Пятница, 29.03.2024,09:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Субкультуры » Гопники (Накатайте прикольных историй про гопов)
Гопники
ПахаДата: Понедельник, 03.09.2007, 14:23 | Сообщение # 41
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (LUCIFE®™)
головой думает и им не важно кто ты Панк

ну тогда это уже не гопы.....


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
bulavkaДата: Понедельник, 03.09.2007, 14:28 | Сообщение # 42
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
не знаю, чье это твоерние...но прикольно

"Герои нашего времени
________________________________________
Их сложно не заметить, этих героев нашего времени. Кепка-уточка (как правила красная или чёрная, хотя некоторые щеголяют ком-бинированными), футболка-сеточка, спортивные штаны (обычно что-то вроде "Adidas", или Reebok-дли "Nike", ну и туфли, в лучшем случае сандалии. В страшной спешке нагнанные бицепсы и пресс, очки на затылке, сигарета за ухом. Это— гопник, существо, которое часто поддаётся нашей нещадной критике, к несчастью, неоправданной. Друзья пора восстановить справедливость и воздать должное этим милым отечественным людям, которые каждый лень проходят мимо нас, чтобы в очередной раз остаться незамеченными для простых и наивных горожан.
Конечно, как для человека очень продвинутого, внешность для гола — это не главное. Его внутренний мир не спутаешь ни с каким другим внутренним миром. Лицо практически каждого, пускай даже самого юного гопника несёт на себе печать глубоких и мучительных раздумий и воспоминаний о трагических ошибках последних нескольких дней. А гопы не любят оставаться наедине со своими глубокими мыслями, поэтому редко когда можно уви-деть одинокого гопа. Особенно сильно глубокие мысли давят на их мозг в тёмное время суток, поэтому вечерами можно встретить группы по шесть-восемь-десять гопов, которые активно ищут понимания у прохожих и друг у друга. Поскольку они очень чувствительны к вторжениям в их микрокосмос и могут неадекватно отреагировать, избегайте гулять по аллеям в сумерки.
На самом деле, голы — чрезвычайно миролюбивые существа. Единственное, чего они просто не могут выносить— это скупости и выпендрёжа. Если на классический вопрос "Васяня, на рубас не выручишь?" вы, зажравшийся представитель современного капитализма, лишь разведёте руками— туг уж и самый добрый и терпеливый не выдержит и найдёт способ вас проучить. К тому же голы глубоко суеверны и раз в две недели совершают обряд бритья головы. При этом каждый гол не теряет своей индивидуальности и неповторимости, так как длина причёски варьируется в пределах от 0,3 до 0,9 см. И если кто-то демонстративно избегает отправления культа, носит хаер и кощунственную железную серьгу в ухе, то я просто не знаю, каким это нужно быть добросердечным голом, чтобы стерпеть такое явное издевательство над всем святым. Они и пытаются, но выходит не всегда. О миролюбии гопов можно судить хотя бы по тому факту, что всех девушек они называют "подругами", хотя далеко не все представительницы прекрасного пола разделяют их убеждения. И про суеверия. От полинезийских племён голы унаследовали обычай хранить своё настоящее, данное родителями имя в глубокой тайне, ведь если кто-то из завистников узнает твоё настоящее имя, он сможет пользоваться неограниченной властью над тобой. Поэтому голы тщательно скрывают истинное имя пользуясь по отношению к себе и другим универсальным наименованием "Вася" (эта идея была использована при создании образа агентов Смитов для "Матрицы" братьев Вачовски).
Голы, вопреки бытующему мнению, чрезвычайно культурные и образованные люди. Правда, они не хотят загонять себя в рамки книжек и тетрадей, в которых увязла традиционная культура. Поэтому пишут, читают, занимаются живописью голы преимущественно на заборах и стенах домов. И если краткость — сестра таланта — то это именно про них. Гопов занимают извечные темы взаимоотношений двух полов (особенно талантливо раскрывается тема в настенной живописи), борьбы добра и зла (зло отождествляется с правоохранительными органами, неформалами и прочими глупцами, не способными постичь всю глубину гоп-културы), каждый творец пытается оставить след в окружающей действительности ("Здесь был Вася!").
Что касается музыки, то и здесь гопы поражают оригинальностью и своеобразием своих предпочтений. Сознавая свою отверженность в этом примитивном и жестоком мире, они питают особую слабость к культурам антисоциальным, деструктивным, в частности, к заключённым и ещё не успевшим заключиться, но прилагающим все усилия. Поэтому русский шансон более всего по душе гопам, особенно аллегорические композиции про "злобных му-соров", "золотые купола", "чёрного бумера", "владимирского централа" и т.д. Рядовая киевская маршрутка — настоящий опера-хауз для гопников, где они вместе с "шефом" сливаются в едином порыве настоящего мужского уважения к Мишане Кругу. Но мы бы ни в коем случае не отзывались так восторженно о гопах, если бы их музыкальные пристрастия только этим и ограничивались! Напротив! Их тонкий эстетический вкус улавливает новейшие веяния в современном искусстве. "Руки вверх", Андрей Губин, "Корни", "Стрелки". "Тату" и многие другие одарённые артисты взошли на гребень успеха благодаря проникновенной чуткости и элитарности этого вкуса, более того, они сами вышли из рядов гол-движения и теперь активно пропагандируют его в массах.
Надеюсь, после этого краткого экскурса в духовный мир гопника вы прониклись уважением и сочувствием к этому замечательному народцу. Автор с удовольствием продолжит исследования на ниве гол-культуры, дабы донести до рядового читателя всё новые и новые сведения о прогрессивном и быстро развивающемся движении."


