, 10:04 | Сообщение # 43
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 9
Статус: Offline
Если не бон. то по политическим причинам не тронут! а там уж люди разные бывают как и в любой субкультуре! P&S United!

Сообщение отредактировал МистерШляпа - Четверг, 16.08.2007, 18:54
 
mifsДата: Пятница, 18.01.2008, 10:04 | Сообщение # 44
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
бон это,ну как тебе сказать..знаешь кто такие бонхеды(boneheads) это так сказать нацисты в облике(только облик))))) скинов))

i love d-beat
 
ПахаДата: Пятница, 18.01.2008, 10:04 | Сообщение # 45
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Данке что просвитил....слышал о таких, но не встречал......

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
usurpatorДата: Пятница, 18.01.2008, 10:04 | Сообщение # 46
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я к скинам нормально отношусь.они меня ещё не разу не трогали))на себя нашивок с канаплёй не нашиваю.так что мне на их пох))))группы у их прикольные есть
 
МистерШляпаДата: Пятница, 18.01.2008, 10:04 | Сообщение # 47
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Паха)
Данке что просвитил....слышал о таких, но не встречал......

встречал) грубо говоря это вся еб*чая фашня кот называет себя скинами!

Сообщение отредактировал МистерШляпа - Воскресенье, 26.08.2007, 16:37
 
Так_Oi_жеДата: Пятница, 18.01.2008, 13:54 | Сообщение # 48
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
я угараю...
Quote (usik)
фашизм - это ОДНА страна во главе всего мира

фашизм это идеология

раши не анархисты... они анархо комунисты...
шарпы - не антифа.. ну тоесть имеют взгляды... но бля раши тоже имеют такие взгляды... тока шарпы еще и патриоты
схе скины... ну у них это не схе называется, а ЗОЖ (здоровый образ жизни) и большинство которых я видел это нацики...

 
Vetal-PunkДата: Пятница, 18.01.2008, 13:54 | Сообщение # 49
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Чем отличаються "Раши" от "Шарпов"?
 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Пятница, 18.01.2008, 13:54 | Сообщение # 50
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Так_Oi_же)
шарпы - не антифа

ну ты хуйню сморозил.... wacko
 
RocKДата: Пятница, 18.01.2008, 13:54 | Сообщение # 51
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Psychotrop)
Чем отличаються "Раши" от "Шарпов"?

Раши анархисты, точнее анархо-социалы, а Шарпы чисто афа...
Бонхеды (boneheads) — наци-скинхеды, 90 процентов от всего бритоголового поголовья. Характеризуются агрессивным поведением по отношению к иммигрантам и иноверцам, а также всем иным видам скинхедов.
Трады (trads) — скинхеды-традиционалисты, взывают к истокам движения, когда в конце 60-х скины не имели никаких политических взглядов, а были лишь авангардным боевым движением рабочей молодежи. Суть их идеологии — борьба против любых неформалов и ненормальных, с их точки зрения, явлений. Выступают и против наци-скинхедов, и против антифа-скинхедов, поскольку считают, что политика не для скинов, а своими действиями и те и другие дискредитируют классические каноны движения скинхедов. Крайне негативно относятся и к гей-скинам по той же самой причине — отклонения от нормы в рабочем классе не допустимы.
Шарпы (афа), sharp (antifa) — движение скинхедов против расовых предрассудков было создано в 1990 году в Портленде (США) активистами правозащитного фонда ADL из панков-антирасистов. Отрицают любые тоталитарные идеологии: в первую очередь, фашизм и коммунизм — как разновидность фашизма. Борются против наци-скинхедов и красных скинхедов, поддерживают гей-скинхедов.
Рашы (rash) — красные скины-анархисты, образовались на стыке панк- и скин-субкультуры, политизированное крыло панкующей молодежи. Выступают за легализацию легких наркотиков и резко против гомофобии как одного из признаков несвободного общества. В начале 90-х отпочковались от красных скинов, потому что считают коммунистическую идеологию не соответствующей идеалам анархии и свободного от предрассудков общества.
Ред-скинс (red-skins) — красные скинхеды, молодежь левацких партий и террористических движений по всему миру. Наиболее воинственная после бонхедов разновидность скинов. Помимо антифашизма проповедуют антикапитализм и антиглобализм.
Гей-скинс (gay-skins) — члены таких международных закрытых сект, как W.A.G. (White Aryan Gays) & G.B.M. (Gomo Bustard Movement). Используют элементы скиновской субкультуры как оригинальный фетиш в сексуальных играх. Считают, что любовь мужчины к мужчине — высшая форма отношений между цивилизованными людьми.
sХе-скинс — (straight edge-skins) — скинхеды против вредных привычек. Настроены агрессивно ко всем, кто употрбляет алкоголь, никотин, наркотики. Известны случаи избиения наркоманов и хронических алкоголиков представителями данного вида. Политическая ориентация может быть любой, а может не быть вовсе.


http://punksminsk.ucoz.ru
 
Так_Oi_жеДата: Пятница, 18.01.2008, 13:54 | Сообщение # 52
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
Хой_Поцан_Из_Люблино, бля ты еблан... антифа - убеждения а не человек и не культура.... шарп это не убеждение.. а именно культура...
 
