Четверг, 25.04.2024,13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Музыка » Пурген » Пурген гавно, был гавном и гавном останеца. (часть описания истории группы)
Пурген гавно, был гавном и гавном останеца.
хойстерДата: Понедельник, 17.03.2008, 13:36 | Сообщение # 1
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Но многие из калининградских панков были слишком раздолбайски настроены для музыки, поэтому пришлось остановиться на двух братьях Гномах из группы "Без Пяти Минут Как Сдохли". Также был взят наемный гитарист из группы "Русское Гетто" по кличке "Роботс". И этим составом в марте 1996г. был записан новый альбом "Радиационная активность из атомной романтики", после которого произошло очередное изменение состава. Вокалисту пришлось брать гитару, а на бас был приглашен "Сын полка", маленький панк, всю жизнь до того тусовавшийся с командой "Кельн".

РУССКОЕ ГЕТТО- это нынешний Каловрат!
Пурген даёт Зиг Хайль.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Так_Oi_жеДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:07 | Сообщение # 2
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
муха ха ха ха
 
screwДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:16 | Сообщение # 3
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
И чё? dry
 
хойстерДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:20 | Сообщение # 4
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
ну заебись потвоему выступать с бонами на одной сцэне, в секюрити боны, на сэйшенах боны, в группе бон играл.... всякие панк-обстрелы которые по европе тоже распространяются так же позорят русскую панк сцену т.к. там присутствуют всякие Ё.Жи ....
и вапще тексты и музыка гавнарское всё...


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
MutantДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:33 | Сообщение # 5
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 7
Статус: Offline
Да уж, повсюду боны...

 
VazelinДата: Понедельник, 17.03.2008, 15:49 | Сообщение # 6
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Кто нить 11 лет немого крика смотрел? Вот посмотрите внимательно момент где еще написано типа "Рэпа Пургена, вход для панков 10 бутылок пива". Посмотрите кто там в микрофон орет happy dry

Punks And Skins Unite & Win
 
хойстерДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:54 | Сообщение # 7
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
у меня нету 11 лет...
Кто там орёт?


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
АртёмкаДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:17 | Сообщение # 8
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vazelin)
Посмотрите кто там в микрофон орет

Типа на песенку индустрия смерти ті будующий клиент??? Какой-то маленький крендель


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
mifsДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:40 | Сообщение # 9
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (хойстер)
РУССКОЕ ГЕТТО- это нынешний Каловрат! Пурген даёт Зиг Хайль.

хойстер там тема на самом деле была крутая,этот чел из русского гетто играл в пургене,и потом все больше и больше начал вовликаться в правую политику..и на сколько я знаю пурген его просто напросто ИЗ-ЗА этого под конец выкинул!


i love d-beat
 
distroyДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:50 | Сообщение # 10
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
позорят русскую панк сцену т.к. там присутствуют всякие Ё.Жи .... А ёжи пиздатьая группа и между прочим их на обстреле нет,они только на панк революции,вот там точно хуета полная по большому счёту! А Диагенс с Мавзолеем,по твоему тоже чтоль позорят панк сцену нашу?

Сообщение отредактировал distroy - Понедельник, 17.03.2008, 18:50
 
usikДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:20 | Сообщение # 11
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (хойстер)
Пурген даёт Зиг Хайль.

ну эт ты загнул.....наверно

Quote (хойстер)
у меня нету 11 лет...Кто там орёт?

бритый




Сообщение отредактировал usik - Понедельник, 17.03.2008, 19:20
 
хойстерДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:03 | Сообщение # 12
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (distroy)
позорят русскую панк сцену т.к. там присутствуют всякие Ё.Жи .... А ёжи пиздатьая группа и между прочим их на обстреле нет,они только на панк революции,вот там точно хуета полная по большому счёту! А Диагенс с Мавзолеем,по твоему тоже чтоль позорят панк сцену нашу?