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ПахаДата: Понедельник, 03.09.2007, 14:33 | Сообщение # 43
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Однозначно зачёт...... biggrin

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
ПахаДата: Понедельник, 03.09.2007, 14:40 | Сообщение # 44
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Классно написано с юмором......Интересно сами гопы называют себя гопами?

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
SidДата: Понедельник, 03.09.2007, 15:34 | Сообщение # 45
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Паха)
Классно написано с юмором......Интересно сами гопы называют себя гопами?

Я только один раз видел чтоб себя гопник назвал гопником и то когда я ему только в подробностях рассказал значение этого слова. Еле добился от него признания этого))))


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
bulavkaДата: Понедельник, 03.09.2007, 15:41 | Сообщение # 46
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Паха, вряд ли...это слово кажется сейчас оскорбительным...интересно, кем они себя считают...

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
SidДата: Понедельник, 03.09.2007, 15:44 | Сообщение # 47
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (bulavka)
интересно, кем они себя считают...

Реальными пацанами))) Кстати меня один раз гопник спросил "Ты реальный пацан" а ч ему ответил "нет я виртуальный")))


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/


Сообщение отредактировал Sid - Понедельник, 03.09.2007, 15:45
 
bulavkaДата: Понедельник, 03.09.2007, 15:44 | Сообщение # 48
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Sid)
Я только один раз видел чтоб себя гопник назвал гопником и то когда я ему только в подробностях рассказал значение этого слова. Еле добился от него признания этого))))

даже такое бывает...ничего себе.
обычно гопниками называют сейчас всех, кто слушает попсу...реально интересно, как они себя называют


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
SidДата: Понедельник, 03.09.2007, 15:47 | Сообщение # 49
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (bulavka)
даже такое бывает...ничего себе.

Просто это мой друг гопник а так они даже не знают значения этого слова.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
bulavkaДата: Понедельник, 03.09.2007, 15:54 | Сообщение # 50
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Sid, мда. да вряд ли они себя так называют...да и обычно, особенно многие типа неформалы, любят называть гопами всех тех, кто поп слушает - так же девушек...правда щаз вот еще модно гламуры всякие...
и то наверное уже под давлением он себя им назвал)))


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
пивоДата: Понедельник, 03.09.2007, 19:10 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Вчера мне подростки ебло расхуярили
И челюсть сломали, и зубы все выбили
Камнем потом по затылку ударили
Только лишь для получения прибыли
Сознанье чуть не потеряв,
Опустился на колени я
В рот я вас ебал,
Подрастающее поколение!
 
LUCIFE®™Дата: Понедельник, 03.09.2007, 19:24 | Сообщение # 52
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Паха, Честно скажу, читаю, что вы пишете про гопов.. У нас всё по другому. Наши гопы - это восновном Рэперы.. Ну или те, кто слушает альтернативу и Дэд. Таких, кто слушает блатняк у нас бьют зачастую.

Вот так вот..
 
