Четверг, 25.04.2024,09:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Музыка » Пурген » Пурген гавно, был гавном и гавном останеца. (часть описания истории группы)
Пурген гавно, был гавном и гавном останеца.
tychДата: Вторник, 29.04.2008, 18:58 | Сообщение # 281
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: -1
Статус: Offline
хойстер а на какие средства ты живешь ? просто мне тоже много денег ненадо , так чутьчуть только чтобы с голоду не умереть и все !

easypunk-forewer!
эх яблочко ты мае спелое
а вот барышня идет кожа белая
кожа белая да шуба ценная
если дашь чего будешь целая
эх яблочко да с голубикаю
подходи буржуй глазик выколю
глазик выколю другой останется
что б ведал говно каму кланяться
 
revoluti_On_A_ryДата: Вторник, 29.04.2008, 19:30 | Сообщение # 282
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
хойстер, о, ты тоже металлист? ппц. металл объединяет людей! cool
biggrin


Dixi et animam salvavi
 
distroyДата: Вторник, 29.04.2008, 23:53 | Сообщение # 283
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Чикатила)
что есть того не отнять
Да по мойму уже всё отняли что было biggrin это просто шутка


Сообщение отредактировал distroy - Вторник, 29.04.2008, 23:56
 
ЧикатилаДата: Среда, 30.04.2008, 00:59 | Сообщение # 284
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
cool

 
superst@rДата: Среда, 30.04.2008, 02:24 | Сообщение # 285
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: -3
Статус: Offline
я вот никак не могу понять..если это сайт пургена,тем более топик в форуме посвященный пургену..то хули тут большенство так нервничает по поводу продажности пургена...или там гавном останется...есть ведь масса сайтов где это можно обсудить
 
bulavkaДата: Среда, 30.04.2008, 09:23 | Сообщение # 286
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
superst@r, ты ваще гнилой какой-то. весь. ид в помойке поройся и не засоряй форум, если нра быть бараном.

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
PsychoPunkДата: Среда, 30.04.2008, 12:08 | Сообщение # 287
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Булавка,да ты, я смотрю,изменилась....

"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
хойстерДата: Среда, 30.04.2008, 12:34 | Сообщение # 288
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Чикатила)
что есть того не отнять

biggrin biggrin biggrin cool
Quote (tych)
хойстер а на какие средства ты живешь ? просто мне тоже много денег ненадо , так чутьчуть только чтобы с голоду не умереть и все !

я хз... объебаюсь по городам на собаках, хаваю на вписках, или в супермаркетах тырим... ну по фригану во всяких икеях хаваем...
а дома когда нахожусь, то мама кормит.
PsychoPunk, вишез жив cool


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
superst@rДата: Среда, 30.04.2008, 15:10 | Сообщение # 289
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (bulavka)
superst@r, ты ваще гнилой какой-то. весь.

обоснуй
 
bulavkaДата: Среда, 30.04.2008, 17:40 | Сообщение # 290
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
PsychoPunk, все нармально, просто нефиг такую херь писать, да еще и нас обвинять. а если ты про мои взгляды, то да, но это призошло еще летом.

superst@r, а че обосновывать - глянь на свои посты, что за глупость ты пишешь. иль те нужно обоснвать, почему ты ничем не отличаешься от глупеньких гавнапанков, засоряющих все, что можно? вопшем, молчи - умнее покажешься. книжки там почитай, форум полистай, хоть он и пургеновский, но дельного тут очень много.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
superst@rДата: Среда, 30.04.2008, 18:47 | Сообщение # 291
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (bulavka)
superst@r, а че обосновывать - глянь на свои посты, что за глупость ты пишешь. иль те нужно обоснвать, почему ты ничем не отличаешься от глупеньких гавнапанков

да я ваще и не панк...а книжек я читаю не мало.
я занимюсь панкискуством..и может единственное что во мне панковское..то что мне глубоко по пизде твое необосновоное мнение..вот.
не все таки напиши почему я не отличаюсь...хочу твое красноречее почитать.

Quote (bulavka)
д в помойке поройся и не засоряй форум, если нра быть бараном.

