Суббота, 20.04.2024,04:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Музыка » Пурген » О группе "Пурген" (Здесь вы можете обсуждать группу "Пурген")
О группе "Пурген"
Vetal-PunkДата: Понедельник, 26.02.2007, 17:07 | Сообщение # 1
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Это тема создана для обсуждения группы "Пурген"
 
ЙохаДата: Пятница, 30.03.2007, 14:06 | Сообщение # 2
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
пурген не повторимай панк-группа! единственная истинная панк-группа!

Анархия мать порядка!
 
Punk_NskДата: Суббота, 31.03.2007, 14:41 | Сообщение # 3
A.C.A.B.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Репутация: 25
Статус: Offline
Пурген рулез-но в последних альбомах они ушли от своего стиля - теперь они в основном играю чисто хардкор а в трансформации идеалов ещё и метал-вообщем руслан занялся коммерцией и группа пошла куда-то не туда-но группа всё равно класс
 
The_hero_of_asphalTДата: Четверг, 10.05.2007, 12:40 | Сообщение # 4
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
многие говорят что пурген продался и всё-такое, типа начинает опопсевать......
С этим я несогласен, пусть даже он одел костюмчик.....и чё из этого дальше?
Конешно последний альбом неочень, я ожидал лучшего, но однако неодной попсовитой песни там нету! больше на метал похоже......но надеюсь что следующий их альбом будет очень крутой!


Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
SidДата: Четверг, 10.05.2007, 13:21 | Сообщение # 5
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (OlD_PuNk)
Конешно последний альбом неочень, я ожидал лучшего, но однако неодной попсовитой песни там нету! больше на метал похоже......

Следующий альбом я так думаю будет еще хуже, так как Пурген начал эксперементировать и со звуко и с текстом, а по музыке похоже нечто среднее между хардкором и альтернативой, они мне даже АМАТОРИ чем то напомнили.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
Punk_NskДата: Пятница, 11.05.2007, 05:04 | Сообщение # 6
A.C.A.B.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Репутация: 25
Статус: Offline
Что реинкрнация что транформация-похожие гавённые альбомы - вокал с текстами дибильный стал-но это не попса!!!
Мало надежды что след альбом будет лучше
 
ПанкушкаДата: Пятница, 18.05.2007, 19:11 | Сообщение # 7
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
группа акуеннаяяя!!

хватит меня унижать перед всеми,теперь я буду унижать всех перед собой...

я просто туплю,а все считают меня необычной)

 
Твикс-ПиксДата: Суббота, 19.05.2007, 16:52 | Сообщение # 8
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Пурген - это самая Аффффигительная ПАНК группа. Люблю её и буду любить!ВОТ!!!!

+++I Love Purgen+++
 
ANARCHYДата: Воскресенье, 20.05.2007, 09:15 | Сообщение # 9
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 7
Статус: Offline
Группа ахуенная!!! smile smile Вот тока чёт альбомы всё хуже и хуже становятся... sad

ПО ХУЙ!!!!!!!! ИБО НА ХУЙ!!!!!!!!!!

1: Ты че такой дерзкий?
2: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал!
 
Твикс-ПиксДата: Воскресенье, 20.05.2007, 09:42 | Сообщение # 10
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
ANARCHY, они просто взрослеют, меняется их взгляды на многое и всякая фигня.Вот.

+++I Love Purgen+++
 
The_hero_of_asphalTДата: Воскресенье, 20.05.2007, 12:01 | Сообщение # 11
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Punk_Nsk)
Что реинкрнация что транформация-похожие гавённые альбомы - вокал с текстами дибильный стал-но это не попса!!!Мало надежды что след альбом будет лучше

ну реинкарнация ещё нечё так


Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
SidДата: Воскресенье, 20.05.2007, 14:48 | Сообщение # 12
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (OlD_PuNk)
они просто взрослеют, меняется их взгляды на многое и всякая фигня.Вот.

Нет, они просто стилистику поменяли, решили сделать что-то новое.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
Твикс-ПиксДата: Воскресенье, 20.05.2007, 14:54 | Сообщение # 13
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Sid, ну все равно они поменялись

+++I Love Purgen+++
 
mifsДата: Вторник, 22.05.2007, 15:57 | Сообщение # 14
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
хоть кто-то из вас может написать сюда историю группы и все такое...про состав(о прошлых людях о новых)

i love d-beat
 
Punk_NskДата: Вторник, 22.05.2007, 17:00 | Сообщение # 15
A.C.A.B.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (mifs)
хоть кто-то из вас может написать сюда историю группы и все такое...про состав(о прошлых людях о новых)

посмотри фильм 11 лет немого крика - там много интересного smile
а вообще почитай вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/Пурген_ (музыкальная_группа)
Правда там информация спизжена с другого сайта - но это не важно-там уже дахуя народу всё переправило smile
 
mifsДата: Среда, 23.05.2007, 00:28 | Сообщение # 16
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
ПОЯВИЛАСЬ инфа о туре пургена с hausvabot по германии....так сказать просто хотел

дык где можно нормально скачать 11 лет???


i love d-beat
 
ПахаДата: Понедельник, 28.05.2007, 02:48 | Сообщение # 17
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Не Пурген это тема......

