Пятница, 19.04.2024,01:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Субкультуры » Настоящий (Идеальный) панк
Настоящий (Идеальный) панк
Есть ли настоящие(идеальные) панки?
1.Да[ 19 ][28.36%]
2.Нет[ 23 ][34.33%]
3.Не думаю[ 13 ][19.40%]
4.Скорей всего да[ 12 ][17.91%]
Всего ответов: 67
usikДата: Среда, 07.11.2007, 18:05 | Сообщение # 1
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Можно ли приравнивать слова "настоящий" и "идеальный"?

 
revoluti_On_A_ryДата: Среда, 07.11.2007, 18:09 | Сообщение # 2
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Так а в чем собственно суть вопроса?
Можно ли приравнивать слова или или есть ли идеально-настоящие панки?
"Идеально-настоящие" - ебаааааааать!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Dixi et animam salvavi
 
7TEENДата: Среда, 07.11.2007, 22:20 | Сообщение # 3
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
нету


Государство убивает свободу! Анархия - власть народу!

 
Punk_TrancerДата: Четверг, 08.11.2007, 15:04 | Сообщение # 4
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 9
Статус: Offline
для меня всегда идеальный панк ассоциируеться с гавнарем


 
revoluti_On_A_ryДата: Четверг, 08.11.2007, 18:26 | Сообщение # 5
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
...Есть только "панкующие идеалы" roll

Dixi et animam salvavi
 
SidДата: Суббота, 10.11.2007, 21:45 | Сообщение # 6
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Бля если вообще откуда-то взялось выражение панк, то соответственно есть настоящие панки а идеальных панков вообще в природе не должно быть потому что в панке нет идеалов, тем более есть разные панки аполитичные, говнари, наци(если их можно назвать панками), антифа, аморалы и т.д. так о каком идеале вообще должна идти речь???

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
bulavkaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 00:51 | Сообщение # 7
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
а как понять - идеальный панк??? который вот слушает только непродажный панк и др., делает там все сам, живет по каким-то принципам, критериям...так что ли???
или это настоящий уже панк???

фффффф...

мне тут одна одногруппница рассказала про своего парня...он типа "панг"...а она гуляет с репперами...так вот он начинает ей конкретно запрещать общаться с друзьями...и это панг млять...а потом тоже выдала - "у меня подруга есть...вот она панк...более настоящий (ну как-то так)...не гонит на людей из-за музыки". вот это хорошо, что не гонит просто так...ну я спросила, ну и в чем же она "настоящий панк"..."ну она тоже там почти по помойкам..."...кароче бич...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
SidДата: Воскресенье, 11.11.2007, 01:01 | Сообщение # 8
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (bulavka)
а как понять - идеальный панк??? который вот слушает только непродажный панк и др., делает там все сам, живет по каким-то принципам, критериям...так что ли???или это настоящий уже панк???

Да тоже понять не могу. usik, разъясни чего хотел добится. Идеальный и Настоящий в принципе два разных слова.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
bulavkaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 01:05 | Сообщение # 9
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Sid)
Идеальный и Настоящий в принципе два разных слова

именно...
а то вдруг для тебя настоящий - это одно...а для нас - совсем противоположное...то же самое и с идеальным...
и вот на счет иделаов...
Quote (Sid)
в панке нет идеалов


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Vetal-PunkДата: Воскресенье, 11.11.2007, 01:47 | Сообщение # 10
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Короче я знаю 2 вида жизни. 1-ый типо жить как панк, а 2-ой жить в стиле панк-рок. Короче это обсолютно 2 разные вещи. 2-ое это типо слушать Калифорняк, быть антифа, кататься на доске, восхвалять америку + там пирсинг, татухи и всякое такое, и здесь совершенно не принципиально, то что калифорняк-это никак не панк-рок

Quote (Sid)
аморалы

А это кто такие?
 
Punk_TrancerДата: Воскресенье, 11.11.2007, 09:55 | Сообщение # 11
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 9
Статус: Offline
Аморал-человек который противоречит всем принцыпам изаконам морали




Сообщение отредактировал Punk_Trancer - Воскресенье, 11.11.2007, 09:55
 
bulavkaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 11:04 | Сообщение # 12
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
usik, ну а для тебя-то как???

Quote (ml-ska8)
Короче я знаю 2 вида жизни. 1-ый типо жить как панк, а 2-ой жить в стиле панк-рок. Короче это обсолютно 2 разные вещи. 2-ое это типо слушать Калифорняк, быть антифа, кататься на доске, восхвалять америку + там пирсинг, татухи и всякое такое, и здесь совершенно не принципиально, то что калифорняк-это никак не панк-рок

ну это тоже ты считаешь обязательным и идеальным? и всем можешь из этого придерживаться?