Punk_NskДата: Вторник, 04.09.2007, 20:11 | Сообщение # 53
A.C.A.B.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Репутация: 25
Статус: Offline
Ни разу не слышал чтобы гопник назвал себя гопником - наооборот говорят - "ты чо пацан меня за гопника считаешь?"
Quote (Sid)
Кстати меня один раз гопник спросил "Ты реальный пацан" а ч ему ответил "нет я виртуальный")))

хахахаххахахахаххахахах
 
ПахаДата: Воскресенье, 09.09.2007, 22:20 | Сообщение # 54
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
а вы знаете что в 70-80 года советских гопов называли люберы......или как то так.....

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
ПахаДата: Воскресенье, 09.09.2007, 22:27 | Сообщение # 55
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Уж не помню в каком году это было но Цой делал концерт и туда пришли толпы только зарождавшихся рокеров а люберы их цепями похуярили......

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
bulavkaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 22:35 | Сообщение # 56
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Паха, а слышала я...да тогда оказывается вообще войны были между фанами алисы и кино...уж эти-то что не поделили...

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
revoluti_On_A_ryДата: Четверг, 13.09.2007, 18:47 | Сообщение # 57
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Ха-ха!!!! Вчера вечером наблюдал картину маслом: две гоп-бабы гнали и пинали попутно еще примерно баб 7-8. Одну они схватили и начали жестко таскать за волосы и впечатывать в ее спину свою сумку)) Потом приехали менты эти (которых гнали) давай им все рассказывать. Мент неспеша вылез из машины и пошел разнимать тех пиздящихся. Разнял. Уебенил той гопнице так, что она отлетела и упала радом со совсей недавней жертаой. После этого кто-то подбежал ко второй гопнице (наверно кто-то из тех 7-8) и дико ебанул ее в торс так, что она с головой ушла в ближайший фонтан. Потом она из него вылезла (а сама полная она, так что брызг было много))) и давай гнаться за той, которая ее толкнула. Менты в итоге всех повязали и впихнули в машину. Пока впихивали поприбегали кавалеры-гопы этих баб с ближайших лавочек и давай дыбать на все это дело. Один из них стал орать: "Милиционер! Милиционер!" потом они чето там терли еще. В итоге всех отпустили. Было весело))

Dixi et animam salvavi
 
revoluti_On_A_ryДата: Понедельник, 24.09.2007, 13:52 | Сообщение # 58
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот не давно (на выходных) видел как гопарь в магазине орал кассиршам в лицо "уууоооо" тупо на них смотрел, улыбался как придурь и пытался, еще более тупо и нелепо, спиздить два сникерса. мудила. То-ли он синий был то-ли вмазанный я так и не понял. Но блевать от его вида только хотелось. А потом уже на улице видел как толпа малолетних гопничков, человек 15, ходила себе по улице туда-сюда, борзела, ссали просто на аллее под лавки, бегали как стадо какое-то по-другому не назовешь. Выпасало кого-то и что-то. Потом они приебались к какому-то пацану с двумя девченками и всей толпой (!!!) повалили его одного на землю, попинали, поорали и всей толпой съебались. Это был пиздец...

Dixi et animam salvavi
 
bulavkaДата: Понедельник, 24.09.2007, 20:25 | Сообщение # 59
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
revoluti_On_A_ry, седня узнала, как подруг моей одногруппницы отпиздил один чмырь...
Пацан блядь отпиздил девченок...нормально?


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Vetal-PunkДата: Понедельник, 24.09.2007, 20:49 | Сообщение # 60
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (bulavka)
Пацан блядь отпиздил девченок...нормально?

А меня чуть ли девчёнка не отпиздила!!! нормально?
 
bulavkaДата: Понедельник, 24.09.2007, 21:00 | Сообщение # 61
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
нормально...сравни девку и парня...хотя...если девка весит кило под сто...
а там поцан как шкав был...девку об асфальт...
хотя че я так говорю-то...сама руками люблю мохать на особей эм пола


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
revoluti_On_A_ryДата: Понедельник, 24.09.2007, 23:26 | Сообщение # 62
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote
Пацан блядь отпиздил девченок...нормально?

да уебень полный


Dixi et animam salvavi
 
ПахаДата: Вторник, 25.09.2007, 13:12 | Сообщение # 63
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (revoluti_On_A_ry)
к какому-то пацану с двумя девченками и всей толпой (!!!)