диагенс норм... а мавзолей гавнище полное.... ну хотя все эти группы за деньги только выступают.. сэл аут панк рок.
Quote (usik)
бритый

заебииииииииииись))))


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
PsychoPunkДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:42 | Сообщение # 13
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
хойстер, чувак,у тя паранойя.Тебе везде нацики мерещаца.
Уж фашистами Пургены не были.Мало ли,кто в составе был.

С КТР сотрудничали,и чего? На то время пытались продвинуть свою группу.
Тусили с нац-скинами? В то время скины и панки(до 1999)не враждовали.

Да и чего,у тебя цель всем "раскрыть"глаза,типа ты самый правельный в России панк,а все остальные говнари и пионеры,слушают не те группы. Тупой вопрос: тебе не похуй?
Каждый панкует,как хочет.Панк=человек.А человек индивидуален. У панка и для панка нет закона.


"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
хойстерДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:59 | Сообщение # 14
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (PsychoPunk)
хойстер, чувак,у тя паранойя.Тебе везде нацики мерещаца.
Уж фашистами Пургены не были.Мало ли,кто в составе был.

biggrin biggrin biggrin почему например такие группы как Ансабс, Калесо Дхармы... ды много кароче кто в то время хуярили нациков, на КТР не записывались и до сех пор делают крутые вещи по DIY, не то что пурген...
Quote (PsychoPunk)
В то время скины и панки(до 1999)не враждовали.

маловато ты знаеш....
Quote (PsychoPunk)
Да и чего,у тебя цель всем "раскрыть"глаза,типа ты самый правельный в России панк,а все остальные говнари и пионеры,слушают не те группы.

я нехуя не единственный, но нас мало... и цель наша как раз и заключается в том чтоб расскрыть вам гавнарям глаза, поверь, я тебе не хуйню советую.
Quote (PsychoPunk)

Каждый панкует,как хочет.Панк=человек.А человек индивидуален. У панка и для панка нет закона.

что для тебя значит ПАНКОВАТЬ?)))


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
distroyДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:16 | Сообщение # 15
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (PsychoPunk)
Каждый панкует,как хочет.Панк=человек.А человек индивидуален. У панка и для панка нет закона.
С тобой полностью согласен victory Но конечно я из новых песен знаю парочку строчек,мя чё-то не попёрло,хз можт и перестану вообще слушать Пурген.Раньше было конечно на много лучше(


Сообщение отредактировал distroy - Понедельник, 17.03.2008, 23:17
 
PsychoPunkДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:17 | Сообщение # 16
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (хойстер)
маловато ты знаеш....

Ну извини,не в столице живу,под Яриком.
Quote (хойстер)
почему например такие группы как Ансабс, Калесо Дхармы... ды много кароче кто в то время хуярили нациков, на КТР не записывались и до сех пор делают крутые вещи по DIY, не то что пурген...

Пиздеж-то о том,что Пурген нацисты.У тебя точная инфа,что они нацисты?
Quote (хойстер)
я нехуя не единственный, но нас мало... и цель наша как раз и заключается в том чтоб расскрыть вам гавнарям глаза, поверь, я тебе не хуйню советую.

Бляха,ты слышишь только себя.Не нравиться - не слушай,но своего мнения другим не навязывай.
Ты уже не анархист, а тоталитарист получаешся.У людей свои головы,и они сами все решат,че им нужно,а че нет.


"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
distroyДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:19 | Сообщение # 17
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Психопанк-респект cool
 
PsychoPunkДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:23 | Сообщение # 18
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
distroy, спасибо.
Не могу смотреть на то,как людям втирают что-то.


"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
distroyДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:55 | Сообщение # 19
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (PsychoPunk)
Не могу смотреть на то,как людям втирают что-то.
Да такая же тема!Типо мы все сдесь дураки такие собрались и сами ничё для ся не поймём)))
 
mifsДата: Вторник, 18.03.2008, 02:41 | Сообщение # 20
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (PsychoPunk)
У тебя точная инфа,что они нацисты?