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
CMEXOTYHДата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:42 | Сообщение # 13
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Offline
ИДЕАЛЬНЫХ людей нет=))) и панков в том числе)
Если бы вопрос стоял так
Есть ли настоящие (ИДЕЙНЫЕ панки), тогда бы я ответил ДА, но их к сожалению очень мало=)

Но говорить о ИДЕАЛЬНЫХ панках я считаю не правильным=))


 
SidДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:39 | Сообщение # 14
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (ml-ska8)
А это кто такие?

пОСЛУШАЙ оРГАЗМ нОСТАРДАМУСА ВОТ ЭТО И ЕСТЬ АНАРХО-АМРАЛИЗМ.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
хойстерДата: Понедельник, 12.11.2007, 02:24 | Сообщение # 15
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (CMEXOTYH)
ИДЕАЛЬНЫХ людей нет=))) и панков в том числе)Если бы вопрос стоял такЕсть ли настоящие (ИДЕЙНЫЕ панки), тогда бы я ответил ДА, но их к сожалению очень мало=)

Но говорить о ИДЕАЛЬНЫХ панках я считаю не правильным=))


ага!
это снова тема раздувающая панк элиту happy
по мне вапще идеальных людей не бывает. а уш панков то темболее... если ИДЕАЛЬНЫЙ, то это типа по всем "статьям" по всем "правилам " подходит.... ну вопщем поняли меня?

Добавлено (12.11.2007, 02:24)
---------------------------------------------

Quote (Sid)
пОСЛУШАЙ оРГАЗМ нОСТАРДАМУСА ВОТ ЭТО И ЕСТЬ АНАРХО-АМРАЛИЗМ.

Оргазм Нострадамуса это ацкий-алкотрэш энд гавнаризм.
GG Allin вот это анархо аморал. ИДЕАЛЬНЫЙ smile


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
bulavkaДата: Понедельник, 12.11.2007, 02:24 | Сообщение # 16
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (хойстер)
ну вопщем поняли меня?

намек?


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
хойстерДата: Понедельник, 12.11.2007, 02:33 | Сообщение # 17
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (bulavka)
намек?

потколола)))
имел в виду что панк это свобода без ограничений, а ИДЕАЛЬНЫЙ это как раз должно быть вставленно в какието рамки.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
usikДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:47 | Сообщение # 18
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (bulavka)
usik, ну а для тебя-то как???

Я считаю что идеальных панков нет равно как и настоящих

Quote (CMEXOTYH)
ИДЕАЛЬНЫХ людей нет=))) и панков в том числе)Если бы вопрос стоял такЕсть ли настоящие (ИДЕЙНЫЕ панки), тогда бы я ответил ДА, но их к сожалению очень мало=)

Но говорить о ИДЕАЛЬНЫХ панках я считаю не правильным=))

Панк и человек это разные вещи,человека назвать идеальным нельзя(потому что нет критериев по которым это можно оценить), в то время как панка можно назвать идеальным по той же причине

Quote (bulavka)
а как понять - идеальный панк??? который вот слушает только непродажный панк и др., делает там все сам, живет по каким-то принципам, критериям...так что ли???или это настоящий уже панк???

Это уже каждый понимает по своему

Добавлено (12.11.2007, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (хойстер)
имел в виду что панк это свобода без ограничений, а ИДЕАЛЬНЫЙ это как раз должно быть вставленно в какието рамки.

Идеальный это типо как "самый лучший" что ли, и какие здесь к черту рамки?


 
хойстерДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:13 | Сообщение # 19
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (usik)
Идеальный это типо как "самый лучший" что ли, и какие здесь к черту рамки?

Ну я общаюсь с людьми которы живут "ПО ВСЕМ ПИНЦЫПАМ/КРИТЕРИЯМ ПАНКА" и я в том числе тоже... но там ужэ зависит от того какой харрактер человека, как он себя ведёт при общении...
вопщем нету идеальных.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Punk_TrancerДата: Понедельник, 12.11.2007, 17:40 | Сообщение # 20
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (хойстер)
вопщем нету идеальных.
в этом он прав,можно просто привести какой нибудь пример выдающихся панков,и считать их идеальными!



 
usikДата: Понедельник, 12.11.2007, 17:44 | Сообщение # 21
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Punk_Trancer)
в этом он прав,можно просто привести какой нибудь пример выдающихся панков,и считать их идеальными!