это не глупость??причем зачем переходить на личности не зная человека..вот я допустим твои посты читаю...и мне не думается что ты идейный панк..скорее наооборот..обозначение которое ты мне подписала...

 
tychДата: Среда, 30.04.2008, 19:14 | Сообщение # 292
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: -1
Статус: Offline
ха ха ха мама кормит biggrin :D biggrin :D пиздец и это идейный панк , бунтарь бля , анархист бля ! от таких анархистов толку мало будет не больше чем от бомжей ! заграницей идейные панки DIY бизнесом заниматься ! систему надо рушить ее же орудие а не как индеецы с копьями вокруг танка бегать ! хойстер ты дурак а не анархист !!!!

easypunk-forewer!
эх яблочко ты мае спелое
а вот барышня идет кожа белая
кожа белая да шуба ценная
если дашь чего будешь целая
эх яблочко да с голубикаю
подходи буржуй глазик выколю
глазик выколю другой останется
что б ведал говно каму кланяться


Сообщение отредактировал tych - Среда, 30.04.2008, 19:15
 
хойстерДата: Среда, 30.04.2008, 19:45 | Сообщение # 293
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
tych, ебок бля)) ты знаеш как часто я дома появляюсь?
Quote (tych)
хойстер ты дурак а не анархист !!!!

Quote (tych)
заграницей идейные панки DIY бизнесом заниматься !

biggrin biggrin biggrin зины продают, значки, нашивки, диски... БИЗНЕС))))))))))))))))))))))))))))))))))) хуя ты ёбарь))))) ты вапще чтонибуть о панках знаеш?


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
TerpincodeДата: Среда, 30.04.2008, 20:15 | Сообщение # 294
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
Не появляться дома это очень круто,респект чуваг! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Бороться я могу лишь за то,что я люблю.Любить могу лишь то,что я уважаю,а уважать лишь то,что я по крайней мере знаю...
 
tychДата: Среда, 30.04.2008, 20:25 | Сообщение # 295
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: -1
Статус: Offline
DIY бизнес это не обязательно продажа значков ! а более существенный бизнес ! ты многих называешь гавнопанками и гавнорями ! а таких как ты называют :примитивный панк и это на самом деле так , а с твоим примитивным виденьем и восприятием мира , идейным панко тебе не стать ! единственное что ты можешь это всех обсерать , тем самым показывая свою тупость ,ты не лучше быдла ты такой как они , единственно что тебя от них отличат ,тем что ты себя называешь панком , это доказывает что ты позер , где ты видел панка который про себя говорил я панк ! панк :это ярлык ,которым обыватели называют людей ,выбравшие неформальный образ жизни !

easypunk-forewer!
эх яблочко ты мае спелое
а вот барышня идет кожа белая
кожа белая да шуба ценная
если дашь чего будешь целая
эх яблочко да с голубикаю
подходи буржуй глазик выколю
глазик выколю другой останется
что б ведал говно каму кланяться
 
usikДата: Среда, 30.04.2008, 20:37 | Сообщение # 296
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (tych)
DIY бизнес это не обязательно продажа значков ! а более существенный бизнес

ебанутый, как могут быть вместе слова: DIY и бизнес wacko

Quote (tych)
ха ха ха мама кормит:D:D

а тебя мама дома не кормит?

Добавлено (30.04.2008, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (tych)
, где ты видел панка который про себя говорил я панк ! панк :это ярлык ,которым обыватели называют людей ,выбравшие неформальный образ жизни !

ты просто пиздец ходячий.......а как тогда себя нужно называть?




