Вторник, 23.04.2024,19:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Музыка » Пурген » Трансформация идеалов - Удачный альбом?
Трансформация идеалов - Удачный альбом?
Трансформация идеалов - Удачый альбом или нет?
1. Да [ 75 ] [77.32%]
2. Нет [ 22 ] [22.68%]
Всего ответов: 97
ZaharДата: Суббота, 03.11.2007, 05:03 | Сообщение # 41
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
на самом деле достаточно послушать сначала хотя б Протест Деталей а потом Трансформацию разница видна невооруженным глазом и она отнюдь не впользу последнего.
Тут еще была тема насчет "типа че он будет до седин за 100 руб играть" так вот ты сначала посчитай сколько людей приходит на его концерты и сколько он их дает в месяц и тем более 300-350 руб как сейчас это перебор

В принципе ты прав, вот только я не понимаю как можно сравнивать альбом со сборником, ведь там все песни старые только перепеты.
 
usikДата: Суббота, 03.11.2007, 12:50 | Сообщение # 42
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Zahar)
В принципе ты прав, вот только я не понимаю как можно сравнивать альбом со сборником, ведь там все песни старые только перепеты.

Так в этом и состоит весь смысл. Старые песни покруче новых, вот когда смотрел презентацию, на песнях с нового альбома энергетика вообще ни к черту(потому что музыка не та), и в текстах новых тож ни че особенного а музыка проигрывает


 
GrindersДата: Воскресенье, 04.11.2007, 11:24 | Сообщение # 43
Продвинутый Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
бля, ну вот вы реально бред гоните...принцип панка в стиле - обосрем политиков и покажим им жопы был в 91 - 97 годах. Но не всю же жизнь ебашится с одним.
Пурген выходит на новый уровень и если умение играть повысилось, отчего же не сыграть. Тем более делают в какой-то степени для НАС. Бля, пиздец, вы бы хоть уважали то, что слушаете, а ни орали бы про то что было.
Теперь о принципе попсы. Я бы посоветовал некоторым личностям узнать точное определение слова. ПОПСА - ЖОПА когда идет фишка ебать людям мозг тупыми текстами БЕЗ СМЫСЛА, а не популярность. И рок и панк могут быть популярным если его таковым сделают фанаты. Если Пурген и дальше будет прогрессировать на уровне, не удивлюсь если черех полгода-год группа соберет какой нибудь дворец спорта.
О том что Пурген продажен....и что? вам что хуже? Какого хуя тут каждый хочет выпендрится и написать? Вам че тошно оттого что вы будете слушать нормальные записи? И вообще, советую вам смотреть в свой карман а не в чужой.
 
OtshelnikДата: Понедельник, 05.11.2007, 02:07 | Сообщение # 44
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Grinders)
бля, ну вот вы реально бред гоните...принцип панка в стиле - обосрем политиков и покажим им жопы был в 91 - 97 годах. Но не всю же жизнь ебашится с одним. Пурген выходит на новый уровень и если умение играть повысилось, отчего же не сыграть. Тем более делают в какой-то степени для НАС. Бля, пиздец, вы бы хоть уважали то, что слушаете, а ни орали бы про то что было. Теперь о принципе попсы. Я бы посоветовал некоторым личностям узнать точное определение слова. ПОПСА - ЖОПА когда идет фишка ебать людям мозг тупыми текстами БЕЗ СМЫСЛА, а не популярность. И рок и панк могут быть популярным если его таковым сделают фанаты. Если Пурген и дальше будет прогрессировать на уровне, не удивлюсь если черех полгода-год группа соберет какой нибудь дворец спорта. О том что Пурген продажен....и что? вам что хуже? Какого хуя тут каждый хочет выпендрится и написать? Вам че тошно оттого что вы будете слушать нормальные записи? И вообще, советую вам смотреть в свой карман а не в чужой.

biggrin
 
usikДата: Понедельник, 05.11.2007, 16:56 | Сообщение # 45
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Otshelnik)
Пурген выходит на новый уровень и если умение играть повысилось, отчего же не сыграть. Тем более делают в какой-то степени для НАС. Бля, пиздец, вы бы хоть уважали то, что слушаете, а ни орали бы про то что было.

Я не говорю про качество музыки я говорю про то какая она сама по себе и том что музыки со старых альбомов была лучше(по моему мнению) чем в последнем альбоме


 
ДабацДата: Понедельник, 05.11.2007, 17:26 | Сообщение # 46
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
а про какую группу можно сказать, что её новые песни лучше старых? я так навскидку не вспомню...
у пургена оч прикольные старые песни и не менее прикольные новые. я и те, и другие с огромным удовольствием слушаю...
 
usikДата: Понедельник, 05.11.2007, 23:39 | Сообщение # 47
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Я НЕ говорю про песни я говорю ТОЛЬКО про МУЗЫКУ она изменилась и в худшую сторону на последнем альбоме(по моему мнению)

Quote (Дабац)
а про какую группу можно сказать, что её новые песни лучше старых? я так навскидку не вспомню...

