Четверг, 25.04.2024,22:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Музыка » Пурген » Трансформация идеалов - Удачный альбом?
Трансформация идеалов - Удачный альбом?
Трансформация идеалов - Удачый альбом или нет?
1. Да [ 75 ] [77.32%]
2. Нет [ 22 ] [22.68%]
Всего ответов: 97
Vetal-PunkДата: Пятница, 17.08.2007, 18:16 | Сообщение # 1
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Прошло уже довольно много времени после презентации альбома. И сейчас уже можно сделать вывод удачный это альбом или нет!!!
 
ПахаДата: Пятница, 17.08.2007, 18:18 | Сообщение # 2
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Удачный, однако похуже Реинкарнации и Протест деталей механизма......

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
revoluti_On_A_ryДата: Пятница, 17.08.2007, 19:37 | Сообщение # 3
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Я не пойму почему многие считают Трансформацию и Реинкарнацию говном? Вполне приличные альбомы как по качеству текстов и музыки, так и по качеству исполнения. А то, что говорят злые языки, что Пурген опопсели даже слушать противно. Пиздец какой-то. Короче: Трансформация Идеалов - "сильный" альбом (большую часть которого аранжировал Крок (что очень заметно при прослушивании) ). И не фиг лаять на Пурген!

Dixi et animam salvavi
 
ПахаДата: Пятница, 17.08.2007, 23:57 | Сообщение # 4
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (revoluti_On_A_ry)
читают Трансформацию и Реинкарнацию говном?

Что я так считаю? Я наоборот говорю что эти альбомы охуеть как удались.....


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
PraximerДата: Суббота, 18.08.2007, 00:40 | Сообщение # 5
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Пурген(группа) растет в плане профессионализма игры на инструментах и вокала.....немного изменились тексты песен.....Но в целом альбои мне нравится...........
 
SidДата: Воскресенье, 19.08.2007, 01:37 | Сообщение # 6
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
На мой взгляд последний альбом немного не в теме панка, а так альбом удался по музыке все сделано вообще проффессионально. Последний альбом получился более хардкоровым по музыке и тексты в принципе антиобщественные но не такиеярко выраженные как то что делала группа до этого. Как сказал сам Рус ему больше нравитсящас писать про роботов, про машины, про компьютеры, про экологию. Но говорить что пурген стал попсой тоже говорить глупо особенно после того как Пурген сделал столько для русского панка, скольким известным сейчас группам он помог я бы не взялся. Да и еще многие говорили про D.I.Y. неужели вам всем хочется слушать в таком херовом качестве музыку я конечно не осуждаю те группы которые делают D.I.Y. но если есть возможность записатся на лейблепочему бы не воспользоватся такой возможностью. И не надо говорить что Пурген опопсел после этого альбома мои знакомые говнори до сих пор не слышали про эту группу. Короче последний альбом это смесь кибер панка, хардкора и металла.

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
ПахаДата: Воскресенье, 19.08.2007, 12:28 | Сообщение # 7
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Sid)
то Пурген опопсел

А кто такое говорит? Ему надо в руки насрать.......


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
Punk_NskДата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:25 | Сообщение # 8
A.C.A.B.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Репутация: 25
Статус: Offline
Альбом удачный в плане записи и текстов но исполняется он не так как другие что всё-таки тоже прикольна!!!
 
PraximerДата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:29 | Сообщение # 9
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Punk_Nsk)
Альбом удачный в плане записи и текстов но исполняется он не так как другие что всё-таки тоже прикольна!!

Да как уже сказал Sid, это смесь хардкора и металла.......Хардкор-метал..........
 
SidДата: Воскресенье, 19.08.2007, 18:26 | Сообщение # 10
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Паха)
А кто такое говорит? Ему надо в руки насрать.......

Да так есть люди, я думаю скоро они себя в этой теме проявят и еще говнарем меня называть будут)))


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
ПахаДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:22 | Сообщение # 11
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Sid)
Да так есть люди

Они на этом форуме?


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
SidДата: Воскресенье, 19.08.2007, 21:28 | Сообщение # 12
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Паха)
Они на этом форуме?