Сообщение отредактировал usik - Среда, 30.04.2008, 20:37
 
bulavkaДата: Среда, 30.04.2008, 21:00 | Сообщение # 297
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
superst@r, ахааха, да, панку же должно быть похуй. ну вот похуй - так пиздуй отсед, ибо что тебе говорить - мегапанк, тк похуист. а ущербный ты, тк занимаешься каким-то панкоискусством, а нихрена просто не знаешь, наоборот, либо думаешь попой, причем не своей, либо тогда хз что, веришь в детские сказочки, и пытаешься тут еще что-то выдать. вапше с тобой разговаривать - отупение. сказал б что умного, да видимо в своем панкоискусстве тока один вывод "мне похуй". книжек много умных читаешь? наверное, книги черепаха и димы спирина, там пиздец про панк умного и правдивого сказано. и вопше я знаю, что ты не панк, ибо такие как и тичи - это атипанки. еще что надо? почитай форум на досуге, а потом и свои посты. не увидишь разницу - ну, это диагноз. а вапше, читай, что тут гавнарям всяким в темах пишут - это и про тебя. панк-искусствовед нах biggrin даже я год назад тут намного менее бреовые вещи говорила. даж книг никаких не нада, просто разобраться, что есть что.

Quote (tych)
ты многих называешь гавнопанками и гавнорями ! а таких как ты называют :примитивный панк и это на самом деле так , а с твоим примитивным виденьем и восприятием мира , идейным панко тебе не стать ! единственное что ты можешь это всех обсерать , тем самым показывая свою тупость ,ты не лучше быдла ты такой как они , единственно что тебя от них отличат ,тем что ты себя называешь панком , это доказывает что ты позер , где ты видел панка который про себя говорил я панк ! панк :это ярлык ,которым обыватели называют людей ,выбравшие неформальный образ жизни !

дебилушкоооооо. описал того, кого видишь в зеркале.
единстева панк - не панко, идейна тебе не быть, ибо быдла, тупеешь, а панк не значки, мозга надо, а тебя нету, ярлык висишь, кетчупом приравленный, ди ай вай бизеса, хз чо, но крута, ибо тут про ето гаварять. бла бла, вопшем даже я не могу так сказать. иди учи русский язык, потом уж пытайся высказать свой бред. ты херь морозишь. и поразбирайся в своем бреде.
предлагаю этого чУловека не слушать, ибо в панке нихрена не шарит, а несет просто бред, ненужные какие-то посты тока штампует. не бред, а антипанк, плагиатчик гавна какого-то. вот благодря тебе потом пишут, типа "классический панк - это бунтарь-гавнарь, выебывающийся перед родаками и друзьями, пахнущий водярой, потом, помойкой"
"примитив.виденье" - уж примитивей твоего НЕТУ! ты какой-то жабий зародыш. блиа, хуже горшка и чачей всяких. тебе надо тоже бредовые книги как черепух писать и деньги загребать, чтоб мама не кормила, да.
пусть даже сам говоришь, что аполитичный. ты - бред. молчал бы - не позорился. а от тебя толку много? ты тока срешь, жрешь, дышишь, а еще и в панк лезешь со своими тупыми мыслями!! мне твоих родителей вапше жаль.
не залупался бы.
---
да пох на панк, на музло, но по мыслям и взглядам тича ощущение, что конец света близок, начинается деградация народа. тебя радиация чтоль накрыла, или ты наркоман законченный, или, хоть я и не эйджист, тебе 7лет, но писька уже встала, и ты ей думашь?! особенно тогда, когда выдаешь что-то, типа "овца ибаная"


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
TerpincodeДата: Среда, 30.04.2008, 21:16 | Сообщение # 298
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
tuch нет,к сожалению.уже полтора года снимаю квартиру либо перебиваюсь у знакомых.Готовить умею - кормлю себя сам,работую так что с голоду не помираю.

Бороться я могу лишь за то,что я люблю.Любить могу лишь то,что я уважаю,а уважать лишь то,что я по крайней мере знаю...
 
superst@rДата: Среда, 30.04.2008, 22:15 | Сообщение # 299
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (bulavka)
да, панку же должно быть похуй. ну вот похуй

так я не панк пишу уже 2 раз
я вот не думаю то что тотальная антитолерантность типа как у тебя,детский максимализм типа как у тебя...это и есть панк....
я вот знаешь не просираю как ты свои панкбудни и свою супер трупанковскою жизнь..для меня панк-самовыражение в исскустве...