Добавлено (28.05.2007, 02:48)
---------------------------------------------
Не кто не знает приедут ли в скором времени панки в германию....Такие как F:P:G Пурген или Мавзолей?


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
ZомбиДата: Понедельник, 28.05.2007, 15:20 | Сообщение # 18
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
впервые услышала о группе этой осенью от одной знакомой!ничего так))попрыгать можно))

Воля и разум
 
kolyan-purgenДата: Четверг, 07.06.2007, 22:29 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Я не понимаю как вообще такая группа как PURGEN может продаться? Бля, кто их кроме панков слушать то будет?
У них даже название говорит о том, что никакой коммерции быть не может!
А кто все время ноет типа PURGEN продался полные распиздяи!
 
oZZyДата: Пятница, 08.06.2007, 11:05 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





smile калян, ХОЙ!
если чё то панки слушают только старый пурген, новый с альбома дестрой фор криэйшен полная лажа, сам Руся когдато называл это ДДОХЛОЙ МУЗЫКОЙ.
Пуррген продался Хот Поп(горячая попса, смотрите разворот реинкорнации) рэкордсу, и самый шик АиБ рэкордс на котором вся попса забисываеться, ведь КиШ вы попсой считаете?
 
kolyan-purgenДата: Воскресенье, 10.06.2007, 09:27 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Вот еслибы не ьыло на диске Пургена символов всяких там рекордзов, и если бы в инете не писали всякую хуйню, а судили только по звучанию...
То хуй бы кто ПУРГЕН попсой назвал бы, а просто бы говорили, что вот типа ПУРГЕН утяжилил свое звучание и пр.
А у альбома DESTROY FOR CREATION стиль кибер-панк(даже без намека на попсу).
 
mifsДата: Понедельник, 11.06.2007, 01:29 | Сообщение # 22
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (kolyan-purgen)
символов всяких там рекордзов

да но!все таки символика пресутствует!!!!!и это важно!!!!


i love d-beat
 
хойстерДата: Вторник, 19.06.2007, 09:07 | Сообщение # 23
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
История группы "Пурген" :
Два придурка, которые ненавидели родителей и учебу, решили поглумиться над обществом. Побрив себе виски, записав в студии "Колокол" "Exploited", "Dead Kennadys" и "Sex Pistols", разрисовав бюст Ленина в ПТУ, они решили создать группу, которую назвали "Ленин-Самотык". Сочинили несколько песен типа "Хорошо там, где нас нет", "Эмбрион человека", "Лучше меньше, да лучше". Тогда же было выбрано и направление в музыке и текстах: против системы, против общества, а высмеивание тупых людей и их дебильных идей признано главной целью.Но как-то раз в ПТУ приехала американская делегация, которая должна была увидеть, как хорошо живут советские люди. Выступать с названием "Ленин-Самотык" было запрещено коммунистическим начальством. И за ночь было придумано другое название - "Пурген", что, как объяснили завучу и директору училища, в переводе с французского языка означает "полет в космос", на что учителя улыбнулись и дружно ответили: "Мы знаем, какой это полет в космос..." Тогда же был записан первый альбом "Великая вонь". А после окончания 3-го курса всю группу пинками выгнали из ПТУ, в результате чего барабанщика забрили в армию. Оставалось лишь повесить объяву на Старопанском, возле рок-лаборатории. Так они познакомились с группами "Крэк", "Чудо-Юдо" и объединились с группой "Punk Rat". Итогом стала запись альбома "Трансплантация мировоззрения". С начала 1993г. начались частые концерты в Москве, Подмосковье и в Питере. Первый концерт состоялся при странном стечении обстоятельств: музыканты пришли в панк-клуб на Новых Черемушках и хотели подать заявку на выступление, а им сказали, что они, оказывается, уже выступают вместе с Ником Рок-н-роллом и "Лысыми игрушками". Сейшен прошел ярко, шумно, публика в зале состояла из одних "ирокезных" и "помоешных" панков. Так начался концертный коматоз группы "Пурген". Состав, записавший "Трансплантацию мировоззрения", продержался только два года. В конце концов барабанщик оказался КГБшником, а гитарист женился и стал занятым отцом.
После распада началась депрессия и четырехмесячный запой, после которого снова пришлось давать объявление, но теперь уже около магазина "Давай! Давай!". Так оставшиеся в живых музыканты познакомились с панками из Калининграда, которые играли в группах "Без Пяти Минут Как Сдохли" и "Hash". Потихоньку начал создаваться альбом "Радиационная активность из мусорного бака".
Но многие из калининградских панков были слишком раздолбайски настроены для музыки, поэтому пришлось остановиться на двух братьях Гномах из группы "Без Пяти Минут Как Сдохли". Также был взят наемный гитарист из группы "Русское Гетто" по кличке "Роботс". И этим составом в марте 1996г. был записан новый альбом "Радиационная активность из атомной романтики", после которого произошло очередное изменение состава. Вокалисту пришлось брать гитару, а на бас был приглашен "Сын полка", маленький панк, всю жизнь до того тусовавшийся с командой "Кельн". Барабанщик остался старый. В таком составе готовился следующий альбом "Философия урбанистического безвременья". Группа "Пурген" хочет видеть на своих концертах исключительно панков, т.к. научно доказано, что если человек не панк, то он душой не поймет панк-рок и прочую социальную музыку, хотя все тексты посвящены абсолютно противоположным людям: политикам, обывателям, людям, живущих ради денег и прочим уродам...
А сейчас во что привратился Пурген? после альбома ТОКСИДЭРМИСТЫ ГОРОДСКОГО БЕЗУМИЯ группе пришол пиздец.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Vetal-PunkДата: Вторник, 19.06.2007, 11:11 | Сообщение # 24
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Эту историю все знают.
 