хойстерДата: Пятница, 18.01.2008, 17:49 | Сообщение # 53
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
http://zloslav.h17.ru/ вот сайт настоящих скинхэдов

все фтыкаем на скинов
http://dergay.com/foto_arhive/boy_015/photo/photo_38.jpg
http://dergay.com/foto_arhive/boy_015/photo/photo_59.jpg

http://dergay.com/foto_arhive/boy_015/photo/photo_77.jpg

http://dergay.com/foto_arhive/boy_015/photo/photo_92.jpg


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
bulavkaДата: Пятница, 18.01.2008, 17:56 | Сообщение # 54
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
главная страница - уже зачотная) особенно история про сХе"шника.

а фотки... без комментариев, гадость, хойстер!!!!!!!!!!!! ((


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Пятница, 18.01.2008, 18:00 | Сообщение # 55
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
хойстер, ееессссссссс biggrin biggrin biggrin
 
Так_Oi_жеДата: Пятница, 18.01.2008, 21:27 | Сообщение # 56
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
ооо там сам доброслав на главной у них или как его
 
МараторийДата: Четверг, 24.01.2008, 21:27 | Сообщение # 57
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
mr_sam, Пит Булль это фирма футбольных фанатов

хз че тут писать
 
bulavkaДата: Пятница, 25.01.2008, 18:10 | Сообщение # 58
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
у нас боны носят пит булль

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
revoluti_On_A_ryДата: Пятница, 25.01.2008, 18:14 | Сообщение # 59
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
hands
Прикрепления: 5756146.jpg (64.6 Kb)


Dixi et animam salvavi
 
SidДата: Пятница, 25.01.2008, 18:33 | Сообщение # 60
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
У нас вчера на Рог концерте видел наци скинов, точнее сказать это подобие бонов малолетки, с такими же олимпийками как у Пуха на фотке))) На рынке небось у кавказцев купили))) А когда пришли гопнеги нерусские "панков" пиздить, че то не одного скина не заметил))))

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
VazelinДата: Пятница, 25.01.2008, 22:09 | Сообщение # 61
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
МЕНЕ ШАрпы нраяца, Из бонов друзя есть, но они скинхедпозёры, так что напрягов нету)))))

Punks And Skins Unite & Win
 
Так_Oi_жеДата: Вторник, 29.01.2008, 13:55 | Сообщение # 62
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
я уже выкладывал бля.... что за народ...
http://www.skinheads.clan.su
 
SidДата: Среда, 30.01.2008, 13:51 | Сообщение # 63
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Так_Oi_же)
www.skinheads.clan.su

Самый охуенный сайт про Скино, а лучше вообще почитайте библию скинхедов.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Среда, 30.01.2008, 14:18 | Сообщение # 64
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sid)
библию скинхедов.

спирит оф сиксти найн чтоли? biggrin
 
mifsДата: Среда, 30.01.2008, 16:11 | Сообщение # 65
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Vazelin)
, Из бонов друзя есть,

мдаааааа


i love d-beat
 
usikДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:31 | Сообщение # 66
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
интересно узнать ваше отношение к НС



Сообщение отредактировал usik - Понедельник, 17.03.2008, 21:51
 
Так_Oi_жеДата: Вторник, 18.03.2008, 09:00 | Сообщение # 67
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
usik, ясен красен я против =)
 
usikДата: Вторник, 18.03.2008, 10:07 | Сообщение # 68
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Так_Oi_же, я спросил вот почему: сам о них ничего не знаю, а вот один знакомый написал мне ниже следующее:
"я НС - это разные вещи... я считаю что если ты приехал в нашу страну, то веди себя как гость... а не как быдло и типо ты тут хозяин... я против фашизма и нацизма... это бред, и поклонение Уебану-Гитлеру тоже уебанство..."