да не не нацисты они
я ж говорю руслан тогда давно чувака выкинул из группы за его правые мысли


i love d-beat
 
хойстерДата: Вторник, 18.03.2008, 22:11 | Сообщение # 21
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (PsychoPunk)
Ну извини,не в столице живу,под Яриком.

я вапще из деревни.
Quote (PsychoPunk)
Пиздеж-то о том,что Пурген нацисты.У тебя точная инфа,что они нацисты?

я не писал что они наци, а дело в том что они мега апалиты...
Quote (PsychoPunk)
Бляха,ты слышишь только себя.Не нравиться - не слушай,но своего мнения другим не навязывай.
Ты уже не анархист, а тоталитарист получаешся.У людей свои головы,и они сами все решат,че им нужно,а че нет.

во первых я не навязываю, а говорю так как оно есть, и если ты незнаеш и пытаешся переспорить, то уш извини...

Quote (PsychoPunk)
Не могу смотреть на то,как людям втирают что-то.

меня бесит когда панк рок засирают такие как вы. Вы незнаете нихуя и упёртые как бараны.
Quote (distroy)
Да такая же тема!Типо мы все сдесь дураки такие собрались и сами ничё для ся не поймём)))

панк это пртест, а протест это бухло. а панк рок- пурген biggrin
Quote (mifs)
да не не нацисты они
я ж говорю руслан тогда давно чувака выкинул из группы за его правые мысли

ну смотри, тот хуй уже в РУССКОМ ГЕТТЕ играл!


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
distroyДата: Вторник, 18.03.2008, 22:19 | Сообщение # 22
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Добавлено (18.03.2008, 22:18)
---------------------------------------------
Quote (хойстер)
меня бесит когда панк рок засирают такие как вы. Вы незнаете нихуя и упёртые как бараны.
Ну извените бля,что у нас не такие светлые головы biggrin

Добавлено (18.03.2008, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (хойстер)
во первых я не навязываю, а говорю так как оно есть
Какраз таки на оборот по мойму получается и кто те сказал что твоя цель в том,чтобы нам что-то доказать? biggrin


Сообщение отредактировал distroy - Вторник, 18.03.2008, 22:19
 
АртёмкаДата: Вторник, 18.03.2008, 22:19 | Сообщение # 23
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (distroy)
С такими понятиями удачи те чел

блять......ты что не понял что он подьябывает так???


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
distroyДата: Вторник, 18.03.2008, 22:20 | Сообщение # 24
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Артёмка)
блять......ты что не понял что он подьябывает так???
Нет блять нахуй,Артёмка,я такой же как ты и нихуя бля не понял angry
 
АртёмкаДата: Вторник, 18.03.2008, 22:29 | Сообщение # 25
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (distroy)
Нет блять нахуй,Артёмка,я такой же как ты и нихуя бля не понял

во первых я уже много чего понял за последнее время....а чего же ты тогда сообщение отредактировал и убрал эту ебучую строчку???? Надо было ещё немного попозорится блин

Добавлено (18.03.2008, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (distroy)
кто те сказал что твоя цель в том,чтобы нам что-то доказать?

бля...ты юморист.... это форум, и тут каждый пытается доказать своё мнение


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
distroyДата: Вторник, 18.03.2008, 22:31 | Сообщение # 26
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Артёмка)
а чего же ты тогда сообщение отредактировал и убрал эту ебучую строчку????
От того что я не такой как ты,если ты ещё не понял

Добавлено (18.03.2008, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (Артёмка)
бля...ты юморист.... это форум, и тут каждый пытается доказать своё мнение
А смысл доказывать то,что нам конкретно ,не нужно?
 
АртёмкаДата: Вторник, 18.03.2008, 22:32 | Сообщение # 27
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (distroy)
От того что я не такой как ты,если ты ещё не понял

так тогда стрелки не переводи

Quote (distroy)
От того что я не такой как ты,если ты ещё не понял

если ты не в курсе, то каждый человек уникальный, одинаковых людей нет на земле....