ДИАГЕНС....это так....к слову,ну и ЛЮМЕН(для меня)




Сообщение отредактировал usik - Вторник, 06.11.2007, 13:17
 
ТварьДата: Среда, 07.11.2007, 22:41 | Сообщение # 48
Сука, сосалка! блядь, а не довалка!алкашка!
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Нормальный







 
ТОРТДата: Вторник, 13.11.2007, 17:42 | Сообщение # 49
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Трансформация Идеалов на мой взгляд лучший альбом ПУРГЕНА.Они не опопсели они выросли и стали петь тексты с более пиздатым смыслом и музыкой.Хотя и Все государства консцлагеря тоже круто.Ваще Пурген жжот!

Хуй на всё!
 
bulavkaДата: Вторник, 13.11.2007, 18:03 | Сообщение # 50
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (usik)
к слову,ну и ЛЮМЕН(для меня)

кстати да...последние два альбома уж сильно отличаются от первых, причем в лучшую сторону...

я короче не увлекаюсь пургеном...так что параллельно...ну а так...не особо мне понравился...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ПахаДата: Вторник, 13.11.2007, 18:05 | Сообщение # 51
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (bulavka)
я короче не увлекаюсь пургеном..

как я понял у тябя БП на очень хорошем счету что ещё?


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
bulavkaДата: Вторник, 13.11.2007, 18:13 | Сообщение # 52
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Паха, нет...они мне нравятся и все...ни о каком "хорошем счету" и речи не может быть...и как-то фаворитов я не выбираю...а задумываться сейчас...и еще перечислять...nein, павел, meine kopf tut mir weh, если я правильно сказала...тем более что есть такие группы, которые сначало я могу слушать группу прям заслушываться...а потом как-то отойти от нее..просто мне постоянно нужно что-то новое или такие группы, которые не будут "падать" в своем творчестве...не зависимо, продажны они или нет, или там еще что-то...творчество...творчество...

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ПахаДата: Вторник, 13.11.2007, 18:16 | Сообщение # 53
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (bulavka)
nein, павел, meine kopf tut mir weh,

это ты переводчиком переводишь? или в унике нем яз учишь и сама знаешь?


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
bulavkaДата: Вторник, 13.11.2007, 18:20 | Сообщение # 54
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
та...когда-то доводилось иметь дело...сейчас вот одногруппницы две ходят на нем.язык...одна точно собирается в германию уезжать...так вот еще держу на весу пару фраз...вообще меня прет как на немецком говорят biggrin особенно когда злятся... biggrin

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ПахаДата: Вторник, 13.11.2007, 18:23 | Сообщение # 55
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
а ты английский учишь....?

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
bulavkaДата: Вторник, 13.11.2007, 18:29 | Сообщение # 56
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
ну в школе...и давно еще несколько лет ходила на англ.яз...последнее что было - это штука такая, где мы учились по классным учебникам - цветным таким, все на англицком, даже словарик, темы там интересные, современные...кароче пиздато...но стало дорого...и я как-то решила, что перейду в школе в ду.группу и сама буду с англ.разбираться...и поступила в худ.школу...на этом моя история с англ.язом заканчивается...а вот скоро у нас начнется "экономика и бух.учет на англ.язе"...короче вешаться походу дела будем...но немецкий язык - здоровский...он даже вроде как легче английского...
бля, оффтоп


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ПахаДата: Вторник, 13.11.2007, 18:33 | Сообщение # 57
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
ну легче в том что выговаривается легче да и времён поменьше.......а зато грамматика нем яза заебёт.......очень сложная

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
bulavkaДата: Вторник, 13.11.2007, 18:38 | Сообщение # 58
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
вот на чсет грамматики да, знаю...там вроде для каждого рода определенные артикли даже нужны... а то что выговаривается - да, легче...не так уж много правил...
вот сложно не спутать произношение англ. и нем. языков...я привыкла читать на англ... и поэтому с нем. произношением траблы - вычитываю как по англ.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Vetal-PunkДата: Вторник, 13.11.2007, 18:58 | Сообщение # 59
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Обсуждаем альбом дальше!!!!
 
usikДата: Вторник, 13.11.2007, 19:21 | Сообщение # 60
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Пиздатая песенка "Мы воздушные фильтры заводов" хоть тихая но мелодичная и текст неплохой

 
ПахаДата: Вторник, 13.11.2007, 23:01 | Сообщение # 61
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (ml-ska8)
Обсуждаем альбом дальше!!!