хойстерДата: Вторник, 19.06.2007, 15:28 | Сообщение # 25
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
только вы живёте как будто в те времена когда пурген были крутой группой и делали всё для панка. Сейчас же им насрать на вас, им нужны только ваши деньги.

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
mifsДата: Вторник, 19.06.2007, 16:13 | Сообщение # 26
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
у меня вопрос который меня давно мучает...в клипе "это не то что я думал" кгбэшник есть???он там тоже снялся?

i love d-beat
 
хойстерДата: Вторник, 19.06.2007, 16:35 | Сообщение # 27
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
ну он ещё не был КГБэшником

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
mifsДата: Вторник, 19.06.2007, 16:40 | Сообщение # 28
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
тоесть он будучи в группе захотел работать в КГБ?его бы нахуй не взяли

i love d-beat
 
kolyan-purgenДата: Вторник, 19.06.2007, 22:42 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Нету его там. Он вообще только в Live клипах был.Он с ними вообще не тусовался. Изерли его зовут. Они вместе с Бибисом из PUNKRAT пришли. А он КГБшником никогда и не был! Если ты не знаешь, то их после распада СССР расформировали.
 
PsychoPunkДата: Вторник, 26.06.2007, 13:46 | Сообщение # 30
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Изерли после ухода из группы Пурген стал простым МЕНТОМ! angry

"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
SidДата: Вторник, 26.06.2007, 17:20 | Сообщение # 31
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
По-моему Изерли стал ментом, он вроде вообще был сташе пургена и чикотило. Его самого первого в армейку забрили. Интересно почему Рус в армию не попал???

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
PsychoPunkДата: Вторник, 26.06.2007, 20:18 | Сообщение # 32
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
У Руса отмаза, типа он получил дозу радиации в утробе на Байконуре

"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
SidДата: Вторник, 26.06.2007, 22:37 | Сообщение # 33
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Еще один вопрос я ника не могу догнать кто Чикотило а кто Бибис хотя бы в клипе Это не то, что я думал? И кто снимается в клипе Философия У. Б. Кроме Руса и Гнома типо кто третий??

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
The_hero_of_asphalTДата: Среда, 27.06.2007, 00:20 | Сообщение # 34
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
Sid, третий это гитарист их бывший, а как звать хз

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
PsychoPunkДата: Среда, 27.06.2007, 10:30 | Сообщение # 35
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
В клипе Бибис - с кудрявым ирокезом,рваными штанами на жопе и показывающий надпись VSE SUKI.
Чикотило - худой и с мишенью на виске.


"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
kolyan-purgenДата: Суббота, 21.07.2007, 01:02 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





В Ф.У.Б. кроме Руса и Гнома снимался Keln. Он на басу хуячил, но не долго его за бухло и выебство выпиздили.
Там еще бритый чувак мелькал ( когда руслан тачку разъебошивал) это Йохансен тоже на басу играл.
 
Punk_TrancerДата: Воскресенье, 28.10.2007, 19:35 | Сообщение # 37
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 9
Статус: Offline
Хочу сообщить неприятную новость,вчера на концерте Руслан оффициально объявил ,что Платон уходит из группы)так скажем досвидание,хорошему басисту dry


 
ПахаДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:15 | Сообщение # 38
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Punk_Trancer)
хорошему басисту

И классному чуваку...так как совсем недавно я лично с ним общался.......:-((((

Спрашивал у него про Гнома младшего....говорит женился чувак......не до группы ему сейчас.....


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
ДабацДата: Понедельник, 29.10.2007, 14:09 | Сообщение # 39
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
это как-то обычно для участников группы жениться и свалить из группы... а сам Руслан женат? ему ж лет 35 сейчас? дети наверное есть....
 
ПахаДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:29 | Сообщение # 40
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Дабац)
а сам Руслан женат

у него подруга детей нет........


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
Форум » Музыка » Пурген » О группе "Пурген" (Здесь вы можете обсуждать группу "Пурген")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008