Сообщение отредактировал usik - Вторник, 18.03.2008, 10:07
 
bulavkaДата: Вторник, 18.03.2008, 10:36 | Сообщение # 69
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
usik,
поправте, если что.
"ты приехал в страну - веди себя прилично" - это одно. как я понимаю, так может думать любой чел-к (вспомним ситуацию, когда русские в чужой стране избивали еврея), т.е. чел-к славится не расой, а поступками. для НС - как раз важнее раса. вроде бы они за превосходство арийской, белой расы над другими?! пусть даже не так, разные источники говорят по-разному, но все же, пусть они и гитлеру не покланяются... и я всегда думала, что боны - это нс, а кто такие боны, тут уже д.б. ясно всем.

Quote (usik)
сам о них ничего не знаю

возмем ту же википедию НС (википедия)
там сказано (поправте, добавте, если что): "НС-скинхеды — крайние расисты, антисемиты и ксенофобы, противники нелегальной иммиграции, смешанных браков и сексуальных девиаций, особенно гомосексуализма. Предмет их неприязни в России — кавказцы, цыгане, евреи, негры и тюрки", "Особый культ у НС-скинхедов существует вокруг личности Гитлера и некоторых других выдающихся нацистов", "символика - Кельтский крест, Свастика".

я поэтому против такого.
-------------------------------

http://antirasizm.ru/publ_051.doc
книга неплохая, простая. только вот бонов там автор называет скинхедами, что, уже всем д.б. ясно, не верно. ну и про панков там написано не то, просто про гавнарей.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
usikДата: Вторник, 18.03.2008, 11:08 | Сообщение # 70
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
понятно

 
usikДата: Четверг, 03.04.2008, 22:19 | Сообщение # 71
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (bulavka)
http://antirasizm.ru/publ_051.doc

конечно хотелось бы прочитать, но ненавижу читать на компе, а распечатывать заебусь


 
SidДата: Четверг, 03.04.2008, 23:04 | Сообщение # 72
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
bulavka, Пролистал, так я подумал книга именно про скинов уже хотел на свой сайт вывесеть а тут раз посмотрел про главных личностей про группы и понял что книга про бонов, хотя для справки можно почитать.

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
bulavkaДата: Пятница, 04.04.2008, 10:45 | Сообщение # 73
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
usik, да там в принципе все читать-то может и не надо. я так, пролистала, если вопросы дойдут конкретные о жзни бонов, мало ли...

Quote (Sid)
Пролистал, так я подумал книга именно про скинов уже хотел на свой сайт вывесеть а тут раз посмотрел про главных личностей про группы и понял что книга про бонов, хотя для справки можно почитать.

ну в принципе да. я б тоже не читала, тем более ссылку нашла в википедии в теме про нс. хотя многим полезно будет. тем более тут неоднократно спрашивали, кто такие боны. а че за сайт-то?


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
revoluti_On_A_ryДата: Пятница, 04.04.2008, 11:45 | Сообщение # 74
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну типа листовка. хотя может и боянистая.



Dixi et animam salvavi
 
хойстерДата: Вторник, 15.04.2008, 13:44 | Сообщение # 75
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
скяны протестовали против буржуев, боролись за свой рабочий класс и им гордились.... ненавидили фашистов... а немного после во франции появились РАШИ которые анархо-комунисты.

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
FRYДата: Среда, 23.07.2008, 21:33 | Сообщение # 76
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mr_sam)
А хто такие ПитБули?

Кстати Питбуль, я слышал, вроде реперской раньше одеждой была.
Позицию бонов не разделяю, хотя у них есть своя правда, и с некоторыми моментами возможно согласится, но в целом их идеи мне не нравятся. Позиция традов по поводу пресловутого патриотизма мне кажется гораздо более трезвой, живешь в стране - уважай ее, будь ты хоть русский, хоть узбекистанец, потому что ты ГРАЖДАНИН и это твой дом.(во всяком случае я так понял их позицию).
 
revoluti_On_A_ryДата: Среда, 23.07.2008, 21:41 | Сообщение # 77
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
FRY, Pit Bull боксерская фирма

Dixi et animam salvavi
 
хойстерДата: Четверг, 24.07.2008, 01:46 | Сообщение # 78
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
revoluti_On_A_ry, это фирма боёв без правил))

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
tvk8118Дата: Четверг, 24.07.2008, 10:21 | Сообщение # 79
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
Смерть вайт пауэр-гАвноглотам!
 
без_снаДата: Вторник, 05.08.2008, 04:00 | Сообщение # 80
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
скины шарпы и раши понятно, а боны кто?)) националисты или че? tongue

Добавлено (05.08.2008, 04:00)
---------------------------------------------
извинтиляюсь за идиотский вопрос! выше читала, но там вроде как-то поверхностно..)


"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.

Сообщение отредактировал без_сна - Вторник, 05.08.2008, 03:52
 
Форум » Разное » Субкультуры » Скинхеды(шарп,раш...) и боны
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008