Да, поройся на форуме в старых темах увидишь.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
ДИФДата: Вторник, 21.08.2007, 02:04 | Сообщение # 13
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Охуительный альбом.Без коментариев
 
ЛЕНИНДата: Четверг, 30.08.2007, 11:01 | Сообщение # 14
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Репутация: 13
Статус: Offline
неплохой альбом, мне понравился
 
KiBoRGДата: Пятница, 31.08.2007, 22:02 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





НОРМАЛЬНЫЙ!!!! wacko
 
Малыш_ГанджиДата: Суббота, 01.09.2007, 12:20 | Сообщение # 16
Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
реинкарнация - лучший альбом))))трансформация идеалов, хорошой, но реинкарнация лучше)))))

 
CrazzyHeadДата: Суббота, 01.09.2007, 20:39 | Сообщение # 17
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Я не говорю, что траформация отличный альбом, но при этом зачем его так засирать? (я про другие темы) Он конечно хуже реинкарнации, но он все равно удался!

All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
LUCIFE®™Дата: Понедельник, 03.09.2007, 12:01 | Сообщение # 18
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Раньше мне не нравились их новые альбомы!! Считал, что как у них стало лучше качество - они продались. Но потом, как-то привык. А Так Я всё равно Люблю Их альбом Таксидермисты!! Это лучший!!!!

Вот так вот..
 
Punk_NskДата: Понедельник, 03.09.2007, 14:28 | Сообщение # 19
A.C.A.B.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (LUCIFE®™)
А Так Я всё равно Люблю Их альбом Таксидермисты!! Это лучший!!!!

а вот это прально
и никак не могу понять чо вы нашли в альбоме реинкарнация? - мне транформация даже больше понравилась biggrin
 
CrazzyHeadДата: Понедельник, 03.09.2007, 17:38 | Сообщение # 20
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Punk_Nsk)
и никак не могу понять чо вы нашли в альбоме реинкарнация? - мне транформация даже больше понравилась

Ну, в реинкарнации у меня лично очень много любимых песен. Реинкарнация, Дождь, Прогресс разрушения, Moskow city, Душа, Зависимость. Все это любимые песни! biggrin


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
SidДата: Понедельник, 03.09.2007, 22:28 | Сообщение # 21
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Punk_Nsk)
а вот это пральнои никак не могу понять чо вы нашли в альбоме реинкарнация? - мне транформация даже больше понравилась

Да тоже согласен трансформация мне тоже больше понравилась в реинкарнации больше про роботов про машины про прогресс., а в трансформации на разные темы. А ща сам запал на токседермистов и на радиационную активность они какие-то более жесткие.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
GremREDДата: Вторник, 09.10.2007, 18:54 | Сообщение # 22
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
hippy альбом жжжжжжжжжжжжжжжжжёт меня радует наконецто у пурика попёрло качество. трансформация трансформирует!!!!!!!

смерть буржуям
 
Панк-рокерДата: Среда, 10.10.2007, 15:03 | Сообщение # 23
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
По мне так это хороший альбом!особенно песни "Серый бетон","Русская рулетка"

Анархия-мать порядка!!!!!!!!!!
 
MartinДата: Вторник, 16.10.2007, 23:43 | Сообщение # 24
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Альбом не очень (((
 
Arxiv-PunkДата: Среда, 17.10.2007, 07:46 | Сообщение # 25
Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Да! и не епёт...



 
Sid9878Дата: Среда, 17.10.2007, 16:52 | Сообщение # 26
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне нравятся песни Серый бетон, Идти или стоять, Мы воздушные фильтры заводов.
 
OtshelnikДата: Пятница, 19.10.2007, 22:07 | Сообщение # 27
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
на мой взгляд трансформация идеалов с точки зрения текстов ахуеный альбом, а вот музыка не очень. на реинкарнации она покруче
 
хойстерДата: Понедельник, 22.10.2007, 20:43 | Сообщение # 28
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
альбом полный провал. Ряся просто делает деньги, наживается на вас дурачках))) Веть один хуй какую бы он хуйню не записал (тексты к этому альбомы за 9 дней придумал) вы один хуй купите и на концэрт придёте! ХАЛЯВА! а музыка??? БЛЯ! сплошной кардан, чтоб вы прыгали как угарелыею....
пурген сдох.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
CMEXOTYHДата: Вторник, 23.10.2007, 16:12 | Сообщение # 29
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Sid)
На мой взгляд последний альбом немного не в теме панка, а так альбом удался по музыке все сделано вообще проффессионально. Последний альбом получился более хардкоровым по музыке и тексты в принципе антиобщественные но не такиеярко выраженные как то что делала группа до этого

