Пятница, 26.04.2024,02:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » События, Акции, Новости » solidarity (Обращение политзаключенного по "Одесскому делу №144" Романов)
solidarity
хойстерДата: Среда, 30.04.2008, 12:18 | Сообщение # 1
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Дорогие товарищи!
Более пяти лет мы, осужденные, по так называемому "одесскому" или "пыточному" делу коммунистов-революционеров №144, находимся в заключении. Поскольку мы были осуждены за борьбу с антинародным преступным режимом Л.Д. Кучмы, то после так называемой "помаранчевой революции" Верховная Рада Украины дважды (2 февраля и 26 сентября 2005 года) поддерживала большинством голосов ходатайство народных депутатов Бондарчука, Наливайко и Полиита (фракция КПУ) о нашем помиловании. Однако, в конце 2005 года ющенковская Комиссия по помилованию отказала нам в этом, ссылаясь на то, что нами не отбыта половина назначенного судом срока наказания. В декабре 2007 года у меня половина этого срока истекла, однако в помиловании мне было вновь отказано, на этот раз со ссылкой на то, что администрация колонии высказалась против. Несомненно, что и всем остальным осужденным по нашему делу откажут точно так же, если мы будем сидеть сложа руки. Поэтому уже сейчас необходимо провести кампанию протеста против беззакония и произвола Секретариата президента Ющенко и администрации исправительных учреждений.
Индивидуальные и коллективные письма протеста следует направлять на следующие адреса:

1. Президенту Украины Ющенко В.А.,
Ул. Банковская, 11,
г. Киев-220
01220

2. Начальнику Государственного Департамента Украины
По вопросам исполнения наказаний Кошинцу В.
ул. Мельникова, 81
г. Киев-50
04050

3. Министру Юстиции Украины
ул. Архитектора Городецкого, 13
г. Киев-1
01001

Товарищи! Ваша солидарность - залог нашего скорейшего освобождения!

Маленькая справка: Илья Романов - анархист (анархо-коммунист), антифашист. Активный участник анархо-движения конца 80-х - 90гг. Один из зачинателей и активных участников антифашистского движения в 90-х.
Просьба поддержать нашего товарища!


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
revoluti_On_A_ryДата: Среда, 30.04.2008, 14:39 | Сообщение # 2
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
до залупы

Dixi et animam salvavi
 
TerpincodeДата: Среда, 30.04.2008, 15:58 | Сообщение # 3
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
Наши письма не снелают ничего.Эти ублюдки в правительстве врядли услышат нас!Им плевать на мнение обычных людей!

Бороться я могу лишь за то,что я люблю.Любить могу лишь то,что я уважаю,а уважать лишь то,что я по крайней мере знаю...
 
revoluti_On_A_ryДата: Среда, 30.04.2008, 16:31 | Сообщение # 4
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Terpincode)
Наши письма не снелают ничего.Эти ублюдки в правительстве врядли услышат нас!Им плевать на мнение обычных людей!

да! да! да! да! да! да! да! да! да! ааааааааа!!!!!!!! бляяяяяяяя!!!!!! вселюдичикатилы? biggrin


Dixi et animam salvavi
 
АртёмкаДата: Среда, 30.04.2008, 23:52 | Сообщение # 5
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (revoluti_On_A_ry)
вселюдичикатилы?

Чикатило само совершенство


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
Форум » Разное » События, Акции, Новости » solidarity (Обращение политзаключенного по "Одесскому делу №144" Романов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008