Среда, 24.04.2024,00:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » События, Акции, Новости » 35-летний австриец сделал бутерброд из пальцев ног
35-летний австриец сделал бутерброд из пальцев ног
CrazzyHeadДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
35-летний австриец отрезал себе пальцы на левой ноге, зажарил и сделал из них бутерброды.

Как сообщает Ananova, после того, как мужчина вдохнул изрядную порцию газа бутан, ему смертельно захотелось есть. Обнаружил, что в холодильнике ничего нет, он отрезал себе несколько пальцев, зажарил и съел. Скорую взывала сестра наркомана, которая застала его за этим занятием.

Врачи, приехавшие на место событий, были потрясены не только картиной, открывшейся их глазам, но и тем, что потерпевший предложил им перекусить. "По вкусу напоминает цыпленка. Угощайтесь, у меня есть еще", - сказал он парамедикам.

На вопрос полицейских, которые появились в квартире вместе с врачами скорой, о причинах своего поступка потерпевший заявил: "у меня много пальцев. "Я решил, что они мне все не нужны и никто не заметит, если я парочку отрежу", - добавил он. Врачи говорят, что пришить несъеденные пальцы невозможно, так как они очень хорошо прожарились.

Опьянение, достигнутое за счет вдыхания бутана, во многом напоминает приподнятое настроение, характерное для употребления алкоголя. Однако к нему нередко добавляются зрительные и слуховые галлюцинации. Другие типичные эффекты - ощущение собственного сверхмогущества, агрессивность и снижение болевой чувствительности, а также депрессивные состояния.


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
exContRBeeRДата: Понедельник, 23.03.2009, 07:38 | Сообщение # 2
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (CrazzyHead)
35-летний австриец отрезал себе пальцы на левой ноге, зажарил и сделал из них бутерброды.

блюю


FREEDOM LIVES WHEN THE STATE DIES!!!
 
bulavkaДата: Понедельник, 23.03.2009, 07:44 | Сообщение # 3
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
ахуеть..."у меня их много"...
фу
отличная новость...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
YaprotivvasДата: Понедельник, 23.03.2009, 08:18 | Сообщение # 4
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Бля... противно...

Quote (CrazzyHead)
Опьянение, достигнутое за счет вдыхания бутана, во многом напоминает приподнятое настроение, характерное для употребления алкоголя. Однако к нему нередко добавляются зрительные и слуховые галлюцинации. Другие типичные эффекты - ощущение собственного сверхмогущества, агрессивность и снижение болевой чувствительности, а также депрессивные состояния.

Оооооооо, а вот это надо попробовать.


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
zeKДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:06 | Сообщение # 5
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
Оооооооо, а вот это надо попробовать.

надеюсь ты пальцы неотрежешь? ну или еше чего ни буть cry cry biggrin
 
YaprotivvasДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:13 | Сообщение # 6
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (zeK)
надеюсь ты пальцы неотрежешь? ну или еше чего ни буть

Неа, я мясо не ем.


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
usikДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:19 | Сообщение # 7
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
))) наверно в магазин сходить было трудно

 
хойстерДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:37 | Сообщение # 8
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
фото давай!!!

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
dAMAZДата: Вторник, 24.03.2009, 08:14 | Сообщение # 9
Продвинутый Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
да... я ахуел xD фотки есть?
 
exContRBeeRДата: Вторник, 24.03.2009, 13:39 | Сообщение # 10
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 4
Статус: Offline
РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!

2 мальчика гота в питере нашли ЭМО, утопили его в ванной и съели...
как вам такая новость?


FREEDOM LIVES WHEN THE STATE DIES!!!
 
YaprotivvasДата: Вторник, 24.03.2009, 14:23 | Сообщение # 11
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Хочу бона съесть.

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
Винни-ПункДата: Вторник, 24.03.2009, 14:37 | Сообщение # 12
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
Хочу бона съесть.

Ты же мясо не ешь вроде?


Всем привет!
 
YaprotivvasДата: Вторник, 24.03.2009, 14:38 | Сообщение # 13
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Бон - это кость, а не мясо. Кости врагов я грызу.

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
exContRBeeRДата: Вторник, 24.03.2009, 15:07 | Сообщение # 14
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Винни-Пунк)
Ты же мясо не ешь вроде?

соси
Quote (Yaprotivvas)
Бон - это кость, а не мясо. Кости врагов я грызу.

не па вегану(


FREEDOM LIVES WHEN THE STATE DIES!!!
 
usikДата: Вторник, 24.03.2009, 15:46 | Сообщение # 15
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (exContRBeeR)
2 мальчика гота в питере нашли ЭМО, утопили его в ванной и съели... как вам такая новость?

это вабще пиздец!!! это не люди


 
хойстерДата: Среда, 25.03.2009, 02:24 | Сообщение # 16
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
ахахаххахаха

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
MozgmanДата: Суббота, 04.04.2009, 09:15 | Сообщение # 17
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Опьянение, достигнутое за счет вдыхания бутана, во многом напоминает приподнятое настроение, характерное для употребления алкоголя.

А вот это совсем не правда. Бутан -психоделик. От него идет сильный глюк, гораздо сильнее чем от конопли. Алкоголем там и не пахнет. В принципе, такое поведение вполне возможно под воздействием, да только вот действие газа недолгое(3-5 минут до возвращения в сознание), он бы не успел отрезать пальцы и зажарить их, а уж до приезда скорой точно бы очнулся и не стал бы предлагать перекусить. Хотя, хрен знает, может он совсем опустившийся токс и на него как то сильнее действует...

 
YaprotivvasДата: Суббота, 04.04.2009, 09:32 | Сообщение # 18
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
О какие познания! surprised

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
Форум » Разное » События, Акции, Новости » 35-летний австриец сделал бутерброд из пальцев ног
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008