Ведь сила их всегда в количестве.....
Quote (bulavka)
Пацан блядь отпиздил девченок...нормально?

Как то были мы на озере Я отлучился пописать.....Прихожу а там кипиш поцан сидит на деввчёнке за горло её схватил и орёт что то ей.....Ну я был подвыпивший и говорю что за хуйня такая.....мне сказали что это друг учит свою подругу....и вмешиваться ни кому не стоит.....Я ему уже ору Саня хватит...А тот как зверь...Ну я ему сапогом со всего размаху и переебал по еблучке.....После этого случая....научился уважать слабый пол.........


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
KiBoRGДата: Воскресенье, 30.09.2007, 21:31 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





ГОПНИКИ-НЕНАВИЖУ angry angry angry angry angry angry FUCK ИМ!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry
 
bulavkaДата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:52 | Сообщение # 65
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
KiBoRG, умен не по годам

Quote (Паха)
Как то были мы на озере Я отлучился пописать.....Прихожу а там кипиш поцан сидит на деввчёнке за горло её схватил и орёт что то ей.....Ну я был подвыпивший и говорю что за хуйня такая.....мне сказали что это друг учит свою подругу....и вмешиваться ни кому не стоит.....Я ему уже ору Саня хватит...А тот как зверь...Ну я ему сапогом со всего размаху и переебал по еблучке.....После этого случая....научился уважать слабый пол.........

это хорошо, когда так вот вмешиваются...
вообще не переношу, когда руки размахивают на слабых или вообще на жен пол...

Quote (Паха)
Ведь сила их всегда в количестве.....

именно...по-одному хер пиздюлей дадут...хотя пацан девке навалять запросто может...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
bobikДата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:55 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (KiBoRG)
ГОПНИКИ-НЕНАВИЖУ FUCK ИМ!!!!!!!!!!!!!

А когда тебя вшколе к доске вызывают ты так же отвечаешь?
Quote (bulavka)
именно...по-одному хер пиздюлей дадут...

ну почему же? Малолетке дадут. Они это любят biggrin
Quote (bulavka)
хотя пацан девке навалять запросто может...

это уже последняя стадия долбоебизма!
 
bulavkaДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:21 | Сообщение # 67
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
bobik, ну а как сказать...ну типа "особи мужского пола, которые наделе - тупые ублюдки..."...хотя один там че-то вякнуть попытался...ну уж куда там! один епт в поле не воин...уроды...хотя и пьяные вроде были...а шпана ведь лет им по 15...

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
bulavkaДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:51 | Сообщение # 68
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
bobik, ага...зато тусой они могут все!!!
прочтите это:
Люмен — Иди в отмах
За мною по пятам одна и та же паранойя:
Зимнее утро, летний вечер после зноя.
Они не ходят меньше, чем по трое.
И страх в твоих глазах ничто не скроет.
Они не могут сочинить даже новую разводку,
«Дай мне сигарету!» «Дай мне денег на водку!»
И если ты откажешь, то прижмись спиной к стене,
Сожми покрепче кулаки, другой дороги нет!
Я верю в пацифизм,
Добро должно победить!
Но как мне жить?
Как мне сейчас жить?!
Так надоело ждать!
Так надоел страх!
Спасайся сам, а это значит
Возьми кирпич, и дай им сдачи!!!
Наша милиция нас бережёт —
Опять черёмуха лицо жжёт!
Они как злые дети, которым дали власть.
Удары ни за что, и на экране всласть.
На улицах, и стадионах,
Нас бьют, и бьют, люди в погонах!
На рок-концертах, и дискотеках,
Одна и та же у них потеха!
Не вижу выхода из замкнутого круга —
Менты и гопники не бьют друг-друга!
Лишь мы рискуем получить ботинком в глаз.
Мы между двух огней.
Все стрелки сходятся на нас!
Я верю в пацифизм,
Добро должно победить!
Но как мне жить?
Как мне сейчас жить?!
Так надоело ждать!
Так надоел страх!
Спасайся сам, а это значит
Возьми кирпич, и дай им сдачи!!!


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ПахаДата: Суббота, 06.10.2007, 20:26 | Сообщение # 69
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
А вы не слышали песню ГрОба люберы? Офигенная песня только поётся от лица гопов......