Я думаю что как раз таких "выдающихся" будет более правильно называть настоящими чем идеальными.
Идеального панка нет!!!


 
bulavkaДата: Вторник, 13.11.2007, 06:23 | Сообщение # 22
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (usik)
Идеальный это типо как "самый лучший" что ли, и какие здесь к черту рамки?

какие рамки??? как раз-таки рамки есть...буть таким, буть таким, и еще сделай так - о, ты идеален...почему кумиров себе создают? - идеальные люди, будмс им подражать... а панк не может быть таким...

Quote (usik)
Идеального панка нет!!!

вообще это глупое словосочетание...этореально значит, что он должен быть заключен в какие-то правила, рамки...следовать тому и другому... с иголки все... а если нет идеальног панка - то это значит, что все стараются-стараются, а не получается? это уже говнарство какое-то стараться сделать из сбея "идеальног панка"


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
exContRBeeRДата: Вторник, 13.11.2007, 09:17 | Сообщение # 23
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 4
Статус: Offline
Я идеальный панк...все стремитесь быть на меня похожим и молитесь на меня:)
З.Ы. - у панка не может быть кумиров, Ибо это подражание кому-либо, уничтожение своей личной точки зрения и выражения себя как личность...так что вся Эта канитель про "Привести пример идеальных панков и стремиться быть на них похожими" полная хуйня...


FREEDOM LIVES WHEN THE STATE DIES!!!
 
usikДата: Вторник, 13.11.2007, 13:31 | Сообщение # 24
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (exContRBeeR)
Эта канитель про "Привести пример идеальных панков и стремиться быть на них похожими" полная хуйня...

Ты это вообще откуда взял???

Quote (exContRBeeR)
Я идеальный панк...все стремитесь быть на меня похожим и молитесь на меня:)З.Ы. - у панка не может быть кумирову, Ибо это подражание кому-либо, уничтожение своей личной точки зрения и выражения себя как личность..

Ты вопрос читал?? Есть или нет, а ты тут пишешь про то что "у панка не может быть кумиров"

Quote (bulavka)
вообще это глупое словосочетание...этореально значит, что он должен быть заключен в какие-то правила, рамки...следовать тому и другому...

Все чему то следуют и определенные рамки есть у всего, даже у панка, ведь ты же не будешь слушать попсу, а это уже следование чему то и вхождение в какие никакие но рамки. Правда рамки панка должна отличать осмысленность действий


 
bulavkaДата: Вторник, 13.11.2007, 17:42 | Сообщение # 25
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
usik, просто тут такой вопрос, как будто панк обязательно должен быть таким по каким-то прям пунктам...от сюда выходит, что он, придерживаясь этим пунктам, идеален, настоящий... панк - либо панк, либо уже не панк (или как я уже подписываю - говнарь)...не может быть ни настоящего, ни идеального...идеальный...ну вот в пример приведите кого-нибудь...и что? поклоняться ему? это опять же противоречие...либо панк, либо не панк

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
usikДата: Вторник, 13.11.2007, 18:29 | Сообщение # 26
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (bulavka)
не может быть ни настоящего, ни идеального...

Насчет идеального согласен, а настоящего нет, настоящие панки(по моему мнению) есть, ну а насчет поклоняться эт ты уж палку перегнула тем более про отношение к такому человеку в вопросе ни чего не было


 
bulavkaДата: Вторник, 13.11.2007, 18:34 | Сообщение # 27
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
прочто, создавая такую тему, можно было подробней изначально писать...это ужасно как затуманенно тут!!! идеальный...настоящий...ну раз есть настоящие панки, так скажи, кто это, какие это люди, панки, чем они от других отличаются панков (именно панков...а не говнарей всяких...)

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
usikДата: Вторник, 13.11.2007, 18:46 | Сообщение # 28
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (bulavka)
это ужасно как затуманенно тут!!!

Что тут затуманенного?? 1-ый вопрос-опрос: Есть ли настоящие(идеальные панки), 2-ой вопрос: можно ли приравнивать слова "настоящий" и "идеальный" по моему все должно быть предельно просто в понимании вопросов

Quote (bulavka)
чем они от других отличаются панков (именно панков...а не говнарей всяких...)