а почему ты думаешь то что "твои" посты чем то андекватны??
я вот до сих пор не могу понять откуда у тебя столько самоуверия??

Quote (bulavka)
апше с тобой разговаривать - отупение.

ты заметила??
так вот по твоему последниму посту можно понять что отупение после разговора со мной настигло тебя внезапно
 
bulavkaДата: Среда, 30.04.2008, 22:30 | Сообщение # 300
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
2 раза -прекрасно. объяснила, почему.

ахахах. ты мега угар. в творчестве - это великолепно. да только по твоим сообщениям ни о каком панке речи идти не может.

Quote (superst@r)
а почему ты думаешь то что "твои" посты чем то андекватны??

Quote (superst@r)
а почему ты думаешь то что "твои" посты чем то андекватны??

да с вами адекватно не поговоришь
Quote (superst@r)
вот не думаю то что тотальная антитолерантность типа как у тебя,детский максимализм типа как у тебя...это и есть панк....

нувот еще одно доказательство.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
хойстерДата: Среда, 30.04.2008, 22:36 | Сообщение # 301
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
tych, насри и съеш.

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
bulavkaДата: Среда, 30.04.2008, 22:38 | Сообщение # 302
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
кстате да. вот нормальный ответ. кому не нра - пусть так и сдлают, а потом форум читать! там на все вопросы ответы. не вы первые, не вы последние

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
superst@rДата: Среда, 30.04.2008, 22:41 | Сообщение # 303
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (bulavka)
нувот еще одно доказательство.

kakoe dokozatelstvo?...ty smeshna..tebya tut vaashe nikto vserjoz ne vosprinimaet..

Quote (bulavka)
ни о каком панке речи идти не может.

mne pohuj chto ty vykaesh.....ya igral s DRITTE WAHL na feste,i ne sprosta..a na politicheskom feste..pank eto ideja,a ne umenie pizdato razgovarivat po inetu.!!
ty vashe takuyu gruppu znaesh??
 
хойстерДата: Среда, 30.04.2008, 22:48 | Сообщение # 304
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (superst@r)
pank eto ideja

и всё?)))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (superst@r)
DRITTE WAHL

шо за группа?

Добавлено (30.04.2008, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (superst@r)
ty vashe takuyu gruppu znaesh??

а ты знаеш такую группу DISONTROL,(V)(A)(E)rr(A), Злослав, ВО ВЕСЬ ГОЛОС, КСЕНОФОБИЯ, КРАНШТЕЙН, Tell My Why? я с ними бухал, дул, жил, по расии гонял, пел, акцианировали вместе, и бонов хуярили! ВО КАК!


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
bulavkaДата: Среда, 30.04.2008, 22:51 | Сообщение # 305
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (superst@r)
kakoe dokozatelstvo?...ty smeshna..tebya tut vaashe nikto vserjoz ne vosprinimaet..

ахахах. мне и не надо. интернет - ничто, злая тема. а вот думаешь ты тут не как клоун гавнаша выглядишь? ошибаешьсо.

Quote (superst@r)
mne pohuj chto ty vykaesh.....ya igral s DRITTE WAHL na feste,i ne sprosta..a na politicheskom feste..pank eto ideja,a ne umenie pizdato razgovarivat po inetu.!!
ty vashe takuyu gruppu znaesh??

аахаахаха. да хоть в пургене играй. да хоть секс писталзами будь. ты один ходячий позор. то, что играл на политич.фесте - ну круто, давай членом еще померяйся,тока у меня вот нету(((((((((((( а пиздеть в нете - ну я уе говорила, а добавлю то, чтоуж лучше что-то существенное пиздеть, чем ересь про панк. вопшем, тыщщу раз одно и тоже - опять же, ты не первый и не последний, так что гуляй. а вопшем вашей фразой "глубоко пох" ну так и танцуй.

Добавлено (30.04.2008, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (хойстер)
а ты знаеш такую группу DISONTROL,(V)(A)(E)rr(A), Злослав, ВО ВЕСЬ ГОЛОС, КСЕНОФОБИЯ, КРАНШТЕЙН, Tell My Why? я с ними бухал, дул, жил, по расии гонял, пел, акцианировали вместе, и бонов хуярили! ВО КАК!

happy happy biggrin cool

кто больше?