Quote (distroy)
От того что я не такой как ты,


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
distroyДата: Вторник, 18.03.2008, 22:34 | Сообщение # 28
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Артёмка)
если ты не в курсе, то каждый человек уникальный, одинаковых людей нет на земле
Ну в таком случае ты уникум просто!))))) Ты мне прям глаза на мир открыл в этом сообщении)))Спасибо тебе)))
 
АртёмкаДата: Вторник, 18.03.2008, 22:37 | Сообщение # 29
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (distroy)
А смысл доказывать то,что нам конкретно ,не нужно?

ха.....здесь каждый старается не НАВЯЗАТЬ а ОТСТОЯТЬ своё мнение, тоесть люди высказывают мнения...и о них спорят...если тебе не нужно, то можеш в этих темах не писать, или их вообще не читать.....мне кажется что так.....


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
usikДата: Вторник, 18.03.2008, 22:52 | Сообщение # 30
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (distroy)
кто те сказал что твоя цель в том,чтобы нам что-то доказать?

это ты придумал только что сам


 
distroyДата: Среда, 19.03.2008, 00:24 | Сообщение # 31
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (usik)
это ты придумал только что сам
А ты на 15 сообщение взгляни,поймёшь о чём я

Добавлено (19.03.2008, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (Артёмка)
если тебе не нужно, то можеш в

Quote (Артёмка)
этих темах не писать, или их вообще не читать.....
Я чё хочу,то и делаю,читаю,высказываюсь или нет,это не твоё дело!Просто меня немного ломает от того,что человек страется нам что-то навязать.В крайнем случае,если нам перестанет нравится творчество Руслана,то мы перестанем просто его слушать вот и всё,просто это я ещё к тому,что мы сами знаем и видим что творится с группой,пока,лично меня всё устраивает,это пока не вышел новый альбом,а там посморим.Но мне кажется что он будет хуёвый....


Сообщение отредактировал distroy - Среда, 19.03.2008, 00:36
 
АртёмкаДата: Среда, 19.03.2008, 08:21 | Сообщение # 32
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (distroy)
А смысл доказывать то,что нам конкретно ,не нужно?

оооо...кстати, а зачем листовки раздают, зачем кричат ротив фашистов, если это никому не нужно???
ВОт из этих листовок почти никто ничего толи не поймёт, толи ОНО ЕМУ КОНКРЕТНО НЕ НАДо
ага...а их то раздают, в надежде на то что люди поймут что к чему и ИЗМЕНЯТ СВОЁ мнение...каждый старается что-то доказать..каждый считает что он прав...

Quote (distroy)
Я чё хочу,то и делаю,читаю,высказываюсь или нет,это не твоё дело

сука, а я тебе что указывал??? Я высказал своё мнение, типа если мне фильм не интересен, то ЯЯ в кинотеатр на него непойду!!!


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
хойстерДата: Среда, 19.03.2008, 15:03 | Сообщение # 33
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (distroy)
Ну извените бля,что у нас не такие светлые головы

бля, не панки нихуя! всё хойствуете, а строете из себя хз кого.
Quote (distroy)
Какраз таки на оборот по мойму получается и кто те сказал что твоя цель в том,чтобы нам что-то доказать?

бля, таких гавнарей как ты миллион, ну есть среди них такие кто релаьно стремится к развитию. Тут на форуме на моих глазах несколько человек поменялись реально в лучшую сторону. А у тебя застой в мозгах, и я думаю что по нему "уебать" надо.
Quote (distroy)
Нет блять нахуй,Артёмка,я такой же как ты и нихуя бля не понял

артёмка чютка больше в теме чем ты ;-)
Quote (distroy)
А смысл доказывать то,что нам конкретно ,не нужно?