Я просто не совсем понимаю кто такие говнари


 
bulavkaДата: Вторник, 13.11.2007, 18:52 | Сообщение # 29
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
ай...
просто каждый по-своему понимает слова "настоящий" и "идеальный"...в моем личном понимании - к панку не дожно это быть приписано...как говорила, либо панк, либо никакой не панк...
не знаю...для меня говнарь - что типа тела, называющего себя панком, живущий по принципам друзей и глупых газет, типа "панк - обязательно д.б. грязным, с ирокезом (желательно жутко грязного цвета), всякие там значки, дырки, цепи, вечно бухой, еще лучше, если нарик, вульгарное поведение...и тд", для него не вадно ничего кроме музыки - плевать на текст, пусть он хоть о чем-то левом, главное электро-гитары и прочее...ну это можно просто назвать "не панк".
кароче для меня нет разделения "панк - идеальный или настоящий"...

usik, ну назови хоть настоящих панков или настоящий панк...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
mifsДата: Вторник, 13.11.2007, 18:55 | Сообщение # 30
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
я-ПАНК БОГ!
все молитесь


i love d-beat
 
usikДата: Вторник, 13.11.2007, 18:59 | Сообщение # 31
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (bulavka)
usik, ну назови хоть настоящих панков или настоящий панк...

Среди моих знакомых такой только один человек я могу назвать только критерии по которым я оцениваю настоящий или нет: это такой же панк как и все остальные, но который всегда поступает так как поступает панк,я думаю что среди панков достаточно много людей которые хоть в какой то момент, но дают слабину, пусть не надолго но все же

И для меня еще очень важно D.I.Y.




Сообщение отредактировал usik - Вторник, 13.11.2007, 19:11
 
Sid9878Дата: Вторник, 13.11.2007, 19:38 | Сообщение # 32
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет настоящих и идеальных панков. Есть только обычные и искусственные!
 
bulavkaДата: Вторник, 13.11.2007, 21:11 | Сообщение # 33
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
usik, не знаю, не знаю...как и все...хм...

Quote (Sid9878)
Нет настоящих и идеальных панков. Есть только обычные и искусственные!

вот...
кароче для меня окончательно - либо панк, либо не панк...и все...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
KPEKДата: Пятница, 22.02.2008, 13:34 | Сообщение # 34
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с теми кто говорит что DIY это главное. Ведь панки - люди не зависымые от властей и органов(ну Анархисты короче). Во фторых панки должны быть против сексизма,войны,вреду природе,дискриминации и прочих. В третих панк должен обязательно носить ну хротябы рваные джинсы,т.к. панки высказывают мнение о мире свим внешним видом.В-третих паенк должен отаваться панком на всю жизнь а те кто просто пришел и ушел эт не панки,раз ты боришься за анархизм - борись до конца.

Кирилл "Крек" Гуров.ОБОЖАЮ ПУРГЕН!!!
 
Так_Oi_жеДата: Пятница, 22.02.2008, 17:53 | Сообщение # 35
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
KPEK, у тебя два раза в третих написано...
1) ты дохуя для анархии то сделал? борец за свободу
2) че за хуйня про рваные джинсы?
3) что за хуйня про на всю жизнь? давай манифест подпишем и поклянемся на крови.. не предавать веган рейх.
4)"панки должны быть против сексизма,войны,вреду природе,дискриминации и прочих." тыб в терменологиях хотяб разобрался... дико идейный парень.. ты говоришь про сексизм....а в конце говоришь про дискриминации.... хз может ты не понимаешь
5) ты дохуя СЕЙЧАС не зависишь от гос-ва
6) ты как своим внешним видом высказываешь мнение о мире? еслия считаю что мир - говно.. мне в дерьме искупаться, чтоб все понялди.. ты хуйню несешь... как модник последний
 
usikДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:11 | Сообщение # 36
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (artem-purgen)
не всегда........

ты читать умеешь??? написано "кого-то"!!!! angry


 
Vetal-PunkДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:22 | Сообщение # 37
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (usik)
не факт...все равно система кого-то сломает, как впринципе может произойти и наоборот

А ты вдумайся во фразу "кто родился панком панком и помрет"! Если его сломала система как ты говоришь, значит и не панком он был!
 
АртёмкаДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:23 | Сообщение # 38
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (usik)
ты читать умеешь??? написано "кого-то"!!!!

я понял.......это так...для уточнения....а ваще я проебал....бывает


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
usikДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:37 | Сообщение # 39
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Psychotrop)
Если его сломала система как ты говоришь, значит и не панком он был!

может быть.....может быть........но смотри сломать значит изменить, изменить значит из одного сделать другое, т.е. человек был таким, но может стать и другим, это зависит уже от него


 
Так_Oi_жеДата: Вторник, 26.02.2008, 09:19 | Сообщение # 40
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
сломать можно что угодно, и кого угодно...
почитайте "1984" Джордж Оруэл
 
Форум » Разное » Субкультуры » Настоящий (Идеальный) панк
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008