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
хойстерДата: Среда, 30.04.2008, 22:54 | Сообщение # 306
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
бля, ну пиздос, такой ацтойный народ на форум прилез... просто всё тут заблевать охота и при встрече этим гавнарям по еблу настучать.

Добавлено (30.04.2008, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (bulavka)
кто больше?

внатуре))


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
bulavkaДата: Среда, 30.04.2008, 22:57 | Сообщение # 307
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
да и не говори =\\ а объяснять - это уже просто надоедает, но те, кто понимает, потом сами начинают объяснять, это хоть круто. а хошь поржать над ними, тебе тока о то напишут, что в ваших постах тока стеб и засер, а кк иначе-та. вопшем, предлагаю положить а это все хуй. мысленна

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
хойстерДата: Среда, 30.04.2008, 23:00 | Сообщение # 308
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (tych)
DIY бизнес это не обязательно продажа значков ! а более существенный бизнес ! ты многих называешь гавнопанками и гавнорями ! а таких как ты называют :примитивный панк и это на самом деле так , а с твоим примитивным виденьем и восприятием мира , идейным панко тебе не стать ! единственное что ты можешь это всех обсерать , тем самым показывая свою тупость ,ты не лучше быдла ты такой как они , единственно что тебя от них отличат ,тем что ты себя называешь панком , это доказывает что ты позер , где ты видел панка который про себя говорил я панк ! панк :это ярлык ,которым обыватели называют людей ,выбравшие неформальный образ жизни !

такого мегабреда я ещё не видел... чювак, полечись и успокойся.
если например тебя спрошу КАК ТЫ СЕБЯ ПОЗИЦИАНИРУЕШ?

Добавлено (30.04.2008, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (bulavka)
предлагаю положить а это все хуй.

а у терпинкода есть форум?


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
bulavkaДата: Среда, 30.04.2008, 23:06 | Сообщение # 309
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (хойстер)
если например тебя спрошу КАК ТЫ СЕБЯ ПОЗИЦИАНИРУЕШ?

он ж сказал...аполитичный он панк.

Quote (хойстер)
а у терпинкода есть форум?

не помню. сайт видела, а так хз. а че? пойдем срать туда? точнее сеять ум и правду в сей грешный мир


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
superst@rДата: Среда, 30.04.2008, 23:16 | Сообщение # 310
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (хойстер)
а ты знаеш такую группу DISONTROL,(V)(A)(E)rr(A), Злослав, ВО ВЕСЬ ГОЛОС, КСЕНОФОБИЯ, КРАНШТЕЙН, Tell My Why? я с ними бухал, дул, жил, по расии гонял, пел, акцианировали вместе, и бонов хуярили! ВО КАК!

ну так заебись..я не хотел выебнуться...просто показать то что я не гавнопунк..а человек которому не похуй на идею....

Добавлено (30.04.2008, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (bulavka)
клоун гавнаша выглядишь? ошибаешьсо.

ну может только у тебя в глазах..и подобных тебе

Добавлено (30.04.2008, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (bulavka)
ну я уе говорила, а добавлю то, чтоуж лучше что-то существенное пиздеть, чем ересь про панк.

вот именно!

 
bulavkaДата: Среда, 30.04.2008, 23:27 | Сообщение # 311
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
ага, вот тебе и именно

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Так_Oi_жеДата: Среда, 30.04.2008, 23:35 | Сообщение # 312
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
я умираю.... серьезно нету слов.... ребят, кончайте бисер перед свиньями метать... имха дерево не заговорит... как ни старайся
 
bulavkaДата: Среда, 30.04.2008, 23:49 | Сообщение # 313
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
не, ну в принципе тут же не все бестолку. а вот с этими некоторыми...дада

Добавлено (30.04.2008, 23:49)
---------------------------------------------
сами ж када-та =\\