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
ТварьДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:59 | Сообщение # 70
Сука, сосалка! блядь, а не довалка!алкашка!
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока шо у нас гопников не так много, и они на панков пока не выёживаются...ну эт тока пока







 
VazelinДата: Суббота, 17.11.2007, 23:16 | Сообщение # 71
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
ПИздец......
Гопники и менты вот две ебаных русских проблемы...
У нас доходило до того что панки с правыми лысыми оъеденятся хотели...
Ваще полный пиздец.
Кстати, гопы они ща не такие уж тупые пошли.. Пиздаболистые и пр.
Ржачно когда они типа крутые, тебя грузят, доебываются до слов и думают что ты никто, А потом подходят человек 30 твоих корешей и эти хуисосы резко забывают "свой блядский базар", начинают извинятся и пр. Но один хуй получают смачных пиздюдей и... Больше не лезут!


Punks And Skins Unite & Win

Сообщение отредактировал Vazelin - Суббота, 17.11.2007, 23:18
 
ПахаДата: Понедельник, 19.11.2007, 19:41 | Сообщение # 72
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Настёнка ты понимаешь о чём речь то хоть идёт?....Представляешь себе кто такие дядечки гопы?

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
ТварьДата: Понедельник, 19.11.2007, 19:42 | Сообщение # 73
Сука, сосалка! блядь, а не довалка!алкашка!
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Паха)
Настёнка ты понимаешь о чём речь то хоть идёт?....Представляешь себе кто такие дядечки гопы?

угу, ток у нас не дяди, а парнишки








 
bulavkaДата: Понедельник, 19.11.2007, 19:57 | Сообщение # 74
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Тварь, а кто для тя гопы? все, кто не панки, и кто слушает попс??? попс - типа виагра и прочие?

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
exContRBeeRДата: Вторник, 20.11.2007, 12:22 | Сообщение # 75
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 4
Статус: Offline
Не обломался и прочитал всю тему.
Любера это не гопники 80х...они шли только против нефоров...остальные им до Пизды были...
Вчера вот гопники Заебали меня...все звонили и гулять-Бухать звали...я моб поставил на функцию ЗАПРЕТ ВСЕХ ВЫЗОВОВ и сказал родителям что меня дома нет...больше от них никак не отвертишся


FREEDOM LIVES WHEN THE STATE DIES!!!
 
VazelinДата: Вторник, 20.11.2007, 14:11 | Сообщение # 76
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Гопники - это типа крутые пацаны, А все кто не пацаны - "Черти" и лохи.
В маленьких городах, типа моего Это гнилье составляют даже не основную часть, а почти всю молодежь. Все мероприятия (дискотеки, летники и пр.) расчитаны на них. Они не дают никого развития неформальному обществу, покрайней мере у нас так. Самый ржач это крутые рэперы, слушающее Круга, Бутырку и др. cool


Punks And Skins Unite & Win

Сообщение отредактировал Vazelin - Вторник, 20.11.2007, 14:13
 
exContRBeeRДата: Вторник, 20.11.2007, 14:15 | Сообщение # 77
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас не репперы а в основном можоры и те у кого родители такие же гопники были

FREEDOM LIVES WHEN THE STATE DIES!!!
 
VazelinДата: Вторник, 20.11.2007, 14:42 | Сообщение # 78
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
У нас рэперов ваще нет, Одни Быдла. ОНи о рэпе знают столько же, сколько я о квантовой физике

Punks And Skins Unite & Win
 
mr_samДата: Среда, 12.12.2007, 23:21 | Сообщение # 79
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
Щя шел с тренировки...вроде одет был норм:камелоты,джинсы,курта,торба "Пурген"....и серано сзади от подьезда какого-то дома слышал "Панк-кал","Физкульт-привет!" и еще какую-то херню....и просто диву давался насколько бывают глпы люди.

 
bulavkaДата: Среда, 12.12.2007, 23:28 | Сообщение # 80
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
mr_sam, а ты че хотел...нацепив торбу и камелоты...панки хой хотел?
такое есть везде (ой а сами... тут не все не орут "рэп отстой, попс параша..." и тд...даже "эмо сакс")
кароче да, люди глупы, тока панки с торбой пурген...кароче панкс нот деад


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Форум » Разное » Субкультуры » Гопники (Накатайте прикольных историй про гопов)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008