не нервничай братишка...... biggrin


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
AntigenДата: Суббота, 01.12.2007, 18:57 | Сообщение # 62
ANTIGEN ™
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 14
Статус: Offline
Музыка нищтяк в основном! А слова чушь!КРоме Серый бетон!


Чем выше заберёшься, тем больнее будет падать!
 
usikДата: Суббота, 01.12.2007, 23:02 | Сообщение # 63
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (OppozitoR)
Музыка нищтяк в основном! А слова чушь!КРоме Серый бетон!

Наоборот музыка - лажа полнейшая, а слова еще боле менее


 
AntigenДата: Суббота, 01.12.2007, 23:26 | Сообщение # 64
ANTIGEN ™
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 14
Статус: Offline
Не знай....Эт просто моё мнение.... crazy



Чем выше заберёшься, тем больнее будет падать!
 
usikДата: Суббота, 01.12.2007, 23:27 | Сообщение # 65
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
ну эт тож просто мое мнение smile

 
Sid9878Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 10:41 | Сообщение # 66
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
А помне и музыка и слова отличные!
 
LinOKДата: Суббота, 22.12.2007, 23:37 | Сообщение # 67
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальный альбом, не самый лучший, но слушать можно и НУЖНО.



 
TayaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 04:27 | Сообщение # 68
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 22
Статус: Offline
имхо удачный
 
Так_Oi_жеДата: Воскресенье, 23.12.2007, 14:31 | Сообщение # 69
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
имхо у них все не особо удачные... ну лан старые ище куда ни шло, но послдение.. в топку
 
ХиппиДата: Пятница, 28.12.2007, 13:43 | Сообщение # 70
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Трансформация пиздатый адьбом!Нехуй гнать на него,он так зарабатывает на жизнь,что плохого что он так получает деньги,ему блять тоже надо себя кормить,и разве это хуёво что качество стало лучше?Подумайте перед тем как такое писать! cool

я не мажор
 
Так_Oi_жеДата: Пятница, 28.12.2007, 18:49 | Сообщение # 71
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
Хиппи, пошел в жопу грязный хиппи... не позорь хипарей своими тупыми высказываниями... деньги ему нужны... тебе как хипарю они вообще никчему, и вообще ддолжен быть против них! а по поводу пургена... пускай не зовет себя панком, и не продает его... на нашей сцене нет места продажному дерьму как ты
 
bulavkaДата: Пятница, 28.12.2007, 23:19 | Сообщение # 72
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Хиппи)
Подумайте перед тем как такое писать!

не учи бля пургоумник


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ПахаДата: Пятница, 28.12.2007, 23:53 | Сообщение # 73
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Хиппи, а какую музыку вы хиппи любите......я вот этим как-то никогда не интересовался....а щас интересно стало.....

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
Vetal-PunkДата: Суббота, 29.12.2007, 01:08 | Сообщение # 74
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Паха, регги вроде
 
ПахаДата: Суббота, 29.12.2007, 01:10 | Сообщение # 75
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Регги типо Чайф?

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
Vetal-PunkДата: Суббота, 29.12.2007, 01:14 | Сообщение # 76
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Паха, ЧАЙФ - ЭТО РОК, А вот Пятница - это яркий представитель регги в России. Но меня не прёт такая музыка. А из зарубежных это - Боб Марли.
 
VazelinДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:34 | Сообщение # 77
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Я блевать хочу когда смотрю на этот ебаный пурген, такая параша, это охуеть можно, сука с говном продался...ХУЙ, А НЕ ПАНК!!!!

Punks And Skins Unite & Win
 
TayaДата: Понедельник, 31.12.2007, 08:01 | Сообщение # 78
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 22
Статус: Offline
Vazelin, ну и вали тогда с форума этого "ёбаного пургена, такой параши, что охуеть можно"
скорей бы ты продалса, чем он, была б у тя возможность, ага...
не нравицо - не смари, в чём проблема?


Сообщение отредактировал Taya - Понедельник, 31.12.2007, 08:12
 
sklifДата: Понедельник, 31.12.2007, 12:53 | Сообщение # 79
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Vazelin)
Я блевать хочу когда смотрю на этот ебаный пурген, такая параша, это охуеть можно, сука с говном продался...ХУЙ, А НЕ ПАНК!!!!

ТРУТРУТРУТРУ!!!!меня бесит када это говорят люди которые сами для панка нихуя несделали,и из-за этого судят других
 
Sid9878Дата: Понедельник, 31.12.2007, 15:55 | Сообщение # 80
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Не а на самом деле чтобы сделали вы на месте пургена если его обсираете!
 
Форум » Музыка » Пурген » Трансформация идеалов - Удачный альбом?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008