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
CrazzyHeadДата: Четверг, 01.05.2008, 01:09 | Сообщение # 314
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Выскажу свое мнение по поводу темы. Я не считаю, что пурген это панк и что он как то с панком связан. пурген это просто музыка на любителя. руслан делает ту музыку, которую он хочет делать, не потому что он решил сорвать как можно больше бабла. А музыку он делать умеет и делает ее только для себя. если вы не хотите его слушать, можете не слушать. я считаю что если бы Рус играл только ради денег, он давно бы стоял рядом с группами типа киша, сектора, гроба и т.д., выступал бы в лужниках, и от него бы фанател каждый ребенок. но это ему не надо. то что он получает гонорар за свои концерты, не значит что он стал продажной попсовой звездой. он сам признает то что он никакой не панк, просто занимается творчеством, это для него просто хобби.он занимается тем чем хочет, и не надо из-за этого его обсирать. панк это панк, пурген это пурген. не одобряю тех, кто слишком уж фанатеет от пургена и называет его самым настоящим панком, потому что чем больше таких дебилов тем больше пурген выглядит попсовей и продажней. но еще не одобряю тех, кто наоборот называют пурген говном и объясняют это тем что им не нравятся темы его песен, что пурген это комерция, и что на концерты пургена ходят наци- скины. На счет тем текстов песен: эти темы и не должны быть похожи на краст, т.к. Руслан пишит о том, что интересно только ему и не обязательно чтобы темы были панковскими. это тексты на свободные темы, которые, как я уже писал выше, что пурген это не панк, а просто та музыка на любителя, которую Руслан пишит вобще для себя. На счет комерции я тоже писал выше. Про бонов, которые ходят на концерты: если уж пурген не панк, на его концерты и не должны ходить настоящие панки типо хойстера. на его концерты ходят те, кому просто нравится эта музыка, и все равно кто будет этот человек хоть скин хоть еще кто то там.. хотя согласен, бонов вобще никуда пускать не нужно)
короче, кому не нравится пурген, тот может его не сушать, обсирать незачем. Кто считает что пурген панк не правы, т.к. это не панк но и не попса какая нибудь. давайте прекратим эти тупые разборки а тоя уже заебался читать эти 8 страниц темы! заранее спасибо!


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

Сообщение отредактировал CrazzyHead - Четверг, 01.05.2008, 01:46
 
АртёмкаДата: Четверг, 01.05.2008, 01:23 | Сообщение # 315
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (CrazzyHead)
скинов вобще никуда пускать не нужно)

кстати скины номральные люди , может ты бонов имел в виду?


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
CrazzyHeadДата: Четверг, 01.05.2008, 01:44 | Сообщение # 316
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Артёмка)
кстати скины номральные люди , может ты бонов имел в виду?

упс. тоесть бонов. сори)


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
Vetal-PunkДата: Четверг, 01.05.2008, 02:35 | Сообщение # 317
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Я уважаю пурген за то, что это первая панк группа, которую я услышал, да и многие с него начинали, тот же Хойстер тоже наверное начинал с Пургена
Quote (CrazzyHead)
он давно бы стоял рядом с группами типа киша, сектора, гроба и т.д

Он на одной сцене выступал со Стигматой, Психеей и со всякими поп-панк группами
 
CrazzyHeadДата: Четверг, 01.05.2008, 03:02 | Сообщение # 318
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Psychotrop, Стигмата и Психея это не поп-панк а альтернатива.

All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

Сообщение отредактировал CrazzyHead - Четверг, 01.05.2008, 03:04
 
VazelinДата: Четверг, 01.05.2008, 11:53 | Сообщение # 319
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
КАКАЯ ЭТО НАХУЙ АЛЬТЕРНАТИВА? <_< СТИГМАТА ЭТО АЩЕТО ЭМО КОР

Punks And Skins Unite & Win
 
usikДата: Четверг, 01.05.2008, 15:27 | Сообщение # 320
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (CrazzyHead)
просто занимается творчеством, это для него просто хобби

он сделал это хобби своей работой


 
Форум » Музыка » Пурген » Пурген гавно, был гавном и гавном останеца. (часть описания истории группы)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008