т.е. ?
я пытаюсь вам доказать что пурген гавнапанк редкосный... а вы стоите на том что пурген это круто,хой ёбта...
и если вам ненужно, то мне нужно.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
distroyДата: Среда, 19.03.2008, 19:06 | Сообщение # 34
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Артёмка)
сука,
Слышь мудозвон иди нах,придурок бля,тупорылай хуй бля)) Я тя оскорблял?

Добавлено (19.03.2008, 19:03)
---------------------------------------------

Quote (хойстер)
поменялись реально в лучшую сторону. А у тебя застой в мозгах, и я думаю что по нему "уебать" надо.
По себе уеби. dry Как ты можешь вообще судить по мне,не общавшись и не зная меня?

Добавлено (19.03.2008, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (хойстер)
я пытаюсь вам доказать что пурген гавнапанк редкосный... а вы стоите на том что пурген это круто,хой ёбта...
Да я сам всё понимаю.Чё думаешь я только Пурген слушаю?Мне много чё ещё нравится.Просто пока,я его больше выделяю для себя,чем какие-то ещё группы,вот и всё

Добавлено (19.03.2008, 19:06)
---------------------------------------------
Всё парни,предлагаю больше не сраться из-за всякой фигни,меня это заёбывать начинает.

Сообщение отредактировал distroy - Среда, 19.03.2008, 19:11
 
АртёмкаДата: Среда, 19.03.2008, 19:10 | Сообщение # 35
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (distroy)
Слышь мудозвон иди нах,придурок бля тупорылай хуй бля))

во первых пиздуй нах...а в во вторых это разговорное слово, я иногда начинаю посты со слова бля....(Булавкка как то раз подумала что я на неё сказал), и это к твоей личности не имеет отношения

Quote (distroy)
Всё парни,предлагаю больше не сраться из-за всякой фигни,меня это заёбывать начинает.

Угу...если бы Булавка в миничате не подсказал бы, то и не сообразил бы....Я больше в срачке неучаствую если ко мне нет ниукого претензий biggrin biggrin


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
distroyДата: Среда, 19.03.2008, 19:13 | Сообщение # 36
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Артёмка)
Угу...если бы Булавка в миничате не подсказал бы, то и не сообразил бы
Ну вообще-то у меня и так мозгов хватает для этого.
Quote (Артёмка)
первых пиздуй нах...а в во вторых это разговорное слово, я иногда начинаю посты со слова бля
Понятней тогда выражайся
 
Ядерный_взрывДата: Среда, 19.03.2008, 19:16 | Сообщение # 37
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
Бля парни уступите друг другу да и все... Из за хуйни какой то спорите....
 
АртёмкаДата: Среда, 19.03.2008, 19:17 | Сообщение # 38
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (distroy)
Понятней тогда выражайся

учту

Quote (distroy)
Ну вообще-то у меня и так мозгов хватает для этого.

я бы тебе возразил....но я что-то подумал что пора завязывать с этим говном


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
distroyДата: Среда, 19.03.2008, 19:20 | Сообщение # 39
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Артёмка)
я бы тебе возразил....но я что-то подумал что пора завязывать с этим говном
Да скажи,зачем держать в себе?)

Добавлено (19.03.2008, 19:20)
---------------------------------------------
Артёмка,а ты сморел фотки что я закинул?Если да,то чё думаешь?

 
АртёмкаДата: Среда, 19.03.2008, 19:22 | Сообщение # 40
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (distroy)
Да скажи,зачем держать в себе?)

да забей чувак, ладно.....внатуре харош........сам же предложил завязывать......

Добавлено (19.03.2008, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (distroy)
Артёмка,а ты сморел фотки что я закинул?Если да,то чё думаешь?

ппрррррр....стоп....сслыку плиз в студию.....я на этом форуме многго смотрю и точно не помню....а по поводу , что надо думать????


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
Форум » Музыка » Пурген » Пурген гавно, был гавном и гавном останеца. (часть описания истории группы)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008