Полностью согласен!
Теперь в их тексты надо вдумываться, т.к. там уже не так ярко выражена панк идея, но она есть, просто спрятана она теперь за метафорами, сравненями и тд, новый альбом нужно не просто послушать и сказать "А, говно! Пурген продался!" Нужно допереть до смысла текстов, немного пораскинуть мозгами, а те кто этого делать не привык и не хочет - конечно скажут что в альбоме нет никакой идеи и тексты там говно!

Группа повзрослела, понимаете?
И они теперь смотярт на жизнь немного под другим углом, и выражают свои мысли немного по-другому, но так и должно быть!
И те кто говорят что Пурген продался и опопсел, т.к. он купил себе крутую машину или ещё чё - ошибаются!

Он и такпочти 20 лет пахал на сцене за копейки, не имея с концертов почти ничего, он отдавался музыке полностью, он молодец, сделал очень много для русского панка! Он посвятил всю свою жизнь этому, у него не оставалась времени пойти на работу и тд, и теперь он просто зарабатывает деньги так, как может и умеет - музыкой, или вы считаете что он должен до седых мудей играть на концертах за 100р?=))

Вобщем, я всё сказал)) Пурген - молодец! Оставил свой след в истории русского панка!)


 
Sid9878Дата: Вторник, 23.10.2007, 16:54 | Сообщение # 30
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
CMEXOTYH я с тобой согласен
 
хойстерДата: Вторник, 23.10.2007, 18:08 | Сообщение # 31
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
CMEXOTYH, бляяя!)))) ты просто незнаеш не одной группы которые ещё старше пургена и непродались, и по прежнему на акции ходят, анархисты, веганы... ПУРГЕН НЕ ПАНК

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Sid9878Дата: Вторник, 23.10.2007, 19:35 | Сообщение # 32
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут вообще про Пурген говорят а не про другие группы блять!
 
хойстерДата: Вторник, 23.10.2007, 20:07 | Сообщение # 33
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Sid9878, долбаёб, читай внимательнее!
Просто Пурген ПРОДАЖЭН!


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Sid9878Дата: Вторник, 23.10.2007, 20:55 | Сообщение # 34
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты блядь не выёбывася!
 
хойстерДата: Вторник, 23.10.2007, 20:59 | Сообщение # 35
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Sid9878)
Ты блядь не выёбывася!

это ты мне приказываеш тут? happy


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Sid9878Дата: Среда, 24.10.2007, 06:29 | Сообщение # 36
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Тебе тут никто не приказывает!
 
ДабацДата: Понедельник, 29.10.2007, 13:58 | Сообщение # 37
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
я позавчера этот альбом скачала, уже третий день практически беспрерывно его слушаю. мне нравится. на концерте Пургена с удовольствием послушаю и старые песни и песни с этого альбома. вполне удачный альбом.
 
кареглазаяДата: Вторник, 30.10.2007, 18:12 | Сообщение # 38
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Паха)
Удачный, однако похуже Реинкарнации и Протест деталей механизма......

не знаю какие у них там новые стили просочились в композициинового альбома,он мне нравится!!!!
просто послушала первый раз и мне захотелось колбасится и трясти бошкой!!!
вот единственное что возможно отличает его от предыдущех-более глубокий,даже с ощутимой ботью в голове текст!!!
хотя что-то похожее наблюдалось уже в Реинкарнации !!!
Рост111

 
ПахаДата: Вторник, 30.10.2007, 22:51 | Сообщение # 39
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
faint

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
usikДата: Пятница, 02.11.2007, 17:18 | Сообщение # 40
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
на самом деле достаточно послушать сначала хотя б Протест Деталей а потом Трансформацию разница видна невооруженным глазом и она отнюдь не впользу последнего.
Тут еще была тема насчет "типа че он будет до седин за 100 руб играть" так вот ты сначала посчитай сколько людей приходит на его концерты и сколько он их дает в месяц и тем более 300-350 руб как сейчас это перебор


 
Форум » Музыка » Пурген » Трансформация идеалов - Удачный альбом?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008